PDA

Просмотр полной версии : Помогите приготовить ЭТО, чтоб было "вкусно"!



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33

Славина
21.01.2013, 22:11
- само пиво ( что тут, чт об не напрягать?)

Лиля, тут можно сделать по типу один лишний. Помнишь давнишнюю игру со стульями, только тут с пивом.
Приглашаешь любителей пива, говоришь, вам сегодня хорошо и весело, а завтра с утра будет не очень, так вот предлагаю выиграть себе на утро баночку лечебной микстуры. 6 банок - 7 участников, в итоге когда остаётся одна банка пива, говоришь, что пиво без водки-деньги на ветер и меняешь её на бутылку водки. В этой игре проигравших нет, каждый выбывает с утешительным призом-баночкой пива, а остальные борются за главный приз.

Рыбалку сделай! Все мужики любят рыбалку, а для начала спроси, какие напитки вы любите на рыбалке употреблять? Когда перечислят, скажи так вот чем вы на рыбалке занимаетесь) Купи в детском отделе набор удочку с рыбками на магните, на каждую рыбку можно прицепить небольшое шуточное задание, типа ради именинника готовы сегодня на всё и поехали ловить рыбку и выполнять весёлые фанты!

Дальше можно розыгрыш очередной бутылки водки и шампанского с изображением именинника устроить таким образом, кто последним назовёт напиток, в котором содержится спирт.

Можно шляпу или мысли провести таким образом, какие мысли вам приходят в голову после н-ой рюмочки спиртного(идея Ириски Окрылённой), выбрать всякие мужские хотелки или мысли, бутылочку водки в руки и поехали поду музычку передавать, музыка стоп, у кого бутылочка, налил себе выпил, можно и без этого, просто подержать, а затем пошла нарезочка. Или есть по типу мыслей игра "Диагноз" или "Медосмотр"
Переоденься в белый халатик))) стетоскоп в руки и вперёд состояния стояния здоровья проверять, сначала именинника, потом всех остальных.

Вот так навскидку. Сейчас ещё подумаю.

У Ника-Плюс есть блок ППД, он пойдёт! Только концовку, где танцы можно убрать, а так угадать исполнителя и подкатить на транспорте к инспектору очень пойдёт. Инспектором будешь естественно ты))) Кто лучше всех подкатил, тому приз)))

Ещё танец пожеланий сделай! Это когда выбираешь из гостей самого здорового, весёлого, зарабатывающего много денег, мачо, и и пусть желают в танце этого.

n717sr
21.01.2013, 22:38
Ещё танец пожеланий сделай! Это когда выбираешь из гостей самого здорового, весёлого, зарабатывающего много денег, мачо, и и пусть желают в танце этого.

Че-то я туплю на ночь глядя... а под какую музыку его сделать?

oksi7771
22.01.2013, 05:02
а под какую музыку его сделать?
"Деньги - денежки"

http://files.mail.ru/1DA06085BC58400F95C5B5A0BF4AF97C

Славина
22.01.2013, 09:05
под какую музыку его сделать?

