PDA

Просмотр полной версии : Новогодние сценарии для детского сада от Аллы Евтодьевой



aichka
10.07.2011, 08:05
Дорогие друзья!

Любители театральных постановок, руководители театральных кружков и студий!

Вашему вниманию предлагаются:



Театрализованные Новогодние спектакли:


1. « Королева- Маска»подг гр, мл. шк. / в прозе/1000 р.

2. « Сладкая сказка» ст-подг. группа / в стихах/1000 р.

3. « Спящая красавица» подг. гр ( авторская интерпретация, ввод новых героев, оригинальная концовка) / в стихах/ 500 руб



Оплату можно производить:
- через пополнение карты тинькофф, номер: 5536 9137 9197 8550

- через карту сбербанка:4276 1609 8060 0903

или переводом через смс на номер 900, телефон 961 125 9581

После сообщения об оплате в личку или на адрес: aichka@yandex.ru,
с указанием ВРЕМЕНИ ОПЛАТЫ и ИМЕНИ ОТПРАВИТЕЛЯ - чтобы не спутать ваш перевод с другим - , ссылка на выбранный вами материал будет в тот же день отправлена вам на ваш электронный адрес или в личное сообщение.

aichka
07.11.2011, 14:54
Дорогие коллеги!

Хочу предложить вашему вниманию авторские Новогодние утренники.

http://i017.radikal.ru/1111/07/e3fa565be4ba.jpg

« Новый год в магазине игрушек» ст. гр / в стихах/

« Волшебная накидка» - ст. - подг. гр / в стихах/

« Приключения Солнечного Зайчика и Сверчка на Новогодней ёлке» - ст. гр
/ в стихах/

« Нечисть лесная и Волшебное кольцо Деда Мороза» - подг. гр / в прозе/

"Ледяной Цветок" - подг гр / в стихах/

Цена каждого утренника: 500 руб.


Оплату можно производить:

- через пополнение карты Visa СБ, номер: 4276 8220 1186 1800

После сообщения об оплате в личку или на адрес: aichka@yandex.ru ссылка на выбранный вами материал будет немедленно отправлена вам на ваш электронный адрес или в личное сообщение.

nesabudka
24.12.2012, 11:59
я живу не в России, а как тогда мне купить ваши сценарии?

aichka
24.12.2012, 15:22
я живу не в России, а как тогда мне купить ваши сценарии?

Здравствуйте! Очень приятно, что вы заинтересовались моими сценариями! По поводу приобретения -Обратитесь, пожалуйста, к администратору нашего форума- Марине Зайкиной, она поможет вам в оформлении заказов на материалы за рубеж! С уважением Алла.

Julkamaus
09.10.2013, 14:28
раствуйте Алла, меня интерессует сценарий « Нечисть лесная и Волшебное кольцо Деда Мороза» - подг. гр / в прозе/


На сколько времени он расчитан?

Лилек мотылек
10.10.2013, 04:13
Можно ли на празднике обойтись без персонажа, которого бы сыграл взрослый, а роль предоставить ребенку.

aichka
12.10.2013, 17:55
Здраствуйте Алла, меня интересует сценарий « Нечисть лесная и Волшебное кольцо Деда Мороза» - подг. гр / в прозе/
На сколько времени он расчитан?
Юля! Ответила вам в личку, новогодний праздник в старших- подготовительных группах идет около часа - ведь там новогодние приключения и приход деда Мороза - хороводы, подарки итд..


Можно ли на празднике обойтись без персонажа, которого бы сыграл взрослый, а роль предоставить ребенку.

Лиля! Смотря какой утренник вы имеете виду!
"Новый год в магазине игрушек", "Приключения Солнечного Зайчика и Сверчка" - там все роли исполняют дети( за исключением Деда Мороза)
А в "Волшебной накидке" нужна роль взрослой Королевы Льда, а в "Волшебном кольце" - роли лесной нечисти - Бабы Яги и компании..

aist0402
12.11.2014, 05:14
Алла, доброго времени суток!
« Нечисть лесная и Волшебное кольцо Деда Мороза» - подг. гр / в прозе/ Подскажите, пожалуйста сколько героев сколько детей, взрослых. Спасибо!

aichka
12.11.2014, 19:55
« Нечисть лесная и Волшебное кольцо Деда Мороза» - подг. гр / в прозе/ Подскажите, пожалуйста сколько героев сколько детей, взрослых. Спасибо!

Ирочка! Баба Яга с компанией- Домовёнок и Колдунья Дуня, и Дед Мороз, конечно же - это взрослые, всё остальное делают дети!

Таша73
10.12.2014, 19:43
а есть сценарий квартирника? Где только Дед Мороз и Снегурочка.

aichka
13.12.2014, 14:52
а есть сценарий квартирника? Где только Дед Мороз и Снегурочка.

Нет, извините, мои сценарии только для детских садов- с массовым участием детей!

Perla
07.12.2015, 12:14
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько действующих лиц в сказке « Нечисть лесная и Волшебное кольцо Деда Мороза» - подг. гр / в прозе/

aichka
07.12.2015, 14:56
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько действующих лиц в сказке « Нечисть лесная и Волшебное кольцо Деда Мороза» - подг. гр / в прозе/

Здравствуйте! В сценарии взрослые роли: Дед Мороз, Баба- Яга, Леший, Домовой! Остальное играют дети!

елена чакина
20.11.2016, 10:49
Здравствуйте Алла! Подскажите, пожалуйста, какие герои в "Ледяном цветке"? Нет ли там Хозяйки медной горы? И нет ли у Вас сценария с этим героем или песен. танцев, которые можно в подобный сценарий включить? Делаем в этом году гору-пещеру, где подарочки дети, зайдя туда, сами находят.

aichka
20.11.2016, 11:12
Здравствуйте Алла! Подскажите, пожалуйста, какие герои в "Ледяном цветке"? Нет ли там Хозяйки медной горы? И нет ли у Вас сценария с этим героем или песен. танцев, которые можно в подобный сценарий включить? Делаем в этом году гору-пещеру, где подарочки дети, зайдя туда, сами находят.

Нет, Леночка, в "Ледяном Цветке" взрослые- ДМ и Баба Яга... с Хозяйкой Медной горы у меня нет сценариев и песен...

елена чакина
20.11.2016, 11:47
Нет, Леночка, в "Ледяном Цветке" взрослые- ДМ и Баба Яга... с Хозяйкой Медной горы у меня нет сценариев и песен...

Как жаль... Мы сценарий ещё даже не начинали составлять. как Вы думаете, материал, который в "Ледяном цветке", можно подвести к нашей теме? Ведь речь о цветке

aichka
20.11.2016, 12:02
Как жаль... Мы сценарий ещё даже не начинали составлять. как Вы думаете, материал, который в "Ледяном цветке", можно подвести к нашей теме? Ведь речь о цветке

Леночка, в нашей сказке Ледяной Цветок хрупкий, изо льда... .. баба Яга крадет у Снегурочки Ледяной цветок, разбивает его случайно - осколки разлетаются по разным сказкам, Снегурочка их собирает, путешествуя по разным сказкам....а каменный цветок разбить проблематично...:meeting:

Veshylllka
22.11.2018, 15:12
Алла,а можно описание сценария примерное(что будет происходить) и какие персонажи будут использованы по вашим предлагаемым сценариям? меня интересует сценарий для 1 мл,2 мл. и средних групп.заранее благодарю.