PDA

Просмотр полной версии : Май 2013 - Кто готов снова маяться вместе с нами?



Страницы : [1] 2

Элен
21.11.2012, 17:10
Девочки, так как новички загорелись встречами и мечтают, чтобы их было две в году. Мы решили сделать опрос, кому реально нужна ещё встреча в мае и по какой теме. Встреча в Аугсбурге будет 23 ноября, как и планируется.
Напишите, кто сможет приехать на встречу в город 91154 Roth. Стоит ли её организовывать Jelen?

kroschka20
21.11.2012, 17:27
Не, два раза в год в Süddeutschland я точно не поеду. А есть у нас кто-нибудь посередине Германии Giessen, Fulda, Marburg, Kassel. Göttingen, Erfurt?

skomorox
21.11.2012, 17:46
О, новая тема по встрече! Нифига вас порвало встречаться!:taunt:
Я "ЗА"!
Уже какая-то традиция у нас скаладывается - делать встречи два раза в год: зимой и весной.


Не, два раза в год в Süddeutschland я точно не поеду.
Так можно же совместно договариваться ехать. Тебе ваще повезло, у тебя Татьяна в попутчицах на своём бусике. Можно ещё насобирать народ в её бус и выйдет всем дёшево ехать. А по дороге можно болтать сколько хочешь.


А есть у нас кто-нибудь посередине Германии Giessen, Fulda, Marburg, Kassel. Göttingen, Erfurt?
Маринка, а кто-нибудь вызвался там встречу организовывать? Нет. Только Вероника в Аугсбурге, и вот Елен загорелась. Они и предлагают свои территории. Куда приглашают, туда и ехать!

insuminka
21.11.2012, 18:22
у Елен чудесные условия, её родственники держат Халле и у них есть свой Патисервис, по этому всего за 22 евро готовый сервис, ничего убирать не надо, готовить не надо, напитки включены, только спиртное, кому надо, берут с собой.
:ok::ok1::grin:

insuminka
21.11.2012, 18:23
Мы поможем с аппаратурой, с программой, все привезут какие-то свои блоки, я так понимаю, что все загорелись темой "Свадьба" вот и сыграем кому-нибудь свадебку.:yahoo:

olgaring
21.11.2012, 18:38
694 km. Нам северянам как обычно не везёт:smile3:

Lorry
21.11.2012, 18:46
694 km. Нам северянам как обычно не везёт

Расстояние - не помеха, было бы желание!! :grin:

kroschka20
21.11.2012, 18:49
Тебе ваще повезло, у тебя Татьяна в попутчицах на своём бусике.

Точно, ну если Танюха едит, тогда и я с ней!


Маринка, а кто-нибудь вызвался там встречу организовывать? Нет. Только Вероника в Аугсбурге, и вот Елен загорелась. Они и предлагают свои территории. Куда приглашают, туда и ехать

Ты права! От такого приглашения, да с такими условиями просто нелязя отказываться!

skomorox
21.11.2012, 18:57
694 km. Нам северянам как обычно не везёт
Это почему? Танюха-певица на первую встречу ехала 700 км или даже больше. Доехала 150 км до Элен, потом с ними до Лорри - 200 км, а потом мы все вместе от Лорри до Баварии помчались - 400 км.

Jelen
21.11.2012, 18:59
у Елен чудесные условия, её родственники держат Халле и у них есть свой Патисервис, по этому всего за 22 евро готовый сервис, ничего убирать не надо, готовить не надо, напитки включены, только спиртное, кому надо, берут с собой.

именно так:ok:

аппаратура своя есть:grin:,только программу вместе готовить будем:derisive:

одно но:свободные числа в мае только 4 и 11

insuminka
21.11.2012, 19:15
одно но:свободные числа в мае только 4 и 11

Давайте выбирать даты. У нас у многих Днюхи примерно в эти дни, можем друг друга и поздравить:grin:

insuminka
21.11.2012, 19:16
аппаратура своя есть
Отлично, но микрофоны надо брать (на всякий случай) свои:derisive:

skomorox
21.11.2012, 19:25
одно но:свободные числа в мае только 4 и 11
так они нам и подходят. Дальше в май забираться - могут уже заказы на свадьбы поступить, жалко терять. А в начале мая, обычно их ещё нет, никто не женится (ну, по краймере мере у меня так).
В этом году мы встречались 5-го мая. Может быть, в 2013 - тогда 4-го мая?

insuminka
22.11.2012, 08:55
Я - за 4-е мая!!!:aga:

pampelmusa
22.11.2012, 10:33
Я пока не знаю. Я маму в гости собираюсь пригласить из России, возможно, она как раз в мае у меня будет. Когда точно определюсь, отпишусь в теме.

