PDA

Просмотр полной версии : с 1 по 4 ноября 2013 года Ярославская земля ждет в гости на 2-й ФЛУД-БОЯРД!!!



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13

Марина Миг
03.09.2013, 00:25
только не знаю, как с поездом в Москву с Ярославля? есть такие утренние? и сколько он мчится до Москвы?
Зоя, вот здесь могут рассказать ))) http://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php?nnst1=2010000&nnst2=2000002
Только учитывай, что еще из Лесного добираться до Ярославля около 1,5 часов, если я не ошибаюсь.

Тамада в Якутии Зоя
03.09.2013, 04:19
Только учитывай, что еще из Лесного добираться до Ярославля около 1,5 часов
в 8:20 идет поезд из Ярославля на Москву. а чем же добираться до Ярославля???
Анютка, Любаша, дайте совет!

Анюта Ярославль
03.09.2013, 05:41
Анютка, Любаша, дайте совет!
Зой, автобусом Рыбинск-Ярославль. Он как раз идет до Ярославля Главного (вокзал ж/д). Время там с Любой скорректируете

любаша 76
03.09.2013, 10:36
из Лесного добираться до Ярославля около 1,5 часов, если я не ошибаюсь.
Немного ошибаешься, Мариш: не более часа, смотря на чем ехать.....

а чем же добираться до Ярославля???
Зоя, не переживай, автобусы идут почти каждый час, такси - 500 рублей, а если будет сын свободен - отвезет.

Марина Миг
03.09.2013, 19:49
Немного ошибаешься, Мариш: не более часа, смотря на чем ехать.....
Буду знать :smile3:

Тамада в Якутии Зоя
04.09.2013, 00:10
Зоя, не переживай, автобусы идут почти каждый час, такси - 500 рублей, а если будет сын свободен - отвезет.
ну, теперь я спокойна! я люблю, чтобы все по полочкам распланировано и разложено было.

Юляша Пензючка
04.09.2013, 12:38
Анют, я или брют или красное сухое вино. Но в оооочень маленьких колличествах. Буквально пару бокалов на все три дня.

Анюта Ярославль
05.09.2013, 07:54
Девочки, я же просила тут не флудить!!!!!! Очень сложно найти потом нужную информацию!!!!!

Катюньчик
05.09.2013, 08:04
я же просила тут не флудить!!

Пришла хозяйка и дала всем по шее. :grin:
Это была моя последняя фраза не по делу.

Курица
05.09.2013, 15:12
я же просила тут не флудить
слушаемся, товарищ начальник!!!:grin:Весь флуд сволокла в ИЗБУ:
http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138046&page=20

Анюта Ярославль
06.09.2013, 05:43
Уважаемые участники ноябрьской встречи!!!!!
Напоминаю вам о том, что до 1 октября я жду от вас доплаты!
Меня не будет с вами с 12-го по 29-е сентября. Ответить на вопросы не смогу.
Все реквизиты карты и суммы есть здесь в теме.

YLKE
08.09.2013, 10:17
Уважаемые участники ноябрьской встречи!!!!!
Напоминаю вам о том, что до 1 октября я жду от вас доплаты!
Меня не будет с вами с 12-го по 29-е сентября. Ответить на вопросы не смогу.
Все реквизиты карты и суммы есть здесь в теме.

Дорогая Анна (забыла отчество) я выполнила вашу просьбу и перевела недостающие 4100 за Вовку, а это значит, что семья Романовых может спать спокойно!!!!!!

Анюта Ярославль
10.09.2013, 14:31
Уважаемые участники встречи! У меня появилось вот такое предложение. Надеюсь, что оно вам понравится!
Чтобы встреча наша прошла интересно и ГЛАВНОЕ (!!!!!) продуктивно, предлагаю сделать так: так как не все у нас в состоянии поехать на обучающие семинары и привезти оттуда нужную информацию, изюм и прочее, у меня родилась такая идея.

1 - либо представить какой-то игровой момент, блок, интерактив и прочее. В общем то, что каждый сможет потом взять это в работу. Пусть это будет не СУПЕР авторский блок, а с использованием чего-то старого и забытого, переработанного из интернета.
2 - либо обыграть свой образ так, чтобы каждый смог примерить и этот образ на себя ( может пригодиться, в свете приближающегося НГ). Ведь мы же и тематику проводим.
Кто согласен?
P.S.: тогда индивидуальные задания отпадают. Здесь уже свобода выбора.

