PDA

Просмотр полной версии : Юбилей мужчины (особенности)



Страницы : [1] 2

Шмидт Олеся Александровна
30.01.2013, 19:12
ЮБИЛЕЙ У МУЖЧИНЫ ВСЕГДА КАК-ТО ТРЕБУЕТ КАКОЙ-ТО ОСОБЕННОЙ ПОДГОТОВКИ НА МОЙ ВЗГЛЯД С ЖЕНЩИНАМИ ПРОЩЕ)) ДАВАЙТЕ В ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ БУДЕМ ПИСАТЬ ВСЁ ЧТО НАМ ПОМОЖЕТ ПОДГОТОВИТЬСЯ К ПРАЗДНОВАНИЮ ЮБИЛЕЯ МУЖЧИНЫ. У МЕНЯ ЗАКАЗ НА ЮБИЛЕЙ 60 ЛЕТ, МОЖЕТ КТО УЖЕ ГОТОВ СКИНУТЬ ИДЕИ ПРАЗДНОВАНИЯ ТАКОЙ ДАТЫ

sv-nn5
31.01.2013, 10:16
ЮБИЛЕЙ У МУЖЧИНЫ ВСЕГДА КАК-ТО ТРЕБУЕТ КАКОЙ-ТО ОСОБЕННОЙ ПОДГОТОВКИ НА МОЙ ВЗГЛЯД С ЖЕНЩИНАМИ ПРОЩЕ))

Олеся, почему-то у меня сложилось именно такое же чувство...но мне кажется, что с мужчинами не просто особенно, а особенно-особенно:taunt:, ведь женщина больше настроена на лирические моменты, на комплименты и прочее...
у меня скоро юбилей у мол. чел. 30 лет...вот думаю следующее, может кто поможет..
хочу в ответ на поздравление его мамы попросить юбиляра потанцевать с ней небольшой медл. танец.
а как тогда обратить внимание на тещу???ведь танцевать уже как то неправильно...

заранее благодарю всех за ответыflower

Жихарка
01.02.2013, 13:54
Доброго времени! А мне вот почему то с мужчинами работать проще. По мне так они более подвижны, вариативны что ли. Хотя конечно всё индивидуально!Может конечно этот конкурс знают, но мне он нравится, провожу его между первым и вторым тостом. Говорю, что время второго тоста, а что у нас между первой и второй - гости отвечают(подбадриваю, прошу ещё варианты, всё по ситуации) а я говорю мой вариант - позабавимся игрой! Не сложной такой и конечно же о нём о юбиляре!

Первый лот – воздушный поцелуй Виктора Петровича
Назовите любимое растение юбиляра (___________________)

Второй лот – крепкое объятие Виктора Петровича
Назовите любимый безалкогольный напиток (_____________________)

Третий лот – поцелуй юбиляра
Любимы фильм(_______________________)

Четвёртый лот – русский троекратный поцелуй.
Назовите любимое блюдо(___________________________)

Пятый лот – рюмочка водки на брудершафт с юбиляром
Назовите имя любимого исполнителя(________________________)

Вопросы могут любые, как вам нравится! Соответственно , когда идёт действие гости аппладируют!Также провожу его и на женских юбилеях.

Жихарка
01.02.2013, 14:01
Света прошу прощения пыталась ответить с цитированием, но почему то не получилось.

танец с мамой логично и здорово - мама ведь его родила! Внимание, благодарность!
А тёща!!!! это же не свадьба! Это конечно моё мнение.
Или просто заказчик попросил ещё и тёщу обозначить?

Жихарка
01.02.2013, 14:14
А вот чисто мужская поздравлялка, нашла на просторах интернета.
ВЫСТУПЛЕНИЕ ХОРА НАСТОЯЩИХ
МУЖИКОВ
Ведущий: Нашу программу юбилейного вечера продолжает выступление заслуженного музыковеда СССР, (или как обзовёте) ведущего музыкального рыбного дня Домитона Ресольдовича Фаляси.

Музыковед


(говорит не торопясь, взвешивая каждое слово):
Уважаемый юбиляр, дорогие гости, хор настоящих мужиков имени
Раз путина и два Распутина исполняет для вас природно-мужескую песню,
(с огорчением в голосе) Текст песни прошел цензуру Синих Чулков, Голубых Щенков и английской королевы,
(с жаром) Первоначальный текст этого музыкального шедевра, идущий из недр сущности мужского достоинства, написанный по-взрослому был запрещён (делает паузу) к публичному исполнению.
Чтобы открыть перед песней, этим криком мужского сердца, валютные ворота шоу бизнеса, её текст был отредактирован с позиции «догадайся, мол сама»,
(значимо) Во время изменения текста песни ничьи принципы морали и правила хорошего тона не пострадали,
(официально) Хор не несёт ответственности за ассоциации, возникающие у слушателей во время исполнения песни.
(Придаёт голосу торжественность и говорит громко и чётко).
Впервые на этой сцене акапелльно исполняется самое загадочное музыкальное произведение хоровой культуры 21 века песня , «Угадай -ка».
(Текст распечатан, хору и музыковеду отдельно)
Хор мужчин (басом):(На мотив "Во поле берёза стояла")
1 .Выпьем мы за то, чтоб играла,
В жилах очень бурно играла,
Люли-люли играла,
Люли-люли играла.
2.Выпьем мы за то. чтоб стояло.
Круглый год отлично стояло,
Люли-люли стояло.
Люли-люли стояло.

