PDA

Просмотр полной версии : V Юбилейный Фестиваль "Праздничная Сибириада" собирает друзей



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

naatta
05.11.2012, 20:46
Дорогие друзья!!!
Оргкомитет Фестиваля "Праздничная Сибириада" начинает подготовку к 5 Юбилейной встрече!!!

Сообщаем вам, что нами был проведен первый предварительный сбор по проведению Фестиваля, и были приняты следующие моменты:

Сроки проведения - обычные, последняя неделя марта с 25 числа.
Будут проведены обычные 3 дня, и желающие могут остаться на 4 дополнительный день.

Тема 1 банкета: "Цирк зажигает огни". Дресс код - образы любых артистов цирка.
Тема 3 свадебного дня: "Малахитовая свадьба". Дресс код - все оттенки зеленого.
Женихом и невестой назначаются ВОВАНЫ - Вова и Аня.
Тема девичника - мальчишника: "Восточные сказки" (хотя по мальчишнику уже поступили другие предложения, и его судьба будет решаться отдельно). Дресс код - образы любых героев восточных сказок.
Тема 4 дополнительного дня: "Цирк уехал, клоуны остались" А вот что там будет происходить - ууууу..... мммм.....:tender:

Просьба - уже СЕЙЧАС записываться всех, кто желает поучаствовать в нашей Юбилейной встрече, чтобы мы могли определиться с количеством участников, т.к. мы планируем проводить Фестиваль в прошлогодних условиях - на базе отеля "Ассоль".

И планируем оплату за участие собрать уже до конца этого года, пока у вас у всех не закончились деньги заработанные за свадебный сезон и за новогодники.

Просьба так же ко всем - не молчать, а сообщить, чего хотелось бы увидеть во время работы Фестиваля. Если будете молчать, то работу круглых столов и всего остального будем определять сами, учитывая исключительно свои корыстные цели!!!

Так же просьба сообщить ВСЕ свои замечания, пожелания вообще касаемо всего - быта, работы, отдыха..... и т.д.......

И еще - отбор участников Юбилейного Фестиваля будет более жестким, чем всегда!!! Это связано с рядом причин.

А теперь ждем ваших сообщений в этой теме!!!:yahoo:

Анатольевна
05.11.2012, 22:53
Боюсь уже даже записываться, но надеюсь, что на юбилейную Сибириаду приеду!!!

Елена Дианова
06.11.2012, 04:11
Я записываюсь!!! И надеюсь, что делегаты Омской делегации меня поддержат!

VETER NAMERENJA
06.11.2012, 05:55
Хорошая тема открылась.


И еще - отбор участников Юбилейного Фестиваля будет более жестким, чем всегда!!!

А какие критерии отбора? :meeting:

Kley
06.11.2012, 09:35
АААААаа Меня запишите,пожалуйста.:yahoo:

P.S.Раз уж пожелания просите высказать,то я скажу, можно?
Девочки-организаторы,всё всегда классно и замечательно.:yahoo::ok:
Но на юбилейную встречу приедет,на мой взгляд,больше народа,чем всегда. Может быть всё-таки присмотреть что-то другое по размещению? Условия проживания были замечательными, но вот зал тесен и неудобен:blush2:,а душа простора просит!!!:yahoo:

naatta
06.11.2012, 09:38
А какие критерии отбора?
Ирочка, к тебе это никакого отношения не имеет!!!
Это касается тамадейцев, которые любят отсиживаться по углам, не принимая участия в работе!!!:aga:

naatta
06.11.2012, 09:42
Но на юбилейную встречу приедет,на мой взгляд,больше народа,чем всегда.
Ленуся, мы решили не увеличивать количество народа, иначе потеряется душевность наших встреч, которой мы так гордимся!!!:no2:


вот зал тесен и неудобен,а душа простора просит!!!
И зал решили терпеть тот же, раз все остальные условия просто замечательные!!!
Мы сами порой в таких ужасных залах работаем, что этот по сравнению с ними - просто стадион!!!
Поэтому будет для нас дополнительная тренировка!!!:taunt:

zizi
06.11.2012, 09:43
:tender: Наташа, я записываюсь. Так соскучилась по всем Вам. Скорее бы март.:smile3:

И на "цирк уехал, а клоуны остались" клоун zizi остаётся.

черника
06.11.2012, 10:01
Столько слышала, столько читала про Сибириаду:ok:, что очень -очень хочется теперь посмотреть вживую и поучаствовать:tender: и костюм клоуна имеется:taunt:. Ну ВОЗЬМИТЕ меня:yahoo:

МАрина Буйнаровская
06.11.2012, 13:47
Можно меня то же записать и муж :blush2:со мной сильно проситься, если можно конечно.:tender: Я то же хочу увидеться со всеми с кем знакома а с кем не знакома познакомиться!!!!!:aga: я соскучилась за всеми!!!!