Танец пожеланий http://files.mail.ru/4E3F2171D59D434CB76D848474F21116

Юляша Пензючка
22.01.2013, 10:58
Всем привет! Девочки, скоро Татьянин день. У меня есть заказ на час-полтора в ресторане провести развлекательную программу. Состряпала сценарий. Брала из интернета, наработки наших форумчан и свои адаптации авторских фишек. Прочтите, пожалуйста, выскажите свои замечания.
Татьянин день в «Очаково».
Добрый вечер УГ! Я рада приветствовать всех вас в уютном зале ресторана «Очаково»! Позвольте представиться, меня зовут Юлия и мне очень приятно со всеми вами познакомиться. А так же я представляю вашему вниманию очаровательную Елену. На её хрупкие плечи легло музыкальное оформление праздника. Она порадует вас живым вокалом и зажигательной дискотекой. Ну что ж, перейдем к главному. Сегодня на календаре 25 января, а значит, мы отмечаем замечательный праздник-день рождения великого русского художника-пейзажиста Ивана Шишкина! …………….И что???? Никаких возражений? Вы день рождения Шишкина пришли праздновать? А что?.....
Конечно же, сегодня День Студентов! Именно в этот день в 18 веке императрица Елизавета подписала указ об открытии Московского Университета. Но самое главное- Сегодня Татьянин День! Праздник всех милых девочек, девушек и женщин, чье имя – Татьяна.
Прошу всех Татьян в этом зале подняться! Давайте поприветствуем наших очаровательных виновниц торжества. Ресторан «Очаково» дарит всем вам, милые девушки, фирменный десерт!
Тост за Татьян .
Конечно, Татьяны у нас сегодня главные, но не будем забывать и про студентов. Ведь все мы когда-то были ими. А что может быть для студента важнее, чем хорошая вечеринка? Наверное, только очень хорошая вечеринка! Для хорошей вечеринки нужна интрига. Давайте создадим эту интригу и разделим всех дам, присутствующих в этом зале, на 2 команды. Команда «Татьяны» и команда «Не Татьяны». Строгим, неподкупным и объективным жюри будут все мужчины.
Прошу 4 самых смелых Татьян выйти в центр зала. Кстати, девчонки, а вы знаете, что означает имя Татьяна? Татьяна – по-гречески означает устроительница, учредительница. Татьяна практична, принципиальна, умеет настоять на своем. Татьяна обладает лидерскими качествами и умеет добиваться успеха.
Неординарные личности, эти Татьяны. Поэтому и соперницы должны быть им подстать. С помощью маленькой викторины я наберу участниц команды «Не Татьяны».
Викторина.
1) 5 глава романа «Евгений Онегин». Жизнеописание семейства Лариных. Когда выпал снег? : в сентябре, в январе, в марте?
2) Про нашу Таню, которая громко плачет, мы знаем от: Агнии Барто, Даниила Хармса или Самуила Маршака?
3) Святая Татьяна Римская, жившая в 3 веке, была казнена после того, как отказалась: Выйти замуж за богатого и знаменитого римлянина, поклониться языческим богам, отстричь волосы?
4) Жительница Ашдода Таня Розенблит стала героиней израильских СМИ после того как: лично обезвредила террориста, переплыла мертвое море, отказалась выполнить требование ортодоксов и пересесть в заднюю часть автобуса?
Девушки, сразу первое задание. Для устрашения и деморализации противника, а также для поднятия командного духа, вам нужно придумать свой «боевой» клич.
Задание второе «Ландшафтный дизайн».
Поскольку Татьяны очень любят переставлять мебель и обновлять обстановку в квартире, я решила предложить каждой команде попробовать себя в ландшафтном дизайне и за отведенное время «слепить» скульптурную композицию на заданную тему. Задача команд встать в нужном порядке и соответствующих позах. Завершенная скульптура не должна двигаться. Если командам нужны дополнительные люди, вы смело можете приглашать их из-за столов. Темы композиций могут быть такими: «Баскетбольный матч», «Распродажа в магазине одежды», «Клубная вечеринка», «Девичник», или команды сами придумывают сюжет, а соперники отгадывают.
Жюри оценивает участниц по аплодисментам.
В командном зачете победила команда……………….(боевой клич)
А теперь личные единоборства. Я приглашаю первых участниц команд.

Задание третье «Модный приговор».
Участница за 5 минут должна преобразиться до неузнаваемости с помощью аксессуаров, создавая определенный образ. Затем на модном дефиле мы рассмотрим каждый наряд и выслушаем презентацию модного дизайнера. (участницы уходят; реквизит: шифоновый шарфик, палантин, бижутерию, перчатки, искусственные цветы).
Ну а мы продолжаем. Я приглашаю вторых участниц команд.
На Татьянин День есть народная примета: если светит солнышко – к раннему прилету птиц, идет снегопад – летом будет много дождей.

Но я уверена, что наши девушки не бояться никаких погодных условий!
Задание четвертое «У природы нет плохой погоды»
Девушки двигаются по кругу, ведущий называет им условия, в которых они находятся (метель, дождь, гололед, пустыня, болото, летний луг с высокой травой). Участницы должны продемонстрировать передвижение в этих условиях. Оценивается артистичность и юмор.
Победительнице - приз.

