PDA

Просмотр полной версии : Не имей сто рублей, а имей 100 идей!



Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7

Уралочка
23.08.2012, 07:46
ЮЛЕЧКА!!!!! Солнышко,зажигалочка наша!!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!!
http://s41.radikal.ru/i093/1208/6e/89a22c59d929.gif

Cветлана Форелли
23.08.2012, 14:45
Юльчита, от всей души поздравляю с прошедшим Днём Рождения!!! В скайпе высветилось,но поздравить не успела. Давай знакомиться ближе.Я про тебя слышала от девчонок. И первое что они говорили о тебе-что ты заводнаяяя...Прочитав твою тему( с этим тоже поздравляю!) я поняла , что это действительно так! Не сидишь на месте, постоянно вынашиваешь идеи, креативно относишься к своей работе. Здорово!!! Пусть у тебя всё будет супер !!! Ещё хочу сказать по поводу твоего отчёта свадьбы в стиле Чикаго-вау! Мои восхищения! с фотографом ребятам повезло, а уж с ведущей тем более !

http://s40.radikal.ru/i088/1208/9a/ec0566c5380f.jpg (http://www.radikal.ru)

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ !!!

Елена Дианова
23.08.2012, 16:29
ЮЛЯ, С днем Рождения!!!! Отличного тебе настроения, благодарных клиентов, душевного равновесия!!! Пусть и ты, и твои близкие будут здоровы и счастливы!!!

макушка
24.08.2012, 06:26
Юля,с днем рождения!!!Есть поверье как пройдет день рождения-так сложиться первый месяц после него...и так 12 дней после дня рождения определят твой личный год...Вот и хочу пожелать тебе 12 дней ярких, незабываемых ,наполненых приятными сюрпризами,невероятной прибылью,застольями,праздником...То есть пусть тебя ждет такой же год!!! И вся жизнь!!!

KAlinchik
24.08.2012, 17:55
Юля, с днем варения! Пусть все желания сбудутся!!!

sokolixa
24.08.2012, 18:54
И я, и я, и я, и я поздравляю тебя!
:connie_5:

лека
26.08.2012, 13:47
Юльча :yahoo:с открытием темки :ok: и с прошедшей Днюшкой!!!!!!!!!! :vishenka_33:

Света Д.
05.09.2012, 05:43
Жуки-Влечение.

У меня к тебе влечение,
Безо всякого сомнения.
Это умозаключение
Сделал я уже давно. Но!
Все мои поползновения
Не находят одобрения.
Не спасает даже пение
И природное чутье.

Ой-е-е-е! Шире Вселенной горе мое!( здесь можно " Шире вселенной счастье мое")
Ой-е-е-е! Ой-ей-ей-ей-е-е!

У меня к тебе влечение
Вплоть до умопомрачения,
Налицо изнеможение
От молчанья твоего. Но!
Исходя из поведения,
Создается впечатление,
Что наладить отношения
Будет ой, как нелегко!

Ой-е-е-е! Шире Вселенной горе мое!
Ой-е-е-е! Ой-ей-ей-ей-е-е!


У меня к тебе влечение,
Безо всякого сомнения.
Это умозаключение
Сделал я уже давно. И !
Меня ты обояла
И женой моей ты стала.
Для тебя лишь эта песня
Я люблю тебя давно
И природное чутье.

Ой-е-е-е! Шире Вселенной счастье мое!
Ой-е-е-е! Ой-ей-ей-ей-е-е!

У меня к тебе влечение
Вплоть до умопомрачения,
Налицо изнеможение ( ИЗНЕМОЖЕНИЕ - ??????????)
От моей любви к тебе. И!
Исходя из поведения,
Создается впечатление,
Что меня ты тоже любишь
И мы целое одно! ( Будем мы с тобой всегда), ( Ведь стала ты женой моей)

Ой-е-е-е! Шире Вселенной счастье мое!
Ой-е-е-е! Ой-ей-ей-ей-е-е


Спасибо, Юляшик, за идею. Сделаю как испанскую серенаду. Тока шляпы куплю и плащи пошью и маски ЗОРРО сделаю.

