PDA

Просмотр полной версии : Прекрасное далёко. Музыкальный застольный интерактив



Страницы : [1] 2

Николай Бугаков
08.04.2013, 18:10
"ПРЕКРАСНОЕ ДАЛЕКО" ОТ "НИКИ ПЛЮС"
http://s008.radikal.ru/i304/1702/75/2830626d2d40.jpg (http://radikal.ru)
Каким было ваше детство? «Самым лучшим на свете!» - ответите вы. Это время, когда мы мечтали поскорее стать взрослыми.… И наша мечта сбылась! Причем у всех без исключения! Но как же хочется хоть на 5 минут вернуться в него вновь! Вы думаете это невозможно? Отчего же! В советское детство вернуться так приятно! Давайте не будем отказывать себе в удовольствии перемотать на карандаше кассету, взять в руки старый дипломат или набрать домашний телефон школьного друга! Вперед, друзья, нас ждет наше бесшабашное детство!
Представляем вам новый хит нашей программы! Номер, во время которого люди смеются и плачут, играют, как дети! Номер, который дарит возможность побывать в детстве!

Интерактив с залом, который прекрасно подойдет для самых разных праздников: выпускного вечера, встречи выпускников, юбилея, свадьбы, корпоратива, вечеринок в стиле 80-тых или СССР. Это песня - игра с залом, в которой публике предлагается вспомнить, каким каждый из них был в то золотое время! Это одновременно и концертный номер, и диалог с залом, ведь публика движениями дает ответы на вопросы ведущего.
Хотим заметить, что мы специально выбрали мелодией номера современную популярную песню Sam and the Womp - Bom Bom. Это объединяет поколения детей и родителей. Предлагаем посмотреть видео клип с песней, на основе которой создан номер:



http://youtu.be/Qsy7kJyizoc

Номер не требует от ведущего вокальных способностей. Это больше рассказ под музыку.

Длительность номера - 5 минут.

В комплект входит:
Минусовка, демо версия с вокалом и текст.

Рекомендации для ведущих:
Во время исполнения номера старайтесь максимально включать публику в игру. Своим примером показывайте, какие движения выполняем. Обращайтесь к зрителям, как во время разговора обращаетесь к другу, с которым вы вместе пережили это время!
Номер апробирован на многих мероприятиях и стал настоящей находкой для нашей программы! Надеемся, он достойно украсит и ваши праздники!

Стоимость номера 300 рублей.

Также за консультацией можно обращаться ВК:
https://vk.com/nikolay_bugakov

Анюта Ярославль
08.04.2013, 19:23
Николай Бугаков, Коль, а он пойдет на юбилей "Я рожден в Советском Союзе"?

Николай Бугаков
08.04.2013, 19:32
Коль, а он пойдет на юбилей "Я рожден в Советском Союзе"?
Аня, очень даже подойдет! :yes4: Мы проводили этот номер на вечеринке, один из блоков которой был посвящен СССР. :pioneer:

Марина Дудник
08.04.2013, 19:35
Однозначно подойдет! И современен, и в то же время очень помогает вернуться в то время... Мне очень понравился текст.... Мелодию заучу и в ближайший юбилей опробую, потом отпишусь! Вообще Коля и Наташа делают все свои творения настоящими шедеврами ... или шедевриками!))))))))))))))))))) Спасибо, ребята!

Николай Бугаков
08.04.2013, 19:38
Вообще Коля и Наташа делают все свои творения настоящими шедеврами
Марина, нам так больше нравится! :grin:


Спасибо, ребята!
Успехов тебе! :ok1:

skomorox
08.04.2013, 21:13
Предлагаем посмотреть видео клип с песней, на основе которой создан номер:
Коль, а можешь залить это видео на Майл-ру? А то, этот ролик на Ю-Тубе опять для Германии закрыт. Вечно он бдит за авторскими правами. А Майл не бдит, он российский ресурс.:grin:

Николай Бугаков
08.04.2013, 21:33
Коль, а можешь залить это видео на Майл-ру?
Ира, специально для тебя высылаю ссылку в личку! :smile3:

koluchka
09.04.2013, 08:36
Благодарю "Нику Плюс" заэтот номер! Правда классно! И как всегда- гениальное просто! Правда на мой взгляд не на каждый праздник, а именно там, где говорим о СССр и нашем детстве. В самый раз! Спасибо, ребята!

Николай Бугаков
09.04.2013, 09:11
Правда на мой взгляд не на каждый праздник, а именно там, где говорим о СССр и нашем детстве. В самый раз!
Спасибо, Лена! На наш взгляд, этот номер можно проводить на любом мероприятии, где есть оба поколения, так сказать, отцы и дети: на выпускных, юбилеях, свадьбах и т.д. :yes4:

Наталья Стадник
16.04.2013, 09:45
Доброго времени суток всем, кого интересует наше творчество! К Николаю в личку приходят вопросы практически одного содержания, поэтому, чтобы не отвечать всем индивидуально, позвольте мне дать некоторые разъяснения, как исполнителю этого номера.
Нужно ли уметь петь?
Как и многие ведущие, я не имею вокальных данных. Номер их не требует. Это рассказ, общение с залом под музыку. Чувство ритма достаточно для того, чтобы номер смотрелся ярким и зрелищным!
На каких праздниках можно использовать?
С тех пор, как номер был написан, не было ни одной программы, на которой бы мы обошлись без него. Во-первых, реакция зала на номер очень живая (даже в самых сложных компаниях), не было ни одного исполнения «Прекрасного далека» без шквала аплодисментов, криков «Браво» и «Спасибо»! Во-вторых, получаешь такое моральное удовольствие от исполнения красивого номера, что невозможно себе в этом отказать! При всем богатстве выбора номеров программы (а на сегодняшний день их у нас в активной работе более ста) это любимая фишка, которая поднимает нашу самооценку и уровень профессионализма в глазах публики!
Много ли учить наизусть?
Размер большой песни. Номер длится 5 минут. Есть анимационные вставки, которые заучивать слово в слово не нужно, можно подобрать свои конструкции для объяснения.
Надеюсь, мои ответы прояснили восприятие этого номера.

Tajussa
28.04.2013, 10:31
Наташа, привет!
Итоги тест-драйва на Уральской земле...
из 5 праздников, где провела, если оценивать по 5-ти бальной шкале -
на 3-х праздниках (юбилей 30, 45 и 50 лет) - 5++,
на юбилее 60 лет - 4 (Женщины активизировались, мужики сбежали курить, они всегда сбегали, при каждой попытке их куда-то вовлечь),
на корпоративе (возраст гостей от 25 до 50) - 3. это была первая попытка... Не совсем уверенно себя чувствовала, боялась лажануть.. и люди это почуяли видимо, не заразились...
В любом случае, момент сорвал аплодисменты и работать его буду с удовольствием, хотя и не поющая совсем... Речитативом))))
Удачи!

Наталья Стадник
28.04.2013, 11:01
Таня, мы очень рады, что номер пошел у тебя хорошо! Сама замечаю, что с каждым разом у меня он получается лучше и лучше, т.к. добавляется опыта в исполнении, а потом, когда ты уверен в себе, а номер от зубов отскакивает – есть место актерской игре!

Людмила ZUM
01.05.2013, 06:40
Да! Да! и еще раз да! Прекрасная находка авторов! Даже если вы не делаете блоки НАЗАД в СССР, то просто вернуться в детство, в юность с помощью этого номера получается на все 100! Спасибо вам Коля и Наташа!

Николай Бугаков
01.05.2013, 09:43
Спасибо вам Коля и Наташа!
Люда, мы рады, что у тебя отлично идет еще один наш номер! :ok: Ты права: в детстве побывать хочется в любом возрасте и на любом мероприятии! :yes4:

цветок
01.05.2013, 23:44
Коль, а можешь залить это видео на Майл-ру? А то, этот ролик на Ю-Тубе опять для Германии закрыт


Ира, специально для тебя высылаю ссылку в личку!
Коля,а можно и мне в личку? Очень заинтересовал ваш номер.

Николай Бугаков
02.05.2013, 10:15
Коля,а можно и мне в личку?
Лиля, если с просмотром на Ютубе в Германии возникли сложности, видео песни, на которой основан наш номер, можно элементарно посмотреть на других ресурсах. :yes4: Просто ввести на видео мейл ру или в браузере название: Sam and the Womp - Bom Bom. По большому счету, можно свободно скачать аудио песни. Главное послушать. :ghz_01:

цветок
02.05.2013, 10:41
Просто ввести на видео мейл ру или в браузере название: Sam and the Womp - Bom Bom. По большому счету, можно свободно скачать аудио песни. Главное послушать.
Коля,спасибо! Уже ищу!

Tina37
11.05.2013, 16:59
Николай и Наталья! Это КРУТО!!!! Офигенно-обалденный номер!!! Сегодня получила Прекрасное далеко, прочитала и поняла...это БОМБА! Убежала на "проводы на пенсию", сейчас пришла, учу, чтобы завтра опробовать! даже сын (14 лет) сказал: "Мама, это реально круто!" Хотела завтра отписАться после проведения,но эмоции от этой фишки и от того, что я ее обладатель-просто распирают! Вам творчества, благодарных клиентов и креатива! Обожаю вас!!!!:tender:
P.S. Кто сомневается покупать или нет - даже не думайте, берите, не пожалеете!

Николай Бугаков
11.05.2013, 19:03
даже сын (14 лет) сказал: "Мама, это реально круто!"
Валентина, если даже Ваш сын сказал, что это круто - значит мы еще раз убеждаемся, что номер подойдет для всех поколений. :yes4:

эмоции от этой фишки и от того, что я ее обладатель-просто распирают!
Пусть эмоции от этой фишки распирают не только Вас, но и Ваших клиентов! Спасибо за такой прекрасный отзыв! Успехов Вам! :ok1:

Tina37
14.05.2013, 03:44
Николай и Наталья! Спешу поделиться впечатлениями о номере Прекрасное далеко: провела позавчера на юбилее и вчера на корпоративной вечеринке! Это что-то!! Класс! Гости буквально влились всем сердцем в номер, махали руками, кричали "Я!" (на вопросы) Изюминка номера в том, что это ностальгия по тем временам, но под современную мелодию! Крутое сочетание! Спасибо вам огромное! Теперь этот номер "пропишется" на моих праздниках!!!

Анна Седых
20.05.2013, 08:23
А для свадеб подойдет???

Николай Бугаков
20.05.2013, 09:37
А для свадеб подойдет???
Анна, номер подойдет как для свадеб, так и для банкетов. :aga:

леди диана
11.02.2014, 23:22
Я тоже хочу присоединиться к благодарностям за этот великолепный момент. Опробован уже на нескольких юбилеях и на дне встречи выпускников. Это хит хитовый))) Аплодисменты вам,"Ника",от меня и моих гостей. Такая ностальгия,гости потом еще минут двадцать вспоминают,вспоминают......Браво!!!!

Николай Бугаков
12.02.2014, 09:47
Я тоже хочу присоединиться к благодарностям за этот великолепный момент.
Диана, спасибо за хороший отзыв! У нас этот номер тоже всегда проходит отлично! Гости аплодируют и вспоминают золотое время своего детства и юности. Некоторые даже плачут... Приятно видеть лица гостей, которые светятся от воспоминаний. :smile3:

olyana35
25.02.2014, 13:15
Добрый день.А номер ваш на русском языке,на украинский не переводится?

Николай Бугаков
25.02.2014, 20:06
olyana35,
Здравствуйте! Этот номер на русском языке и изначально планировался именно так.

Мисс
20.05.2014, 06:33
Здравствуйте, я здесь новичок, не могу найти описание и стоимость, куда оплачивать

Николай Бугаков
20.05.2014, 17:22
Мисс, Здравствуйте! Описание, стоимость и способы оплаты можно найти на первой странице этой темы: http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137676 Пока не выяснится ситуация с яндекс деньгами (там с некоторых пор отправлять и получать переводы без указания персональных данных не разрешено), переводы через яд просьба не пересылать. Есть другие способы, которые нами указаны.

Татьяна Бронзенко
28.06.2014, 18:31
Номер, действительно, интересный, с привкусом ностальгии по прошлому. Да, это было время, когда мы были, хоть и бедные, но счастливые! Очень хочу скорее обкатать этот номер и поделиться своими впечатлениями!

Николай Бугаков
28.06.2014, 20:15
Очень хочу скорее обкатать этот номер и поделиться своими впечатлениями!
Татьяна, мы надеемся, что этот номер привнесет в Вашу программу не только приятные воспоминания, но и хорошее настроение! :ok1:

Татьяна Бронзенко
28.06.2014, 21:50
:ok:

Наконец-то могу отчитаться об этом номере! Проводила этот блок на юбилее; компания попалась на редкость сложная, неподъёмная. Но всё-таки рискнула и провела "Прекрасное далёко", и, надо сказать, народ ожил, повеселел... Теперь буду смело брать этот блок в работу!
Так что спасибо огромное авторам за этот ностальгический номер!

Николай Бугаков
29.08.2014, 06:26
Так что спасибо огромное авторам за этот ностальгический номер!
Таня, мы и не сомневались, что этот номер отлично пройдет! Успехов!:victory:

Катюшенька
27.09.2014, 08:30
Николай,здравствуйте.Меня мой дядя пригласил на свой юбилей . Так как знает что занимаюсь проведением праздников заказал оригинальное поздравление ( праздник готовится масштабный) Выступление как гости с этим номер будет удачный выбор оригинального поздравления? И ещё я не нашла реквизиты.

Николай Бугаков
27.09.2014, 13:45
Выступление как гости с этим номер будет удачный выбор оригинального поздравления? И ещё я не нашла реквизиты
Катя, если я Вас правильно понял, Вы хотите выступить с этим номером в качестве гостя? Это возможно. Реквизита не требуется. Ваше поздравление будет самым оригинальным!:yes4:

Катюшенька
27.09.2014, 15:25
Да ,правильно, в качестве гости. Гостей много, в основном военные с жёнами, и все очень взрослые!!! Николай, реквизиты остались прежними? Например Золотая корона ,ну и всё остальное тоже.

Николай Бугаков
28.09.2014, 05:57
Катюшенька,
Хочу уточнить, что мы сейчас живем в Ярославле. Реквизиты остались прежними. Мне было бы удобнее, если бы Вы сделали перевод на карту Сбербанка. Номер банковской карты: 63900277 9018129421

Ирина06121979
31.07.2015, 15:26
Николай, добрый день! Хочу поделиться своими эмоциями по поводу вчера проведенного номера "Прекрасное далеко" - свадьба была только для близких родственников, совсем небольшая по количеству гостей, с возрастной категорией от 45 и выше...посему очень переживала, как эти 15 человек воспримут мой дебют) Волновалась совершенно зря, т.к. гости восприняли все на "Ура", повторяли все, о чем я говорила, очень живо на все откликались и вспоминали свое детство, а в конце, уже после моих слов одна великовозрастная дама запела "Взвейтесь кострами синие ночи", а мы все с удовольствием подхватили! Вот такой вот неожиданный финал))) Спасибо огромное за прекрасный номер!

Николай Бугаков
31.07.2015, 15:49
Волновалась совершенно зря, т.к. гости восприняли все на "Ура", повторяли все, о чем я говорила, очень живо на все откликались и вспоминали свое детство
Ирина, большое спасибо за отличный отзыв! Вы правы - волноваться не стоит. Номер действительно хорош и всегда проходит на УРА.:ok:

одна великовозрастная дама запела "Взвейтесь кострами синие ночи", а мы все с удовольствием подхватили! Вот такой вот неожиданный финал)))
Интересный финал. Возьмем на вооружение!:derisive:

ЯЛана77
13.09.2016, 17:14
Николай, спасибо за ссылочку))) все скачала, надеюсь все получится))))

Николай Бугаков
14.09.2016, 08:07
Николай, спасибо за ссылочку))) все скачала, надеюсь все получится))))
Светлана, я не надеюсь, а просто уверен, что у вас все получится!:yes4: Вы уже убедились, что номер прописан так, что там нет сложного речитатива, который есть в песне, на основе которой он построен. Мы и наши коллеги неоднократно с успехом проводили Прекрасное далеко. Если получилось у других - получится и у вас! Удачи!:victory: