PDA

Просмотр полной версии : Доска объявлений. Ищу!Прошу!Помогите! ТОМ 15



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Курица
10.01.2013, 17:22
Старая доска канула в лету(ой, то есть в ЗИМУ):grin:
Новые объявления пишем в новой Доске!

Леди Икс
10.01.2013, 17:27
С новосельем!!! :062::016::010:
Девочки, подскажите, пожалуйста, а у нас на форуме есть темка по "ягодным" юбилеям? в смысле 45-летним, для девушек-ягодок...:)

буренкина
10.01.2013, 17:57
Друз помогите. У меня серьезный юбилей врача . 60 лет Он в сельской местности живет и работает Может кто-то подскажет какие нибудь фишки

Alenanz
10.01.2013, 22:33
Девочки, подскажите, пожалуйста, а у нас на форуме есть темка по "ягодным" юбилеям?
Вот здесь немножко есть http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=125163&p=2593552&highlight=%D1%8F%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%B9#post2593552
А ещё у Катеньки О. есть ягодные танцы:smile3:

ирвит2
11.01.2013, 06:09
Друз помогите. У меня серьезный юбилей врача . 60 лет Он в сельской местности живет и работает Может кто-то подскажет какие нибудь фишки
Идея с форума, делала так: юбилей оч. хор. гинеколога, поздравления, как всегда, коллеги, родня, друзья. Я сделала видео-поздравления благодарных пациентов, детей, кот. он помог появиться на свет (кес. сеч.).Пришлось побегать, поискать, но в масштабе 50-тыс. города это не оч. трудно. Результат - СУПЕР! Врач оч. разволновался, дрожал весь. После этого, сказав, что сотни женщин были бы сегодня здесь, чтобы выразить благодарность любимому доктору, если бы им позволили...всем мы не разрешим, но одной... и выпускаю скрипачку с оч. красивым номером (она - его пациентка, двое детей). эту часть программы вспоминают до сих пор, 3 года прошло. Если Вам как-то поможет, пожалуйста.Любую идею можно сделать " под себя"

himmelinka
11.01.2013, 09:20
Снова я, здравствуйте, подскажите, дорогие форумчане, пожалуйста, кто у нас режет и склеивает песни?

kroschka20
11.01.2013, 09:46
himmelinka, посмотри вот эту программу. Резать и клеить нарезки с ней сможет каждый!!! http://www.mp3cut.ru/

tanusha04
11.01.2013, 09:53
помогите, пожалуйста!!!!поздравление мужа к жене, юбилей 30,с каким-нибудь сюрпризом!!!!или песней,или танцем, или сценкой, в общем что-то интересное!очень надо!!!заанее благодарна!

Леди Икс
11.01.2013, 10:10
хелппппп!!!! А куда делись "спасибки"???? или это мой личный глюк?!:fz:

Всегда всем весело
11.01.2013, 10:43
Здравствуйте!!! Срочно-срочно ищу музыкальную сказку для мужчины-юбиляра по типу сна императрицы. Помогите, пожалуйста))))

Катюньчик
11.01.2013, 11:06
Добрый день!!!
Подскажите, пожалуйста. Юбиляр женщина заранее сказала, что в качестве подарка ждет энную сумму. Как можно эту сумму подарить интересно?

ненька
11.01.2013, 11:11
Как можно эту сумму подарить интересно?
Мы долго решали, долго гадали. Мы долго подарок для вас выбирали, и поняли после десятой попытки , нет лучше подарка, чем деньги в открытке:taunt:

Позитиффф
11.01.2013, 11:21
Здравствуйте!!! Срочно-срочно ищу музыкальную сказку для мужчины-юбиляра по типу сна императрицы.
К сожалению, я незнаю, что такое " Сон императрицы" . поэтому оч.сложно ориентироваться! Ещё какие-нибудь признаки того, что требуется в этой сказке, можно?

Позитиффф
11.01.2013, 11:31
Добрый день!!!
Подскажите, пожалуйста. Юбиляр женщина заранее сказала, что в качестве подарка ждет энную сумму. Как можно эту сумму подарить интересно?
А если сделать из купюр " Ковёр-самолёт". Думаю, так....самую тонкую пленку, которую можно купить погонным метром, прострочить на швейной машинке, площадь отстроченного прямоугольника должна быть равна размеру купюры( ну это и так понятно!). В результате получится реальный ковер( между двумя слоями пленки вставлены купюры разных достоинств. Свернуть этот ковёр в трубочку. Пусть выйдет какой-нибудь шейх, слуги пусть несут ковёр. Пусть шейх пригласит виновницу торжества, пусть она на этом ковре станцует.....

Позитиффф
11.01.2013, 11:33
Если это направление интересно...готова думать вместе с Вами. Ну я вобщем то и в другом направлении готова думать....просто пока не знаю в каком!!!!:smile3:

Позитиффф
11.01.2013, 11:43
Добрый день!!!
Подскажите, пожалуйста. Юбиляр женщина заранее сказала, что в качестве подарка ждет энную сумму. Как можно эту сумму подарить интересно?
Давайте сделаем книжку “Раскрась сам”. Дарится самодельная книжка-раскраска, где на развороте, на одной стороне настоящие банкноты, а на другой стороне – ксерокопии.

Позитиффф
11.01.2013, 11:47
Ну вариант старенький, конечно,но примилый, как мне кажется. "Денежный дождь",например. Деньги приклеить или привязать на ниточках на внутреннюю сторону зонта, зонт в закрытом состоянии подарить и попросить виновницу раскрыть. А если её туда с супругом поставить под этот зонт и музыку включить( надо подумать какую)....может неплохо получиться!!!!

бражка
11.01.2013, 12:02
Сейчас делают такие милые букеты из купюр. Именинники прыгают от неожиданности. В тырнете есть подробное описание. Сама делала. Попробуйте такой вариант:tender:

dalisima
11.01.2013, 13:05
Я делала подарок молодым: мешок с деньгами! Племяннику на свадьбу разменяла сотнями десять тысяч...скомкала каждую и по размеру сшила мешок из Органзы....подвязала красивым золотым бантом. Очень эффектно! А какое удовольствие я получила от МОЛОДЫХ: они мне позвонили звонили через пару деньков и хвалились....весь вечер отпаривали утюгом и весело вспоминали свадьбу! (По секрету всему свету: после сэкиса ночью с утюгом....говорят это запомнят на всю жизнь)

ZAVCLUB
11.01.2013, 13:27
Девочки дублирую просьбу срочно нужна песня для танца невесты с дедушкой он ей вместо отца был у кого есть поделитесь пожайлуста

Марина Апрельская
11.01.2013, 16:59
Девочки дублирую просьбу срочно нужна песня для танца невесты с дедушкой
Вот такая есть, выставляю муз. материал первый раз, надеюсь получится.
http://files.mail.ru/ZDIN1V

Позитиффф
11.01.2013, 17:03
Девочки дублирую просьбу срочно нужна песня для танца невесты с дедушкой он ей вместо отца был у кого есть поделитесь пожайлуста
Извините, а можно я для себя уточню... 1)Вы хотели бы русскоязычную песню со смысловой нагрузкой ( именно со словами о дедушке), 2) Вы допускаете песню в которой звучит слово "папа"( раз дедушка был вместо отца?) 3) Может ли это быть иностранная композиция, но только 100% классика , например, фрэнк синатра? Просто у меня в голове много вариантов пронеслось....хотелось бы основные параметры поиска узнать и тогда с радостью помогу!!!!

iulianna
11.01.2013, 21:44
Добрый всем вечер. Сайт этот очень мне нравиться. Много помогал когда работала (сейчас в декрете)Нужно сказать огромное спасибо, всем, кто создал этот форум, кто помогает всем чем можно. Спасибо.
В своей жизни я столкнулась с такой проблемой, как постановка режиссёрского этюда (поступила в прошлом году в Университет Культуры и искусств)- летом сдаю экзамен. Мне нужно написать (т.е. напечатать), .+ придумать историю каждой теме этюда, чтобы она была необыкновенная, креативная, и всё это потом показать на сцене. и не простой примитив (например мишка по лесу ходил сел малинки поел, и тут увидел дупло, обрадовался, что там много мёда, полёз, а там пчёлки начали на него садиться, оон от них отбивался, а потом и вовсе с дерева упала), так вот это примитивный показ, а она что-небудь креативного (это нам молодой педагог, так от нас требует)- она на телевидении ещё ведущая, и в театре работает), а второй педагог, (у другой нашей группы, так она пенсионерка, и у неё совершенноо другие требования). А нам придётся креативить, только вопрос как??? Педагог нам подсказал, что креатив например: Марсиане например прилетили, или волк из пулемёты стреляет, вот и всё (маразм полнейший) Мне нужно кого-то из леса (животного)-придумать историю, потом что-то из бытовой техники (кстати показывала пылесос и тапочки, так она сказала что нет креатива) вот например пылесос кота засасывает, что-то такое)- и ещё историю в автобусе. Во сколько всего. Только не в том я уже возросте, чтобы бегать и кривляться, а о креативе, так вообще молчу.... Но сдавать экзамен нужно, поэтому и показывать нужно. Помогите мне пожалуйста, посоветуйте что-нибудь. Буду рада любой помощи
Если пишу не туда, куда нужно, то перенесите меня пожалуйста в нужную тему, где смогут мне помочь:blush2:

Nat20
12.01.2013, 02:54
Всем приветик !!! С Новым всех сезоном 2013 года , а значит новых идей !!!! Подскажите пожалуйста , проводил ли кто-нибудь свадьбу " по -королевски " ? Поделитесь мыслями , пожалуйста . Придумала похищение по- мушкетерски. Одно из заданий сделать карету из гостей

энн
12.01.2013, 11:15
Девочки, кто шил "море юбви" на первый танец молодых? Сколько ткани нужно закупать? Каким размером шить?

Бегущая по волнам
12.01.2013, 11:32
Добрый всем вечер. Сайт этот очень мне нравиться. Много помогал когда работала (сейчас в декрете)Нужно сказать огромное спасибо, всем, кто создал этот форум, кто помогает всем чем можно. Спасибо.
В своей жизни я столкнулась с такой проблемой, как постановка режиссёрского этюда (поступила в прошлом году в Университет Культуры и искусств)- летом сдаю экзамен. Мне нужно написать (т.е. напечатать), .+ придумать историю каждой теме этюда, чтобы она была необыкновенная, креативная, и всё это потом показать на сцене. и не простой примитив (например мишка по лесу ходил сел малинки поел, и тут увидел дупло, обрадовался, что там много мёда, полёз, а там пчёлки начали на него садиться, оон от них отбивался, а потом и вовсе с дерева упала), так вот это примитивный показ, а она что-небудь креативного (это нам молодой педагог, так от нас требует)- она на телевидении ещё ведущая, и в театре работает), а второй педагог, (у другой нашей группы, так она пенсионерка, и у неё совершенноо другие требования). А нам придётся креативить, только вопрос как??? Педагог нам подсказал, что креатив например: Марсиане например прилетили, или волк из пулемёты стреляет, вот и всё (маразм полнейший) Мне нужно кого-то из леса (животного)-придумать историю, потом что-то из бытовой техники (кстати показывала пылесос и тапочки, так она сказала что нет креатива) вот например пылесос кота засасывает, что-то такое)- и ещё историю в автобусе. Во сколько всего. Только не в том я уже возросте, чтобы бегать и кривляться, а о креативе, так вообще молчу.... Но сдавать экзамен нужно, поэтому и показывать нужно. Помогите мне пожалуйста, посоветуйте что-нибудь. Буду рада любой помощи
Если пишу не туда, куда нужно, то перенесите меня пожалуйста в нужную тему, где смогут мне помочь:blush2:

Привет.А может прочитать сказки Андерсена.Вспомни сколько там историй креативных.Столкий оловянный солдатик и балерина.Истории о простых вещах которые рядом.Их просто можно спроецировать в нашу жизнь.И чайник может влюбится и закипеть от страсти.И вилка танцевать танец желающих похудеть.Это мне вспомнились мультики Диснея,где каждая вещь имеет душу и характер.А про возраст лучше не паниковать.Сможешь.Посмотри только на привычные вещи по другому,добавь волшебства.

iulianna
12.01.2013, 12:29
тяжковато, как-то. И мыслей никаких в голове нет

ZAVCLUB
12.01.2013, 13:19
ПозитифффСлово папа не должно звучать , хочется чего-нибудь душевного, у них очень трогательные отношения , её практически бабушка и дедушка воспитывали , мама есть , но она постоянно работала , с папой в разводе в воспитании участия не принимал

юлия моторова
12.01.2013, 13:39
Добрый вечер, коллеги!!! Помогите. Нужно поздравить коллективно завхоз детского сада (женщину), исполняется ей 55. Подскажите или направьте где посмотреть!!!!

Кoshka-мр-р
12.01.2013, 14:20
ПозитифффСлово папа не должно звучать , хочется чего-нибудь душевного, у них очень трогательные отношения , её практически бабушка и дедушка воспитывали , мама есть , но она постоянно работала , с папой в разводе в воспитании участия не принимал

Послушайте Розенбаума - Моей единственной - http://files.mail.ru/PKUPRP

текст:
Покидая дом родной,
Забери с собой мою любовь.
Ничего, что иногда
С ней дружили и беда, и боль.
Забери с собой тепло
Недосказанных мной слов.
Прости то, что редко по утрам
Прижимал тебя к губам,
Да потому, что часто был в пути.

Вдруг среди волшебных птиц
Появился юный принц - и всё...
Платья сказочного шлейф
Ножки Золушкиной след
Несёт.
Свет прелестного лица
Невозможно до конца
Понять.
Боже правый, подскажи!
Я ведь только начал жить,
А ты уже большая у меня.

Но как ты хочешь, так тому и быть,
Ты - продолжение моей судьбы.
Мои надежды и мои мечты - всё ты.
Благодарю, Господь, за счастье дней,
В которых дочь моя была моей.

Покидая дом родной,
Помни об одном,
Любовь моя:
В комнате, с названьем "ты"
Будут белые цветы
Всегда стоять.
Запах свежести лесной
И подушки сладких детских снов,
Платья старые твои,
Всё, что было дорогим,
Будет ждать тебя, моя любовь.

Но как ты хочешь, так тому и быть,
Ты - продолжение моей судьбы.
Мои надежды и мои мечты - всё ты.
Благодарю, Господь, за счастье дней,
В которых дочь моя была моей.

Покидая дом родной
Верной ласковой женой,
Не плачь.
Даже если крепко сплю,
За тебя всегда молюсь,
My love.
На земле и в небесах,
Собирая чудеса,
Дарю
Их единственной своей,
Той, которой нет родней,
Той, которую я так люблю.

Позитиффф
12.01.2013, 17:36
Послушайте Розенбаума - Моей единственной - http://files.mail.ru/PKUPRP
Я целиком и полностью согласна, песня отличная,но...я ведь и уточняла для этого, те самые параметры отбора и выяснив, что слово"папа", а соответственно, по моему разумению и слово" дочь" звучать не должны я её откинула. Сейчас попробую дать ссылку на песню в которой вообще на личности не переходят, а просто желают молодым счастья и т.д. Я вот когда слушаю песню Кобзона" доченька" почему то запросто представляю её для танца дедушки и внучки....толи Иосиф Давыдович уже в таком почтенном возрасте и голос у него соответствующий, толи потому, что меня саму дедушка всегда " доченькой" называл...незнаю!Кстати, мне кажется, ситуация достаточно распространённая, когда дедушки внучек " доченьками" называют и если это слово прозвучит единажды в песне, то беды не будет. Ну простите....я не хотела тут никого поучать, я просто высказала своё мнение, а ссылочку сейчас поставлю, только залью песенку куда-нибудь.Удачи всем!

Istan
12.01.2013, 17:55
Есть хорошая песня Кобзон и Гурская поют "Родные люди" называется.

Istan
12.01.2013, 17:58
Извиняюсь здесь есть слово папа.[/B]
Не знаю как так получилось
Не знаю кто тут постарался
Что самый лучший в мире папа
Вдруг почему-то мне достался.

Меня всегда ты понимаешь
Хоть понимаю я что это сложно
Но только верю, если любишь
То всё, что хочется - возможно.

Припев:
Родные люди, родные люди
И чтоб понять друг друга слов не нужно нам
Всё так и было, всё так и будет
Я разделю с тобою сердце пополам.

Родные люди, родные люди
Я за твою улыбку в мире всё отдам
Всё так и было, всё так и будет
Я разделю с тобою сердце пополам.

Не знаю как так получилось
Не знаю как так оказалось
Что лучшая на свете дочка
Вдруг почему-то мне досталась.

Мы были и с тобой порою
Ну нет людей на свете ближе
И если вдруг тебя нет рядом
Я в тишине твой голос слышу.

Позитиффф
12.01.2013, 18:21
Да, есть слово "папа", но.....песня 100% хит, с моей точки зрения.
А вот песня, в которой нет слова"папа", но...она проигрывает песне "Родные люди", опять же, с моей точки зрения. http://files.mail.ru/U2NT9H

ZAVCLUB
12.01.2013, 19:16
Istan,
Позитиффф, Девчёнки спасибо , что откликнулись на просьбу , всё это у меня есть и я сейчас в основном предлагаю для папы с дочерью "родные люди "гурцкой , "доченька " Кобзона уже вызываетрвотный рефлекс у невест . Хочеться очень трогательной песни типа Афродита "бабушка " Её я использую в прощании с детством.А песня которую выложила Оля , её у нас не очень любят , только на смешаных татарских свадьбах

Курица
12.01.2013, 21:01
я сейчас в основном предлагаю для папы с дочерью "родные люди "гурцкой , "доченька " Кобзона уже вызываетрвотный рефлекс у невест . Хочеться очень трогательной песни типа Афродита "бабушка "
Валентина, а вот эту песню ты слышала? Если понравится-скачаешь легко по названию и автору.

Алексей Порхачев - Доченька

Лучик солнца, мы заждались тебя
На земле.
И порой казалось, что счастливы
Мы вполне.
Мамино, папино счастье еще
Не познав,
Что значит быть отражением
В детских глазах...

Припев:
У дочки папины глаза,
У дочки мамина улыбка.
Люблю тебя, люблю тебя,
Любви прекрасное дитя!
И всё на свете я отдам
За каждый миг с тобою рядом.
Люблю тебя, люблю тебя,
Родная доченька моя.

Радость быть с тобою рядом всегда
Мне дана.
И отдать тебе любовь до конца -
Всю сполна.
Видеть твой первый, еще неуверенный
Шаг,
Быть словом "папа" в твоих самых первых
Словах!..

Припев:
У дочки папины глаза,
У дочки мамина улыбка.
Люблю тебя, люблю тебя,
Любви прекрасное дитя!
И всё на свете я отдам
За каждый миг с тобою рядом.
Люблю тебя, люблю тебя,
Родная доченька моя.

Когда ты плачешь, моё сердце
Разрывается на части.
Когда ты улыбаешься,
Я на вершине счастья.
Когда-нибудь ты станешь девушкой,
Невестой...
И мы споем с тобою эту песню
Вместе.

Припев:
У дочки папины глаза,
У дочки мамина улыбка.
Люблю тебя, люблю тебя,
Любви прекрасное дитя!
И всё на свете я отдам
За каждый миг с тобою рядом.
Люблю тебя, люблю тебя,
Родная доченька моя.

энн
12.01.2013, 21:59
Дублирую просьбу, может, меня просто не поняли... Для первого танца молодых, кто делал из ткани "море", на котором они танцуют, а гости держат её? Какого размера нужно шить это самое "море"?

MarinaPotkina
13.01.2013, 06:56
Если правильно поняла тебя зовут Анна? Я тоже хотела сделать подобное и мне советовали 3 на 3 метра..я видела видео , думаю что достаточно.

MarinaPotkina
13.01.2013, 07:04
Алексей Порхачев - Доченька
Танюша спасибо огромное, для меня очень новая песня..а это ссылка на неё http://files.mail.ru/93A7CFE5C0A94EE9A9F4A491EB32F3FD
а можно и мне полюбопытствовать..спасибки будут.?..я что-то нигде не нашла ответа.

ludmila_zub
13.01.2013, 07:50
подобное и мне советовали 3 на 3 метра..я видела видео , думаю что достаточно.
НЕт, девочки, 3*3 не достаточно, скупо, не красиво. Я уже обожглась советом, порезала на другие дела.