PDA

Просмотр полной версии : Не терпящие отлагательства вопросы новичков



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Курица
22.04.2013, 05:15
Уважаемая Курица, я хотела бы вам предложить создать тему "Вопросы цыплят" в которой можно было бы предлагать создание различных тем а вы в свою очередь либо бы направляли где это уже есть либо бы создавали вы то лучше всех знаете что здесь и где.

Уважаемая тютюня, такую темку я создала, но обращаю внимание новичков- "цыплят" на то, что сюда вы можете задать один-но ГЛАВНЫЙ на тот момент ваш вопрос, без которого вы не видите смысла жить дальше:grin:
Чтобы темка не превратилась в полную кальку того кусочка из мультяшного сериала про Машу и Медведя, где Маша с Мишей сидят на берегу лесного озера-Миша пришел на рыбалку-а эта малая бестия, хоть ей уже из веревки и шишки Медведь смоделировал удочку, донимает его ежесекундно вопросами:"А как ловится, а почему ловится, а где ловится и т.п. " -со скростьюэлектрическойпечатной машинки...:vah:

Так что вопросы задавайте, а мы с Русом или другие старожилы оставляем за собой право вас "послать":aga:...в темку определенную, или же...ну, вы меня понимаете-по обстоятельствам:aga:

тютюня
22.04.2013, 07:50
Уважаемая Курица!!! в разделе видеоконкурсы большинство ссылок являються неактивными выдают различные ошибки.если срок их истек может как то автоматически удалять? а то у меня связь не ахти и другую не поставишь и сидишь ждешь ждешь а потом бац ошибка 404 например.

Курица
22.04.2013, 08:17
в разделе видеоконкурсы большинство ссылок являються неактивными выдают различные ошибки.если срок их истек может как то автоматически удалять?
Может, и удалять...надо найти время для этого мне или другому модератору.
Спасибо за указание.
Дай ссылочку(скопируй адрес темы), а то раздел "Видеоконкурсы" мне как-то сразу на таком большом форуме и не найти.
После того, как ты меня "пошлёшь", обещаю найти время, чтобы "почистить " темку от пустых ссылок.
Но если тебя заинтересовало какое-то видео, то ты можешь обратиться к тому человеку,кто его когда-то выставлял, через Личные сообщения.

Уважаемая Курица!!!
кстати, уважаемая тютюня, меня зовут Татьяна, и моё имя есть в автоподписи.
Думаю, было бы замечательно, если бы и ты своё имя написала в автоподписи, а то как-то по нику общаться не очень удобно. да и глазки бы твои увидеть хотелось с аватарки, а не с пустым местом разговаривать... Вставлям фото через Кабинет.

тютюня
22.04.2013, 08:50
Меня тоже зовут Татьяна.просто я с компьютером на Вы.все как то тяжело даеться а у вас здесь столько всего интересного хочется посмотреть....а у меня мелкому и года еще нет. вот освоюсь и буду делать все хорошо и правильно:yes4:

малые литературные жанры-игры конкурсы-видео конкурсы

Курица
23.04.2013, 17:37
малые литературные жанры-игры конкурсы-видео конкурсы
"битые" ссылки-оттого, что они залиты были несколько лет назад-уже этих людей среди форумчан я не вижу, чтоб попросить обновить ссылки-поэтому убрала вместе с постами, чтоб и "слюнки" не потекли)))

вот освоюсь и буду делать все хорошо и правильно
ловлю на слове,тёзка!:yes4:

тютюня
24.04.2013, 12:29
Татьяна!!! А как насчет того чтобы задать темку "Все новое это хорошо забытое старое" или "Примитив и как с ним бороться?" где можно было бы обсуждать, дополнять, поправлять друг друга и без обид.???

Прошу прощения, но нельзя темы которые неактивны отправить в архив? а то получается пишу- куда сама не знаю. и жду с моря привета!!!!:blush2:

Курица
01.05.2013, 06:51
нельзя темы которые неактивны отправить в архив?