3 .Выпьем мы за то, чтоб хотелось,
Всё равно чего, но хотелось,
Люли-люли хотелось,
Люли-люли хотелось.
4.Выпьем мы зато, чтоб имелось.
Без проблем и денег имелось,
Люли-люли имелось,
Люли-люли имелось.
5.Выпьем мы за то, чтоб не знала,
Чтоб ни сном, ни духом не знала,
Люли-люли не знала, Люли-люли не знала.
б.Выпьем мы зато, чтобы было,
В органах любых чтобы было,
Люли-люли чтоб было,
Люли-люли чтоб было.
7.Выпьем мы до дна с юбиляром.
Выпьем мы до дна с юбиляром,
Супер пупер юбиляром,
Супер пупер юбиляром.

Музыковед выносит поднос с фужерами.
Наполненный до краёв, самый большой,
красивый, фужер передаёт юбиляру.
Все выпивают. (Вплане выпивают, сразу скажу не люблю алкогольные конкурсы или что то вроде того, поэтому провожу максимально близко к очередному тосту)
И может на 60 лет не пойдёт, а на 30 вполне

katyakotkot
01.02.2013, 17:32
А я певый юбилей мужчины 60 лет строила на принципе Танюши курочки "Приз-сюрприз", а второй - "5 ключей от подарка именинника"

galatea681
01.02.2013, 19:27
А я вот размышляю как встретить юбиляра, чтобы с первых минут настрой был праздничный, эмоциональный. Может окно пусть прорубит в новую зрелую жизнь, а там его гости встречают с дудочками, шариками, и т.д. Только какую подводку придумать к этому.

похестакес
02.02.2013, 05:00
А я вот размышляю как встретить юбиляра, чтобы с первых минут настрой был праздничный, эмоциональный.
Много рассуждали по этому поводу в теме у Тани-Курочки. Мне тоже нравится встреча, она сразу задает настрой. Встречали мужчину под песню "Зажигай", типа "звезда вселенского масштаба", потом предложила нашей ЗВЕЗДЕ пожать руку мужчинам встречающим и поцеловать в щеку женщин, так он с таким воодушевление это делал. Вообщем настрой задался!

elen-ka20
03.02.2013, 19:50
Чтоб было ВАУ Я ДЕЛАЮ 50 И 60 И Т.Д.в стиле СССР..начиная с вэлком зоны и до музыкального матерала всё в 10 -ку без особых затрат..А гости,еще до появления юбиляра стонут от восторга...И всё потому,что времена СССР для такого возраста это самые золотые времена-юнность..Чтобы ты ни делал,всёпройдёт суперр..Попробуйте,девочки, вы не пожалеете
И моё ИМХО всё от человека завсит.Мне, как женщине ,всегда легче найти общий язык с мужчиной...

sv-nn5
03.02.2013, 20:24
Света прошу прощения пыталась ответить с цитированием, но почему то не получилось.

танец с мамой логично и здорово - мама ведь его родила! Внимание, благодарность!
А тёща!!!! это же не свадьба! Это конечно моё мнение.
Или просто заказчик попросил ещё и тёщу обозначить?

Юбилей прошел))))
тещи не было, она осталась с ребенком юбиляра:smile3:проблема решилась сама собой:smile3:
я понимаю, что теща не на свадьбе, а ведь бывает так, что отношения складываются и у мам, и у детей очень хорошо, поэтому может мне и хотелось решить для себя этот вопрос:meeting:
но наверно, действительно как мне подсказали Порубовы (спасибо им огромное), буду обходиться букетом цветов:smile3:


А я вот размышляю как встретить юбиляра, чтобы с первых минут настрой был праздничный, эмоциональный. Может окно пусть прорубит в новую зрелую жизнь, а там его гости встречают с дудочками, шариками, и т.д. Только какую подводку придумать к этому.

Ольга!!!эх!! я вот тоже за то, чтобы встречать юбиляра...но вот прошел юбилей 30 лет..и я поняла, что в этом возрасте, юбиляр будет чувствовать себя неуютно, если прям сразу (на трезвую голову) его будут встречать таким образом...

а вот люди за 50, согласна, они уже ждут, что именно они сегодня КОРОЛИ, они уже имеют статус...

про окно это интересноооо:victory:
прорубать его надо чем то...топор???а может не прорубать, а прорезать???но это непринципиально
а подводка...
а может пусть будет не окно, а телевизор и ему сегодня выпадет возможность попасть на экран и попасть в мир веселья и радости (ведь таким все представляют мир шоубизнеса), пусть включит с пульта и пройдет, а там друзья и все остальное...

наверно это глупость...но мало ли:blush2:

Татьяна Веселая
06.02.2013, 08:52
Мой небольшой вклад. Может кому-нибудь пригодится. Задумка не моя, а вот стихи мои.
Аукцион от Юбиляра

Кучу подарков – один другого краше,
Подарили вы Юбиляру Паше!
Вам «Спасибо!» Паша шлет,
Но теперь его черед!
Проведем мы без обмана
Аукцион от Юбиляра!
Гостям раздаются жетоны с цифрами.

1) Юбиляр вам дарит приз
Детской шалости каприз,
Как на фотопленке,
Свою первую пеленку.
(пеленка)

2) В детстве всякое бывало –
Чтобы не грустил малышка,
Мама Пашеньке давала
Очень вкусную пустышку.
(пустышка)

3) Когда Паша-юбиляр
Не знал еще про книжки,
Ему мама подарила
Первые трусишки.
(Детские трусики или семейные трусы в цветочек)

4) Вам из детства сладкий приз,
Паша дарит киндер-сюрприз.
(Киндер-сюрприз)

5) Чистоплотным был наш Паша,
Нос об рукав не вытирал.
А чтоб вы становились краше
Платочек свой он вам отдал.
(носовой платок)

6) Мама мыла юбиляру…
Попу! Ой старалась!
Ну а вам вот это мыло
От Пашеньки досталось!
(Красиво упакованный кусочек мыла)

7) Очень долго прослужила
Зубная щетка Пашина.
Вам в подарок достается –
Не грех ее донашивать!
(зубная щетка)

8) Вам сегодня выпить можно
Хоть раз двести по сто грамм.
Будет сухо и надежно –
Паша дарит памперс вам!
(памперс)

9) Когда решил наш именинник
Впервые в рот взять не конфету,
Его мама строжайше изъяла
Первую Пашину сигарету.
(сигарета)

10) Первое плохое слово
На заборе старом
Паша сам нарисовал
Ручкой этой самой.
(ручка)

11) Для вас эксклюзивно «От Пашки»
Туалетная бумажка.
(туалетная бумага)

12) Повзрослел наш мальчик Паша
Стал усы себе сбривать.
Его бритва нынче ваша,
Соизвольте же забрать.
(бритвенный станок)

13) Эту грушу так не скушать,
Сваришь – тоже не пойдет.
Как ей пользоваться нужно
Паша на ушко шепнет.
(клизма)

14) Для гостей у Юбиляра
Ну ни жалко ни чего!
Вам презент дает немалый:
Вот хотя б пять тыщ всего!
(большая нарисованная денежная купюра)

15) Вам сегодня непременно
В личной жизни повезет!
Юбиляр вам на здоровье
Рюмку водочки нальет.
(рюмка водки)

16) Чтоб веселее шагалось по свету –
Съешь юбилейную конфету!
(конфета)

17)Юбиляр наш, Пашенька,
Лучше всех целуется.
Все девчонки на него
Глядят – не налюбуются!
Вам сюрприз достался – класс!
Поцелует Паша вас!!!
(поцелуй юбиляра)

18) Первый сексуальный опыт
Не забудешь никогда!
Паша дарит вам подарок –
Пригодится он всегда!..
Чтоб был в жизни позитив,
Дарит вам контрацептив!
(презерватив)

19) Чтоб в семье все было ловко,
Не теряли чтоб сноровки,
Мир, совет вам, да любовь!
Дарит юбиляр морковь!
(морковь)

20) Вас сюрприз особый ждет –
Любоваться круглый год.
Что может быть краше
Миленькой мордашки Паши!
(фотография юбиляра с автографом)

Юбиляр наш расстарался!
Всем подарочек достался?
Чтоб подарочки обмыть,
Надо в стопочки налить!

Анюта Влади
06.02.2013, 21:18
Девочки,как темка вовремя появилась!!!:yahoo: У меня на горизонте юбилей мужчины 55 лет. Только вот, пока плохо представляю, что из этого выйдет хорошего. Этого заказчика я помню с одного из юбилеев года два тому назад... Отличился он тогда неадекватным поведением, и к середине праздника его уже забрали дети домой(переборщил со спиртным). Но и это нестрашно, а самое главное,- помню как он вмешивался в конкурсы, мешая другим играть (при этом ещё почти трезвый)по доброте своей. Помню, как многих именно его поведение раздражало... А тут звонят...:"Хотим, именно,Вас! ":blink: И я понимаю, что никакие лирические моменты не подойдут, никакие задушевные речи- ему ненужны...Ну не про него это. Да и гости, придут только лишь из уважения... Вот сижу и думаю, как провести встречу в кафе:meeting:?... А может, я себя накручиваю, и будет всё Супер?:grin::ok:

djpaolo
07.02.2013, 02:12
Анюта Влади, Та же фигня была у меня. Из села Мильково звонят молодые - хотим именно Вас. А он был свидетелем, устроил драку, вмешивался во все конкурсы и тосты, и вообще РЕАЛЬНЫЙ ПАЦАН. пРИШЛОСЬ ВЗЯТЬ ОБЕЩАНИЕ, ЧТО В СЛУЧАЕ НЕАДЕКВАТНОСТИ МНЕ ЗАПЛАТИТ КОМПЕСАЦИЮ ОКОЛО 30 000 СВЕРХУ. Ну и что - все прошло как в сказке. Просто идеальный жених.

Танюша Ванильна-Я
07.02.2013, 05:32
Всем привет! В построении юбилея, когда возраст 50-60 для себя сделал выводы, что надо народ активизировать в первой части, ну это сугубо мое мнение, чтобы к первой паузе их уже разогреть хорошо. Как только они переели, всё вытащить куда-то сложно.
Поэтому первая часть 3-4 поздравительных тоста от ближайших родственников, хлопалки, кричалки, и на танцпол
Во второй части у мня поздравления, здесь выручает идея заданий с ягодками, низкий поклон автору.
После того, как народ поздравил можно и командные, активные игры подключать.

elen-ka20
07.02.2013, 08:42
Анюта Влади, нефакт,что он доставит проблемы.У меня этим летом была аналогичная ситуация: юбиляр,тогда ещё будущий ,был в гостях,где я работала..Он не просто был готовый,он такие мерзкие вещи говорил,коментируя конкурсы и т д.Всё шутки-пошлятина..Ну короче ужОс..
А я на тот момент уже с ними договорилась о банкете. Переживала,что работать не смогу.Думала ,если он в гостях такой ,то что ж дальше -то будет..
И зря: на своём юбилеи был паинькой.Может из -за того,что была мама,может из -за того,что было несколько коллег .не знаю...Так что стоит готовить всё, а там по обстаятельствам.

Танюша Ванильна-Я, И по поводу "надо народ активизировать " скажу одно:давно уже поняла не получится всех под одну гребёнку.Кто-то уже с порога на всё активизирован, а кто-то больше зритель, а не участник.Одни комапнии уже после 3-го тоста готва и кричать, и хлопать, и топать А других это настроит против тебя.
Я сделала другой вывод,что на юбилееях раскачка идёт дольше,чем на свадьбах

Нет здесь одного рецепта на всех -в том и сложность нашей работы и мастерство .За то и денежку берём.Нужно быть хорошим психологом ,чтоб всё просчитать с первго взгляда. Потому что 1000 раз уже замечала одна и таже компания ведёт себя по разному на разных банкетах.

Танюша Ванильна-Я
07.02.2013, 12:45
Вот, готовилась к юбилею, нашла на просторах интернета, может кому-то пригодится завершить вечер прозой.

Я искренне поздравляю Вас с юбилеем! Желаю самого крепкого в мире здоровья! Пусть никакие преграды не встанут на пути, ведь еще так много необходимо сделать! Пусть каждый миг в жизни несет в себе только счастье, только искренний душевный смех и удачу! Желаю любви, как море, желаю такого счастья, которое бы захватило Вас и никогда не отпускало! Поздравляю с Вашим юбилеем! Счастья Вам и сердечного тепла!

Ира38
26.02.2013, 18:25
А я певый юбилей мужчины 60 лет строила на принципе Танюши курочки "Приз-сюрприз", а второй - "5 ключей от подарка именинника"

Катя. подскажите . что это "приз- сюрприз"

Тамада в Якутии Зоя
02.03.2013, 10:26
я провожу иногда понравившуюся идею, "слизанную", встреча-митинг. гости прямо с порога, как на демонстрациях бывшего СССР, кричат заздравные лозунги в честь юбиляра, машут галстуками (как пионерские, только триколор), флагами, звучит бравурная музыка, взрываем хлопушки. занимает буквально три минуты, а настрой уже на праздник.

karpik-hoi
04.03.2013, 12:21
А скажите, пожалуйста, после заздравных кричалок вы как начинаете?

miss olga
05.03.2013, 02:52
Уважаемые гости! Не секрет, что наш именинник родился под знаком водолея. Было бы не плохо, если б в свое45-летие он смог взглянуть на себя со стороны. (Имениннику вручают зеркало.)... Паша расскажи нам, каков он, Водолей.

. Разве я не лапочка?
Разве я не Цаца?
на меня красавчика не налюбоваться!
Я себя любимого холю и лелею
ах, какой животик!
Ах какая шея!
Я такой гламурненький,
я такой хороший
с каждым днём рождения я ещё моложе!
никого не слушаю,
коль стыдят и хают
потому что лучший,
я об этом знаю!!!

http://files.mail.ru/BD6B21B1156E4BC4975D900787E3EF95

Семибратовец
16.03.2013, 16:09
Может кому пригодиться у меня есть такая клятва юбиляра (авторская)


Клятва Юбиляра

Я вам, друзья мои, клятву даю,
Что обязательно всем вам налью
Если же рюмка вам будет мала,
То из стаканов пить будем до дна
Клянусь!

Если до дома не сможешь дойти
Я обещаю тебя донести
И успокою твою я жену
Силушки хватит мне не на одну.
Клянусь!

Женщин, признаюсь, я очень люблю
Их я вниманием не обделю
Буду ухаживать и танцевать
Просьба к мужчинам – не ревновать
Клянусь!

Ваши подарки клянусь я хранить
И никому их клянусь не дарить
Все пригодится в хозяйстве моем,
Что принесете – все мы возьмем.
Клянусь!

Вас дорогие, люблю горячо!
И приглашу вас конечно еще.
Будем друг другу радость дарить
И не забудьте меня пригласить!
Клянусь!

pavluk
17.03.2013, 02:50
Клятва Юбиляра Никогда в программе не применяла клятвы юбиляров и новобрачных!!! А твою клятву Олег хочется применить в программе!! Классно, с хорошим чувством юмора. И, конечно я подумаю над тем, как сделать ее подачу "очень серьезной":grin: Спасибо!:vishenka_33:

patris
20.03.2013, 09:12
ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА
(Игра) (С простор интернета)

Три участника (мужчины) распределяют между собой роли: первый сосед, второй сосед и пятак. Ведущий читает текст, играющие при упоминании своей роли выпивают рюмку водки.

Сказка: Поехали как-то два соседа на базар вино продавать. По пути сели соседи передохнуть и закусить.
- Хорошо бы сейчас по стаканчику винца выпить, - вздохнул первый сосед.
- Согласен, но вино мы везем продавать, и нельзя тратить даром ни капли! - рассудил второй сосед.
Тогда первый сосед обшарил карманы, нашел медный пятак и говорит второму соседу:
- Налей-ка мне вина на пятак.
Налил ему второй сосед один стакан, потом вернул тот же пятак и попросил первого соседа: - А теперь ты мне налей.
Так ходил этот пятак из рук в руки, пока не опустели бурдюки, и оба соседа захрапели хмельные и довольные торговлей.

Так выпьем же за удачную сделку!

Участники игры и зрители выпивают.

Орбита
23.04.2013, 18:45
Не сопьются раньше времени?...:blink:

Тамада в Якутии Зоя
30.04.2013, 03:33
А скажите, пожалуйста, после заздравных кричалок вы как начинаете?
а после них тост, а потом тост за родителей.

lelikat
18.07.2013, 13:16
Здравствуйте, участники замечательного форума! Подскажите, пожалуйста идеи развлечений. Юбилей у мужчины родственника, 60 лет. Гости - родственники возраста 50+, дети и внуки юбиляра. Всего 15-17 человек. Основная тема сад и огород, т.к. виновник торжества рьяный дачник (и остальные в большинстве своём тоже))). Торжество пройдёт на даче на свежем воздухе. Застолье в беседке, можно задействовать газон (но есть люди не молодые, особо часто выходить из-за стола не станут). Юбиляр о культ.программе не догадывается. Будет сюрприз. Все торжественные моменты, тосты, вручение подарков, телеграмм, песни переделанные и т.п. продумала. Но боюсь, что именно чего-то юмористического или развлекательного не хватит. Может у кого-то был опыт садово-огородного юбилея. Буду очень признательна.

Sarah
27.08.2013, 14:50
А кому-нибудь приходилось вести 50-летний юбилей у близнецов?

Mentomanka
28.08.2013, 11:21
я 5 октября веду юбилей у 30-летних близнецов-мужчин....а 8-го октября-50 лет бывшему военному....тоже голову ломаю,что с ними со всеми делать....

stella z
30.08.2013, 17:33
ой, и у меня 12 сентября бывший военный 60 лет...встречу планирую парадом под "Славянки", может всем пилотки надеть? а жену генеральшей назначить? папаху с лентой выдать? не знаю пока, свадьбы гоню. а вы уже решили, что делать?

АняОсипова
04.09.2013, 07:01
Всем здравствуйте)Я встречала следующим образом, может кому и пригодится)
-Не просто так собрались тут, да построились все в круг
Пусть вокруг тебя всегда будут верные друзья
И родная мама,любимая жена дети внуки вся родня.
И конечно в честь этих торжественных минут пусть здесь прозвучит юбилейный салют!!!
И на юбилее в такие вот моменты только для вас звучат аплодисменты!!
Счастья радости желаем и скажем дружно: поздравляем!!
И клятву юбиляру все дадим. Что будем веселится и даже чуть чуть побузим
Руку правую к сердцу прижмем и клятву чистосердечную произнесем:
«Что будем играть, петь, веселится, тосты говорить мы не будем лениться
Будем смеяться и может напьемся, три раза все крикнем Клянемся! Клянемся, клянемся!!!
-Чтоб запомнить этот момент биографии построимся все для общей памятной фотографии!
-А сейчас за столы вас присесть попросим , рады здесь вам –«здравствуйте гости!»

лилишка
09.10.2013, 22:13
ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, МИНИАТЮРА ИСТИННЫЙ ДЖЕНТЛЬМЕН, ГДЕ ТО БЫЛА, НЕ МОГУ НАЙТИ........А ОЧЕНЬ НУЖНА...

alenka2005
15.10.2013, 22:39
Доброго времени суток! Я к вам заглянула из соседней темки.
У моего папы на следующей неделе юбилей - 50 лет. Проводить буду я сама. Наброски уже есть, но хотелось бы уточниться,
как правильно поступить: папиных родителей нет в живых. Стоит ли произносить слова в их честь? И если да, то как лучше? Что сказать?
И еще: не нашла кричалок, связанных с именем Павел, Паша. Быть может сможете подсказать?

Raisnik
26.11.2013, 10:48
МИНИАТЮРУ "НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА". К сожалению уже не помню автора.
Все роли (Одеколон, Галстук, Часы, Ружье, Автомобиль) исполняют дамы из зала.
Просим выйти на сцену нашего именинника, настоящего мужчину! Кто-то в этом сомневается? Сейчас я вам это докажу. С чего начинается настоящий мужчина? Настоящему мужчине просто необходимо благоухать. Одеколон, на выход. (К даме) - Давайте создадим ореол аромата вокруг нашего мужчины...
Неплохо было бы мужчине в данной ситуации иметь стильный галстук! (К даме) - Побудьте галстуком, повисните на шее...
Портрет хорош. Но не хватает золотых часов на руке. (К даме)-Часы Ролекс, на выход!
Что еще необходимо настоящему мужчине? Ружье! Оно будет висеть за спиной. (К даме) - Прошу!
И в завершение портрета ему необходим автомобиль! Иномарка! (К даме) - Встаньте рядом, пусть он на вас по-хозяйски обопрется....
А теперь посмотрите.... Вот вам доказательство, что перед вами настоящий мужчина! Вокруг него вьется столько прекрасных дам: одна не отпускает его руку (часы),Другая околдовывает его своими чарами (одеколон), а остальные просто висят на нем! Это ли не доказательство!

Raisnik
26.11.2013, 11:21
Стол накрыт и все готово
Значит в доме юбилей!
Эй, хозяин наливай-ка,
Чаши полные скорей,
Открывай пошире уши
Поздравленья принимать,
Сядь прямей, готовься слушать,
Что ж, пора и начинать.
Добрый день уважаемые дамы и господа! Мы с Вами сегодня собрались в этом торжественном зале, чтобы отпраздновать юбилей замечательного человека, Сергея Ивановича!
И поэтому наш вечер объявляется юбилейным.
(Наливалы)
Под звон бокалов, смех друзей
Позвольте взять сегодня слово!
Мы собрались на юбилей
Нам человека дорогого!
Так пожелаем долгих лет,
Любви, здоровья и удачи,
Судьбы, что отведет от бед
И ваши разрешит задачи!
Итак, друзья, за юбилей!

ВЗ Музыка
«Александра»
Дорогой Сергей Иванович!
Посмотрите, сколько гостей собралось за этим столом! Это ваши родные и друзья. Все они очень любят и уважают Вас, и каждый готов произнести поздравительные речи. Много спорили, кому предоставить слово первому, затем попытались установить очередь.… А потом договорились, что самое первое поздравление наш юбиляр услышит одновременно от всех гостей сразу!
Все хором – С днём Рожденья!!!
Нашему имениннику троекратное – УРА! УРА! УРА!
Всегда идет с Сережкою
Одной она дорожкою,
И если он заблудится -
Найдет дорогу спутница.
А он идет, не мается.
Идет, не спотыкается.
Все потому, что лучшая
Есть у него попутчица.
Так и идут с Сережкою
Одной они дорожкою.
Что у Сережи сбудется,
То сбудется у спутницы.
Ну а с такой попутчицей
И вправду все получится.



Очень тяжело подобрать нужные слова, чтобы обратиться к прекрасной женщине по имени Анна Николаевна. Вы, вместе со своим мужем много- много лет идете рука об руку. Вы выходили замуж за молоденького, худенького, самого красивого молодого зав.клубом. Вы прошли, путь длинною в целую жизнь, где были и радость и горе, и свет и тьма. Вы родили и вырастили двоих сыновей, женили, дождались внуков, у вас их 2. И у вас еще впереди целая жизнь, полная удач, успехов и приключений.
Вам слово, дорогая Анна Николаевна!
ВЗ «Прошлогодние глаза»
Ведущий: Дорогие друзья! Как известно, между первой и второй…
А вы отгадайте, что за фраза должна последовать далее?
Кто продолжит эту фразу?( Продолжают)
Например: ещё наливочка с икрой....
пропущу стакан с водой...
поцелуюсь с ......ТАМАДОЙ

Как Вы все увидели народ собрался активный, поэтому скучать сегодня, наверное, будет некогда!
Очень длинная дорога:
Шесть десятков прошагать
И сегодня, скажем строго,
Это надо обмывать.
Дорогой наш Сергей Иванович!
Мы счастливы поднять бокалы за тебя!
Будь ты всегда здоров,
И славен будь в придачу!
И это говорим тебе, любя,
Пусть в жизни будет все:
Здоровье и удача!

ВЗ Музыка

Ну, а пока вы закусываете и выпиваете, я бы хотела сообщить прогноз сегодняшнего торжества:
Сегодня ожидается Облачность, юбилейный ураган с вином и водкой.
Температура над столом 40, воздух наполнен весельем.
Ночью в голове туман, на утро возможно прояснение.

КТО И ЗАЧЕМ ПРИШЁЛ НА ЮБИЛЕЙ!!!
Дорогие друзья, посмотрите друг на друга. Вы пришли на этот праздник в красивых нарядах- это сделали мастера своего дела.
Дамы пришли с красивыми прическами, столы накрыты всякими вкусностями- это тоже сделали мастера своего дела. А сейчас давайте поднимем бокалы за родителей СИ, они тоже мастерски свое дело, когда 19 октября 1953 года произвели на свет этого замечательного человека.

Поздравления по карточкам

На душе всегда покой,
Когда дети все с тобой.
Им сказать сейчас пора.
Для папы любимого теплые слова.
Итак, слово для поздравления предоставляется детям, внукам..
ВЗ

Поздравления танцами.
Особого не нужно здесь уменья,
Достаточно внимания, веселья.
По кругу прыгай ты вперед-назад
И вовлекай в сей танец всех подряд.
Он прост, как песня, как одна ступенька.
Танцуется прыжками ... (Летка-енка.)
Подкрути усы, джигит лихой,
Пробегись на пальчиках ты ловких.
В этом танце позабыт покой
И нужна кавказская сноровка.
Дама рядом лебедем плывет,
Так стройна, легка - сама пушинка ...
Можно кепку взять «аэропорт»,
Ведь танцуется сейчас... (Лезгинка.)
Имеет разные названия,
Но все же виден общий стиль.
С частушкой схожа без страдания
Простая русская ... (Кадриль.)
Развиваются темные локоны,
И мониста все время звенят,
Юбки пестрые будто бы сотканы
Все из радуги, яркий наряд.
Здесь не нужно в приветствии кланяться
Кавалер ты иль взрослая дамочка,
Ведь всем людям, конечно же, нравится
Танец с выходом, это ... (Цыганочка.)





Мы поздравляем вас с событием немалым,
Сегодня ваш законный юбилей,
Здоровья вам огромного желаем,
И много искренних друзей.
Мы не вручаем имениннику
Ни гарнитуров, ни колец,
Наверняка теплее примете
Привет от дружеских сердец.

Любите жизнь, любите вдохновенье,
Пусть не страшат вас в будущем года,
Пусть лучше будет ваше настроение,
А грусть покинет раз и навсегда.
Сирени куст и неба голубого,
Улыбку солнца, радости, любви
И счастья в жизни самого большого
Желаем вам на жизненном пути!
А о правильном пути знает как никто лучше _____________________________

Ведущая: А сейчас я предлагаю провести эксперимент. Вот перед вами бутылка с вином, половина уже распита. Я начну одну фразу, а вы должны ее досказать..
Я начинаю: бутылка наполовину... Осталось досказать одно слово... Полна? Правильно... Пуста? Тоже правильно. Но слово «полна» сказал оптимист, а слово «пуста» — пессимист. Вот также и в определенном возрасте: нашему юбиляру сегодня исполнилось 60 лет. В этой фразе между словом «исполнилось» и числом «60» можно поставить короткое слово «уже» или два коротких слова «только еще».

Давайте спросим самого юбиляра, что он вставит перед своим возрастом. Итак, мне сегодня исполнилось... «Только еще?» Значит, Вы - оптимист. Выпьем за оптимизм юбиляра! Если ему еще только 60, значит, будут и все 100! За здоровый отечественный оптимизм!

Предлагаю слово для поздравления____________________________

Дорогие гости! Я прошу наполнить свои рюмочки беленькой, а в бокалы накапать красненькой.

Говорят, что в день рожденья,
Происходит волшебство —
Исполняются желанья,
Пусть не все, но большинство.
Пусть достаток и здоровье —
Пополняют большинство,
А заботы и волненье —
Составляют меньшинство!

Сейчас прозвучат поздравления от _______________________________________

Уважаемый Сергей, вы очень богатый человек!
Вы удивительно счастливый человек!
Вы очень богаты и счастливы тем, что дала вам судьба:
Она подарила вам таких замечательных друзей.
С которыми вы дружите уже много лет.

Вас поздравляет ______________________________________________

Веселью прочная основа –
Бокалы в искрах золотых!
И нет желания иного,
Как вновь и вновь наполнить их.
Не позабыв в пылу поспешном
Того, кто есть всему – «виной», –
За именинника, конечно,
Поднявши тост очередной!_____________________________


Ведущий: Друзья нас уважают за дела, за светлый ум
И за характер гладкий,
Но любят всё же и за недостатки!
Предлагаю выпить за друзей!
Ведь только они смотрят на наши недостатки сквозь пальцы!
А ещё я хочу поднять бокал за счастье ваших друзей,
ибо, когда счастливы друзья, счастлив ты сам!

Сценка «Пенсия»

Народная мудрость гласит:
«Прежде чем построить дом, выбери соседей»
Соседи, те, кто рядом всегда,
Не только дом, но и душа,
В момент радости и невзгод,
Хороший сосед на помощь придет!


Игра «Я трезвый»
Игра «Баня»
Скороговорки
«Выпей через трубочку»
«Шумел камыш»
Внутренний голос

Кучеряшка
18.12.2013, 23:14
У меня предстоит юбилей ,50 лет мужчине,31 декабря и плюс встреча Нового года! Все это .нужно,как,то совместить.Ситуация такая,что гости по возрасту будут разные,от 2 лет до 70-ти. Человек 30.да еще и не пьющая компания.Все,что у меня было на мой взгляд не подойдет.Сижу и сочиняю ,чего-нибудь подходящее.Может есть у кого-какие идеи,если можете поделитесь пожалуйста ,очень нужно.

IrinaF
20.07.2015, 17:16
:party:Ольга, спасибо за весёлый интересный момент для юбилей!!!

:ok:Эта миниатюра весьма интересна. Женщина, а здесь не одна, обязательно украсят юбиляра. Уверена, он будет просто счастлив!:yahoo:

Ольгия
20.07.2015, 17:34
IrinaF, Ирина, чтобы понять про какую миниатюру вы пишете и к какой Ольге обращаетесь, нужно делать ЦИТИРОВАНИЕ:
Выделяете сообщение или его часть, на которую надо обратить внимание или оно слишком длинное, выскакивает слово ЦИТИРОВАТЬ, жмёте на него, далее выскакивает рамочка для вашего ответа и пишете всё, что хотели сказать. А мы будем видеть, к какому сообщению относятся ваши слова.
А еще рекомендую вам почитать темку "А как? Часто задаваемые вопросы на форуме". Многому научитесь. И тогда мы не будем терять время на объяснение того, что уже много раз повторялось. Это здесь
http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=105028&page=57

ника18
08.09.2015, 13:07
Всем добрый день! Во-первых хочу сказать СПАСИБО форуму и всем участникам, т.к. очень много полезного и нужного нашла здесь. Обращаюсь к вам за помощью, дорогие коллеги. Скоро буду вести юбилей( мужской 50 лет). Загвоздка в чем: он будет в прямом смысле МУЖСКОЙ))) Гости только мужчины от 40 до 60 лет, примерно 25-30 человек, и все они статусные (начальники, директора,бизнесмены и т.д.)Если кто-то сталкивался с таким праздником поделитесь, пожалуйста, опытом)))

Курица
08.09.2015, 13:14
в прямом смысле МУЖСКОЙ))) Гости только мужчины от 40 до 60 лет, примерно 25-30 человек, и все они статусные
Два вопроса:
- это коллектив работающих вместе людей?
- где будет проходить и будут ли приглашённые артисты?

ника18
09.09.2015, 10:32
Это партнеры по бизнесу и друзья. Проходить будет в ресторане на летней площадке. Из артистов: будут танцевать девушки (3 танца).