PDA

Просмотр полной версии : Ля - ля (Детская). Музыкальный застольный интерактив



Николай Бугаков
05.12.2012, 09:54
"ЛЯ - ЛЯ" (ДЕТСКАЯ)
http://s018.radikal.ru/i528/1702/be/a6962327a3be.jpg (http://radikal.ru)
Универсальный застольный номер.
Сегодня уже невозможно представить праздник без интерактивных игр. Порой от того, насколько умело и ненавязчиво вы начнете вовлекать публику в действо программы, зависит успех праздника.
Нам приятно представить вашему вниманию одну из интерактивных песен, которая не требует серьезных вокальных данных от ведущих (исполнение песни возможно даже речитативом) и сложных действий от гостей. Простая в разучивании и исполнении интерактивная песня - игра «ЛЯ - ЛЯ» (ДЕТСКАЯ) поможет вам раскрепостить публику после официальной части программы, закрепить лидирующие роли ведущего, настроить присутствующих на сотворчество во время праздника. Известный с детства мотив, мастерски перепетый группой «Руки вверх», вовлекает публику в игру с первых минут.

Номер требует участия музыканта и ведущей (ведущего)!
А сейчас мы напомним песню, на основе которой сделан наш номер.


https://www.youtube.com/watch?v=VFxLFCBSW9E

В комплект входит текст песни, пояснения к номеру, две фонограммы с разной тональностью, демо-версию, где текст начитан на мелодию, чтобы было понятно, как проводить номер.

Стоимость номера 300 рублей

Также за консультацией можно обращаться ВК:
https://vk.com/nikolay_bugakov

Dimona
05.12.2012, 13:06
У меня уже даже испытания прошла эта песня, но в отличии от других хоровых песен тут еще и юморные запиночки. молодцы.

Николай Бугаков
05.12.2012, 13:21
испытания прошла эта песня,
Наслышаны о твоих успешных испытаниях, дорогая наша летчица - испытательница! :Laie_43:

в отличии от других хоровых песен тут еще и юморные запиночки. молодцы.
Лиля, ты же знаешь, что в нашей программе нет ни одной банальной вещи. В этом - наша особенность! :yes4:

Людмила ZUM
09.12.2012, 05:53
:yahoo:Ребята!!!!!Благодарю! Дайте я вас расцелую!!!! позавчера на сложном юбилее, где каждый руководитель и оратор-рвануло! Столько смеха было! правда, я еще ободочки с бантиками на всех напялила, на ходу придумала, что это поможет нам вернуться в детство! Да и без бантиков бы тоже все было отлично прошло, просто мне это было самой нужно! Так вот...во-первых, несколько раз пропела и о, чудо-практически весь текст наизусть..И причем, в тот раз я работала одна, без ди....просто последовательно перенесла все на диск нажала кнопочку и ушла в зал..Мои замечания и перебежки между столами, ну еще, конечно, артистизм...)))дело сделали! Все получилось! Дружно, задорно, без напряга и с каждом треком взрывы смеха! Это универсальная штука! Сегодня беру ее на детский и вижу, что на любом празднике ВАША ЛЯЛЯ (ля-ля) будет иметь иметь успех! Я побежала....ля-ля-ля-ля-ля....:yahoo:

Николай Бугаков
09.12.2012, 09:42
Ребята!!!!!Благодарю! Дайте я вас расцелую!!!!
Людочка, целоваться с красивыми женщинами я люблю! :derisive: Предложение принимается! Цем - цем! :Vishenka_05:

несколько раз пропела и о, чудо-практически весь текст наизусть
Текст как раз и писался максимально простой, для того, чтобы и ведущему и самим гостям было легко его пропевать. :yes4:

И причем, в тот раз я работала одна, без ди....
Этот вариант тоже был просчитан. Специально перед каждым треком были вставлены проигрыши, чтобы ведущий мог вовремя вступить и пообщаться с публикой. Если ведущий работает без диджея или музыканта, можно просто поставить треки один за другим и работать. :viannen_20:

Это универсальная штука! Сегодня беру ее на детский и вижу, что на любом празднике ВАША ЛЯЛЯ (ля-ля) будет иметь иметь успех!
Конечно, "Ля - ля" можно проводить и на взрослом и на детском празднике. В этом и заключается универсальность номера! :yes4: Люда, пусть "Ля - ля" радует твоих клиентов и тебя! Ля - ля - ля! :kuzya_01:

Людмила ZUM
09.12.2012, 16:44
Ребята, Наташа и Коля, провела на детском! Все получилось! Дети, даже те, которые не улыбались вначале во время песни раскрепостились....Вообщем, нас было слышно на весть рынок, но я постоянно вертела носом, что мол, не так...и дети, старались изо всех сил и родителей туда же..... видела- им было всем принимать участие в КАЙФ! А для нас это так много! Еще разок Цем-Цем!

Николай Бугаков
09.12.2012, 16:52
и дети, старались изо всех сил и родителей туда же..... видела- им было всем принимать участие в КАЙФ!
Люда, ну тогда мы вдвойне рады, что номер у тебя отлично прошел и на детском празднике! :ok: А то, что он стал объединяющим моментом для взрослых и детей - это новая грань, которой засияло наше Ля - ля! :yahoo:

Людмила ZUM
10.12.2012, 06:00
Вообщем, ребята, "Ля-ля" теперь навсегда в моем багаже "универсальных номеров для любой компании.Просто потираю ручки от радости, оттого, что он есть у меня! Если сравнить праздник с драгоценным камнем, то та грань, на которой "Ля-ля"-сверкает ярко..Спасибо!

Тасеня
13.04.2013, 19:58
Николай, отправила оплату за детскую песню ля-ля.
На рублевый счет через Web Money: R422824227165 - 600 рублей
Мой тел. 8 -962-018-51-69
Дата оплаты 13.04.2013, время 22:02:36
Скан чека могу выслать чуть позже.
Заранее спасибо!

Николай Бугаков
14.04.2013, 00:26
Николай, отправила оплату за детскую песню ля-ля
Здравствуйте, Татьяна! Вы подтверждаете закономерность: как только мы с Наташей работаем и находимся вне зоны доступа, обязательно кто - нибудь напишет! :grin: Я отправил Вам сообщение на Ваш имейл. :yes4:

Mariia
28.05.2013, 12:15
Николай, добрый день!
Оплатила на Яндекс, буду ждать ссылку!

Николай Бугаков
28.05.2013, 13:57
Mariia, Здравствуйте, Марина! Встречайте ссылку для скачивания в личке. :smile3:

цета
16.07.2013, 10:09
Наташенька, Николай! Спасибо вам за вашу "Ля-ля"! Теперь это моя любимейшая песня! Гости, как правило, слабовато кричат "горько". Я им говорю: "Та-ак, орём слабо, не дружно, я за это вам какую-нибудь казнь придумаю- мое пение- самое страшное испытание". Пою "Ля-ля"- зал взрывается и становиться одним целым "организмом"! Спасибо!!!!!:ok:

snowdana
29.07.2013, 03:19
Николай, отправила оплату за детскую песню ля-ля.
На рублевый счет через Web Money: R422824227165 - 600 рублей
Мой тел.: 8 -963-831-03-31
Дата оплаты 29.07.2013
Жду ссылку на скачивание е-mail: snowdana@mal.ru
С уважением, Ирина Долгая.

Николай Бугаков
29.07.2013, 06:52
Николай, отправила оплату за детскую песню ля-ля.
Здравствуйте, Ирина! Оплату получил. Спасибо! Ссылку на скачивание выслал на Ваш имейл. Встречайте! :smile3:

snowdana
02.08.2013, 00:41
Спасибо, ссылку получили, скачали, размышляем над применением, т.к. работаем только на детских днях рождения в развлекательном центре. Может у Вас для нас еще что-нибудь есть?

Николай Бугаков
02.08.2013, 08:16
Может у Вас для нас еще что-нибудь есть?
Ирина, мы на детских праздниках не работаем и проводим только программы для взрослых. А номера для детей можно найти в темах об организации детских праздников. Удачи всему вашему коллективу! :ok1:

Леонидовна
16.01.2014, 16:30
Николай, здравствуйте) Отправила Вам сегодня вечером денежки на яндекс-кошелек, буду ждать ссылочку на Ля-ля-ля)))

Николай Бугаков
16.01.2014, 19:58
Леонидовна,
Здравствуйте, Ольга! Ссылку на Ля-ля я Вам выслал в личку.

Леонидовна
17.01.2014, 07:47
Николай, спасибо большое! Замечательная вещь! уже пою))

Николай Бугаков
17.01.2014, 14:12
Леонидовна,
Ольга, пойте на радость себе и людям! Удачи! :yahoo:

ser72gy
12.12.2014, 09:04
Не перестаю восхищаться вашей музыкальной сокровищницей! Похоже в моем новогодне-песенном багаже еще один шлягер. Это что-то...неподдающееся описанию! Уверен, нынешний новогодний праздник, при вашей творческой поддержке, пройдет на все 100%! Надеюсь сотрудничать с вами дальше!

Николай Бугаков
12.12.2014, 10:04
Не перестаю восхищаться вашей музыкальной сокровищницей!
Сергей, спасибо Вам за отзыв! Рады, что Вам понравился этот номер. Мы сами часто его проводим. Он подходит для любых компаний: и взрослых, и разновозрастных. Взрослые, даже больше детей, ЛЯЛЯКАЮТ во все горло! :yahoo:

ser72gy
21.12.2014, 15:59
Николай, еще раз хочу поблагодарить вас за эту песню. Вчера проводил новогодний праздник в байк-баре. Было радостно наблюдать, как под эту песню суррровые, бородатые дядьки весело отплясывали на танцполе. Пришлось ее "на бис" три раза исполнять)))

Николай Бугаков
21.12.2014, 17:24
Сергей, мы в приятном шоке... :derisive: Были разные компании, но чтобы бородатые дядьки лялякали - это респект не только нам, но и Вам, как ведущему!:ok1:

Толичек
19.07.2015, 03:43
Привет друзья! Провёл Ля-ля уже три раза. Сказать, что классно- нет! Сказать, что здорово- тоже нет! ПРОСТО СУПЕРСКИ КЛАССНО, СУПЕРСКИ ЗДОРОВО!!!!!:yahoo::yahoo:
ВЫ КЛАССНЫЕ! СПАСИБО ВАМ!:ok:

Николай Бугаков
19.07.2015, 08:12
Провёл Ля-ля уже три раза. Сказать, что классно- нет! Сказать, что здорово- тоже нет! ПРОСТО СУПЕРСКИ КЛАССНО, СУПЕРСКИ ЗДОРОВО!!!!
Толик, большое спасибо за отзыв! Желаем тебе провести Ля-ля еще тридцать три раза! :grin: Пусть все твои мероприятия проходят суперски здорово! :ok1:

Толичек
27.09.2017, 05:53
Всем огромнейший привет!!!!
Ну, что я хочу сказать про Ля-ля???

Коля! Я тут решил провести эксперемент, и ввел подтанцовку.
Теперь по порядку.
Готовясь к юбилею подумал, а если мне будут помогать гости в виде подтанцовки.

Придумал два нехитрых движения, немного сам повторил и в путь.

Гостям сказал, что мы сейчас юбилярам сделаем музыкальный подарок и подарим песню.

Сказал, что полного подарка нужна под танцовка.

Пригласил двух мальчиков и двух девочек, показал движения, также сказал, что они сами могут импровизировать на своё усмотрение. К тому же у одной пары были маленькие детки, которые вышли с мамой и папой.
Во время исполнения песенки периодически обращал внимание гостей на танцующих помощников.

Короче говоря - это было полной импровизацией

Получилось здорово)))))). Ди-джей сказал, что с подтанцовкой было смотрелось круто))))


КОЛЯ! Спасибо ка песенку))))))):ok::ok::yahoo:

Николай Бугаков
09.10.2017, 07:53
Толик, большое спасибо за отзыв! Конечно, импровизация всегда приветствуется. Я думаю, что детская подтанцовка иногда сама собой напрашивается. Песня так и называется - Детская. Хотя дяденьки и тетеньки часто поют и ведут себя, как дети. Спасибо за идею! Попробуем воплотить:grin::ok:

ЕленК
15.04.2018, 10:10
ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ПРАЗДНИКА "НИКА ПЛЮС", вы-невероятно творческие люди. Из детской песенки сделали выручалочку для самой сидящей компании.Такой драйв, когда начались повторы "ля-ля".Публика "неиствовствовала", как выражается известный юморист. Уже взяла на вооружение такую фишечку. с ув.Елена

Толичек
16.04.2018, 05:05
Из детской песенки сделали выручалочку для самой сидящей компании

Вещица действительно классная:ok::yahoo: А если добавить импровизации (подтанцовку из гостей), или ещё чего нибудь.

Полёт мыслей просто шикарный)))))

Николай Бугаков
23.04.2018, 09:05
ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ПРАЗДНИКА "НИКА ПЛЮС", вы-невероятно творческие люди. Из детской песенки сделали выручалочку для самой сидящей компании.Такой драйв, когда начались повторы "ля-ля".Публика "неиствовствовала", как выражается известный юморист. Уже взяла на вооружение такую фишечку. с ув.Елена
Елена, большое спасибо за отзыв и высокую оценку творчества студии Ника плюс!:thank_you2: Желаю, чтобы публика неистовствовала не только от Ля-ля, но и от других конкурсных номеров от Ники плюс!:victory:

Вещица действительно классная А если добавить импровизации (подтанцовку из гостей), или ещё чего нибудь. Полёт мыслей просто шикарный)))))
Толик, большое спасибо за отзыв!:thank_you2: В эту субботу работали на крестинах. Публику было трудно поднять, многие устали от событий, произошедших перед банкетом. Но гости живо реагировали на сидячие интерактивы. Ля-ля был одним из тех номеров, который встряхнул публику и настроил на волну позитива. До конца банкета некоторые продолжали лялякать:grin: Так что, и без подтанцовки, в "чистом виде" этот интерактив тоже работает:ok:

Ирина06121979
29.12.2018, 23:53
Всем добрый день! Провела в субботу впервые этот номер - сказать, что он зашел хорошо, не сказать ничего! Очень драйвово, зажигательно, с юмором - гости отрывались от души, и тонкий юмор в песне оценили точно! И что очень ценно - номер универсальный, подойдет абсолютно для любого мероприятия! Уверена, что эта фишка, также, как и все остальные номера от Ники Плюс, будут, по возможности, во всех моих программах! И не устану благодарить за "Птицу счастья" (которая точно приносит удачу, я в этом уверена) и Дефиле Дедов Морозов, которые в очередной раз "взорвали" зал! Каждый из этих номеров - необычный, интеллигентный, музыкальный, и в тоже время зажигательный! Спасибо от всей души!

Николай Бугаков
05.01.2019, 12:15
Всем добрый день! Провела в субботу впервые этот номер - сказать, что он зашел хорошо, не сказать ничего! Очень драйвово, зажигательно, с юмором - гости отрывались от души, и тонкий юмор в песне оценили точно! И что очень ценно - номер универсальный, подойдет абсолютно для любого мероприятия! Уверена, что эта фишка, также, как и все остальные номера от Ники Плюс, будут, по возможности, во всех моих программах!
Ирина, большое спасибо за отзыв! Ля-ля - это беспроигрышная активашка, которая заводит любые компании, даже самые сложные. Некоторые коллеги даже используют подтанцовку. Так что, можно не только лялякать, но и пританцовывать!:grin:

И не устану благодарить за "Птицу счастья" (которая точно приносит удачу, я в этом уверена) и Дефиле Дедов Морозов, которые в очередной раз "взорвали" зал! Каждый из этих номеров - необычный, интеллигентный, музыкальный, и в тоже время зажигательный! Спасибо от всей души!
Отдельное спасибо за то, что по достоинству оценили Птицу счастья и Дефиле Дедов морозов! Эти интерактивы всегда проходит отлично и рвут залы!:yahoo:
Тем, кто еще с ними не знаком, можно ознакомиться:yes4:
Птица счастья:
https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141561&p=5213079&viewfull=1#post5213079
Дефиле Дедов Морозов:
https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=142685&p=5436503&viewfull=1#post5436503

Ирина! Пусть волшебная птица счастья поселится у Вас навсегда! Желаю удачи и всех благ в Новом году!:victory: