PDA

Просмотр полной версии : Свадебная МАЯта, 11 мая 2013...



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9

Julkamaus
15.03.2013, 05:47
Ладно, с понедельника разгребу всю тему и составлю примерный план вечера, поставлю ответственных за блоки
Умничка, Маришь:ok:

Jelen
15.03.2013, 18:57
Ладно, с понедельника разгребу всю тему и составлю примерный план вечера, поставлю ответственных за блоки. Беру на себя ответственность только за форумскую часть подготовки.

Марин,молодчинка!:smile3:
наконец-то есть ответственный за программу:yahoo:Это классно! А то складывается впечатление ,что никому встреча и не нужна:tu:
За хозяйственную часть не переживайте-всё путём:grin:

Элен
16.03.2013, 01:10
Беру на себя ответственность
И я рада!:ok:

olgaring
16.03.2013, 09:36
Беру на себя ответственность только за форумскую часть подготовки.
побольше бы таких революционерок...:ok:
Марина, тебе это пойдёт только на пользу. Уверена

kroschka20
16.03.2013, 10:26
Спасибо девчёнки, вы только не перехвалите меня заранее. Я же ещё ничего не сделала.

vikaufmann
18.03.2013, 10:11
Привет девчата Мариночка ТЫ СПРАВИШЬСЯ!!!!! Я тоже тут у меня неделя свободная, мы так и не распределили роли я так думаю что никто не хочет тогда у нас только жених и невеста если кому-то нужна теща я готова

insuminka
18.03.2013, 10:46
теща я готова

Тёща принимается. Осталось меньше 2-х месяцев, пора что-то делать, давайте активней шевелиться. Мы привозим 2-е вещи : Песню-Кричалку и анимашку.

kroschka20
18.03.2013, 19:26
Так, девчонки тему разгребла, вот что получилось!

11 мая 2013
Тема встречи: Классическая свадьба

По адресу: Ostring 15 in 91154 Roth

Стоимость – 25,00 € / pro Person
Безалкогольные напитки в зале - 1,50€ - 1L
Алкогольные напитки привезти с собой.

Ночевать можно в зале

Хозяйственная ответственность: Лена (Jelen)
Огранизаторская ответств.: Марина (kroschka20)
Аппаратура + Диджей: Саша - брат Jelen
Вокал: Таня (Tatjana)

Главные герои:

Жених + Невеста = insuminka с мужем Женей
Тёща = vikaufmann
Тесть
Свекровь
Свёкр
Свидетели

Участники

1 – Инна (insuminka) ночует у родственников в Нюрнберге, ищет попутчиков из Мюнхена.
2 – Иннин муж Женя ночует у родственников в Нюрнберге
3 – Иннина сестра ?
4 – Друг Инниной сестры ?
5 – Марина (kroschka20) с ночлегом
6 – Маринин муж Женя ? с ночлегом
7 – Юля (Julkamaus) с ночлегом
8 – Лена (Jelen)
9 – Таня (Tatjana) с ночлегом
10 – Вероника (vikaufmann)
11 – Вероникин муж ?
12 – Вероникина подруга Ира ?
13 – Аня (аnnuschka) ?
14 – Анин муж ?
15 – Ира (skomorox)
16 – Лиля (Lillchen)
17 – Лилин муж Юра
18 – Ира (vladiant) ?
19 – Ира (SCHORLE)
20 – Иринин муж
21 – Элен
22 – Муж Элен Саша
23 – Таня (gramulik)
24 – Марина (Pampelmusa) ?
25 – Ираида (iraida 6868)
26 – Ираидин муж
27 – Рувим (бычок) ?
28 – Татьяна – жена бычка ?
29 – Друзья Ирины SCHORLE ?
30 – Саша – Брат Jelen

Примерная программа:

15:00 Начало (Jelen)

Приветствие (Jelen)
Креативное представление форумчан (Jelen)
Отправляемся к буфету (Jelen)

Обед

Зона Welcome (SCHORLE)
Встреча молодых на улице (SCHORLE)
Приветствие молодых в зале (SCHORLE)
Первый тост (SCHORLE)

Креативное представление молодых (kroschka20)
Родительский блок
Зажжение очага
Знакомство с гостями
Застолка на свадебную тему - Lillchen
Песня Кричалка - Insuminka
Подводка к первому танцу
Первый танец (Tatjana)
Дискотека

Представление свидетелей
Вручение титулов для свидетелей – vikaufmann
Игра для свидетелей (отвлекающий манёвр, чтоб своровать туфлю)
Воровство и выкуп туфельки
Игра с гостями до 20 чел (vikaufmann)
Дискотека

Гадание на младенца (vikaufmann)
Театр-экспромт (insuminka)
Анимашка (insuminka)
Игра (Lillchen)
Воровство и выкуп невесты
Дискотека

Торт
Саид или Гарем из бывшего СССР (vikaufmann)
Подарок невесты жениху (vikaufmann)
Подарок жениха невесте (vikaufmann)
Букет и подвязка (vikaufmann)
Снятие фаты (Элен)



Девочки, которые под вопросом, напишите едите ли вы или ваши друзья?
Кому нужен ночлег?
Jelen, на какой именно емаил присылать музыку?
Кто хочет играть роль родителей и свидетелей?
Кто возьмёт на себя незаполненные блоки?

insuminka
18.03.2013, 20:02
1 – Инна (insuminka) ночует у родственников в Нюрнберге, ищет попутчиков из Мюнхена.
2 – Иннин муж Женя ночует у родственников в Нюрнберге
3 – Иннина сестра ?
4 – Друг Инниной сестры ?

я ночью уезжаю в Одессу, у меня самолёт в 8.00 утра из Меммингена, так что я в районе 4.00-5.00 отчалю. Женя поедет меня провожать, а сестра с другом в Нюрнберге будут ночевать.

vikaufmann
19.03.2013, 06:57
Ночевать мы будем в зале или поедем домой а насчет Саид или Гарем из бывшего СССР я предложила что нибудь в током стиле не восточное а азия казахстан узбекистан туркменистан что -то в таком стиле для меня еще и Гарем тащит с собой das ist zu viel

Представление свидетелей + Вручение титулов для свидетелей – vikaufmann
Игра с гостями до 20 чел (vikaufmann)
Подарок невесты жениху (vikaufmann)
Подарок жениха невесте (vikaufmann)
Букет и подвязка (vikaufmann)
Вместо Гадание на младенца - Вес блок о бебиках (kaufmann)

vikaufmann
19.03.2013, 07:51
У меня есть маленькая затея между тещей и свекровью 2-3 минуты длится но весело еcи интересно можем обсудить свекровувка отзовись
Да и вот еще, Игра с гостями до 20 чел - Это тоже в детский блок входит

kroschka20
19.03.2013, 08:14
Спасибо, девочки, я все изменения нотирую у себя, чтоб 1000 раз одно и тоже не выставлять тут. Инна, твоя сестра с другом приедут, это уже точно, они ночуют в Нюрнберге, а вы с мужем до утра с нами в халле, правильно?

Вероника, гарем вычёркиваю, Саида тоже вычеркнуть? Это как я поняла две разные вещи? Твоя подруга Ира едит? А муж?

vikaufmann
19.03.2013, 08:27
Мы едем Ира согласилась если ничего не изменится. Гарем и Cаид один номер у меня есть видео гости из туркмении я просто предлагала украсть невесту в таком стиле азию из бывшего CCCP. Просто везде султаны гаремы может что-то другое придумаем Возможно агент 007 или давайте украдем жениха

kroschka20
19.03.2013, 09:00
У меня ворует невесту итальянаская мафия, но тема ещё не развита до конца. Хочу устроить поединок между похитителями и женихом вместе с дружком. Только ещё не придумала какой именно. Думаю типо перестрелки шуточной какой-то. Может пистолет с пульками найти и пусть стреляют во "вражеские" шарики, кто больше сбил, тот выкуп за невесту получает. А в шариках ещё задания какие-нибудь могут лежать. Сильно много реквизита не люблю. Хочу, чтоб азартно было и смешно. Может поможете мне развить идею?

да и ещё, добавляйтесь в мой скайп: marina.mildenberger

annuschka
19.03.2013, 09:08
13 – Аня (аnnuschka) ?
14 – Анин муж ?

Девочки, к моему большому сожалению, я не смогу приехать!:074:
Операция у отца назначена примерно на начало мая и мне нужно будет ухаживать за мамой (возможности ее пристроить нету). Так что, извините меня... НО , надеюсь, что на следующую встречу мы сможем приехать!

kroschka20
19.03.2013, 09:16
Ань, не извиняйся! Мы же всё понимаем! Удачи тебе и много много терпения!!!

annuschka
19.03.2013, 12:52
добавляйтесь в мой скайп: marina.mildenberger
Марин, я в скайпе как слепой котенок! пользуюсь редко и силбно не разбираюсь... Попыталась сейчас найти тебя, нашлась Marina Arnhold aus Lemgo! - это ты? и как мне теперь набиться к тебе в друзья? Жму на "Kontakt hinzufügen" и ничего не происходит... :tu:

kroschka20
19.03.2013, 13:40
нет, это не я. Это племянница моего мужа. Тоже Марина зовут.

annuschka
19.03.2013, 13:49
Ну не находит он тебя:033:! Добавь пожалста меня сама, меня там neuannuschka зовут.

Julkamaus
20.03.2013, 10:43
и я не нахожу, а нахожу только племяницу твоего мужа

kroschka20
20.03.2013, 14:20
Девочки, я посмотрела Marina Arnhold aus Lemgo - это я оказывается!!! :grin: Но теперь я город поменяла. Detmold! Ели на фотке невеста, значит это я!

skomorox
20.03.2013, 15:00
Девочки, я посмотрела Marina Arnhold aus Lemgo - это я оказывается!!!
:taunt:

Элен
21.03.2013, 23:47
Девочки, очень сложно об этом писать... Но, увы, надо!
Как показывает практика, две встречи в году для многих - напряг. Тишина в теме, неактивность и сомнения по поводу приездов сделали своё дело.
Мы подсчитали реальное количество участников, которые точно отписались, что приедут без "абы-если" - набралось 13 человек. Даже те, кто собираются приехать, очень редко заглядывают на форум. Из-за такого количества участников, к сожалению, не стОит снимать зал. Во-первых, не окупятся расходы. Во-вторых, пользы от такой встречи, скорей всего, не будет никому. Только разочарования. Ну и сами понимаете, какая это работа прежде всего для организатора. Поэтому решили пока не поздно оповестить, что встреча не состоится. Берите на 11 мая свадьбы и юбилеи и работайте. Надеюсь, что заказы ещё прилетят.
Пусть будет только ежегодная встреча - традиционно осенне-зимняя. Только всех-всех очень хочется увидеть в Аугсбурге у Вероники, и, будем держать кулачки за то, чтобы через годик Елен снова согласилась принять нас под своё крылышко.
Если всё же есть возражения и встреча нужна очень-очень, то должно быть не менее 20 человек, которые могут уже сегодня сказать - мы едем на сто процентов.
Надеемся на ваше понимание, девочки, не пропадайте, пожалуйста! Мы правда скучаем.

Julkamaus
22.03.2013, 08:38
Поэтому решили пока не поздно оповестить, что встреча не состоится.
приветик девочки, да я тоже думаю, что из за 13 человек не стоит встречаться, хотя очень хотелось с вами встретиться.
Извеняюсь, что появляюсь здесь так редко, просто в последнее время времени вообще нет, постораюсь чаще заходить и писать.:blush2:

skomorox
22.03.2013, 11:19
Пусть будет только ежегодная встреча - традиционно осенне-зимняя.
Да, думаю так же. Один раз в год - этого достаточно для встреч. Только теперь с темой надо определиться - какая всё-таки актуальнее: новогодняя или свадебная?

alaska72
22.03.2013, 11:34
Девчонки,всем привет! Я вышла из подполья и сразу!(пусть лучше поздно:blush2:)всех поздравляю со всеми прошедшими праздниками!) Желаю вам прежде всего здоровья!Пусть все ваши мечты сбываются,но чтобы хватало фантазии на новые!) Заказов усем желаю побольше и чтобы гости адекватные и весёлые были!



что встреча не состоится Я как раз зашла сказать,что
без "абы-если" еду! )(
Девчонки,если это возможно,давайте встретимся! Я соскучилась:blush2: И еще... Вы,наша встреча мне так нужны! для моего морального,физического состояния,настроения и вообще... Понимаю,что эгоизм с моей стороны:blush2: Ну,пожааааалуйста!:tender:flower

alaska72
22.03.2013, 11:36
А куда делись "спасибки" ?

insuminka
22.03.2013, 12:24
А куда делись "спасибки" ?

Офигеть как долго тебя не было, спасибок уже таак давно нет, что я уже и не помню когда они исчезли:meeting:

alaska72
22.03.2013, 12:36
Офигеть как долго тебя не было
Простите меня,я больше так не буду!:oj:
Могу в углу постоять в наказание!Иннусь,тока скажи!

Девы,пересматриваю видео и фото с последней встречи.Ууууххх!!! Как же здорово!Вы такие молодцы! Сижу,заряжаюсь и ругаю себя,что не заходила,когда было тяжело( Тааак настроение поднимает! И совсем уж не в моготу,как захотелось майской встречи! Я могу свекровью побыть) Так-то мне ж не бывать,я только два раза теща)

skomorox
22.03.2013, 13:18
Могу в углу постоять в наказание!
Мы тебя ремнём лучше!:taunt:

alaska72
22.03.2013, 13:25
Мы тебя ремнём лучше!
Вот злыдня!))) Ну ладно... ремнём так ремнём)
На счет встречи.Нас двое и мы могём кого-нибудь прихватить,если конечно усё состоится....

Tatjana
22.03.2013, 22:28
Девчонки, у меня на работе полный напряг, но я ни за фто и никогда не променяю этот день на свадьбу или юбилей. Мафину купила, Маришку-крошечку с Женкой и Юльку-маусёночка везу с превиликим удовольствием, петь буду весь вечер. (Иннусик пришли мыло, надо плюс "Свадебного вальса" переслать для Жениного вокала. Девчонки, не обижайтесь, вальс не выставляю в инет по причинам - Володя композитор, песня не засвеченная в инете, хоть мы её почти 7 лет поём на свадьбах).
Я ЗА ВСТРЕЧУ, хоть для многих и напряг встречаться 2 раза в год.



Я могу свекровью побыть


Ну ладно... ремнём так ремнём
Ох, девоньки, чувствую - грядет полный переворот в свадебных сценариях.

insuminka
22.03.2013, 22:49
Иннусик пришли мыло

Танюся, моё мыло в подписи, посмотри вниз:derisive:

Элен
23.03.2013, 00:51
Я ЗА ВСТРЕЧУ
Девчоночки! Это - классно! Пусть Елен решит - будет встреча или нет. Но ведь 20 участников так и нет...
Я в этот раз не попадаю на встречу, к сожалению, но буду с вами всей душой.

Julkamaus
24.03.2013, 09:10
ну емо ё, я уже не могу, когда сказали что встречи не будет, я приняла приглашение на день рожденья, сначала отказала из за встречи, а потом согласилась, когда сказали, что встречи не будет, но в Ноябре мы с Вовой обязательно с вами:blush2:

vikaufmann
25.03.2013, 03:21
Привет девчата я за встречу ecли состоится я приеду, но сейчас очень распереживалась что в ноябре потом никто не приедет. Так как я взяла нашу встречу на себя она обязательно будет хоть 10 хоть 20 человек поэтому предлагаю все же собраться в 23 ноября. Сразу все собирались раз в год, потом кто-то всю воду взбаламутили. Как я уже писала Свадьбы ведут все как положено встреча , поздравления, кража, открытие буфе........ и т.д. Новый год на то и новый потому что каждый год придумываем новый сценарий новые идеи что б не повторяться. Bсе новое всегда интересней ведь встреча нас мы встречаемся сами для себя мы делаем наш праздник привозим что то интересное и новое. Если никому не интересна тема Нового года я не буду никому навязывать Давайте придумаем темы без праздника чтоб наши идеи и номера могли использоваться как на свадьбах так и на Новый год и на юбилей и на корпоративчик и ...... Например ТЕМА: "100и1 ноч"!, и каждый из нас готовить свой особый номер или "Звезды Голивуда", или "Породия", или "Золотой Граммофон", "Славянка", "20 лет вперед или назад" и .........так далее

olgaring
25.03.2013, 05:46
Давайте придумаем темы без праздника чтоб наши идеи и номера могли использоваться как на свадьбах так и на Новый год и на юбилей и на корпоративчик и ...... Например ТЕМА: "100и1 ноч"!, и каждый из нас готовить свой особый номер или "Звезды Голивуда", или "Породия", или "Золотой Граммофон", "Славянка", "20 лет вперед или назад" и .........так далее
тогда уж лучше сразу " СОЛЯНКА"

skomorox
25.03.2013, 12:20
сейчас очень распереживалась что в ноябре потом никто не приедет.
Вероника, не переживай, в ноябре встреча по-любому будет. Аугсбург тоже хочется посмотреть.))) Мысль о встрече в мае, пришла только потому, что не все ведут Новогодний праздник, а свадьбы ведут все, кто общается в нашем блоге. Вот и захотелось девчёнкам свадебную тему поднять. Поэтому, раз уже решили Маяту 2013 отменить, и все силы бросить на Аугсбург, то надо сообща решить - какую тему выбираем в Аугсбурге: новогоднюю, или свадебную? Мне пофигу, я что НГ веду, что свадьбы. По дате, конечно, актуальнее снова НГ тема. Но вот, нужна ли она большинству? Надо вместе решать.

Tatjana
25.03.2013, 15:00
надо сообща решить - какую тему выбираем в Аугсбурге: новогоднюю, или свадебную?
Девчонки, с моей стороны наверное будет немного самолюбиво, я за СВАДЕБНУЮ тему, запланировала отдых в Альпах с детьми уже буховала отель, наотрез отказалась от работы в новогоднюю ночь.

Julkamaus
26.03.2013, 05:52
мне всё равно какая тема будет, свадьбы я провела пока только одну небольшую, Новый год я в этом году хочу справлять в кругу друзей, так что впринципе мне две темы по душе, и там и там интерессно:yahoo: