PDA

Просмотр полной версии : Снова наливай (Gangnam style). Музыкальный застольный интерактив



Николай Бугаков
05.12.2012, 09:39
"СНОВА НАЛИВАЙ (GANGNAM STYLE)"

http://i023.radikal.ru/1702/68/b6bb8a595d46.jpg (http://radikal.ru)

Этот универсальный застольный номер создан на основе песни PSY - «GANGNAM STYLE» и представляет собой интерактивную песню – игру. Вокальных данных от ведущего не требуется, т.к. песня исполняется речитативом, а команды гостей помогут вам сделать номер массовым. Задействуйте всех гостей в зале одновременно, настраивая их на яркую и интересную программу. Номер опробован на разных компаниях и является отличным объединительным моментом молодого и старшего поколений, т.к. молодежь отлично знает эту песню, а старшее поколение вливается, поет и выполняет действия вместе с ними. Предложите публике вспомнить самые известные праздничные фразы, объединив все это в одной песне.

Все, кто пожелает, может еще раз вспомнить песню, на основе которой сделан этот номер:


http://youtu.be/9bZkp7q19f0

Кроме описания в комплект входит демоверсия, чтобы можно было легко понять, как задумано исполнение номера. В фонограмме прописаны «бэки» мужским и женским голосами, чтобы вы и публика легче ориентировались во время исполнения песни – интерактива.
Итак, комплект состоит из демоверсии номера, описания, текста и фонограммы с «бэками».

Стоимость комплекта 300 рублей.

Также за консультацией можно обращаться вк:
https://vk.com/nikolay_bugakov

Уралочка
05.12.2012, 09:53
А можно УЖЕ напишу???????....ну не терпится ведь:blush2:
Я СТАЛА обладательницей ЭТОГО ИЗЮМА!!! Это ТО, что САМ доктор прописал!!! На радоваться не могу:yahoo:
Теперь я буду самая крутяшная из крутяшных ведущих:yes4::grin:
Коля, Наташа, Вы гении!!!!!!! Спасибо за такую фишку! Балдеееююююю:tender:

Николай Бугаков
05.12.2012, 10:01
Коля, Наташа, Вы гении!!!!!!! Спасибо за такую фишку! Балдеееююююю
Вот уже и Лене не терпится, пришла в первых рядах! :grin: Леночка, мы, как доктора, прописываем тебе успех при проведении этого номера и всех твоих программ! :ok1:

Славина
05.12.2012, 12:26
Таксссссс, сейчас придёт муж с работы и начну ныть, шобы купил, нам тоже надо! :grin:

Николай Бугаков
05.12.2012, 12:31
сейчас придёт муж с работы и начну ныть, шобы купил
Ира, ты, как настоящая женщина, делаешь выбор, а муж, как настоящий мужчина, все оплачивает... :grin: Ну, что же, так тому и быть! :yahoo:

Dimona
05.12.2012, 13:02
а потом еще и станцевать анимашку под эту песню, и в Корею к PSYхам уехать. Анимашка у меня уже есть, песня есть, осталось КОРЕЯ! СУПЕР! СПАСИБО!

Николай Бугаков
05.12.2012, 13:16
Анимашка у меня уже есть, песня есть, осталось КОРЕЯ! СУПЕР! СПАСИБО!
Лиля, спасибо за хороший отзыв! :thank_you2: Лично для тебя поездка в Корею осуществится только после поездки в Карпаты! Побереги семейный бюджет! :grin:

Tina37
14.05.2013, 03:57
Супер-прикольная штучка! Радуюсь, что она у меня есть! Так драйвово, шумно и весело проходит! Потом то и дело слышно от гостей: "Снова наливай!", " Потанцуем!?" :yes4: Подойдет для любой компании! Спасибо вам огромнейшее!flower

Катюшенька
27.09.2014, 08:46
Николай,здравствуйте. Вы пишите, что номер требует наличие ведущего и музыканта. С ведущей всё понятно, а что значит наличие музыканта?

Николай Бугаков
27.09.2014, 13:41
С ведущей всё понятно, а что значит наличие музыканта?
Катя, присутствие музыканта или ди-джея означает то, что в некоторых моментах, если это необходимо, нужно отстроить уровень громкости. Хотя, как показывает практика, во время проведения этого номера никакая корректировка не требуется.:smile3:

Катюшенька
27.09.2014, 15:16
Николай, деньги Вам можно присылать по указанным реквизитам? Например золотая корона?

Николай Бугаков
28.09.2014, 05:55
Катюшенька,
Хочу уточнить, что мы сейчас живем в Ярославле. Реквизиты остались прежними. Мне было бы удобнее, если бы Вы сделали перевод на карту Сбербанка. Номер банковской карты: 63900277 9018129421

ser72gy
12.12.2014, 09:00
День добрый, Николай! Много слышал лестного о вашем дуэте от форумчан. Решил зайти в вашу сокровищницу, и...не прогадал. Протестировал на своих "Снова наливай", и... пожалел, что еще год назад не приобрел его у вас. С такими фишками новогодний (да и не только) праздники засияют по-новому в любой компании. Теперь, похоже, пока все у вас не куплю- не успокоюсь!)))
P.S. Я уже представляю, как в новогоднюю ночь этот хит будет напевать и стар, и мал. Однозначно- мощнейшая бомба!

Николай Бугаков
12.12.2014, 10:10
Однозначно- мощнейшая бомба!
Сергей, спасибо за отличный отзыв! Мы думаем, что теперь все Ваши клиенты, вместо фразы: "Опа гангнам стайл" будут напевать: "Снова наливай"! :grin:

ТАМАДА ЛОРА
07.02.2015, 18:07
Доброй ночи, Николай!!! Ну не лягу спать после банкета- пока не отпишусь вам))) От всего сердца хочу сказать спасибочки за ваш "Снова наливай!" . Тоже сожалею об одном, что я раньше не видела ваши материалы ( ну видать- всему своё время). Такая славная игровушка. Я всю неделю учила слова ( не люблю с плантшеткой работать- отвлекает, да и глаза участников хочется видеть в этот момент, когда поёшь) И вот1 Это случилось- сегодня я его в работе "на зуб" попробовала. Так все ржали и по доброму веселились. У меня даже целый номер получился: мальчики, девочки и подтанцовка в масках этого корейского исполнителя. А наливай кричали оставшиеся гости за столом. Получилось просто замечательно!!! С удовольствием буду изучать вашу сокровищницу- уверена скоро приду за очередной покупкой))) Вы-оригиналы, и это правда!!!!:ok::vah:

Николай Бугаков
07.02.2015, 20:51
Вы-оригиналы, и это правда!!!!
Лора, спасибо большое за высокую оценку нашего труда! Надеюсь, другие наши номера будут не хуже! :smile3:

Галина-Z
28.12.2016, 22:05
Сегодня на нашем корпоративе мы исполняли эту "партитуру". Все прошло отлично, а потом, конечно, все не раз повторяли ключевые фразы. В конце вечера девушкам стали названивать мужья (ты где? ты когда? тебя забрать? – и все такое). Во время первого звонка, когда дама ответила: «Я на корпоративе», мне пришло в голову активизировать "первые скрипки" уже знакомым им дирижерским жестом, и они тут же отозвались мощным призывом "выпить". Следующие девушки уже сами подставляли телефоны. В общем, некоторых телефонных собеседников мы тоже хорошо повеселили. Все было здорово!

Николай Бугаков
09.01.2017, 10:48
Сегодня на нашем корпоративе мы исполняли эту "партитуру". Все прошло отлично, а потом, конечно, все не раз повторяли ключевые фразы.
Галочка, большое спасибо за отзыв! Очень приятно услышать такие слова от замечательного автора и прекрасного человека!:vishenka_33:
На протяжении всего праздника гости потом часто повторяют:" Ребята, давайте выпьем! Закусывайте, вот колбаска!":derisive:

В конце вечера девушкам стали названивать мужья (ты где? ты когда? тебя забрать? – и все такое). Во время первого звонка, когда дама ответила: «Я на корпоративе», мне пришло в голову активизировать "первые скрипки" уже знакомым им дирижерским жестом, и они тут же отозвались мощным призывом "выпить". Следующие девушки уже сами подставляли телефоны. В общем, некоторых телефонных собеседников мы тоже хорошо повеселили. Все было здорово!
Я очень рад, что все было здорово! С Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть в Новом году у тебя все будет отлично!За это снова и снова наливай!:yahoo::grin::vishenka_19: