PDA

Просмотр полной версии : Доска объявлений. Ищу! Прошу!!Помогите!!! Том 13



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Богиня
24.10.2012, 10:35
Я вот тоже с просьбой. Делаю корпоратив. Разбила всю развлекательную программу на блоки. Вроде бы все блоки смогла назвать, а вот блок, где будет всё связано непосредственно с предприятием, его историей (викторины, открытие филиала, логотип компании и т.п.) не могу никак обозвать. Хотела сначала назвать "Назад в прошлое", но там будут моменты не только про прошлое, но и про настоящее и даже будущее. Помогите, пожалуйста!


вполне узнаваемое название - "история в деталях"
"путешествие во времени"
"вчера. сегодня. завтра!"

Нина Лаптева
24.10.2012, 11:09
Опять я здесь! Готовлю к субботе большой корпоратив. Только всё разложила по полкам, потихоньку реквизит подготавливая. А сегодня - бац, сюрприз! Не скажу , что неприятный, конечно приятно получать заказы, просто неожиданно. Заказали корпоратив у молочной компании на ПЯТНИЦУ. 2 дня, вернее 1,5 дня у меня на подготовку. Но так как я много чего приготовила для субботнего, то возьму самое лучшее для пятничного корпоратива. Но, так как ещё болею, то голова вообще отказывается думать. Помогите! Что можно сделать именно для молочников. Может кто-то что-то когда-то делал в тематике.

olgaleona
24.10.2012, 11:53
Я вот тоже с просьбой. Делаю корпоратив. Разбила всю развлекательную программу на блоки. Вроде бы все блоки смогла назвать, а вот блок, где будет всё связано непосредственно с предприятием, его историей (викторины, открытие филиала, логотип компании и т.п.) не могу никак обозвать. Хотела сначала назвать "Назад в прошлое", но там будут моменты не только про прошлое, но и про настоящее и даже будущее. Помогите, пожалуйста!

"резюме"
"и это все о нас"

olgaleona
24.10.2012, 12:02
Опять я здесь! Готовлю к субботе большой корпоратив. Только всё разложила по полкам, потихоньку реквизит подготавливая. А сегодня - бац, сюрприз! Не скажу , что неприятный, конечно приятно получать заказы, просто неожиданно. Заказали корпоратив у молочной компании на ПЯТНИЦУ. 2 дня, вернее 1,5 дня у меня на подготовку. Но так как я много чего приготовила для субботнего, то возьму самое лучшее для пятничного корпоратива. Но, так как ещё болею, то голова вообще отказывается думать. Помогите! Что можно сделать именно для молочников. Может кто-то что-то когда-то делал в тематике.

какое нибудь приветствие от главных потребителей продукции- малышей...

Марьяна_C
24.10.2012, 12:05
Опять я здесь! Готовлю к субботе большой корпоратив. Только всё разложила по полкам, потихоньку реквизит подготавливая. А сегодня - бац, сюрприз! Не скажу , что неприятный, конечно приятно получать заказы, просто неожиданно. Заказали корпоратив у молочной компании на ПЯТНИЦУ. 2 дня, вернее 1,5 дня у меня на подготовку. Но так как я много чего приготовила для субботнего, то возьму самое лучшее для пятничного корпоратива. Но, так как ещё болею, то голова вообще отказывается думать. Помогите! Что можно сделать именно для молочников. Может кто-то что-то когда-то делал в тематике.

Млечный путь составляют миллионы звездочек, тебе повезло будешь работать со звездами! Это мечта каждой ведущей!
а конкретней для молочников можно делать все то что что не для молочников)))) что именно ты хочешь? игра, моменты, что?

Crystal
24.10.2012, 12:07
Хотела сначала назвать "Назад в прошлое", но там будут моменты не только про прошлое, но и про настоящее и даже будущее.
"НАЗАД В БУДУЩЕЕ!" Не знаю, пригодится ли, но я на одной из концертных программ говорила об этом так:
"....Вот уже 10 лет подряд этот праздник собирает вместе талантливых, неравнодушных и позитивных людей. Вместе мы всегда уверенно смотрим ВПЕРЁД! А если иногда и стоит ненадолго вернуться в прошлое, то лишь для того, чтобы взять с собой в будущее всё самое лучшее! Ведь за прошедшее десятилетие этот праздник подарил нам немало хороших и добрых традиций, запоминающихся и ярких творческих проектов! Cловом, нам есть что вспомнить, а потому приготовьтесь, друзья, сегодня мы отправляемся НАЗАД В БУДУЩЕЕ!

