PDA

Просмотр полной версии : Винтажный изюм от Мотри (новые идеи- бонусом))))



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

мотрий Инна
29.05.2013, 05:04
Всем здравствуйте, кто зашел в эту темку! Добро пожаловать новичкам, милости просим, гости дорогие, кто уже со стажем))!

Все новое- хорошо забытое старое, помните? Вдохнем жизнь в старые вещи, и взглянем на них по-новому!
Давным давно, в далекой галактике... все мы в начале своей деятельности брали какие то игры из Интернета, немного их переделывали, и оп-па- получался интересный конкурс!
А есть конкурсы, которые живы и по сей день, просто о них немного забыли.. Иной раз роешься в своих же записях, и видишь концепцию проведения абсолютно в другом свете.. Давайте попробуем дать второе дыхание конкурсным программам, что из этого получится?

мотрий Инна
29.05.2013, 06:21
Пожалуй, начну свои многобуквенные , как говорит Курочка, сообщения))) Стиль написания у меня своеобразный, я буду вести с вами диалог, если не против) с полным раскладом по косточкам))
Без воды, по делу.
Конкурс "Машины"наверняка есть в каждой копилочке у каждой ведущей, так?
Чтобы конкурс прошел отлично, запомните обязательно значки предлагаемых машин. У меня это- БМВ, АУДИ, МЕРСЕДЕС, СУБАРУ, ЛАДА КАЛИНА.
Если используете таблички с изображением логотипов, 4 иномарки сделайте просто красивые, а на калину от руки нарисованный знак автоваза и подпись- Ну Калина, и чё??

Развитие конкурса можно сделать в разных вариантах. Но в любом из них ведущий должен показать себя хоть немного сведущим в этой области.. а потом уж прикинуться блондинкой и похлопать глазками...
Манок обычно на этот конкурс выглядит так(возьмем для примера свадьбу)
Молодые начинают сегодня все с чистого листа, и подскажите мне, гости, у них есть средство для передвижения? Что вы говорите? Вот после сегодняшнего праздника Дима(жених) решит поменять модель своего автотранспорта. Предлагаю помочь ему с выбором модели. Как известно, немецкий автопром преуспел в спросе и предложениях. Какие модели вам известны?(бмв, мерседес, фольксваген , ауди и т. д.)
Перейдем к нашим друзьям японцам, какие модели вы уже попробовали?(здесь все на свете, - Мазда, Мицубиси, Тойота, Ниссан и т.д.) Субару вспоминают редко. Спрашиваете: а вот значок такой , овальный, а внутри звездочек много? мужчины ответят!
Французов пропустим, но так то мы знаем Рено, Пежо, Ситроен..
И переходим к нашему Российскому автопрому! Какие знаете марки, в Тольятти собирают? Калину обычно кричат одной из первых
Пока мужики кричали и соревновались в знании марок авто, вы уже увидели, кто вам нужен, и приглашаете их на сцену.
Последнее время я ВООБЩЕ не использую никаких табличек, гости сами показывают марку.
Задание таково- продемонстрировать все плюсы своей машины, прорекламировать ее.

Главное, дамы, быть немного в теме..
Вот первый, БМВ.. Проехал он так вальяжно.. Или еще только тронулся, комментарии по ходу- посмотрите- новейшая разработка- трогается без ключа зажигания! Кружок сделал, вернулся. спрашиваете- низкая посадка чтоли, так медленно ехал по нашим дорогам?
Вворачивая такие для вас малозначимые обороты, характеристики авто, вы как бы встаете на одну ступень с мужским полом. После этого конкурса ЛЮБЫЕ мужчины ЛЮБОЙ компании с удовольствием участвуют везде! Они вас приняли!)
А теперь, дамы и господа, вашему вниманию представляется Мерседес! Здесь попасть бы с именем хорошо, в песне поется Серега. обычно именно мерседес догадывается сразу посадить к себе девушку и прокатить ее. Либо Калина)
Властелин колец, обратите внимание! Какая подвеска, плавный ход! смотрим!Ауди поехала
На субару очень забойный трек, поэтому здесь нужен такой немного оторва мужчина.. и вот, субару поехал!!
И вот мы приблизились на расстояние вытянутой руки к легенде нашего автопрома- Лада Калина!!!
Проехали, вернулись на исходную.
Мужчины, у вас такие шикарные машины, а вы до сих пор в них одни! Срочно прекрасную спутницу пригласите в салон автомобиля! Выбрали дам, покуражились кто как и куда и кого повезет) следующее задание-
Ведущий произносит текст. Когда онпроизносит слова "свеиерком, ветерок"- дам делают реверанс, "бензин", "бензоколонка"- мужчины целуют дамам ручки, "машина", "авто" - мужчины встают на колено, дамы обегают вокруг кавалеров.
С ветерком качу по трассе!
Полосе напротив "Здрасте"!
На панели зажглась кнопка
мне нужка бензоколонка.
На колонку зарулил
и авто остановил.
А машина шепчет мне
Что бензин уж на нуле.
Я стремительно, как ветер,
кассе выписал билетик
и машину напоил,
Ей бензинчику налил.
Облизнулась она смачно,
С ветерком помчалась дальше.
Вывод сделаем один:
Очень нужен нам бензин!

