PDA

Просмотр полной версии : юбилей TV -shows на телеканале Лен-ТВ



olgaring
28.02.2013, 23:07
Прошу помощи. Так как в последнее время редко смотрю телевизор, хотелось бы совета. Какие передачи по-русским телеканалам сейчас самые рейтинговые?
Юбилей 50 лет женщине Лене. Интересов в жизни никаких. Разве что после работы диван, семечки, телевизор.
Решено открываем новый телеканал под девизом " Всё новое-это хорошо забытое старое"
Примерно планирую использовать передачи: " Угадай мелодию",
" Устами младенца"( она в России работала в детском саду),
" Жить здОрово"??? может возьму на тему " Семечки-это...",
" Битва хоров", "
Танцы со ЗВЕЗДОЙ",
наверное " Новости" и прогноз погоды,
может быть " Поле чудес"( только не барабан крутить будем, перестраивалки устроим),
" Пора ужинать:grin:" может шашлык приготовить???..
." Обо мне говорят " ток-шоу поздравительный блок.
Она любит с подругой ходить по магазинам может тогда " Контрольная закупка"??? а что там можно придумать для юбилея???
Смотрит охотно концерты. Может концерт пародий от Винокура??? Хотя хлопотно. Можно наверное просто маски-поздравления от русских певцов.
" Уже женаты" по мотивам " Давай поженимся" у них интересная история знакомства.
Любит передачу "Жди меня"
Всё время мёрзнет..... может на море свозить в передаче " ПутЁвые заметки"????

Вообщем в голове каша, помогите, пожалуйста навести в ней порядок:yes4: заранее благодарю

elen-ka20
01.03.2013, 10:21
Столько всего ,что и добавить трудно."Обо мне говорят" -"Пусть говорят".может так и оставить...
Жди меня - судя по подписи Германия.Но она русская-может на этом и сыграть: поздравительный блок от гостей в других городов и стран и так и постороить предоставление слова.. взять дествиек фото либо гостей в детском возрасте(это может быть сложнее,но было бы суперр) на А4 формате.Если таких нет то её .И сказать так-она лержит в руке фотку гостя и ведущая говорит:На этой фотогафиии девочка Маша...с ней .....(имя юбилярши) впервые встретилась тогда -то.Но потом судьба развела их по разным уголкам земли.Мы искали её...и мы её нашли Ну и т.д.
Новости я бы сделал блок с проектором-идеальный вариант.А если нет такой возможности ,то напечатать на листе всякие прикольные штучки или сделать фотожабу и показать....Не понятно объяснила,но если что сброшу пример-что я имею ввиду,если идея заинтересует

elen-ka20
01.03.2013, 12:01
Если надо у меня есть музыка для озвучивания этих передач:передач 20.Если нужно -сброшу

annuschka
01.03.2013, 12:18
Оля, тут конечно проблематично.... то, что мы живем в Германии и не знаешь, ЧТО люди смотрят и смотрят ли вообще русское ТВ? Я к примеру смотрю только два русских канала (ОРТ и РТР) и вот те передачи, которые я точно уже видела и знаю, о чем в них речь.

"Что?Где?Когда?" - черный ящик
"Пока все дома" - представление гостей типа Девичей памяти от Курочки. В передаче есть еще момент, когда главный герой говорит: " У вас будет ребенок!" и показывают и рассказывают о каком-либо ребенке.... и тут коротенький рассказ и поздравление от детей.
"Субботний вечер" - концерт. Тут можно переодеть гостей в артистов эстрады при помощи масок, сделать пародию на Баскова или игру "Кто я?
"Умники и умницы" - викторина какая-нибудь
Передача "СМАК" - рассказать про кулинарные способности хозяйки (описание в теме у Бонаты) или сладкое имя или повара.....
"Играй, гармонь любимая!" - песни-переделки от гостей
"Две звезды" -там поют парами -> игрулька, когда знаменитые пары ищут друг друга и потом исполняют танец или песню иль еще чего
"Модный приговор" - дефиле, шляпки или еще чего-нибудь, связанного с модой.
Потом еще есть "КВН", "Сам себе режиссер", "Утренняя почта", "Смеяться разрешается", "Фазенда"...

А проще всего спросить у самой именинницы, какие каналы у них показывают и тогда уже в интернете можно подглядеть программу телепередач. А то тут действительно, можно попасть в просак, когда люди и не знают о чем речь, про какие предачи говорят. Тогда лучше брать старые телепередачи со времен СССР, которые все еще помнять! Тем более, как ты пишешь
Всё новое-это хорошо забытое старое

olgaring
01.03.2013, 13:11
Лена, Аня, спасибо, что откликнулись . Вы во всём правы. Но спросить её напрямую не могу, так как она не знает о сюрпризе юбилее. Вообщем буду думать. Как проведу , здесь отчёт выставлю:smile3:

Jelen
01.03.2013, 18:22
редко смотрю телевизор, хотелось бы совета. Какие передачи по-русским телеканалам сейчас самые рейтинговые?



Юбилей 50 лет женщине Лене

Оль,а может и она телевизор редко смотрит:vah:

Jelen
01.03.2013, 18:24
Устами младенца"( она в России работала в детском саду)
мы делали такое-классно получается,Оля:ok:
Мы записывали на видео от детей-твоей юбилярше может уже от внуков:smile3:

Jelen
01.03.2013, 18:25
сделать фотожабу и показать..

а что это такое?:grin:

olgaring
01.03.2013, 20:37
Оль,а может и она телевизор редко смотрит
Это единственное её увлечение в жизни:smile3:

Jelen
01.03.2013, 21:49
Разве что после работы диван, семечки, телевизор.
Оля, а вот семечки в чёрный ящик"Что?Где?Когда?" ну и текст к этому по прикольнее
пускай гости угадывают её любимое времяпрепровождение:grin:

olgaring
02.03.2013, 07:13
дельное предложение ...большое спасибо за идею

olgaring
11.03.2013, 12:37
http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136895&page=68&p=4602614#post4602614