PDA

Просмотр полной версии : Выпускной вечер "по полочкам"



Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7 8

Лена Видьманова
02.06.2014, 17:41
Очень интересный привет родителей своим детям.


http://www.youtube.com/watch?v=crUAFetd0Y4#t=128

Кэтринкин
03.06.2014, 11:42
Здравствуйте всем обитателям и хозяйке темы!) Вот думаю, разобрать свой прошедший выпускной по полочкам. Точнее, может такие проблемы возникают и у других и как они решаются..У меня было больше 100 человек народу, 2 этажный зал, с диджеем на балконе, которого я не вижу. Но это издержки. ДЛя меня снова остался открытый такой момент: выпускники были мега-драйвовые, я практически ничего не провела!)) да-да! только хлопки, кричалку, шоу мыльных пузырей в начале, танцевалку ОДНУ! песочку, анимашку, свечи. ВСЕ!!! За 4 часа. Все остальное время дети пели песни, танцевали до 7го пота, и бегали по углам, оочень трудно было их собрать. Приэтом сегодня мне мама-организатор привезла "спасибо" в виде денежки. В целом атмосфера была прекрасная, драйвова, даже черезчур (мне половину реквизита перепаганили), но я НЕ смогла их собрать. Конечно, зал не очень, может их много или может таки я еще не доросла до выпускных? Виктория, вот как у вас на этот счет? Или это от детей зависит?

Вик_тори_я
03.06.2014, 16:36
О том, почему выпускникам может быть неинтересно на выпускном


Детей - 50, учителей 11, родителей 65 человек.

Катя, причин несобранности внимания детей может быть несколько

1) большой зал, где дети, педагоги и родители оказались далеко друг от друга, а значит либо не видно, либо не слышно...
2) неотстроенность аппаратуры... тебя в каждом углу зала было слышно не напрягаясь? Потому что слушать, прислушиваясь мы можем максимум минут 10, потом начнем о своем разговаривать и своими делами заниматься
3) есть вариант, что не угадала с наполнением программы.. Либо занудно, либо сильно по-детски, либо неинтересно
4)ты работала одна, без ассистента? (сделала такой вывод, потому что ты о порче реквизита пишешь..А с ассистентом такого не бывает обычно) Уже на 25 детей железно в помощь ведущему нужен ассистент, который подаст, принесет, поможет что-то держать, раздавать, собирать, в этом случае любой подготовительный процесс не затянется

Примерные причины написала... У тебя что-то из этого списка причин было выпущено из вида?

olga77
08.06.2014, 17:57
Здравствуйте всем обитателям и хозяйке темы!) Вот думаю, разобрать свой прошедший выпускной по полочкам. Точнее, может такие проблемы возникают и у других и как они решаются..У меня было больше 100 человек народу, 2 этажный зал, с диджеем на балконе, которого я не вижу. Но это издержки. ДЛя меня снова остался открытый такой момент: выпускники были мега-драйвовые, я практически ничего не провела!)) да-да! только хлопки, кричалку, шоу мыльных пузырей в начале, танцевалку ОДНУ! песочку, анимашку, свечи. ВСЕ!!! За 4 часа. Все остальное время дети пели песни, танцевали до 7го пота, и бегали по углам, оочень трудно было их собрать. Приэтом сегодня мне мама-организатор привезла "спасибо" в виде денежки. В целом атмосфера была прекрасная, драйвова, даже черезчур (мне половину реквизита перепаганили), но я НЕ смогла их собрать. Конечно, зал не очень, может их много или может таки я еще не доросла до выпускных? Виктория, вот как у вас на этот счет? Или это от детей зависит?
Кать, всех детей не организуешь! Я 12 лет с детьми работала. Одни смотрят другие участвуют. Главное общая атмосфера , отдача зала. Если ты ее чувствуешь, то реквизит пофиг. Ну и бонусом родители, которые говорят, что все прекрасно. Знаешь у меня уже профессиональная, наверное болезнь, постоянно ноги болят (пляшу)! И с молодыми, и с юбилярами, и с выпускниками!

Вик_тори_я
08.06.2014, 18:05
Кать, всех детей не организуешь

Оля, не соглашусь! Как раз дети-то в отличие от взрослых в 99% праздников участвуют все вместе! Зрителей среди них практически не бывает.. На то они и дети...

И в каком смысле тебе пофиг на реквизит? Пофиг что его ломают дети? Или пофиг в смысле что ты его не считаешь необходимым брать реквизит на выпускные в начальную школу? Поясни

olga77
08.06.2014, 18:06
Знаете, можете меня осудить, но я когда работаю чувствую зал. Именно отдачу. Кстати было в моей практике один раз (и слава Богу) когда они меня ВООБЩЕ не воспринимали, ну никак, смотрели как на динозавра. Я на себя грешу.Но я была обычно как всегда, а гости были мертвые. Нам ведущим это только в страшном сне может приснится. А на фотках все ржут, всем классно. Я может не туда написала, извините.

Вик_тори_я
08.06.2014, 18:15
можете меня осудить, но я когда работаю чувствую зал.

Так это одно из важных умений ведущего - умение "чувствовать зал", чувствовать отдачу... Оно, это умение, как раз должно быть у каждого ведущего... С учетом "чувствования зала" , мы как раз не просто гоним выпускную программу, а подстраиваемся под ощущения, перестраиваемся, что-то меняем на ходу... Это важно, уметь чувствовать аудиторию...



И в каком смысле тебе пофиг на реквизит? Пофиг что его ломают дети? Или пофиг в смысле что ты его не считаешь необходимым брать реквизит на выпускные в начальную школу? Поясни

Оля, ответь на вопросы

Анюта Влади
15.06.2014, 00:23
финал выпускного "Прыжок в будущее" .
Девочки, если не сложно, разъясните, что это и в какое время проводить? В этом году провожу свой первый выпускной 9 класс, благодаря вам, я многое поняла... большое открытие для меня - что выпускной 9 класс-это драйв, движение, больше юмора, танцев, шумелок и как можно меньше лирики:blink:. Чес. слово, привыкла, что выпускной-это слёзы, грусть... а оказывается в 9-ом классе всё только начинается:yahoo:. Девочки и ещё у меня к вам огромная просьба, в теме уже выставляли минус песни "О Боже какой мужчина" от родителей.Если можно, пожалуйста, поделитесь минусом ещё раз, очень хочется сделать такой сюрприз выпускникам. скажите, вы слова песни раздаёте родителям и они...без подготовки начинают все вместе петь (проектора не будет)?

гунька
15.06.2014, 19:17
Минусовка для выпускной песни-переделки на мотив "О боже, какой мужчина!"


За минусвокй нужно к Алене Гуньке стукнуться...предыдущие ссылки, действительно, устарели

Вика, девочки, вот сюда перезалила. Пойте на здоровье!!!)))) https://yadi.sk/d/TSzLLP_XTTi4U

Лена Видьманова
16.06.2014, 12:10
Понравился номер. Сделать можно быстро.


http://www.youtube.com/watch?v=9ZwL3Ztu3mQ#t=153

А здесь аудиодорожка к сценке. http://files.mail.ru/CBA086EE2082477E983C399BDE0A8943

Вик_тори_я
16.06.2014, 16:34
прошу выброси что лишнее как можно на молодёжном языке провести инструктаж

Саша, я бы примерно так сделала...ооочень примерно....

Блок "Все складно-шоколадно"

Ведущий: Уважаемые родители, мы вместе хотим пожелать, чтобы у наших выпускников все в жизни было на букву "Ш" как? (Выслушать и откомментировать версии родителей, типа "шказочно", "шумно", дождаться версии "шоколадно")


Кричалка от родителей "Дорогой наш выпускник, все будет в шоколаде!"

Готово всё что нужно, и дети при параде!
Дорогой наш выпускник...ВСЁ БУДЕТ В ШОКОЛАДЕ!

Пусть жизнь будет в зефире, карьера в мармеладе,
Дорогой наш выпускник...ВСЁ БУДЕТ В ШОКОЛАДЕ!

Тепло сердец в зените, удача в звездопаде,
Дорогой наш выпускник...ВСЁ БУДЕТ В ШОКОЛАДЕ!


Момент "Шоколадный отпечаток"

Ведущая: Для того, чтобы сказанные пожелания сбывались, нельзя сидеть на месте.. Приглашаю выпускников подойти к столику, найти свое паспорту и оставить на нем памятный отпечаток ладони! Так сказать, приложить руку к будущему успеху...

Пока дети делают отпечатки, фоном играет 2-3 шоколадных мелодии, типа: Pupo - Gelato Al Cioccolato

Первые семь выпускников, быстрее всех отстрелявшиеся с отпечатками, получают по букве из слова "ШОКОЛАД"

Игра - бегалка и перестраивалка с буквами "Шоколад" (В. Косыгина)
Я скажу вам без прикола:
Пей напиток кока-… КОЛА

Вечер встречи через год,
Для друзей условный... КОД

Каждый встрече будет рад,
Дружба ваша - это... КЛАД

Пожелаем от народа,
Чтоб с козырями вся... КОЛОДА

Каждый будет очень рад
Съесть молочный... ШОКОЛАД

ФОТОСЕССИЯ шоколадная

Раздаем шоколадки, имитации шоколадок, элементы шоколадного фототеатра и идем на фотосессию

1.Делаем из муляжей шоколада рамку для фотографирования

2.Фотографируемся с элементами шоколадного фототеатра в руках (шоколадное мороженое на палочке, уши шоколадного зайца и пр)

Посмотреть шоколадную фотосессию можно здесь (фотосессия с муляжами шоколадок идет сразу после момента очага):
http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138216&page=12&p=4874299&viewfull=1#post4874299


Перед танцевальной паузой в завершении блока сказать: 23 ученика-в шоколаде вот так да... Мы желаем ,чтобы всё у вас всегда было в шоколаде.... и помните «От шока до лада одно восхищённое о!» И пусть у всех нас в жизни будет как можно меньше шоков и больше лада — в мире, в классе,в семье, и собственной душе! А теперь, танцуют все..
Или объявить перерыв

Вик_тори_я
17.06.2014, 17:58
завуч посвящает каждому!!! 11-класснику четверостишье-предсказание Рита, а если сделать презентацию группами? с элементами реквизита?

У сына в школе в конце года каждый класс представлял все свои достижения, победителей олимпиад, соревнований и пр... Писала им это выступление по типу демонстрации, т.е. ведущий говорит название делегации, помощница несет название делегации, делегация идет за помощницей следом (могут быть с элементами реквизита) мимо трибун (зрителей), или просто круг почета... Встают лицом к зрителям, говорят хором свой девиз, уходит за помощницей.... (Писала для 8 "Б" класса, если идея понравится, поменяйте в выступлении цифры классов сами). Коричневым выделены муз.треки


"Презентация-демонстрация выпускников" (В. Косыгина)

- Ведущий нашей классной презентации.. встречаем его 001 Ведущий

002 лайф из лайф
Восьмой «Бэ» продолжает! Мы приветствуем вас! На-на-на
Крикните громко, все в сборе у нас? (кричат в ответ) На-на-на
А теперь дружнее и выше руки! На-на
Хлопаем всем, разгоняем скуку! На-на
С успехами классы все поздравляем! На-на
Ура кричим, представлять начинаем! На-на

Ведущий: мимо трибун проходят они, те кто питается исключительно гранитом науки, поддерживает завет «Учиться, учиться и еще раз учиться»! Эрудированные, продвинутые. Наши отличники!

Выходит помощница с табличкой в руках «Отличники», за ней выходят и делают круг почета отличники (на головах конфедератки).

Идут под 003 отличники

Отличники:
Наш девиз: «От знаний свет»,
Всем отличникам привет!

Уходят под 003 отличники

Ведущий: мимо трибун проходят те, кто воплощает собой союз силы и грации! Бицепс, трицепс, косую мышцу легко продемонстрирую они, наши спортсмены! Встречайте! (спортсмены после девиза могут поднять гирю, отжаться или сесть на шпагат)

Спортсмены выходят под 004 спортсмены

Спортсмены:
Если ты не испугался,
Наш девиз: упал, отжался!

Уходят под 004 спортсмены

Ведущий: Они знают, где находится КанадА, а так же про яблоко Ньютона, семь чудес света и способы пожаротушения! Они знают все или почти все! Недаром им улыбаются сами боги с Олимпа. Победители олимпиада на школьном, муниципальном и региональном уровнях! Встречайте!

Победители олимпиад выходят под 005 олимпиадники (в руках учебники, глобус, пробирки и пр)

Олимпиадники:
Для нас давно один закон,
В теме быть и не сдаваться!
Наш девиз: всегда вперед!
И до сути докопаться!

Уходят под 005 олимпиадники

Ведущий: Па-де-де, фуете, батман-тандю! Они не только знают значение слов, но могут еще и продемонстрировать столь сложные в произношении вещи! Встречаем, наши девчонки, профессионально занимающиеся танцами!

Танцоры выходя под 006 хореография (в балетках, пачках, показывают чуть-чуть из танца)

Танцоры:
Наш девиз всегда такой:
Крутись волчком, пока молодой!

Уходят под 006 хореография

Ведущий: Не убий…мухи! Не воруй… у природы! Люби зверье любое как самого себя!
Такой природолюбивый посыл несут наши участники международного экологического конкурса . Встречаем их!

Экологи выходят под 007 экология (в руках магнитные объемные бабочки)

Экологи:
Небо, речка и цветок,
В поле каждый стебелек,
Вроде все оно простое,
Но оно мое, родное!

Уходят под 007 экология

Ведущий: дую спик инглиш - я вас спрашиваю? Вот и я «спик» с большим трудом! Зато им инглиш – язык второй родной… В …. они как рыба в воде! Наши участники международного конкурса по английскому языку, встречайте!

Англичане выходя под 008 английский

Англичане:
Наш девиз: учить английский, перед ним не пасовать,
Школу нашу за границей будем дружно продвигать!

Англичане уходят под 008 англичане

Ведущий:
Для них слово «Партия» не имеет политического смысла, пешка – это не обидно, а конь не только ржет, но и ходит буквой Г. Наши шахматисты, знающие толк в королях и королевах. Встречайте! (В руках шахматные доски)

Шахматисты выходят под 009 шахматисты

Шахматисты:
Короли и королевы,
Сразиться с нами Карпов рад,
Мы - исключение из правил,
Нам позволен даже мат

Шахматисты уходят под 009 шахматисты

Ведущий: Наверное в детстве им не довелось смотреть «В гостях у сказки» и «Спокойной ночи малыши». Наверное, у них просто не было детства! Они, взрощенные на передачах «Умники и умницы», «Что, где когда» и «Своя игра»! Интеллектуалы, теоретики и практики по которым плачет Кембридж и Оксфорд! Участники школьных и районных научно-практических конференций! Встречайте! (Надеты круглые очки-ботаники)

Выходят под 010 конференция

Участники конференций:
Не нужны нам шуба с шапкой,
Не будем есть, не будем спать!
Дайте нам скорей трибуну,
Чтоб с докладом выступать!

Уходят под 010 конференция

Ведущий: Градцкий, Шаляпин и Басков нервно стоят в сторонке.. А все потому, что у нас есть они, обладатели голосов в три октавы, управляющиеся с микрофонами лучше, чем с авторучками! участники вокальных конкурсов. Встречайте! (очки-звезды, блестящие шляпы)

Вокалисты выходят под 011 вокалисты

Вокалисты:
Наш девиз всегда такой:
Даже если грустно, пой!

Уходят под 011 вокалисты

Ведущий: Обаяние, помноженное на поддержку класса, знания, помноженные на упорный труд дали свои результаты! В нашем классе с новой силой засияла звезда Виктории Демкиной, победительницы конкурса «Ученик года -2014!» Встречаем ее!

Выходит под 012 ученик года

Ученик года:
Ведет меня по жизни кредо:
Каждому свои победы!
Пожелаю всем удачи
И побед всем! Не иначе!

Ведущий: Перед трибунами еще раз проходят все делегации 8 «Б» класса!

Выходит и проходит по кругу весь класс 013 отбивка

Встают полукругом и лицом к зрителям

Поют любую-песню переделку про школу...

Наши вот эту пели: 014 «Рок,ю»

Школьники здесь в фойе собрались,
Чтобы представить классную жизнь.
Вместе учимся много лет,
От 8 «Б» всем классам привет:
Процветанья школе!!! (2 раза)

Непременно победы добейся своей,
К цели иди, никогда не робей!
Мы благодарны учителям,
Педагоги, сейчас признание вам:
Процветанья школе!!! (2 раза)

Ирине Валерьевне тоже привет,
Она любят нас, это не секрет,
Сил и терпения вам пожелаем,
И с близким отпуском вас поздравляем !
Процветанья школе!!! (2 раза)

Отфотошопленные карточки -названия делегаций лежат здесь: https://yadi.sk/d/P2y471omTmLyh

Вик_тори_я
17.06.2014, 18:10
Пожалуйста, сочините 3 (больше не нужно, иначе на мой взгляд затянуто будет) четверостишия на выпускную тематику по типу вот такого

Новый год - любимый праздник,
Как красиво, посмотри.
В Новый год мы прыгнем вместе
Как скажу я: раз - два - пять...
Новый год приходит в полночь,
На часы ты посмотри,
Как сойдутся стрелки вместе,
Дружно прыгнем: раз - два - раз.
Хороводы вокруг елки,
Ну-ка, елочка, гори!
Загорится наша елка,
Как услышит: раз - два - семь.
Мы устали долго ждать,
"Три" - пора уже сказать.

выпускной вариант финального прыжка во взрослую жизнь

Выпускной - волшебный праздник,
Кругом счастье, посмотри.
В жизнь большую прыгнем вместе
Как скажу я: раз - два - пять...

Выпускной финалим в полночь,
На часы ты посмотри,
Как сойдутся стрелки вместе,
Дружно прыгнем: раз - два - раз.

И стоим мы здесь, обнявшись,
Одноклассник, не реви!
Жизнь закрутит кутерьмою,
Как услышит: раз - два - семь.

Мы устали долго ждать,
"Три" - пора уже сказать.

Хотя, я бы проста пустила звук курантов, на последнем ударе выпускники прыгнули бы вперед вместе взявшись за руки...без всяких раз-два-три...чисто мое ИМХО

Лена Видьманова
18.06.2014, 15:37
Леночка (Дом Совиньон) попросила на Выпускной сделать Викторину. Пошла к своему старшему сыну Коле (он в этом году тоже выпускник), и спросила о знаменитых людях, которые узнаваемы в их возрасте. Артисты и певцы. Выбрали с ним 10 человек.
Хотела, по честному, вставить фото Бали Бея из !Великолепного Века" (я страааастная поклонница этого сериала). Но цензура моего сына не пропустила
На Ютуб скинула один фрагмент, чтобы вы имели представление о чем.


http://www.youtube.com/watch?v=tCn1rXOE-TY&feature=youtu.be

А здесь 10 проектов отдельными фрагментами , и сделала роликом целиком. Эта Викторина пойдет не только на выпускной, а на вечеринках у Молодежи.

Ссылка: http://files.mail.ru/2A23832CC21A4FDE99A93C280187D161

мотрий Инна
20.06.2014, 04:34
Виктория, зашла именно к тебе в тему, чтобы сказать огромное СПАСИБО за материал и правильно разложенный ход мыслей и ход выпускного..)) И немного отчитаться))
Я белой завистью завидую ведущим, которые за пол-года до выпускного встречаются с выпускниками, родителями, класс. рук-м..
НЕТ у нас на Урале пока такой высоты культуры, ну НЕТ и все!. Из трех школ в этом году только в одной был 11 класс.. отголоски тех самых перескоков из 3 в 5 класс аукаются второй год.
Тем более почетно , что выпало проводить банкетную часть МНЕ)))..
КАК выпало- сейчас расскажу.) Родители ОЧЕНЬ сильно прижимались по финансам, а у нас в поселке бытует мнение что свои- это ни о чем, мягко говоря)) ну то есть пришлые артисты- те клевые!! а свои- каждый день их на улице видим, не нравятся. А НЕ СВОИ артисты заломили очень хорошую цену, я их знаю, отличные ребята, на самом деле. И цену такую, если честно, я тоже за выпускные беру. НО не укладываются.. И глава род. комитета- своя, из предпринимателей, вместе в союзе состоим .. Добрая, светла, отзывчивая.. Ну не могла я бросить ее , мы своих не бросаем. Про цену за выпускной я умолчу просто. Ну есть такие проведения, которые делаешь для кого-то. Вот здесь сделала для Наташки)) 11 лет тащить родителей на себе, что бы в 11 классе сказали- ФИ.. Не смогла организовать банкет, маманя.. ,
Класс- 33 человека, как раз таки сборная из ТРЕХ школ, кто-то учился все 11 лет вместе, а кто-то присоединился только в 10-м. Тот костяк, который учился с первого класса- класс. рука все годы воспринимали НИКАК. Она их никак, и он ей отвечали тем же. все 10 лет они были для нее серостью. То есть все моментики с слезной музыкой и моментами для учителя просто отпадают.. Учителя уже ушли дружненько пол-двенадцатого.. я про это знала. Значит на них завязки мало..
В общем.. Зайдя к тебе, Виктория , еще раз в тему, вспомнила и прикинула, что могу сделать за 4 часа, за день распечатала смайлопоздравление, вырезала и сделала) запаслась кричалками))
Дети были- СКАЗКА! Веселые, шумные, счастливые))
Начало.. поехали) Фототеатр+ последний раз вызываем в списке из классного журналадети на камеру работали отлично)
Поздоровались со мной) с выпускным, с новой жизнью)
Послушали от имени родителей, что такое счастье, дети и просто быть родителями)Прокричали им УРА)
Оглянулись назад, в первый класс, в котором, оказывается, мальчишки рисовали картинки к песням.. про лошадок.. Угадывали все вместе, что за песня была темой для рисунка))Там же, оглянувшись, увидели своих учителей, еще раз прокричали им СПАСИБО!!)
Вспомнили экзамены, и какие приметы выполняли для их успешной сдачи)) Еще раз проверили ..
ЕГЭ по математике соединили с русским) и литературой)) - Стихи в цифрах! тем более, директор- математик)
Стихи в цифрах


Пушкин:
17 30 48
140 10 01
126 138
140 3 501


Маяковский:
2 46 38 1
116 14 20!
15 14 21
14 0 17


Есенин:
14 126 14
132 17 43...
16 42 511
704 83


170! 16 39
514 700 142
612 349
17 114 02


Веселые:
2 15 42
42 15
37 08 5

20 20 20!
7 14 100
02 00 13
37 08 5
20 20 20!


Грустные:
511 16
5 20 337
712 19
2000047........ и т.д.))

Узнали, кто один-единственный выбрал какой ЕГЭ. Вчера это была география.. оказывается.. все вместе угадывали названия песен , где есть города и страны)
Вспомнили, что скоро новая веха в жизни- Университеты!
И начали вызывать Халяву)) необычным ритуалом) оказывается, она пряталась среди родителей)) по сценарию Халявы, как таковой, не было. Но была активная мама, которая при выполнении каждой позы для привлечения халявы помогала выходившим)) ЕЕ и поставили во главу угла, станцевали ей и спели))
Полтора часа просто улетело незаметно.
Камера была к сожалению, всего до 11 - Бюджет.. что вы хотите..Поэтому на ходу вспомнила, что у меня лежат мигающие свечки.. правда, для свадеб.. но здесь попросила каждого выбрать себе пару. взять свечку.. одну в две ладони.. объединиться.. одной большой семьей.. а уж после потанцевать парами.. кто с кем- с учителями, родителями, одноклассниками.. Все ничего, половину свечек свистнули, а они у меня на субботу нужны..Прибавили мыльные пузыри и момент прошел замечательно)
Снова танцы)
Учителя ушли почти все..
Кроме одного.. Который работает физруком.. Учителем ОБЖ и т.д... по совместительству- у меня Дедом Морозом.и в школе все года Дедом Морозом))
Когда Сан Саныч позвонил вчера утром и сказал- возьми Деда Мороза со Снегуркой, была только ЗА. В который раз убеждаюсь, что велосипед изобретен до нас, в частности у Вованны есть блок Дед Мороз на выпускной, видела . Но чтоб учитель решил поздравить детей ?Да еще так? )) Респект! А Снегурочкой все года на елках в школе выступала как раз таки мама Наташа, глава род. комитета, помните?)
ну так вот)) Пришел ведь дед Мороз к нам! Попросил его окончательно разморозить)) пошалить)) позвать Снегурочку))
На фразе " А кто еще не подержался за посох Деда Мороза, чтобы...." все ринулись за него держаться, и фразу пришлось закончить- "да собственно, Вам лишь бы подержаться!" Мы уже просто стебались)) Деда Мороза еще обняли, подняли) покачали))) Он раздал нам кусочек зимы- мороженое) помахал нам.. и ушел.. Но обещал вернуться...)а уходил когда, все притихли.. потому что это уходило Детство....
Но впереди то Юность!!
А в Юности есть один главный момент! Право ГОЛОСА!! Здесь отлично пригодились смешные рожицы знаменитостей, потому как детей попросила встать парами так, как сидели за партами.
И, с "Однопартийцами" сделать такую же физу, как на картинке))) Родители детей выполняли тоже самое в парах) Хохотали все))
Что удивило, Класс. рук осталась с детьми до победного! И вот тут то и пригодилось смайлопоздравление, после которого станцевали все вместе ей Стрекозу любви и .. подняли на стуле!! Унесли к себе, а там Людмила Александровна встала впереди класса и показала, как надо танцевать Стрекозу любви)))
Сделали гороскоп. свой, авторский, если в тему заглянете, в открытом доступе лежит.Еще раз убедилась, что стреляет везде))и родители и дети с удовольствием выполняли все ритуалы , присущие их знакам))
Шалили. барабанили по всему что есть на столах, по соседям, коленям, их головам, плечам..))
Всегда ухожу под хлопалку Зверей"районы-кварталы- Ухожу красиво"! Чтоб так хлопали.. еще ни разу не было..)) до четырех утра еще не могла успокоиться дома,
Виктория, СПАСИБО ЗА ТО НУЖНОЕ НАСТРОЕНИЕ И НАСТРОЙ, КОТОРОЕ ДАРИШЬ СВОЕЙ ОТКРЫТОСТЬЮ, ДУШЕВНОСТЬЮ И ТАЛАНТОМ)
Спасибо форуму и всем, кто живет в этом доме! без вас не было бы меня как ведущей и не было бы фразы от родителей- "Какие вы искренние! Как вы любите свою работу! Спасибо вам за это!" Эта фраза была , коллеги, адресована в первую очередь, все ВАМ!

мотрий Инна
23.06.2014, 08:18
Ritulya993, рисунков было два вида- те, что рисовали дети в начальных классах, у первого учителя они сохранились, угадывали, где чьи и сразу же- вторые- уже нарисованные детьми современными на темы песен. Явно же, дети не рисовали коней к песне "Кони в яблоках"?))))) в начальной школе.. или Есаул, что ты бросил коня)))

КОЛОРИСТ
23.06.2014, 17:36
К шоколадной теме кое-что дополнила и кое-что переделала:

Игра - бегалка и перестраивалка с буквами "Шоколад" (В. Косыгина)

Главный спонсор у футбола стал напиток Кока – ….(КОЛА)
Целый день он слушал рок и не выучил.... (УРОК).

В результате, вот прикол, в дневнике сияет…. (КОЛ)

Зверев не плохой стилист, правда нынче он солист.
На мотивчик лег стишок со звездой случился.... (ШОК)

Вечер встречи через год, Для друзей условный... (КОД).

Каждый встрече будет рад, Дружба ваша - это... (КЛАД).

С экрана нам диктует мода: цыганки старая .... (КОЛОДА)

Получил вчера ты двойку, вмиг исправил на четверку
И в округе говорят все теперь пойдет на…. (ЛАД).

Школа, вуз, теперь работа. Об одном теперь забота:
Чтобы все пошло на лад, получить большой….. (ОКЛАД).

Каждый будет очень рад съесть молочный... (ШОКОЛАД).

Svetlanachuk
26.06.2014, 21:17
Вика моя хорошая!!!!!!! Спасибо тебе за терпение и внимание, за опыт и знания, которыми щедро делишься! Никогда раньше я не вела выпускные. А в этом году решилась! Проштудировала твою тему и вперед! Чувствовала за собой твою поддержку! Спасибо тебе за это! Я поняла логику выпускных благодаря тебе!
Выпускных у меня было два - первый стал для меня авантюрой, которая в итоге принесла мне богатейший опыт! Я провела выпускной, в котором родители сидели в отдельном зале со своей ведущей, а я была с выпускниками. Выпускной прошел даже слишком драйвово, потому что стесняться им было некого и они пили, сколько хотели. Я же просто вывернулась наизнанку с ними, честно... Вывод прост и предсказуем: в будущем беру только выпускные, где все вместе!!!!!!! Такой у меня был вчера!!!!!! Красота! Не буду рассказывать, что делала, все можно найти в твоей теме)))

Хочу рассказать еще про вариант финала выпускного вечера, который родился спонтанно и отлично сработал!
После того, как мы под куранты прыгнули во взрослую жизнь, я сказала: все! детское время закончилось! и пустили песню Дискотеки Аварии Недетское время!
Ой, как же они танцевали!!!!!! И родители на них так трогательно смотрели, так улыбались!!!!!!!!
Вика и все-все, кто делится в этой теме! СПАСИБО!!!:yahoo:

Pro.prazdnik
27.06.2014, 07:52
Викуля, спасибо огромнейшее, прямо большущее при большущее за создание этой темки и за такой замечательный материал!
Недавно провела первый выпускной, три года ведущей работаю, но выпускные никогда не вела. За основу взяла сценарий свадьбы, перемешала с твоим планом, добавила трогательные моменты для выпускников и все прошло просто супер дети в восторге, родители в восторге еще больше! Вечер удался!
Правда сначала очень испугалась, взрослые - более организованный народ, и с ними работать проще, когда начался выпускной я была в шоке от того что только на программе до меня дошло, что это же ДЕТИ - не управляемый народ из своей вселенной. Часа через два попривыкли ко мне, хотя бы воспринимать начали, к концу вечера я для них стала "свой пацан" (что конечно же не могло не радовать!).

Во время выпускного для себя отметила кучу недочетов, в следующем году буду исправлять:
1. взрослые приходят на выпускной не отдыхать, а смотреть за своими чадами, поэтому, в большинстве своем, сидят хмурые и трезвые - поднять их могут только массовые флешмобы (делала чучу-чуча, букет с ломбадой-обнималкой)
2. одиночные переодевалки не всегда бывают в тему, потому что не все родители в классе знакомы, а выдавать перед незнакомыми людьми не каждый сможет, в общем с этим делом надо по аккуратнее
3. когда учитель возраста "за...", он будет как и в школе общаться с детьми даже на выпускном, и с прикольными моментами в отношении к учителю надо быть осторожнее...
4. нельзя забывать что родители будут поздравлять не только классного руководителя, но и остальных учителей, и остальные учителя тоже будут поздравлять и дети хотят сказать и т.д. в общем это не продумала - все было спонтанно
Это мои выводы из проведенного мероприятия, может и не совсем правильные, но на примере этого выпускного получилось так. Пожалуйста, поправьте, если не права :yes4:

А еще хотелось бы спросить, проводил ли кто-то зорьку, и что там собственно с ними делать? Когда мы с заказчиками договаривались, то зорька у нас в чистой теории тоже должна была быть. Билась головой об стенку - не зная что с ними там делать, в итоге написала фанты и пару игр с минимальным реквизитом. А еще встречу рассвета. Но на практике не проводила, потому что к трем часа многие разбежались домой, как дети так и родители, и с заказчицей решили, что вроде как не надо проводить (чему я тоже была оооочень рада!).

sa-sha76
28.06.2014, 12:14
Вика спасибо тебе огромное за помощь...благодаря твоим подсказкам наш выпускной прошёл просто мега драйв.позитив ...шоколадный блок действительно прошёл ладно-шоколадно......
эмоций куча ..благодарностей от родителей пресс ...сама получила кучу удовольствия от проделанной работы по подготовке и я очень довольна результатом..работала с 9 до 5 утра..дети были трезвыми. родители очень довольными от того что дети были с ними весь вечер..
.дети настолько сплотились ,что с середины банкета передвигались только кучами..и все в обнимку и парни и девчата..они настолько сроднились..
массовость это видимо был наш конёк всего вечера .. твои кричалки и советы сделали своё дело..я услышала золотую фразу..КАК ЖАЛЬ ЧТО МЫ 9 ЛЕТ ПоТЕРЯЛИ ...МЫ СОЖАЛЕЕМ ЧТО РАНЬШЕ НЕ ПОНИМАЛИ НАСКОЛЬКО МЫ ВСЕ КЛАССНЫЕ..
спасибо тебе и всем кто помогал.

начало шоколадного блока..моя доча ставит автограф на своём паспарту ...на фальгированой вставке в середине будет сам шоколадный отпечаток....рядом как сюрприз будут вклеены слова классного руководителя для каждого из ребят в отдельности.
http://*********org/5758275.jpg

это на торжественной части 5ки для преподавателей...

http://*********org/5720384m.jpg (http://*********org/5720384.htm)

Вик_тори_я
10.08.2014, 18:20
ВЫПУСКНЫЕ-2014 из начальных школ и детского сада! Задорные, веселые, УЛЕТНЫЕ!!!!!!

В прошлом году рассказывала уже, как облегчаю себе жизнь при подготовке выпускных праздников… Всегда пишу новую программу для выпускников 11 классов, а на 4-е классы беру прошлогоднюю программу одиннадцатиклассников и, оставляя тему и несколько идей, крою ее основательно под младших школьников… так поступила и в этом году. Улетные выпускные-2014 теперь уже из начальной школы..Полетели!!!
Юные пилоты и пассажиры, готовность к взлету №1!!!!!

http://file-up.net/big_0b5b59f3b46f301fe120150421205223.jpg


Взлетаеееем!!!

http://file-up.net/big_2c4e0afb5a3a22784b20150421205223.jpg

http://file-up.net/big_18108b2271eb60930e20150421205223.jpg



На зоне досмотра билеты не проверили, поэтому проверяем, все ли пассажиры в сборе и в качестве билетов предъявляем улыбки

http://file-up.net/big_f551915b4f35897cee20150421205313.jpg

http://file-up.net/big_f5c83bf448993321d420150421205313.jpg

Вик_тори_я
10.08.2014, 18:23
От винтаааа! У опытных пилотов – наших классных руководителей, за годы учебы появились достойные помощники! Они и прокатят с ветерком! С курса не собьются!


http://file-up.net/big_21c3da1106466eed2e20150421205548.jpg

http://file-up.net/big_a5723e7f12dde312c820150421205548.jpg

http://file-up.net/big_e121f9fcda25ecedc620150421205548.jpg

http://file-up.net/big_95b893a51624b9304b20150421205548.jpg

http://file-up.net/big_13d21f5a01db2b220b20150421205548.jpg

http://file-up.net/big_fcf784b2037e34344f20150421205548.jpg


Полчаса. Полет нормальный!

http://file-up.net/big_f165d1ca019eb5aacc20150421205658.jpg

Вик_тори_я
10.08.2014, 18:25
Блок «На самолете по материкам и странам! Или «Дело в шляпе!» Писала игровой блок специально для началки, но как выяснилось позже, заходит он отлично на любую возрастную аудиторию

http://file-up.net/big_373af600d6c5fd28ba20150421201837.jpg

http://file-up.net/big_23f8a5ff1bf927e6ec20150421201837.jpg

http://file-up.net/big_5e951a6657a646ce9220150421201837.jpg

http://file-up.net/big_9df00a08117089c5c320150421201837.jpg

http://file-up.net/big_ea2c38a1bb82b6c98c20150421201837.jpg

http://file-up.net/big_6a39513a785d36bcbe20150421201837.jpg

http://file-up.net/big_6d32f15a23ea02c17820150421201837.jpg

Вик_тори_я
10.08.2014, 18:27
Портрет любимого главного пилота – классного руководителя! Коллективные рисовальщики никогда не подводят!

http://file-up.net/big_d86657dfedff8e0f6620150421202110.jpg

http://file-up.net/big_d74273ab93fec811dd20150421202110.jpg

http://file-up.net/big_f5a076bec8b656e35820150421202110.jpg

http://file-up.net/big_e836249c6f4a98d97a20150421202110.jpg

http://file-up.net/big_4dad601e15bfc38b2d20150421202110.jpg


Пытаемся посадить самолет на запасной аэродром

https://file-up.net/big_c2083efb96397f36b720150421203240.jpg


Не только улетные ребята, но еще и галантные кавалеры! С младых ногтей умеют порадовать

https://file-up.net/big_6cbcae36573fcea10920150421203329.jpg


Приятно же!

https://file-up.net/big_a6ec975a81a1b52e4e20150421203440.jpg


Летим дальше!

http://file-up.net/big_5c12625f6517539f9a20150421203551.jpg

http://file-up.net/big_afabb6a5ca69bbddd220150421203551.jpg

Вик_тори_я
10.08.2014, 18:29
[SIZE=3]Самолетостроением занимаемся…Сообща! Пазлы самолетные на ура! На удивление, из всех 8 выпускных из начальной школы и детского сада, быстрее всех их собрали выпускники детского сада!

http://file-up.net/big_1b3e4cb467f339b16120150421202532.jpg

http://file-up.net/big_8983ebea1fd5d7ae5520150421202532.jpg

Приземлились в Москве! Цирк на цветном бульваре! Оля Фоксик, еще один гранд мерси тебе!!!!!!!

http://file-up.net/big_f88a50e3da74647ffb20150421202654.jpg

http://file-up.net/big_c860eb960180baca9820150421202654.jpg


После клоунов в цирке московском наш фокусник снова выступал! Ребят чудесами удивлял! Ире Семенковой, нашей волшебнице, спасибо за расширение фокусного арсенала

http://file-up.net/big_4dfd4666cb015558c720150421202810.jpg

http://file-up.net/big_2f027c2a087b4d8b5520150421202810.jpg


Зона турбулентности! Улетаня анимашка! Танцуют все!

http://file-up.net/big_84857546d41f578cbf20150421202948.jpg

http://file-up.net/big_e8b97ce3ca2c6b02bc20150421202948.jpg

Вик_тори_я
10.08.2014, 18:31
Взгляды! Какими говорящими они бывают!! Если вот так дети и родители смотрят, значит правильным курсом летим, товарищи ведущие!

http://file-up.net/big_3e75aa092bd290cc0520150421204001.jpg

http://file-up.net/big_ebd22a769341a48e5920150421204001.jpg

http://file-up.net/big_f327df53860c666a9a20150421204001.jpg

http://file-up.net/big_fea1491cb9ee8f3e4b20150421204001.jpg

http://file-up.net/big_1b7bdc116def56156620150421204001.jpg

http://file-up.net/big_b5777d29438a300a2320150421204002.jpg

http://file-up.net/big_bbb3914b58302c5fc120150421204002.jpg

http://file-up.net/big_0c511fe5017401db6320150421204002.jpg


Нашим главным пилотам – классным руководителям, дарим волшебные парашюты и желаем новых бесперебойных полетов с новыми учениками!

https://file-up.net/big_a3cf9c046505d7fc0620150421204119.jpg

Вик_тори_я
10.08.2014, 18:32
А расставаться так не хочется!!! Сильно не хочется!


http://file-up.net/big_48a7e5a25c1a01a13720150421204344.jpg

http://file-up.net/big_4eb81fed624af2a32b20150421204344.jpg

http://file-up.net/big_52ba3c6e28cf46212a20150421204344.jpg



Путеводное созвездие! Новый ориентир от главного пилота и любимого классного руководителя задан! Не собьются юные летчики и пассажиры! Они обещали!

https://file-up.net/big_25e81435e4bb91d14920150421204439.jpg

Не все классы и группы заказывали фотографа… Только несколько общих кадров покажу. Наши суперские юные летчики и пассажиры! Выпускной полет прошел нормально! Приземление было мягким! Удачного вам дальнейшего полета, дорогие наши выпускники 2014!!!

http://file-up.net/big_3cd62ab306bd54825b20150421204617.jpg

http://file-up.net/big_c3cd30f47522d0187b20150421204617.jpg

http://file-up.net/big_c3e3d98c6acae6147320150421204617.jpg


Для 11-х классов писала программу по мотивам оскароносного звездного выпускного, но фотографии пока не готовы…подождем…

Вик_тори_я
04.09.2014, 06:30
Тишинааа в теме...видимо до следующего марта...:blink:

Коллеги, расскажите, как у вас выпускные прошли??? Интересно же :aga:


Для 11-х классов писала программу по мотивам оскароносного звездного выпускного, но фотографии пока не готовы…подождем…

Дождалась... Расскажу про выпускные из старших классов. Решили делать звездный выпускной. Тему не стали сужать до кино-темы или только оскара..Звездная показалась шире, дающая большее поле для разбега..Поэтому "ЗВЕЗДНЫЙ ВЫПУСКНОЙ-2014!"

Звезды всех мастей и калибров были в гости к нам... Или мы к ним? Да неважно! Главное. что все получилось!
5 выпускных из старших классов, на фотографиях три..На двух выпускных родители фотографировали сами..

Итак, зал к приему звездных выпускников, педагогов и родителей готов!

[SIZE=3]http://file-up.net/big_45ddbdd93d54ea975e20150425194217.jpg

http://file-up.net/big_7f5ab3af9e6e98039920150425194217.jpg

http://file-up.net/big_d04c8b94d673864c7420150425194217.jpg

http://file-up.net/big_972315497cba6401b620150425194217.jpg

Именные звезды замерли в ожидании момента открывания конвертов!

http://file-up.net/big_d80567fe95a239e86a20150425194408.jpg

http://file-up.net/big_08316910217a89367420150425194408.jpg

http://file-up.net/big_da3164e67bfbddea1c20150425194408.jpg

Вик_тори_я
04.09.2014, 06:33
Не выпускники, ЗВЕЗДЫ! Готовы зажигать в прямом и переносном смысле!

http://file-up.net/big_678336bd80b310365720150425194752.jpg

http://file-up.net/big_c5e8f596e572f7cbc520150425194752.jpg

http://file-up.net/big_926b170bc1086c24a720150425194752.jpg

http://file-up.net/big_43dfb0bd56e5172e9d20150425194752.jpg

Родители – наша поддержка во всех звездных начинаниях!

http://file-up.net/big_4ad5d8951b4aadafa220150425200530.jpg

http://file-up.net/big_2b264ad9f53f208dd720150425200530.jpg

http://file-up.net/big_cf488ba5e644a82fd820150425200530.jpg

http://file-up.net/big_f3839a9e68490ba37b20150425200530.jpg

Ради важного события – избавимся!

http://file-up.net/big_9eee2d84438e5db7d520150425200634.jpg

http://file-up.net/big_316d89fbfaa90f2cc720150425200634.jpg

Вик_тори_я
04.09.2014, 06:36
А если звезда будет сидеть в стороне от праздника и грустить, то сразу домооооой!
Репетируем такой поворот событий… Неожиданно, однако

http://file-up.net/big_3ba30355409b413e4f20150428182735.jpg

Поэтому видимо выпускники меня слушали и слышали

http://file-up.net/big_6466f1624fe7a4150e20150428182810.jpg

Звездопад! Успеваем загадывать желания!

http://file-up.net/big_35e979f57f7ab8a6d020150428182904.jpg

На звездной дорожке – звезды!

http://file-up.net/big_2971dc5a1daca52f9b20150428183003.jpg

Как у истинных звезд – своя личная охрана! Круче, чем люди в черном! Если что, они даже себе в зеркало не улыбаются! Работаем, парни, работаем!

http://file-up.net/big_ef61e2bad0bca5177520150428183043.jpg

В деле кино-индустрии двигатель продаж кинофильмов - реклама!
Снимаем материалы для эксклюзивных киноафиш!

http://file-up.net/big_c726bc20c2203bbadb20150428183346.jpg

http://file-up.net/big_6997799088637028d920150428183346.jpg

http://file-up.net/big_6f65621d4a8915a48520150428183346.jpg

http://file-up.net/big_2943fb569839d696e120150428183346.jpg

http://file-up.net/big_e5e52a0b130261aa7720150428183346.jpg

Вик_тори_я
04.09.2014, 06:38
[IMG]http://file-up.net/big_6344aeb3b9542e2a1f20150428183858.jpg

http://file-up.net/big_0c7ded735bc96b673d20150428183858.jpg

http://file-up.net/big_52b9989692916544eb20150428183858.jpg

Нашествие звезд!!! ААААА!! Все им, лишь бы классные мамы улыбались! Сюрприз удался!

http://file-up.net/big_5fa07403f0c426187620150428184100.jpg

http://file-up.net/big_404bc3d4ad7e19a14b20150428184100.jpg

http://file-up.net/big_75ff02de3cde64c29820150428184100.jpg

Звездам педагогики - памятные именные звезды!

http://file-up.net/big_a6073158e36902521520150428184320.jpg

http://file-up.net/big_6da72d1c52ae80fda420150428184320.jpg

Буковками голливудскими с мамами выпускников балуемся!

http://file-up.net/big_d9a9ba89ebe374b58420150428184438.jpg

http://file-up.net/big_d0a6ab131146a1023620150428184438.jpg

Вик_тори_я
04.09.2014, 06:42
Детство золотое вспоминаем… как звездные первые таланты на утренниках в детских садах открывались… родители против детей вспоминали..вспомнилииииии!

http://file-up.net/big_ddb82028e380cf04ec20150428184902.jpg

Зажигаем!

http://file-up.net/big_4f62fbdf7baea123bb20150428185006.jpg

http://file-up.net/big_e51e9cf586446ba1a320150428185006.jpg

http://file-up.net/big_f16d9da4067bad0c5e20150428185006.jpg

http://file-up.net/big_bb8b741c69aa3f0fc220150428185006.jpg

http://file-up.net/big_79ffa5ec47abc6bb4020150428185006.jpg

http://file-up.net/big_273d6329214b473afd20150428185006.jpg

Наши таланты!

http://file-up.net/big_060d2af5e9ca05092120150428185106.jpg

Вик_тори_я
04.09.2014, 06:44
Всё и все готовы к съемке выпускного блокбастера «Стальной кулак, железные нервы»..Начинаем!!!

http://file-up.net/big_372434e4acccbab4b120150428185636.jpg

http://file-up.net/big_3952ce9f3b780e130b20150428185636.jpg

http://file-up.net/big_36eec7cded25aae62f20150428185636.jpg

http://file-up.net/big_178fc5a513e3297c1620150428185636.jpg

СюрпрАйз классному руководителю! Звезды должны быть запечетелены для истории!
"Как художник художника..я вас спрашиваю, вы рисовать умеете?" - Московский художник, работающий исключительно со звездами, дает пару звездных советов нашим креативным выпускникам… рисуем звезду!

http://file-up.net/big_7f3e1f02b74c35977920150428185823.jpg

http://file-up.net/big_413c759999a1bfbbbf20150428185823.jpg

http://file-up.net/big_cefac2f0d13ae46ae620150428185824.jpg

Шедевр готов! Звезда запечатлена!

http://file-up.net/big_81c864d935fe12cd6120150428185941.jpg

Вик_тори_я
04.09.2014, 06:46
Финалим ярко! По-звездному! И смех, и слезы, и любовь, и кинотарелка, которую ребята разнесли на куски! Все здесь…в этом финальном моменте!

http://file-up.net/big_41c504a5fe582891fe20150425200947.jpg

http://file-up.net/big_87cc570a2c3a4003ad20150425200947.jpg

http://file-up.net/big_e332b2e61a490dc26720150425200947.jpg

http://file-up.net/big_9e0b67b75e6d404bae20150425200947.jpg

http://file-up.net/big_3cc571112c8efd5b5920150425200947.jpg

http://file-up.net/big_5244d0e88c2c32055b20150425200947.jpg

Вик_тори_я
04.09.2014, 06:47
Наши самые звездные выпускники 2014!!!

http://file-up.net/big_136ccdea7d49f1732620150425201237.jpg

http://file-up.net/big_1c47f6b17eee2a542e20150425201237.jpg

http://file-up.net/big_43765d563d18bdabf820150425201237.jpg

http://file-up.net/big_e0f0beb61979dcfef920150425201237.jpg

sa-sha76
04.09.2014, 09:39
полный восторг от счастливых лиц выпускников..! Браво,громкие овации ,ВОТ ЭТО МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА...
облизнулась на банер и на буковки голливудские ,идея с оформлением стульев тоже привлекла, для меня интересна идея с фоторамкой и звёздами ,,возьму на заметку! я хочу так фото ребёнка а рамку держит родитель.. т е 2 в одном типа яблоко от яблони(на следующий год обязательно сделаю твой блок яблоко от яблони и рамочку с листочками яблони
всё в этих выпускных выдержано в одном стиле..шикарно просто.. уже в осадке от всего увиденного и добита напоследок памятными звёздами в рамочках для учителей и шикарными фото с мыльными пузырями.. как же всё здорово!!!!хочу на такой праздник в качестве выпускницы ,но увы !!! репутация как всегда не пустила потому флудила тут.

валерия-нка
04.09.2014, 21:19
вот это выпускные есть к чему стремиться БРАВО ВИКТОРИЯ

Вик_тори_я
07.09.2014, 17:57
полный восторг от счастливых лиц выпускников..!

Саша, спасибо! сама ими (большинством) любовалась! Классные ребята в этом году выпускались


я хочу так фото ребёнка а рамку держит родитель..

классный вариант! нужно подумать!


всё в этих выпускных выдержано в одном стиле.

вместе с оформителем поработали.. Чтобы и не супер-дорого было и в тему... Родители и выпускники оформление оценили :)



в осадке от всего увиденного и добита напоследок памятными звёздами в рамочках для учителей
к выпускным готовились вместе с родителями... Именные звезды для выпускников и учителей - это была моя минимальная просьба.. Родители всех классов просьбу поддержали..Ура!


хочу на такой праздник в качестве выпускницы
а в качестве ведущей? на следующий 2015 год?? Предлагаю начинать думать заранее :)


облизнулась на банер

Всем-всем, кому интересно оформление в тему "оскара", приглашаю вот сюда: http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138837&p=4903211&viewfull=1#post4903211

Donskova-t
07.09.2014, 19:01
Вик_тори_я, Вика!!!
Твои фото -это такой сгусток эмоций: радость, грусть, надежды о будущем,слова, которые хочется сказать именно в этот момент,которые может быть таились годами с сердцах людей, это открытие талантов, это взгляд на старых друзей по-новому, и необыкновенное единение ВСЕХ...
Аплодирую стоя!http://s13.******info/02b4305c61f63240b31c9cfb9f715bf5.gif (http://smayliki.ru/smilie-845279751.html) Ровняюсь!!! Восхищаюсь!!!!http://s16.******info/f8d608fd2d03547ade4bdd56d034d467.gif (http://smayliki.ru/smilie-949906119.html)

Мои выпускные (благодаря Виктории) уже второй год проходят замечательно, живо весело и оооочень ярко! Мне в контакте до сих пор пишут выпускники, оставляют отзывы и даже!!! выставляют мое фото на своей страничке, с надписью "наша ведущая - Татьяна"))).
Особенно хорошо проходят с ними все анимашки и любые движухи, мы им дарим всегда фильм по их фото, тоже восторг в глазах. Обязательно должен быть соревновательный момент! В этом году они боролись за бутылку выпускного шампанского! Очень большое значение имеет встреча перед выпускным, именно с детьми!
Мы тут рассуждали о девятиках, да, они чуть "зажатее" одиннадцатиклассников, но если их раскачааааать, это очень благодатная публика!
Ну и лирический момент в конце, эмоциональная бомба вечера!
К сожалению, нет фото, но есть эмоции. Эмоции, которых не испытаешь на свадьбе, а уж тем более на юбилее..... Я еще недели две слушала "их" песни в машине.
зачем я пойду на выпускной в 2015 году? Да чтобы снова увидеть восторженные лица, и испытать ярчайшие эмоции и бешеные драйв и энергетику этого праздника.

Ну и, пользуясь случаем, хочу сказать огромное спасибо Викторииhttp://s20.******info/2c279815186639af3b4ef30dac7e7c0f.gif (http://smayliki.ru/smilie-1278155271.html) и жителям этой темки, во время подготовки, затираю её (тему))) снова и снова от корки до корки, чтобы не упустить самого главного!

swetik72
08.09.2014, 16:52
Викуша, какая же ты молодец! Смотрю твои фотки и восхищаюсь тобой, Молодец!!! А ещё и горжусь, что знакома с тобой! Весь твой материал использую в работе, хочу сказать всем, что весь материал Виктории я приобрела и ни разу не пожалела, он такой доступный, простой и видно, что написан для работы, а не для пиара или зарабатывания денег ( не хочу никого обидеть, извините, но несколько раз у меня такое было, что покупала материал и не дешёвый и была разочарована, как можно ересть за деньги продавать, прошу прощения ещё раз, не хочу никого обидеть), а вот к материалу Виктории вообще нет претензий, всегда с нетерпением жду новинок, а ещё Виктория очень замечательный друг,зная, что у неё нет времени, всегда обращаюсь к ней и она всегда помогает советом, идеей...короче,- Красавица, Умница, Спортсменка, Активистка и просто Человек своего творческого дела...Спасибо тебе и низкий поклон за твоё творчество!!! Давно хотела написать этот отзыв, да всё руки не доходили!!! Викуша, вперёд, к новым вершинам! Мы с тобой!!!