после этого у меня начинается стеб, по другому не сказать. я вдруг замечаю, что у машины БМВ прокол колеса, у Мерседеса стартер не работает(тут мужики катаются просто) ,ой, у Ауди чтото с амортизаторами, у Субару вообще надо крыло вправить и покрасить, а Калина как всегда, свечи залил! Все срочно на шиномонтаж отправляемся.
и пары ремонтируют друг друга по очереди. Гости часто сами придумывают неполадки в авто) здесь ваша задача только комментировать, весь ржач гости сделают сами! мужики чувствуют свою значимость, они ж тут соображают хорошо, и потому с желанием все выполняют)
ну вот.. в таком виде конкурс у меня проходит просто на Ура. Повторные компании просят бывает провести его еще раз, если основная масса не видела его, а только три-четыре пары видели.
Пишите отзывы, пожелания, принимается все!
Починили машины, и теперь уже поехали по кругу, да не просто, а приглашаем гостей из-за стола к себе в салон. и пошли танцы! общие)

вот ссылка на скачивание нарезочек для конкурса http://files.mail.ru/2F414F272A284180B729914776CBA5B2

мотрий Инна
29.05.2013, 06:32
Вот перетанцовочка, ее я полностью придумала и сделала сама в прошлом году, она была выставлена у Лены Уралочки в теме, многие ее , насколько я знаю, взяли. И Плюс ее в том, что из застольной части , когда гости сидят, вы плавно переходите в танцевальную часть!
Массовые пляски вам обеспечены, это я гарантирую, время проведения- четвертый стол

Уважаемые гости, мы с вами так замечательно веселимся на свадьбе такой замечательной пары. А кто знает, как называется сегодняшняя свадьба? правильно, зеленая! И те люди, которые сегодня пришли в зеленом, поднимитесь со своих мест! Вот эти счастливчики, которые сегодня в цвете этой свадьбы, и именно они унесут с собой самую большую часть радости и счастья с нашего праздника..кто мне подскажет , какие песни мы знаем , где упоминается зеленый цвет? (зеленоглазое такси, зеленые глаза, и т.д.) пока называют, фоном звучит песня «Зеленые глаза».
А кто мне подскажет, первая годовщина свадьбы как называется? И какие песни приходят на ум с упоминанием этой ткани, а можно и любой другой. (Фоном «Ситцевая свадьба»)
Первый юбилей семьи как называем, кто подскажет? Конечно, деревянная. Кто первый вспомнит песни с упоминанием деревьев различных либо просто слово дерево чтоб присутствовало в композиции? Замечательно. (Фоном «Деревья» Винтаж)
Ну и наконец мы добрались до замечательного свадебного юбилея - 10-летнего и у него такое прекрасное название- розовая свадьба!!(Фоном «Букет из белых роз»)
Представим себе, молодожены прожили вместе уже 20 лет.. вспоминаем название свадебной годовщины.. а фарфор, как известно, пришел к нам из Китая.. поэтому песенка будет про бело-голубой фарфор, на китайском языке. Кто знает, дружно подпевает!
Конечно же, правильно вы подсказали, следующая свадьба Серебряная!! И тут есть множество песен, которые мы знаем с названием этого драг металла.( Фоном «Серебряная свадьба»)

И 30-летний юбилей свадьбы кто помнит название? Конечно же, это жемчужная свадьба!
Ну еще немного напряжем наши серые клеточки, кто что вспомнит?(Фоном «жемчужный вальс»)
И вот, наконец, мы с вами пришли к замечательной, Золотой свадьбе. Самый знаменитый трек к этому юбилею? (Фоном»золотая свадьба») а я знаю еще один))
Друзья, замечательно все назвали, активные такие, сейчас самых активных попрошу выйти сюда для получения призов, чтоб все вами полюбовались..(Выходят)8 человек, 4 м и 4 ж. А вы можете сейчас вслух каждый сказать что принесет в подарок на каждую из названых годовщин?(называют)
Ребят, я не могу вас просто так отпустить, и предлагаю продемонстрировать всем., как вы будете отплясывать на годовщинах свадеб наших сегодняшних молодых!.
Итак, прошло 5 лет.. У ……. И ……….. уже подрастают дети, старшенькому 4, младшенькая только ползать начала, семья молодая, квартира пока небольшая, поэтому танцуем в зале, где и стол стоит.. и так тесно вам там.. Но весееелооо! Поближе пары, покомпактней друг к другу!! Хорошо!! Показываем, как отплясываем на деревянной свадьбе молодых!!(трек № 1пошел)
Молодцы! Камера все пишет. Через 5 лет продублируете))
10 лет.. розовая свадьба, детки подросли,некотрые даже отпустили усы и бороду,(выдаем реквизит- усы) работа стабильная, можно позволить себе небольшой поход в ресторан, вы давно все не виделись, так вам весело что вы опять вместе, ловим кураж, но на столах не танцуем!!(трек №2)усы оставляем)
Прошло 25 лет.. молодые отучили детей, женили недавно старшего.. но все так же веселы и бодры, вот только что то у гостей со здоровьем немного неладно,а от длительного чтения и зрение местами подводит.. выдаем очки. (трек № 3)

И вот.. вот она- ЗОЛОТАЯ СВАДЬБА!. И как же все веселы и рады что снова увиделись да еще по такому замечательному поводу!!! Дети, внуки , все здесь! Сбросили гости с себя груз прожитых лет, и как тогда, 50 лет назад, пустили в пляс от души!!(трек № 4)
Награждение участников
Ссылку на нарезочки сейчас сделаю)

http://files.mail.ru/3FD3A8BD2C424FB9846F4D94EBAD7E6F

мотрий Инна
29.05.2013, 06:51
У многих, я думаю, в копилке есть муз. представления гостей. а вот небольшая авторская зарисовка, когда гости сидят, а выпить уже просится, а тосты официальные акончились, и вот..
За что наш тост