Уважаемая Татьяна!
Для того, чтобы отправить неактивные темы в Архив, необходимо, как минимум, их найти... выкопать :derisive:(вам удалось это сделать с одной из тем, п.ч. два года назад я была на неё подписана. вы написали в темке-у меня высветилась тема в моих подписках и я вам написала в ней. Теперь я смогу её закрыть, оставив для архива,спасибо.) А у модераторов, как и у вас, 24 часа в сутках, и есть ещё некоторые обязанности по дому и по работе, помимо модерирования.

А чтобы не было так:

получается пишу- куда сама не знаю. и жду с моря привета!!!!
нужно просто поднять свои глазки на дату и время создания последнего в теме поста, и вам не придётся ждать у моря погоды.

С надеждой на понимание, Курочка

тютюня
01.05.2013, 09:16
Так давайте объединимся!!!! я же не одна наверное такое нахожу? давайте мы будем делать ссылки, а вы в случае чего будеть принимать решения по ним.как вам???

Курица
01.05.2013, 14:03
Так давайте объединимся!!!! я же не одна наверное такое нахожу? давайте мы будем делать ссылки, а вы в случае чего будеть принимать решения по ним
Хорошо.
При случае - находите тему заглохшую или ссылку "битую"-приносите сюда, в эту темку, ссылку.
Будем модерировать вместе, по вашей наводке.
Это пойдет только на пользу форуму.

тютюня
15.05.2013, 05:26
это снова я. Татьяна может сделать преложение чтобы ссылки делали на Яндекс народ т.к. ссылки на майле быстро гасаться?

Микеланджело
25.07.2013, 09:59
Да,в разделе видеоконкурсы, с ссылками не очень.... у меня просто тоже интернет медленный

NataShar
27.07.2013, 19:33
уважаемые форумчане, подскажите, плз, на предстоящей свадьбе будет приглашенный гость-фокусник. Вот не знаю куда его вставить в программу)))) первое застолье минут 30, потом дарение минут 20 и немного музыки и снова за стол, а вот дальше вставить номер, когда все еще за столом? к концу второго застолья или после второй дискотеки, когда только сядут за стол))) чего-то я не определюсь никак. фокусник выступает минут 20 с интерактивом.

Ritulya993
29.07.2013, 11:16
Хорошо бы знать какие фокусы у этого артиста, чтобы сделать подводку к его выступлению. Если нет ограничений по времени, то все гораздо проще - пляши от своей программы и сделай так, чтобы все были довольны т.е. и гости не обижены, что их поздравления задвинули куда-то, и артист получил бы свои аплодисменты и т.п. Но, конечно,позже 2-й дискотеки фокусник уже будет неактуален. Это мое личное мнение. Удачи.

NataShar
29.07.2013, 13:31
фокусник будет в китайском костюме, фокусы со светящимися фонариками и большими картами и все это в интерактиве с женихом))) наверно, в середине второго застолья, все-таки... а какие подводки могут быть? до Китая долетела весть о сегодняшнем празднике?...))) жених никогда не видел в живую фокусника, это его желание, видимо это и надо как-то обыграть....

Курица
29.07.2013, 15:31
а какие подводки могут быть? до Китая долетела весть о сегодняшнем празднике?...))) жених никогда не видел в живую фокусника, это его желание, видимо это и надо как-то обыграть....
Наташа, а если сказать, что фокусниу- это подарок от любимейшей супруги? Она знала, что ни-ког-да муж её не видел такого, и...выписала фокусника-Мастера прямо из Поднебесной!!!
И подать под соусом вручения сертификата на исполнение детской МЕЧТЫ : как в рекламе - "Мечты сбываются!", ГАЗПРОМ_ зачеркнуть, а вместо написать - фамилию невесты брачную...:grin:
http://*********org/4238208.jpg

NataShar
29.07.2013, 15:47
Мечты сбываются!", ГАЗПРОМ

ТОЧНО, так и сделаю, вроде все просто, а сама не дотумкала))))

Курица
29.07.2013, 16:03
ТОЧНО, так и сделаю, вроде все просто, а сама не дотумкала)))
рада, что понравилась идея - это мой экспромт после прочтения твоего вопроса)))

NataShar
29.07.2013, 20:26
ответ всегда спрятан в вопросе))) СПАСИБО

NataShar
30.07.2013, 07:38
у меня еще есть вопрос по реквизиту))) очень нужен надувной микрофон, саксофон. желательно в Питере, но можно и интернет-магазин подсказать, которым вы пользовались. спасибо.

Мурава
14.08.2013, 15:34
Девчонки, молодцы! Идеи прикольные из вас прямо так и сыпятся! Завидую белой завистью!:tender:

irishka)))
15.08.2013, 09:07
О, мудрейшая Татьяна!! не знаю, туда ли суюсь со своим вопросом:taunt: Ну дело обстоит так!!! сижу на форуме до поздней ночи, не могу оторваться! Аж дух захватывает, какие тут все талантливейщие!!! сижу, читаю, глаза закрываются - думаю, завтра дочитаю - а нет!!! даже вспомнить не могу, где была, потому что еще тыкаюсь как слепой котенок!!! Вот объясните мне, пожалуйста, можно ли как-то найти на следующий день, на чем я остановилась?

YLKE
15.08.2013, 09:29
Вот объясните мне, пожалуйста, можно ли как-то найти на следующий день, на чем я остановилась?

http://img-fotki.yandex.ru/get/9516/206242980.0/0_ee65f_1d936873_XL.jpg
Нужно подписаться на тему, тогда если в ней за сутки будет хотя бы одно сообщение новое, то тебе на почту придет сообщение, по которому можно будет перейти.
И они еще будут отображаться в твоем кабинете
http://img-fotki.yandex.ru/get/9059/206242980.0/0_ee660_242ec269_XL.jpg

irishka)))
15.08.2013, 20:08
Светлана!!!! Огромнейшее вам спасибо!!!! можно сказать, что я уже чуток продвинутее лузера))))

nadinocka
17.08.2013, 20:47
Ой, спасибо!Тоже этот вопрос мучил!

Ritulya993
21.08.2013, 15:36
И мое спасибо примите! А я-то, странная женщина, в поисковике набирала, а если не находила нужное место, то просто дальше плыла по просторам форума. Боюсь он необъятный. И все жутко интересно. Век живи, век учись! Пошла подписываться.

Inna Still
28.08.2013, 22:06
Светлана, спасибки, что разъяснили! Если бы я не зашла в эту тему, так бы ещё 2 года копошилась на одном месте)))

Inna Still
28.08.2013, 23:10
Уважаемая,Татьяна! Подскажите, пожалуйста, автора или текст стихотворения "Как хорошо что ты есть у меня", его, вроде используют в финале свадебного вечера. Очень оно меня заинтересовало!

Курица
29.08.2013, 05:44
Подскажите, пожалуйста, автора или текст стихотворения "Как хорошо что ты есть у меня", его, вроде используют в финале свадебного вечера. Очень оно меня заинтересовало!
Инна, не подскажу. потому что не знаю, о чём речь:meeting:
Стихов практически никогда не использую, кроме одного-на начало.да и то-очень редко...
Вот этого:
Жениться – то - не трудно,
А трудно быть женатым.
И замуж выйти просто,
Но трудно быть женой…
Легко живется нищим
И тяжело – богатым,
Тем, кто в труде тяжелом
Обзавелся казной.
Вы обрели друг друга,
И, став богаче вдвое,
Ответственность большую
Берете на себя.
И мы желаем, чтобы
Препятствие любое
На жизненных дорогах
Вам одолеть, ЛЮБЯ.
Любя и сохраняя
Семью, как то богатство,
Которого дороже на свете не найти.
И пусть богатство множится,
Пусть дети народятся!
И – да поможет Бог вам
На жизненном пути!

Inna Still
29.08.2013, 10:51
Инна, не подскажу. потому что не знаю, о чём речь:meeting:
Стихов практически никогда не использую, кроме одного-на начало.да и то-очень редко...
Вот этого:
Жениться – то - не трудно,
А трудно быть женатым.
И замуж выйти просто,
Но трудно быть женой…
Легко живется нищим
И тяжело – богатым,
Тем, кто в труде тяжелом
Обзавелся казной.
Вы обрели друг друга,
И, став богаче вдвое,
Ответственность большую
Берете на себя.
И мы желаем, чтобы
Препятствие любое
На жизненных дорогах
Вам одолеть, ЛЮБЯ.
Любя и сохраняя
Семью, как то богатство,
Которого дороже на свете не найти.
И пусть богатство множится,
Пусть дети народятся!
И – да поможет Бог вам
На жизненном пути!

Это стихотворение, про которое я спрашиваю, читается от имени жениха и невесты (их мысли, так сказать в записи -звучат строчки в исполнении мужчины и женщины).... Очень красивый и трогательный момент в конце свадебного вечера.

ОльгаРомашка
31.08.2013, 11:24
у меня еще есть вопрос по реквизиту))) очень нужен надувной микрофон, саксофон. желательно в Питере, но можно и интернет-магазин подсказать, которым вы пользовались. спасибо.
Мне кажется я здесь видела!
http://www.magicmask.ru/index.php?cPath=179_162&sort=products_sort_order&page=3

ОльгаРомашка
01.09.2013, 15:54
Стихов практически никогда не использую, кроме одного-на начало.да и то-очень редко...

А у меня всё в стихах :tu: И не могу их запомнить и не могу перевести в прозу. Знаю, что смысл весь понятен, но боюсь каждый раз потерять какую-то изюминку и всё....Провал! Вот и написала сценарий весь в стихах.

ОльгаРомашка
03.09.2013, 17:29
(и вообще – бегите от ведущего с папкой в руках – он не профессионал))))
Вот нашла в инет.паутине.......И подтвердилось, то, что я не профессионал! Я не могу избавиться от папки в руках! Это как таблЭтка валерианы при волнительных состояниях! Это значит всё у меня запущено? :no2:

Масяня
03.09.2013, 18:25
ОльгаРомашка, Ольчик, наблюдаю за тобой - вот ведь Ромашка -настоящая. думающая, задумывающаяся и мечтательная.

Профессионалами и мы себя иногда не считаем. и планшетами первое время многие из нас пользовались. А что делать? Учились ведь. А когда с людьми научились разговаривать и вести диалоги - здесь и надобность в стихах отпала, а значит и планшетки ни к чему. Поэтому все у тебя ещё впереди - раз тебе на форуме интересно и любопытно.

ОльгаРомашка
08.09.2013, 17:24
ОльгаРомашка, Ольчик, наблюдаю за тобой - вот ведь Ромашка -настоящая. думающая, задумывающаяся и мечтательная.

Профессионалами и мы себя иногда не считаем. и планшетами первое время многие из нас пользовались. А что делать? Учились ведь. А когда с людьми научились разговаривать и вести диалоги - здесь и надобность в стихах отпала, а значит и планшетки ни к чему. Поэтому все у тебя ещё впереди - раз тебе на форуме интересно и любопытно.

Ойййй, а я и не видела, что мне ответили!!! Светочка, я буду очень очень стараться в будущем обходиться без папки! ))) Меня уже из дома увольняют, что целыми днями здесь лопачу страницы! РугаюЦааааа!!! ))) Ну..немножко!!! :vishenka_33:

натальяяя
06.10.2013, 20:49
Извините что начинаю с этих слов,но просто уже не куда деваться)
У меня первая свадьба 26 октября в стиле стиляг(до этого занимались только детюпраздниками,а тут очень попросили провести) я в растеренности или в панике. Профессионалы помогите пожалуйста любым матерьялом кто чем может,что то придумалось уже ,встреча форсовщиком,конкурс с галстуками,небольшой флеш моб и все как застопорилась(((как развлечь родителей,что еще предложить гостям,как погодать на "бебика".Честно я уже в тихой панике уже жалею что согласилась ,но деваться не куда.
Дорогие мои,помогите кто чем может буду безумно благодарна!

Жихарка
07.10.2013, 04:09
Стиляг не проводила, но вы посмотрите вот в этой теме
http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135341&page=9&p=4433140&highlight=%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8F%D0%B3%D0%B8#post4433140

натальяяя
08.10.2013, 16:13
Жихарка, спасибочки чуть подчерпнула)))
там еще загвоздка что родители интелегенты и замысел молодых не поддерживают((((поэтому надо осторожно подбирать слова,чтобы не задеть))) ох что получится даже не знаю))))но глаза боятся руки делают))деватся не куда)))
буду благадарна если еще кто нибудь откликнется

Borkova Pavlovo
09.10.2013, 05:10
Наташа, еще наверно сюда. У Лены много материала- http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137529

Лунный цветочек_85
09.10.2013, 07:21
родители интелегенты и замысел молодых не поддерживают((((поэтому надо осторожно подбирать слова,чтобы не задеть)))
Обращайся к родителям, как обычно.
Добрый вечер, дамы и господа! Добрый вечер СТИЛЯГИ!!! Мы собрались здесь в этом удивительном месте, в этот чудесный день, чтобы стать свидетелями и участниками торжества любви, триумфа красоты, гармонии и молодости! И сейчас, друзья, я попрошу вас не скупиться на овации, и достойно встретить самых главных персонажей нашей свадьбы - _______________________!!!
Стиляги! Сегодня есть замечательный повод дринькнуть за двух клеевых чувака и чувиху!!! ИМЕНА!!!!
С днем свадьбы хотим вам сказать
И оттянуться по полной хотим пожелать!
Пусть в ваших глазах будет радость всегда,
А бед и проблем не знать никогда!!!

И далее мои наработки:
• На знание стиляжного слэнга. За незнание режем галстук!!! Приобрела у фарцовщиков вот такие галстучки…. РЕКВИЗИТ : Бумажные галстуки, ножницы и в подарок книга записей антиквариат, подарок из прошлого ))


Тост за главную чувиху!!! …


СТИЛЬНАЯ ШТУЧКА !!! (приглашаются 5-6 претенденток на это звание) Реквизит – карточки для «Зеркальца» +само ЗЕРКАЛЬЦЕ !!!
Это – «свет мой зеркальце», т.к. настоящую уверенность в себе любой девушке вселяет ее безупречный внешний вид
• Хиляние по бродвею !!! (ДЕФИЛЕ СТИЛЯГИ) Бродвей (или Брод) - центральная улица города, где собирались стиляги.
Будем хилять по Броду, оставляя унылых жлобов позади…

Перед вами – претендентки на звание «Стильная штучка»
И это звание достанется одной из вас, дорогие девушки.
Сейчас наша площадка на время превратится в подиум, на котором наши участницы продемонстрируют не только грациозность своей походки, своих движений, но и свой стиль.
Продолжим! Стильным быть совсем не просто. Но стильным надо быть, быть независимо от возраста и роста. Быть стильным, значит быть продвинутым и модным.

• Это была разминка. Девушки, скажите, что является предметом первой необходимости любой, считающей себя стильной и модной девушки?
Конкурс «Свет мой зеркальце…»
Да. Это – «свет мой зеркальце», т.к. настоящую уверенность в себе любой девушке вселяет ее безупречный внешний вид. И именно зеркальце поможет провести следующий конкурс. Внимание! Задание!
Сейчас каждая участница вытянет листок. На котором указано амплуа, в котором каждая девушка должна будет, глядя в зеркальце произнести слова:

Свет мой зеркальце, скажи,
Да всю правду доложи:
Кто на свете всех милее,
Всех румяней и белее!
Только знаю я ответ.
Я, конечно! Спору нет!
Я на свете всех милее,
Всех румяней и белее.(Девушки тянут листочки: скромная деловая, страстная, весёлая.)
• СЕКС-символ 50-60 ых годов – это МЕРЕЛИН МОНРО. Станцевать под знаменитую песню ММ. Оцениваем по силе аплодисментов победительницу!

Застольные конкурсы
50 процентов из присутствующих гостей родом из СССР. СССР – это страна нашего детства, юности, молодости… Носталдьгия порой творит чудеса…. Если Вы помните кефир в треугольных пакетика, автоматы с газировкой, индийское кино, фруктовой мороженное по смешной цене… то вы точно родом из СССР!!!

