PDA

Просмотр полной версии : I Харьковский Международный фестиваль мастеров праздничной индустрии "Kharkov Event Fest"



Страницы : [1] 2 3

Дамочка-на-каблучках
09.02.2013, 07:04
В новый свадебный сезон с новыми силами!!!


Первая столица Украины, г. Харьков, приглашает всех талантливых и веселых, креативных и ярких, опытных и начинающих ведущих на I Харьковский Международный фестиваль мастеров праздничной индустрии "Kharkov Event Fest" с 9 по 11 апреля 2013 г.

В программе фестиваля:

1 день, день поселения:


«Свадебный калейдоскоп»

В предверии наступающего очередного свадебного сезона, не лишним будет повторить, закрепить и изучить новый материал для работы именно на свадебных торжествах.

● Тематические свадьбы.
- выбор темы, особенности проведения и развитие программы
- элементы программы.

Куратор: Мартынова Елена, г. Харьков

● Выездная церемония бракосочетания.
- сценарий церемонии
- элементы церемонии
- декор церемонии, как дополнительная услуга

Куратор: Бондарь Оксана, г. Харьков

● Свадебный калейдоскоп
- застольные развлечения
- конкурсы для свидетелей
- массовые игры и конкурсы
- игры и конкурсы для различных категорий гостей (женатые пары, незамужние девушки/неженатые мужчины, поколение «ретро»/поколение «некст» и т.д.)
- анимационные танцы
- обряды и трогательные моменты
- красивый финал свадебного торжества

Куратор: ждем))

2 день

● Николай Николаевич Шуть - уникальный игротехник, поэт, композитор, автор сборников игровых программ, доцент кафедры эстетического воспитания Харьковского педагогического университета им. Г.Сковороды со своим мастер-классом (тема будет известна точно после встречи с Николаем Николаевичем 16-17 февраля

● Универсальные развлечения для всех праздников

● Банкет – закрытие фестиваля

3 день, день отъезда:

● Открытие бизнес-объектов, презентации товаров и услуг

А также:

- проживание в гостинице в центре города, в комфортабельных двухместных номерах со всеми удобствами (через дорогу – обновленный Центральный парк культуры и отдыха им. М.Горького), в трех остановках автобуса – центральная площадь города Харькова
- трехразовое комплексное питание
- банкет – закрытие фестиваля
- кофе-брейки
- фото-видео материалы с фестиваля
- трансфер от вокзалов в день приезда и до вокзалов в день отъезда
- по желанию – поход на самый большой рынок Европы , экскурсии по Харькову
- любители сауны и бассейна - захватите купальники и тапочки - в гостинице шикарная сауна и большой бассейн))).

Условие участия – показ одного из материалов вашей программы на любую заданную тему. Обязательно.

Стоимость 1600 гривен или 6700 рублей или $ 200

Заявки принимаются до 15 марта.
Предоплата в размере 600 грн. – до 15 марта.

Карта Приват Банка – 4627 0817 0165 4266 Чаицкая Евгения Вячеславовна

Из-за границы (Россия, Белорусь) - через систему Контакт

Записываемся в этой теме, в группе вКонтакте https://vk.com/kharkoveventfest

По телефонам организаторов Чаицкая Евгения 098-536-66-48, Бондарь Оксана 050-740-00-27


ЖДЕМ ВСЕХ В ГОСТИ!!!

Харьков приглашает!!!

Записываемся в этой теме, или в группе вКонтакте https://vk.com/kharkoveventfest

Дамочка-на-каблучках
09.02.2013, 07:08
Совершенно неважно, опытный вы ведущий или только начинаете свою карьеру - приезжайте в Харьков, потому что здесь вы

- приобретете новых друзей среди коллег из других городов
- познакомитесь с признанными мастерами праздничной индустрии
- посетите мастерклассы и тренинги по дисциплинам, которыми необходимо владеть каждому ведущему
- побываете в роли гостей со своих мероприятий
- увидите много нового и интересного материала и получите видео и фото всех выступлений
- получите заряд бодрости, веселья, креатива на долгое время!

Харьков ждет друзей!