Модное дефиле. Приз победительнице.
Задание пятое «Кто похвалит меня лучше всех»
А сколько существует уменьшительно-ласкательных имен для Татьяны – Таня, Танечка, Танюша…все их наверняка знают третьи участницы команд. Их задача называть уменьшительные или производные имена Татьяны – кто назовет последней – та победит. (приз).
Ну и, наконец, четвертые участницы команд.
Задание шестое «Свет мой зеркальце, скажи….»
Девушки, у вас самое сложное задание. Поскольку Татьяны-идеалистки, то им не все равно как они выглядят в любое время суток. Вам предстоит нарисовать портрет своей соперницы, проснувшейся холодным зимним утром 26 января после бурной вечеринки. Можно пригласить помощников.
Приз победительнице.
Ну что ж, ДД, наши выяснения отношений закончились. Победители награждены. Зрители довольны. Предлагаю вспомнить студенческую мудрость «От сессии до сессии живут студенты весело!» и от слов перейти к делу: приглашаю всех на танцпол для того, чтобы как следует повеселиться, позажигать, оторваться, оттянуться, чтобы потом не было мучительно больно за бесполезно потраченные деньги.
Танцевальный перерыв. Перетанцовка «Война полов».
Далее по обстоятельствам объединяющая игра «Джага-джага» (и как результат-загадываем желания между Татьянами).

Подводка: Конечно же, за столько лет существования Татьяниного дня как праздника студентов, не могли не появиться студенческие ритуалы на 25 января. Пожалуй, самый известный из них это призыв Шары или Халявы. 25 января студенты выходят на балкон или выглядывают в окно, трусят своей зачеткой и кричат во все горло "Шара, приди!". Считается, если в ответ кто-то крикнет " уже в пути", то этот год будет для студента легким и безоблачным. Я трансформировала данный ритуал в соответствии с современными требованиями, и вот, что у меня получилось.
Прощаюсь с гостями.

макушка
22.01.2013, 11:50
А вот ещё глянь сюда, может кто сподобится из твоих исполнить такое, если поговоришь заранее?
http://www.youtube.com/watch?v=SOr1x...HYYnA&index=69
Лариса,без обид...но это тема Тани Курочки,человека с энциклопедическими знаниями анекдотов,с прекрасным тонким чувством юмора...и такое выложить тут???Я до форума имела огромный опыт ведения...не любила,но в угоду публике могла и пошутить ниже пояса,но форум научил меня за очень короткий срок,развлекать людей весело и не пошло!!!А тут..и еще первым танцевать вышел мальчик,а потом пожилая пара,явно родители....сказать что я в шоке...это ничего не сказать...Зачем нести на форум такое???Это ведь общий дом!!!

proshka
22.01.2013, 13:08
Как бы я раскрывала подобную тему. По типу доказательства этой фразы. Я поняла, она педагог. Не математик случайно? Даже если и не математик, всё равно школа. и мы доказываем теорему. Самая обаятельная и привлекательная = такая-то. В начале школьная доска, на ней эта терема. И начинаем по её ипостасям в разных областях показывать верность этой фразы. И тогда на доске попутно пишем.
1. Работа - поехали об этом
2. муж - ....... и т.д.

Ну это я сейчас пофантазировала. А дальше принять или не принять. :grin:

Спасибо, Ирочка. Она уже 20лет работает начальником Управления образованием. А идея твоя очень хороша. Надо подумать как её раскрутить.. В теме у Мани были предложение открыть телестудию "Самая обоятельна и превлекательная". Вот что я предлагала:
Под передачи может быть такую подводку сделать:
Ведущая: На вопрос нашего корреспондента:"Какие телевизионные передачи вы смотрите чаще всего?" Именинница ответила:"Никакие, потому что на это нет времени". Поэтому все популярные программы пришли к имениннице сами.В эфире программа "Время".
И вот тут-то бы показать диктора с этой программы с подложеным текстом о том, что такая-то празднует юбилей и этому событию радуются и в Голивуде и в сранах Африки...Кто-то из форумчан это умеет делать. Не помню у кого видела. Не знаешь кто может помочь?А потом уже по всем программам проехаться.
Эту просьбу я в твоей теме Ириш, выставила. Я бы хотела тебе в личку ещё кое-какие мысли написать. Можно?

