PDA

Просмотр полной версии : Отзывы по курсу М. Зайкиной "Создание сайта, продвижение и раскрутка Вашего бренда в интернете"



Страницы : [1] 2

Mazaykina
03.03.2013, 13:22
Отзывы, фидбек, мнения, анализ, хвасталки, проблемы, сравнения - т.е. все, что вы хотели бы написать о полученных знаниях в сфере продвижения своего бренда в интернете.

Руслан Шумилов
03.03.2013, 14:11
В предварительном вебинаре, понял важности знаний, которые могу (и получаю) приобрести, и не раздумывая подписался на весь курс.
Итог - после первой лекции курса, попробовал "использовать" то чем обладал - раньше времени загрузил, ролик, в не оформленный свой канал, стараясь по правилам (тогда ещё не полным) этот процесс осуществить (не повторяйте мои ошибки - строго следуйте инструкциям Марины).
И даже двадцатая часть знаний, способствовало тому, что в поисковиках я (моё видео) оказался в первых рядах:yahoo:
И просмотров ролика, так же "лайков", больше чем у моих друзей видеооператоров, и некоторых ведущих, которые раньше и дольше (и больше) выставляли свои работы!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня Марина сказала, что будут дополнительные лекции - не раздумывая подпишусь и на эти занятия!
Но это только маленькое начало!
Завтра предстоит ИСТОРИЧЕСКИЙ момент - по всем правилам, буду стартовать, урааааааа!!!!!!!!!! Не дождусь понедельника)))))

По поводу подачи материала.
Мариночка - меня приводит в восторг тот факт, что ты даёшь конкретную, точную информацию - у других лекторов подобное не встречал!
Мне нравится простота, и понятность твоих лекций.
И главное - ты даёшь нам важный, конкретный, полезный, нужный материал без всякой "воды" - ты собрала в концентрированный сироп всё необходимое, нужное - это по истине говорит о твоей самоотдаче, что бы такое собрать в одну, по полкам разложенную информативную таблицу знаний.
Даже представить не могу, сколько времени и средств ты потратила сама, на приобретение такой информации, сколько ты по полочкам всё раскладывала, что бы нам подать всё готовое, и удобно-понятное! Низкий поклон.

Ну а тем кто читает мой пост (те кто ещё не был на вебинаре Марины Зайкиной) с радостью скажу следующее - Мариночка, по мима чтения лекций, ещё нянчится с нами и между этими занятиями.
А мы в свою очередь, рады забрасывать её вопросами, так как всё в новинку, и много технических деталей (я пока дятел в интернете:grin:) требует отдельных пояснений.

Завтра будет значимый день - о результатах его, обязательно здесь напишу - что получилось и как, что не получилось и почему))))))))))

Валерия Вержакова
03.03.2013, 14:32
Отзывы, фидбек, мнения, анализ, хвасталки, проблемы, сравнения



Вы ещё не решили, что Вам надо пройти этот курс "Продвижение бренда"? Я тоже вначале думала, что мне это особо и не надо. Мне, музыкальному руководителю самого обычного детского сада. Зачем? Но... посетив первый пробный урок от Марины Зайкиной поняла, как же я сильно ошибалась!

Во-первых, меня потрясла, дружественная атмосфера вебинара, да, мы все пришли к Марине без особых знаний в Интернет продвижении, все стартовали практически с нуля. Мне нравится, что у Марины к каждому своему "ученику" индивидуальный подход. Это правда очень ценно! Знать, что как бы тебе не было трудно в освоении новых вещей, у тебя всегда будет помощь в лице опытного учителя!

Марина создала нам свою микро группу из обучающихся, мы все перезнакомились, сдружились, общаемся, обмениваемся файлами, советами, подсказками. Я, к примеру, уже посещаю в Сети 3 платный вебинар. 2 предыдущих на сторонних ресурсах были совершенно не такими. На 1-м было 478 слушателей. На другом поменьше, но тоже не до индивидуального подхода. Мы в принципе не могли познакомиться друг с другом и, соответственно, помогать другу другу. Это огромный минус.
Так что теплые межличностные отношения в Марининой группе, индивидуальный подход Учителя, помощь сотоварищей по учебе - всё это оказывает огромное положительное влияние на обучение.

Во-вторых, поражают те знания, которыми делится Марина. Оказывается, Ютуб (на сегодняшний день мы прошли 1 блок - "Курс молодого ютубера") хранит в себе столько секретов! В правильных руках с грамотным подходом ютуб может служить просто мега площадкой для своего продвижения. Вам не нужно продвижение? Скажите, я педагог в детсаду..ну на кой? Надо! Поверьте! Для себя, для своего Я, для портфолио, для аттестации в конце концов. Да, то, что дает Марина - это выжимка, мёд, концентрат, что самому бы пришлось искать долгие годы! А тут всё на тарелочке! Остается только проглотить!

Нравится, что все материалы с занятий потом можно послушать ещё раз, видео пересмотреть, это всё вам остается в копилку. Если не смог посетить занятие, что-то упустил на уроке, это всегда можно восполнить!

На счет расписания, тоже очень удобно! Оно составляется так, как удобно большинству! Правда, с таким я сталкиваюсь впервые на вебинарах.

Так что стартовав от пробного урока до курса, подумываю, если будет продолжение - непременно пойду дальше.

Марина, спасибо тебе огромное за такой интересный и полезный курс! Думаю, что я ещё не раз загляну в эту тему и поделюсь своими впечатлениями!

ПУХОВА
03.03.2013, 22:23
Всем доброго времени суток!!!

Пребываю в состоянии приятной эйфории и легкого обморока от возможностей, которые на сегодняшний момент дает интернет.:victory:
И YouTube, и социальные сети, и поисковые системы.