Вожатенок
24.10.2012, 12:24
Помогите! Что можно сделать именно для молочников. Может кто-то что-то когда-то делал в тематике.



Нина, а может на входе просто раздавать всем эскимо? Или в какой-то момент выпустить буфетчицу, которая всех угостит вкусняшкой. А может модернизировать песню "На лугу пасутся ко". Вот пусть и споминают кто уже нас на ко есть: командиры, коки и пр. Часто вижу на форуме перестраивалки. Может замутить "МОЛОКО" или "КОРОВА"??

Crystal
24.10.2012, 12:28
Девчонки, тут на меня тоже неожиданно свалилось событие в виде юбилея женщины - 45 лет. Не часто я берусь за заказы - времени нет, на работе своих мероприятий - ПРЕСС. Но тут особый случай - есть такие люди, которым нельзя отказать. Спасибо форуму - материала море! Решила взять идею "Необыкновенного концерта" - юбилярша с детства зажигала на сцене, да и гости на юбилее предполагаются под стать. Попробую интерпретировать "Дудки" под "Ансамбль дударей", парный оркестр, "Малыш"-тантамареску с исполнением песен (Юбилярша поющая), хор Пятницкого "Ун-моменто", танцы-пожелания - спасибо авторам за идеи. Ну вот ступор - никак не могу придумать эффектный первый тост. Посоветуйте!..

Нина Лаптева
24.10.2012, 12:34
Млечный путь составляют миллионы звездочек, тебе повезло будешь работать со звездами! Это мечта каждой ведущей!
а конкретней для молочников можно делать все то что что не для молочников)))) что именно ты хочешь? игра, моменты, что?
Млечный путь...интересно..
Я хочу просто несколько моментов. Основа есть, просто как-то окантовку "молочную" сделать.
Вопрос, а Млечный (это же не молочный, либо это производное от молочного)- это к молочникам подойдёт? В энциклопедию некогда ползать, даже инетовскую..

Вожатенок
24.10.2012, 12:34
Ну вот ступор - никак не могу придумать эффектный первый тост. Посоветуйте!..

Лена, раз это концерт и женщины поющая, то может сделать тост на основе нот? с помощью них созданы миллионы мелодий. И при помощи каждой ноты подарить пожелание.

Нашла на одном сайте (я бы в прозу переделала):

Вам нота ДО добра желает,
Достатка в доме, доброты,
Чтоб до конца мечты сбывались,
И в долларах не знали вы нужды.
Ну, а доверие и доблесть,
И прочих множество достоинств,
Дорогу устилать должны,
Чтобы довольны были вы.
Пусть с нотой РЕ все результаты,
Решения даются в миг,
А в вашем личном автопарке,
Новенький рено стоит.
Пусть респектабельность семьи,
Реальней будет год от года,
Ну, а рентабельность вложений,
Резонные дает доходы.
Вам нота МИ желает мира,
И миллионный капитал,
В сердцах живет пусть милосердие,
Чтоб милым все казалось вам.
Пусть с нотой ФА пребудет фарт,
Полет фантазии искрится,
Фасон ваш будет всегда в моде
Фарватер, чтоб с пути не сбился.
Нам нота соль несет солидность,
И солнца лучики в душе,
Пусть в сердце будет солидарность,
И солехлебность на столе.
Лямур пусть в жизни неустанно,
Вам преподносит нота ЛЯ
Еще желаем, чтобы лямка,
Была не слишком тяжела.
Вам ситроен желаем мы,
На пару вместе с нотой СИ,
Симпатий вам и силы дозу,
И ситуаций, что на пользу.
Ну, что народ пора налить,
И ноты славные почтить,
Давайте выпьем от души,
За ДО-РЕ-МИ-ФА-СОЛЬ-ЛЯ-СИ.

Вожатенок
24.10.2012, 12:37
Вопрос, а Млечный (это же не молочный, либо это производное от молочного)- это к молочникам подойдёт

Википедия выдала: Название Млечный Путь — калька с лат. via lactea «молочная дорога», которое, в свою очередь, калька с др.-греч. ϰύϰλος γαλαξίας «молочный круг». По древнегреческой легенде, Зевс решил сделать своего сына Геракла, рождённого от смертной женщины, бессмертным, и для этого подложил его спящей жене Гере, чтобы Геракл выпил божественного молока. Гера, проснувшись, увидела, что кормит не своего ребёнка, и оттолкнула его от себя. Брызнувшая из груди богини струя молока превратилась в Млечный Путь.

Нина Лаптева
24.10.2012, 12:38
Нина, а может на входе просто раздавать всем эскимо? Или в какой-то момент выпустить буфетчицу, которая всех угостит вкусняшкой. А может модернизировать песню "На лугу пасутся ко". Вот пусть и споминают кто уже нас на ко есть: командиры, коки и пр. Часто вижу на форуме перестраивалки. Может замутить "МОЛОКО" или "КОРОВА"??
Даш, это конечно круто, я люблю такое, тем более на корпоративах. НО!!!Врем, время, времечко! Уже день подходит к концу, остаётся до реализации мало времени! Они уже призы купили, больше денег им не выделят. Они не согласятся с выпиской продукции в последний момент. Понимаешь?Я их конфеты для бонбоньерок еле заставила купить! Я не хочу за свой счёт(Что я поделаю, если люди у нас заказывают в последний момент большие мероприятия.

Вожатенок
24.10.2012, 12:43
Уже день подходит к концу, остаётся до реализации мало времени!

Слушай, а не хочешь анимашку замутить? можно же за столом даже! Как молоко попадает к нам на стол. Сначала коровки щиплют травку (пальчиками по воздуху щипаем), потом доярки их доят (руками движения характерные), далее, наверное, кипятят (по кругу как мешаем воду), а потом развиваем по коробкам (движения рук переливая из одного типа стакана в другой).

Марьяна_C
24.10.2012, 12:46
Нина, а может на входе просто раздавать всем эскимо? Или в какой-то момент выпустить буфетчицу, которая всех угостит вкусняшкой. А может модернизировать песню "На лугу пасутся ко". Вот пусть и споминают кто уже нас на ко есть: командиры, коки и пр. Часто вижу на форуме перестраивалки. Может замутить "МОЛОКО" или "КОРОВА"??
вот репчик)))) немного переделать надо.

Это было очень не легко
Сочинить песню про молоко
Из-за неё я известным стану
Из него люди, делают сметану

Без молока цивилизация бы сдохла
У многих оно на губах не обсохло
У меня в комнате скотобаза
Молоко лучше напитков с газом

В этом убеждаюсь раз за разом
Почему не начал пить его сразу
Да здравствуют молочные продукты
В йогурты тоже попадают фрукты

От молока со мёдом мне становится жарко
Если я женюсь, то только на доярке
Молоко продается в магазинах
Парное молоко любила тётя Зина

Следующий куплет будет о том
Что музыку впитал я с материнским молоком


Молоко пьют здесь, молоко пьют в Алжире
Две целых пять десятых процента жира
У меня знакомая, она же переводчица
Профессионалка, бывшая молочница

молоко стакан раньше стоил 3 копейки
Я пил его из кружки, я пил его из лейки
Передозировка - я вел себя безбашенно
Крушил всё в деревне Простоквашино

Качки принимают молоко с порошком
Животные белки, углеводы на потом
Творог - фамилия, молоко - это имя
Сиськи хорошо, ещё лучше вымя

Вожатенок
24.10.2012, 12:47
Девочки!! Пока идет мозговой процесс, может подкините идейку какие испытания провести на юбилее женщины (50 лет) в блоке Олимпийские игры? Эстафеты вообще тут не видятся..

Crystal
24.10.2012, 12:49
(я бы в прозу переделала):
Согласна, Даша, в прозе бы надо... С нотками идею уже обдумывала - но, что-то мне подсказывает - обязательно кто-нибудь из гостей на эту тему чего-нибудь "замутит"...

Нина Лаптева
24.10.2012, 12:53
Википедия выдала: Название Млечный Путь — калька с лат. via lactea «молочная дорога», которое, в свою очередь, калька с др.-греч. ϰύϰλος γαλαξίας «молочный круг». По древнегреческой легенде, Зевс решил сделать своего сына Геракла, рождённого от смертной женщины, бессмертным, и для этого подложил его спящей жене Гере, чтобы Геракл выпил божественного молока. Гера, проснувшись, увидела, что кормит не своего ребёнка, и оттолкнула его от себя. Брызнувшая из груди богини струя молока превратилась в Млечный Путь.

Даш, ну спасибо! А то я сегодня как электро-веник в своих мыслях и действиях. Доделываю тот корпоратив, думаю об этом, ещё и на тел. звонки по новогодникам пытаюсь ответить, готовлю занятие для деток студии к вечеру, ещё и болеть успеваю на пару с сыном. В общем, я конкретно - не Юлий Цезарь, плохо получается делать всё и сразу.
Мысли закрутились, но руки не успели сползать в википедию - спасибо, что выручаете!
Прикинусь ЩА Молочницей и накидаю интересности для корпоратива. Хорошо, что там только развлекательная часть, без официальной, а то сил нет, когда сами гости темп просто до такой степени с речами своими замедляют, то разогнать первые час-полтора очень тяжело.
Пошла в яндексе ещё читану прикольной и интересной информации про молоко, ещё что-нибудь придёт на ум!
Спасибо всем. Но если кто-то ещё что сможет мне подкинуть в виде идейки - буду очень рада!

Вожатенок
24.10.2012, 12:54
Crystal, Лена, а если сравнить ее с музыкальными инструментами? И можно некоторые идейки отсюда взять (только минорные слова я бы заменила на мажорные. те переиначила чуть-чуть): Семья – это хрупкий музыкальный инструмент. Дисгармония в семье – вещь не редкая, поэтому чтобы добиться лада, приходится вертеться на все лады, иначе строя не добьешься. Желаем Вам, чтобы в музыке, основанной на гармонии любящих сердец, никогда не звучало нот разочарования и фальши. Пусть в эту музыку никогда не врывается дикая, безумная какофония скандалов и распрей. Пусть Ваши сердца всегда бьются в унисон!

Окрыленная
24.10.2012, 13:00
Дорогие ведущие!!! 21 декабря этого года нам с Долькой лимона предстоит вести юбилей ресторана Авеню, мы часто там проводим торжества( я мчусь за 400 км в г. Шахты). Ресторану - 2 года, владельцы - прекрасная пара - Юлия и Виктор.
Какую тематику можно ВЫНЕСТИ во главу юбилея( Франция? Улицы). Еще 21 - предполагаемый конец света, очень символично... Буду рада, вернее РАДЫ любым, даже самым бредовым идеям

Нина Лаптева
24.10.2012, 13:01
Девочки!! Пока идет мозговой процесс, может подкините идейку какие испытания провести на юбилее женщины (50 лет) в блоке Олимпийские игры? Эстафеты вообще тут не видятся..

А если сделать 5 олимпийских колец (только их вместе соединить) С двух сторон держат конструкцию из 5 колец. Сказать, что каждое кольцо что-то обозначает (либо какое-то пожелание, либо задание, либо приз, либо только в одном кольце приз)! Дать участникам по стрелам (конечно же безопасным) и попросить участников попасть в кольца, кто куда попадёт.

Вожатенок
24.10.2012, 13:05
Какую тематику можно ВЫНЕСТИ во главу юбилея( Франция? Улицы)

Ира, приветствую)) Я бы вынесла тему Улиц. Потому что тут можно сделать и srtreet ball (баскетбол уличный), и побывать на самых известных авеню - Нью-Йорк, Париж, Лондон. Плюс уличные танцы! Уличные гонки, уличные бои!! Блин, сама загорелась)))

+ можно сюда приплести конец света. Сразу вспоминаются фильмы, где супер ураган сметает всё на своем пути!

Вожатенок
24.10.2012, 13:11
В Лондоне есть Авеню Звезд (Лондонская версия Голливудской Дорожки Славы), Шафтсбери-авеню является главной театральной улицей Лондона.

Авеню Опера была проложена бароном Османом в ходе реконструкции Парижа. На улице сосредоточено большое количество бутиков и туристических агентств. Авеню Монтень — самая модная улица Парижа

Нина Лаптева
24.10.2012, 13:16
В Лондоне есть Авеню Звезд (Лондонская версия Голливудской Дорожки Славы), Шафтсбери-авеню является главной театральной улицей Лондона.

Авеню Опера была проложена бароном Османом в ходе реконструкции Парижа. На улице сосредоточено большое количество бутиков и туристических агентств. Авеню Монтень — самая модная улица Парижа

Действительно, интересная темка. "Мы стираем границы серых улиц, превращая их в красочные Авеню!" а на каждой улочке - бродить, творить, удивлять! Супер темка!

Crystal
24.10.2012, 13:19
Еще 21 - предполагаемый конец света, очень символично...
А мне почему-то вспомнилось название "Конец света отменяется!" (в рекламе какой-то что ли?..)

Марьяна_C
24.10.2012, 13:32
Млечный путь...интересно..
Я хочу просто несколько моментов. Основа есть, просто как-то окантовку "молочную" сделать.
.Слушай а помнишь игру, в которой бегают вокруг стула при упоминании имени своего героя. читает ведущий текст и тд, помнишь? так вот можно текст написать с молоком. кто-то ниже писал о том как молоко попадет на стол. надо придумать текст на сельскую тематику. если тебе это интересно, подумаем над текстом)))

http://www.youtube.com/watch?v=G0ORGBTIE2g лучшего видео не нашла. только тут 2 команды. а надо 1. и обегает каждый вокруг своего стула.

Марьяна_C
24.10.2012, 13:36
Девочки!! Пока идет мозговой процесс, может подкините идейку какие испытания провести на юбилее женщины (50 лет) в блоке Олимпийские игры? Эстафеты вообще тут не видятся..

сорри если не в тему. но если тематика олимпийские игры, то виновник торжества обязан зажечь огонь вначале праздника))))а потом в конце под аплодисменты загадать желание и затушить. вот тут как раз анимашка танцевальная за столом и сгодиться))))))))

Марьяна_C
24.10.2012, 13:40
А мне почему-то вспомнилось название "Конец света отменяется!" (в рекламе какой-то что ли?..)

песня Потапа и Насти Каменских "мы отменяем конец света".

Вожатенок
24.10.2012, 13:40
сорри если не в тему. но если тематика олимпийские игры, то виновник торжества обязан зажечь огонь вначале праздника))))а потом в конце под аплодисменты загадать желание и затушить. вот тут как раз анимашка танцевальная за столом и сгодиться))))))))

Планируется Греческий юбилей, поэтому Олимпийские игры планировались блоком. Но с огнем спасибо)) я подумаю!

Марьяна_C
24.10.2012, 13:44
Дорогие ведущие!!! 21 декабря этого года нам с Долькой лимона предстоит вести юбилей ресторана Авеню, мы часто там проводим торжества( я мчусь за 400 км в г. Шахты). Ресторану - 2 года, владельцы - прекрасная пара - Юлия и Виктор.
Какую тематику можно ВЫНЕСТИ во главу юбилея( Франция? Улицы). Еще 21 - предполагаемый конец света, очень символично... Буду рада, вернее РАДЫ любым, даже самым бредовым идеям
Авеню благодатная тема, красная дорожка, шампанское, 5 авеню на Манхетене слаиться огромным количеством бутиков, тут и показ А ну ка девушки.
ПС: не поняла а при чем Авеню и Франция? Просветите...
и я бы не вспоминала про конец света...

Курица
24.10.2012, 13:49
Авеню благодатная тема, красная дорожка, шампанское, 5 авеню на Манхетене слаиться огромным количеством бутиков, тут и показ А ну ка девушки.
ПС: не поняла а при чем Авеню и Франция? Просветите...
Просвещаю: само слово авеню- французского происхождения:франц. avenue,
по толковому словарю авеню-во Франции, США, Великобритании и некоторых других странах широкая улица, обычно обсаженная деревьями.:aga:

Вожатенок
24.10.2012, 13:49
:smile3:

Kiska2009
24.10.2012, 13:54
Дорогие форумчане!Мне предстоит провести 30-летний юбилей парня Александра,который 2 года живет гражданским браком с девушкой Викторией.Он хочет на свой юбилей официально сделать предложение вике выйти за него замуж(это для нее будет сюрпризом).подскажите какую подводку можно сделать!

Марьяна_C
24.10.2012, 13:59
Планируется Греческий юбилей, поэтому Олимпийские игры планировались блоком.

Ух ты как классно) а фанты не хочешь за столом? что-то вроде олимпийские достижения в честь юбилярши? на фантах пишешь кого изобразить, а тот кто вытащил фант изображает. к примеру, бегун, и на секунд 15-20 включаешь нарезку леонтьева - а я бегу, бегу, бегу... и хорошо бы им медальки вручить или дома приготовить дипломы или грамоты продают много надо только вписать за что и кому и все))). только подобрать бы музыку, я вот зашла на форум и вариантов много про спорт.
Олимпийские игры в Древней Грецииhttp://900igr.net/thumbi/istorija/Kultura-Gretsii/0011-010-Olimpijskie-igry-v-Drevnej-Gretsii.jpg (http://900igr.net/kartinki/istorija/Kultura-Gretsii/021-Olimpijskie-igry-v-Drevnej-Gretsii.html) НАОЛКНУЛА НА МЫСЛЬ ЭТА КАРТИНКА... очень хотелось бы сделать что-то такое что бы фото было яркое

Марьяна_C
24.10.2012, 14:06
Дорогие форумчане!Мне предстоит провести 30-летний юбилей парня Александра,который 2 года живет гражданским браком с девушкой Викторией.Он хочет на свой юбилей официально сделать предложение вике выйти за него замуж(это для нее будет сюрпризом).подскажите какую подводку можно сделать!

делала на корпоративе когда-то сказку. на роль принцессы выбрала девушку которой хотели сделать предложение, а парень был принцом, конем был друг по работе и тд. в конце сказки принц делает принцессе предЛОЖЕНИЕ. вот тут сразу музыка соответствующая включалась, микрофон передавался ПРЫНЦУ и дальше все в его руках))). мне понравилось как тогда все получилось.главное не ожидано для девушки.

Вожатенок
24.10.2012, 14:16
а фанты не хочешь за столом? что-то вроде олимпийские достижения в честь юбилярши?

Благодаря идее Нины Лаптевой, придумала вот что: под музыку мы будем передавать факел (ненастоящий). музыка - стоп. этот человек выходит к олимпийским кольцам и стреляет в них. В какое попал, то задание и выполняет. Поэтому спасибо за идею про бегуна и фанты)))))) Каждому за исполнение будет обязательно вручаться золотая медаль. СПАСИБООО!!

макушка
24.10.2012, 15:16
Девочки!! Пока идет мозговой процесс, может подкините идейку какие испытания провести на юбилее женщины (50 лет) в блоке Олимпийские игры? Эстафеты вообще тут не видятся..

Я делала юбилей мужчине в виде олимпийских игр...факел сделала из массивного деревянного подсвечника,просто обернув его фольгой для запекания и приклеив банку пивную без верха...туда ваты и потом в кафе залила спирт медицинский из бутылки..но это все же огонь.Мы вышли вобразе Богов..объявили что в его честь сегодня открывается олимпиада на день раньше(совпало с олимпиадой в Лондоне) и доверили ему честь зажечь огонь...но потом сразу потушили(передавать рисскованно,да и гореть весь вечер).Потом вынесли пять обручей небольшого диаметра(детских,они яркие в фольге)изобразили кольца(я и двое парней из его племянников),а потом мы показывали с помощью обручей его жизненный путь-ангелочек(нимб и крылья),армия(погоны и фуражка).Школа,все пять обручей(отличник),потом руль авто(он по профессии автомеханик),потом зеркало(у него салон красоты),и пуговицу пришивали(он занимался одно время этим бизнесом)Спасибо за идею ИРИНЕ ОКРЫЛЕННОЙ!!!Потом любые игры называла новой дисциплиной..звучали спортивные марши..Можно выступление с лентой гимнастической..каждому так хочется ее покрутить и сделать змейку.Потом делала тенис через сетку(перышко кто передует на сторону соперника)команды по два человека,несколько этапов...У нас девушка была которая реально занимается тенисом-была судьей.Потом был конкурс изобразить вид спорта пантомимой(давала карточки)так как сам юбиляр был штангист-он потом показал мастер класс.Вот только за все подряд медали не давали..мы давали очки,а что б не запутатся-это были конфеты..и по итогам имеенно 1,2 3 МЕСТО...Это был азарт,а так как конфет было валом,я их выдавала за любые заслуги...и в итоге одна семья заработала-44 конфеты-папа,мама и их дети(взрослые)...

olgaleona
24.10.2012, 15:44
Дорогие ведущие!!! 21 декабря этого года нам с Долькой лимона предстоит вести юбилей ресторана Авеню, мы часто там проводим торжества( я мчусь за 400 км в г. Шахты). Ресторану - 2 года, владельцы - прекрасная пара - Юлия и Виктор.
Какую тематику можно ВЫНЕСТИ во главу юбилея( Франция? Улицы). Еще 21 - предполагаемый конец света, очень символично... Буду рада, вернее РАДЫ любым, даже самым бредовым идеям




песни французских улиц- здесь и музыкалтные викторины и певцы
французский бульвар- дамы со шлейфом тонких ароматов, элегантные джентельмены(посетители)- премия пришедшему в бабочке или в знаменитом черном маленьком платье...а еще круасаны(например с предсказаниями) и розы- какой нибудь супер-приз-подарок в лерестках роз
улыбка французского бульдога-юмор,шутки...например письмо от братьев меньших владельцам ресторана с просьбойоткрыть и для них ресторан- а еще лучше звуковое письмо- сначала тявканье-мяуканье- потом вы перевод
а еще французкая мода- кто-то может модели покажет- кстати в домах пионеров есть такие кружки и ои с удовольствием показывают свои модели
ну и художники- пригласить- может порисуют посетителей...

на-тал-ка
24.10.2012, 15:59
Дорогие ведущие!!! 21 декабря этого года нам с Долькой лимона предстоит вести юбилей ресторана Авеню, мы часто там проводим торжества( я мчусь за 400 км в г. Шахты). Ресторану - 2 года, владельцы - прекрасная пара - Юлия и Виктор.
Какую тематику можно ВЫНЕСТИ во главу юбилея( Франция? Улицы). Еще 21 - предполагаемый конец света, очень символично... Буду рада, вернее РАДЫ любым, даже самым бредовым идеям
Ириша! Парижские улицы: Конкурс на лучшую пару - исполнение парижского танго.
Французские уличные художники: рисуем поздравление расторану ( на больших листах. У меня есть специальные планшеты, которые, как рюкзачки, одеваются на " мужчину -подставку"), тогда всем видно, как творят шедевр))))
Объяснение в любви ( можно опять таки ресторану, форм много : песни, буриме, при помощи жестов - все отгадывают)
Французская кухня: какой-нибудь поварской конкурс. Простенько : украшение мороженного фруктами.....
Французское вино: где-то был конкурс: давильщики винограда ( две команды давят синие воздушные шарики... Это для разогретой компашки):yahoo:
Бредить можно долго, это ведь Париж:yahoo:

о-ля-ля
24.10.2012, 16:14
Помогите! Что можно сделать именно для молочников.
Нина, открыла сейчас папку Новый год-2009 был год быка и много ведь про коров-Есть мультвикторина-Раз корова, два корова, есть молочные загадки-договорки, есть Молочная история-экспромт застольный. У тебя же всё это, наверняка есть? Или ты не работала в 2009? Если подобного нет, то загружу и кину

Валентина Сысуева
24.10.2012, 16:34
Добрый вечер! Девочки помогите пожалуйста маленьким материальчиком к юбилею. Молодому мужчине 35 лет, работает в Гаи, зовут Александр,может есть у кого викторина на эту профессию, песенки , сценочка для молодёжи, красивые стихи. Любая Ваша помошь, очень может мне пригодиться.Заранее Вам благодарна!