1. Викторина "что сколько стоило в СССР" -

2. Допой песню 50-60ых годов или БИТВА ХОРОВ
!!!! ДИ ДЖЕЮ – ПОДГОТОВИТЬ 10 песен как минимум!!!!!!

Подводка: ……………….Конечно же; на танцы! Они были настоящими фанатами танцплощадки!

Конкурс с пластинками парный!!! Стильные танцы!!! – 3 пары.
Реквизит - пластинки настоящие
• Танцы с пластинками. Помните, какие пластинки были в фильме? Из рентгеновских снимков! А я раздобыла самые что ни на есть настоящие!!! Танец – это ритмизованные движения тела. Сейчас мы будем стильно танцевать, зажав пластинку между собой.. (зажимаем пластинку, звучит разная по ритму стиляжная музыка, задача – танцевать под композиции соответственно ритму танца, и при этом не уронить пластинку).
01 зажали между животиками
02 зажали между спинами
03 зажали между бедрами
04 ОБА-На конкурс на выбывание

МОСТ ЛЮБВИ

На самого реактивного чувака!!! ( РЕКВИЗИТ: шары, резинки, кола)
• Сильные ли духом (шары)
• 5 баночек колы

Посылка для гостей (сгущенка)

Конкурсы ПОДВИЖНЫЕ командные – по 7 участников в каждую команду!!! (шузы – коробки из под обуви, перестраивалка – пластинки с буквами, резинка, перетаноцовка)
• Резинка (через ноги одеть, через голову снять, и наоборот!!!)
• ШУЗЫ!!! Шузы, шузня- стиляжные ботинки на высокой каучуковой подошве, "манной каше
• Разгружаем вагоны…!!!
• Перестраивалка с пластинками
«СТИЛЯГА»
Говорят богатырская….СИЛА
Хитрая как…ЛИСА
Бывает у женщин осиная…ТАЛИЯ
Старая баба, злая корга
Всем с детства известна баба… ЯГА
Портит деревья, грызет стебеля
Такая обжора - зеленая …Тля
Чистый, белый формата А4 …ЛИСТ
Быть может, учёный,
Иль он - работяга,
Одетый по моде,
Зовётся... СТИЛЯГА.
• Что такое стиляги без музыки и танцев? Стилять – танцевать «стилем», имитируя «импортные» танцы или просто придумывая движения
Танцевальный батл.- СТЕНКА НА СТЕНКУ !!!
!!! ДИ ДЖЕЮ – ПОСМОТРЕТЬ ПОРЕЗАТЬ !!!!

ФЛЕШ МОБ СТИЛЯГИ!!! Здесь не надо сильнее, быстрее, выше, здесь нужен драйв, энергия!!!

(мужчин преобразить??? Очки, галстуки???)
1. Хлопки !!!
2. Правой ногой, левой ногой танцуем твист – по 2 раза
3. Скачем то правой ногой, то левой – по 2 раза, затем вокруг себя «Мы неотразимы…!!!» - 2 раза.
4. Правой ногой, левой ногой – по 1 разу
5. Произвольные движения!!!
6. Задаю вопросы: Вы устали, друзья? Кричим НЕТ!!! Не слышу, еще раз!!! НЕТ!!! ЗАТЕМ: Танцуем дальше? Или Вы готовы продолжать веселиться ???- ДА!!!
7. пункт 2 !!!
8. пункт 3 !!!
9. пункт 4, пункт 5


Песочная церемония. Определиться с цветами. В тон цветов жениха и невесты.

Лунный цветочек_85
09.10.2013, 07:31
У меня первая свадьба 26 октября в стиле стиляг
Не завидую я тебе! Надо оценивать свои силы, когда берешь заказ и рассчитывать только на себя! ИМХО. В моей голове не укладывается, если честно, свадьба - первая, да еще и тематическая, а на подготовку у тебя 20 дней???!!! У меня было 2,5 месяца и опыт работы 5 лет, и трясло два месяца, ночами не спала, снилось, как я опозорилась, не справилась, не оправдала надежд молодоженов... К счастью, всё прошло боле-менее на уровне. Многое не удалось воплотить, не все были в теме, к сожалению:(((