PDA

Просмотр полной версии : Доска объявлений Прошу! Ищу! Помогите! ТОМ 14



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Курица
09.11.2012, 19:54
Уважаемые форумчане, так как количество постов в предыдущей Доске объявлений превышает тысячу пятьсот, эта темка закрывается на замок, но ВЫ можете задавать свои вопросы в новом томе,который имеет уже 14 номер.:meeting:

himmelinka
10.11.2012, 00:23
у меня девушка знакомая просила сценарий для маминой свадьбы, хочет свадьбу просто "вау", а никакие "вау"идеи не приходят в голову...помогите!!!!

Курица
10.11.2012, 07:14
сценарий для маминой свадьбы, хочет свадьбу просто "вау", а никакие "вау"идеи не приходят в голову...помогите!!!!
Нюся, конкретику-в студию!
-МАМА твоей подруги официально выходит замуж не за папу подруги?
-у мамы годовщина свадьбы с папой?

Кoshka-мр-р
10.11.2012, 10:46
у меня девушка знакомая просила сценарий для маминой свадьбы, хочет свадьбу просто "вау", а никакие "вау"идеи не приходят в голову...помогите!!!!

Анечка, а что для девушки есть "вау"? У всех оно разное.

himmelinka
10.11.2012, 13:25
Нюся, конкретику-в студию!
-МАМА твоей подруги официально выходит замуж не за папу подруги?
-у мамы годовщина свадьбы с папой?

поясняю: мама девушки выходит замуж второй раз. молодая - 44 года...ему 45...выходит за человека, с которым живет уже лет 7 вместе...

Анечка, а что для девушки есть "вау"? У всех оно разное.

вот-вот, я тоже спросила, какое именно "вау" она хочет...она сама не знает, но как мне кажется, чтобы все сказали "вау"...никакой конкретики..полет фантазии не ограничен...и если с первым блоком я справлюсь (скромно надеюсь на это), то что такого придумать во втором ума не приложу....

elen-ka20
10.11.2012, 14:01
ну если хотите удивить,восхитить и т.д.,а если ещё и компания легка на подъём может вам какую-нибудь тематическую сделать...Вот это будет и вправду ВАУ

himmelinka
10.11.2012, 14:09
ну если хотите удивить,восхитить и т.д.,а если ещё и компания легка на подъём может вам какую-нибудь тематическую сделать...Вот это будет и вправду ВАУ

да была такая мысль...просто хочется разные обряды, под разными соусами, так что тематическим будет, скорее всего, оформление.

Курица
10.11.2012, 14:58
просто хочется разные обряды, под разными соусами, так что тематическим будет, скорее всего, оформление.
может, тогда в стиле путешествия? Будут разные обычаи, разные страны...
Фото с подобной свадьбы, проведённой Катенькой О.,
можно глянуть ТУТ (пост № 3 ):http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137129&p=4501361#post4501361

himmelinka
10.11.2012, 15:24
может, тогда в стиле путешествия? Будут разные обычаи, разные страны...

Спасибо, Таня, завтра позвоню-предложу...а если не устроит, я вот подумала на досуге, что хорошо даже, когда людям хочется новое, интересное, это просто мне пинок, типа, давай твори. придумывай
только нынче с планом у меня туговато

чижик
10.11.2012, 15:54
Коллеги,ищу хороший минус на песню В.Королёва "Увези меня туда" и на "Новый год" Потапа и Насти...Кто может помочь?

Барановская Наталья
10.11.2012, 16:51
Чижик, а есди к музрукам обратиться? Или нет?!

Ребятки, у кого-нибудь в копилочке есть суд над чем -нибудь? У меня есть суд над сигаретой(для молодежи) но это немного не то что мне нужно. Районный суд в декабре у нас гуляют, хотелось бы шуточную инсценировку или экспромтик сделать, суд над скукой или ленью....не знаю еще. Я переделаю если что, мне бы оттолкнуться от чего....

katyakotkot
10.11.2012, 18:23
Помогите, пожалуйста, я впервые провожу юбилей (до этого вела только у родственников). Юбиляр - юрий Витальевич, справляет 60-летие, работает на лесоперерабатывающем предприятии, замдиректора. Количество гостей 40-50 чел. На юбилее будут родственники из коллег - директор предприятия и начальники других "веток". У него 2 дочери (Алина и Татьяна), родителей уже в живых нет, у него 2 внука и 2 внучки. Именинник - рыбак, есть даже свой пруд, также пчеловод, есть своя столярка. Смотрит только документальные фильмы. Вести просит в течении 2-3 часов (как я поняла в основном давать слово гостям и заполнять паузы между поздравляющими). Для меня информации не много, завтра буду звонить еще жене и дочерям, так как встречалась только с самим именниником. Помогите, пожалуйста, определиться с названием и идеями для юбилея. Как можно организовать встречу? Еще у меня такой вопрос - кому первому предоставить слово - семье или директору (коллегам), сам именинник не может определиться и спрашивает совета?

manja
10.11.2012, 19:14
мама девушки выходит замуж второй раз. молодая - 44 года...ему 45...выходит за человека, с которым живет уже лет 7 вместе...
Аня позволь мне предложить тебе провести эту свадьбу под набром эпизодов и в то же время то что может объеденить ВСЕ..Ты написала что они уже СЕМЬ ЛЕТ вместе..Так почему бы не использовать именно эту цифру..Ведь семья это то что их теперь объеденяет..
С цифрой семь можно сделать много моментов..и даже можно переделать то, что уже существует чтобы было созвучно..
Я как то выставляла первый тост в теме у катеньки..про семьЯ..И еще есть много интересных моментов по этому поводу..в моей теме..
мы уже эту тему обсуждали..
Все дел в том на мой взгляд что нельзя проводить свадьбу для людей этого возраста кому за сорок..потому что это совсем другая категория..Да и тематическую я бы тебе тоже не советовала..Эта свадьба должна быть классической с учетом возраста жениха и невесты..то есть серьезней и в тоже время легкой..и непринужденной..Потому что уже восприниматься она будет по другому да и гости конечно же преобладать тоже будут этого возраста..
Далее надо учитывать что еть дети ..как например дочь..это тоже еще один непростой момент..
вообщем приглашаю подумать вместе..в мой блог..

manja
10.11.2012, 19:27
я впервые провожу юбилей (до этого вела только у родственников). Юбиляр - юрий Витальевич, справляет 60-летие, работает на лесоперерабатывающем предприятии, замдиректора.
Катя по моему еще в прошлом году кто то из форумчан тоже вел такой юбилей..и мы придумывали тогда идею для юбилея..
там и первый тост и кое какие затеи..назвали мы его лесной пикничок..
думаю тебе пригодится ...
вот ссылка
http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=133892&page=9&p=3855422&highlight=лесной#post3855422

в этой же теме ты сможешь найти и про рыбака и про охотника..для мужского юбилея..
а если вообще понадобится помощь пиши в теме..отвечу и помогу..
отвечу на твои вопросы..тем более это твой первый юбилей..и потому готовиться надо конечно же тщательно..и у тебя все тогда получится..не переживай..

юбилейный пикничок ....для юбиляра 60 лет

Даже если годы бегут, это не значит, что о них стоит забывать!
О них надо помнить, как о самом приятном и самом лучшем времени Вашей жизни!

Ваш юбилей – это праздник, о котором обязательно захочется вспомнить!

давайте представим себе что мы все вместе находимся на юбилейном пикничке в лесу..Потому что лес это конечно же ваша стихия...а не только профессия..И мы будем веселиться..потому что юбилейный пикник просто располагает к приятному общению у костра..а если вы еще охотник или рыбак..или среди ваших гостей есть такие ..то и угозщение может быть на славу.. и лесной шашлычок..или уха..или просто картошечка на огне... В нашем зале мы сегодня вмиг устроим пикничок. Просто, ярко и со вкусом. Фрукты, вина, коньячок. ...
А еще песни...приколы и шутки в форме анекдотов и смешных воспоминаний...А крастота то какая на пикничке в лесу?

Вы человек профессия которого связана с лесом...А вот представьте себе что перед вами лес...какой он вообще..Какие деревья растут в нем? Высокие они...или чем они красивы..? Какой лес вообще вам нравится?

Это был маленький тест развлечение..и лес в вашей жизни таким каким вы его описали..это люди которые вас окружают.. тут ведущая ведет коментарий о том какое представление и что рассказал юбиляр ...про лес...

я хочу предложить вам песню которая конечно же знакома наша юбиляру..хотя я слова немного переделала..
как хорошо что все мы сдесь сегодня собрались..

elen-ka20
10.11.2012, 20:00
manja,ну вообще-то тематические свадьбы бывают ооочень разные и если на то пошло ваше предложени (очень !!!! классная идея:ok:)привязаться к 7-количество лет их знакомства- по сути и есть тема,которая может стать лейтмотивом всей свадьбы,То есть речь идёт о тематической свадьбе,.И взяв такую тему за основу не прийдётся отказываться от наших традиций, но можно поддерать и "чужие" не мение интересные свадебные....Это стилизованную не нужно рассматривать-вот тут согласна на 100%.А тематических есть оочень много тем вкусных,романтичных и красивых
Из личного примера скажу, что именно возрастную свадьбу(молодым было около 40, а сыну-18..спустя четыре года я работала свадьбу их сыну) я проводиола по принципу путешествия .Было 7 стран и каждый блок("пребывание" в стране) заканчивался тем,что жениху и невесте вручали колбу с песком .Всякий раз другог цвета,обыгрывая почему именно этот цвет песка.. А в конце с помощью 7 цветов песка,собранного в течении свадьбы, они создавали свою формулу счастья ,при чём вэтом учавствоал и сын.Было оочень романтично и красиво.. Тема оочень близка к классике,но с изюменкой...
А вообще всё же я бы помучила виновников торжетсва,потому как без их интереса и желания все эти размышления в пустую..Какой бы свадьба не задумывалась идеей нужно "заболеть".
himmelinka, так что терзай подругу хочет ли она чего-то особенного или же по старинке ей ближе..

manja
10.11.2012, 20:47
Какой бы свадьба не задумывалась идеей нужно "заболеть".
himmelinka, так что терзай подругу хочет ли она чего-то особенного или же по старинке ей ближе..
Вот и я о том же..идеей нужно заболеть..И еще нужно знать конечно немного о самих молодоженах чтобы подобрать все эпизоды свадьбы..А если делать чисто тематическую свадьбу то тогда просто она может прийтсь не по карману..А я советую взять за основу сюжетный ХОД именно с цифрой семь..так же и ты Эленка предлагаешь именно сюжетный ход путешествие..вариантов много можно предложить..
Но как я уже писала ..жениху и невесте за сорок..и потому важно знать их настрой..их желание..а вот предложить им можно и разные варианты..Им и встречу надо делать особенную..и первый тост..и вообще много чего..

А вот делать по старинке..наверное никто не захочет..ведь все хотят что то собенное ,вот и просят это самое ВАУ...а сами скорей всего и не знают что в него входит..в это вау..:grin:

himmelinka
11.11.2012, 02:36
Помогите, пожалуйста, я впервые провожу юбилей Как можно организовать встречу? Еще у меня такой вопрос - кому первому предоставить слово - семье или директору (коллегам), сам именинник не может определиться и спрашивает совета?
вот наваяла по-быстрому...

День Рождения – не просто дата,
Это к мудрости следующий шаг,
Все, что было – уйдет без возврата,
Мы за время не вправе решать.

Но не каждый может гордиться
Жизни минутой любой,
Лучший муж и любимый ПАПА,
Неповторимый и самый родной.

Вы в рождении двух девчонок
Не последний сделали вклад,
Воспитали чудесных красавиц -
Для мужчин настоящий клад.

Своей мудростью и терпением
Вы добились немалых высот,
Но важнее всех увлечений
Та, что рядом по жизни идет.

Со свой второй половинкой
Вы любовь пронесли сквозь года,
И мы можем сказать без запинки:
"Вы мужчина, еще хоть куда!"

А сегодня мы Вас поздравляем,
И тосты пусть звучат лишь для Вас,
От души Вам здоровья желаем,
Будьте счастливы Вы, как сейчас.

по моему мнению, первый тост должен быть от самого дорогого человека на свете - от жены.

много интересного и полезного в кухне у Тани Курочки, готовый сценарий юбилея приготовлен уже... ну и в подсобке столько идей

Барановская Наталья
11.11.2012, 03:21
Помогите, пожалуйста, я впервые провожу юбилей
Катя в личке лови.