Уж кому-кому, а мне грех жаловаться на популярность с более чем 20-летним стажем, своими программами, песнями и достойными заказчиками .
но время движется вперед- а,значит, и мы тоже. Стоять на месте нельзя, если даже ты и публичный человек , и успешный , и хорошо знающий себе цену.

Продвижение своего бренда, бизнеса это процесс круглосуточный и неизбежный, если хочешь быть в тренде.
Как-то один бизнесмен в разговоре произнес "Если твоего бизнеса нет в интернете- значит, его нет и вовсе"
Ведь чтобы о ваших услугах, талантах знали- они дожны быть не только на поверхности сарафанного радио. Ваши клиенты-никуда не денутся, они вас оценили и знают, а новые- так же важны !
Я бесконечно благодарна Марине Зайкиной за этот цикл вебинаров!
Прошли только три- по YouTube, а я уже абсолютно другой человек! Вернее- расставляются временные приоритеты, желание узнать побольше и, конечно,
желание сделать если не все, то многое!

Просто сайт, просто быть в соцсетях- это как одна нотка в песне, как одна звезда среди миллионов других звезд на небе.
Сейчас абсолютно не хватает времени- весна- а это свадьбы, юбилеи, концерты и выступления на форумах.
Но-есть желание- все получится, как говорит Марина.

Дорогие мои друзья, коллеги - уверена, таких знаний и в таком объеме о продвижении в сети интернет, абсолютно четко сконцентрированной подаче материала БЕЗ воды и с большим терпением и интелигентной выдержкой в объяснении и ответов на вопросы- вы не найдете!

Вы полюбите понедельники с утра и, будете радоваться количеству просмотров ваших роликов и подписчиков на канал, который уже не будет серой мышкой, а заиграет вашими презентациями и своей обложкой,
Вы будете знать четкие действия для продвижения имени, программы, услуг в своей нише и не только в пределах любимого города
Вы узнаете- чем "дышит" новое поколение и что именно интересно вашей целевой аудитории,
Вас легко и сразу будут находить потенциальные заказчики, потому что вы будете именно там- где интернет выдает информацию.
Мариночка, как прилежная ученица в школе выполняю домашние задания
и жду новую встречу с тобой на вебинаре!

Тема твиттер! Да, я там есть давно, но- хочу максимально его научиться использовать!

И еще! Просто сравните свои каналы YouTube и тех, кто здесь оставил отзывы. А ведь Мы только делаем первые шаги. но поверьте, уверенно!

Присоединяйтесь, и пусть весь мир "отлайкает" нас !:victory:

tatianashiryaeva
04.03.2013, 07:03
Такие шикарные отзывы! Что ж вы так дразните, и кто теперь подскажет когда второй набор учеников? С первым я так понимаю уже поздно?

nezabudka-8s
04.03.2013, 10:46
и кто теперь подскажет когда второй набор учеников?Татьяна, русская душа!:grin: На подобный вопрос Марина уже отвечала вот здесь. (http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137019&p=4590574&viewfull=1#post4590574)


С первым я так понимаю уже поздно?С первым набором, конечно же, поздно. Середина обучения прошла. Это тоже самое, как ученику поступить сразу в 5-й класс вместо первого, выполнив за день всю программу предыдущих классов. :derisive:

Бегущая по волнам
04.03.2013, 11:33
:grin:Ага.Понедельник это теперь "минус день"для моих друзей.
Сижу "в зависе со вчера" в интерете.:blush2:И про моих больших габаритах,с трудом продвигаю первый камень науки на большом пути "моего брендирования".
Помните,как в детстве,вам только прочитали первую главу интересной книги,и обещали остальное на следущем уроке.
А ты уже не можешь дождаться,этого мгновения.Так и вебинары Марины Зайкиной.Интересно,сложно.Простые моменты,а требуют внимания.
Нам казалось,что мы уже всё знаем о ютубе.Сделал-залил-показал друзьям.
Оказывается,можно сделать так,что твоё хобби будет работать на твоё имя.
А о своей работе,как ведущей праздников я могу расказать всему миру.:yahoo:
Я нашла новых друзей и поддержку всех, кому интересено своё продвижение по лестнице успеха.

А подарил всё это -вебинар Марины Зайкиной:
"Продвижение бренда? Элементарно!"

Освоение ютуба проходит успешно!И это только начало!вместе мы сила!:ok:

Не пропустите набор следущего курса!Это ваш шанс,расказать миру о себе.:taunt:Или хотя бы вашему городу!

Mazaykina
04.03.2013, 15:11
СПАСИБО!!!!
Ваши слова- самая главная для меня награда, как бы высокопарно это не звучало!!!
И я с гордостью хочу представить всем моих студентов! Теперь уже настоящих специалистов по продвижению на Youtube! Подписывайтесь на их каналы и вы увидите, как они меняются.:grin:

Вашему вниманию представляются:
Канал Руслана Шумилова (http://www.youtube.com/user/ShumilovRuslan32)
Канал Валерии Вержаковой (http://www.youtube.com/user/Valeruay)
Канал Людмилы Пуховой (http://www.youtube.com/user/LudmilaPuhova)
Канал Елены Лебедевой (http://www.youtube.com/user/pticalena)
Канал Елены Матвиенко (http://www.youtube.com/user/ElenaVolshebnica1)
Канал Марина МиГ (http://www.youtube.com/user/DuetMiG)
Канал Елены Ильиной (http://www.youtube.com/user/kreativPrazdnik)
Канал ***Юлии (http://www.youtube.com/user/SerzhDiana/)
Канал Лилии (http://www.youtube.com/user/Guljanotschka1) - Гуляночки
Канал Юлии - ФЕИ Праздников (https://www.youtube.com/user/feiprazdnikov1)

Марина Миг
04.03.2013, 16:01
Вот и вечер. Думала: сначала посмотрю результат, а потом рассажу - как оно. А оно ого-го как! :grin:
За один день, благодаря Марининым урокам, рекомендациям, у моего видео просмотров больше, чем у некоторых моих коллег за год! Теперь меня точно найдут мои заказчики! Каждый раз, когда берусь за создание, изменение своего ролика, я вспоминаю Марину добрым словом, потому что ту информацию, те знания, которые она дает на занятиях, я бы никогда нигде ни у кого больше не получила! И я не преувеличиваю! Это может знать только маркетолог, рекламщик и кто-то еще суперпрофессиональный! Но уж точно не ведущая праздников! А теперь я это знаю! И скажу вам, я готова только за эти занятия по ютьюбу заплатить стоимость всего курса - так они ценны! Что нас ждет дальше - даже не представляю! Впереди еще 7 занятий! Еще бездна знаний, так что уверена, это далеко не последнее сообщение в этой теме.
Марина, спасибо говорю не только я, но и мой соведущий, с которым мы вместе готовим нашу рекламную компанию!

Елена Ильина
04.03.2013, 17:36
Сперва думала не буду подписываться на вебинар Марины. Потому как уже записалась на вебинары Марины Морозовой и Катерины Степановой. Но услышав магическое слово ютуб, решила попробовать. Уж очень мне интересно всё, что связано с саморекламой. Тем более такого огромного канала. И что ж, не пожалела - это не то определение! Я в восторге. Мне жутко сложно. Потому как первую лекцию пришлось осваивать самой (свадьбу вела), а вторая и третья постоянно зависали. Интернет соединение у меня слабенькое. Но это разве меня остановит? Нет. Я твёрдо настроена стать умнее и успешнее. И поверьте, этот вебинар не просто поможет в этом, но и даёт много поистине ценной информации. Даже сегодня в свой день рождения, я вместо того, чтобы стоять у плиты и готовить вкусности, сижу весь день и работаю над продвижением своего бренда! ТОВАРИЩИ! УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ, и ещё раз УЧИТЬСЯ!!!!!!! И не на чердаке к счастью!
Спасибо, дорогая наша Мариночка!!!

Lillchen
05.03.2013, 07:25
Мариночка, знаний мы получили от тебя огромный ворох, за что огромное тебе спасибо, и сразу всё применить довольно не просто, хоть и очень хочется всё и сразу.
С моим видео мне пока не удалось сделать прорыв и тому есть несколько причин.
Новых подписчиков, кроме наших и л, набрать тоже не удалось, думаю просто потому что почти ни у кого нет на ютубе своего канала, а это главное условие для того чтоб стать подписчиком.
Так как я до сих пор вела общение практически только на одноклассниках и в других сетях у меня контактов можно сказать нет, то и от туда тоже никто не пришол.
На ссылку выставленую в ОК было много просмотров и тд, но они никак на ютубе не отражаются. И даже невозможно сделать ссылку на канал в целом.
Поэтому, в моём случае, я пришла к выводу что для начала надо набрать контактов во всех сетях, заполнить контентом свой канал и уж потом с преобретёнными знаниями и умениями (которые благодаря Марине появились и будут пополнятся ещё) начать новую аттаку на этого зверя по имени Ютуб.
Марина большое спасибо за твои труды и терпение с нами!

Марина Миг
06.03.2013, 17:37
Сегодня, 7 марта у нашего учителя и наставника - день рождения! И все мы, преодалевая время и расстояния в один голос кричим:
Марина! Мы, молодые ютьюберы, от всех наших пылающих сердец поздравляем тебя
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
И вся наша гвардия желает, чтобы твои идеи - не иссякали, чтобы твои знания - пополнялись, чтобы все задуманное претворялось в жизнь, и чтобы твой путь всегда освещало солнце!
Помни, за тобой - стена, стена Мазайкиной! Это мы!
Марина Миг, Екатерина Степанова, Елена Ильина, Елена Матвеева, Валерия Вержакова, Людмила Пухова, Руслан Шумилов, Юлия Лубенникова, Елена Лебедева, Юлия Железнякова и Лилия Веймер
http://*********ru/4259025.jpg
МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!

Марина Миг
06.03.2013, 19:04
6 марта! Сегодня, 6 марта день рождения у Марины Зайкиной! Что-то у меня все в голове смешалось! :blush2:

***Юлия
09.03.2013, 07:52
В интернете очень много обучающих курсов по продвижению, по продаже инфопродуктов и т.д. и т.п. Можно потерять полжизни, чтобы все это прочитать и изучить, т.к. Информации Очень много... Глаза разбегаются, когда начинаешь погружение в эту сферу... Но Как из этого всего выбрать то, что действительно работает? Как составить хотя бы для себя план действий: сначала делай то, потом это, и ты получишь НУЖНЫЙ результат, а не "Что получилось, то получилось"?

Я очень рада, что обучаюсь на курсах Марины Зайкиной, т.к. это не просто теория, причем Четкая и Доступная, но и Практика. Ведь пока сам не сделаешь то, что прочитал, настоящего знания, которое сможешь использовать Сам, на получишь. Если раньше я только знала, что существуют такие понятия как продвижение, SEO и прочие прибамбасы, что при грамотном использовании они дают хорошую возможность для рекламы и привлечения клиентов, то теперь я это смогу делать сама, по крайней мере по тем темам, что были изучены.

Это как просветление! Теперь я знаю, Что мне надо делать, Когда и Как)))))))))))))))))

Спасибо, Марина! С нетерпением жду следующего занятия!

mouse
10.03.2013, 09:54
Присоеденяюсь и подписываюсь под каждыми словами коллег и уже добрых друзей!!!!!
Этот видео курс просто находка! Не всегда успеваю на занятия (работа и учеба) Но прекрасно помогает бонус от Мариночки - видео запись урока. И отдельное спасибо (я бы сказала ОГРОМНОЕ СПАСИБО) всем ученикам и Марине за поддержку, своевременную помощь и ответы на вопросы по скайпу. Не всегда что-то получается, или не видишь как это выглядит со стороны. А ВАШ взгляд и советы всегда помогают!!!!!
У меня до это курса не было канала на ю-тубе, но сейчас даже пока с единствееным видео я отличаюсь от своих коллег в городе по правильности расположения ролика, по просмотрам и подписчикам. Буду наверстывать и догонять своих коллег по видеокурсу. СПАСИБО ВСЕМ ВАМ И КОНЕЧНО МАРИНЕ!!!!!!!

НастяНастя
13.03.2013, 10:12
Марина как попасть на ваш вебинар? Я так понимаю группа уже набрана и идет обучение, а когда будет формироваться новая группа, или я уже все пропустила?

Тамада в Якутии Зоя
25.03.2013, 14:54
Марина! я тоже присоединяюсь в вопросам и воплям пропустивших. но я только пришла к Вам 25 февраля. а на инку-форуме почему-то не видела объявлений. а может так смотрела?! Удачи Вам в творчестве, а нам удачи в том, чтобы попасть на следующий вебинар!

nezabudka-8s
25.03.2013, 16:32
Марина как попасть на ваш вебинар? Я так понимаю группа уже набрана и идет обучение, а когда будет формироваться новая группа, или я уже все пропустила?

Марина! я тоже присоединяюсь в вопросам и воплям пропустивших. но я только пришла к Вам 25 февраля. а на инку-форуме почему-то не видела объявлений. а может так смотрела?! Удачи Вам в творчестве, а нам удачи в том, чтобы попасть на следующий вебинар!
Девочки, отвечаю вам вместо Марины на правах модератора этого раздела. Почитайте, что писала Марина в ответ на подобный вопрос:

Проводить живые вебинары я буду НЕ ЧАСТО, а только тогда, когда эта информация уже устареет и я буду обладать новой, которой смогу поделиться с участниками новой группы. Хотя, если учесть, что интернет развивается семимильными шагами, то возможно, месяца через 2-3 уже надо будет читать новые лекции. :taunt:
Курсы, которые сейчас ведут наши педагоги - ЗАПИСЫВАЮТСЯ и будут продаваться упакованными в файлы. Но отличие живого вебинара от записанного, как различие автомобилей жигули и мерседес. Тот, кто может сравнить, понял, о чем я говорю. Почувствуйте разницу!

Как не прокараулить следующие курсы Марины Зайкиной (если они будут):

1. Следить за анонсами новостей на шапке форума.

2. Написать сообщение в Академию Марины Зайкиной о том, что вы желаете попасть на следующие курсы или получить видео-записи прошедших: http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137019

3. Стать подписчиком нашей страницы на Фейсбуке https://www.facebook.com/academy.inku (нажать на кнопку "нравится" под обложкой и хотя бы иногда заходить туда, чтобы увидеть объявление).

Это касается не только курсов Марины, но и всех наших педагогов-кураторов. В данный момент полным ходом проходят курсы у четырёх, готовятся ещё двое: Татьяна Жегунова (Курочка) и Елена Мартынова (елен-ка). Совсем скоро начнутся их вебинары, счёт идёт на дни, не пропустите. Будут вопросы - задавайте.
Удачи!

nezabudka-8s
17.04.2013, 18:16
Дорогие друзья!
Закончились курсы у Марины Зайкиной, самые первые её обучающие курсы!
Поздравляем Марину и всех, кому посчастливилось побывать на её вебинарах!
Впереди вас ждут экзамены! Ни пуха, ни пера! :grin:

http://*********org/3356957m.jpg (http://*********org/3356957.htm)

Елена Ильина
14.05.2013, 17:22
Мариш, я писала уже какая ты классная....повторюсь. Теперь уже курс почти позади. Остались экзамены.....Всё классно. Интересно. Сложно, но если есть время сидеть разбираться, то возможно. Всем тебя нахваливаю. Ну и себя, что не пропустила такой классный курс! Пам, пам, пам....Марина молодец!!!

Mazaykina
15.05.2013, 02:16
Ребята, спасибо ВСЕМ за отзывы! Мне, правда, очень важно знать, понятно ли я даю материал, что нужно изменить, чтобы следующим студентам было легко его осваивать, на какие моменты нужно обратить больше внимания.
Надеюсь, что те знания. которые вы получили вам пригодились.


Всем тебя нахваливаю.
Леночка, теперь нахваливать можешь еще и зарабатывая. Я же рассказывала о 33 способах реального заработка в интернете. Вот один из них- ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА. (http://in-ku.quickpages.ru/online-academy) (в самом низу, перед кнопкой заказа)Только обязательно зарегистрируйся на сайте и получи партнерскую ссылку. которую будешь давать своим друзьям и знакомым.
если что непонятно- спрашивай.

Марина Миг
15.05.2013, 11:17
Марина, я спрашиваю, мне тоже этот момент интересен :taunt: То есть мне надо заполнить форму "Регистрация в партнерской программе". Или до нее еще где-то надо зарегистрироваться? Потому что я тоже многим про твой курс рассказываю, причем, не только на инку. А если можно это этого еще и приятный бонус получить.... Ну, в общем, интересное предложение :blush2:

Марина Миг
15.05.2013, 11:22
Я не знаю, все ли форумчане зарегистрированы на фейсбуке, поэтому продублирую свой отзыв еще и здесь:

Если вы хотите, чтобы при запросе в поисковике ссылки на вашу страницу, сайт, видео на ютьюбе появлялись на первых страницах, вам на этот курс. Если хотите, чтобы ваше видео в первый же день набирало большое количество просмотров - вам нужен этот курс! Если хотите, чтобы интернет знал о вас - вам к просто необходим этот курс! У меня уже так! ;-)

И я ничуть не лукавлю: моя страница на фейсбуке, не заполненная (двоечница я), всего с парой ссылок, при определенном запросе в гугле выходит уже на второй странице!!! Что будет, когда я-таки ее заполню по всем правилам, которым научила Марина - представить не сложно. А мои видео уже на первой странице поисковика! Я безумно довольна, да что там - я как ребенок прыгала, когда это увидела, даже скриншоты сделала :taunt: на память!

Mazaykina
15.05.2013, 13:17
То есть мне надо заполнить форму "Регистрация в партнерской программе".
да, регистрируешься в ней и все.


Я не знаю, все ли форумчане зарегистрированы на фейсбуке,
Далеко не все, это вы знаете, насколько важен сегодня фейсбук, а многие его вообще не понимают и не воспринимают всерьез.
А теперь объявление!!!

Я набираю новый курс 1 ступени по продвижению своего бренда в интернете.
Все, кто спрашивал и ждал начала обучения- вот ссылка.
Количество мест в группе- ограничено!!! http://bit.ly/11gxM2S
Главное- не даваемая в курсе информация, о которой не знают ПОКА 99% пользователей рунета, а то, что участники курса становятся КОМАНДОЙ, помогающей друг другу в продвижении. И поэтому, мне на курсе не нужны слушатели, мне нужны ДЕЛАТЕЛИ!

Марина Миг
15.05.2013, 19:06
участники курса становятся КОМАНДОЙ, помогающей друг другу в продвижении
100%! Мы - первые слушатели - реальная команда! Курпс уже закончился, и все равно мы друг друга поддерживаем, общаемся, пытаемся разобраться во всем вместе. Это ОЧЕНЬ важно!

Марина Миг
15.05.2013, 19:51
Марина, я зарегистрировалась в партнерской программе. Зашла в аккаунт. дальше что? Нашла свою реферальную ссылку http://MarinaMiG.mazaykina.e-autopay.com А дальше каким образом? Должен быть какой-то код сгенерирован или нет?

Бегущая по волнам
15.05.2013, 20:46
Добрый день всем.Много хороших слов сказано об этом курсе от Марины Зайкиной.Согласна со всеми.Поробую изложить свои мысли .
Итак мемуары от Птицы:blush2:
Вот и остались позади вебинары от Марины..уроки у компа,лекции которые слушаешь затаив дыхание.Первые лекции сидела с тетрадкой,выписывала непонятные термины и слова.Чтобы отыскать потом в инете их значение.:blink:Многое открыла впервые.
Потом перестала писать в тетрадь,так как сразу нам давался материал презентации,где можно было уточнить тот или другой момент,просто перемотав видео.Удобно.Также можно было просмотреть урок в записи,если пропустил.
Сейчас когда улеглись все уроки и пришло понимание от курса,могу сказать что курс нужный,своевременный.
Мы все заняты своими делами,и упускаем какие-то моменты происходящие в мире интернета,верней многие из нас даже не догадываются "как это можно".
Прослушав курс Марины,я поняла что есть много возможностей показать себя миру.Чтобы не только близкие знали о тебе,но и все потенциальные заказчики,и неважно что кто-то из друзей живёт не в твоём городе.Благодаря знаниям мы колышем пространство,и оно отвечает нам взаимностью.
Конечно найдутся скептики ,которые возразят что всё это есть в интернете,в разделах информации,того или иного сайта.Соглашусь.Есть.Но понимаю,что реально никто из нас не будет ворошить тонны инфы,стараясь понять как это можно сделать.В лучшем случае разберёмся с одной или парой соц.сетей.
Марина даёт систему.Даёт нужные рекомендации,ссылки на что обратить внимание.
И "это "начинает работать сразу.
Дотошно разбирается с нашими "почему" и "как".
Поверьте,вопросы возникают ,хотя на первый взляд всё просто как таблица умножения.
Поэтому рекомендую этот курс,людям которые хотят,быть впереди своих конкурентов.
Тем кому интересно понять соц.сети хотя бы для общего кругозора,и для того как их можно заставить работать на ваши интересы.
Приходите на курс Марины Зайкиной.Изучайте,познавайте,общайтесь,и думаю мы когда-нибудь вместе будем поддерживать друг друга на просторах интернета.
:ok:Курс супер!!!!

sara47
21.05.2013, 06:26
Уважаемая Марина! Мы обращались к Вам? но пришел автоматический ответ. Ни одна из ссылок нам не подходит. Предлагаем Вам сотрудничество... Пиар, продажа и т.п. Суперкниги - для СНГ, ФРГ и т. п.
saraaaa47@mail.ru

Валерия Вержакова
31.08.2013, 15:48
Приходите на курс Марины Зайкиной.Изучайте,познавайте,общайтесь,и думаю мы когда-нибудь вместе будем поддерживать друг друга на просторах интернета.
Курс супер!!!!
http://img-fotki.yandex.ru/get/9316/77928750.e/0_cb578_d796103f_XL.jpg

А я закончила Обучающий Курс "Продвижение своего бренда в социальных сетях" преподавателя Онлайн Академии IN-KU Марины Зайкиной. Мне очень понравилось, много новых интересных и полезных знаний! Музыкальные руководители, присоединяйтесь, учиться в команде единомышленников, людей одной профессии - здорово! Всё то, чего вы не знали о соц.сетях, Интернете и боялись спросить - Марина в очень доступной форме познакомит и научит! А какое свидетельство! Для портфолио - просто класс!

Марина, большое СПАСИБО за Обучающий Курс!

IRENA100
16.10.2014, 17:02
[QUOTE=Валерия Вержакова;4704022][CENTER]
Музыкальные руководители, присоединяйтесь, учиться в команде единомышленников, людей одной профессии - здорово! Всё то, чего вы не знали о соц.сетях, Интернете и боялись спросить - Марина в очень доступной форме познакомит и научит!


А я училась у Марины Зайкиной на 3 курсе. Могу со всей ответственностью сказать - это было здорово! Я столько всего нового узнала о социальных сетях, создала свой сайт, открыла страничку на Фейсбуке, раскрутила свой канал на Ютубе, в Твиттере, Инстаграмме. Конечно все изучить было очень сложно. Но Марина очень точно подает труднейший материал. Она подскажет, где нужно и как исправить. И еще очень важна команда или группа, в которой мы помогали друг-другу, особенно в продвижении наших видео. Да времени на освоение материала уходит очень много. Но это стоит того, чтобы экономить на раскрутке своего бренда.
Записывайтесь и изучайте, как покорить Интернет с МАРИНОЙ ЗАЙКИНОЙ!
Спасибо большое за знания, Марина!!!! Спасибо за помощь и поддержку!!!!

Марина Дудник
28.01.2015, 18:16
Закончилось обучение четвертой группы... очень много полезного мы узнали в этом курсе! Марина, спасибо за огромное количество информации которое ты донесла до нас. Теперь все в наших руках, нам дали в руки прекрасные удочки, снабдили самой качественной наживкой, показали самые рыбные места - осталось начать ловить рыбу! Очень хочется, чтоб мы смогли поймать свою ЗОЛОТУЮ РЫБКУ! И пусть она сделает нас самыми крутыми в своем регионе и своем сегменте нашей работы! Ну а я в свою очередь хочу попросить тебя не забывать про нас и в случае надобности обращаться может быть даже за помощью))))))))))) Мы не волшебники, но очень хотим ими стать! Может быть и нам удастся постигнуть поглубже все тонкости интернет продвижения до такой степени, чтобы быть помощниками тебе в нелегком труде на благо форума ИН-КУ!

Юлия*Радость*
28.01.2015, 18:18
Марина, большое спасибо за курс лекций по продвижению бренда в интернете!!! Сказать по правде, я не ожидала такого объема информации! Столько всего важного и полезного, столько "фишек"! Профессионально, информативно, доступно и просто (даже совсем новичкам в интернете) Нашей группе поддержки тоже большая благодарность, это очень важно, создать группу взаимопомощи, группу единомышленников!
За время курса мы учились создавать свой сайт, правильно грузить видео ролики на ю-туб, продвигать свои страницы в соц.сетях. Конечно информации очень много, и нам предстоит проделать еще очень большой объем, НО! начало положено, а это главное! Вектор задан в нужном направлении! Спасибо, Марина! Спасибо одногруппники! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и взаимопомощь!

Тамада в Якутии Зоя
28.01.2015, 18:29
Марина! я тоже присоединяюсь в вопросам и воплям пропустивших. но я только пришла к Вам 25 февраля. а на инку-форуме почему-то не видела объявлений. а может так смотрела?! Удачи Вам в творчестве, а нам удачи в том, чтобы попасть на следующий вебинар!
Вот такой пост я написала два года назад!
Тогда я так и не попала на вебинар! Но зато попала на практический вебинар, который Марина проводила в г.Иркутске в рамках проведения форумской встречи "Байкалия - 2013".
Там я увидела Марину впервые и впечатление она на меня произвела, просто УУуууу!!!
Эрудированная, приветливая, разбирающаяся во многих вопросах, и, самое главное, если сейчас ей некогда, она все равно через какое-то время вспомнит, что обещала и обязательно поможет тебе в решении твоей проблемы, вопроса и т.д.!!!
И вот, в течение двух лет моего пребывания на форуме, я всё ждала, когда же мне предоставится возможность учиться у Марины на курсе "Продвижение бренда". И вот наконец-то СЛУЧИЛОСЬ!!!
Понравилось - ВСЁ!!!
Знаний приобрели - МНОГО!!!!
Компания - СУПЕР!!!
Лекции - на УРА!!!
Времени - в ОБРЕЗ!!!
Будущее - В ПРОДВИЖЕНИИ СВОЕГО БРЕНДА по науке!!!
За это время я многому научилась благодаря советам опытного руководителя!!!
Хотя, знаете? Многое я умела и умею.....!!! НО... вот не было ВОЛШЕБНОГО ПЕНДЕЛЯ в НУЖНУЮ сторону!
Марина дает этот волшебный пендель! Хотя к выполнению домашних заданий совершенно не принуждает!
Только, послушав и получив информацию на очередном занятии, ты просто мчишься на всех парусах туда, куда тебя мягко послали!!! И переслушиваешь, переслушиваешь, переслушиваешь... много-много раз лекции, запись которых тебе любезно предоставляют!!! Переслушиваешь не потому что плохо слушал на занятии, а потому что там СТОЛЬКО важного, что боишься пропустить хоть маленькую крошку ценного и полезного!!!
Мой совет всем, кто хочет раскрутить свое имя в интернете - обратитесь к Марине Зайкиной за ВОЛШЕБНЫМ ПЕНДЕЛЕМ, посетите ее вебинар!!!
И еще, прежде чем приступить к занятиям, ознакомьтесь с теми страницами, на которых вам придется продвигаться!!! Не обязательно на них региться! А хотя бы узнайте, что такие есть, какова их структура, каковы инструменты оформления на них.... То есть элементарную информацию! Чтобы у вас было время, именно, для продвижения своего БРЕНДА!!!
Еще в вебинаре Марины принимала участие Света Анимсимова. Она прочла нам две замечательные лекции о Facebook! Феерически!!! Я просто была восхищена ее лекциями! Несмотря на то, что у нее вечная проблема со скоростью тырнета, она умудрилась нам рассказать и показать многое из того, о чем сама знает не понаслышке, так как она бессменный администратор страниц ИН-КУ на Facebook!!!
Еще мне очень понравилось сопровождение в течение всего семинара!!! На каждый вопрос нам был дан ответ!!! Каждая наша вновь созданная страничка рассматривалась под микроскопом, а потом скрупулезно анализировалась!!!
Спасибо Марине!!! Спасибо Свете!!!
УДАЧИ ВАМ!!!

sokolixa
28.01.2015, 19:51
…А мне очень-очень жаль, что всё закончилось…((( Это стало уже частью жизни, где всё такое новое, неизведанное, но ооочень нужное, полезное, и просто необходимое. Жуткий цейтнот конца года не дал возможности постигать эту сложно-простую, захватывающе-интересную науку по продвижению постепенно и поэтапно, шаг за шагом. Я была не самой прилежной ученицей)))), и сейчас придётся навёрстывать упущенное и осваивать неосвоенное самостоятельно. Но! Я теперь не такой беспомощный и слепой котёнок, каким была ещё пару месяцев назад. Кроме видеоуроков и презентаций у меня появились соратники, помощники, советчики, отзывчивые люди, которые поддержат, помогут, дадут нужный совет. И всё это благодаря нашей Марине Админовне!
Мариночка, спасибо тебе преогромное за твой труд, за эти бесценные знания, «удочки», которыми ты нас снабдила! Пройдя длиннющий путь, потратив астрономическое количество времени, проделав колоссальную работу, отсеяв всё лишнее, нам ты дала самое ценное, необходимое на данный момент, тем самым сберегла и наше время, и наши силы, сразу направив нас в нужное русло. НИКТО и НИГДЕ такого не делает! Это – уникальный случай!
В который раз убеждаешься: кааааак нам всем повезло, что ты у нас есть!!!)))

Огромное спасибо Светлане Анисимовой, разложившей Фейсбук по косточкам. Света, благодаря тебе, этот «зверь» оказался не таким уж страшным и сложным!))))

Теперь наши умы и руки снабжены всем необходимым, и всё зависит от нас. Всем нам - в добрый путь, пусть он будет успешным!!!

СПАСИБО!!!

Оля 77777
29.01.2015, 13:42
Присоединяясь ко всем вышесказанным словам, хочу сказать, что мне тоже

очень-очень жаль, что всё закончилось…
Все мы знаем, как важен стал в последние годы интернет и каким необходимым он стал для нас; для ведущих, аниматоров, организаторов.
Я, как и многие из нас, давно зарегистрирована в всех известных соцсетях. Но я и предположить не могла, что для того чтобы "эти сети" работали на нас, чтобы они "ловили" для нас клиентов, нужно знать ОЧЕНЬ ...., ОЧЕНЬ МНОГО нюансов.
И вот тут я хочу сказать Марине слова огромной благодарности! Марина, от всей души, искреннее спасибо тебе!
Спасибо за знания, за щедрость, за те самые важные моменты и нюансы, которыми ты делилась с нами. За терпение и понимание. За изюминки и подсказки!
Ты научила нас как правильно выбирать эффективную тактику(особенно это касается ютуба).
Вся информация, которую ты давала - очень важная, нужная ...иии бесценная!!!
Каюсь, я была не самой прилежной ученицей, и не все задания домашние выполняла вовремя. Но! С нами остаются записи занятий и, я думаю, мы ещё долго будем заглядывать в них, как в шпаргалки и пользоваться ими, как инструкциями.

Большое спасибо Светлане! Фэйсбук осваиваю!

Девочкам из нашей группы тоже огромное спасибо! Мы теперь друг без друга - никуда!
Всем - удачи и процветания!

Наталья Ковалёва
30.01.2015, 18:50
Почти 3 месяца назад в уютной вебинаровской комнате нас встретила, как первоклассников, наша первая учительница по продвижению бренда в сети - Марина Зайкина. Она взяла нас за руки и повела по трудным дорожкам интернета. Мы переходили с одной социальной сети в другую, знакомясь и постигая вершины знаний. Создание своего личного сайта, стала самой для меня интересной темой...Я мечтала всегда иметь сайт, на котором ты можешь быть художником своей профессии, показать и рассказать
своим клиентам о своих мероприятиях, написать блог, выставить видеоролик. Но! Столкнувшись с непонятными словами SEO, URL, сразу подумала, что не под силу будет всё это! Зря подумала! Под чутким руководством Марины мой сайт ожил...он такой, какой я его вижу.
При изучении социальной сети Facebook, с которой нас познакомила Светлана Анисимова, у меня появилась бизнес-страничка, которая по-тихоньку набирает обороты.
Очень приятно вспомнить тот момент, что мы все вместе, 4 курс по продвижению отметили Новый год-2015. А как говорят в народе: "Как встретишь Новый Год, так и проведёшь его". Я так думаю, что все мы девочки, по вторникам в 9-00 по московскому времени будем продолжать то дело, которому нас учила Марина и Светлана!
В завершении хочется всем сказать огромное спасибо за то, что мы с вами познакомились, поддерживали друг друга.