Lorry
22.11.2012, 10:41
Мне тут внезапно идея пришла на ум!! А давайте тему свадьбы привяжем к конкретной паре. И пусть у них всё будет как в первый раз . У меня даже кандидаты есть . Мне кажется у нашего " Ангела хранителя"- Элен, не было свадьбы. Ленуська давай тебе с Саней свадебку забабахаем. С фатой и караваем, воровством невесты и жениха и т.д :grin:

insuminka
22.11.2012, 10:48
не было свадьбы

И у меня не было, я тоже хочу быть украденной невестой, у меня даже есть белое платье и фата:grin: Давай, Ленчик, побудем невестами:tender:
Можем сделать какой-нибудь батл, перетанцовки, перепевки и т.д. и т.п.:Vishenka_04::Vishenka_05::party:

Lorry
22.11.2012, 11:04
я тоже хочу быть украденной невестой,

Чтоб украли и не нашли :taunt:

insuminka
22.11.2012, 11:10
Чтоб украли и не нашли

:shok: Хочешь меня потерять?

vikaufmann
22.11.2012, 11:11
Девчата всем привет я не смогу два раза в год если бы это было поблизости крайс 50 км то еще можно было бы. А так далеко и дел много работа дети урлаб .... Я не смогу.

kroschka20
22.11.2012, 11:15
Насчёт даты: мне всё равно, как решите, так и будет.

Насчёт темы: однозначно свадьба! Предлагаю сделать всё важное в нескольких вариантах, чтоб посмотреть на практике, кто как что проводит. Встреча, зажжение очага, снятие фаты, особо интересно для меня лично, как вы делаете и делаете ли вообще прощание с детством (когда дети благодарят родителей и дарят им подарки или цветы). Ну или какие-нибудь моменты, которыми вы особо гордитесь в своей программе. Я до сих пор сама придумала только один момент для встречи молодых, остальные все идеи взяты из форумов.

Lorry
22.11.2012, 11:18
Хочешь меня потерять?

Так я и буду той зачинщицей , кто тебя украдёт. :grin: Если так активно все будут отписываться в теме по поводу приезда,то мы как раз и будем участвовать во всех ролях.

Jelen
22.11.2012, 11:22
Если так активно все будут отписываться в теме по поводу приезда,то мы как раз и будем участвовать во всех ролях.
:taunt:да-да

insuminka
22.11.2012, 11:32
Так я и буду той зачинщицей , кто тебя украдёт

так ты будешь главной мафиозницей?:vah: Такую невесту, из племени Тити-Кака, трудно будет спрятать, то тити вылезят, то, извините, другая часть тела:blush2:

Lillchen
22.11.2012, 12:28
Если в начале мая да и ещё по свадебной теме тогда я тоже хочу!!!! Возьмите меня!!!
Только мне кажется может не стоит прям с невестами да женихами, может лучше обговорить варианты, так я думаю можно больше нового узнать или даже совместно придумать. Или может я чё не так понимаю?

Julkamaus
22.11.2012, 12:52
девочки я за, если Таня поедит, чтобы мы все вместе поехали, но мне надо дождаться, когда нам скажут насчёт турнира. У нашего сына должен в Дании быть интернатиональный турнир по футболу и где-то в начале месяца, поэтому мне надо сначала обождать. Мы вот в этот раз с ним не поехали, а они первое место заняли и Юлиан был ещё как лучший игрок всего турнира награждён, а мы такое пропустили. В Данию я конечно его не могу одного отправить, маленькие ещё. Поэтому как только всё узнаю, тогда только и смогу сказать.

Tatjana
22.11.2012, 14:52
Точно, ну если Танюха едит, тогда и я с ней!
:ok:

olgaring
22.11.2012, 16:20
А на какой встрече тема" Юбилей" будет планироваться?

skomorox
22.11.2012, 17:38
Я - за 4-е мая!!!
я тоже!

skomorox
22.11.2012, 17:40
Можем сделать какой-нибудь батл, перетанцовки,
ну, тут ты победишь, это сто процентов. Как станцуешь опять Руки-суки, всё, победа твоя!:taunt:

skomorox
22.11.2012, 17:44
А на какой встрече тема" Юбилей" будет планироваться?
пока неизвестно, наверное, не раньше мая 2014 года! Три раза в год встречаться - это уже перебор, столько времени ни у кого не будет.

insuminka
22.11.2012, 18:46
Как станцуешь опять Руки-суки, всё, победа твоя!
:taunt:
Мы с Ленчиком дуэтиком станцуем и будет дружеская ничья

:tema_01:

annuschka
22.11.2012, 21:02
Девченки, я вот пока все читала, между делом просьбы в личке исполняла, времени не было отписаться. Тоже хочу на встречу с вами!:aga: Тольк одно могу сказать, два раза в год мне это не по зубам! Поэтому надо будет делать выбор.:tu:

По поводу места встречи могу сказать, что наверное я живу в самой середине Германии: небольшой городок Франкенталь, 20 км от Маннхайма и 80км южнее Франкфурта. Думаю встреча у меня была бы оптимальна для всех германцев, и южных, и северных, НО я пока еще не созрела до такого (как бы мне стыдно не было!:blush2:)

Хотела было написать еще свое мнение по темам, но сегодня уже не буду, напишу завтра.

vladiant
22.11.2012, 21:14
середине Германии: небольшой городок Франкенталь, 20 км от Маннхайма и 80км южнее Франкфурта. Думаю встреча у меня была бы оптимальна для всех германцев, и южных, и северных.

:grin:пошла изучать карту Германии , смотреть где это, и удобно ли добраться из Италии:blush2:

skomorox
22.11.2012, 21:27
Тольк одно могу сказать, два раза в год мне это не по зубам! Поэтому надо будет делать выбор.
Аннушка, ну, а если совместно с кем-то поделить дорогу? Вот, я ближе всех к тебе живу, мы с тобой в одной земле живём. Мы можем объединиться ещё с кем-нибудь и поехать. Я нынче так и сделала: на поезде дочапала до города, который был недалеко от Элен (в этот город поезд без пересадок шёл, напрямик), а потом они меня там на вокзале забрали и мы уже вместе, на их машине, поехали в Падерборн.

gramulik
23.11.2012, 07:21
Я тоже "за", но с числом нужно определиться, у меня открытый урок в начале мая, с халле ещё не определились. Хорошо, что сейчас открыли эту тему, можно ещё выбирать. Если все за 4 мая, можно хоть оринтеровочно не занимать эту дату. Если Танюха нас всех возьмёт, то конечно поехали. Леди ещё молчит, но она по жизни на чемоданах, ей только свисни:yahoo: Тем более уже предвкушаю болтовню по дороге, ой как классно:ok:

skomorox
23.11.2012, 10:10
Тем более уже предвкушаю болтовню по дороге, ой как классно
ага! Мы так трепались, все 4 часа пока ехали к Инке в Баварию, что даже не заметили, как эти 400 км проехали.

insuminka
23.11.2012, 12:05
Мы так трепались, все 4 часа пока ехали к Инке в Баварию, что даже не заметили, как эти 400 км проехали.

Мы тоже с Елен всю дорогу болтали и даже не останавливались на передых, только чтоб заправиться съезжали, время пролетело незаметно, классно было поболтать и ближе познакомиться:party: Я вообще от Лены в шоке, как она суперски машину водит:ok:
Обратно - так вообще высший пилотаж:ok1:

annuschka
23.11.2012, 12:20
Аннушка, ну, а если совместно с кем-то поделить дорогу?
Конечно можно скооперироваться с кем-то в дороге:aga: Просто есть другие нюансы, которые еще играют роль, но это приват.

На счет темы, хотела вот чего сказать:
может не обязательно делать в один день одну тему? Можно ведь делать так, как это практикуют россияне. Конечно у них встречи идут по 3-5 дней и времени на это все больше. У нас столько времени нет! Но я думала, что можно делать по блокам, например первый блок - свадьба, второй блок - юбилей (здесь моржно и детский д.р.) или наоборот. В каждом блоке можно показать какие то отдельные интерессные моменты, а уж расколбас с анимашками, танцами можно ближе к вечеру, когда все уже расслабятся. Ведь такие вещи можно использовать и на юбилеях и на свадьбах.
Тогда я думаю может народу подтянется побольше. Или я не права? Как вы думаете?

Элен
23.11.2012, 12:44
Как вы думаете?
Я думаю, что невозможно. :tu: