PDA

Просмотр полной версии : Одесса поднимает паруса - 2013



Страницы : [1] 2 3 4 5 6

Лорик Юрина
16.01.2013, 19:58
Здравствуйте любимые и дорогие коллеги!!!! Вот вчера закончились у меня ёлки и мы с чистой совестью начинаем готовиться к нашей встрече с вами!!!
И сразу мы даём вам задачку для работы ваших мыслей)))! Так , как хотим, чтобы наша встреча была, как можно, более комфортной для гостей, мы опять выносим на голосование даты встречи. Нам, Одесситам, комфортно в любое время встретиться с вами, но мы очень хотим, чтобы вы получили все прелести и сразу , т.е , чтобы было тепло, так, как мы будем с вами жить в пансионате на берегу моря и можем смело работать и сразу же и отдыхать, ну примерно, как было в прошлом году и хотим вам устроить интересную яркую программу, которая предполагает наличие теплого моря и солнца. Но это не значит, что если будет прохладно, то мы ничего не увидим и не узнаем))) Поэтому, внимание, ГОЛОСОВАНИЕ!!!!
Какие числа вам подходят больше - с 13 по 16, (можно и с 14 по 17) или с 20 по 23.
В общем, друзья, поехали, начинаем голосование и можно сразу предварительно записываться, план встречи выставим чуть позже. Но не забывайте, что в Одессе мы работаем и отдыхаем или лучше так - отдыхаем с перерывами на работу!

Oklenok
16.01.2013, 21:24
Лорик, доброе время суток! Мне посчастливилось познакомится, пообщаться и просто отдохнуть с замечательными людьми-ведущими в Полтаве. Я получила заряд положительных эмоций, получила опыт, поделилась своим и просто отдохнула! Все - супер! Все понравилось! Хочу еще! Разрешите попроситься к Вам на огонек, в Ваш славный город! Буду рада общению и знакомству! Ире-Глафире - отдельный привет! До сих пор вспоминаю ее анекдот про Мойшу в Одессе в публичном доме)))!
Если уместно и корректно высказать свои пожелания по датам: 20-23.05.13. - и тепло и не выходные!!! Спасибо за внимание!

insuminka
16.01.2013, 23:05
Если уместно и корректно высказать свои пожелания по датам: 20-23.05.13. - и тепло и не выходные!!!

Лорчик, и я за эти даты, раньше нам никак не выбраться, а в эти дни у нас каникулы и мы с мужем и сестрой могли бы приехать, очень хочется к вам в Одессу!!!

Лорик Юрина
17.01.2013, 12:47
Иннуська, ради вас, немцев, мы пойдём на всё, даже на взятие Рейхстага!!!! Очень будем рады вам всем, присоединяйтесь, ждём!!!!

Mazaykina
17.01.2013, 12:52
с 20 по 23.
Мне бы тоже именно эти даты подошли. ОЧЕНЬ хочу опять окунуться в потрясающую атмосферу одесского гостеприимства и юмора. Девочки- организаторы, ваше радушие и теплый прием делает нас одессозависимыми!!!
Буду стараться отложить все дела и быть с вами все 3 дня!!!

Лорик Юрина
17.01.2013, 13:13
Так , господа, открываем список!!!
1. Мирошниченко Люда (Днепропетровск)
2. Пухова Людмила (Киев)
3. Кримкова Анжелика (Николаев)
4 Феоктистова Маргарита (Николаев)
5. Видеооператор Серёжик (Николаев)
6. Михайлова Ариша (Николаев)
7. Постолатий Наталья (Кишинёв)
8. Осадцива Татьяна (Краснодон)
9. Демкина Светлана (Бровары)
10 Кириченко Михаил (Донецк)
11Святобог Александр (Киев)

Это те люди, которые будут, независимо от даты! Чуть позже запишу всех, всех, кому подойдут окончательные даты.

Наталья Молдова
17.01.2013, 15:21
:girl_blum2: Ура, До встречи в Одессе... Пока мне всё равно на какие даты выпадет встреча.. главное знать их и ничего на те дни Не брать...
С трепетом жду нашу сердечную встречу в Одессе!
Спасибо организаторам и всем, кто приедет делиться позитивом!

KAlinchik
17.01.2013, 15:47
эх, в будни - проблематично........
но буду ждать окончательной даты, там будем решать) хочется в Одессу!

Кусик
17.01.2013, 18:54
Добрый вечер всем, всем, всем!!!!!Очень очень хочу к Вам в Одессу!!!Подходит ВСЕ!!!!!:yes4:

Талуся
17.01.2013, 19:34
Добрый вечер всем!!!
Я буду очень рада, увидеть всех снова, очень хочу к вам в гости)))...

Анжик
17.01.2013, 20:00
Лорик, доброе время суток! Мне посчастливилось познакомится, пообщаться и просто отдохнуть с замечательными людьми-ведущими в Полтаве. Я получила заряд положительных эмоций, получила опыт, поделилась своим и просто отдохнула! Все - супер! Все понравилось! Хочу еще! Разрешите попроситься к Вам на огонек, в Ваш славный город! Буду рада общению и знакомству! Ире-Глафире - отдельный привет! До сих пор вспоминаю ее анекдот про Мойшу в Одессе в публичном доме)))!
Если уместно и корректно высказать свои пожелания по датам: 20-23.05.13. - и тепло и не выходные!!! Спасибо за внимание!
Как здорово, Леночка, что тебе понравилось в Полтаве! Одесса - это особый колорит. В Полтаве одно, в Одессе - другое! Главное, что люди везде классные!

Талуся
17.01.2013, 20:42
.....Это как в фильме " Самая обоятельная и привлекательная"....

"....я еще никак не могу забыть печенье " Маэстро"....а здесь пирог " Нактюрн".....

До сих пор под впечатлением от Николаевской встречи, как это здорово, как душевно было.....)))

Спасибо огромное за новые встречи, за позитив и за теплые речи!!!!!!!!!!!)))))

Дамочка-на-каблучках
17.01.2013, 23:52
И я хочу в Одессу! Запишите меня в список, пожалуйста! Женя Чаицкая, Харьков. Мне все равно какие даты - главное - знать о них заранее, так как мне ребенка надо будет пристроить!

bulya
18.01.2013, 06:04
Привет всем! Увы, дата с 20 мая, не подходит, потому что у нас выпускные не только в детских садах, но и в 4 классах. Да еще и дети мои выпускаются, старший из 4 класса, а младшая из детского сада.Очень хотелось бы приехать к ВАм.

Лорик Юрина
18.01.2013, 16:59
Друзья, мы определились с датой!!!! По всей УКраине с 20 чисел начинаются выпускные в школах и садах. Поэтому наша встреча состоится!!!))))
с 13 по 16 мая!!!

Лорик Юрина
18.01.2013, 17:14
Добрый вечер всем, всем, всем!!!!!Очень очень хочу к Вам в Одессу!!!Подходит ВСЕ!!!!!:yes4:

Добрый вечер!!! Кусик, напишите, хоть кто вы и откуда)))) Но то, что всё подходит, это уже радует!!!!)))))

МихайловА Ариша
18.01.2013, 17:29
Добрый вечер!!! Кусик, напишите, хоть кто вы и откуда)))) Но то, что всё подходит, это уже радует!!!!)))))
Лорочка, это Вика Емельянова, Николаев. Она в прошлом году была, ты ее знаешь.

bulya
19.01.2013, 05:28
Запишите и меня.Буду.Ждите.

noroha
19.01.2013, 06:41
Всем привет с родины великого Генсека !Лорик я с вами ! Куда записываться ! Андрей Нороха - Днепродзержинск!

prozerpina65
19.01.2013, 09:55
Ларочка, а можно и мне записаться? Правда, я ещё начинающая только. Если можно, то я Грехова Лариса (г. Асбест)

жанна-кирилл
19.01.2013, 15:54
Друзья! как приятно! Всех примем, всем рады!

Регистрация здесь: http://vk.com/topic-48475520_27524409

А это - общая группа для всех нас: http://vk.com/club48475520

Заходите, добавляйтесь, гуляйте)

olesya 35
19.01.2013, 16:55
И меня запишите! Ну очень хочу !!! Устенко Олеся г.Киев - Васильков

Lin-natal
19.01.2013, 17:28
Ларочк, здравствуйте! Уже писала, но в списке себя не увидела, прошу пожалуйста запишите и меня, Линкина Наталья г.Амвросиевка. Очень хочется встретиться еще! После Николаева просто в восторге , хочу еще массу позитива.

жанна-кирилл
19.01.2013, 17:51
Дорогие! Ещё раз прошу -РЕГИСТРАЦИЯ здесь: http://vk.com/topic-48475520_27524409

И ещё одна тема, которая нас волнует - ВОПРОСЫ и ПОЖЕЛАНИЯ по встрече: http://vk.com/topic-48475520_27524460

Саша и Наташа
19.01.2013, 19:19
Записывайте! будем Ваши Саша и Наташа!

Саша Львов
19.01.2013, 20:56
Одесса - это особый колорит.
Это точно!

анютка - незабутка
21.01.2013, 13:39
Лорик, у Вас ёлки закончились, но в моём доме они продолжаються:yes4: доченька не надень не забывает о ёлочке , которая всех учила танцевать. Теперь вооружившись Вашим мастер-классом, гоняет маму и папу, и всех кто заходит в гости:ok:
Ну а по-поводу встречи, если можно, то я с Вами - на любую дату, всё отменю, лишь бы окунуться ещё раз в незабываемую атмосферу!:tender:

Mazaykina
21.01.2013, 13:46
Дорогие! Ещё раз прошу -РЕГИСТРАЦИЯ здесь: http://vk.com/topic-48475520_27524409
Жаннусь, а почему здесь нельзя параллельно регистрироваться? Может человек не хочет на весь мир в соц. сетях сообщать, что он куда-то едет? Здесь на форуме целый раздел для общения и регистрации. Одно дело, что вы все на форуме и в скайповских чатах общаетесь, но тут и там только свои, чужих нет, информация не выходит за рамки узкого круга. Мне кажется, что не стоит так настаивать на регистрации в открытой для миллионов группе. :nono:
Для информации- ОДНОЗНАЧНО страница в Контакте и открытая группа должны быть! И не только там, но и в facebook, и в twitter и в других соц. сетях. Это все помогает продвижению бренда Одесского фестиваля. Но регистрироваться и давать данные о себе на многомиллионную аудиторию- это не должно быть обязательным условием. Поверьте, в интернете много такого, чего мы не ожидаем и что можно использовать в корыстных целях.

Лорик Юрина
21.01.2013, 17:33
Маришка, ты совершенно права, мы только что общались с Жанной и Ирой и нам сообщила Люда Пухова, что ты написала. Конечно же , мы будем обсуждать всё здесь и со всеми, кто здесь обязательно! Мы распишем программу и выставим её и на все вопросы будем отвечать здесь.
А контакт, это для тех, кого нет на Ин-ку, пусть о нас узнают и другие, ты права!!!
Все, кто записывается здесь, все у нас на "карандаше"))))))

жанна-кирилл
22.01.2013, 10:57
Марина, полностью согласна. Это просто приглашение, ещё один ресурс, а здесь - основное общение.

Лорик Юрина
22.01.2013, 19:07
Милости просим, и рады всем, всем!
Хочу чуть-чуть приоткрыть завесу неопределённости для вас, друзья, потому, что программу нашей встречи мы только выстраиваем, мы сами мучаемся от того, что хотим дать вам, как можно больше и не знаем, что раньше и что позже вам показать и рассказать, но речь не об этом!)))
Объясню, немного, формат нашей встречи.
Встреча дружеская, не учёба, не академия, и т.д. Мы хотим пригласить интересных людей, которых вы не встречали ещё на многочисленных форумах. По нашему мнению, темы дискуссий будут интересны! Но самое главное это ваше участие в программах!!!
Мы очень хотим, чтобы вы, наши дорогие коллеги, тоже захотели показать себя !
Мы с вами пользуемся не только своими авторскими наработками, а , скорее всего, материалами, которые нам показывают наши
творческие друзья , поэтому не бойтесь показать чужой материал, который вы под себя "подкроили", и мы все посмотрим на это другим взглядом! Мы все лишний раз поаплодируем автору и его фамилия прозвучит ещё раз.
Мы хотим вас познакомить с интересными , на наш взгляд, ведущими Украины, мы уверены, что вы не останетесь равнодушными.
Так, как время летит ооочень быстро, мы не имеем право тратить его на не очень интересные , (без обид!!!) выступления, поэтому мы попросили наших друзей, которым мы доверяем, чтобы они занялись отборкой материалов, которые будут присылать люди.
Вы можете показать один номер, можете программу, можете просто провести конкурс, который на ваш взгляд, беспроигрышный вариант,
принимается всё!
Хочу поставить вас в известность, что все те, кто будет показываться получают 10 % скидку от стоимости нашей встречи и подарки от организаторов! Независимо от времени показа, главное, чтобы это было клёво!!! А что такое клёво вы сами прекрасно знаете! Время показа будет тоже ограничено!!!
Мы , как всегда, распишем темы выступлений и их кураторов с данными, где вы сможете с ними общаться!
Я уверенна, что эта информация никого не испугает, потому, что мы с вами тот народ, который не может сидеть в тёмном углу и дрожать от страха, нам надо покорять вершины! :om20:

Oklenok
22.01.2013, 21:40
Лорик, я прочла все темы - всем вроде бы подходят даты 20-23 мая, с особым пониманием, как мне кажется нужнно отнестись к Вашим же друзьям из Германии... (у них отпуска и им ехать подальше)))... только 1-му человеку неудобно из-за выпускных у ее деток... Все-таки хочется тепленького солнышка, а в мае как известно - погода не всегда радует.Выпускные в 11 и 9 кл в Украине с 1 июня. Если так подходить, то можно привязываться к каждому профессиональному празднику. Простите, если я кого-то обидела, просто высказываю свое мнение. Очень хочется приехать в теплую Одессу!!! Даты можно еще раз представить к рассмотрению?

жанна-кирилл
23.01.2013, 11:39
Лорик не в сети, отвечу я, ок?

Дата утверждена и меняться не будет. Иначе это процесс бесконечный.

Мы, конечно, втроём ещё раз обсудим...но лучше было бы, чтобы сразу - ещё 18 числа Вы написали бы нам с этой просьбой. Уже 5 дней, как дата известна всем желающим.


Друзья, мы определились с датой!!!! По всей УКраине с 20 чисел начинаются выпускные в школах и садах. Поэтому наша встреча состоится!!!))))
с 13 по 16 мая!!!

Лорик Юрина
23.01.2013, 14:12
Oklenok,
Дополняю к вышесказанному, что у нас запись ведётся ещё по разным порталам, а там 50 человек почти все проголосовали тоже за 13-16. Увы....

Oklenok
23.01.2013, 19:21
Будем надеяться, что погода будет благоприятной)))!!! Меня запишите в список? Товма Елена г.Донецк

КАРЕН
23.01.2013, 22:05
Продублирую....
Запишите меня в предварительный список МКРТЧЯН КАРЕН (Ереван-Москва-Транзит:)))

Лорик Юрина
24.01.2013, 14:58
Будем надеяться, что погода будет благоприятной)))!!! Меня запишите в список? Товма Елена г.Донецк
Леночка, может я вас разочарую, но мы не только собираемся позагорать и покупаться))), хотя это не отрицаем, нам будет ещё чем заняться, поверьте!
Главное погода в коллективе!!!

КАРЕН, записалли под вопросом !!! ОК!

Дамочка-на-каблучках
24.01.2013, 17:14
Лорик, говорили вроде, что позже будет номер карты Приватбанка...Будет?

insuminka
24.01.2013, 18:19
Запишите меня в предварительный список МКРТЧЯН КАРЕН (Ереван-Москва-Транзит:)))

Кареша!!! Ну как мне теперь раздумывать ехать или нет:meeting:, Буду очень стараться:aga: Вот только попробуй теперь не приехать:vishenka_19::Vishenka_13:

жанна-кирилл
24.01.2013, 19:52
Лорик, говорили вроде, что позже будет номер карты Приватбанка...Будет?


Приватбанк.

5211537444055003 Окминская Ирина Эдуардовна