PDA

Просмотр полной версии : Сценки на разную тематику для любого праздника



Страницы : [1] 2

Estell
12.02.2013, 06:53
Здравствуйте, меня зовут Надежда. Решилась на создание раздела. Дело в том, что много лет работала вожатой, а потом и организатором детского досуга. За годы работы - у меня накопилось огромное количество материала. Не нашла подходящей темы - решила создать сама. Я буду выкладывать различные сценки, миниатюры, которые вы сможете поставить и показать на празднике. Буду рада, если кому-нибудь они пригодятся.

Estell
12.02.2013, 06:56
Хочу поделиться с вами театром - экспромтом для деток. Я делала его когда в лагере школьном работала. Но можно использовать и на любых праздниках. Это сказка "Репка". Говорить слова никакие не нужно - в нарезке все есть. Надеюсь, что вам пригодится. http://files.mail.ru/928B530EFF6041ACB56649A7414CFBCF

Estell
12.02.2013, 11:52
Это представление я делала в лагере ко дню ВДВ, так же в школе на 23 февраля. Дети очень старались.
Называется "История одной любви" - музыка вот тут http://files.mail.ru/C278CA28D4594A98B4437F73BD87F46B
Как будет возможность - выложу видео! Текст - всего 2 фразы:
1. Приветствуем....расскажем историю одной любви
2. Наша история могла бы закончиться так печально.....НО ЧТО только не приснится русскому солдату!

Estell
12.02.2013, 12:36
А вот и видео моего творчества)


http://www.youtube.com/watch?v=_Ia2Ug-pOlU&feature=youtu.be

Marishk@
12.02.2013, 16:03
Estell, спасибо за "Репку" отличная веселая нарезка!!! очень удобна в использовании когда надо что то быстро и весело сделать!!!:ok::ok::ok:

Estell
12.02.2013, 16:17
Спасибо) рада, что вам понравилась)

людмила иванова
12.02.2013, 16:32
Хочу поделиться с вами театром - экспромтом для деток. Я делала его когда в лагере школьном работала. Но можно использовать и на любых праздниках. Это сказка "Репка". Говорить слова никакие не нужно - в нарезке все есть. Надеюсь, что вам пригодится. http://files.mail.ru/928B530EFF6041ACB56649A7414CFBCFспасибо,огромное вам за прикольную репку!обязательно попробую в компании!супер!

Estell
12.02.2013, 16:41
Делала на День влюбленных - представление сказочной пары для старших деток и для малышек. Для старших - Злая Королева и Зеркало, рассказывали свою историю о том, как у королевы появилось Зеркало. Для малявок - Каспер и Венди - но тут все понятно) призраки рулят)
Королева и Зеркало.
Вступление (танец принцесс под вст. песню)
На берегу озера жили девочки - принцессы ("Настоящим принцессам")
А в соседнем королевстве жил маленький принц ("Я парень вроде бы не броский").
Каждое лето принцессу и принца заставляли отдыхать вместе ("Девчонка эта мне испортит лето")
Прошло время принц подрос "Мальчик-красавчик"
Принцесса увидела его и влюбилась, но он не обращал на нее внимания ("Не хочу быть сильной")
Ошибалась принцесса, принц давно тайно был в нее влюблен (милая принцесса моя)
Но счастье было не долго. Не спокойно было на границах королевства и принцу пришлось отправиться в поход,
на прощание он подарил возлюбленной зеркало ("Ты будешь всегда со мной" и "Тень ночная смутная")
Шло время, а от принца не было никаких известий. Узнала тогда принцесса о ведьме, что жила на окраине леса.
Ведунья рассказала девушке заклятье, которое сможет вернуть принца и соединить влюбленных навсегда...("В час полнолуния") - сцена ворожбы (свечи для пущего эффекта. В танце она прячется за зеркало, которое затягивает ее в свои сети и из него выходит Черной Злой Королевой)
"Она входит в свой замок" ("поет" финальную тему принц, заточенный в зеркале - мы делали принцу белое лицо-рисовали гуашью, а в зеркале делали прорезь, чтобы было видно его лицо и мимику.)
Так девушка обрела своего принца в Зеркале, но навсегда потеряла свою любовь и доброту.
http://files.mail.ru/1CE24D6C4A184862AF11A1CA0BB7B61D музыка тут!

Estell
12.02.2013, 17:09
Сценка Каспер и Венди
Где то в далекой стране, в прекрасных лесах жили ведьмочки - танец ведьмочек "Ведьма - речка"
Представление Венди - "Маленькая ведьма в шляпе из фетра"
Однажды Венди заблудилась, долго она плутала, но тут увидела старый дом на окраине леса - "В парке стоит старинный дом"
появление призраков, которые в танце пугают Венди - "Мы ночные ахи - страхи" -
Под музыку появляется Каспер, он защищает Венди от страшных призраков "О, Каспер - мой верный друг" -
Сцена любви "Он ле ю"))))
Признание Венди в любви героев - диалог "Маленькая ведьма я"
Финальный танец дружбы - "Есть друзья, а для них"
http://files.mail.ru/1CE24D6C4A184862AF11A1CA0BB7B61D

julia69
12.02.2013, 17:18
Здравствуйте! очень рада ,что открылась такая темка-то,что я искала...Предлагаю дружить ! мне нужны Ваши некоторые нароботки,если не сложно..с ув.Юлия

Estell
12.02.2013, 17:19
Все дети любят страшные истории. Для своих малышей, мы поставили вот такую ну очень страшную историю!
1. Начало (из усатого няня)
Эта история произошла 28 год назад - когда лагерь "Уральские Зори" только открылся. В то лето, в лагерь приехало много детей. Среди них была девочка, а звали ее Маша.
2. Маша (никто не знает, как ее зовут)
3. Лес
Маша была необычным ребенком. Больше всего она любила убегать в лес. Но однажды, она зашла слишком далеко. Начало темнеть, ей стало страшно. Она плутала между деревьями, как вдруг... Она услышала музыку.
4. Зов музыки
Музыку, которая звала и манила!!!! Звучание мелодии проникало в самое сердце. Поддавшись, Маша пошла на встречу прекрасным звукам... Она долго шла, отходя от лагеря все дальше и дальше, пока не очутилась на поляне. На поляне стояла женщина, прекрасная, как сама ночь. Женщина протянула к девочке свои руки, и Маша пошла за ней.
5. поиск вожатых (3.1)
Вожатые сбились с ног, пытаясь найти девочку. Маша! Маша! Звали они, но все поиски были тщетны. Девочку так и не нашли. Никто больше никогда не видел ее.
6. Колокольный звон 1 раз
Но говорят, когда на лагерь опускается ночь, то издалека слышен колокольный звон и силуэт девочки мелькает среди деревьев.
7. 28 лет спустя
Прошло 28 лет, "Уральские Зори" по-прежнему работали. В это лето, как никогда приехало много ребят. Среди них был мальчик, звали его Сережа.
8. Колокола во второй раз
и вот однажды, во время отбоя, Сережу разбудил странный звук, доносившийся из распахнутого окна
9. танец за окном
Сережа тихонько на цыпочках подошел к окну и увидел, как внизу на залитой лунным светом поляне, танцуют девочки (танец призраков). Они были в странных одеяниях, но очень красивы. И тут он увидел ее! Она была прекрасней всех. Девочка повернулась к Сереже, улыбнулась своей печальной такой холодной улыбкой и вдруг...Все исчезли.
10. юный герой
С тех пор Сережа очень изменился. Он перестал, есть, перестал спать, он перестал улыбаться. Целыми днями он сидел у окна и ждал... Когда же появится та, которую он никогда не сможет забыть
11. рассказ вожатых
Вожатые поняли, что с Сережей что-то не так. Услышав его историю, они рассказали легенду о девочке Маше, дух которой не может обрести покой вот уже много лет. А помочь ей сможет только корона - Корона жизни, которая хранится у старой колдуньи на окраине леса. Но найти к ней дорогу можно только ночью, при свете полной луны. Услышав легенду, мальчик, не раздумывая решился идти спасать любимую.
12. В лесу на поляне
Дождавшись, когда лагерь уснет. Сережа выбрался из окна и побежал в лес. Он блуждал среди деревьев, пытаясь отыскать нужную тропинку. Ему было страшно, но мысль о несчастной девочке придавала ему сил.
13. Колыбельная (слова говорятся в промежутке между куплетами)
Незаметно он вышел на поляну. Посередине которой стояла женщина в темной накидке. Она протянула к нему свои руки и запела…
Сереже сильно захотелось спать... Нежный голос убаюкивал его... Он с трудом боролся со сном... Он почти заснул, как вдруг....
14. Зомби
Налетел сильный порыв ветра, который сорвал накидку с головы женщины. Сережа увидел перед собой колдунью, с Короной на голове. Поняв, что ее раскусили колдунья начала шептать заклинанья - призывая свою армию на борьбу с мальчиком... Зомби, карлики, гномы и прочая нечисть слеталась на зов волшебницы... Они окружали Сережу... зажимая его в тесное кольцо. Их становилось все больше и больше... Мальчик боролся, но силы покидали его... И вот, Собравшись из последних сил, мальчик кинулся на колдунью и сорвал с ее головы корону. Все сразу исчезло...
15. Девочка
На поляне появилась Маша... Она шла навстречу Сереже, улыбаясь такой родной печальной улыбкой. Мальчик замер, боясь пошевелиться. Девочка шла к нему, сияя в лунном свете. Он так сильно хотел рассказать ей о своих чувствах... Но она приложила палец к своим губам, призывая к тишине. Сережа стоял совершенно очарованный красотой... Она протянула к нему свои длинный, белые, холодные руки и с улыбкой ВЫРВАЛА СЕРДЦЕ У НЕГО ИЗ ГРУДИ. Падая, Сережа начал понимать, что не нужна была Маше корона, не нужно ей было спасение... А лишь его такое любящее, такое доброе живое сердце... Ночь... поляна, залитая лунным светом, Маша... в руках у нее бьется сердце. Перед ногами лежит бездыханное тело Сережи...
16. Колокола в третий раз
Больше мальчика никто не видел... но когда на лагерь опускается ночь... средь деревьев мелькает силуэт Сережи и поэтому в лагере никто не может спать спокойно


P.S Эта страшилка не раз меня выручала - ставила ее и с старшими ребятами и со студентами. Универсальность еще и в том, что ее можно рассказывать как сказку! Так как я учитель музыки, то на одном из наших загородных выездов с детьми, я не смогла устоять и рассказала под музыку страшилку детям - они были в восторге. Ничуть не испугались, а слушали затаив дыхание. И детям было интересно, а я еще раз напомнила им о связи музыки с литературой)))) http://files.mail.ru/4204F9A8EE6748CDADF9142BBADF95E1

Estell
12.02.2013, 17:20
Здравствуйте! очень рада ,что открылась такая темка-то,что я искала...Предлагаю дружить ! мне нужны Ваши некоторые нароботки,если не сложно..с ув.Юлия
Я только рада, Юлечка) Пользуйтесь на здоровье)

Estell
12.02.2013, 17:26
Есть вот такая сценка - тут она в исполнении студентов. Я вела "Школу Вожатых"
Называется "Современные Ромео и Джульетта". я попробую найти текст, куда то он потерялся(((((


http://www.youtube.com/watch?v=PKX-y2av0uk&feature=youtu.be

julia69
12.02.2013, 17:39
Как Вы быстро ответили!:smile3:Мне позарез горит к женскому дню(8 марта )нужно срочно поставить с детьми ,т.к.предложили делать миниатюры ,театральные сценки и т.д.-возраст детей от6-до 15 с ув.Юлия ,завтра отпишусь...:girl_blum2:

julia69
12.02.2013, 17:41
Поищите современного Ромео и Джульетту...пож-та:aga:

Estell
12.02.2013, 18:14
Не могу найти( можно конечно текст списать с видео. ВНИМАНИЕ - музыка не сведена! Включать треки по очереди. Второй трек не обрезан под текст!
http://files.mail.ru/A424D606FD124307809EC6F6616CFF01

Estell
12.02.2013, 18:26
Ну и еще одна моя гордость - "Свадьба по-русски". Сценка без слов, за вас все сделает музыка.
Краткое содержание:
Есть Она - красивая, высокомерная, не обращающая ни на кого внимание. Есть Он - ее давний поклонник, готовый ради нее на все. Есть Злодей - похитивший девушку и упрятавший ее в темницу, заставляющий выходить замуж. Есть Его 2 друга - настоящие русские парни, готовые всегда прийти на выручку. Есть Они - 3 девушки, мечтающие выйти замуж. А чем все закончится, смотрите тут)))


http://www.youtube.com/watch?v=jZFwd1D74Xc&feature=youtu.be
P.S Видео не сначала(((
Первая сценка - это рассказчики представляют шоу
Вторая сценка - девушка сидит на стуле, наводит красоту - ногти пилит) в зеркальце прихорашивается - мальчик поет ей песню "Дай мне эту ночь" - она отворачивается от него не замечая.
Третья сценка - Мальчик замирает на сцене. Двое неизвестных в масках похищают девушку.
Четвертая сценка - Он скучает по ней , поет песню Трофима
Пятая сценка - Приходят друзья, напоминают, что он русский парень и они отправляются в путешествие
Шестая сценка - Три девушки, мечтающие выйти замуж. Каждая из них выбирает и уводит по одному другу. Наш герой остается один, уходит на поиски за кулисы
Седьмая сценка - Темница, охрана (те самые двое неизвестных), девушка поет о любви и просит спасти ее
Восьмая сценка - Раскрывается главная интрига - кто же ПОХИТИЛ девушку
Девятая сценка - Похититель не понимает женщин и что им нужно
Десятая сценка - Битва за даму сердца + финальный танец!

Estell
12.02.2013, 18:27
Простите за качество((( Но хоть у вас будет представление как ставить эту сценку. Музыка вот тут http://files.mail.ru/F04E68BA967E45228E3E7317AB046D9C

olekanova
12.02.2013, 20:05
какие классные сценки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Estell
13.02.2013, 01:32
Спасибо) Рада, что вам понравились) Каждая из них для меня очень дорога как память! Они лежат у меня лет так 5, жалко удалять, а применить уже не где! Так что буду рада, если они заживут новой жизнью)

Estell
14.02.2013, 03:37
Есть небольшой сценарный план на "Вечер Знакомств", я его делала на "Школе Вожатого". В принципе, задумка универсальна и подойдет для любого школьного конкурса. Может кому-нибудь пригодится!

Estell
14.02.2013, 03:38
(На фоне тревожной музыки читает автор)
Каждый год ребенок сталкивается со сложнейшей проблемой – уговорить родителей отправить его в лагерь! Посмотрим, как это происходит в одной из типичных семей…
(детская музыка)
Дочь:- Мама, мамочка, ну пожалуйста, отпусти меня в лагерь! Там ведь так здорово! Мне ребята рассказывали!
Мама: Нет, дочь, ты посмотри, врем я - то какое на дворе, никакого лагеря!
Дочь: Ну пожалуйста, ничего страшного не случится, честно-причестно!
Мама: Конечно, а вот соседка наша рассказывала, как её Светка плакала, когда из лагеря её встречали!
Дочь: -Мам, ну так она же от счастья плакала… Ну, мам, мам, мам (глаза из шрека);
Мама: - Ну тебе разве откажешь…. А вожатые там какие будут?
Дочь: Да вот, посмотри, самые классные!
Мама: Классные? Ну что ж давай познакомимся с ними…
Дочь: Уррраааа! Вы готовы? Фанфары Тогда поехали! Итак, Встречаем 1 отряд!
(представление 1 отряда)
Мама: Ну ничего такие….
Дочь: Мама, так ещё же есть, встречаем 2 отряд!!
(представление 2 отряда)
Мама: Хороши твои вожатые… Но тебя я отдам только самому лучшему, а какой вожатый самый лучший сейчас мы и проверим! Ребятки, вызываем по 4 человека от отряда.
Конкурс (качества лучшего вожатого) по 4 человека от отряда
Тяжело быть актером, а вожатым старших отрядов быть ещё тяжелее! Для нашего сложнейшего испытания, под ваши аплодисменты мы вызываем ваших комиссаров, и каждый комиссар берет себе по 2 помощника!
Театр экспромт
Мама: Молодцы, вожатые, легко справились с заданием!
Дочь: Тяжело быть диктором, а вожатым среднего звена ещё сложнее! Им нужно четко и быстро отвечать на все вопросы подрастающих почемучек!
Мама: - У девочек-то язык подвешен, а как справятся с заданием мальчики - вожатые мы сейчас посмотрим!
6 мальчиков (Конкурс с шарами и скороговорками)
Дочь: Тяжело быть парикмахером, а вожатым младшей дружины быть ещё тяжелее!
Вызываем по 2 длинноволосых девочки от отряда, и пару мальчика и девочки от каждого отряда!
Конкурс с косичками (МУЗЫКА в тему!!!)
Дочь: Тяжело быть танцором, а научить маленьких детей танцевать ещё сложнее!
Мама: Сейчас вы поставите себя на место детей и поймете как трудно повторять движение за вожатыми. Все внимание на экран. Повторяем за аниматорами.
Танец на экране от Т.И.
Дочь: Мам, ну что, убедилась, какие талантливые вожатые едут работать в лагерь!
Мама: Да, теперь мне не страшно отправлять тебя в лагерь!
Дочь: Ура! Мамочка, ты самая лучшая! Вожатые, я прощу у вас помощи! Пожалуйста, нарисуйте мне портрет идеального вожатого, чтобы показав его родителям не возникало вопроса ехать в лагерь или нет.
Конкурс портретов (маркеры и ватман)
Дочь: А сейчас мы покажем маме, как мы будем зажигать летом в лагере! Аррива!