prozerpina65
22.01.2013, 13:16
Лариса,без обид...но это тема Тани Курочки,человека с энциклопедическими знаниями анекдотов,с прекрасным тонким чувством юмора...и такое выложить тут???Я до форума имела огромный опыт ведения...не любила,но в угоду публике могла и пошутить ниже пояса,но форум научил меня за очень короткий срок,развлекать людей весело и не пошло!!!А тут..и еще первым танцевать вышел мальчик,а потом пожилая пара,явно родители....сказать что я в шоке...это ничего не сказать...Зачем нести на форум такое???Это ведь общий дом!!!

Да я ничуть и не обижаюсь. А ссылку кинула с тем, что и такое бывает в тесных компаниях. За оскорбленные чувства прошу прощения. Сама я тоже стараюсь избегать подобных конкурсов/сценок и т.д., т.е. то, что ниже и пошло. Если это видео здесь излишне, то просьба модераторов его удалить. Ещё раз извиняюсь, но оскорбить никого не хотела.)

макушка
22.01.2013, 15:20
Лариса,спасибо за понимание!:Laie_55:Что не стала махать шашкой и обижаться.

VETER NAMERENJA
22.01.2013, 16:03
Я бы хотела тебе в личку ещё кое-какие мысли написать. Можно?
Конечно. :smile3:

prozerpina65
22.01.2013, 16:33
Лариса,спасибо за понимание!:Laie_55:Что не стала махать шашкой и обижаться.

Да ладно, Лерочка, все мы на ошибках учимся. http://s10.******info/c670efbd096b96e6a3713ec021fdd828.gif (http://smayliki.ru/smilie-724331847.html) Так что и дальше
http://s20.******info/260e1b18388c250494b48d64ce7c065c.gif (http://smayliki.ru/smilie-1311892359.html)

Viktorinochka
22.01.2013, 22:02
Фу-у-у, как не красиво! На форум приходят не только Мастера и Гуру!
Вы не совсем правильно поняли сообщение. Я никогда никого не оскорбляю, даже с благой целью. Я написала реакцию моего среднестатического клиента на подобное предложение, а не унижала достоинство коллеги. Я не стремлюсь обидеть "новичков" - я сама новичок:-))) Приняла к сведению Ваше замечание, впредь постараюсь выражать свое возмущение менее эмоционально:-)))

Viktorinochka
22.01.2013, 22:13
Если продолжить тему шуточных ритуалов, то можно взять обруч, украсить его белой мишурой- типа иней или снег и сказать, что на нашем празднике есть необыкновенная прорубь.
Великолепная идея!!! У меня скоро юбиляр, он заядлый зимний купальщик. Это одно из его последних увлечений и он активно приобщает к нему друзей... Вот и будем приобщаться и прямо на празднике "нырять":-))) Спасибо!!!

Юляша Пензючка
23.01.2013, 11:01
Девочки, видимо я не туда с Татьяниным днем обратилась)))) Тема-то про юбилей! Поэтому исправляюсь и прошу помощи в приготовлении юбилея. Мужу и жене по 50 лет. Празднуют в один день. Рабочее название "Нам сто лет в обед или на двоих по 50-это много или мало?". Идея праздника, на мой взгляд, должна состоять в следующем: 100 лет-долгожители....что помогает им оставаться молодыми, жизнерадостными, что бодрит тело и душу? Может быть подкините какие-нибудь идеи?

Еленка1976
23.01.2013, 11:57
Может быть подкините какие-нибудь идеи?

Конечно и обязательно Молодильные яблоки, идеи в теме у Танечки.выручают на 100%

Юляша Пензючка
23.01.2013, 12:41
Еленка1976, спасибо! Сейчас поищу)))

Всегда всем весело
23.01.2013, 13:36
Катерина333, да гостей нужно нарядить в костюмы или хоть в элементы костюмов. Нужно ,чтобы юбиляр с легкостью угадывал персонажей, тогда все проходит на одном дыхании, задаем вопрос - юбиляр угадал - спрашиваем у гостя действительно ли он .. 9 раз пересекал экватор - включили нарезку - станцевал Яблочко ,т е подтвердил - следующий..Мой юбиляр танцевал со всеми гостями, этот эпизод идеально вписался в их компанию

ягода81
23.01.2013, 14:22
что бодрит тело и душу?
А как любят проводить свободное время вместе? дача, баня, охота, рыбалка, готовка? Эти моменты здесь на форуме очень хорошо освещались. Можно и для них что-то из этого подобрать...

GalinaM
23.01.2013, 15:17
"Нам сто лет в обед
Юля, не в обиду будет сказано... Я отметила свой 50-летний юбилей пару недель назад. Если бы моя ведущая предложила мне такую тему, это была бы моя последняя встреча с ней. По-моему ни одной женщине, как бы хорошо она ни выглядела, не может понравиться акцентирование возраста. Да и мужчины не очень-то это любят. А вот сценка "Настоящая леди" на 50-летии подруги и "Настоящий мужчина" на 60-летии друга проходили "на ура!" Бодрость, умение веселиться, позитивность, обаяние и еще многое другое делает человека молодым, не зависимо от возраста. Я провела 12 юбилеев для своих близких друзей от 50 до 75 лет. Мое глубокое убеждение: никаких акцентов на возраст!

Юляша Пензючка
23.01.2013, 16:07
Галина, я и не собираюсь обижаться))) Я предложила им 4 концепции юбилея. Это название возникло из разговора с виновниками торжества. Из всех предложенных мной тем, эта им приглянулась больше всего.
Сценки, которые ты упомянула, это те, где гости исполняют роли различных аксессуаров? (часы, галстук и т.д.). "Настоящий мужчина" у меня есть, а вот про "Леди" не припомню. Поделись, пожалуйста.

Юляша Пензючка
23.01.2013, 16:12
ягода81, Спасибо! Я дала юбилярам домашнее задание подробно о себе написать. О своих мечтах, увлечениях. Работаю на этом празднике от ресторана. Мы встречались только однажды, чтобы познакомиться. Времени у них было мало, поэтому инфы никакой, кроме названия праздника, который придумали коллегиально))))

stella z
24.01.2013, 13:19
здравствуйте! очень нужна ваша помощь, коллеги! когда то выкладывал кто-то конкурс, где люди с дудками отвечали на вопросы и шли к призу. Очень понравилось, но взяла просто себе на заметку. а тут подвалил юбилейчик, и решила попробовать. Вроде и вопросов составила, казалось, достаточно, а что в итоге? ФУ_У! их не хватило! ничего себе! может, не так составила? (я те не помню). помогите, пожалуйста. Или подскажите где еще раз посмотреть, или дайте направление ПРАВИЛЬНЫХ вопросов. Я там, конечно, выкрутилась, но взяла себе на заметку. (а может, поздно провела, надо было раньше?). кто проводил такое, дайте совет!

Юляша Пензючка
25.01.2013, 06:24
Девочки, здравствуйте! У меня еще одна просьба к вам. Уж не знаю как можно приготовить вкусно юбилейчик, который мне достался, но может попробуем всеобщими усилиями? Начну по порядку. Юбиляр Массон Сергей Вадимович, 60 лет. Геолог. Занимает хорошую должность в организации при правительстве Пензенской области. Мероприятие на 2 часа. Гостей 15 чел. от 60 до 80 лет. Все "большие шишки". Торжество официальное, "для галочки", юбиляру ненужное. Ничего о себе и о гостях рассказывать не хочет, артистов не приглашает, никаких развлекательных моментов не желает. Сказал мне так-я хочу, чтобы этот юбилей побыстрее закончился. Из "развлечений" я взяла: лист календаря с автографами всех гостей, знаменитые Сергеи, значение имени, поют под баян песни про геологов. И все...больше я не знаю, что с ними делать. Уместно ли с ними проводить анимационные развлекалки, что вообще сними можно проводить???? Праздник назвала "ЖЗЛ"...но ничего от юбиляра о его замечательной жизни не добилась. НЕ хочу, говорит и все.....

Juliya Star
25.01.2013, 12:32
Всем привет! Привет хозяйке темы) Фух..подготовка к моему первому юбилею идет полным ходом. Я преживаю сильно. Сценарий почти добила, но в конце у меня возник один странный вопрос....А ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ С ТОРТОМ???? Как его подать. Юбиляр сообил что как то хочет его красиво обыграть. Миленькие девочки прошу помощи..просто сил нет, что с тортом юбилейным делать (не я то знаю. что его есть надо)...но сначала ???

о-ля-ля
25.01.2013, 13:53
А ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ С ТОРТОМ????
я всегда заканчиваю программу караваем-тортом.
поём каравай-именинник на золотом стуле в центре, поём натуральный простой каравай, а в конце именинник-я люблю, конечно всех, но...больше всех. И вот этому гостю -особое поручение. Караваем нынче никого не удивишь, но вот именинный торт, с зажжёнными свечами..это да, и если именинник загадает желание, и задует свечи. то желание обязательно исполнится, и этот гость выносит торт-там кроме свечей ещё всегда-3-5 фонтанчиков горит9пока несут)-все поют-С днём рожденьем тебя....задуваетсвечи. и потом я говорю, что после этого качали именинника, но мы все немного уже выпили, поэтому все целовать и обнимать именинника.(раньше поднимали на стуле, но как 5 лет назад уронили именинника!!!!! больше не качаю, а только с ужасом вспоминаю) только-целовать. И потом именинник идёт по кругу и всех обнимает. какие-то слова пожелания. для женщины-здесь музыка -гуляй шальная....а мужчине-Виват король виват. Если понравится, могу выложить папку с музыкой-этого момента.1-вынос трона.2 каравай.3-вынос торта.4-объятия.5-соло именинника. и после всего этого говорю теперь все гости зацелованные именинником будут зажигать на танцполе...а я прощаюсь с вами и...и дальше идёт танцпол.

katyakotkot
25.01.2013, 15:19
Всем привет! Привет хозяйке темы) Фух..подготовка к моему первому юбилею идет полным ходом. Я преживаю сильно. Сценарий почти добила, но в конце у меня возник один странный вопрос....А ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ С ТОРТОМ???? Как его подать. Юбиляр сообил что как то хочет его красиво обыграть. Миленькие девочки прошу помощи..просто сил нет, что с тортом юбилейным делать (не я то знаю. что его есть надо)...но сначала ???
у Татьяны Бонаты в сокровищнице лежит разработка по поводу торта юбилейного

катерина333
26.01.2013, 16:48
Катерина333, да гостей нужно нарядить в костюмы или хоть в элементы костюмов. Нужно ,чтобы юбиляр с легкостью угадывал персонажей, тогда все проходит на одном дыхании, задаем вопрос - юбиляр угадал - спрашиваем у гостя действительно ли он .. 9 раз пересекал экватор - включили нарезку - станцевал Яблочко ,т е подтвердил - следующий..Мой юбиляр танцевал со всеми гостями, этот эпизод идеально вписался в их компанию

спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!

Еленка1976
26.01.2013, 17:13
Если понравится, могу выложить папку с музыкой-этого момента.1-вынос трона.2 каравай.3-вынос торта.4-объятия.5-соло именинника. и после всего этого говорю теперь все гости зацелованные именинником будут зажигать на танцполе...а я прощаюсь с вами и...и дальше идёт танцпол.

Оля, выложи, пожалуйста, музыку.

мотрий Инна
26.01.2013, 17:42
juliya7877, Ой, Юля.. вот задача..хотя.. конечно, здесь не пойдет переодевалк.. давай пойдем от обратного? каждый тост красиво сделаем! была недавно на коллективной .. хм..)) гулянке ведущих Челябинска.. понравилась одна фишечка.. когда все дежурно чокнулись бокалами и чуть пригубили, ведущий говорит: Друзья, посмотрите в свои бокалы? там еще много напитка? а на дне каждого бокала знаете что лежит? Ваша МЕЧТА . В любом возрасте обязательно есть мечта! если человек не мечтает, значит он не живет! так вот! Хотите достать мечту? не хотите отдавать свою мечту кому-то? осушите бокал! За мечты! и пошла нарезка Мечта сбывается Антонова. я ее сделала, если надо, выложу) а потом замечательный тос.. тоже ля-ля-ля про погоду в доме.. и тост за погоду в доме! соответсвенно Долина.. продумай штук шесть таких ярких тостов, раз тебя берут"стойкой для микрофона")) то есть твои слова между тостами и пожеланиями как раз будут яркими такими на фоне остального! и посмотри на гостей. когторые будут поздравлять.. если можно с кем то похохмить, сделай с ними чтото типа.. а Александр Иванович приготовил личный подарок для именинника.. и сейчас... станцует, споет, что угодно)) фрагментарно) если есть вопросы, пиши в личку))

ирена74
27.01.2013, 09:57
Девочки дорогие, здравствуйте! Я к вам за помощью. Направьте, пожалуйста, в нужном направлении. Что-то я потерялась. Не могу четко определиться с темой юбилея(чтобы от этого начать плясать). Именинница, 35 лет, с именем Марьяна. Никаких серьезных увлечений нет. Семья, 2 сына (говорит, что это и есть ее увлечение - семья). Любит восточные танцы (раньше даже танцевала, теперь - нет) и компьютерные игры. Амбициозная, не любит слушать ничьих советов, потому как уверена, что она знает абсолютно все! А еще сказала, что в душе она романтик. И что теперь со всем этим мне делать???

Ганина Галина
27.01.2013, 10:53
Девочки дорогие, здравствуйте! Я к вам за помощью. Направьте, пожалуйста, в нужном направлении. Что-то я потерялась. Не могу четко определиться с темой юбилея(чтобы от этого начать плясать). Именинница, 35 лет, с именем Марьяна. Никаких серьезных увлечений нет. Семья, 2 сына (говорит, что это и есть ее увлечение - семья). Любит восточные танцы (раньше даже танцевала, теперь - нет) и компьютерные игры. Амбициозная, не любит слушать ничьих советов, потому как уверена, что она знает абсолютно все! А еще сказала, что в душе она романтик. И что теперь со всем этим мне делать???
Ириш! А может вообще с темой не заморачиваться? Набери всего по-маленьку и сделай сборную солянку - просто юбилей и всё!

VETER NAMERENJA
27.01.2013, 10:58
что в душе она романтик.
Нотки моей души. А может игры моей души, раз компьютерными играми увлекается. Поговорка есть - жить играючи. Любимая - дети. Цель - вырастить достойных мужчин. Муж - тепло и уют. остальное в зависимости кто в гостях будет.
Может, это направление заинтересует?

ирена74
27.01.2013, 11:13
Может, это направление заинтересует?
Я тоже над этим думала, типа "Вся наша жизнь - игра"... Спасибо, буду думать, может быть, и правда "Жить играючи"... Просто на романтика она совсем не похожа (я ее немного знаю с другой стороны). Мне даже странно было услышать, как она себя охарактеризовала. Она достаточно жесткая, рациональная дама.

Набери всего по-маленьку и сделай сборную солянку - просто юбилей и всё!
и это крутилось в мозгах. Думаю: что я тут голову ломаю, возьму Танин "Приз-сюрприз" (тем более, уже знаю, что проходит классно, делала уже). Сейчас только узнаю, кто у нее в гостях будет. В принципе, мне кажется, что можно эти две темы объединить: "игра, играем, приз-сюрприз". Пытаюсь поймать мыслю за хвост. Ирин, Галюнь, спасибо вам большое!