KAlinchik
09.02.2013, 08:17
:smile3:(подпишусь на всякий случай на тему)

Дамочка-на-каблучках
09.02.2013, 08:23
Алина! Конечно! Для нас честь будет, если ты найдешь возможность приехать!

elen-ka20
09.02.2013, 10:41
Ну наконец-то ...Я естественно буду:grin:

P.S.Спасибо ,что взялись за организацию такой нужной и просто приятной встречи :ok:

орбит
09.02.2013, 10:46
Можно я тоже подумаю, очень хочу! Цена устраивает! Это примерно 200 "убитых енотов"!

Дамочка-на-каблучках
09.02.2013, 11:15
орбит, конечно! Мы работаем над тем, чтобы было еще дешевле! И максимум комфорта! Окончательные цифры будут в течение недели!

Дамочка-на-каблучках
09.02.2013, 11:16
Я естественно буду

Лена, таких спецов как ты мы будем очень рады видеть!:yes4:

Lyudochka
09.02.2013, 13:49
я тоже подумаю, очень хочу!
ой, девчонки, как заманчивоооо! тоже очень хотелось бы попасть на встречу, познакомится с новыми людьми и встретиться с близкими сердцу... Оля, Орбит- это ж фонтан эмоций, море юмора и позитива! как бы хотелось, Олечка,снова встретиться, посидеть, поговорить.... помнишь в Питере восточную вечеринку? оооо твое выступление... это было нечто!)))))

Дамочка-на-каблучках
09.02.2013, 19:31
Lyudochka, конечно приезжайте!!! Мы всем рады!

Руслан Шумилов
10.02.2013, 08:54
Дамочка-на-каблучках, умница!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дамочка-на-каблучках
10.02.2013, 08:59
Руслан, ты мне тут зубы не заговаривай - давай собирайся и приезжай!:taunt:

Руслан Шумилов
10.02.2013, 09:04
давай собирайся и приезжай!
У меня башенная идея возникла - взять кредит и отправиться по всем мероприятиям)))))))))

Дамочка-на-каблучках
10.02.2013, 09:17
Руслан, я думаю - отличная идея, осбенно если учесть, что с помощью этих мероприятий ты будешь совершенствовать свое мастерство и это отличное вложение будет!

анютка - незабутка
10.02.2013, 09:24
я тоже хочу, хочу... подпишусь пока)

Анжик
10.02.2013, 09:38
Можно ли подробней узнать про именитых педагогов, о ком конкретно идет речь?

tatiana-osinka
10.02.2013, 09:45
Я тоже подпишусь пока ))) всем приветик!
В Харькове была не раз, но уже давно...

Дамочка-на-каблучках
10.02.2013, 09:45
Анжик, Ликуся, хотим позвать Шутя Н.Н. и очень хочу Асю Беглярову...Но не знаю - потянем ли мы ее...пока все считаем...Дня три и все будет известно точно! Собственно и темы мастерклассов еще не совсем точные...У Аси много тренингов на тему - прздник как бизнес - выбираем такой, чтобы при любом опыте работы человеку было интересно...Такая же ситуация и у Шутя...

ПОтом важен тот момент, что у нас всего два полных дня и сможем ли мы все успеть:grin: ПОтому что показы никто не отменяет:yes4:

Анжик
10.02.2013, 09:57
Анжик, Ликуся, хотим позвать Шутя Н.Н. и очень хочу Асю Беглярову...Но не знаю - потянем ли мы ее...пока все считаем...Дня три и все будет известно точно! Собственно и темы мастерклассов еще не совсем точные...У Аси много тренингов на тему - прздник как бизнес - выбираем такой, чтобы при любом опыте работы человеку было интересно...Такая же ситуация и у Шутя...

ПОтом важен тот момент, что у нас всего два полных дня и сможем ли мы все успеть:grin: ПОтому что показы никто не отменяет:yes4:

Так не просто показы. Ты пишешь о том, что это фестиваль. Такой формат предполагает смотр достижений, некое соревнование и награждение по итогам. Опять-таки, кто будет в жюри?

Дамочка-на-каблучках
10.02.2013, 10:14
Лика, мы думали над названием - встреча - семинар или встреча - фестиваль...Семинар предполагает обучение, а фестиваль - смотр, показы...И как то само слово веселее звучит...Поэтому и оставили фестиваль...Смотр достижений, но без соревнования и с награждением всех участников :smile3:...Хотя и над соревнованием каким то можно подумать...

Я еще раз повторюсь - мы только два дня занимаемся мероприятием. Открыли тему по совету Марины Мазайкиной, чтобы понять - будут ли желающие приехать к нам. В течение нескольких дней дадим более точную информацию.

Дамочка-на-каблучках
10.02.2013, 14:11
Итак, друзья, первые уточнения - Шуть Н.Н. с вероятностью 99,9 процентов будет со своим мастер классом на нашем фестивале! После 16 февраля мы с ним решим все организационные вопросы и уверена, этот потрясающе талантливый человек подарит вам много положительных эмоций и поделится своим мастерством!

Елена Тащилина
11.02.2013, 11:00
я тоже отмечусь хочется очень но посмотрим там сессия на носу и число не подходящее у меня день рожденья 10 го

Дамочка-на-каблучках
11.02.2013, 19:04
Первая столица Украины, г. Харьков, приглашает всех талантливых и веселых, креативных и ярких, опытных и начинающих ведущих на I Харьковский Международный фестиваль мастеров праздничной индустрии "Kharkov Event Fest" с 9 по 11 апреля 2013 г.

В программе фестиваля:

1 день, день поселения:


«Свадебный калейдоскоп»

В предверии наступающего очередного свадебного сезона, не лишним будет повторить, закрепить и изучить новый материал для работы именно на свадебных торжествах.

● Тематические свадьбы.
- выбор темы, особенности проведения и развитие программы
- элементы программы.

Куратор: Мартынова Елена, г. Харьков

● Выездная церемония бракосочетания.
- сценарий церемонии
- элементы церемонии
- декор церемонии, как дополнительная услуга

Куратор: Бондарь Оксана, г. Харьков

● Свадебный калейдоскоп
- застольные развлечения
- конкурсы для свидетелей
- массовые игры и конкурсы
- игры и конкурсы для различных категорий гостей (женатые пары, незамужние девушки/неженатые мужчины, поколение «ретро»/поколение «некст» и т.д.)
- анимационные танцы
- обряды и трогательные моменты
- красивый финал свадебного торжества

Куратор: ждем))

2 день

● Николай Николаевич Шуть - уникальный игротехник, поэт, композитор, автор сборников игровых программ, доцент кафедры эстетического воспитания Харьковского педагогического университета им. Г.Сковороды со своим мастер-классом (тема будет известна точно после встречи с Николаем Николаевичем 16-17 февраля

● Универсальные развлечения для всех праздников

● Банкет – закрытие фестиваля

3 день, день отъезда:

● Открытие бизнес-объектов, презентации товаров и услуг

А также:

- проживание в гостинице в центре города, в комфортабельных двухместных номерах со всеми удобствами (через дорогу – обновленный Центральный парк культуры и отдыха им. М.Горького), в трех остановках автобуса – центральная площадь города Харькова
- трехразовое комплексное питание
- банкет – закрытие фестиваля
- кофе-брейки
- фото-видео материалы с фестиваля
- трансфер от вокзалов в день приезда и до вокзалов в день отъезда
- по желанию – поход на самый большой рынок Европы , экскурсии по Харькову
- любители сауны и бассейна - захватите купальники и тапочки - в гостинице шикарная сауна и большой бассейн))).

Условие участия – показ одного из материалов вашей программы на любую заданную тему. Обязательно.

Стоимость 1600 гривен или 6700 рублей или $ 200

Заявки принимаются до 15 марта.
Предоплата в размере 600 грн. – до 15 марта.

Карта Приват Банка – 4627 0817 0165 4266 Чаицкая Евгения Вячеславовна

Из-за границы (Россия, Белорусь) - через систему Контакт

Записываемся в этой теме, в группе вКонтакте https://vk.com/kharkoveventfest

По телефонам организаторов Чаицкая Евгения 098-536-66-48, Бондарь Оксана 050-740-00-27


ЖДЕМ ВСЕХ В ГОСТИ!!!

Olgaj
11.02.2013, 19:16
Дамочка-на-каблучках, Подписываюсь на данную тему.

Дамочка-на-каблучках
11.02.2013, 19:22
Предварительный список!

1. Бондарь Оксана, г. Харьков
2. Чаицкая Евгения г. Харьков
3. Мартынова Елена г. Харьков
4. Салий Марьяна, г. Гнивань, Винницкая обл.
5. Журавлева Ольга, г. Одесса
6. Павленко Анна, г. Харьков
7. ???

Дамочка-на-каблучках
11.02.2013, 19:23
Olgaj, уже надо не только подписываться, надо записываться!!!

Olgaj
11.02.2013, 19:38
Olgaj, уже надо не только подписываться, надо записываться!!!
Да да, спасибо что записала меня!!! Я не так выразилась, темку не могла найти...)))

анютка - незабутка
11.02.2013, 21:14
я тоже отмечусь хочется очень но посмотрим там сессия на носу и число не подходящее у меня день рожденья 10 го
Лена, такое не придумаешь - у меня тоже 10-го днюха))) а я вот думаю, махну на всё рукой - и повезу мартини в Харьков))))

Дамочка-на-каблучках
11.02.2013, 21:48
анютка - незабутка, Аня, даже не думай...Харьков угошает мартини именинницу, которая ради нас бросит семью в ДР!:taunt:

Руслан Шумилов
12.02.2013, 02:10
Елена Тащилина, хорошая аватарка :ok:

Olgaj
12.02.2013, 06:46
Женя, даты без изменений? с 9 по 11 апреля ?

Ганина Галина
12.02.2013, 06:59
Женя! Молодец!!! Мероприятие грандиозное! Реклама отличная - очень захотелось присоединиться. но вряд ли получится... Удачи!!!

ЗАМИР
12.02.2013, 07:31
Я тоже люлю Харьков. тем более три года студенчества в последние годы Союза очень памятны. Имею желание, пока не имею возможности: детям надо помочь-внучок родился, с 5-7апреля - местная выставка.Но цель есть- буду стремиться. Организаторам удачи.

БОС
12.02.2013, 07:41
Друзья! Присоединяйтесь! Рады будем видеть всех- от новичков до именитых! Харьков очень ждет друзей!!!

Елена Ромашко
12.02.2013, 08:07
Доброго всем дня! Ребята, читаю ваши сообщения и всё больше убеждаюсь - НАДО ЕХАТЬ!!!:tender:

БОС
12.02.2013, 08:31
Елена Ромашко,

Ехать НУЖНО!

elen-ka20
12.02.2013, 08:34
НАДО ЕХАТЬ!!!:tender:
+10000000000000000...

а вопрос-в финале будет праздниынй банкет? Я правильно понимаю?

Дамочка-на-каблучках
12.02.2013, 08:39
Женя, даты без изменений? с 9 по 11 апреля ?

Да, даты уже объявлены!

Как только начнут поступать деньги - будем бронировать гостиницу!


Кстати, друзья, у нас гостиница небольшая и из других городов мы сможем принять в ней не больше 40 человек!!!

Дамочка-на-каблучках
12.02.2013, 08:43
очень захотелось присоединиться. но вряд ли получится



Но цель есть- буду стремиться



Ребята, читаю ваши сообщения и всё больше убеждаюсь - НАДО ЕХАТЬ!

Ребята! Мы будем очень рады, если вы найдете возможность! Мы будем очень вас ждать и надеяться на встречу!




а вопрос-в финале будет праздниынй банкет? Я правильно понимаю?

Абсолютно правильно, Леночка!

Дамочка-на-каблучках
12.02.2013, 08:49
Друзья! Первая Харьковская тамадея в 2009 году ! Оксана откопала ссылку!:taunt:

http://rutube.ru/video/fa35be1e1f7ea10c7a314a0936825c02/