PDA

Просмотр полной версии : Восточная Сибирь и Дальний Восток надо чаще встречаться.



Dju
24.05.2013, 08:00
Друзья, велика Россия-матушка. На все дружеские встречи и семинары не наездишься, не налетаешься. Особенно тем, кто живет далеко за Уралом. Запад пестрит предложениями встреч разных форматов. Восток пока помалкивает.
Итак! Байкал начинает собирать друзей.
Пока все в планах.... А планы такие, что Наполеон от зависти просто бы плакал.... От того, сколько народа к нам присоединится, будут зависеть масштабы. Через некоторое время откроем тему в разделе о встречах, а пока...
Друзья, давайте определимся сколько нас, желающих встретиться в месте скопления энергии Земли, на самом уникальном Священном озере Байкал в сентябре. Коллеги с Запада! :derisive: Будем рады, если вы присоединитесь!

Вы готовы это пропустить?
http://mtdata.ru/u26/photoD672/20459947496-0/original.jpg

А царская железная дорога...:grin:
http://i.pixs.ru/storage/9/2/7/varwwws1te_8090127_5886927.jpg


Я пока не знаю точно, как пройдет наша встреча, но уверена, что эти дни, это место вы не забудете НИКОГДА! :victory:

Марина Дудник
24.05.2013, 08:19
Как я хочу присоединиться к вам, Юлечка! тем более ты то знаешь, как мне дорог Иркутск, это частичка моей жизни...:tender: Но Той, почти в это же время.... Блин... ну что мне разорваться что ли????:068:

Александрия
24.05.2013, 08:27
Ну вот, наконец то, свершилось то чего Вся Восточная Сибирь и Дальний Восток ждали уже ну как минимум лет пять))Вот полезно иногда бывает двух умных особ поместить на сутки, а то и по- более в закрытое пространство- сразу начинают рождаться гениальные идеи. Не знаю, как Джу, а я уже себе кустюм нагладила и лыжи на Байкал навострила:yes4:
http://i062.radikal.ru/1305/54/0342e3a0955e.jpg (http://www.radikal.ru)

Dju
24.05.2013, 08:36
К сожалению, Мариночка, на Байкале самое красивое время - золотая осень. В октябре будет холодно, слякатно, промозгло. Я не могу рисковать здоровьем, тех, кто непривычен нашему климату.


Вот полезно иногда бывает двух умных особ поместить на сутки, а то и по- более в закрытое пространство- сразу начинают рождаться гениальные идеи.
Хочу уточнить, что идея распирала Александру, а тюкала она всю дорогу меня! Зачем я её пустила в свое купе, до сих пор не пойму.... Но может быть будет понятно в сентябре! :grin:

ТатьянаВВ
24.05.2013, 08:56
Юлька, очень заманчиво! Очень хочу, но пока не могу дать точно ответа!

Kley
24.05.2013, 09:05
Красота-то у вас какая на Байкале!!!Аж дух захватывает!!!!ни разу не была.... А хочется...Кинулась мужу звонить,чтоб узнать сколько по времени ехать.Около 30 часов. Буду рваться всей душой!!!

Ольга Oskar
24.05.2013, 11:34
супер! тоже хочется! блин, работать надо, чтоб на все поездки хватило, т.к хочется везде :tender: а самое главное вас по обнимать!

Северяночка
24.05.2013, 15:12
А я так, вообще, территориально ваша :grin: Хотя. скорее я по серединке)) Короче, рвусь к вам всей душой, но тоже зависит от даты.

Dju
24.05.2013, 15:19
Юль, сентябрь точно. Предположительно 9 сентября. Возможно 16 сентября. Решится ближайшее время.

Вик_тори_я
24.05.2013, 15:41
Байкал начинает собирать друзей.

Байкал - сумасшедшее по энергетике и красоте место! Радует, что встречи территориально становятся все ближе и ближе.. Не обольщаюсь, что докатятся они до нашего города, поэтому в Иркутск, на Байкал нужно ехать! Юль, пиши в список :aga:

Dju
24.05.2013, 15:51
Юль, пиши в список
Викуль, спешу тебя разочаровать может быть, но я со своей наглой самоуверенностью тебя туда давно вписала. Твой приезд уже решен и обсуждению не подлежит :taunt:

Вик_тори_я
24.05.2013, 16:24
Твой приезд уже решен и обсуждению не подлежит

:blink: :blink: ну тогда я пошла...... нет, полетела...... паковать чУмоданы :yes4::yes4:

Вик_тори_я
24.05.2013, 16:32
а я уже себе кустюм нагладила и лыжи на Байкал навострила

Саша, ну молодца! что сказать...Видно, что ждала-готовилась... Это мы, экспромтные... Если в таком прикиде явимся, то за помесь тунгуса с эвенком прокатим? Тока честно...

http://*********net/3676848m.jpg (http://*********net/3676848.htm)

Dju
24.05.2013, 19:00
Если в таком прикиде явимся, то за помесь тунгуса с эвенком прокатим?
Вы за вьетнамцев прокатываете в таком костюме. :taunt:
--------------------------------------------------

Интересно, что отписываются в теме все, кто западнее Байкала. Где восток? Чита, Якутск, Улан-Удэ.... Аууу!

Александрия
24.05.2013, 19:20
Ну да, Красноярский край где???Добавлю Юля, еще несколько городов, где бывала- Нерюнгри, Братск, Ангарск. Нижнеудинск???Хде народ????

Donald
25.05.2013, 01:15
Вы за вьетнамцев прокатываете в таком костюме. :taunt:
--------------------------------------------------

Интересно, что отписываются в теме все, кто западнее Байкала. Где восток? Чита, Якутск, Улан-Удэ.... Аууу!

Где-где........ Тута я! Пришло мое время! Дональд говорит - пиши... я буду!

Dju
25.05.2013, 14:00
Дональд говорит - пиши... я буду!
Дим, давно записан... :derisive:

Уралочка
25.05.2013, 15:32
Ух ты..... Юля!!!!:ok: Может быть на следующий год?!... я в запасных посижу:smile3: работа,работа и ещё раз работа!!!
Завидую блин:aga:

Dju
25.05.2013, 15:51
Юля!!!! Может быть на следующий год?!...
А ты к нам мужа отправляй.... а сама работай-работай!!! :taunt:

Нюся
25.05.2013, 16:32
Вот это да.... ДА!!! ЕС!!!!!

Юль, с датой решилось?

Shagane
26.05.2013, 14:32
Девочки...привет всем и Дональду))) У меня оба ребенка в первый класс идут -это раз!!! Машину мы решили новую купить, старую сжечь и в Тайланд в октябре на детских каникулах слетать...Планы тож наполеоновские! Но я себе не могу простить, что в Москву летаем, а Байкал-батюшка под ж...и выбраться не можем! Позор! Посему, если будет с кем детей оставить в связи с обучением их невовремя! То рванем даже не раздумывая...Сколь времени у нас есть на переговоры-уговоры с бабушкой?

Dju
26.05.2013, 16:02
Сколь времени у нас есть на переговоры-уговоры с бабушкой?

Света, пока есть время. Уговаривайте. Бросайте машину, езжайте поездом - встретим. Тем более своих в список я внесла сразу :meeting:

Анатольевна
27.05.2013, 07:16
Ааааааа, ну вот ты, Джу, разбивательница моего сердца!!!

Тута я! Пришло мое время! Дональд говорит - пиши... я буду!
Вот как теперь жить? Тут и Той, тут и свадьба дочери, и кааааааааааак я Дональда в тюбетейку теперь поцелуюююююююююю???:mebiro_01:

Dju
27.05.2013, 14:55
и кааааааааааак я Дональда в тюбетейку теперь поцелуюююююююююю???
Не переживай, была бы тюбетейка, а уж мы её нацалуем :grin:

Donald
28.05.2013, 16:36
Ух ты! Дочу замуж?! Уау!!!!! Что со свадьбой? Экспериментальная площадка, или как?!

Dju
28.05.2013, 19:53
Экспериментальная площадка, или как?!
Ох уж эти ведущие, все бы им экспериментировать! :taunt:

Анатольевна
28.05.2013, 20:13
Что со свадьбой?
Со свадьбой всё нормально! Готовимся - пока чисто теоретически)))

Экспериментальная площадка, или как?!
Нуууууууу... Отчасти, но не на Тое.

Нюся
29.05.2013, 09:01
Машину мы решили новую купить, старую сжечь и в Тайланд в октябре на детских каникулах слетать...Планы тож наполеоновские!

Так везите свою машину, на Байкале все вместе сотворим торжественное сожжение!!! И польза обчеству и радость пироманам!

Dju
29.05.2013, 13:36
на Байкале все вместе сотворим торжественное сожжение!!!
:scratch_one-s_head: Так надо мясо запасти. Чего костер просто так гореть будет? Картошки напечем, шашлычков нажарим :tender:

Dju
29.05.2013, 20:39
Друзья, открыта тема в разделе встреч http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137816