PDA

Просмотр полной версии : Доска объявлений. Ищу !Прошу! Помогите! ТОМ 16



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Курица
07.03.2013, 16:43
http://*********ru/4256873.jpg

Старая доска уже вся объявлениями заклеена, места чистого нет, поэтому -в связи с надвигающимся Праздником -
открываем Н о в у ю !

olgaring
07.03.2013, 19:33
:smile3: я снова с просьбой. Кто сталкивался с моментом на юбилее " 5 Д формат?" Я понимаю, что там и запахи и другое должно быть ...но что-то никак не придумаю как бы такой момент имспользовать на юбилее?

Наташкин
07.03.2013, 20:13
" 5 Д формат?" Я понимаю, что там и запахи и другое должно быть ...но что-то никак не придумаю как бы такой момент имспользовать на юбилее?
Может попробовать юбиляра "укатать на кресле" увезти его в тропический лес, закидать апельсинами:grin:, или пошикотать травкой, искупать в озере - побрызгать водой, устроить сильный ветер - подуть из вентилятора, звуковые эффекты, крик обезьян, рёв тигра и др звуки.

LABUH LEON
08.03.2013, 07:21
Милые девочки!!! С праздником Вас.
Счастья, здоровья и большой, горячей любви.
Чтоб Вы, всегда слышали, на ушко, тихий шопот любимого мужчины.

elen-ka20
08.03.2013, 09:05
Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
браслетик и тени, чтоб взгляд был разящий.
На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного, зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим.
Любви как в кино, только чтоб настоящей.

С праздником нас ,девочки!!!

GlazOlga
08.03.2013, 09:32
Ну, что девчонки, по Мартини!
Сосульки кинем вместо льда -
и первый тост , чтоб нас любили.
Второй... пусть любят нас Всегда!
Пусть будет всегда ВСЕ!

sv-nn5
08.03.2013, 10:46
Уважаемые форумчанки!!!поздравляю Вас с замечательным праздником - женским днем!!!любви, весны и побольше заказов!!!flowerflowerflower

tina25
08.03.2013, 16:36
здравствуйте мастера, я к вам с просьбой. хочю сделать игру оркестр, нашла треки для инсрументов по отдельности, а общий нууууу ни как не найду. Долно быть чтонибудь быстрое зажигающее. Конкурс старый, может кто подскажет чтоьможно взять, какуб мелодию. Хочется чтоб все инструменты были задействованы,хотябы 4. Есть на бас скрипка пиано баян саксофон арфа барабан , посоветуйте что нибудь:tender::tender:

Fomkina
08.03.2013, 17:07
Девочки,подскажите кто проводил крестины.?Есть какие-то моменты на которые обратить вниманеие?И еще есть ли у нас темка такая?Буду благодарна за любую помощь.

Елена Крымская
08.03.2013, 20:44
здравствуйте мастера, я к вам с просьбой. хочю сделать игру оркестр, нашла треки для инсрументов по отдельности, а общий нууууу ни как не найду. Долно быть чтонибудь быстрое зажигающее. Конкурс старый, может кто подскажет чтоьможно взять, какуб мелодию. Хочется чтоб все инструменты были задействованы,хотябы 4. Есть на бас скрипка пиано баян саксофон арфа барабан , посоветуйте что нибудь:tender::tender:

Я как вариант, делала на "калинку-малинку" в исполнении Бабкиной. Хорошо шла!)))

Олга Кобелева
09.03.2013, 04:54
Уважаемые ведущие! Может быть кто-то сталкивался с написание сценария конкурса или фестиваля детского творчества, пожалуйста откликнитесь. Спасибо.

Курица
09.03.2013, 06:21
Конкурс старый, может кто подскажет чтоьможно взять, какуб мелодию. Хочется чтоб все инструменты были задействованы,хотябы 4. Есть на бас скрипка пиано баян саксофон арфа барабан , посоветуйте что нибудь
У меня такой совет - обратись к Галине gvs ? которая творит в темке Музыкальные конкурсы, напиши ей в личку - это тут http://forum.in-ku.com/member.php?u=116411
Возможно, она тебе поможет.:meeting:

Курица
09.03.2013, 06:26
Девочки,подскажите кто проводил крестины.?Есть какие-то моменты на которые обратить вниманеие?И еще есть ли у нас темка такая?

Таня, у нас, как в Греции, есть ВСЁ!:yahoo:
http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=76078 вот тут темка Крестины

Elenn
09.03.2013, 13:19
Друзья, подскажите, натолкните на мысль: на предстоящей свадьбе будет 5 детей, молодые сказали, что детишки активные очень, надо с ними что-то провести (конкурс, игру). У кого опыт есть. подскажите, пожалуйста.

Alenanz
09.03.2013, 13:43
Друзья, подскажите, натолкните на мысль: на предстоящей свадьбе будет 5 детей, молодые сказали, что детишки активные очень, надо с ними что-то провести (конкурс, игру). У кого опыт есть. подскажите, пожалуйста.
Проведите любую(на ваше усмотрение) командную эстафету, недостающее количество участников пусть дети сами собирают среди "взрослых детей". Выберете капитанов. Перед эстафетой интерактив с детьми, после игры вручите детям призы, заранее подготовленные молодыми(они ведь знают детей, что придут на свадьбу) ну и детские поздравления и детское "горько":)

Курица
09.03.2013, 13:59
на предстоящей свадьбе будет 5 детей, молодые сказали, что детишки активные очень, надо с ними что-то провести (конкурс, игру). У кого опыт есть. подскажите, пожалуйста.
у Марьи в курилке она рассказывала. что можно сделать с девочками...Сходи к ней в темку. Только точного адреса-на какой стр. именно в теме-не дам-увы, не запомнила:meeting:

Елена Крымская
09.03.2013, 14:12
Девочки, подскажите, плиз, какие-нибудь красивые подводки к тостам за родителей, за бабушку и дедушку. Это не свадьба, это день рождение ребенка. Люди - армяне. Хочется что-то такое красивое эдакое, а в голову не идет ничего!
Заранее спасибо.

Elenn
09.03.2013, 14:13
у Марьи в курилке она рассказывала. что можно сделать с девочками...Сходи к ней в темку. Только точного адреса-на какой стр. именно в теме-не дам-увы, не запомнила:meeting:
спасибо, но там точно будут и мальчики.
Alenanz, благодарю.

Бегущая по волнам
09.03.2013, 16:15
:smile3: я снова с просьбой. Кто сталкивался с моментом на юбилее " 5 Д формат?" Я понимаю, что там и запахи и другое должно быть ...но что-то никак не придумаю как бы такой момент имспользовать на юбилее?

Оля,а может придумать что-то связаное с детством.
С юностью.

Здесь надо знать биографию юбиляра.Юбилей если возрастной,то одни эмоции..
Если помладше другие.
Если говорить о вкусе...
То у каждого свои воспоминания,можно и хлеб обыграть.И чашку кофе на первом свидании...
Играя на запахах,как бы переностить юбиляра в тот или иной фрагмент жизни..
Но это пока в порядке бреда:smile3:Просто какой-то интерактив придумать с запахами,у всех свои асоциации..

ирвит2
09.03.2013, 20:50
Друзья, подскажите, натолкните на мысль: на предстоящей свадьбе будет 5 детей, молодые сказали, что детишки активные очень, надо с ними что-то провести (конкурс, игру). У кого опыт есть. подскажите, пожалуйста.
Можно задействовать в "школе танцев", поставить в центр и ..арам-зам-зам

marusya2304
09.03.2013, 22:00
Друзья, что делать!!!!!!!!!!!!!! Не могу придумать номинации для гостей!!!!!!!!!! Завтра юбилей!!!! Точней сегодня!!!! помогите придумать номинации для: соседей, лемянников, сватов, детей,для родственников мужа именинницы!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

annuschka
09.03.2013, 22:17
Кто сталкивался с моментом на юбилее " 5 Д формат?" Я понимаю, что там и запахи и другое должно быть ...но что-то никак не придумаю как бы такой момент имспользовать на юбилее?
А мне что-то сразу диоптрии вспомнились, то есть зрение от -5d до +5d. Я конечно в этом не ас (очков никогда не носила:yahoo:) но может что-то изобразить с гостями типа "комнаты смеха", когда Ю. одевает очки и видит гостей искаженно... может в масках или ....на определеннную цифру зрения они изображают Счастье, Радость, и т.д. но это надо с гостями заранее обговорить и обьяснить
... а если еще под это соответсвующие муз. нарезки подготовить, то думаю может весело получиться!

ЮЛЯ ВЕСНА
10.03.2013, 04:16
Друзья, что делать!!!!!!!!!!!!!! Не могу придумать номинации для гостей!!!!!!!!!! Завтра юбилей!!!! Точней сегодня!!!! помогите придумать номинации для: соседей, лемянников, сватов, детей,для родственников мужа именинницы!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

а какая тематика юбилея будет? ведь и номинации под разную тематику будут разные)) отправила в личку кое-что)) посмотри,может на мысль натолкнет))

леди диана
10.03.2013, 10:12
Подскажите,пожалуйста.Видела где-то игру"Живые Кнопки".Там девочки даже фото выставляли,как сделать эти "кнопки".А сейчас не могу найти...

светлана керенцева
10.03.2013, 17:00
Ребята, помогите, нужна игра "Три". В стихотворной форме, только не в новогодней тематике.

ZAREVNA
10.03.2013, 17:06
Дорогие форумчане! Очень сильно нужен репортаж:blink:.Для женщин к 8 марта.Сегодня позвонили,завтра(11 марта) хотят отмечать(работницы санатория).Я у них уже работала,шляпу делала,президента тоже.Репортаж бы очень выручил.:tender:

Курица
10.03.2013, 17:58
помогите, нужна игра "Три". В стихотворной форме

Я знаю детский вариант. Надо?:derisive:

Расскажу я вам рассказ
В полтора десятка фраз.
Как услышишь цифру ТРИ,
ПРИЗ немедленно бери.

Однажды рыбу мы поймали.
Распотрошили...а внуТРИ
Рыбёшек мелких увидали,
Да не одну, а целых...ДВЕ)

Мечтает парень закалённый
Стать олимпийским чемпионом.
Смотри, на старте не хитри,
А жди команды:раз, два, СТАРТ!)

Когда стихи запомнить хочешь,
Их не учи до поздней ночи.
Их утром просто повтори
Разок, другой, а лучше....ПЯТЬ)

Однажды поезд на вокзале
Мне ТРИ часа пришлось прождать...

Ну что ж, друзья, вы приз не брали,
Когда была возможность брать?

oga
10.03.2013, 19:50
Уважаемые девочки.Прошу у вас совета и подсказки.Пригласили вести юбилей.Женщина всю жизнь проработала в почтовом отделе.И муж работает в той же фирме.Женщина очень принципиальная, требовательная.Будут коллеги.Не знаю, какую сделать подводку, работа вся ее жизнь.Вот такая у меня просьба.:blush2:

Елена Крымская
10.03.2013, 20:29
Уважаемые девочки.Прошу у вас совета и подсказки.Пригласили вести юбилей.Женщина всю жизнь проработала в почтовом отделе.И муж работает в той же фирме.Женщина очень принципиальная, требовательная.Будут коллеги.Не знаю, какую сделать подводку, работа вся ее жизнь.Вот такая у меня просьба.:blush2:

У меня сразу ассоциация возникла с фильмом (Мэг Райан снималась) "Вам письмо". Не знаю почему.. :grin:

Барановская Наталья
11.03.2013, 03:23
Женщина всю жизнь проработала в почтовом отделе.И муж работает в той же фирме.
А мне кажется, что не надо к работе привязывать. Раз она всю жизнь работала. Можно почтальона ввести, как отдельного элемента, который что то сделает.

Жихарка
11.03.2013, 04:55
здравствуйте мастера, я к вам с просьбой. хочю сделать игру оркестр, нашла треки для инсрументов по отдельности, а общий нууууу ни как не найду. Долно быть чтонибудь быстрое зажигающее. Конкурс старый, может кто подскажет чтоьможно взять, какуб мелодию. Хочется чтоб все инструменты были задействованы,хотябы 4. Есть на бас скрипка пиано баян саксофон арфа барабан , посоветуйте что нибудь:tender::tender:
Это "мой" оркестр в том плане, что всю музыку искала и резала сама. Послушайте. может и подойдёт финалочка, а может и не только финалочка
http://files.mail.ru/2F5348D734DD4E92964844F69059ACB7

Я&нина
11.03.2013, 05:50
я спросить совета..... 16 марта свадьба (35 человек) в 14 часов уже застолье, сегодня еду на встречу с молодыми, заказ ведущей на 4 часа...., т.е. всё как положено, но в сжатом варианте или как? я про семейный очаг, торт? чего-то растерялась. По телефону сказали вы 4 часа ведете, а потом мы танцуем.....:blink:

marusya2304
11.03.2013, 06:06
Андреевна, я считаю, что обязательные моменты на свадьбе:встреча, очаг, первый танец молодых, финал. Не смотря, что 4 часа, все это надо делать.

Северяночка
11.03.2013, 10:07
Прошу у всех поддержки, мои дорогие!

- Проголосуйте, пожалуйста, если не трудно, за мою Королеву Культуры! Видит Бог, она этого достойна:aga:
http://koroleva.chgaki.ru/portfolio/kolesnikova
Это ссылка на её портфолио. А слева расположены фотографии для голосования, нажимаем на Екатерину Колесникову, указываем свой эл. адрес, на него приходит ссылочка, по ней проходим, чтобы голос посчитали! Буду очень признательна всем, прошедшим эту непростую процедуру:grin:

Северяночка
11.03.2013, 10:14
Андреевна,
Нина, у меня бывают такие заказы иногда. Сильно ничего менять не надо, единственное - убрать большие танцевальные паузы ( но быть они должны). И если есть очень длинный игровой блок, тоже можно заменить на что-то более компактное. Все же основные моменты - встреча, очаг, танец, кража, торт, букет - вполне уместятся в этот промежуток времени.

пы.сы. Да. и подарки предложи европейские, т.е вручение вначале банкета.

Ганина Галина
11.03.2013, 10:18
16 марта свадьба (35 человек) в 14 часов уже застолье, сегодня еду на встречу с молодыми, заказ ведущей на 4 часа...., т.е. всё как положено, но в сжатом варианте или как? я про семейный очаг, торт? чего-то растерялась. По телефону сказали вы 4 часа ведете, а потом мы танцуем.....
Нина! У меня была такая свадьба! Только народу человек на 10 поменьше, но тоже 4 часа. Успела всё: и торт и домашний очаг, и процесс породнения, и конкурсов было достаточно. Главное, наверное, самих молодожёнов настроить на динамику. Если нужны советы - пиши в личку, с удовольствием помогу, чем могу.

вера денисенко
11.03.2013, 11:07
Пригласили вести юбилей.Женщина всю жизнь проработала в почтовом отделе.И муж работает в той же фирме.Женщина очень принципиальная, требовательная.Будут коллеги.Не знаю, какую сделать подводку, работа вся ее жизнь.Вот такая у меня просьба.эсть замечательные песни почтальонов и про них...ведь почтальон это не только даставка а для многих это связь с миром)))Лидия Клемент - Песенка почтальона

Олег Лундстрем - Песенка почтальона, Олег Анофриев - Песенка почтальона и т.д.

ТАТЬЯНА55
11.03.2013, 12:24
всем, прошедшим эту непростую процедуру
Юль,вроде всё сделала,успехов!!!
Андреевна, За 4 часа можно(при желании)успеть много.Обряды оставить,только самые необходимые,воровать,что то одно,продавать то же что то одно,а остальное-веселье! Нина,если что,стучись:aga:

elen-ka20
11.03.2013, 12:50
Андреевна, Нина ,я в таких случаях (как в прочем и во всех других) озвучиваю, что могу предложить ,будучи их ведущей.а решать им.Потому что на свадьбе ДОЛЖНО быть то,что они хотят видеть.Я вообще проивник категоричности -всё что они выбрали это и есть "нужно","правильно" и "должно".Не ведущему это решать.Наше дело предложить выбор,котоым делать только им.
Это я к тому ,что семейный очаг я предлагаю как элемент программы,но далеко не всегда он нужен молодым.И это касается всех обрядовых моментов.
4 часа только застолья -это невозможно.По любому нужно делать перерывы.Если это сопряжено с отсутствием музыки,значит перерывы на перкур хотя бы минут по 15 между каждым часом.А там может и какие-нибудь подвижные или просто игры вне стола можно,где отсутствие музыки не так смертельно.
А вообще я не представляю какие они выйдут на танцпол ,если будут сидеть 4 часа пусть даже с игровой программой...

Кoshka-мр-р
11.03.2013, 13:43
Андреевна, Нина А вообще я не представляю какие они выйдут на танцпол ,если будут сидеть 4 часа пусть даже с игровой программой...

Девочки, а может, там будет большинство гостей кума за..., тогда они и после 4-х часов не пойдут на танцпол, все может быть. А вообщем если свадьба в среднем идет 6 часов, то собственно, мократить можно ,я думаю, безболезненно до 4 часов.