PDA

Просмотр полной версии : Отзывы по курсу Татьяны Жегуновой "Школа Юбилея"



Страницы : [1] 2

Люсьен2011
07.05.2013, 15:41
-«Что мне дал этот вебинар.
1.Вэлком зона-о которой я узнала только на вэбинарах.
2.Для того что бы юбилей был индивидуальным нужно собирать больше информации о юбиляре .Это поможет определиться с Лейтмотивом(впервые услышала такое слово). Благодаря примерам стало понятно, как можно выстроить последовательность сценария. Как выдержать тематику. Хронометраж.
3.Интересный момент это-мостики переходы. Подводки к поздравлениям.
4. Не забывать про число Миллера.
5.Как можно самой научиться делать кричалки,рифмовки.
6. Не забывать про то ,что юбилей без финала это-как секс без оргазма. Прикольный пример!
7. Очень понравился урок в режиме он-лайн.
8.Урок по импровизации очень к стати.
8.Танюшка благодаря тебе и всем девчёнкам у меня такой огромный багаж материала. Столько идей.Очень в работе ссылки помогут.

На протяжении всей учёбы ты старалась нас сблизить ,объеденить .Давая нам интересные домашние задания. Которые отправляли вродь в личку.Но потом ты нам давала возможность ознакомиться со всеми вариантами. Это придавало мне уверенности.
Вся предоставленная информация на высшем уровне!!! Очень познавательна ,интересна,доступна . Танюшка всё прям разжевала для своих цыплят.Нам только не лениться и пользоваться. Огромное спасибо!!!!

татьяна 73
12.05.2013, 05:45
1.На вебинарских занятиях узнала много нового ,полезного,интересного.
2.Основу юбилея разложили по полочкам .Теперь леймотив ,спецплан и впляс.
3.Про зону велком не знала .При случае попробую организовать.
4. Показали как рифмовать кричалки , строить мостики,а искуство импровизации –сильная вещь .
5. Сайты в помощь ,фишки на блюдечке , совместное творчество девчонок -бесценный материал.
6.Листок календаря – очень хочу сделать.
7.2 мая был юбилей 30 лет " Владимир –ясно солнышко" мне аплодировали .Справилась ,праздник получился душевный ,яркий .УРА-есть результат,зерно наклюнулось и растёт.
Танюш – за твой труд , дикцию ,байки ,энергетику,увлечённость- за всё низкий поклон . Хочется ещё у тебя учиться .Стыдно ,что отлынивала от д/з .Может оставишь на второй год ?

Лена Видьманова
12.05.2013, 08:51
Что мне дал вебинар?

1.Удовольствие от того, что слышу голос Мастера Тани Курочки-живой, а не на бумаге. А также немного онлайн общение с другими девушками-ведущими. Интересно писать ответы на «каверзные» Курочкины загадки. Сравнивать с другими ответами. Не сильно ли тебя заносит в тьму тараканью или все таки есть смысл твоих слов и заключений.
2.«Мостики» между поздравлениями. Бывает начинаешь издалека и хочется много сказать. А оказывается можно и кратко и всем понятно.
3.«Рифмовка». Я сижу рифмую по две строчки и просто как-будто открываю дверцу в своем мозгу. Дверцу, которую я никогда не открывала.
4.«План сценарный». Это было для меня потрясением. Считала, что набор смешных конкурсов, кричалок и сценок- это и есть праздник. Но со временем, это все приелось и увязла в этом как в болоте. Теперь как Мюнхаузен вытащила себя за волосы, с помощью Таниных четких и понятных правил проведения праздника. Появился интерес и начался колоссальный мозговой штурм.
5.Благодарна за Курочкины фишки. «Девичья память»- за которую благодарят все гости. «Агитбригада», «Приз-сюрприз»- ради которой гости повторно собираются на очередной юбилей.
6.Число Миллера- это точно для меня. А то я сильно увлекаюсь и меня может занести в поток информации или безумное количество игр. Теперь торможусь.
7.«Зона Вэлком»- я думала, что это фуршетный столик со спиртным и бутербродами для поднятия тонуса у гостей. После Таниных объяснений- я поняла какая я была «древняя».Как можно здорово и классно сделать это место. И за 30 минут до праздника можно такие мостики перекинуть через всех гостей, что начало праздника будет , как по маслу.
8.Помня о числе Миллера- закругляюсь.
9.Огромное спасибо нашей учительнице Танюше Курочке за массу нужной и полезной информации. За то, что нас не ругала. Ведь все с замиранием сердца слушали разбор дом.заданий.
10.И последнее- я думаю, что первые ученицы не подвели своего учителя. И Таня тоже, что-то новое узнала и от нас. Хотя удивить ее трудно. И теперь последующие вебинары, Танюша проведет на «отлично», учитывая наши ошибки и достижения.
Я не смогу слушать последний вебинар, так как интернет на крайней точке нашей необъятной Родине- крайне слабый. Буду слушать в записи. Спасибо всем девушкам и нашей учительнице Танюше Курочке.

Жихарка
12.05.2013, 10:37
Присоединяюсь...
Таня, просит делать критические замечания!
Но, у меня их нет, просто по той причине: что каждое мнение имеет быть...
Мне очень нравятся Танины анекдоты и шутки, их уместность и лёгкость! Правильно и во время говорить - это большой талант!!!
Нравится Танин педантизм, отслушал- получи информацию.
Отдельное спасибо за финал мероприятия! Знала, что надо делать точку, но вот с Таниной помощью эта точка стала реальной и жирной!!!:yahoo: раньше была, но тощей
Буду рада прослушать курс второго класса, но лучше по осени, если конечно возможно.
Таня, спасибо тебе огромное!мне всё очень понравилось

Тамада в Якутии Зоя
12.05.2013, 12:18
здесь так много всего написали..... но все по теме... присоединяюсь.
взяла для себя интересное, новое? - взяла!
многому научилась? - пока нет, нужно время, чтобы пропустить через себя все, что дали - "переварить!!!!"
СПАСИБО... за что? - что разжевали! и ХОРОШО! а кто как "проглотит" уже другой вопрос.
предлагаю проводить один раз в месяц? квартал? "мозговые штурмы" он-лайн. тем более в нашей команде есть супер связист Аня из Ярославля (ей особое спасибо за последний вебинар)
будут ли вопросы? - будут, всегда по ходу подготовки...
НО ЕСТЬ форум, есть Великая Татьяна Курица Первая, есть мы - целый класс. что касается меня, постараюсь всегда помочь. только не всегда быстро!
я еще не прощаюсь. это так подвожу итоги перед ПЕРЕВОДОМ во второй класс, а не концом вебинаров.....

Оля 77777
12.05.2013, 14:06
Кажись я тоже добралась до компа ....
Прочитала отзывы девочек и не хочется повторяться, но не могу не сказать про свои открытия:
- Лейтмотив, тема юбилея - в этом и интерес, и логика, и индивидуальность, ну и конечно же сложность (во всяком случае пока) в подготовке к юбилею.
Есть ещё чему учиться и учиться, эта тема, пожалуй самая неисчерпаемая.
- Подводочки, мостики - теперь они стали ярче! стараюсь их теперь делать лаконичными и ёмкими. Спасибо всем.
- Число Миллера, красивый финал, ссылочки - всё в копилочке! не устаю говорить - СПАСИБО!
- Ну и конечно же - вэлком зона, одно из самых больших открытий курса.
- Хочется ещё раз сказать самые искренние слова благодарности девочкам 2-ой творческой группы:Лене, Свете и Гале.
Это был грандиозный опыт!

похестакес
12.05.2013, 17:59
Ну вот, праздники закончились, возвращаемся к компьютерам. Что дали занятия?
Представляла стиль проведения Тани, приходилось и работать с ней (просить помощи). Танина безотказность - это огромный плюс для нас, но представляю, как иногда сложно приходится ей...
1. Вэлком зона - слышала, пробовала один раз, но все это сейчас улеглось в голове и на бумаге.
2. Лейтмотив - это связующая нить, представляла, но давалось с трудом, думаю, что намного легче не будет, т.к. Таня задала нам высокую планку и очень хочется соответствовать.
3. Мостики-переходы - замечательная вещь! Как легко их использует Таня и как нам придется потрудится над ними, но все приходит с опытом, надеюсь.
4. Самое важное - общение, как здорово было общаться, слышать голоса девочек и Танину фразу "Вот он пермский говорок".
5. Совместную работу с девочками считаю самым важным - это практика, очень благодарна своим девчонкам, что они такие классные, я в долгу перед ними.

САМОЕ-САМОЕ важное - мы нашли новых друзей!
Вопросы конечно будут по ходу подготовки и еще не раз мы наверное будем обращаться друг к другу.

natnice
12.05.2013, 19:43
Что мне дали вебинары под руководством Тани Курочки?
1. Я познакомилась с новыми людьми, прежде всего это Таня, и девочки, с которыми мы общались в процессе подготовки к занятию и на последнем вебинаре. Живое общение ни заменит даже страницы написанного текста.
2. Узнала о зоне Вэлком. Никогда её не проводила, теперь буду пробовать вводить в свою работу.
3. Сценарный план, как выстроить, чтобы было рационально и удобно.
4. Узнала, что необходимо отводить место музыкальным подборкам и как они важны для создания единого образа ( это прояснилось при выполнении домашнего задания-сценария).
5. Анекдоты в исполнении Тани – это отдельная история. Я боялась их использовать в юбилее, мне казалось это неинтересно и банально. Таня показала, как это легко и вкусно преподносится, и я обязательно воспользуюсь её советом.
6. Заключительный аккорд юбилея, как он важен для всех. Теперь обязательно буду обращать внимание на это.
Отдельное спасибо хочется сказать спасибо Марине Админовне за возможность поучиться и пожелать её процветания.
Для меня, Танечка подарила «нитку для бус», и мне хочется, чтобы каждый проведенный юбилей, нанизывался сверкающим камнем, образуя длинную нить. Танечка, творческих успехов.

людмила-45
13.05.2013, 19:03
Ну, наконец, то я нашла время написать своё мини сочинение для Татьяны.
Сказать что мне понравилось, это мало. Мне очень, очень понравилось.
Так понятно и интересно, доступно и разнообразно. Мне очень хотелось дойти до всего самой, не повторяя то, что уже было, но каждый раз слушая работы других, удивлялась такому разнообразию и интересным приёмам. На днях было день рождение подруги, правда не юбилей. Но я все, почему то протараторила за 4часа, и мои запасы закончились. Проблеяла с музыкой, и играми. А так, я думаю, что первый блин не комом, но подгорел слегка. Но это мой первый опыт, буду стараться «кулинарить» и дальше. И соответствовать нашему шефу на кухне.

oga
13.05.2013, 20:28
Учеба в школе Тани Курочки одно из важных событий в моей жизни.
Благодарю нашу учительницу Таню Курочку за простоту и доступность, щедрость и открытость! Благодарю за знания и полезную информацию полученную на ее уроках. Я получила много полезной информации, узнала много нового.
Узнала о зоне вэлком. Никогда не проводила .После занятий впервые попробовал провести. Мне очень понравилось.
Сценарный план .Раньше делала себе наброски.Но как правильно его писать узнала на занятиях.
Уметь верно делать переходы, мостики узнала снова на занятиях.
Число Миллера-вообще для меня открытие.
Спасибо Тане за то домашнее задание, которое дало возможность пообщаться с девочками и сообща, помагая друг другу , выполнить задание.
Спасибо, Тане Курочке, за открытие метода новых инструментов. Я уже точно смогу верно построить и провести юбилей. СПАСИБО!
Рекомендую всем, кто хочет улучшить свои знания в проведении юбилее пройти такой же вебинар.

Zажигалка
14.05.2013, 14:00
Я очень рада, что проучилась на курсах нашей Танюши -Курочки! Все изложено простым, понятным языком, без лишней "воды", расставлены акценты на главном, что необходимо учитывать в построении юбилея.В голове выстроилось все по полочкам. Для меня полезно было все, ( буду повторяться с девочками) и зона-велком, позволяющая найти контакт с гостями, поднять их настроение и скрасить скучное ожидание, и сцен.план ( как я вообще раньше была без него???), и обязательное красивое завершение праздника, и мостики ( еще конечно в этом нужно нарабатывать опыт, но как говорится НАЧАЛО положено) разные варианты их построения ... Лейтмотив - главное в создании индивидуального юбилея.. Фундамент "Дома". (Этому тоже надо еще учиться и учиться! ) Не сборная солянка и куча всего, которую часто приходится видеть и от этого уходит на второй (и третий) план сам виновник торжества..
Еще мне очень понравилась организация занятий , предложенная Таней, которая помогает все пропустить через себя, проверить свои знания на практике тут же постепенно, следуя от пункта к пункту. «Услышал-забыл, увидел – запомнил, сделал – понял» - это точно! Возможность видеть мысли других девчонок в выполнении д/з; выполнение д/з в группе - ОЧЕНЬ интересный и важный опыт. Коллективный мозговой штурм в течение нескольких дней - это ЧТО-ТО! (Девчонки мы действительно сплотились за эти дни!:tender:) Подробный разбор наших сценариев - очень нужный момент! На многое стала смотреть другими глазами. СПАСИИИБООО Танюше! flower

Елена Ильина
18.05.2013, 17:36
Вот, наконец и я собралась написать отзыв. Простите за долгое молчание.
Что я могу сказать о курсе Танюши. Даже не знаю с чего начать! В голове пока слишком много информации и её нужно уложить по полочкам.
Могу с уверенностью сказать одно...ЭТО ПРОСТО СУПЕР ИНТЕРЕСНЫЙ ВЕБИНАР И ПЕРВОКЛАССНЫЙ ПЕДАГОГ. После её лекций вы полюбите юбилеи поверите в себя. А ещё вы полюбите Татьяну. Нашу Курочку. И если вы ещё думаете, стоит ли пойти поучиться к ней....не думайте...учитесь. Я ни секунды не пожалела.. Наоборот, теперь я точно знаю, что юбилеи нечто особенное и готовить их нужно с особыми ингредиентами...Нужно только по особому к этому подойти, а не спустя рукава. Ещё раз спасибо за курс.

Рыжикова
19.05.2013, 13:51
Здорово получить возможность взглянуть на юбилей с точки зрения профессионала. Мне важно было определить для себя последовательность игровых моментов. Татьяна, спасибо тебе за все занятия, теперь юбилей в моей голове из набора отдельных самостоятельных элементов сложился в индивидуально подготовленный, скрепленный лейтмотивом, скорректированный числом Миллера и завершенный....мммм.....именно этим словом.... ПРАЗДНИК!!! СПАСИБО!!!

Курица
19.05.2013, 14:14
Люсьен2011, Люда,
татьяна 73, Таня,
Лена Ведьма, Леночка,
Жихарка, Ольга,
mursilka2, Зоя,
Оля 77777, Олечка,
похестакес, Галина,
natnice, Наташа,
людмила-45, Людмила,
oga, Олюшка,
Zажигалка, Леночка-Алёнка,
Елена Ильина, Лена,
Рыжикова, Светлана!!!

БОЛЬШОЕ спасибо вам за комментарии.
Надеюсь,они помогут мне сделать так, чтобы следующие занятия стали ещё лучше!:aga:

Анюта Ярославль
19.05.2013, 14:30
Ну а мне что остается добавить?
Таня, я тебе все уже сказала в личной беседе.
Для желающих прослушать следующие вебинары Тани скажу так: если стремитесь к празднику, за который Вас искупают в овациях, то вам - СЮДА! Эти занятия не имеют цены, тот опыт, что передаст Татьяна (если сумеете его взять) -клад!
Мне, как желторотому птенцу, все положили в тарелочку, потом разжевали, потом отправили в ротик и проглотить помогли. На последнем занятии погладили по животику, чтобы все усвоилось как следует.
Тань, как и прежде, низкий тебе поклон! И мое глубочайшее уважение!

Курица
19.05.2013, 14:42
Для желающих прослушать следующие вебинары Тани скажу так: если стремитесь к празднику, за который Вас искупают в овациях, то вам - СЮДА! Эти занятия не имеют цены, тот опыт, что передаст Татьяна (если сумеете его взять) -клад!
Спасибо,Анна!:blush2:

Гудимка
21.05.2013, 17:51
Добрый день!!!! Завершились интересные, полезные и замечательные курсы у Танюши, Танечки, Курочки..... СПАСИБИЩЕ!!!!!! Но все те, кто вроде как- будто что - то маленько знает, но всё же не уверен и хотел бы знать ещё больше, интересно и качественно проводить юбилеи, умело выстраивать их содержание, учиться самому придумывать моменты, мостики, тосты, кричалки, игры, конкурсы, то тогда срочно, отложив все свои дела, СРОЧНО спешите записываться на курсы к Татьяне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАНЮША - ВЫ УМНИЦА!!!!!!!!! И ещё добавлю: не только на юбилеях можно проводить, делать, использовать, импровизировать, всё то, что я получила на этих чудесных лекциях!!!!!!! можно внести в любой праздник и просто в свою ЖИЗНЬ!!!!!!!!

Еленка1976
22.05.2013, 09:53
Если кто то раздумывает идти или не идти на занятия Тани Курочки-мой ответ-ИДТИ.и не думайте, что вы потратите деньги просто так.Таня учительница, и здесь, как в школе....всё разжевано до мелочей.Кроме того, вы получите множество бонусов и подарков, научитесь ориентироваться на Форуме, приобретете друзей.Спасибо в который раз, Тане за школу и Марине за эту великолепную возможность.

manja
29.05.2013, 15:05
"Юбилей от А до Я" Юбилей от А до Я это моя тема вебинара который я предлагала и по моему я еще вообще то и не отказывалась от этой идеи..А у Тани он назывался по другому...Я рада что новички и даже те кто уже и проводит юбилеи научились новым приемам..желаю всем успехов в практической жизни..

Тема вебинара от А до Я заявлена мной..и можно о нем прочитать в соотвествующей теме..

nezabudka-8s
29.05.2013, 19:28
Юбилей от А до Я это моя тема вебинара который я предлагала и по моему я еще вообще то и не отказывалась от этой идеи..А у Тани он назывался по другому...Мария, спасибо, что обратили внимание. Действительно, у Татьяны курс называется "Школа Юбилея", а это название ("Юбилей от А до Я") было вписано в тему ошибочно.
Теперь всё, я исправила, как надо, чтобы не было дальнейшей путаницы. :ok1:

А Вас, Манечка, мы очень давно и с нетерпением ждём в качестве Педагога-куратора нашей Онлайн Академии. Набирайте своих учеников и вперёд, к освоению преподавательской стези! :grin:

Natir
18.08.2013, 15:17
Таня! Большое спасибо за организацию такого необходимого всем нам курса "Школа юбилея". Казалось бы, не первый год веду праздники, что даст начальная школа? И Таня, и девочки - слушательницы курса не раз спрашивали: "Зачем тебе это нужно?" Оказалось - нужно. После прослушанных занятий, впереди - экзаменационная работа. Это самое интересное и трудное для меня. т.к. я никогда ещё не работала с музыкой, т.е. не делала муз.нарезки. Всё это было на совести диджея. Сейчас же буду осваивать и эту грамоту - надеюсь получится. В общем, Таня, спасибо за курс незаменимых знаний, за полезную критику наших Дом.заданий и за твою веру в нас, твоих учениц! "

Паламарчук
21.08.2013, 08:41
Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Татьяне и Марине Админовне за возможность учиться проведению праздников, повышать свой уровень ведущей, да еще в доступных и удобных условиях, даже не выходя из дома! Вдвойне приятно получать эти знания от Мастера своего дела, каким является Татьяна. Благодаря пошаговому построению занятий, закреплению теоретической информации практикой, знания укладывались в голове легко и стройными рядами. Тактичность, дипломатичность, безграничная доброжелательность Татьяны придавали мне смелости и располагали к активному участию на занятиях и при выполнении домашних заданий. После курса занятий на вебинаре я знаю как сделать праздник, который запомнится, по индивидуальному сценарию и под конкретного человека. Из чего построить хороший Юбилей, как сочинить для него самостоятельно сказку, тосты, кричалку, как с импровизировать в затруднительной ситуации, вдруг возникшей на торжестве. А также как придумывать, творить свои собственные, авторские элементы, составляющие праздник. И что еще не мало важно в деле ведущих - это помощники, которыми "снабдила" нас Татьяна на долгий творческий поход. С глубоким чувством благодарности закончила второй курс "Школы Юбилея". С превеликим удовольствием буду повышать и далее свою квалификацию с Татьяной Жегуновой.

Nali
01.09.2013, 13:52
Огромное Благо Дарю Татьяне за её Школу Юбилея! Отучилась с удовольствием, каждое занятие слушала с большим интересом. Вы ждёте слов -"Нужно ли это вам?" Мне было нужно! И для расширения творческого потенциала, и для новых идей в работе. И для нового рывка в своём профессиональном росте и твердой уверенности в себе! Учиться у грамотного и толкового преподавателя, у "играющего тренера" это большая удача. Тебе многое дают, ты сам можешь многое спросить.
Хочу обратиться к тем, кто хочет пойти к Татьяне в Школу юбилея , но как то не решается на этот шаг . Если ты уже ведешь юбилей, но чувствуешь что твоя "юбилейная карета" едет со скрипом, рывками, ты испытываешь от движения некий дискомфорт и легкое чувство неуверенности, иди к Татьяне в школу! Она смажет колеса, закрутит все винтики и гаечки, посадит кучера на нужное место и ты как истинная Королева праздника, сядешь (не в тыкву), а на мягкие диванчики своей золотой кареты и поедешь спокойно и уверенно, наслаждаясь каждой своей поездкой в Царстве Юбилея!
Удачи всем, душевных заказчиков и высоких гонораров, и Любви вам Вселенской каждый день, каждую минуту.

P.S. Татьяна простите, что не сразу написала, очень много суеты на основной работе и много заказов (свадебных правда). Скоро в отпуск, займусь экзаменом. Спасибо вам ещё раз за всё что вы мне дали во время курса. Вы отличный педагог и уникальный Человек! Благо Дарю тысячу раз! Будьте счастливы и востребованы во всех сферах вашей чудесной жизни!

Donskova-t
08.09.2013, 13:41
Татьяна простите, что не сразу написала, очень много суеты на основной работе и много заказов (свадебных правда) Тоже самое и два раз... Но ведь лучше поздно??? :blush2:
В начале июне мы, ведущие, собрались возле мониторов для прохождения курсов «Школа юбилея», которые проводит неподражаемая, добрейшая и мудрейшая Татьяна Жегунова, всеми любимая Курочка.
За все время нам был дан довольно объемный материал, но была опаска все ли мы усвоим, все ли поймем. Тут Татьяна все продумала. На закрепление темы – домашнее задание, кто недопонял или не дослышал Марина Админовна включает запись – пересматривай и переслушивай. Очень актуальна, многогранна тема. А обучение увлекательное и очень полезное! Многие из нас уже знакомы с блестящими, насыщенными программами коллег (БИС ИН-КУ), но на этих курсах мы не были разочарованы. Однако Татьяна, сразу пояснила про то, что учит ловить рыбу, а не дает ее в руки, хотяяяяя и поделилась своими материалами, которые пригодятся нам в дальнейшей работе.
Танюшка отличается уважительным отношением к слушателям, (переспросит каждого о качестве звука, картинки и т.д.) корректностью ведения бесед, ясностью и доступностью изложения материала. Мы переходили в скайп на мозговой штурм, импровизацию, и на практических занятиях проделывали самую разнообразную работу. А какие она пишет стихи, девчонки…………:tender::tender::tender:
Нелегкий творческий процесс проходил в атмосфере теплой, дружеской, располагающей к раскрытию потенциала каждого из нас. Огромная благодарность нашей Курочке, Марине Админовне, за возможность повысить свой квалификационный уровень, благодаря Вам ощущаю себя совершенно другим человеком, полным идей:Vishenka_30:, намерений:vishenka_21:, творческих сил:vishenka_34:. Спасибо за искреннее радушие, стремление к содержательной новизне, внимание даже к мелочам и огромный энергетический заряд!
советую и еще раз советую!

Олечка Александровна
16.09.2013, 05:35
Здравствуйте,администратор - Марина, уважаемый педагог - Татьяна и все-все!!!
Отучилась в Школе Юбилея(впервые в жизни училась летом...тяжеловато и хлопотно...свадьбы...дача...жарррраааа)...очень продуктивный курс, занятия труднее от урока к уроку, интересного материала много, доступная подача, плюс практика!!! Замечательный педагог, добрый человек, прекрасная женщина Татьяна! Благодарю Вас от всего сердца, за то,что Вы есть, за то, что у Вас есть желание и потребность передать нам знания, умения и опыт!!! Желаю Вам добросовестных учеников, вдохновения творческого, процветания и счастья!!!
:oj:flowerflowerflowerflowerflowerflowerflower

Natir
24.09.2013, 13:02
Девочки! Уже писала и ещё раз хочу выразить благодарность "Школе юбилея"! Да, не первый год веду праздники, Да, была на многих обучающих мероприятиях, Но ,девиз "Учись всегда, учись везде до дней последних донца..." - он во мне ещё с советской школы. И потому с удовольствием сейчас итожу то, что прожито на так быстро пролетевших занятиях Тани Жигуновой. Я стала более уверенно себя чувствовать и, главное, с ростом моего мастерства уменьшился объём моих сумок-баулов, которые собираю, готовясь к проведению банкетов. Мне уже и диджей (он у меня извозчик) порой говорит: "Наташа, а почему сегодня так мало реквизита?" "Учимся, Андрей, учимся РАБОТАТЬ ЛЕГКО!":yahoo: Поэтому, всем-всем-всем: идите под крыло Танюшки-Курочки!:ok:

***Маруся***
15.11.2013, 07:56
Здравствуйте, дорогие форумчане! Я училась в осенней группе "Школы юбилея" и ни на секунду не пожалела о том, что записалась на этот курс. Все как в школе - урок, домашнее задание. А главное - это полученные знания. Татьяна так все "продукты" разложила нам по полочкам, дала рецепт приготовления, подсказала о маленьких хитростях успешного блюда, что даже начинающий кулинар сможет при желании его приготовить. Вы еще сомневаетесь? Зря!!!! "Школа юбилея" добавила мне уверенности в себе, подарила новых друзей, научила новым подходам в подготовке праздника. Это неоценимый опыт. Услышав однажды голос Танюши-Курочки, вы захотите слышать его снова и снова, это удивительный человек. ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ТАТЬЯНА, ЗА "ШКОЛУ ЮБИЛЕЯ".

Snezhana-Holiday
20.11.2013, 16:50
Девочки, скажите пожалуйста, а материалы которые даются на вебинаре в электронном виде дублируются? или это исключительно онлайн обучение? что успел записать и понять, то и останется. Судя по отзывам ссылки и материалы для работы остаются?:blush2:Я в первый раз не вебинар хочу попасть, поэтому спрашиваю. Кто знает, напишите пожалуйста)

Zажигалка
21.11.2013, 15:59
Snezhana-Holiday,
Да, остаются все материалы, и презентации, и аудиозапись вебинара, и рассылки материалов от Учителя.

Nali
19.12.2013, 10:54
Уважаемый мой педагог Татьяна! Я от всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Пусть следующий год будет у вас блистательным, успешным и вселенски счастливым! Пусть ваша записная книжка с заказами кончится уже в конце января 2014 года, от того что всё уже будет заказано на весь год вперёд! Пусть материальное изобилие позволит вам поехать в прекрасные страны для отличного отдыха, а всевозможные покупки радуют вас и украшают вашу жизнь! Здоровья вам только абсолютного, на все 100%, счастья женского и неземного! Купаться вам только в взаимной любви и волнах потрясающего творчества! И пусть этот удивительный МИР радует и балует Вас как самое любимое дитя Вселенной!
С Новым годом, с новым счастьем, с новой удивительной жизнью!
Никогда не встречалась с вами, но меня радует и на душе становится теплей, что где то живёте и несёте людям радость Вы!
Наталья Слепова.

irinar
09.01.2014, 17:00
Милая Таня-Курочка( написала... и как-то теплее стало...)Я очень-очень хочу учиться у такой замечательной хозяюшки,которая знает все кухню-ведения юбилея...

Юозовна
13.01.2014, 17:11
Разрешите поздравить с наступившим Новым годом моего дорогого педагога Татьяну и девочек-однокурсниц, и пожелать всего того, чего желаю себе - здоровья и исполнения желаний! И побольше-побольше!!! Мне посчастливилось учиться в осенней группе "Школы юбилея", и я благодарна моему Учителю за то, что она изменила мой взгляд на проведение юбилеев и вообще праздников. За эти 10 уроков Татьяна удивительным образом сумела объединить всех своих учениц, и новичков в деле проведения юбилеев и опытных ведущих, всем нам дала те знания, которые необходимы были каждой из нас. Ту информацию, которую мы получили, можно использовать не только применительно к юбилеям, а и вообще в нашей работе. И это не только какой-то конкретный материал (которого она тоже дала великое множество), нас научили смотреть на юбилей разносторонне. И если сравнить юбилей с драгоценным камнем, увидеть и показать всем, как играет каждая его грань. Теперь я точно знаю, ЧТО надо делать, а главное - КАК! Танюша, я очень благодарна тебе не только за знания, а и за то отношение, ту теплоту и щедрость души, которой ты делишься с нами! Благодарных учеников, и пусть они будут всегда! Танюша, я все равно тоже остаюсь твоей ученицей :vishenka_33:

Mazaykina
19.01.2014, 11:10
Дорогие наши участники курса, студенты- бывшие и будущие!
Поздравляю вас с наступившими праздниками!
Растите профессионально, ни в коем случае не останавливайтесь на достигнутых успехах, ищите тех, у кого можно учиться и совершенствоваться. А мы, преподаватели Академии в этом вам будем помогать!
Вот образец документа для тех участников, кто выполнил экзаменационное задание. Ну а для тех, у кого не получилось - приходите на новые курсы, сдавайте экзамены и получайте международные свидетельства.


http://*********net/4354299.jpg

irinar
19.01.2014, 18:10
Добрый вечер! с нетерпением жду...когда начнется этот курс...

iraarhipova78
19.01.2014, 21:37
И я очень -очень жду.....

Курица
20.01.2014, 03:41
жду...когда начнется этот курс...


И я очень -очень жду.....

Две Ирины:tender:, сообщаю вам ,что со дня на день НАЧНЁТСЯ запись в группу ЗИМНЕГО набора. Но...ВЫ в списке УЖЕ есть, так как заявили об этом ранее!:grin::yes4:
Будьте уверены- скоро вся информация поступит к вам в лички и на почту.:ok1:
Точно так же, как и к любому желающему пройти обучение в Академии ИН-КУ по курсу юбилеев.:aga:
Тем более что наш "завуч":grin: в Университете-Марина Админовна-приглашает!!!

приходите на новые курсы, сдавайте экзамены и получайте международные свидетельства.

цветок
20.01.2014, 14:46
Разрешите поздравить всех с наступившим Новым Годом и пожелать счастья,здоровья и творческих успехов!!!Хочу выразить свою огромную благодарность
прекрасному педагогу по теме юбилеев -Татьяне,нашей любимой "Курочке",а также нашему администратору,Марине Зайкиной,за предоставленную возможность учиться и повышать свою квалификацию,не выходя из дома,а также за "Свидетельство",которое я уже распечатала и повесила на стену.
Спасибо Вам!!! И низкий поклон!

Тамада в Якутии Зоя
20.01.2014, 15:12
Будьте уверены- скоро вся информация поступит к вам в лички и на почту.
Точно так же, как и к любому желающему пройти обучение в Академии ИН-КУ по курсу
СЧАСТЛИВЫЕЕЕеееее!!!
Как здорово учиться у Тани!!! Все по полочкам, все понятно и душевно!!!
Таня, ну, возьми меня на второй год!!!!
Безмерно скучаю по твоему размеренному голосу, вообще по вебинарам!
Жаль, что идут они очень поздно!
НО... у меня еще все впереди!

Курица
20.01.2014, 16:20
Как здорово учиться у Тани!!! Все по полочкам, все понятно и душевно!!!

Безмерно скучаю по твоему размеренному голосу, вообще по вебинарам!

Зоя, Лилечка, Лена, Наташа, девочки дорогие, спасибо вам на добром слове.
Но-вы знаете-самое замечательное из всех наших с вами общений- это "послевкусие " вебинаров...Это когда вы мне пишете-что моя цель достигнута: вы прощаетесь с гостями и уходите под аплодисменты...
Удовлетворённые не только материально, но и морально.
Что и требовалось доказать...
Помните?
А некоторые не верили мне. когда я напевала,шутя:"Я знаю пароль, я вижу ориентир!".
Так здорово, что теперь этот ориентир видите и вы!
Спасибо вам, вы -очень талантливые ученицы!

игрулька
27.01.2014, 15:43
Таня, очень хочется у Вас поучиться.:smile3:
Набор на следующие курсы постараюсь не проморгать)))
Что бы узнать, что это за зверь такой с красивым названием - вебинары, записалась к Елене Мартыновой.