Estell
14.02.2013, 03:41
Еще небольшой сценарный план. Мы так начинали конкурс "Клип-шоу". Опять же - все универсально.
(Сценка «Ах ты бедная моя»)
Король: Девочка моя, ну сколько можно капризничать? Ну что ты хочешь?
Принцесса: Ничего я не хочу.
Король: Ну иди погуляй с фрейлинами
Принцесса: Они такие приставучие, бе…не хочу!
Король: Ну сходи в столовую покушай – там запеканку сегодня дают..ммм)
Принцесса: Не хочу кушать, хочу телевизор смотреть
Король: Опять телевизор! Ну сколько можно! Давай бал устроим.
Принцесса: Надоели балы! Надоело танцевать! Я хочу лежать и клипы смотреть по МТВ.
Король: Охо-хо…телевизор в студию! Вот – держи пульт включай 14 канал – там сейчас «Бременских музыкантов» показывают.
Принцесса: Так, а по 13 что там?
12-11 «Кабы не было зимы»
10 «Ну погоди» расскажи снегурочка
9-
8-Антошка
7-Бяки-буки
6-Красная шапочка
5-Буратино
4-Бабки-ежки
3- Мы маленькие дети
2 – Королева рок-н-ролла
1-Крылатые качели
Интересное занятие – этот твой телевизор!
Издам - ка я приказ – Наградить исполнителей лучших клипов!
Прошу –ка я министра культуры огласить результаты!

Estell
14.02.2013, 04:24
Делала выступление на фестиваль детского творчества. Начинается красивой музыкой и словами о детях! http://yadi.sk/d/RpLdMUvE2ah98
Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно.
Каждую ночь на темном небосводе зажигаются звезды, они дарят нам свое мерцание, освещают путь, завораживают своей таинственной красотой. Дети – это наши звезды, ведь зарядившись их светом, мы начинаем гореть ярче. Звезды могут угаснуть, а дети никогда. Каждый день, зажигая огонь в наших сердцах, они делают планету светлее, и ее свет виден во всей Вселенной.

Estell
14.02.2013, 04:25
Еще одна сказка для деток - на этот раз "Волк и семеро козлят"! Это не юмористическая сценка, а полностью склеена из оригинального текста! http://disk.yandex.ru/public/?hash=j...XUEjSyva/H4%3D, можно использовать как мини-спектакль. Но не как развлекаловку!

Estell
14.02.2013, 04:39
Сказка - демонстрация нарядов "Дом мод Принцесскино".
Создавали с детьми 3 костюма, а потом обыгрывали их - представляли с помощью сказки. http://disk.yandex.ru/public/?hash=IjhR6MtYlg38w1th3ON4ymxUzc0TTR%2BgcWXsX3Zfx8A%3D

1. Начало – открытие сказки
2. Выход капризной принцессы + ее танец и фрейлин
3. Выход короля – отца, они движениями показывает что бы она не грустила
4. Захотела принцесса новое платье! Позвали они портниху, чтобы создала она новый наряд и порадовали капризулю!
5. Демонстрация модели – не понравилось принцессе
6. Второй наряд – космический – тоже не понравилось
7. Портниха шьет еще одно платье
8. Выбегает Мальчик – «поет песню» и дарит капризульке цветок
9. Финал – Так понравилось принцессе платье, что она сразу забыла про свои капризы, появился у нее новый друг – и все свободное время они проводили вместе.

Estell
14.02.2013, 05:18
Поздравляю с днем всех влюбленных!
Еще один вариант представлении пары на конкурс влюбленных (как пример). На этот раз Ангел и Демон.
Очень красивый, романтичный номер. Можно показывать как самостоятельный номер.
Музыка - вот тут
http://disk.yandex.ru/public/?hash=Ko0%2BcncG1lgGNM2ydd1XOZfl85Sf%2B1FWzUw%2BDL8%2BKW0%3D
Видео есть, но очень плохого качества((( Но хотя бы можно посмотреть костюмы, оформление и сцен.план
Слова сейчас допишу и выложу вам.

http://www.youtube.com/watch?v=tpbkNr_OJMA

Estell
14.02.2013, 05:36
1. Жили на небе ангелы. Целыми днями они любовались друг другом.
2. Танец ангелов
3. Только одному ангелу было скучно. Однажды, сидя на облаке, он посмотрел на Землю и увидел…
4. Танец демонов
5. Танец – появление дьяволицы – в танце она «соблазняет» ангела и он падает к ее ногам
6. Текст – Влюбился ангел в демона, но не суждено было быть им вместе.
7. Танец – страдание ангела
8. Не приняли такой союз обе стороны. Взбунтовались демоны. Устроили хаос на Земле.
9. Танец демонов…. Уничтожали они все живое, сметали все на своем пути.
10. Танец – показ взрывов и разгромленной планеты. У детей получилось не очень хорошо((( Слова песни говорят сами за себя – Мир ПОГИБ НА ВОЙНЕ
11. Финал – эта история стара как мир. И не когда не встретятся сердца влюбленных. Финальный танец со свечами….

Estell
04.04.2013, 11:47
Делали номер, посвященный достопримечательностям нашего города. Мы делали "Аллею любви". Я думаю, что почти в каждом городе есть такая. Поэтому выкладываю материал - его легко можно трансформировать под ваши памятники. Надеюсь, что кому-нибудь пригодится!
музыка и текст - http://yadi.sk/d/l3BgedLZ3mu6q

1. Начало
Давным-давно на месте города Магнитка
Жила колдунья одна –
Ох, злющая она была.
2. музыка колдунья
Добра совсем не признавала,
Любовь на беды поменяла.
Смех, счастье – все ее достало.
Заклятье страшное наслала.
3. Заклятье
Вы не найдете никогда
Свою вторую половинку
В разлуке будите всегда
Я положу вам в сердце льдинку
4. Действие заклятия
Прошло уже не мало лет,
Весть о заклятье облетела свет.
Дошла до аистов одних,
Волшебных, очень не простых.
5. Аисты
Пророчество в глубинах отыскали
Как людям помочь они узнали.
Должны на свет родиться малыши,
Способные, своей любовью людей спасти.
От глаз колдуньи аисты их скрыли,
В тайне у добрых людей растили.
Пока не стукнуло им 18 лет
И колдунья не смогла причинить бы вред.
Но колдунья о пророчестве узнала
И пакость сразу же наколдовала.
6. Пакость
Сообщение от неизвестного пришло
Разлад в идиллию внесло.
И пара сразу разругалась
Противная колдунья постаралась.
Аисты о том узнали,
Но чары ведьмы легко сломали.
Скамью построили они
Для примирения любви.
Чтоб магию в конец разрушить
Все планы ведьмины нарушить
Слились в объятьях 2 руки
И арка выросла любви
До сей поры все помнят люди.
О том, что их аисты спасли
И памятник им возвели.
В Магнитке пары тут гуляют
Молодоженов часто поздравляют
Хочешь счастье свое обрести
Пройди скорей по аллее любви.

Donskova-t
28.07.2013, 20:09
Сказку можно на корпоратив к 14 февраля, да и так... Как маленький развлекательный момент:


Это твой шанс!

Действующие лица и реплики: И в а н («Минуточку…»), Т е л е ф о н («Хозяин, возьми трубку!»), Д е в у ш к а («Уходи, дверь закрой, у меня теперь другой!»), Ш а н с («Не упускай меня!»), Н е з н а к о м к а («Я не такая, я жду трамвая»), Ж е н и х («Нереально важный звонок»), Б а н д и т («Руки вверх! Это ограбление!»).
Текст читает В е д у щ и й. Названные герои произносят свою реплику.

Шел по городу Иван, играл сотовым Телефоном. Настроение у Ивана от*лич*ное, грудь колесом, улыбка 6 на 9. Вдруг зазвонил Телефон. Звонок был от Девушки. Загрустил Иван: умеют же Девушки настроение портить! Идет невесел, голову повесил, а навстречу ему прекрасная Незнакомка. Вся такая воздушная, поцелуем зовущая. Вдруг у Незнакомки зазвонил Телефон, это с ней хотел поговорить Жених. Взглянул Иван на Незнакомку и понял: это его Шанс. А Жених не унимается, все звонит и звонит. Мимо пробегал Бан*дит. Выхватил он Телефон у Незна*комки и побежал. Убедился Иван, что это его Шанс, побежал за Бандитом. А Бандит мчался так, что только пятки сверкали. Иван ни на шаг не отставал, чтоб свой Шанс не потерять. Поймал Иван Бандита, руки ему скрутил, Теле*фон отобрал и отдал его прекрасной Незнакомке. И пошли по мостовой Иван с Незнакомкой взявшись за руки, счастливые и довольные. Тут снова зазвонил Телефон у Ивана, это Де*вушка его не унималась. А потом зазво*нил Телефон у Незнакомки, ей хотел что-то сказать Жених. Не сговариваясь выкинули молодые люди свои Теле*фоны, ведь жизнь прекрасна и удиви*тельна, а счастливый Шанс нельзя упускать!
Автор: Целоусова Е.В ЧРГ

юлясанна
17.09.2013, 12:35
Здравствуйте, как бы мне хотелось послушать "репку"!!!! чувствую, что это то, что мне нужно!!!! Не могли бы вы перезалить??? Пожалуйста!!!

Estell
19.09.2013, 08:11
Пожалуйста! http://yadi.sk/d/9RSq89U99XHne
Извините, что долго не могла разместить - компьютер на работе - только вышла из отпуска!

юлясанна
20.09.2013, 17:24
Огромное спасибо!!!!!! :yahoo:

Ольгаптаха
21.10.2013, 10:36
Estell,
Добрый день! У меня как раз тот момент когда нужно сделать что то-то быстро для именинника 20-ти лет, хотела взглянуть на вашу сказку, но ссылочка как то у меня выдает ошибку, а очень бы хотелось взглянуть!

Натник
21.10.2013, 11:05
ссылочка как то у меня выдает ошибкувсе работает, попробуйте еще раз..:yes4:

Estell
21.10.2013, 13:03
Вот еще раз))) пожалуйста)
http://yadi.sk/d/9RSq89U99XHne

Ivica
23.01.2014, 15:19
Вот еще раз))) пожалуйста)
Весело, легко и незатянуто. Мне глянулось, спасибо!

Marina_K
06.02.2014, 13:26
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно скачать сценарий про то, как женщины охотятся на мужчин???

НАТАЛИ ЯР
07.02.2014, 02:49
Простите за качество((( Но хоть у вас будет представление как ставить эту сценку. Музыка вот тут http://files.mail.ru/F04E68BA967E45228E3E7317AB046D9C
Извините, а вы не могли бы обновить? Спасибо.

Na shpilkah
09.02.2014, 15:38
Ничего не могу посмотреть,по ссылке пишут что файлы недоступны потому что прошел срок хранения! Пожалуйста обновите ссылочки,очень интересно, хотелось бы посмотреть!!! Плииииз