Александринка
11.11.2012, 06:53
Девочки, что-то я совсем потерялась на форуме... Подскажите, где мне поискать материал про Годовасие - 1 годик малышу?

Курица
11.11.2012, 07:00
Годовасие - 1 годик малышу

Александринка, пройди по ссылочке в раздел Детские ДР, это тут
http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=126856
и тут недавно касались этой темки, даже песенку я переделывала на ж. и м. вариант на годик на мотив "Бу-ра-ти-но", это тут - пост 389 и дальше-практически до концв темки... в постах у Иры Окрыленной-встреча и т.п.
http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136995&page=26&p=4492220#post4492220

ПАРИЖАНКА
11.11.2012, 07:28
девушки, подскажите , пожалуйста где посмотреть сценарии на 75- летие женщины! я не то что впервые 75 летие, а ваще юбилей проводить буду!!! хотела отказаться- настаивают! :))) боюсь ужасно!:(((

Курица
11.11.2012, 08:17
ожалуйста где посмотреть сценарии на 75- летие женщины! я не то что впервые 75 летие, а ваще юбилей проводить буду!!

ПАРИЖАНКА, так как у тебя мало сообщений (11 из 30) и нет ещё срока -месяц на Форуме- поэтому в тематический раздел Юбилеев вход тебе пока закрыт, попробуй почитать вот эту темку
http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136288
А вдруг что-то тебе и попадёт!:yes4:

Курица
11.11.2012, 08:35
ПАРИЖАНКА, ещё одну открытую темку по юб. нашла, это тут http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136329&page=31 :ok:

ПАРИЖАНКА
11.11.2012, 08:43
Курица, ( прямо как -то неудобно мне называть Вас так):))), спасибо за подсказку!

himmelinka
11.11.2012, 09:02
Курица, ( прямо как -то неудобно мне называть Вас так):))), спасибо за подсказку!
а мы все пишем, спасибо Тане-Курочке..так очень даже удобно..

katyakotkot
11.11.2012, 09:25
Тантьяна-Курочка, Барановская Наталья, Манечка девочки тронута, аж до слез. Спасибо большущее, вам за помощь и поддержку.

ПАРИЖАНКА
11.11.2012, 09:50
Исправляюсь! спасибо Танечка- Курочка!:)

Наталья Стадник
11.11.2012, 10:35
Ребят, просим вашей помощи с идеями в таком виде работы: пишем небольшой сценарий для компании фармацевтов, у которых будет проходить вечеринка в стиле 80-тых. Им нужно показать выступление на сцене минут на 15, чтобы соответствовать эпохе и стилю. Дайте волшебных пинков, в какую сторону можно подумать, ведь люди не имеют опыта выступлений... Заранее спасибо!

Курица
11.11.2012, 11:00
Курица, ( прямо как -то неудобно мне называть Вас так):)))
конечно:taunt: "Гусь свинье не товарищ" - в этом смысле по пословице, что ли? Типа где-Парижанка. а где Курица?:grin:
Но Курица у вас в Париже будет "пролётом" с 19 по 27 декабря, можем и увидеться!:ok1:

а мы все пишем, спасибо Тане-Курочке..так очень даже удобно..
Нюсь, мерси боку-за уточнение!:aga:

Исправляюсь! спасибо Танечка- Курочка!:)
не за что,ПАРИЖАНКА, рада, что помогла!:yahoo:

elen-ka20
11.11.2012, 11:10
Наталья Стадник, 80-е могут быть разным,Наташ,уточни стиль диско или СССР,тогда будет легче "пнуть" ...

Наталья Стадник
11.11.2012, 11:22
Наталья Стадник, 80-е могут быть разным,Наташ,уточни стиль диско или СССР,тогда будет легче "пнуть" ...
Леночка, вообще в свободном полете, можно все! С одной стороны глаза разбегаются, с другой стороны нужно приготовить что-то очень простое, люди без опыта выступлений.

himmelinka
11.11.2012, 11:23
Ребят, просим вашей помощи с идеями в таком виде работы: пишем небольшой сценарий для компании фармацевтов, у которых будет проходить вечеринка в стиле 80-тых. Им нужно показать выступление на сцене минут на 15, чтобы соответствовать эпохе и стилю. Дайте волшебных пинков, в какую сторону можно подумать, ведь люди не имеют опыта выступлений... Заранее спасибо!

выступление ВиА?
вот как всегда, мысль бежит впереди.:derisive:
помните, были раньше вечера художественной самодеятельности? мне 6 лет было и мы ходили на концерт, папа выступал на сцене. что-то играл на гитаре и пел, кто-то пел, кто-то танцевал.
Можно устроить конкурс, якобы набирают группу для выступления, исходить из того, как талантливы, можно сценку в духе КВН.

elen-ka20
11.11.2012, 11:31
Не уверена что пояла задачу,но напишу то,что приходит в голову..как бы это может решила я...
Ну если вы будете принимать в этом участие( я имею ввиду вести и руководить процессом),то можно сделать театр-экспромт(вы рассказываете-они делают) на тему .По времени -он минут на 15 и будет...У меня есть один,думаю, может и подойдёт.Называется "Утро руководителя"..Его можно чуть переделать и готово.
Или же пионеров с речёвками и анимационным танцем .Самый простой: речёвки-прочесть с бумажки,танец-показывать за ведущем.
Можно театрализацию что-то типа ВИА 80-х: тут понятно..пародия на какую-то группу.Взять известную группу и песню и максимамльно близко переснять...
Можно фрагменты из разных фиьмов: тоже костюмирование.Сделать несколько вариантов .Задача участников выйти и скопировать этот фрагмент фильма.Фрагменты брать танцевальные("Кавказская пленница,"Свадьба в Малиновке" ,Бриллианотовая рука" и т.д.)
p.s.Если всё это не совсем то,уточни исходные требования ..Потому как я ,если честно,не совсем поняла какого рода "сценка"..Какие к ней требования?

manja
11.11.2012, 12:03
Девочки, что-то я совсем потерялась на форуме... Подскажите, где мне поискать материал про Годовасие - 1 годик малышу?
вот в моем БЛОГЕ достаточно информации про этот праздник. тема специально по годовасику и крестинам

http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=134450&page=9

Наталья Стадник
11.11.2012, 12:38
himmelinka,
элен-ка,
Девочки, спасибо за идеи! С ВИА отличная задумка!!!! С фильмами очень интересно!

Потому как я ,если честно,не совсем поняла какого рода "сценка"..Какие к ней требования?
Лен, требований никаких не выдвигали, сказали по телефону : срочно на понедельник, сами до конца понять не можем , как они будут выступать, скорее всего, как напишем, так и будут!!!
Еще раз спасибо!!!!

Оксана Радуга
11.11.2012, 13:09
Добрый вечер!
Народ вопрос: а есть ли у нас темы Юбилей 25 лет. Молодая, активная девушка, хочет драйва и море позитива для маленькой компании.
Юбилеи 50 и старше, явно не подходят для этих людей ))))))

Барановская Наталья
11.11.2012, 14:03
а есть ли у нас темы Юбилей 25 лет. Молодая, активная девушка, хочет драйва и море позитива для маленькой компании.
Оксана, а если сделать вечеринку тематическую? Гавайскую например, много материала на форуме! Или что нибудь в стиле модельного бизнеса сделать? Она же молодая, возможно будет интересно.
А конва в принципе одна и та же. Зайди к курочке на кухню, там по юбилеям много чето интересного есть. http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=476

Оксана Радуга
11.11.2012, 14:57
Оксана, а если сделать вечеринку тематическую?

Не успею сделать, за неделю три юбилея и все разные... (( Побегу по ссылке, спасибо Наташ!

manja
11.11.2012, 15:08
Народ вопрос: а есть ли у нас темы Юбилей 25 лет. Молодая, активная девушка, хочет драйва и море позитива для маленькой компании.
Я проводила такой праздник совсем недавно..в августе и вечеринка называлась" Бабочка БОГИНЯ"
писала отчет в своей теме про юбилеи..
вот выложу встречу
в этой теме..

http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=133892&page=127&p=4502448#post4502448

Crystal
11.11.2012, 16:37
В.Королёва "Увези меня туда"
Чижик - "Увези" - пара вариантов (с ВКМ): http://files.mail.ru/BL3W92