СПАСИБО МАРИНЕ И СВЕТЛАНЕ ЗА ЗНАНИЯ!!!!!


http://*********su/4891975.jpg

Светлана Шафаренко
30.01.2015, 19:25
Как быстро летит время, вот закончился наш курс по продвижению бренда в интернете. Вспоминаю свои первые шаги в этой сложной науке SEO . Огромный поток новой информации, и для меня сложной. До этого курса у меня не было сайта, я не была зарегистрирована ни в одной соц. сети, не умела запускать ролики в ютуб. Были и у меня сомнения, смогу ли я осилить все. Особенно сложным для меня было сделать сайт. Ведь надо уметь не только его создать, а еще оформить , написать текст. Для себя сделала вывод, надо осваивать фотошоп, научиться делать ролики. И о чудо, пройдя курс у Марины у меня есть положительный результат - сайт, страница в фейсбуке, в контакте, мои ролики на первой странице в ютубе по нашему городу.
Мариночка, спасибо тебе за твои интересные занятия. Не все еще задания сделаны, но есть ориентир как двигаться дальше. Светлана Анисимова, благодарю за интересный познавательный урок по фейсбуку. А еще у нас замечательная группа, будем дружить и помогать друг другу продвигать свой бренд в интернете. Удачи , успехов.






http://*********su/4886866.jpg

Пеструшка Веселушка
02.02.2015, 13:45
Мне тоже все очень понравилось. Информация дана чётко, ясно и понятно. Всё разложено по полочкам. С чувством, с толком, с расстановкой. Для человека, который хочет получить знания, и имеет для этого время - это просто бесценный клад. Много информации о самых разных возможностях само-продвижения сконцентрирована и собрана в одном месте. Не жаль потраченных денег. Оно того стоит. Спасибо!

Виталий Доля
09.02.2015, 06:20
Я БЛАГОДАРЮ Бога за то, что судьба меня познакомила с Мариной! Не смотря на то, что по образованию я PR-технолог, специалист по массовым коммуникациям, окончивший, кстати университет с красным дипломом, у меня был огромный провал в знаниях по интернет-продвижению. Дело в том, что во времена моей учебы сетевые ресурсы были еще слабы и, конечно, наша система образования ставку на них не делала. Долго мучился, искал информацию, покупал и пытался читать книги по интернет-продвижению, но все безрезультатно! И тут, мне судьба подарила Маринин курс по продвижению в интернете! Честно сказать, заплатил и не питал надежду чему то научиться. НО, после первой же лекции, мое сознание перевернулось! Все сложнейшие вещи, которые мне казалось я никогда не сделаю сам, сегодня даются мне очень легко! Марина ОЧЕНЬ ДОСТУПНО,без лишней "воды" дает все самое необходимое для того, чтобы ориентироваться в вопросах интернет-продвижения.
Друзья, коллеги, информацию, которую дает Марина в своем курсе ДОЛЖЕН ЗНАТЬ И УМЕТЬ ПРИМЕНЯТЬ КАЖДЫЙ! Если вас сегодня нет в интернете и вы не управляете своим имиджем в сети, завтра о вас забудут, даже если сегодня вы лучший представитель нашей профессии в своем регионе! Интернет сегодня - важнейший ресурс и инструмент продвижения имиджа ведущего. Не смотря на кажущуюся сложность этих вещей, смею вас заверить - все легко, интересно, а самое главное увлекательно! До этого курса я 4 раза переделывал свой сайт, менял подрядчиков, тратил огромные суммы на агентства, а сейчас, благодаря кусу Марины умею делать все сам, экономя бюджет. А самое главное, я понял, что ни одна компания, занимающаяся интернет-продвижением, не сделает так хорошо работу, как её сделаю я сам!
И еще одно откровение, Марина, этот курс должен стоить дороже в разы! Потому, что экономический эффект обучения - потрясающий! Дорогие коллеги, подумайте, хотите ли вы быть всегда в 5-ки лучших в своем регионе. Если да, то этот курс для вас!

Natali_T
11.02.2015, 15:23
…А мне очень-очень жаль, что всё закончилось…(((
поэтому, я и пришла на этот курс второй раз... а еще потому, что пока ты ждешь каждое занятие, ты постоянно находишься в поиске, в движении, думаешь о том, как бы не подвести своего учителя! А как только курс закончился, начинаешь искать оправдания своему ничегонеделанию, то времени нет, то приболела, то домашние заботы поглотили... Но во второй раз было немного иначе, после окончания курса, провела небольшой анализ - расследование и поняла, что если делать все то, чему нас научила Марина, то очень быстро в поисковиках ты начинаешь занимать первые строчки. И это при том ( я говорю только о себе), что я выполняю только 30-50% от того, чему нас научила Марина.
О чем же мы узнали? Оооооо... знаний очень много и они еще не совсем улеглись в голове, не совсем систематизировались. Мы теперь знаем как грамотно продвигать свой бренд в соцсетях, что нужно для этого делать, у нас есть ПОШАГОВАЯ инструкция. Мы знаем как создать, каким контентом наполнить свой сайт, что нужно сделать, чтобы уже в первые 30 секунд человек, посетивший твой сайт, заинтересовался и стал твои подписчиком.
Марина, Светлана, спасибо вам за те знания, что вы вложили в наши головы! Простите, что мы еще не все из вас выжали ))), но это просто потому, что мы еще пересматриваем и будем не раз пересматривать ваши уроки, и тогда сможем грамотно сформулировать свои вопросы.
Спасибо вам за то, что у нас появились новые друзья, благодаря которым мы сможем подняться еще на одну ступеньку выше, потому что они знают как нам в этом помочь, этому тоже научили нас ВЫ!
Если будет еще один курс, мы готовы послушать его тоже, так как каждый раз появляется что-то новое и неизведанное нами. СПАСИБО!