PDA

Просмотр полной версии : Свадебная МАЯта, 11 мая 2013...



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9

Jelen
09.01.2013, 12:53
Девчёнки,
планируем на 11 мая очередную встречу:smile3:

Адрес:
Ostring 15
91154 Roth


Тема встречи-"свадебная"

Главное сейчас выяснить сколько нас будет,поэтому:
Прошу откликнуться всех,кто хочет и сможет приехать:grin:

insuminka
09.01.2013, 15:03
Девчёнки,
1-я Инна Инзюминка (девчОнка)
2- муж Женя (бывший мальчишка)
:grin:

insuminka
09.01.2013, 15:07
Маёвка в Баварии

Лен сделай название темы "Свадебная МАЯта 11 МАЯ" чтоб не было путанницы и было сразу понятно что к чему:yes4:

skomorox
09.01.2013, 16:38
Лен сделай название темы "Свадебная МАЯта 11 МАЯ" чтоб не было путанницы и было сразу понятно что к чему
А теперь уже никто не сможет ничего сделать. Надо сразу было так написать. Функции модератора блога теперь отключены. Только, если обращаться за помощью к Мазайкиной или пропробовать у Танюхи Курицы спросить. Может, она сможет название переделать? Хотя, раньше, у модераторов форума тоже не было прав модерировать чей-то блог. Могли только сами модераторы блога или админ.

skomorox
09.01.2013, 16:57
Я у Пашки спрошу, может ли он поменять название?

PAN
09.01.2013, 17:26
Я у Пашки спрошу, может ли он поменять название?
Отгадай с трех раз...:grin:

skomorox
09.01.2013, 18:11
PAN,
Уже отгадала! :grin: Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

insuminka
09.01.2013, 19:24
Отгадай с трех раз..
А кто бы сомневался:tender:

Элен
10.01.2013, 00:18
Я у Пашки спрошу


Отгадай с трех раз..
Классно, у нас есть теперь по Иркиному блату свой молниеносный модератор.:grin:

skomorox
10.01.2013, 00:39
Классно, у нас есть теперь по Иркиному блату свой молниеносный модератор
:grin:

kroschka20
10.01.2013, 11:58
Я у мужа спросила, он сказал: "Можно поехать!" Если Tatjana нас с собой возьмёт на своём булике, то мы едим.

kroschka20 - Марина
Муж - Женя

Лен, а как там дело обстоит с ночёвкой?

Julkamaus
10.01.2013, 12:49
меня тоже одну запишите, Если таня поедит, то я с ней. Муж к сожелению не может, они с сыном будут на турнире в Дании в это время.

Jelen
10.01.2013, 13:23
Лен, а как там дело обстоит с ночёвкой?
Марина, без проблем! На трамполинах спать можно,если нет спальных мешков.
К себе тоже могу взять,разложимся как-нибудь:grin:Если буду знать кто с ночевой-распределимся

Jelen
10.01.2013, 13:26
1-я Инна Инзюминка (девчОнка)
2- муж Женя (бывший мальчишка


kroschka20 - Марина
Муж - Женя

Элен,а как список теперь в первое сообщение вставить?

skomorox
10.01.2013, 13:34
Элен,а как список теперь в первое сообщение вставить?
Лена, теперь никак. Отключены же у Элен функции модера этого блога. Придётся список всегда дублировать по мере его измениения, чтобы он как можно чаще у всех на глазах мелькал. Или опять мне Пашку просить, по блату!:grin: Тока боюсь, что могу заколебать его с такими частыми просьбами.
Ты чё в скайпе не показываешься? Я тебе давно контакт послала, а ты всё молчишь.

Jelen
10.01.2013, 13:36
Ты чё в скайпе не показываешься? Я тебе давно контакт послала, а ты всё молчишь
да я там вообще редкий гость:blink:
сейчас зайду,если пароль вспомню:grin:

kroschka20
10.01.2013, 13:48
Марина, без проблем! На трамполинах спать можно,если нет спальных мешков.
К себе тоже могу взять,разложимся как-нибудь:grin:Если буду знать кто с ночевой-распределимся

Ну да, мы наверное на ночь домой не поедим, слишком долго ехать... Не знаю как Танюха и Юлька, но мы бы хотели с ночёвкой. Wenn schon, denn schon!!!

Jelen
10.01.2013, 13:53
Wenn schon, denn schon!!!
Правильно говоришь....:aga:
по городу только водить не буду :в нашем нечего смотреть,только если в Нюрнберг ехать,он в 30 км. от нас

kroschka20
10.01.2013, 14:40
Не, мне лично не интересно по городу гулять. У нас ребёнок маленький, мы его у бабушки оставим, так что проснёмся, позавтракаем и домой к сыночку! Никогда без него ещё не ночевала - это будет первый раз...

Элен
10.01.2013, 16:07
Предварительный список участников встречи:
1- Insuminka - Инна
2- Женя - муж Инны
3 - Jelen - Лена
4 - kroschka20 - Марина
5 - Муж Марины - Женя
6 - Julkamaus - Юля
7 - Tatjana - Танюшка

Элен
10.01.2013, 16:18
Девчонки, с темой встречи определились - свадьба. Эта тема всем интересна, всем нужна. Реальные невеста и жених - Инна и Женя, все эксперименты на них.
Давайте рассмотрим ещё такой вопрос.
Кто - за элементы и обряды классического варианта?
Кто хотел бы тематическую свадьбу? То есть - все те же обряды облачить подводками в одну тему?
Какая может быть свадьба?
Радужная
Пиратская
Шоколадная
Путешествие вокруг света
Средневековье
Мечты сбываются
Кино (старое кино наша молодёжь плохо знает)
Алые паруса (но вряд ли кто-то из молодых знает Грина)

insuminka
10.01.2013, 16:39
Кто хотел бы тематическую свадьбу? То есть - все те же обряды облачить подводками в одну тему?
Какая может быть свадьба?
Радужная
Пиратская
Шоколадная
Путешествие вокруг света
Средневековье
Мечты сбываются
Кино (старое кино наша молодёжь плохо знает)
Алые паруса (но вряд ли кто-то из молодых знает Грина)

Гангстерская,
Сказочная,
Стиляжная,
На крыльях любви, (улётная)...

insuminka
10.01.2013, 16:42
Если буду знать кто с ночевой-распределимся

Мы в Нюрнберге у родственников можем остаться. Ближе к маю разберёмся:grin:

Элен
10.01.2013, 16:51
Пишите тот вариант, который хотели бы.
Я за классику.
Пусть каждый бы показал своё что-то, а увязать в ту или иную программу может каждый. Не факт, что мы все после встречи возьмёмся за тематическую свадьбу. Да и заказчик не каждый согласится.

insuminka
10.01.2013, 16:55
Пишите тот вариант, который хотели бы.

И вообще, ПИШИТЕ!, не молчите, Ириша (Рим) мы тебя тоже ждём!!!
Девчонки, без вас, без обсуждений, без идей, без вашего участия, встреча не состоится!

kroschka20
10.01.2013, 18:04
100% согласна с Элен, я за классику! тематическую вечеринку для ведущих можно в ноябре замутить. А сейчас нужно делать то, что действительно пригодится в работе.

Элен, skomorox, а вы почему не записываетесь?

skomorox
10.01.2013, 18:55
Элен, skomorox, а вы почему не записываетесь?
я пока ещё раздумываю:meeting:

kroschka20
10.01.2013, 19:04
Ир, а что тут думать? Как же мы без тебя? Даже не представляю!!!

Jelen
10.01.2013, 21:15
Девчонки, без вас, без обсуждений, без идей, без вашего участия, встреча не состоится!
Н-да....участия как-раз и нету
А из-за 10 человек бронировать место-:tu:

skomorox
10.01.2013, 22:52
Н-да....участия как-раз и нету
Лена, а ты, как организатор, должна чётко все точки на "И" расставить, иначе такие непонятки и будут до самого конца. Должна написать конкретные свои предложения: мол, девчонки, как вы думаете, кто по-вашему мнению, должен взять на себя программную часть встречи, потому что я сама решила отвечать только за хозяйственную часть.
И тогда этот человек или эти люди - должны накидать канву встречи, а потом уже просить всех о наполнении, кто и что может показать на встрече. И выставлять план встречи, по мере наполнения программы, чтобы все были в курсе, что там ожидается, чего бы хотелось ещё добавить, или наоборот убрать. А если, все будут делать, не будет ответственных, кто всё сведёт воедино, кто о фонограммах будет думать, кто во время подойдёт на встрече и скажет: через 20 минут твой выход, иди готовься - то такую хаотичную встречу и получим. Потому что ты прекрасно знаешь русскую поговорку: у семи нянек - дитя без глаза. Или будет так, как в басне Крылова "Лебедь, рак и щука" - все будут тащить в разные стороны, потому что у всех людей разные мнения.

Элен
11.01.2013, 00:11
Элен, skomorox, а вы почему не записываетесь?
Маришка, очень хочется, но тоже надо немного времени, чтобы разрулить с мужем вопрос, на какую из встреч поедем. Два раза в год тысячу км - это ого-го.

vikaufmann
11.01.2013, 00:16
Привет девчонки от нас 115 км я тоже приеду пока одна а там посмотрим

Девчоки еще есть ковбойском стиле свадьба я проводила

Народная, Цыганская, Украинская, по моему опыту украинские самые веселые свадьбы народ самый веселый

skomorox
11.01.2013, 00:32
украинские самые веселые свадьбы
вечера на хуторе?:smile3:

vikaufmann
11.01.2013, 00:43
вечера на хуторе?:smile3:

Эта тема моя есть 5 минутный кусочек этого вечера на хуторе близ диканьки но к Новому году

skomorox
11.01.2013, 00:49
есть 5 минутный кусочек этого вечера на хуторе
Покажи

vikaufmann
11.01.2013, 01:05
Покажи
Вот приедете на Новый год и сделаем все вместе это ведь убюрасхинг для всех

Ira я не имела в виду марфушки да клюшки бабушкины истории - Это не мой стиль

skomorox
11.01.2013, 01:09
я не имела в виду марфушки да клюшки бабушкины истории
это Гоголь, а не бабушка!

vikaufmann
11.01.2013, 01:12
это Гоголь, а не бабушка!:taunt:

Я знаю что это Гоголь я имела в виду что насмехатся не нужно такое ощущения чо вы меня за деревню принили

skomorox
11.01.2013, 01:19
Я знаю что это Гоголь я имела в виду что насмехатся не нужно такое ощущения чо вы меня за деревню принили
ну, блин, Вероника, ёлки-палки - ты чего так сразу в обиды-то кидаешься? Где ты увидела опять то место, на которое надо обижаться?

vikaufmann
11.01.2013, 01:26
ну, блин, Вероника, ёлки-палки - ты чего так сразу в обиды-то кидаешься? Где ты увидела опять то место, на которое надо обижаться?


да я даже и не обиделась просто хотела сказать что все как услышать Народная или Цыганская или Украинская сразу слкадывается мнения как в старину по старинке. Я просто задалбалас вcем объяснять что тема мотив это только название а все можно сделатьXпеределать на новый лад. Я не только о ведущих и о кундах Были у меня такие как услышали слово матрешки сразу нет нам такое не нужно а потом сами сказали что такое не видели самый классный номер еще оказался