PDA

Просмотр полной версии : помощь в составлении сценариев



calina
12.09.2012, 11:51
Девочки, поделитесь играми народов мира,желательно английскими, азербайджанской, немецкой, а то я найти не могу.Буду благодарна за любой отклик.
:smile3:

stella z
12.09.2012, 12:35
Девочки, поделитесь играми народов мира,желательно английскими, азербайджанской, немецкой, а то я найти не могу.Буду благодарна за любой отклик.
:smile3:

дети стоят в кругу, в центре подскоком скачет дитеныш. все дети хлопают в ладоши и напевают (во! забыла как на анг. "прыг") ну, вот это прыг, скок (на анг) литл маус, литл маус, литл маус. (повторить 2 раза) стоп! мышонок задевает по плечу стоящего напротив ребенка и они бегут в разные сторону по кругу. Кто быстрее займет место. если будет очень надо - спрошу свою англичанку точнее слова.


день языков! кто уже написал? киньтесь идеей!

Захарова Ольга
17.09.2012, 05:20
Мы всегда проводим концертом. например вот так
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

orbit
17.09.2012, 09:11
здравствуйте девочки.У меня к вам просьба, я написала Тимохе сообщение, чтобы он сделал фонограммы казахских песен для праздника осени.Пожалуйста зайдите в нему в творческую мастерскую и поставьте спасибку.Может он увидит что многим требуется и сделает их.СПАСИБО.

calina
08.12.2012, 11:44
хотим к дню Независимости для малышей показать кукольный спектакль по мотивам казахских сказок с участием животных. Может, кто-нибудь делал такое и сможет поделиться? Буду очень благодарна! Как идёт подготовка к празднику?

calina
09.12.2012, 09:43
очень красивая казахская музыка.Качайте-не пожалеете. http://mp3sort.rusfolder.net/files/34011002

stella z
14.02.2013, 06:01
люди, товарищи женщины, кинЬтесь в меня пожалуйста учетом, НУ ОЧЕНЬ НАДО!

Shymar
25.03.2013, 22:02
Здравствуйте, не подскажите, что за музыка http://www.youtube.com/watch?v=zV9j9RasJYM

sibir-2008
28.03.2013, 18:54
КАЗАХСТАН, ОТЗОВИСЬ!!! Миленькие, мне очень нужна подводка к игре Байга, надо сделать что то вроде драматизации или мини сценки для 2х мальчиков, типа 2 батыра заспорили чьи кони самые быстрые. Помогите, может быть есть что то готовое или возникнет идея, очень жду!!!

viktorya07
04.04.2013, 05:11
мне очень нужна подводка к игре Байга
Ребенок. Всем известна и мила
Наша быстрая байга
Дружно крикнем все: «Алға!»
Очень дружная игра!
Игра «Байга»

calina
14.04.2013, 06:23
Коллеги!Как проводите 9 мая? У кого есть стихи на казахском к этому празднику? Очень жду.

viktorya07
21.04.2013, 10:14
calina, http://files.mail.ru/AA42CFF3F19B4737A0A79F4341DFA058
Проводим как развлечение с минутой молчания, песнями о Победе и т.п. Либо проводим с физруком, больше эстафет. Для старших групп делаем больший уклон на Защитника Отечества. Здесь сценарий на казахском и стихи.

Елена Курлюк
28.04.2013, 05:47
Девочки, милые, помогите, срочно нужен сценарий выпускного на казахском языке. Заранее всем благодарна!

Tauran
27.10.2013, 15:44
Коллеги поделитесь идеями , как вы проводите "День президента" , там и "День независимости " не за горами, материал почти дублируется :Казахстан , Родина, дружба,игры. Подскажите как разнообразить ?

calina
15.11.2014, 14:42
Тоже озадачили этими праздниками, музыкальный материал буду дублировать, готовить новые номера некогда, вставлю стихи о президенте , проведём в форме тематического занятия.
Когда наступит первый день зимы
Я небу расскажу и птицам
Как счастливо живем на свете мы
Нам есть сегодня чем гордиться.

Наш щедрый и богатый Казхстан
Под шаныраком мира подружил народы
И на планете среди многих стран
Наш край-оплот единства и свободы.

И у штурвала главный рулевой
Ему ветра и бури не помеха
Он верен истине одной
Проверенной стратегии успеха.


Он покорил не раз коварный океан
И смело принимал сложнейшие решенья
Наш первый президент6 наш Нурсултан
Стал символом добра и единенья!

И эта дата –светлая страница
И пусть она навек останется такой
Есть Первый Президент, и им страна гордится
Что посвятил себя Земле Родной!

julbarsik
19.11.2014, 16:47
Девочки, присоединяюсь. Очень нужен материал к патриотическим наступающим праздникам. Времени чуть-чуть осталось.

calina
10.11.2016, 14:53
Коллеги! Подскажите небольшую сценку, можно на казахском языке,хотелось бы приуроченную к 25-летию.Можно и сказку. Заранее благодарна за ответ...