Друзья, вот сегодня у нас породнились две семьи.
И больше чем полдня вы уже месте радуетесь за молодых!
А мне так хочется познакомиться со всеми вами чтоб веселье стало ярче! И по вашим глазам я вижу, что у каждого припасен тост! Но сейчас что я хочу сказать.. для поздравлений у нас будет отдельный праздничный блок, а сейчас мы с вами компактно будем произносить тосты и знакомиться. Итак, кого я называю, поднимается, мы слушаем от вас музыкальный тост..Нет, нет, говорить ничего вам не надо, вообще не напрягайтесь, вы если согласны со своим тостом, можете его поддержать!
А начнем мы с боооольших и мужественных Дядюшек! Дяди со стороны жениха, все! Поднимитесь. Где эта дружная стена? ( Евдокимов Наливай)
А теперь не менее авторитетные тетушки со стороны жениха!
(желаю Ваенга)
Дядюшки со стороны невесты, давайте познакомимся!
(Витас Любите пока любится)
А один, я слышу отбился от общего стола и поет совсем другое(державин давайте выпьем, Наташа) У кого рядом Наташа находится?? Вы с ним поаккуратней!!(это я в прикол, хоть куда можно всунуть)
А теперь тетушки со стороны невесты (еще пожелаем- будьте здоровы. Крас. Шапочка)))))
Есть у нас и молодое поколение! Где братья со стороны жениха? А невесты?? Они сегодня будут поднимать свой тост (николаев Выпьем за любовь)
А сестренки , где же наши сестренки нашего жениха красивого? А невесты?(Горько молодые)
А друзья с подругами все вместе хором: (Витас Любите пока любится)
А сейчас еще один момент озвучить, пока все еще при параде и при памяти!! У нас тут есть холостые ? Где они? Все! И дяди и братья и племянники!! Подъем!! Вот им сегодня жениха выручать везде! И они поют (Любите девушки простых романтиков)
А где наши женатые богатыри??Они сегодня будут учить жениха уму разуму!(Давайте выпьем за здоровый образ жизни)
А девчонки сегодня независимо от колечка на пальце счастливы за невесту поднимают сегодня один тост: За счастливых!(давай оставим все как есть счастливых бог не судит)
И все вместе, конечно же Желают паре молодой и поднимают такой тост: Мы желаем счастья вам!


нарезки чуть изменила, будете скачивать, увидите. как такой косвенный момент, проходочка, так скажем, чтоб заполнить паузу, работает отлично!

http://files.mail.ru/B3E6EA5B89104AED862719104F6E6B21

Холява Лариса
29.05.2013, 09:02
ПРивет! Поздравляю. Прописываюсь. Кстати - добавишь меня в друзья ??? Жду не дождусь :)))

мотрий Инна
29.05.2013, 09:15
все, все! Уже дружу, Ларис! Кто не любит Холяву, да?))):tender::tender::tender:

Сенова Оксана
29.05.2013, 09:29
Инна поздравляю с открытием ОЧЕНЬ интересной темы,
НО сначала котейкy надо бы впyстить
Если бы ты была просто Инна я бы тебе просто кота запyстила..
НО ты же МОТРЯ
y тебя столько жить должно:taunt:
http://s018.radikal.ru/i506/1305/49/b4b2e8931c81.jpg (http://www.radikal.ru)

Стэллочка
29.05.2013, 09:38
Мотря умничка!!!!!!! Пусть твоя тема обрастает новыми идеями и знакомствами!!! Я влезаю своей массой в ряды твоей темы))))

мотрий Инна
29.05.2013, 09:40
Я беру ВСЕХ! Лишьбы прокормить))Столько котов!! Это ж столько шалунишек! А собааачку? шоб углы пометила??))

мотрий Инна
29.05.2013, 09:41
Стэллочка, Главное, чтобы вы, девочки, чтото для себя из темы могли взять! Спасибо , я буду вас здесь ждать с нетерпением!

Сенова Оксана
29.05.2013, 09:56
собака??? легко
http://s017.radikal.ru/i425/1305/6b/17d1973177d7.jpg (http://www.radikal.ru)

ludmila_zub
29.05.2013, 10:11
Инночка, с пропИсочкой!!! Для меня, твой опыт автолюбителя, просто безценныый!!! Ты очень доходчиво объяснила все нюансы автопрома.Никак не решалась взять себе в работу, а теперь точно возьму. Спасибо за доходчивость!!!!

мотрий Инна
29.05.2013, 10:24
Для меня, твой опыт автолюбителя, просто безценныый!!!
Ларис, там с этими машинами столько стеба!
- Посмотрите, какой объем двигателя у данного авто!
- Хромированные детали- это последний писк!
- Передняя панель массивная и авторитетная
- АБС присутствует, управлять им легко!
- Боже,какая резина! Она узкопрофильная, ребята! на сколько дюймов , стесняюсь спросить? это из того, что в вспомнила
Если едет все направо, один налево- У вас что, Мерседес праворукий?
и все в таком духе! Вроде по теме и в то же время с намеком)

мотрий Инна
29.05.2013, 10:25
собака??? легко
Мааальчик! Мальчики нам нужны!)

BimBoom
29.05.2013, 13:23
Инночка, спасибо огромное, что поделились своими наработками!!! Шикарный материал. Всё почти скачала и утащила к себе в копилочку, а то когда надо будет - ничего не скачаешь, майл очень капризный файлообменник (я стараюсь всё выкладывать через яндекс-диск)... Правда один из треков в свадебной перетанцовке не качается, выдаёт ошибку, а именно - роз. св.Молдавская-Свадьба-песня-бомба33(muzofon.com).mp3, если можно - перезалейте, пожалуйста! Ещё раз спасибо за Ваше творчество и щедрость души!!!:tender::oj::victory:

Dju
29.05.2013, 13:52
Винтажный говоришь? Ну Мотря давай попробуем тряхнуть сундучок.
И на новоселье я хочу подарить тебе новый.
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQqeUiXedH7bEKRieQtRQGm0VuN8hjL-Zi-OXHVtQALrzBoBwaS

Он правда забит каким-то барахлишком. Ну вытряхнешь сама. :grin:

мотрий Инна
29.05.2013, 14:12
Он правда забит каким-то барахлишком. Ну вытряхнешь сама.
Вытряхну, перетряхну, переберу, перемою, и снова всю обратно положу. Нам все пригодиться!!!А Сундучок от Василисы - Генералиссы тем более! Спасибо, Юлечка, огромное!:tender::party:

Львовна
29.05.2013, 14:36
Инночка!!!! С открытием темы тебя!!!! :vishenka_33::vishenka_33::vishenka_33: Тема нужная,важная и полезная!!!!

мотрий Инна
29.05.2013, 14:48
Инночка!!!! С открытием темы тебя!!!!
Дамы и господа, вот ! Вот этот человек, который мне подсказал название для темы!!!:animals_007: Собственной персоной!

Анастасия-фейерверк
29.05.2013, 17:13
Инна молодец!!!! Поздравляю, я с вами на одной волне, тоже люблю все переделывать и "ломать". Очень интересные эпизоды!:ok::tender:

katyakotkot
29.05.2013, 18:10
Хозяйке квартиры, здравствуйте! А можно и мне новичку, тут поучиться? С новосельем!!!

мотрий Инна
29.05.2013, 19:43
Анастасия-фейерверк, будем дружить темами?))я только за)!

мотрий Инна
29.05.2013, 19:44
katyakotkot, Катюша, заходи почаще, это только начало, !)

мотрий Инна
29.05.2013, 20:17
именно - роз. св.Молдавская-Свадьба-песня-бомба33(muzofon.com).mp3,
Сейчас, поищу песню,и перезалью!http://files.mail.ru/CA7DC673500A4CF0BE4272E86B42AB96 вот)

мотрий Инна
30.05.2013, 08:58
Прдолжаем наш разговор!
Все, я думаю, и не по разу, проводили застольную игру "Дядя Паша".
А еще все знакомы с развлекалочкой "Фототеатр".
В прошлом году у меня народилась такая развлекалочка небольшая с применением фототеатра и стихов по типу дяди паши. То есть, артистам раздаем элементы театра, и определенные фразы. есть еще одна роль- человек с рамой от картины- "Багет", который бегает от актера к актеру, которые произносят фразы.
Проводила я ее несколько раз, на самых сидячих , интеллигентных в доску и повторных компаниях- проходила славненько. и поулыбались гости и развлеклись.


Вспомним, друзья, времена удалые,
Степенные дамы, мужчины шальные
Какие играли в крови тогда страсти
Тем паче, когда королева у власти

Весенний денек щебечет в оконце,
"Давай день рожденья отметим на солнце?"
С утра настроенье было чудесно
И королева решила: "прелЭстно!"
И вот на лужайке кипит подготовка
Статс-дама всем дает установку:
Мужчины, смотрите, какие цветы!
Скорее добавьте к столу красоты!
Серьезный советник с большими усами
Ответил ехидно:"Ищите их сами"
Королеве ж нашей не сиделось на месте
Пошла созерцать все с фразой:"ПрЭлестно!"
Две фрейлины решили прогуляться по саду,
Но мужчин нигде нет: "Какая досада!"
Кавалеры тем временем нашли по ромашке
Кивнули друг другу:"Махнем по рюмашке?"
Все разбрелись. за пикник кто в ответе?
Статс-дама ворчит:"Щас!! Я на диете!"

Стынут улитки в кюветнике,
Статс-дама на грани истерики...
"Столько еды пропадет! кто в ответе!?"
Она как в бреду"Щас! Я на диете!"
Советника просит она со слезами:
"Мол, найди где все?"
А тот лишь:"Ищите их сами!"
Рыдают под дубом столетним
Роскошная дама и упрямый советник
а в это время...
В огромном саду поют песни пташки..
Мужчины кивают "Махнем по рюмашке?"
Довольные, выпили и здесь же заснули
На яркой лужайке слегка прикорнули.
Но фрейлины наши.. как быков стадо..
упрямы .. нашли ту лужайку! а они спят.. "Какая досада!!"
Целуют, целуют кавалеров милашки
Те бурчат лишь сквозь сон(либо добродушно бурчат)
"Махнем по рюмашке?"
Да тут королева мимо гуляла,
слышит, крики, возня, на звук(шум) побежала.
Смотрит - любовь царит повсеместно!
Осталось лишь молвить:Как все "ПрЭлестно!"
Фрейлины кавалеров лобзают- вот это сюжет!
и только упарился фотограф- багет.
Мужчины очнулись..смотрят- ромашки..
что мы там пели?"Махнем по рюмашке?"
нет, нам бы сейчас котлетки с морковью..
лишь в сказках все сыты только любовью..
Фрейлины в слезах"какая досада!"
GPS навигатор сюда бы нам надо!
но остался несчастный лежать на виду
у грозной статс-дамы где то в саду.
вдруг смотрят-по полю, теряя подвески
несется дама под руку с советником.
ТАМ СТОЛ ПРОПАДАЕТ,ну что вы как дети!
- так съели бы сами! "ЩАС! я НА ДИЕТЕ!"
пока вас искала, трясла телесами..
Советник, найдите подвески!
тот лишь ехидно"Ищите их сами!"
закончилось все, как всегда, чудесами-
расстроенной даме с большими глазами
Советник собрал букет в перелеске..
(в нем, кстати, были, наши подвески)
и кормит ее вишней в десерте
та скромно смеется"Я на диете!"
Мужчины чтоб вид их не был так помят
всем дамам собрали букет наугад
Пионов, тюльпанов, фиалок, ромашки
шепнув, подмигнули "махнем по рюмашке"))
фрейлины, как розы, бутонами губки,
целуют, целуют мальчишек голубки
и так вся картина смотрелась чудесно
что осталось сказать королеве:"Прэлестно!"

мотрий Инна
30.05.2013, 10:29
А вот и новый Дядя Паша, родился сегодня. сразу оговорки- выпускники, родители- кричат- ну вы даете, когда все гости- все кричат УРА, директор, класс рук и трудовик- настоящие) так интересней)
писала под конкретную школу, знаю, что там директор адекватный, все скажет)) просто так говорить неинтересно, решила им вручитьпо малюсенькой бутылочке газировки, надписи- СПИРТ ЛИКЕР КОНЬЯК- наклееныи написаны от руки.


Давайте попробуем дружно, все месте, сказать поздравленье не прозой, не песней, а простеньким, сложенным в рифму твореньем, забавным таким небольшим выступленьем.
Вот лето в разгаре, пора выпускного,
Как красивы они, честное слово!
Уселись все в зале, настала пора
Гостям крикнуть дружно, всем вместе «УРА»!
Сидят Ваши дети, такие важные
Все в поздравленьях, в почете,
И вам так вальяжно: «Ну, вы даете!»
А средь гостей столько лиц, все знакомы
Привет дорогие, будьте, как дома!
В зале прохладно, снаружи жара
Гостям нипочем, кричат еще громче УРА!
Вот строгий Директор, немного в запарке,
Сидит, устремил свой взгляд в горизонт
«А кто еще не сдал на ремонт?»
На что ему классный учитель отвечает,
ну, сразу видно, расслабился, детей выпускает:
«А кто его знает!»
Родители вместе с детьми просто в шоке
Так мы же уходим… «Ну вы даете!»
Тут вступил трудовик, он тоже очень строгий
И крикнул громко всем «Вытирайте, блин, ноги!»
(Если по секрету, уж очень любит чистоту он эту)
А Вот , посмотрите, там на камчатке
Сидят, улыбаются две практикантки
Им хорошо, им все красиво,
Кивают друг другу –«Махнем реактивов?»
Реактивов махнуть давно всем пора,
И гости в предвкушеньи кричат громко «УРА!»


Директор, окинув взглядом бомонод
Сказал: « Повторяю, Кто еще не сдал на ремонт?»
Класс рук сидит, пофигизм излучает,
Начальству говорит: «Я тут причем? Кто его знает!»
Взорвался трудовик, Я говорит, зря чтоль наждачку набивал на пороги?
Кому говорю- «Вытирайте, блин, ноги!»
Выпускники с родителями смотрят на этих троих коллег по работе..
Вслух возмущаются: Ну вы даете!»
И только на камчатке у практиканток все очень красиво
Подняли стаканы «Махнем реактивов?»
Очнулся Директор, увидел что праздник, все чинно и мирно
И выбрал реактив покрепче- налил себе спирта
С его то работой, по секрету, ребята
Ему спирт надо наливать каждое утро по блату
(выдаем бутылочку с надписью «СПИРТ»)
Класс. рук оживился, стаканчик поднимает.
Чего бы налить? «да кто его знает!»
Чтобы он был всегда на подъем скор, дарим ему вкусный ЛИКЕР
Учтите- это- на весь год.! Строго по пять капель принимать!
Трудовику, чтоб было все в жизни ништяк
Преподнесем из реактивов- КОНЬЯК!
А всем остальным, кто сейчас здесь сидел,
на все это безобразие с улыбкой смотрел
Давно пора наполнить бокалы любым реактивом
Наших выпускников нам славить пора,
В их честь – громкое наше УРА!

Северяночка
30.05.2013, 16:10
Инночка! Поздравляю с открытием темки! Пусть у тебя не иссякает вдохновение и фантазия! Ну, и мы, ДД:girl_blum2:, тоже поможем, чем сможем:grin:

мотрий Инна
30.05.2013, 16:26
Северяночка, Юляша, спасибо! Я постараюсь оправдать оказанное мне доверие!))) и конечно же, мы, ДД,- вместе- сила Сильная!)

мотрий Инна
31.05.2013, 06:26
Всем доброе утро!
Оттарабанила я, девочки, кучу выпускных в других классах.. и вот сегодня сынок мой заканчивает начальную школу..
Для начала, разрешите познакомить вас. Мой Димка) В детстве представлялся как Дима Михайлов Дмитрий Сергеевич Лермонтова семь два. Только так) с трех лет) Вот только ему обмывали первый зубик и срезали первый локон, а потом.. первый класс.. первая двойка.. шок у мамы круглой отличницы и ухмылка у папы.. весь в меня типа.. гроздь двоек в одну неделю за поведение и грозная запись директора в дневнике.. первый помощник дома и первый приколист в классе)))
Последний перл- продавцы в магазине при виде меня ржут. как кони, чес слово. ну понятно, кто насмешил)Что натворил, спрашиваю. Да тут говорит всю братву поил спрайтом из жести.. За четвертый класс проставлялся, что без троек закончил)) и мне прям слегка не верится, что сынок у меня уже ТАК вырос. вот пока он 1,2,3,4... класс. а пятый!! это же уже взрослыый) так вот. ) лирическое отступление закончили) к делу.)

У меня родился блок на выпускной для мам и дочек.
а, впрочем, смотрите сами!



Игровой блок на выпускной
«ЛУЧШИЕ ПОДРУЖКИ»
Фон.
У каждой девочки есть обязательно лучшая подружка. С кем интересно болтать часами по телефону, ходить на дискотеки, закапывать в песок секретики и делать большие глаза и говорить- Представляяяешь?.
Это хорошо и классно, что есть они, лучшие подружки.. Вместе все интересней делать.. Но бывают подружки расходятся в интересах или мнениях. Бывают ругаются, спорят, Все бывает! А есть у каждой каждой девочки своя ЛУЧШАЯ ПОДРУЖКА, которая всегда всегда рядом.. Это ваши мамы, Девочки. Вы для них всегда самые красивые, самые лучшие и самые классные. Это так? А лучшие подружки , как известно, все делают вместе.
Попросим к нам самые смелые пары лучших подружек- мам и дочек!
Трек на выход подружек.
Для начала вспомним возраст, когда детки совсем маленькие, и тянут ручки свои ко всему, что хочется достать. А это или ваза хрупкая или горячий чайник, или ценная вещь. И старшая подружка говорит- Нет, Нельзя! А младшая- Дааай и руки тянет и схватить хочет! До этого момента МАМЫ говорили низяяя и уворачивались, а СЕГОДНЯ дочки станут на мест мамы давайте хоть раз в жизни не дочка у мамы а мама у дочки что то забирать будет? При этом мама кричит ну отдай! А дочка- Низяяяя! Неееет!! Порепетируем фразу.. Итак, у кого предмет продержится в руках дольше?
Трек на конкурс
Дается воздушный шар, кто быстрей шарик отберет Целым))))
Ну тут комментарии по ходу конкурса , и т.д.)
А потом подружки подросли, и пришло время идти в школу
Фон.

В детстве мы все мечтали стать великими балеринами, танцовщицами гимнастками и так далее. Особенно об этом мечтали наши мамы! Сегодня вы будете все и танцовщицы и гимнастки, а самый красивый танец- это , конечно же, танец с лентами.! Мамы- в юбках, Девочки с лентами, либо наоборот.
Показ ведущей нескольких элементов танца, расстановка участниц в две линии и ТАНЕЦ С ЛЕНТАМИ (одним словом, анимашка)
Трек на танец с лентами
Девочки растут.. А вместе с ними растут и меняются их желания и интересы.. Пришло время нестандартных увлечений. И чтобы понять увлечение своего ребенка , нужно окунуться в эти интересы. Классика уходит..(снимаем юбочки и убираем ленты)
На смену ей приходит Рок. И Рэп. Стили разные, мы сегодня посмотрим, как вы увлекались роком.
Выдаются гитары надувные, одеваются браслеты кожаные с шипами(по желанию) , небольшой инструктаж с комментарием- как стоят рокеры, их любимая фигура из пальцев, и т.д. Задача каждой пары- под свою музыку синхронно сделать движения и показать настоящий рок.
Треки на выходы Подружек .
А теперь мы идем на дискотеку! А на дискотеке нам что нужно? Нужна толпа! И сейчас предлагаю подружкам разбить ненадолго свои пары и мама снова стать мамами, и собрать свою толпу, а девочкам вызвать сюда своих одноклассниц .Здесь собираем две команды- мам и дочек и идет перетанцовка , кто лучше. Можно с выдачей всего реквизита, что был до этого. Должно хватить всем)) Перетанцовка переходит в муз паузу.
Если коротко и схематично- то -- Все))

музыка готова, но на другом компе. Но если есть свои варианты, выкладывайте, буду рада!!
сегодня своему классу буду проводить, и после выпускного еще на одних опробую.. выпускниках)))
Всем удачного дня, девочки!

ОльгаСтриж
31.05.2013, 19:45
Инна, по поводу машин - твоё видение очень понравилось)) хоть я их и не провожу, но так у тебя легко, вкусно! и вот сразу вспомнила видео http://www.youtube.com/watch?v=bbc7h9vdEh8
вдруг кому-то пригодится и чьи-то актерские способности позволят повторить подобное? над "сузуки" я всегда восхохотамше под лавкою! ржу, короче)

мотрий Инна
01.06.2013, 02:14
Оля, спасибо! Никогда не знаешь, кто из гостей на что способен, может и покажем с ними что то подобное!!

мотрий Инна
02.06.2013, 05:42
Доброе утрое всем форумчанам!
Спешу с вами поделиться эмоциями от проведения и новыми наработками в сфере проведения массовых детских праздников.
Что сказать, пора выпускных в 4-м классе, пор выпускных в детских садах..это то время, когда на 5-6 проведение программы.. устанешь , как в шахте смену отпахал. Думаю такое ощущение хоть раз, да у каждой ведущей, работающей с детьми, возникает.
И каждый раз каждый класс - он свой, особенный. Что идет у одних, у других не получается совсем. особо хочется отметить праздник Дня Защиты Детей.
В этом году наш районный Союз Предпринимателей(тоже там состою) решил устроить праздник для детей сирот. У нас в районе два таких заведения- Приют Росинка и Детский Дом Надежда.
вчера праздник был у Росинки. К тому же приюту исполняется 20 лет. Неделю назад я приехала на встречу с директором, узнать возраст детей, количество и особенности. Сразу мне сказали- дети- коррекционники все!трехлетки на годовалом уровне, ну и т.д. в общем, готовьте примитивную программу... Так обрисовала мне ситуацию педагог и по совместительству приятная женщина, честно) Одно НО! НО СЦЕНАРИЙ МНЕ ПОКАЖИТЕ! Да я работаю без сценария, у меня все экспромтом.. КАК ТАК? Как ТАК можно работать? Пришлось примерную концепцию обрисовать праздника, схематично, на пальцах... и вот приходит этот день, приезжаем, устанавливаем аппаратуру, работала на микрофоне .
Праздник устроила детям на улице, благо погода отличнейшая.из реквизита были две пачки шаров, одни- линкинги, вторые простая пастель двенашки, канат, мыльные пузыри, стаканчики пластмассовые, пиньята, бита, два куска материи. все) как то от проведения к проведению реквизита становится все меньше..))
Детки собрались, взрослые пришли.. Пора начинать.. сразу "взрываем" деток! Всем привет? Не слышу? Почему так скромно? Всем привет? Знакомимся! Каждый громко кричит свое имя! А еще раз, не всех запомнила! И еще?
детки нас оглушили)) но с таким удовольствием кричали!
Будем с вами Улыбаться? Бегать прыгать и смеяться? - Да!
Подскажите мне, умеете улыбаться? А вы знаете, что улыбаться можно по разному?
если это рыбка- у нее улыбка.
А если это рыбина, у нее ...УЛЫБИНА
А если это рыбочка , у нее УЛЫБОЧКА
а если это рыбешка, у нее УЛЫБЕШКА
а если это рыбища, у нее УЛЫБИЩА а если просто рыба- у нее ..УЛЫБА!.
Каждую улыбку с детками показывали. мимикой, руками, и т.д.! а теперь пришла пора размяться.
Приглашаю всех на солнышко на травку, и у нас пошли спортивные танцы. Оговорюсь по ходу. Не было фоном никаких Барбариков, Смешариков и песен из мультиков! А, кроме Марафонец из смешариков. Сама обожаю эту песю..
Фон- Дискотека Авария "Недетское время"
Первый танец- будем показывать ногами , пошла отбивочка, все знают песню "Оп, опа, ногою топай"
ОКСАНКА СЕНОВА! ОГРОМЕННОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЧТО ВДОЛБИЛА МНЕ ЭТУ ПЕСНЮ В БАШКУ!!
танцевали ВСЕ! Малыши, которых привели просто посмотреть, те, кого считают недалекими и ЗПР. И еще. я приехала на праздник не одна, а еще с двумя представителями от Союза Предпринимателей. Есть у нас ооочень серьезный и авторитетный там дяденька Вячеслав Васильевич..) В микрофон объявила, что это- мальчик Слава, сегодня ведь праздник детей и все мы становимся немножко детками! И всю программу мы стебались с мальчиком Славой! Мальику Славе не хватило мыльных пузырей!1 дайте ему, пожалуйста! Помогите мальчику славе надуть шарик! и т.д.) Вы бы видели счастливое лицо этого мальчика)) он бааалдел и кайфовал вместе с детьми!)
Второй танец. Под песню "Все танцуют локтями". мы все показывали какие у наслокти и как мы ими умеем двигать. дети ПРОСТО танцевали с удовольствием! если до этого они как то зажимались, то тут увидели, что им привезли не усипусичную программу с детской дискотекой ,
а с классными и ритмичными песнями.
Третий танец. выбрала ирландский. очень нравится ритм, музыка, ну и движения легкие и в тоже время красиво смотрятся , когда выполняются синхронно.
Четвертая- конечно же корейская народна Опа гангам стайл! Здесь колбасились все! И упрыгались мы тут здорово. ))!
После этго предложила детям разделиться на девочек и мальчиков- две команды. встали друг напротив друга. Одна команда надувала мыльные пузыри, а другая эти пузырьки ловила. У меня не просто малюсенькие мыльники, а достаточно большие такие "мечи", из которых надуваются бооольшие пузыри, это старшим деткам, помладше чуть поменьше.. смотрелось очень красиво!. Потом поменялись команды. .
Раствор на мыльники делаю сама, выходи это дешево, вот только глицерин в таких маленьких расфасовках продается....
Битва мыльных пузырей закончилась.. настало время снова соединится для одного задания.
Детям выдала шарики Линкинги, с хвостиком в основании, эти шарики очень удобно связывать друг с другом и делать цепочку. Что тут началось, каких только размеров шары не надували! Мальчишки старшие сделали свою длинную цепочку и потом привязали к нашей общей. А смысл этого конкурса был в следующем..
Посмотрите на шарики. Красивые? Яркие? нравятся? так вот, ребята. Это- цепочка- ваша дружба. Она такая же хрупкая , легкая и воздушная . И чтобы она всегда была вашим оплотом, нужно научиться ее беречь! Всех приглашаю в круг, и мы начинаем. сначала держим шары кончиками пальцев и танцуем. потом- на шее, потом плечами, талия, колени, щиколотки и в обратном порядке. Дети то все разновозрастные! и чтобы на одном уровне держать цепочку,ктото тянулся вверх, а кто-то приседал..) Красиво получилось.
После этого тянули канат.. Представляете, девчонки победили! 3-0 всухую) столько эмоций и азарта у ребятишек было))))
Затем еще немного покричали, станцевали еще одну анимашку "танец непослушания", устали, захотели пить. Моя любимая игра Водохлебы. Простая как все гениальное. два ведерка, куча трубочек и газировка. наливается равное кол-во жидкости в ведерки и кто быстрее выпье до донышка ! Ко быстрее)) Умотаться, что происходило)) но выпили все ) Лица довольныыые)) Наконец приблизились к надписи "ПРИЮТУ 20 ЛЕТ"
Здесь у меня лежало огромной полотно и разноцветные шарики. Задача следующая- надуть шары, уложить на ткань, поднять всем вместе, подбросить шарики и удержать на ткани, не дать улететь за пределы! Это мы делали Салют Приюту.
заключительный конкурс- Бита и Пиньята. В Пиньяте чупачупсы шт 50 наверно, а детишек всего 24. Ударить по пиньяте и достать призы пришли все! Сначала давала ударить самым маленьким, старших в конце допустила)) расколотили пиньятку) конкурс разрушительный, но энергии выпустили массу. собрали чупики, спели каравай приюту, задули свечки на тортике, кричали спасибо педагогам.. И конечно дарили подарки. Велосипед и песочные наборы.
все происходило на свежем воздухе. и оставили еще деткам музыку чуть чуть потанцевать. так как реквизит сразу не убирала, то дети еще надули мыльных пузырей, заказали музыку, которую хотели, и выглядели ооочень довольными. Детям дали свободное время, а сами пошли мы к директору в кабинет. И там честно мне сказала Галина Александровна вместе с педагогами, что такого видения праздника у них не было, с этой стороны они не думали над развлекалкой для детей. Я, честно, не видела в них в тот день каких то ущемленных несчастных детей, сразу сделала установку что это абсолютно НОРМАЛЬНЫЕ ребята. И получилось! теперь на повестке дня провести детям уже летом День Нептуна на озере, а потом возможно и день именинника. И я, и взрослые, и дети,а особенно Мальчик Слава получили массу эмоций, смеха, веселья и вообще))я знаю, когда мне удается праздник а когда нет. Этот праздник мне удался, прям горжусь своим проведение вчера) позже выставлю видео, а пока только немножко фото..)

мотрий Инна
02.06.2013, 06:03
http://file-up.net/big_af01f2e56f8bd1b79820130602065629.jpg

Это пузырики пускали

а вот дружбу сохраняли

http://file-up.net/big_8e440085341349eff720130602065927.jpg
Салют из шаров

http://file-up.net/big_6cfa063e39f3764bb320130602070102.jpg

разбиваем пиньяту)) самые маленькие начинают)

http://file-up.net/big_198c32f9cada86716f20130602070226.jpg

пока из фото все. есть на других фотоаппаратах, но это на след. неделе.
Всем приятного воскресенья!)

Татка Натка
02.06.2013, 09:55
Инна, как спасибок не хватает - это просто катастрофа... Какая же ты у нас умничка! Как же мы тобой гордимся и ЛЮБИМ твои рассказки))) :ok::tender:

мотрий Инна
02.06.2013, 10:21
Татка Натка, Девчонки, да мне просто приятно, что вы тему смотрите и улыбаетесь)) а, ну иногда пишите все таки, пишите)))

Я ведь до конца вам про 1-е июня не рассказала. Приют находится в другом городе, рядом с нами, домой приехала, у меня еще один детский праздник, Охрана Газрома своим детям решила сделать отдельно.
Я. Вся такая воздушно-полосатая зефирина. Вся такая на подъеме после Росинки.
Приехала в ФОК(мы проводили в спортзале большущем праздник), готовлюсь.. время приходит. Заявлено было 20 детей примерно. 8-11 лет...
Приходят.. от 3 до 5! одной только 10!!и я понимаю, что сейчас провалюсь, потому что детки еще говорить не могут, потому что родители инертные, выставили мне их и сели, потому что зал нас съедает(10 человек в огромном зале),потому что это как раз тот случай, когда Барбарики! а на флешку накиданы только взрослые программы. что могла , провела. Спасли Львовны черлиддинг детский, анимашечки небольшие, бегалки-эстафетки, стрелялки из пистолета- стреляли тоже абсолютно все! А, ну газировку все вместе кстати выпили, не думала что справятся. На скорость выдули удивилась, как быстро это проделали!! Мыльные пузыри, конечно же, воздушные шарики, догонялочки с молоточком..Меня укусил гиппопотам, веселые мартышки.. что могла навскидку сделать, постаралась на их возраст все применить. 40 минут прошло и детки просто тупо УСТАЛИ. Мы их наверх, накормили пироженым мороженым, и по домам. Родители говорили спасибо. А я то.. после росинки то.. Понимаю, что завалила так то праздник, просто родители не в курсе...) надо было помещение меньше искать..
Ну и еще один АБСОЛЮТНО НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ выпад с моей стороны- я взяла дочь с собой. Потому что там были девочки с ее группы да и организатор хорошо меня знает, говорит возьми свой звонок.. Взяла..Пятилеточка.. которая все время висела на моей руке, забирала микрофон чтоб сказать что то самой, вечное "мама, пойдем", "мама а я хочу" "мама дай". я тут за час вымоталась больше чем утром за два!
Когда подошло время оплаты, выставила минимум, я не смогла больше с них взять, я же знаю, на что способна..)
Вот так, один день, две полярности)) будем впредь умнее))

Анастасия flu
03.06.2013, 06:00
Привет Ирина позвольте тоже присоседиться к вам всетки в одной области живем :)))

мотрий Инна
03.06.2013, 06:06
Анастасия flu, Инна))я Инна))а присоединиться- всегда только рада!!!! Особенно землякам! У нас здесь Урал рулит!)))Магнитка, Сатка, Еманжелинск,Красногорск - мы все здесь))

мотрий Инна
03.06.2013, 09:02
Помните наверно все, да?

Развлечение на юбилее.
Все роли (Одеколон, Галстук, Часы, Ружье, Автомобиль) исполняют дамы.
Ведущий. Просим выйти на*шего именинника, настоящего мужчину! Кто-то сомневается, что наш юбиляр настоящий мужчина? Сейчас я вам это докажу! С чего начинается настоящий мужчина?
1. Настоящему мужчине просто необходимо благоухать! Одеколон, на выход! (К даме.) Давайте создадим ореол аромата вокруг нашего мужчины…
2. Неплохо было бы мужчине в данной ситуации иметь стильный галстук! (К даме.) Побудьте галстуком, повисните на шее…
3. Портрет хорош. Но не хватает золотых часов на руке! (К даме.) Часы «Ро-лекс», на выход!
4. Что еще необходимо настоящему муж*чине? Ружье! Оно будет висеть за спиной/ (К даме.) Прошу!
5. И в завершение портрета настоящему мужчине необходим автомобиль! Ино*марка! (К даме.) Встаньте рядом, пусть он на вас по-хозяйски обопрется!
А теперь посмотрите… Вот вам дока*зательство, что перед вами настоящий мужчина! Вокруг него вьется столько прекрасных дам: одна не отпускает его руки (часы), другая околдовывает сво*ими чарами (одеколон), а остальные просто висят на нем! Это ли не дока*зательство того, что наш юбиляр — настоящий мужчина?

и аналогично- леди ,если знаете.

так вот. старо как мир. но почему бы не использовать по другому? Эта мысль пришла как всегда. неожиданно. но вовремя. Юбилей. Мужжжжжчина.. 50 лет. Программист, компьютерный гений, починит ВСЕ, из утюга чайник сделает и наоборот)) . все такие важные, поздравляют вяленькоооооо так..спрашиваю, есть здесь гости, которым юбиляр что-то чинил? ДАААА! а что именно? Системник? Вы и системник очень интересно.... А вам? Весь компьютер? и т.д....
в общем, вызвала народ, и показывали мы юбиляру компьютер.
Так. Системный блок. вы такой высокий.. начинки по всему видно, много.. пригнитесь немного. вы жужжите, запомнили? нам рядом еще монитор надо поставить .монитор мигает.. ага, вот так, хорошо. часто не мигайте, не сбивайте картинку.
Колоночки по бокам от монитора . песню будем петь . Не песню? звук ошибки помните? (воспроизвожу звук ошибки)
Чтобы делать ошибки, надо на чтото нажимать.. где эта скромная девушка, живущая в каждом доме? Клава, что ты прячешься.иди сюда.. юбиляр сейчас кнопочки нажимать будет. а мышка где? мааааленькая компактная такая мышечка))вот она! так вы вот здесь будете ползать. не в прямом смысле! и вообще. вам коврик нужен.. и все в таком духе. потом Юбиляр нажимал кнопочку, системник жужжит, монитор моргает, колоночки звучат, клавиатура стрекочет, юбиляр ей на кнопки жмет., мышка по "коврику" ползает..
Картну эту запомнил именинник на долго. и теперь при каждом удобном случае вот в таком виде я и провожу эти конкурсы)) обычно хобби воспроизводим или профессии. рыбалка, баян, что угодно)

sokolixa
03.06.2013, 09:23
У нас здесь Урал рулит!)))Магнитка, Сатка, Еманжелинск,Красногорск - мы все здесь))
Не пОняла, а Чесма где?
))))))))))))))))))))

мотрий Инна
03.06.2013, 09:48
Лариса)ты зашла только предъявить?) Дамы и господа, вашему вниманию Чесма на проводе!!!
Мы Чесму сегодня славить будем!
Ей желаем счастья и добра!
За нее бокалы поднимаем
Громко крикнем Ей УРА!))))