Иньчик
27.01.2013, 19:51
Всем доброго вечера! Давно не заходила в гости. Особенно приятно побывать у Татьяны.Теперь маленькая ремарка для юбиляров,кому не хочется,но надо быть таковым.
Очень хорошо для застолок солидных мужчин идут варианты типа : Какой сегодня день? ...число. А какой это день для именинника? Радостный.Для гостей....А в (назвать страну,найти в Инете про этот день,что творилось с мире)Например,12 августа в Таиланде-это день матери.В Зимбабве-день сил обороны.В России-день Воздушных сил,В Мире-Международный день молодежи. А в этом зале есть молодежь? И пошли дети,внуки.Если есть подводка под другие моменты,ориентироваться под них.
Жизнь мужчины три этапа,
И пути другого нет,
Юный мальчик,взрослый папа,
Срок пришел,а стал уж дед.
Далеко до 90,время есть еще для роста,
Можешь многое успеть,
Мы поможем захотеть.
Юбилей ведь не простой.
День рождения большой,
Хоть врачи и запрещают,
Скажем вместе: " Пей,родной!"
...

Тёка
28.01.2013, 07:00
А ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ С ТОРТОМ????
как вариант для юбилейного торта.

На праздник торт внести пора!
(вносят торт без свечей)
- Но это непорядок! Что за недосмотр!
Ведь он не праздничный, наш долгожданный торт!
(шепчется с поварами)
- Ах, юбиляр хотел, чтоб свечи не горели?
Чтоб гости их зажгли на самом деле?
- Он захотел, слов выслушав немало,
Чтоб пламенным их пожеланье стало!

- И первым пусть скажет слово жена,
И первую свечу зажигает она! /слово жене/
(гость коротко обозначает, чего должен достичь юбиляр и зажигает свечу)

- Вторая свечка пусть горит и пожеланьем удивит!
Что скажут дети юбиляру в этот миг?
Чего мечтаете, чтоб он скорей достиг?/от детей/

- А этот гость с юбиляром много лет знаком.
Своё скажите слово! Мы просим Вас и ждём! /от друзей/

- Вы цели новые для юбиляра начертите
И свечку в тот же миг зажгите! /от родителей/

- Хотя горит уже так много свеч,
Вас приглашаем мы ещё одну зажечь! /от коллег/

- Огонь всегда ведёт вперёд,
И Ваше слово юбиляр наш ждёт!/от внуков/

- Для юбиляра не жалейте слов сердечных,
И просим Вас свечу зажечь, конечно!/от родни/

- На торте юбилейном ещё одна свеча
Пусть вспыхнет в этот миг, ярка и горяча!/от…./

- _имя юб._ ! Время подошло Вам свечи задувать,
Чтоб всё, что было сказано, пришлось недолго ждать!

Юляша Пензючка
28.01.2013, 07:16
мотрий Инна, Спасибо, дорогая, за помощь! Но юбилей уже прошел. Вроде все хорошо получилось. Похохмили чуток, песни под баян попели, в 80-е наведались, потанцевали. На следующий день юбиляр прислал мне смс с благодарностями. Иннусь, но твоими подсказками обязательно воспользуюсь на следующем юбилее. Про мечту на дне бокала ваще шикарно!!!!

Юляша Пензючка
28.01.2013, 07:18
нарезка Мечта сбывается Антонова. я ее сделала, если надо, выложу)
Надо!!!

Юляша Пензючка
28.01.2013, 07:22
Иньчик, Спасибо большое за подсказку! Обязательно воспользуюсь таким ходом при случае.

YLKE
28.01.2013, 07:40
Я тоже над этим думала, типа "Вся наша жизнь - игра"... Ириш, а во, что она играет конкретно можешь узнать. Я тоже играю. Можем подумать, может она в Симс играет, а это по сути модель жизни.

Juliya Star
28.01.2013, 10:59
о-ля-ля, katyakotkot, Тёка, девочки всем спасибо за подсказочки) Рада что столько людей отозвалиь! Спасибо кто в личку пришел с идейками! Нашла свое! Спасибо всем)) Жаль спасибки отменили( никак не могу поставить.