YLKE
10.09.2013, 15:00
Мы с Галей представим три новых блока.
1. универсальную встречу молодых!
2. вариант с букетом, что делать если одна претендентка!
3. блок "жизнь после свадьбы"

названия пока рабочие)))))))

Тамада в Якутии Зоя
10.09.2013, 15:57
Анютка! у меня сразу вопрос. Ярославские же никто не едет на Байкалию? можно я покажу универсальный блок новогодне-свадебно-юбилейно-корпоративный? у меня как всегда все связано со счастьем. называется он "Подкова счастья". почему так предлагаю? просто у меня перерыв между поездками будет очень небольшой. поэтому качественно подготовиться не смогу! еще у меня есть незаконченный свадебный блок, который можно так же использовать на юбилее. могу привести его в качестве затравки для мозгового штурма. если можно и нужно!

еще у меня бОООльшой вопрос по форме одежды и всего прочего. сейчас, конечно, я не прошу ответить на него. НО после 25 сентября я ооочень хотела бы это знать, чтобы хотя бы чуть-чуть подготовиться!

Славина
10.09.2013, 16:57
Анют, а вообще, какая будет программа, хоть приблизительно?

YLKE
10.09.2013, 17:45
Анют, а вообще, какая будет программа, хоть приблизительно?

Ириш это зависит как будем в первый день веселиться, я лично собираюсь приехать пораньше в 10:46 прибываю.

Анюта Ярославль
10.09.2013, 17:57
а вообще, какая будет программа, хоть приблизительно?
на все три дня?

Славина
10.09.2013, 17:59
А сколько от Москвы до Ярославля? Мне Анечка говорила, только я забыла, потому что мой поезд в Москву прибывает в 10:33.


на все три дня?

Ну да.:yes4:

Я уже развлекательную программу для твоего приезда приготовила, сегодня была в Донецке и вспоминала тебя целый день))))))))))

Анюта Ярославль
10.09.2013, 18:21
на все три дня?


Ну да.


1 ноября - заезд, подготовка к вечеру, вечерний шашлык. Целовалки-обнималки, песни, и - если места хватит - танцы!
2 ноября - время для общения, для желающих - поездка по "злачным" магазинам ( до 15.00), подготовка к банкету, в 16.00 - БАНКЕТ!!!
3 ноября - весь день - экскурсия по Ярославлю с обедом в кафе, вечер - общий сбор для общения, скорее всего останется шашлык. Если не останется - Глобус рядом!!!
4 ноября - слезы, обнимашки-целовашки, прощание, разъезд.

Анюта Ярославль
10.09.2013, 18:24
Ярославские же никто не едет на Байкалию?
нет

можно я покажу универсальный блок
нужно!!!!!

есть незаконченный свадебный блок


могу привести его в качестве затравки для мозгового штурма. если можно и нужно!
однозначно!!!!! Причем мозговой штурм будет только приветствоваться! Потому как один блок может перерасти в несколько вариаций!

по форме одежды и всего прочего
не очень поняла вопрос. Давай конкретней или в скайп.

Аннабель
10.09.2013, 18:39
по поводу спиртного могу сказать только то,что больше двух бокалов белого я не осилю, ну или шампанское в таком же количестве.
что касаемо программы-замечательная идея. остается нам-абсолютным профанам в проведении взрослых мероприятий поломать голову над тем,что провести.ну что-нибудь придумаю.

Анюта Ярославль
10.09.2013, 19:20
ну или шампанское в таком же количестве.
умножаем на три

YLKE
10.09.2013, 20:07
в 10:33.

О к этому времени я уже буду при параде встречать, постараюсь еще быть трезвой, чтобы в глазах не двоилось.

dy_mila
10.09.2013, 23:03
О к этому времени я уже буду при параде встречать, постараюсь еще быть трезвой, чтобы в глазах не двоилось.
А как же диета?

LINSLI
11.09.2013, 00:50
Ириш это зависит как будем в первый день веселиться
:yes4:

Тамада в Якутии Зоя
11.09.2013, 00:50
не очень поняла вопрос. Давай конкретней или в скайп.
в скайпе

Марина Миг
11.09.2013, 10:00
Уважаемые участники встречи! У меня появилось вот такое предложение. Надеюсь, что оно вам понравится!
Чтобы встреча наша прошла интересно и ГЛАВНОЕ (!!!!!) продуктивно, предлагаю сделать так: так как не все у нас в состоянии поехать на обучающие семинары и привезти оттуда нужную информацию, изюм и прочее, у меня родилась такая идея.

1 - либо представить какой-то игровой момент, блок, интерактив и прочее. В общем то, что каждый сможет потом взять это в работу. Пусть это будет не СУПЕР авторский блок, а с использованием чего-то старого и забытого, переработанного из интернета.
2 - либо обыграть свой образ так, чтобы каждый смог примерить и этот образ на себя ( может пригодиться, в свете приближающегося НГ). Ведь мы же и тематику проводим.
Кто согласен?
P.S.: тогда индивидуальные задания отпадают. Здесь уже свобода выбора.

Анют, мы за. Постараемся что-нибудь изобразить, МИГнем на крайняк

Жихарка
11.09.2013, 11:58
Аня, я правильно поняла, те костюмы в которых будем, надо ещё и обыграть?
Блин, я не знаю кем будем,:blink: а обыграть..... задачка блин!:blink::blink::blink:

Анюта Ярославль
11.09.2013, 12:20
Аня, я правильно поняла, те костюмы в которых будем, надо ещё и обыграть?
Блин, я не знаю кем будем, а обыграть..... задачка блин!
Оль, на выбор: либо ты в образе, и образ этот обыгрываешь, либо

1 - либо представить какой-то игровой момент, блок, интерактив и прочее

Жихарка
11.09.2013, 13:48
Аня, всё поняла. Спасибо:vishenka_33:

Юляша Пензючка
12.09.2013, 06:58
Анют, я могу пару тройку анимашек показать. Не новьё канешна, но мной и под меня переделанное.

Анюта Ярославль
12.09.2013, 07:37
Анют, я могу пару тройку анимашек показать.
Юльчик, супер!!!!!!!! Танцевать с тобой анимашки - УДОВОЛЬСТВИЕ!!!

Анюта Ярославль
14.09.2013, 12:18
Уважаемые участники встречи, у меня к вам убедительная просьба. После полной оплаты сообщения в личку отсылать Светлане Романовой - Цильке - Кильке- Ромашке.

Катюньчик
14.09.2013, 15:37
После полной оплаты сообщения в личку отсылать Светлане Романовой - Цильке - Кильке- Ромашке.

На твою карточку? Я обязуюсь в течении следующей недели оплатить, т. к. после 22 сентября мы сами уедем.

Курица
22.09.2013, 20:09
Докладаю - деньги перевела.:yahoo:

Для опаздунов и опозданок , которые будут -как я- днем с огнем искать номер карты- цитирую найденный Галиной Ганиной (пирожок ей за это с полочки!!!)- Анкин давний пост от 11.07.2013, 08:15


По просьбам трудящихся дублирую номер карты Сбербанка: 63900277 9001341223

Мурашко Иван
27.09.2013, 09:54
Меня из списка можно вычеркнуть. Уже точно не приеду. Не получается, увы....

VETER NAMERENJA
27.09.2013, 12:00
Уважаемые участники встречи! У меня появилось вот такое предложение. Надеюсь, что оно вам понравится!
Чтобы встреча наша прошла интересно и ГЛАВНОЕ (!!!!!) продуктивно, предлагаю сделать так: так как не все у нас в состоянии поехать на обучающие семинары и привезти оттуда нужную информацию, изюм и прочее, у меня родилась такая идея.

1 - либо представить какой-то игровой момент, блок, интерактив и прочее. В общем то, что каждый сможет потом взять это в работу. Пусть это будет не СУПЕР авторский блок, а с использованием чего-то старого и забытого, переработанного из интернета.

Очень нравится. Ждала, надеялась, что все сверкнут своими талантами. И вот оно, долгожданное предложение. Анюта :ok:

Участвовать буду. :yes4:


Не получается, увы....
Эх.... Мы будем скучать без тебя, без твоего саксофона. А Люда?

Я вчера оплатила остатки.

Курица
27.09.2013, 12:01
Я вчера оплатила остатки.
:ok: значит, автографу ВЕТРА на причинном месте-бывать!!!:tender:

VETER NAMERENJA
27.09.2013, 12:06
значит, автографу ВЕТРА на причинном месте-бывать!!!
Ждёшь? :grin: :grin:

А может по типу пижамной вечеринки сделать - девичник и устроить конкурс на лучший автограф? Или лучшее место для него? Или просто все -друг друга разрисуем, этакий бодиарт.