PDA

Просмотр полной версии : ЗВУКАРЬ-БАТЛ



Страницы : [1] 2

Мишка
02.04.2013, 06:50
ВПЕРВЫЕ!!!!
В марте в Новосибирске, в рамках ЮБИЛЕЙНОЙ СИБИРСКОЙ ТАМАДЕИ, был проведен уникальный конкурс "ЗВУКАРЬ-БАТЛ"!!!!
автор - я :blush2:
Приняли участие 7 звукооператоров:
Николай Чернопятов (Новосибирск)
Борис Мартыненко(Тюмень)
Михаил Островских (Курган)
Борис Никифоров (Братск)
Сергей Кудинов (Рубцовск)
Сергей Дзябченко (Балахна)
Андрей Рябко (Искитим)

Типа, ПОЛОЖЕНИЕ

Время и место проведения: 16:30, 26 марта, Новосибирск, 2013 год.
Цели конкурса: Донести до населения страны, ужас и сострадание к данному виду деятельности. Подбор свежей, насыщенной, музыкальной базы с дальнейшим распространением ее среди ведущих Новосибирской встречи 2013 года. Пропаганда здорового образа жизни среди нации звукарей. Освоение умения выходить из критических ситуаций путем мирного урегулирования конфликта. Развитие разговорной речи с иностранцами, приплывающим к звукооператору, после н-ного количества спиртного. Помочь и поддержать начинающих звукооператоров.
Оформление: «поле боя» оформляется виде боксерского ринга (фигуристые девчонки в бикини с номером раунда, вакансия свободна).
Участники: Каждый участник одевается в соответствии со своим стилем боевых диджейских искусств. Оружие воспроизведения используется свое, должно устанавливаться на стол и иметь коннект, типа, «мини джек». Для каждого будет предоставлено место питания, типа, евророзетка.
Жеребьевка: соперник выбирается с помощью жребия.
Задача участников: в представленных номинациях воспроизвести трек интереснее, чем у соперника.
Номинации: каждому будет предложено по 5 номинаций (4 основных и свободная тема). Звучание трека не должно превышать 1 мин.
Голосование: победители определяются тайным голосованием и переходят в следующий тур.
Дисквалификация: за оскорбление соперника, за повторный трек, за паузу продолжительностью более 1 мин.
Победитель: супер-звукарь конкурса получает ценный приз, всеобщее неуважение и потерю друзей )))).
Бонус всем участникам: мастер-класс Бориса Мартыненко «Язык жестов или угадай с трех раз».

Как это было?????... следите за новостями!


https://www.youtube.com/watch?v=7c54hTQl-K4

naatta
02.04.2013, 06:59
Ребята дорогие!!!!
Это было феерично!!!!:yahoo:
Необычно!!!:victory:
Классно!!!:ok:
И просто не описать словами!!!!!!:meeting:

Ждите подробный отчет!!!!!!!!:ok1:

Света Д.
02.04.2013, 07:40
Звукарь - батл, это что фейеричное, супер эмоциональное,это просто не описать словами. Сколько эмоций мы испытали, насколько мы эмоционально выложились - знает каждый из нас, кто был там. Все продумано до мелочей, все в тему и все в точку. Наконец - то наши мужчины были не только НАШИМИ ПОДОПЫТНЫМИ КРОЛИКАМИ, но и смогли проявить себя в своем ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ.
Все были хороши, нет ВЕЛИКОЛЕПНЫ.

МИША - ТЫ ПРОСТО ГЕНИЙ и ГЕНЕРАТОР ИДЕЙ, НИЗКИЙ ТЕБЕ ПОКЛОН. Но ты не только генерируешь идеи, но и умеешь их воплотить в жизнь. Как говорит Боря- ТЫ ИХ ДИРЕКТОР, ИХ ДВИГАТЕЛЬ.

Вован отвёртка
02.04.2013, 12:05
МИША - ТЫ ПРОСТО ГЕНИЙ и ГЕНЕРАТОР ИДЕЙ, НИЗКИЙ ТЕБЕ ПОКЛОН. Но ты не только генерируешь идеи, но и умеешь их воплотить в жизнь. Как говорит Боря- ТЫ ИХ ДИРЕКТОР, ИХ ДВИГАТЕЛЬ. Готов подписаться под каждой строчкой сего гениального изречения!!! и не только батл , а и многое другое , что он делает достойно таких слов! Мищаня - спасибо ,что ты есть у нас!!!!

Maruska
02.04.2013, 13:43
Присоединяюсь к предыдущему оратору!Восхищению нет предела!Мегаталантище!Спасибо за мегашоу !Такого драйва,азарта и куража 100 лет не испытывала!Вы-суперские!!!РЕСПЕКТИЩЕ!!!

Mazaykina
02.04.2013, 14:47
Что такое ЗВУКАРЬ-БАТЛ? Соревнование диджеев? Конкурс звукачей? Приколы переодетых мужиков? Это - Драйв и кайф! И это надо видеть!!!
Такого не делал еще НИКТО ни на одной встрече- семинаре- фестивале ведущих! Уникальный конкурс, аналогов которому до сегодняшнего дня НЕ БЫЛО!! И я счастлива, что не только была среди первых зрителей этого действа, но и попала в состав жюри. А оценивать было ой, как непросто!!!

Natali_T
02.04.2013, 16:11
Как это было?????...
это было обалденно зажигательно, волнительно, драйвово, изумительно... это было неповторимо!
Миша, ты МОЛОДЕЦ! А ребята - великолепны!

Ольга FOX
02.04.2013, 16:20
А оценивать было ой, как непросто!!!

И это правда! Хотелось всем поставить пятёрки, просто за то, что они подарили нам возможность слушать и лицезреть! Премьера состоялась, и прошла с полным аншлагом! Зал взрывался не только аплодисментами, но и криками "Браво", некоторые зрители не могли сидеть на месте и вскакивали, подпевая и пританцовывая! Искромётный юмор участников сделал сие соревнование ярким и очень эмоциональным! Было ощущение, что происходит что то невероятное, интригующее и в то же время азартное!
А какие диджеи участвовали в батле?! Эти имена известны и на слуху не только в Росии, но теперь и за рубежом: Maikl Лысый, Boris Bita, Dj Ёжик, Dj Веснёнок, Dj Радужонок, Dj Музыкант32, Dj Серёга-счастливчик!
Спасибо, ребята за праздник, который вы нам подарили, мы ценим и очень любим вас наши ДИДЖЕИ!

Элен
02.04.2013, 16:25
Что-то совсем новое и очень полезное. :ok:Я бы с удовольствием посмотрела это в полном варианте. Может быть ребята посовещаются и решат, что это можно посмотреть нам? Пожалуйста.

Сенова Оксана
02.04.2013, 16:38
ааааааа,заинтриговали:grin:

digi-digi
02.04.2013, 17:10
Ребята! вы супер музыканты! Вы бойцы невидимого фронта! Вы ищите! и находите! замечательную музыку! Без вас мы никуда! Как хочется, чтобы на Вас равнялись! к вашему уровню стремились! Я в восхищении с прошлого года! Ну а в этом году!!!!!!!!!!!!! Вы показали себя во всей красе!

Анатольевна
02.04.2013, 19:32
Даааа, батл был знатный!!! Каждый ди-джей со своим стилем и обаянием, со своим вИдением праздника и того, какая музыка на празднике должна звучать.

Публика неистовствовала, жюри тосковало, что не может прямо сейчас вместе со всеми выскочить на танцпол)))

По баллам звукари все шли ровно, с разрывом в 1-2 балла - то есть в этом воистину беспрецедентном в истории реальных встреч ведущих состязании сошлись сильнейшие! По-хорошему завидую ведущим, которые работают с такими профессиональными звукарями. За такими действительно, как за каменной стеной!

Миша!!! Тебе, как автору и разработчику этой идеи - все самые шумные восторги!!! Я вообще безмерно уважаю людей, которые могут генерировать идеи и воплощать их в жизнь!

Спасибо всем ди-джеям, подарившим нам этот фееричный праздник!!!

Вик_тори_я
03.04.2013, 08:57
а еще беспрецедентная борьба двух Свет! тоже впервые... :taunt:

Мишкина
03.04.2013, 09:04
а еще беспрецедентная борьба двух Свет! тоже впервые... :taunt:

... тихо, блин!!!! Ну все расскажут, а, болтушки!!!!:meeting:

БуРнЫй ПоТоК
03.04.2013, 13:20
тихо, блин!!!! Ну все расскажут, а, болтушки!!!!
аааа точноооо!!!)))))) но это надо видеть!!!
Ну все уже написали, что я хотела!!! Теперь думаю Батл будет присутствовать на многих встречах, потому что это - ФИШКА №1!!! Но! Патент за Мишкой! Мы свидетели!!! И всех порвем, кто скажет, что это не так!!!

Мишкина
03.04.2013, 14:11
Теперь думаю Батл будет присутствовать на многих встречах, потому что это - ФИШКА №1!!!

И не только на встречах!!!!! УЖЕ!!! Скоро совсем узнаете подробности....:blush2:
Как я свои Мишаней горжуууууууусь.... вы бы знали!!!!!!!??????:tender:

БуРнЫй ПоТоК
03.04.2013, 15:25
Как я свои Мишаней горжуууууууусь.... вы бы знали!!!!!!!
а ты думаешь, мы им не гордимся??? он же себя впервые проявил как раз на такой встрече в Новосибе, еще в далеком 2010 году.... И там я помню сказал, что давно хотел побывать на месте гостей на свадьбе.... а не только диджеем за пультом.. ну а потом талант начал развиваться, пробиваться, и вырос вот до каких масштабов!!!

ЮЛЯ ВЕСНА
03.04.2013, 16:10
а ты думаешь, мы им не гордимся??? он же себя впервые проявил как раз на такой встрече в Новосибе, еще в далеком 2010 году.... И там я помню сказал, что давно хотел побывать на месте гостей на свадьбе.... а не только диджеем за пультом.. ну а потом талант начал развиваться, пробиваться, и вырос вот до каких масштабов!!!

ага Иннуль))только хотела написать что Мишаня впервые на встречу попал именно к нам, в Новосиб))) и как же нам радостно от этого и гордо)) Светочка мы вообще счастливы что ваша семья всегда с нами, поддерживает, помогает, дает советы и служит ориентиром для нас(последняя фраза от Коли)))) Любим вас)) Чернопятики))

Мишка
03.04.2013, 16:56
Спасибо, всем за теплые слова!!!!
Все только начинается…. ))))

Звукарь-батл теперь и в Братске :ok:

http://www.youtube.com/watch?v=CiKuKd0Ilow&feature=youtu.be

Бегущая по волнам
03.04.2013, 20:14
Большому кораблю-,jkmijt gkfdfybt/

Звукарь батл-это было просто ошеломляюще.Шквал эмоций и драйва.
Напряжение каждого тура и волнение участников.А какие группы поддержки,причём поддерживали всех и сразу.
Все родные,все любимые.Всегда у нас на озвучке,всегда рядом.А тут засветились все по-новому.
Наши любимые диджеи Сибириады спасибо вам всем за праздник.
А автору и генератору идей нашему любимому Мише,низкий поклон.Гордимся,любим.

Ольга FOX
03.04.2013, 20:18
а еще беспрецедентная борьба двух Свет! тоже впервые...

Виктория, а это была запланированная акция, для накала страстей! Но они как настоящие актрисы сыграли, не подкопаешься!

Инопланетянин
04.04.2013, 06:37
И я,и я!!!!Присоединяюсь к тем,кто в восторге от того,что придумал Михаил Островских,от того,как было подготовлено и спланировано это состязание!!!Жму руку каждому участнику соревнования.Судить,действительно,оказалось непросто!!! Адекватное жюри,собрав в кулак волю и рассудок не судило,а оценивало каждого участника,достойно сражавшегося за право быть лучшим! Ура положенному началу!!! Ура всем участникам!Парни,вы космонавты-первооткрыватели и ваши имена уже вошли в ИСТОРИЮ!

Инна Ткачук
04.04.2013, 14:48
Ребятаааааа!!! Как же здорово, что Звукарь Батл будет в Братске! Миша, ты мега талантище. И самое главное, при всем этом человек необычайной скромности. Когда в последний день при вручении дипломов я благодарила всех вас за то, что теперь я знаю, как должны работать настоящие диджеи, я видела твои глаза, светящиеся радостью и восторгом за ребят и за твое детище! Ты - настоящй. Ты очень хороший человек во всех отношениях. Ты - сама скромность. Ты умеешь творить и доводить дело до конца. Это для творческих людей огромный плюс. Мы часто вспыхиваем как спички и тухнем. Придумать, разработать и СДЕЛАТЬ - это дорогого стоит! Света, тебе отдельное спасибище за поддержку, за терпение, за понимание. Так здорово, что вы нашли друг друга. Вы действительно две половинки единого целого. Говорят, что женщина делает мужчину. Согласна. Но и женщину счастливой может сделать только любящий мужчина, который с тобой на одной волне. Госпожа Мишкина и господин Светкин - вы просто чудо какое-то! Спасибо, что вы есть у нас.

ОльгаЛюбивая
04.04.2013, 15:04
Миша, твоя идея гениальна!!! Ты - первый!!! Мы это видели!!!

Совмари
06.04.2013, 13:45
только вчера пересматривали видео с этого проекта!просто неописуемое впечатление!!!!все такие разные и такие клевые!!!!!!!!!!!!!!а какая реакция на вновь заданную тему)))) (эх,моему диджею уиться и учиться).И отлично,что есть видео урок)))))))))))Спасибо МИше за эту реализованную СУпер идею,а мальчикам за то,что поддержали))))

digi-digi
06.04.2013, 16:51
а у меня горе...........ушел от меня мой музыкант! работать на постоянку в ресторан!............ теперь вообще не знаю как найти подходящего! Лучшее враг хорошего.....теперь планка очень высоко и хочется, чтоб уровень был соответствующий у музыканта! После наших мальчиков-красавцев!

Николай Бугаков
07.04.2013, 02:11
Действительно, всех заинтриговали! Видно, что было много драйва и все прошло на самом высоком профессиональном уровне! Выложите поскорее более полный отчет об этом потрясающем баттле! Публика просит! :party:

Оксана Радуга
07.04.2013, 15:23
Николай Бугаков,

Коля заинтересовался! ))))))) Приезжайте с супругой! )) Было действительно офигительно! Я так за своего мужа переживала, что прекрасно понимаю наших Светок ))))))))))))
Теперь все парни прославились! Ребята молодцы!
Кстати, и наш микшер тоже прославился, ведь с его помощью все звукари соревновались. ))))))))))) Теперь это наша главная достопримечательность! ))))))))))))))))
Миша Островских, ты очень умный и классный парень! Ты МЕГА - МОЗГ!!!!!!!!!!!
Очень рады личному знакомству и дружбе!

Николай Бугаков
07.04.2013, 22:21
Коля заинтересовался! ))))))) Приезжайте с супругой! ))
Оксана, спасибо за приглашение! Только вот, в Новосибирск вряд ли получится приехать из Луганска. Далековато...:meeting:

Теперь все парни прославились! Ребята молодцы!
Я так и понял. Поэтому, хочу хоть одним глазком взглянуть, как там все происходило. :koo-koo:

Теперь это наша главная достопримечательность! ))))))))))))))))
Теперь ваш микшер, как культовый предмет, можно загнать по спекулятивной цене! :grin:

Оксана Радуга
08.04.2013, 03:21
в Новосибирск вряд ли получится приехать из Луганска. Далековато...

Коля, ты отмазки не лепи! :grin: К нам и из Владивостока приезжали, и в этом году из Братска и из Нижнего Новогорода, и с Минеральных Вод, и с Казахстана и даже из далёкой Германии! Так что недалеко совсем, все мы рядом и Украине всегда рады!!!


Теперь ваш микшер, как культовый предмет, можно загнать по спекулятивной цене!

Ахахахаха! Не, мы по другому сделаем (продать всегда можно))). Одно фото с нашим, легендарным теперь уже микшером, 100 баксов!!!!!
Бонус - можно "крутилочки" покрутить! :grin::tatice_05:

Николай Бугаков
08.04.2013, 06:53
Одно фото с нашим, легендарным теперь уже микшером, 100 баксов!!!!!
Бонус - можно "крутилочки" покрутить!
Оксана, даже только ради того, чтобы покрутить крутилочки на вашем легендарном микшере, стоит приехать! :grin:

Оксана Радуга
08.04.2013, 07:11
стоит приехать!

А я за что!!!!??? ))) У нас все гостеприимные и дружелюбные! :yes4:
Вот я теперь думаю, а сколько же тогда Света будет брать за фото с Мишей? :blink: :derisive: Блин, поди по дружбе скидку получим? ))))

Мишкина
08.04.2013, 08:41
А я за что!!!!??? ))) У нас все гостеприимные и дружелюбные! :yes4:
Вот я теперь думаю, а сколько же тогда Света будет брать за фото с Мишей? :blink: :derisive: Блин, поди по дружбе скидку получим? ))))

Ни фигаааааааааааааа!!! Если тока ОПТОМ!!!:taunt:

Maruska
08.04.2013, 12:38
А я думала 50 тенге-это распространённая такса)))

Оксана Радуга
08.04.2013, 12:47
А я думала 50 тенге-это распространённая такса)))

Точняк!!!!!!!!!!!! :taunt::taunt::taunt:

Мишкина
08.04.2013, 13:17
А я думала 50 тенге-это распространённая такса)))

нееее... Мы Мишкины, в этом не участвуем!!! тюю... че за деньги 50 тенге???))))

Оксана Радуга
08.04.2013, 13:48
че за деньги 50 тенге???))))

Блин, блинский! Предлагаю бартер! Фото с Мишкиным, на фото с микшером! :derisive:

vovana
08.04.2013, 14:58
как я оказывается всех подсадила на 50 тенге, однако:taunt:

Juliya Star
09.04.2013, 08:36
А где можно посмотреть сам конкурс?

Анатольевна
09.04.2013, 08:55
Maruska,

А я думала 50 тенге-это распространённая такса)))

тюю... че за деньги 50 тенге???))))
Марина, это Света цену просто набивает))) А если 50 тенге по многу раз - - это ого-го как можно заработать!!!)))