PDA

Просмотр полной версии : Ура! "Петропавловский Той - 2012" состоялся!!! И, к сожалению, уже закончился



Страницы : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9

Анатольевна
18.10.2012, 18:02
В настоящее время готовим коллективный отчет (с фотками у нас задержка получилась).
Ждём с нетерпением!:yes4:

делилась, что увидела своего мужа, с которым столько лет прожила, совершенно в другом свете.
Ну конеееееечно, саму Макарову так пальчиком поманить - и она пошла!!!!!!!!!:grin:

Я лично Сергея до Тоя не видела, знакома не была, но я видела глаза тех, кто знает его давно: вот такие - :blink: - и вот такие - :vah: - и понятно было, что не только для Оли, для всех Сергей открылся с другой стороны. Вот что дух Абакшинский-то делает!!!!!!:yahoo:

Dju
18.10.2012, 18:39
А это дорогого стоит, вновь почувствовать себя влюбленной в собственного мужа.....
Хорошая у нас все таки работа.... Так приятно вкладывать маленькую крупинку тепла и видеть потом огненный результат. Все таки не зря люди играют свадьбы. Дай Бог, чтобы этой влюбленности пылать еще 25 лет... Я уже напросилась на Золотую свадьбу :derisive:

Norma
21.10.2012, 07:00
Ольга вчера впервые опробовала Белый Джаз, я конечно тоже не могла пропустить это зрелище. Было супер, гости в восторге.:ok: Так что ребята, не бойтесь его проводить. Лорик, думаю все восторги и подробности, а также работу над ошибками ты услышишь от Ольги или в личке. Вообщем огромное тебе спасибо:yahoo:, ты придумала классную фишку :taunt:

Оксана Радуга
21.10.2012, 07:20
Norma,

Таня, а что там с фотографиями? Будет счастье нам? :blush2:

Ларико
21.10.2012, 20:42
Лорик, думаю все восторги и подробности, а также работу над ошибками ты услышишь от Ольги или в личке.

Тань! С нетерпением жду!!!!!!!!!!!!!!!



Вообщем огромное тебе спасибо, ты придумала классную фишку
Спасибо тебе огромное! Очень и очень приятно это читать!))))))))))))))))

Natali_T
22.10.2012, 17:03
А вот Сорока на хвосте принесла ,что у Радуги с Андреем в сентябре 2013 года деревянная свадьба. Вопрос: не хотите ли отпраздновать её в Абакшино?

Natali_T
22.10.2012, 17:04
Ольга вчера впервые опробовала Белый Джаз, я конечно тоже не могла пропустить это зрелище. Было супер, гости в восторге.
а меня вот с Джазом обломали сразу, подарив его Инессе:tu:

solist64
22.10.2012, 17:07
не хотите ли отпраздновать её в Абакшино?
Я за любой кипиш в Абакшино!!!

Рида
22.10.2012, 17:23
А у нас розовая:victory: Правда в апреле.

Татка Натка
22.10.2012, 18:39
Вот как всегда(((((((((( У нас с мужем 9 октября тоже деревянная. Оксанка, спичку будем тянуть или спарринг:taunt:

Оксана Радуга
22.10.2012, 18:49
Рида,
Татка Натка,

В очередь встаньте! :girl_blum2:

о-ля-ля
22.10.2012, 19:26
В очередь встаньте!
Кто привозит мужа-того и тапки

Рида
22.10.2012, 19:39
В очередь встаньте!
Куда уж нам до вам:grin:

Кто привозит мужа-того и тапки
Мой посмотрел видео и сказал - в Казахстан я точно еду с тобой:yes4:

Ларико
22.10.2012, 19:48
Кто привозит мужа-того и тапки
Оксанка легко! Да и знаем мы уже Радужненочка!



а меня вот с Джазом обломали сразу, подарив его Инессе

Наташ! Не могла иначе! Сколько нытья выслушала от меня в скайпе Анатольевна! Сколько стенаний по поводу песни, минуса, текста и пр. Сколько разговоров про лампу! Короче, мне даже в одном месте стало неудобно. Думаю: там и так дел до и больше, а я еще тут ною.
Раз она знала в каких муках я рожала ЭТО, она сделала заказ, хотя даже не зная как все это будет, может фигня фигней. Но я сразу решила, что подарю инструменты. За терпение))))))

МАрина Буйнаровская
23.10.2012, 03:07
А мы вообще не женаты даже, сожительствуем до сих пор 8 лет уже, а что мой проситься со мной, он и нынче просился со мной. Ну я не в очередь я так!!!:blush2:

solist64
23.10.2012, 08:26
Вот как всегда(((((((((( У нас с мужем 9 октября тоже деревянная. Оксанка, спичку будем тянуть или спарринг

А давайте сразу две деревянных свадьбы забубеним!!!

olgaring
23.10.2012, 10:54
А давайте сразу две деревянных свадьбы забубеним!!!
на это стОит посмотреть!:smile3::ok:Лес рубят -щепки летят. Я думаю для Инессы с Натальей нет пределов.

Татка Натка
23.10.2012, 11:55
Ребятушки, миленькие мои... Есть такие герои, кто мне видео отправит? 2 и 3 день.... Ну совсем погибаю(((((((((((((

Ольга FOX
23.10.2012, 13:54
Наташа, ну я вам прямо удивляюсь!!! В вашей телефонной книге есть мой номер, позвоните и всё будет - О кей! ( а когда позвонишь, отматерю по-дружески, и вместе решим где и когда встретиться)

Татка Натка
23.10.2012, 14:13
Дарлинг, ай лав ю...:tatice_06:

Оксана Радуга
23.10.2012, 15:12
А давайте сразу две деревянных свадьбы забубеним!!!

Я против! Давайте не будет из этого балаган устраивать....

Norma
23.10.2012, 15:30
Norma,

Таня, а что там с фотографиями? Будет счастье нам? :blush2:

Ольга в Астане на 4 дня, ждем ее возвращения.

Norma
23.10.2012, 15:33
а меня вот с Джазом обломали сразу, подарив его Инессе:tu:

Наташ, почему это обломали? Инструменты сделать довольно просто, мы вот вначале сделали из обыкновенного пластика( после свадьба в Абакшино, все вырезал сам Серега :yes4:), так они не светились, обклеили самоклейкой белой, свечение замечательное.

Norma
23.10.2012, 15:35
Я против! Давайте не будет из этого балаган устраивать....

А я за! Уж справимся как нибудь, обеим парам уделим внимание! Как говорится в тесноте, да не в обиде. :derisive: Что-то я не пойму как цитировать нескольких авторов в одном письме:tu:

Natali_T
23.10.2012, 16:06
Наташ, почему это обломали?
у нас город маленький, а раз Лариса подарила инструменты Инессе,значит она и будет его делать, чтобы не дублировать


А давайте сразу две деревянных свадьбы забубеним!!!
мы на эту тему не говорили, но думаю не стоит. Хочется дарить внимание одной паре!

Инопланетянин
23.10.2012, 17:28
Дорогие мои!Привет всем! :-) Я тут редко бываю,но внимательно за всеми вами слежу :-))))) Недавно отработал свою первую свадьбу и хочу сказать всем вам как безгранично благодарен за тот заряд профессионализма, который получил на Тое!Спасибо большое Инессе и Наталье,что местом проведения выбрали Абакшино. Сделал несколько душевных фоточек этого места,но пока не могу с телефона перекачать :-((( А ещё,спасибо за организацию работы на мероприятии.И поучиться было чему, и отдохнуть,и пообщаться с друзьями-форумчанами!Привёз домой мешок с радостями.Друзья второй раз меня видят таким жизненно-сумасшедшим и счастливым :-)))) Вам, мои хоршие,поклон и уважуха! Целую всех!

Анатольевна
23.10.2012, 17:52
Ура! Лёша появился!!!:yahoo:

Друзья второй раз меня видят таким жизненно-сумасшедшим и счастливым
А что, обычно ты безжизненно-адекватный?:girl_blum2: Нам повезло - мы тебя сразу раскумарным ямайским парнем увидели :ok1:

Лёш, ты не пропадай! Ты пиши, хотя бы "угу", "ага", "эээээ...":yes4:

Ларико
24.10.2012, 07:16
Инопланетянин, Леша! Я рада была познакомиться с тобой! После Новосиба Мишкина рассказывала про твою роль, после чего ты сменил ник! Ты добрый! И я тебе безгранично благодарна за твою помощь и поддержку в самый первый день нашего пребывания в Петропавловске! СПАСИБОООО!!!!!!!!!

Ларико
24.10.2012, 07:19
Инструменты сделать довольно просто, мы вот вначале сделали из обыкновенного пластика

Я специально сделала мягкий, легко гнущийся в любые стороны, чтобы возить в сумке с реквизитом. Свернул и повез. Все объемное, большое мне просто транспортировать уже сложно. И дома проблема хранить все такое. Так что из соображении экономии пространства из изолона, а ткань взяла тоже, чтобы не мялась и смотрелась дорого. Люблю, когда все качественно и красиво.

Анатольевна
24.10.2012, 07:59
Ларико,
Лариса, за Белый Джаз огромное спасибо!!! И очень было приятно неожиданно получить его в подарок! Потому что я-то заказывала, чтобы купить)))
А то, что ты со мной в скайпе делишься муками творчества - так это же здорово! В этом есть своя польза - за время страданий и обсуждений я сама успеваю хорошо вжиться в этот момент))))))))

Наталья-42
24.10.2012, 11:32
У нас с мужем 9 октября тоже деревянная.
А у нас вчера уже гранатовая была

solist64
24.10.2012, 12:32
Давайте не будет из этого балаган устраивать....

И в мыслях не было. Проводил "двойную" свадьбу. На балаган похоже не было - это точно!!! Я просто предложил, отказываться или соглашаться, решать не мне


Я за любой кипиш в Абакшино!!!

Ольга FOX
24.10.2012, 18:15
Я за любой кипиш в Абакшино!!!

Сергей, это видно по вашему жесту))) Фото-подарок! http://s019.radikal.ru/i627/1210/c1/ea1cb40b9a2b.jpg

Инопланетянин
25.10.2012, 16:13
Я рада была познакомиться с тобой!

Ларико! :-) Засмущала меня совсем :-)) Это хорошо,что мы можем стать друзьями и не словами,а делом помогать друг-другу.Обнимаю!

vovana
26.10.2012, 17:39
Это хорошо,что мы можем стать друзьями и не словами,а делом помогать друг-другу.

Леха, а я теперь на праздниках говорю прямо как ты : Расслабляемся расслабленнее!!!!!!!!!!!!

Ольга Макарова
28.10.2012, 10:01
Здравствуйте мои дорогие! Сразу хочу извиниться, что пишу только сейчас, мне и это сделать очень трудно, я совершенный профан, когда дело касается интернета. Но это не означает , что я не храню в своем сердце счастливые мгновенья Петропавловского Тоя. Инесса, Натали, огромное вам спасибо за то, что внесли нашу свадьбу в программу тамадеи и помогли окунуться в мир любви и бесконечного счастья. Спасибо вам, девочки, за теплый домик с камином, который мы вспоминаем до сих пор. За обалденный тимбилдинг, некоторые идеи которого мы будем применять у себя, несмотря на то, что уже пару лет проводим мероприятия такого плана. Юля-Джу, ты так грамотно сформировала наш праздник, мы действительно очутились в прошлом, хотя 25 лет назад наша свадьба была скромной и не такой запоминающейся. НО в Абакшино, благодаря всем вам, друзья- форумчане, , вашим свежим идеям, мы испытали маленькое приключение, которое не закончилось в момент отъезда и шлейф ощущений от всего произошедшего еще с нами…… Мы действительно открыли друг- друга по новому…… Никогда не забудем вашу встречу с шарами на улице, это было очень волнительно для нас обоих, спасибо Омской делегации за регистрацию «На Олимпе». Я только недавно узнала ,что ради этого вы пожертвовали поездкой в аквапарк. Добрая кукла Оксаны Сеновой заняла свое почетное место в офисе Астаны. Картина, подаренная Ириной и всеми вами – висит в моем кабинете и я каждый раз с гордостью демонстрирую ее всем гостям. Спасибо за Бурановских бабушек, которые теперь сопровождают каждый мой банкет с огромным успехом. А Белый Джаз- это что то! Ларико, низкий тебе поклон. По новому увиденный конкурс со шляпами, в разных образах которых блистал Сергей, и сейчас приводят его в восторг. В эту минуту он стоит рядом и просит отдельно поблагодарить за роль – шейха. И конечно спасибо Юле за трогательный финал праздника! И все это подарили нам вы- форумчане ! И Петропавловский Той! Ждем новых встреч с вами, талантливыми, позитивными и родными…. Теперь уже только с Сергеем, только вдвоем!

Анатольевна
28.10.2012, 10:53
Ольга Макарова,
Ну наконец-то!!! Макарова появилась!!! Оля, за проявленный героизм: регистрацию на форуме и самый первый пост - тебе и твоим помощникам - Кубок Чемпионов!!!:shablon_04::lex_07::lokomotiv:
Оля, я надеюсь, что выражу мнение большинства участников Тоя: делать свадьбу для вас было удовольствием! Те, кто знаком с тобой уже третий год, любят тебя, ну или по крайней мере уважают!(Лично я так и то и другое, сама знаешь!)
Спасибо Сергею, который выдержал все тяготы и лишения героя праздника. :victory:
Надеюсь, что нам всем вместе удалось помочь вам взглянуть друг на друга новым взглядом, другими глазами, испытать какие-то новые чувства... :blush2:

Ольга FOX
28.10.2012, 11:03
Теперь уже только с Сергеем, только вдвоем!

http://s53.radikal.ru/i141/1210/c5/9ad56d153fd4.jpg
Оля, помнишь этот момент? Только у меня есть эта фоточка! Я всё ждала когда же ты к нам придёшь в гости в темку!!!

Ольга FOX
28.10.2012, 11:07
Инесса, именно ты в этот момент организовывала встречу, а они спрятавшись за углом, времени зря не теряли)))

Ольга FOX
28.10.2012, 11:12
http://s008.radikal.ru/i306/1210/fb/b1c0344096cc.jpg http://s018.radikal.ru/i506/1210/25/44ad62df7434.jpg