Ольга Oskar
06.11.2012, 16:53
пишу - пишу - пишу!!! Я едууу, стопудово, без оглядки, хоть куда и т.д и т.п :yahoo: пишите меняяя и плюс ди-джей (только он пока что под вопросом, но ооочень хочет, особенно после посиделок у Чернопятиков наших) :tender: за себя деньги хоть сейчас вышлю :grin: пожелания: в программе наличие темы юбилея!

девочка Женя
06.11.2012, 17:21
Девоньки, и меня запишите.

Совмари
06.11.2012, 17:28
я с вами)))))))в столицу Сибири)))дресс код ого-го)))пора костюмы шить))))

naatta
06.11.2012, 17:51
дресс код ого-го)))пора костюмы шить))))
Машунь!!! Дык мы специально придумывали такие темы, с условием, что какие-то элементы костюмов есть у ВСЕХ по-любому!!!!:aga:

Совмари
06.11.2012, 17:58
Дык мы специально придумывали такие темы, с условием, что какие-то элементы костюмов есть у ВСЕХ по-любому!!!!
да все правильно!молодцы!очередной повод разобрать свои толмуты)))

Просто Эльвира
06.11.2012, 19:19
Я очень люблю цирк! Я обожаю Новосибирск в марте и все то, что там происходит!!! Хочу быть принятой на Юбилейный Фестиваль "Праздничная Сибириада!!!

А скока денЮшек готовить?

И по поводу быта.....Очень понравилась та загородная резиденция, где и зал большой, и столовая (большая и вкусная)....Может, есть смысл попробовать вернуться туда? ....Понимаю, что возникают вопросы приезда-отъезда "работников цирка")))), но как то мы не запомнили особых трудностей на этот счет. ( Это я намекаю, что гостить у Чернопятиков ОЧЕНЬ понравилось!!!)))))

о-ля-ля
06.11.2012, 21:30
Привет. Очень хочу быть в труппе цирковых артистов. На Тое была в первый раз на выезде, и поняла, почему встречи в реале так затягивают.Умею делать "лягушку", "мостик","полушпагат" и показывать "Обезьяну".

Ольга Oskar
07.11.2012, 07:19
сижу и придумываю, кем бы можно быть из представителей цирка ... пока придумала только бородатую женщину :vah: :taunt: пошла думать дальше
а если серьезно, то вообще не представляю кем можно быть - думаю клоунов и девочек на шаре будет достаточно ... выпендриться хочется же :grin: пошла почитаю о цирке!

Анатольевна
07.11.2012, 08:45
Ааааааааа, я придумала, пока никто не "забил"!!!!!!!!
Я буду шпрехшталмейстером!!!!!!!!!!!!!!:grin:

KAlinchik
07.11.2012, 08:52
Я буду шпрехшталмейстером!!!!!!!!!!!!!!
Инесса, а это что за зверь?!:blink:это тот, который типа конферансье?

Вик_тори_я
07.11.2012, 09:06
и я, и я...в этой теме тоже пишу... ЕДУУУУУУУУ!!! с мужем или без, все-равно еду!

БуРнЫй ПоТоК
07.11.2012, 10:57
Я как всегда буду нарываться на скандал на своей основной работе, но Новосиб не пропущу... это уже моя любовь.... правда самую первую встречу у Натки я пропустила, но 5 точно не имею права....
А мне в том году понравилась гостиница, уютная, и удобная... По питанию тоже очень вкусная))) На 4 день очень хочу остаться, все будет зависеть от чисел, смогу только в каникулы....

Александрия
07.11.2012, 11:42
Дорогие мои!!!Я просто не могла бы пропустить это событие- племянник любимый Вовка женится!!!!Дык я в своей Алупке уже всем рассказала на ком...на рыжей( так и хочется слово в рифму написать...) ентой Аньке! Обещаю вести себя, как всегда неприлично, нескромно и безумно! Навеки ваша тетушка из....

Марджина
07.11.2012, 12:22
Дорогие, родные наши всем привет!!! Возьмите и нас, мы тоже хотим побывать на свадьбе у Вовы и Ани.А еще увидится со снохой Вероникой и сыночком Андрюшей :grin:, да и со всеми с вами увидится и обняться :aga:. Привет из Нижнего :tender:

Анатольевна
07.11.2012, 14:02
Инесса, а это что за зверь?!это тот, который типа конферансье?
Ага, он самый)))
Что-то моё предыдущее сообщение аж раздвоилось на радостях)))

"Шпрехшталме́йстер (нем. Sprechstallmeister) — работник цирка, ведущий цирковое представление. В обязанности шпрехшталмейстера входит объявление номеров программы, участие в клоунских репризах, руководство униформистами, наблюдение за выполнением правил техники безопасности, организация репетиций.
В современном российском цирке эта должность называется «инспектор манежа»; так она называлась и в советском цирке."((с), Википедия)

Репетициями, конечно, на расстоянии руководить не смогу, но от участия в репризах - не откажусь))) И номера объявлять - тоже))))

Начинаем слушать с 58-й секунды)))


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=blG7G_CRZ3Y

koluchka
07.11.2012, 14:07
ОООoooo! Вижу долгожданная темка открылась! Если примете- Мы с Лёликом приедем! По условиям у нас нет особых пожеланий. Можем везде и всяко. ПО времени- только каникулы.....

Дюймовочка
07.11.2012, 14:31
Девочки милые и родные! Рубцовск с вами!!! Запишите и нас! Хотим в ЦИРК!!! 4 человека Валентина Файт, Надежда Солодилова (Дюймовочка), Ольга Любивая, и наш диджей (он же водитель ) Сергей, который был с нами в том году.

Валя Файт
07.11.2012, 15:00
И по поводу быта.....Очень понравилась та загородная резиденция, где и зал большой,
Согласна с Эльвирой, т.к. аура помещения создаёт то жизненное пространство, которое способствует творческому полёту, зал многое значит в плане творческих экспериментов. А в остальном мы непривередливы.

Ольга Oskar
07.11.2012, 15:47
Начинаем слушать с 58-й секунды)))
Инесса, тогда от тебя эта песенка :grin: и на гитаре обязательнооооо!!!

Оксана Радуга
07.11.2012, 15:49
Новосиб мы не пропустим! 2 чел челом бьют! :tender:

naatta
07.11.2012, 17:04
Я буду шпрехшталмейстером!!!!!!!!!!!!!!
ААААААААААААААААААаааааааааааааааааааааа!!!!!:vah:
Вот КТО у нас будет ответственным за первый банкет!!!!:yahoo:
И ведь теперь, не отвертишься, Инессиночка!!! ПРИДЕТСЯ приехать!!!!:meeting:

Тааааааак, ребятишкииииии!!!
Все материалы по первому банкету - к ИНЕССЕ!!!!!:taunt:

vovana
08.11.2012, 08:15
Все материалы по первому банкету - к ИНЕССЕ!!!!!
АААААААААААААААААААААААА, я хотела напроситься.... Мне в том году понравилось......

naatta
08.11.2012, 10:14
АААААААААААААААААААААААА, я хотела напроситься.
Вот блина!!!!
Да ты и будешь!!!!!:yes4:
Это я просто Инессу попугать решила!!!!:girl_blum2:
Вы чо, шуток не понимаете?????:blink:

vovana
08.11.2012, 12:45
Да вы так шустро роли распределили, я и рот не успела открыть.... А мы, если что....., могём с Инессой и вдвоем покураторствовать!!! Правда ж, Инесс???

Света Д.
08.11.2012, 13:52
. А мы, если что....., могём с Инессой и вдвоем покураторствовать!!! Правда ж, Инесс???
Конечно можете, не всё же время тебе с Элей упражняться.

МЫ С БОРЕЙ ЕДЕМ, ОТКАЗОВ НЕ ПРИНИМАЕМ,не возьмёте, САМИ ЗАЯВИМСЯ,


Я в этом году в форме, могу прыгать, бегать и выступать.:yes4::yes4::yes4:

Света Д.
08.11.2012, 13:55
По программе - Хотим в Аквапарк и в театр. По поводу 4 дня ещё с Борей не разговаривала.

НАУЧИТЕ КТО - НИБУДЬ меня ФОТОШОПИТЬ И РЕЗАТЬ ВИДЕО!!!!!!!!!!

Бегущая по волнам
08.11.2012, 13:57
Какое оживление вызвал цирк.Мысли у всех заработали!

Пора пересмотреть классику..."Цирк зажигает огни","Цирк","Укротительница цирка","Принцеса цирка","Мой любимый клоун".....Чтоб быть в теме..:taunt:

Анатольевна
08.11.2012, 14:10
naatta,
Вот КТО у нас будет ответственным за первый банкет!!!!
Напугала, зая, ты меня))) За пчелу мстишь?)))))))))))
Ладно, хоть Анютка вовремя появилась))))))))

А мы, если что....., могём с Инессой и вдвоем покураторствовать!!! Правда ж, Инесс???
Не-не-не, Ань, я чисто объявлять!))) Фрак себе сошью с золотыми пуговицами, штаны с лампасАми))))))))))) Буду красиваяяяяяяяяя...

Natali_T
08.11.2012, 14:55
Грех пропустить юбилейную сибириаду! Записывайте!

vovana
08.11.2012, 16:05
Я в этом году в форме, могу прыгать, бегать и выступать.

Так ты , вроде и в прошлой Сибириаде скакала... и показывала.. и плясала... Мы- то за Андрюшку боялись, вдруг раньше родится...