PDA

Просмотр полной версии : "VOLOGDA- FILM" от Татьяны Виноградовой (ТатьянаВВ)



Страницы : [1] 2 3 4 5

ТатьянаВВ
22.01.2013, 11:36
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Вот и я решилась создать свою тему! Татьяна Виноградова город Вологда.
Если кто-то из вас бывал на встречах тамадейцев (или ведущих), это уж кому как нравится. То вы точно помните тот кураж, тот азарт, который появляется в общении. Как мы начинаем рассказывать, делиться впечатлениями о клиентах, о залах, о своих ощущениях.... А вы ни когда не задумывались - почему? :yes4:
Проживая в своём любимом и родном городе, посёлке, республике, мы очень редко знаем имена тех, кто работает на той же ниве, что и мы.
И намного лучше знаем тех, кто занимается этим же в других городах и странах.
Почему случается так? Почему на встречах такой драйв и кураж, когда люди могут не спать сутками, только бы пообщаться с теми, кто занят точно таким же делом как и ты?
И каждый раз, посетив какую-то из встреч я задумываюсь.... А почему бы не организовать такую встречу у себя в городе?
В связи с вышеизложенным, появляются вопросы, без решения которых, не возможно движение дальше!

1. Конкуренция - это серьёзно! Как "выжить" и остаться на плаву?

А какие ещё вопросы волнуют Вас в настоящее время?

Dju
22.01.2013, 12:05
Милая наша Татьянка! Поздравляю тебя с новым домиком! С новосельем!
Я тут со своим котом нарисовалась! http://www.krassota.com/i/cat/02.gif

Мне почему-то кажется, что окажись мы с тобой в одном городе, то не стали бы называть друг друга конкурентами. Умение поддержать друг друга, порадоваться успехам не каждый умеет.... да и, если честно, то не с каждым хочется... Вот тебе и конкуренты, вместо коллег. Это не хорошо и не плохо.... Это се ля ви такая!
Кстати, байкальскую встречу пока никто не отменял! Она просто отложилась! С меня - омуль, с тебя - доставка двух тел! :taunt:

ТатьянаВВ
22.01.2013, 12:19
Юлечка, и тебе и твоему котику рада! Очень! Думаю, Байкальской встрече быть! И если не два , то одно тело точно доставлю! Уж больно омуля хочется.

Я просто в своём городе, всё пытаюсь сдружить своих коллег и конкурентов. Для того, что бы не было разговоров за глаза.... Хотя от этого ни кто не ограждён...
Меня просят организовать семинар для своих, а я в растерянности... Браться или не стоит?

Mazaykina
22.01.2013, 12:56
Я просто в своём городе, всё пытаюсь сдружить своих коллег и конкурентов. Для того, что бы не было разговоров за глаза.
Танюш, по-моему, лучше чем Марина Голик тебе никто не расскажет. Почему? Потому что именно она СМОГЛА собрать костяк ведущих Ставрополя, проводить для них семинары, приглашать профессионалов -гуру, таких, как Зайцев, Панфилов, Шуть. Этот клуб растет, к нему присоединяются все новые и новые и никто не чувствует себя в этом коллективе конкурентом. В перспективе у нее много задумок, пообщайся с ней.
Кстати, население ваших городов практически одинаковое- 400 тыс. у нее и 300 тыс. в Вологде. Так что это все РЕАЛЬНО! Если ты предложишь интересный проект, выгодный для остальных ведущих города, , если ты начнешь раскручивать свой бренд везде, где только можно, в первую очередь в интернете и если ты будешь выступать от имени какой- либо крупной организации, имеющей вес, то тогда тебя станут воспринимать как лидера в городе и тогда все у тебя получится, я уверена!
От себя могу сказать: чем нужно- помогу.

ТатьянаВВ
22.01.2013, 17:27
Марина, спасибо! обязательно обращусь! В данный момент Маришка вся в работе!
А если задуматься... Что чаще всего мы берём в работу.
- Сам конкурс
- Его подачу
- Идею

В данный момент очень интересует какие манки используете вы?
Для себя я их классифицировала следующим образом:
1. Выбор по номинациям, выбирают виновники торжества или сами гости
2. Ответы на вопросы
3. Выбор ведущего, привлекая посторонние предметы
А как вы выбираете участников на конкурсную программу?

ТатьянаВВ
23.01.2013, 15:27
По образованию я учитель физкультуры, поэтому спортивные праздники - это моя специфика. Смотрю, что на просторах интернета, их не так много. Могу предложить несколько сценариев, уже готовых
ОТКРЫТИЕ ЛЕДОВОЙ ДОРОЖКИ - http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=126364&page=3&p=4489270#post4489270
Сценарий открытия СПАРТАКИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=130387&p=4298062#post4298062

mar16
25.01.2013, 09:03
Дорогая Таня! Рада ,что у тебя появился свой уголок. Рада,что посчастливилось с тобой пообщаться вживую. Ты добрый и открытый человек. Пусть все задуманной тобой получится!

Долька лимона
25.01.2013, 15:08
Я просто в своём городе, всё пытаюсь сдружить своих коллег и конкурентов. Для того, что бы не было разговоров за глаза.... Хотя от этого ни кто не ограждён...
Меня просят организовать семинар для своих, а я в растерянности... Браться или не стоит?
Татьяна, конечно стоит! В моём городе население 250 000 человек. Наш город "славится" самым большим количеством кафе в расчете на душу населения в области. Поэтому и нас - мастеров праздника много. И все друг друга знают.И все конкуренты. И так было до 16 января 2012 года. В этот день мы решились сделать сабантуй. Организовывали я и ещё одна ведущая, на свой страх и риск. Захотят ли? Придут ли? А если придут..не подерутся? :taunt: ПРИШЛИ!!! И нам времени не хватило наобщаться!!! Оказалось, что мы то все из одного теста сделаны, и у всех жажда общения с коллегами!!! Мы сдружились. С кем не видимся, перезваниемся, обмениваясь заказами. А осенью мы собрали второй сабантуй. И это было НЕЧТО!!! Костюмированная свадьба сказочных героев....такой кураж!!! Теперь звонят, спрашивают: "Когда третий сабантуй?" :grin:

ТатьянаВВ
26.01.2013, 15:22
Наташа, спасибо за поддержку, буду стараться!

ТатьянаВВ
26.01.2013, 15:25
Ната, я тоже начала собирать ведущих. Правда у нас такой пока избирательный круг общения. Последний раз делала вечерину 28 ноября, перед Новым годом, теперь планирую на весну, в мае. Осталось только идею придумать. И конечно оговорить место встречи. Может есть идеи буду рада!

ТатьянаВВ
05.02.2013, 16:55
Сегодня 5 февраля 2013 года, как много событий случилось в этот день, у каждого произошли свои ситуации и открытия.
Для меня открытия начались в 7.00 утра, когда я вышла во двор и увидела погребённый под снегом город! Машины, дома, дороги.... И в это время надо видеть мужественные лица водителей, которые не могут оставить своего железного коня даже в такую погоду на приколе. У меня была другая ситуация, и я даже захотев оставить свою машинку, не могла этого сделать. Вообщем, зарядка с утра. Откапывание машины, дворников, ручек и дороги.
Затем, начался "заплыв" по заснеженным улицам. Да, стиль "плавания" был выбран каждым водителем разный, кто-то плыл "кролем" - резко нажимая на газ и набирая скорость. Такие водители были уверены в зимней резине своих скакунов. Кто-то "плыл" - "брасом", то ускоряясь, то притормаживая и получая заносы на поворотах. Кто-то "плыл" на спине, размеренно медленно, но верно. А я кажется выбрала - "способ плавания по-собачьи"... Это так, потихоньку перебирая колёсами, уходя от всевозможных экстренных ситуаций, со скоростью 20-30 км/ч в час. Самое главное, я добралась до места назначения - жива и невредима.
Далее на дороге встречались преграды, нерадивые водители, но мой "способ плавания" был выбран правильно. И в аварийную ситуацию я не попала! А как в таких ситуация поступаете вы?

ТАТЬЯНА55
05.02.2013, 17:11
А как в таких ситуация поступаете вы?
:taunt:Насмешила Тёзка!"по собачьи" Помню первый год когда села за руль авто,выпал жуткий снег:blink:а городоначальники меняются но одно остаётся неизменным-самый лучший вариант уборки осадков,это...весна:girl_blum2:В смысле придёт и снег растает:yes4:Начинала я ездить на малолитражке,а у неё колея узкая,в нормальную не помещаюсь,только если одним колесом,тогда второе идёт по выпуклому месту:vah:Как то не очень комфортно.Потом колея подразбилась,стала другая проблема,если лезу в неё то перестроиться получается слабо,глубоко,а колёсики то маленькие:grin:А ещё я тогда не понимала,мне в салоне сказали колёса всесезонка...наврали!!!Вот меня то заносило,то не тормозило,одним словом -камикадзе!!! сейчас мне смешно,а тогда я даже плакала,часто мужички помогали,подтолкнут родимую(машина то всего 600 кг весит)Бывало остановится не могу,пру как на лыжах,пропускали,у виска крутили...А потом я где можно стала по обочине ездить(снега то много выпало!)со скоростью 20 км.Зато сейчас я почти АС! Так что всё правильно в натяжку и на первой-второй передаче,самый безопасный вариант:ok: Успехов всем на дорогах!!!

ТатьянаВВ
06.02.2013, 02:51
Танюш, я тоже иногда начинаю чувствовать себя Асом, но каждый раз убеждаюсь, рано. Особенно после поездки в Питер, когда всю ночь лобовое стекло замерзало не реагируя на "отморозку". Ну, и чем всё закончилось, вспоминать не хочется. Самое главное - все живы. Вот, наверное, почему сейчас "по-собачьи" - медленно, но верно!

ТАТЬЯНА55
06.02.2013, 08:23
Привет хозяюшка! Хорошо у тебя в теме,я то же за мир во всём мире!Люблю и ценю редкие встречи с коллегами.Хотелось бы встречаться чаще,но пока не получается.Спорт и я конечно 2 несовместимые вещиНо я стараюсь:aga:умею играть в волейбол,ездить на велосипеде,ходила прогулочным шагом на лыжах,почти не падаю на коньках,умею плавать на лодочке и катамаране.В том году возобновила тренировки в фитнес зале.Единственное чем могу похвастаться,не плохо стреляю из воздушки.Совсем не умею метать гранату:grin:Стараюсь совсем не принимаю участие в сплетнях:meeting:Люблю поговорить о работе ,про фото,кино и автомобили.Про авто-

после поездки в Питер, когда всю ночь лобовое стекло замерзало не реагируя на "отморозку".
У нас достаточно суровый климат,поэтому,когда холодно и сыро,стараюсь не направлять обогрев на лобовое стекло,переключаю на ножной режим:yes4:Ты про Питер написала,а у меня прям воспоминания накатили,люблю этот город,но не переезжаю только потому,что климат хуже чем в Сибири.ИМХО У нас если холодно или жарко то воздух сухой и любые перепады переносятся легче.

ТатьянаВВ
14.02.2013, 09:32
Всем, добрый день! Очень рада, что сегодня День всех влюблённых, поэтому выставляю два своих признания в любви - мужу и профессии!


http://youtu.be/Q_vBpjzo7uY

Всем, любви, процветания и взаимопонимания!!!

ТатьянаВВ
14.02.2013, 09:32
http://youtu.be/j7ShWf8RLr4

ТАТЬЯНА55
19.02.2013, 17:04
ТатьянаВВ, Повезло же твоему мужу:ok:
"гость,который сидел на углу" мне ооочень понравилось,позитивно ,настроение повышает....а № тел.я записала:derisive:как нибудь,позвоню,познакомиться поближе,если ты,Танюша,не против:derisive:

ТатьянаВВ
19.02.2013, 18:40
Танюш, звони, буду рада!

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о мероприятии, на котором вчера присутствовала: "Невеста года". (Возможно, кто-то задумывается над таким проектом, надеюсь мои размышления будут полезны)
Начну наверное с того, что мы всегда ищем минусы в чужой работе, не видим плюсов. Поэтому начну именно с положительного.
1. Очень приятная атмосфера царила в холле Драматического театра города Вологды. Все собирались в предвкушении, и то что начало затягивалось, не казалось катастрофой. В холле предлагали шампанское, проводили рекламные акции, весело и непринуждённо общались. Везде чувствовался праздник
2. Всё мероприятие было пронизано лирикой
3. Танцевальные коллективы были на высоте
4. Конкурсанты затратили очень много личного времени на подготовку. Что наглядно было видно в танцевальном конкурсе, дух захватывало от того, какой широкой диапазон танцевальных направлений был использован.

А теперь к минусам. Дорогие мои коллеги, если вы возьмётесь за организацию такого мероприятия, то в первую очередь задумайтесь!
1. О привлечении спонсоров, их не должно быть много! Даже если все магазины и фирмы города захотят вас спонсировать, не соглашайтесь! Представьте себя на месте зрителей, сколько рекламной информации им предстоит выслушать!
2. Обязательно проведите хронометраж мероприятия! Просчитайте все возможные упущения и накладки. Лучше быть к ним готовыми, чем пытаться их решить в спешке
3. Отсмотрите весь материал, который представляют конкурсанты вниманию зрителей. Очень серьёзно подойдите к этому вопросу, и лучше скажите своё мнение до выступления участников, возможно оно будет не лестным. Но ведь ещё есть время всё исправить.
4. Музыка, оборудование - должно быть на высоте. И за аппаратурой должен сидеть профессионал, который знает всю программу от и до! Только тогда ваше мероприятие будет классным!
5. Жюри, максимум 5 человек. И каждый виртуоз в своей области. Обязательно озвучить критерии оценок. И для того что бы конкурс удался, всё время держать в напряжении публику. Сообщать оценки.
6. Ведущим - обязательно знать имена и фамилии участников, с правильной постановкой ударений
Вот так вкратце.

А если теперь без разборок. Мероприятие длилось 5 часов, с одним перерывом. 49 спонсоров! Сами понимаете - тяжело! Щелчки микрофона, не вовремя включенная фонограмма, всё это работало против организаторов. 16 человек в жюри. И в антракте были показаны оценки, которые не все смогли увидеть на экране. Промежуточных итогов не было. Болельщики не привлекались. Пришла домой в первом часу ночи, и поняла, что очень устала, от переизбытка не нужной информации. Представляю, как устали участники!

ТатьянаВВ
28.02.2013, 06:57
Всем-всем, привет! Девочки, давно витает у меня в голове такая мысль. Сделать проект для ведущих, внутри своего города. В связи с "Битвой хоров", приходит на ум - "Битва ведущих". Что хочу в этом проекте: визитку, танец, нестандартную ситуацию, и.... Если будут у вас какие мысли, буду очень благодарна. А то всё учёба-учёба. Надо и себя проявить

ТатьянаВВ
07.03.2013, 05:28
Добрый день, дорогие мои форумчане! Каждый из нас проживает в отдалённых и не очень частях РОссии, бывшего Советского Союза. за границей! НО это для нас не важно! Важно - что мы все общаемся и любим наши города и веси! Я хочу поделиться своей любовью к своему городу Вологде! Начнём с ролика. И возможно благодаря именно Вам, вашему участию все вместе совершим виртуальное путешествие по миру! А возможно кого-то надоумим совершить это путешествие в реале! Очень жду вашего отклика!


http://youtu.be/X8CIzGwSYUU

ТатьянаВВ
07.03.2013, 05:35
За время общения на форуме, я успела побывать в нескольких городах и странах: Санкт-Петербург, Москва, Рига, Тюмень, Кандапога, Рязань

Новомичуринск - Рязань

http://youtu.be/oT7njFOlsUc

Это мои впечатления, надеюсь, что и вам есть чем поделиться!

ТатьянаВВ
07.03.2013, 11:25
Продолжаю! В мае 2012 года, впервые была в Тюмени на Маёвке, вот такие впечатления и эмоции


http://youtu.be/LtHyVLb6PZ4

ТатьянаВВ
07.03.2013, 11:27
В этом году, вновь собираюсь на Маёвку, буду показывать свою авторскую программу "8 чудо света"


http://youtu.be/e2ZBmxqX_Xo

ТатьянаВВ
07.03.2013, 11:28
Летом 2012 года, была в Карелии, Наташа, Мама Чели - тебе посвящается



http://youtu.be/n0kCj3rVolk

ТатьянаВВ
07.03.2013, 20:54
Друзья! Была в Риге! Поражает, восхищает! Спасибо Танюшке Гуревич (Боната)


http://youtu.be/btTHw32yU-4

лингва
08.03.2013, 21:45
Татьяна! Клип получился превосходный! Спасибо тебе от рижанки за такую великолепную Ригу! За Карелию и Вологду тоже большое мерси! Приходи посмотреть еще одну замечательную Ригу в теме "Вот моя деревня..." в разделе путешествий. И веселого тебе праздника!

ТатьянаВВ
10.03.2013, 12:49
лингва, Ой, как приятно! Обязательно забегу!!!!

А этим клипом хочу похвастаться, как здорово я отметила 8 марта в этом году!


http://youtu.be/VL7NLwoZFBw

mar16
12.03.2013, 09:00
Таня, а в июле у нас пройдет Универсиада. тебе это очень близко по духу ...Так что добро пожаловать на Волгу, на праздник спорта.

Татусяня
20.03.2013, 21:41
Танечка, с новосельем тебя!
приходит на ум - "Битва ведущих". Что хочу в этом проекте: визитку, танец, нестандартную ситуацию, и.... Если будут у вас какие мысли, буду очень благодарна.
Мысль шикарная, я б с удовольствием поучавствовала...

ТатьянаВВ
23.03.2013, 19:19
Наташ, а может замутим на кокой-то встрече?

ТатьянаВВ
01.04.2013, 09:51
Здравствуйте, всем - кто заглядывает в мою темку! Вижу, что пока вас не много, но очень надеюсь, вам будет здесь интересно

Хочу похвастаться, вот такой у нас свет на праздниках! Ди-джей у меня супер - всё время совершенствуется!



http://youtu.be/q8FvlJxGP9M

ТатьянаВВ
01.04.2013, 21:09
Вот и закончилось 1 апреля! Пусть этот клип, будет вам напоминанием о нём!


http://youtu.be/aEeJHmrAfDA

ТатьянаВВ
08.04.2013, 18:10
Доброго времени суток всем! Решила выставить свою новую работу. Если будет время и желание, напишите своё впечатление


http://youtu.be/UxrbnBhkD2w

MarinaPotkina
27.04.2013, 12:24
Танюша а фото и видео ты сама фотографировала и снимала?

ТатьянаВВ
04.05.2013, 19:56
MarinaPotkina, нет фото и видео не моё. Мои нарезки и подбор фотографий. А вот свести видео моменты и подобрать музыку - это я!

Елена Ширшина
12.05.2013, 10:22
Танюша, доброе время суток!!! Поздравляю со своим уютным уголком на форуме!!
Меня тоже посетила идея встречи ведущих нашего города, тем более, город у нас небольшой, а я открыла своё агентство и сотрудничаю практически со всеми. В этом году мне два раза звонили вообще неизвестные люди и просились в ученики!!(это меня вообще повергло в шок).
Но идея встречи ведущих нашего города засела у меня в мозгах очень плотно, просто я пока не знаю, в каком формате её провести, что я хочу на неё осветить. Просто, у нас хорошими ведущими огромная проблема, есть люди, рекомендовать которых просто не поварачивается язык. и не потому, что они плохие, а потому, что они не попали на этот форум, не общаются и не знают, что праздник может быть и другим.
Осенью вела корпоратив нашего Дворца Культуры, там присутствовали и ведущие, которые работают на банкетах. Я проводила "Звёздные переполох"нашей Инночки Бурный Поток, и вот я вижу в Одноклассниках фотографию, где эти ведущие проводят такой блок, заменив кое-каких артистов на других, просто, наверное, не запомнили. Сначала хотела позвонить, поругаться, но что-то меня остановило!!! Так и не решила, что сделать в этой ситуации! Хотяточно знаю, что берут фишки из моей программы себе в работу.
Вот и хочу сделать встречу, чтоб дать им толчок тоже меняться, а вот как это сделать, пока не придумала!!!

ТатьянаВВ
15.05.2013, 12:57
Елена Ширшина, долго думали, много пытались и вот свершилось ! Вчера состоялся первый в нашем городе "Марафон ведущих". Получилось здорово! Думаю, что ещё1 ни кто такого не делал и мы стали первыми! Драйв и позитив зашкаливал. Сама почему-то очень волновалась. Если интересно, расскажу.

ТатьянаВВ
15.05.2013, 12:59
Что такое свадьба? Наверняка многие задавались этим вопросом.
Это праздник одного дня?
Это марафон длинною в месяц?
Это нервы и переживания?
Это очень ответственный шаг и день?

после этого мероприятия написала такую небольшую заметку!

Наверное каждый может добавить своё в определение свадьба. Потому, что это не только торжество. Это не только подготовка. Самое главное - это ваши эмоции и переживания, память о том, что состоялось и сбылось, хорошие впечатления и состояние эйфории и послевкусия, когда уже всё закончилось, а хочется ещё и ещё!

Ваша свадьба, должна быть такой?
Тогда найдите ту изюминку, которая будет отличать именно вашу свадьбу! Это может быть тематика, различные цветовые решения, привлечение артистов оригинального жанра. Я знаю, что в нашем городе, вам мало кто предложит интерактив. Что это и с чем его едят? Нужен ли он на вашем празднике? Решать в любом случае вам! Наша задача предложить и воплотить! А как это может быть классно смотрите!


http://youtu.be/5VgUjWpZ2wQ

Татусяня
15.05.2013, 13:08
замутим
ОБЕЗАТЕЛЬНО!

Елена Ширшина
15.05.2013, 13:39
Если интересно, расскажу.
Молодцы!!!!! Здорово, что всё получилось!!! Очень хочу узнать подробности!