Света Д.
05.09.2012, 05:44
Прада не могу найти минусовку без бэков

Инна Ткачук
06.09.2012, 04:49
Юлечка, солнышко наше, с новосельем!!! Я особенно рада за тебя, потому что когда ты творишь в Нефтеюганске, даже в Сургуте светит солнце. Удачи, успехов и творческого настроения тебе. Я тебя люблю, ты же знаешь.

дюймовка
04.10.2012, 14:02
девочки привет-восхищаюсь вашими талантами
про танец с папой-после того как уже двое пап отказались танцевать с дочкой прямо на свадьбе(бывает и такое)
делаю это только по просьбе или невесты или родителя
но я делаю чтоб все родители в этом участвовали-а не стояли-я подхожу к отцу жениха и тихонько говорю-пригласите сватью и т. д.
акцент ведь сделан-танец отца с дочкой-и потихоньку подтягиваем родственников

kroschka20
04.10.2012, 16:51
Девочки а вы слышали про американский обычай танца отца и дочери? После первого куплета вызываются все другие дочки потанцевать с своими папами. Фильм Чего хочет девушка как раз на эту тему. Вот очень трогательный фрагмент (правда на английском только нашла):


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KPvj1YUi5cE

маскарад1
12.10.2012, 16:03
Очередная идея, можно назвать-МАНОК НА ТАНЦПОЛ)
Посмотрите куда-нибудь, найдите любую точку в этом зале и задержите взгляд.
- те , кто посмотрел на стол, еще не достаточно подкрепился, не отказывайте себе в удовольствии..........
):blush2:

Юля, спасибо за идею манка flower

для себя подкорректировала так:
(когда подустанут и основательно осядут)

Друзья мои, пора нам открывать 2-ое дыхание
и 3-ий глаз!
А посему, я попрошу вас своим 3-им глазом
Посмотрить куда-нибудь,
найдите любую точку в этом зале
и задержите взгляд.
ТЕ КТО ПОСМОТРЕЛ НА:
Стол- до сих пор не могут побороть
чувство праздничного голода,
(продолжайте превращать закусочку в еду-
И приятного аппетита!)

ТЕ КТО ПОСМОТРЕЛ НА:
Потолок – ждут чудес с небес.
( не надо ждать чуда!
Чудите- сами, чудите -с нами,
чудите-лучше нас(всех)!)

ТЕ КТО ПОСМОТРЕЛ НА:
Соседа- ждут ,когда тот предложит выпить.
(Можете не дождаться- лучше предложите сами-
И приятного алкогольного опьянения!)

ТЕ КТО ПОСМОТРЕЛ НА:
Ведущую- самые дисциплинированные,
поперёк «батьки в пекло не лезут»,
ждут «отмашки» от ведущей
( МАШУ-наливай!!!)

ТЕ КТО ПОСМОТРЕЛ НА:
Молодых- твёрдо уверены, что всем пора
( поднять бокалы и )
-Проскандировать в честь молодых, наше
дружное : «УРА!»
-Радоваться за молодых все продолжаем:
дружно крикнем: «ПОЗДРАВЛЯЕМ!»
- Пусть улыбок будет столько,
сколько раз кричим им : «ГОРЬКО!»

НУ А ТЕ,КТО ПОСМОТРЕЛ НА:
Танцпол- неудержимо хотят танцевать.
И именно эти люди знают,
что лучшим вертикальным
исполнением наших горизонтальных желаний,
являются ТАН-ЦЫ! (шманцы, зажиманцы)
Так не будем сдерживать наших желаний!
Ведь сегодня для этого молодые предоставили
вам такую замечательную возможность!!!
ТАНЦУЮТ ВСЕ!!!!!

sv-nn5
25.10.2012, 22:33
Юлияflower

Юльчита
05.12.2012, 16:44
Извиняюсь за столь долгое отсутствие, на то были веские причины))) Но я рада вновь возобновить работу ))) Хотелось бы сначала поблагодарить всех за поддержание темы )
ia-malina, Анютка
Дара27, Лариса
Катенька О., Катюш
Уралочка, Леночка
Cветлана Форелли, Света
Елена Дианова,
макушка, Валерия
KAlinchik, Алина
sokolixa, Дариса
лека, Оленька
Инна Ткачук, спасибо девочки за поздравления))) Обещаю , что постараюсь все ваши пожелания воплотить в жизнь)))

Юльчита
05.12.2012, 16:48
После первого куплета вызываются все другие дочки потанцевать с своими папами.
Замечательная идея, правда!!! Только подводка немного теряет смысл, невеста танцует танец прощание с детством, а для остальных девушек надо что-то другое сказать, типа " Возможно вы уже замужем, но для папы вы по-прежнему его маленькая принцесса, подарите ему танец благодарности за его любовь" или что-то в этом роде, исправьте меня......

Юльчита
05.12.2012, 16:57
для себя подкорректировала так:
(когда подустанут и основательно осядут)
Оксан, ну тут выше всяких похвал, лучше не придумаешь, прям так беру себе в работу с твоего позволения)))

А теперь несколько может не столь фееричных идей....
1) трусы с пожеланиями.

Звучит конечно не очень, но я уже опробировала и мне очень понравилась эта штучка. Она родилась совершенно спонтанно и имела огромный успех, мож просто компашка такая попалась. Вообщем, многие заменяют бросание подвязки в конце разными атрибутами, такими как стринги, галстук, бутоньерка и труселя. Так вот я немного трансформировала последнюю идею.Мои молодожены заранее шьют красные атласные семейные трусы большого размера, где-то 50го, а на попе мы пишем, что-то типа: СЧАСТЛИВЧИК или О, ТЫ ПОПАЛ))) А тут , когда кинули эти труселя и один из холостяков поймал, остальные предложили добавить пожелания маркером. вообщем, пока я приглашала женатиков и провела с ними небольшой интерактивчик( кстати, многие танцуют танец холостяков в конце-анимашку, а здесь как раз таки можно с женатиками что-нибудь сбацать, типа покажите, что женатым быть круто) холостяки расписали такими выраженьями, что мама не горюй, мы их еще и зачитывали и гоготали вместе, ну и собственно потом вручение, облачение)) Вообщем, получилось здорово)))

вот так примерно выглядят труселя изначально

http://s60.radikal.ru/i168/1212/cb/9f3501f562d9.jpg (http://www.radikal.ru)

Кстати, вот этот мальчик, Семен, завсегдатай на моих свадьбах, он ловил уже и стринги , и галстук, вот теперь и труселя. На той же свадьбе я ему заявила, что хочу уже увидеть его наконец в роли жениха, сколько можно собирать атрибуты, и вот недавно он пришел ко мне с девушкой. Пока они общаются, дружат вообщем, но на лето планируют свадьбу.Пришли просто так , пообщатся, но как приятно было)))

макушка
06.12.2012, 18:24
Юля,ура!!!Ты в теме!!!Соскучились.Надеюсь у тебя все нормально?Ты молодец,сразу же наградила нас красными революционными труселями!!!:Laie_22:

Юльчита
06.12.2012, 19:05
Надеюсь у тебя все нормально?
Спасибо, все хорошо)))Постараюсь за ближайшие дни выложить еще несколько идеек.Вот например:

Свадебная мантра.

Многие слышали утреннюю мантру, когда-то под нее я начинала свой день и на самом деле помогает))) Пришла в голову идея, а почему бы на свадьбе не сделать подобное.Что такое мантра?Есть много трактовок. Вот одна из них.

Мантра (Mantras). (санскр.)- заклинание, выражение почитания. Форма речи, оказывающая существенное влияние на разум, эмоции тела и даже на внешние предметы.

В принципе остальные трактовки все подобны и сходятся к тому, что мы можем сами настроить себя на что-то положительное.

Для примера кину оригинал, чтобы было понятнее. http://webfile.ru/6254623

Так вот , изменив слова, получилось классно)) Гостей поставила в круг после первого танца, манки могут быть разными, например- кому понравился первый танец любви и нежности все на танцпол или собираем преславутые паровозики или методом приглашения под разные муз.нарезки по родственным связям все оказываются на танцполе.Вообщем, кому как удобнее и привычнее собирать людей.Почему после первого танца, потому как потом это будет трудно сделать по состоянию опьянения.Предлагаем гостям совместными условиями произнести заклинание на долгую и счастливую совместную жизнь молодоженов.Делим круг на 3 группы, первой даем фразу с ритмом -ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ ПАРА ЮГАНСКА( в другом городе соответственно меняем концовку).Второй команде фраза- ВЫ ХО_РО_ШИ_Е ДРУЗЬ_Я. И третьей команде- ВЫ ПРОСТО СУПЕР. А сама фоном переодически зачитываю фразы- ВЫ ТАКИЕ ПОЗИТИВНЫЕ РЕБЯТА, НА ВАС СМОТРИШЬ И РАДУЕШЬСЯ, У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, МЫ ЗНАЕМ и т.д.В итоге, такой ор стоял, гости кто смеялся, кто активно старался не сбится с ритма.А уж потом делаю массовую танцульку какую-нибудь и отпускаю на первый танцевальный перерыв.Пробовала один раз и честно скажу- кайфанула))) если что не понятно объяснила, спрашивайте)))

Оля-ля 68
06.12.2012, 21:37
Свадебная мантра.

Юля,замечательная идея!!!И массово...и весело!!!Удачи!!!

о-ля-ля
06.12.2012, 22:25
первой даем фразу с ритмом

Юля, а эта группа, кроме того что они хором скандируют фразу, они ещё хлопками ритм задают?или чем они поддерживают ритм?

Юльчита
07.12.2012, 03:48
Юля, а эта группа, кроме того что они хором скандируют фразу, они ещё хлопками ритм задают?или чем они поддерживают ритм?
Да Оль, первая группа задает ритм щелчками пальцев, вторая притопывает, а третьей я даю знак, когда вступать. То есть я говорю свою фразу и следом показываю на третью группу, потом опять моя фраза и их, и так по очереди)))

о-ля-ля
07.12.2012, 07:32
и так по очереди)))
Понятно, теперь уже складывается картинка. Спасибо.

Юльчита
07.12.2012, 11:13
Еще идейка( по большей части небольшая переработка многих известных вещей форумских)))

Коробочка воспоминаний.

Пробовала опять же единажды, потом все не получалось, клиенты и так много лирики заказывают, но думаю в новом сезоне буду гонять с удовольствием, так как прошел этот момент в первый раз очень мило и трогательно)

Вообщем взяла дома коробочку, которую все некуда было приспособить, правда там крышечка необычная, на две половинки разделенная, но думаю сделать подобную или другую интерпритацию не составит труда, если загореться этой идеей. Также взяла три тонкие атласные ленточки: Зеленую, белую и красную.

Смысл действия изложу коротко, так как не прописывала раньше, молола от себя, главное смысл поймать и попробовать доработать вместе)))

Даю молодоженам два диска старых, нашла дома, там фильмы про любовь( их не надо смотреть, просто на них удобно писать) и во время первого перекура попросила ребят написать в тайне друг от друга по три предложения или фразы: я в тебе ценю...., хочу, чтобы мы....., когда ты рассердишься на меня, помни....
Ну вообщем,вы представляете, что там написали молодожены, да таким мелким подчерком, особенно жених так старался:taunt:))) Перед первым танцем я пригласила молодоженов в центр зала и дала коробочку, в нее они положили диски и я попросила завязать ленточки .Во время того, как они завязывали( на узелок сначала, а потом на бантик) я комментировала каждый цвет:

Зеленую ленточку( цвет зарождения новой жизни) вы развяжете, когда в вашей жизни появится новая жизнь-ваш первенец, белую ленточку на первую годовщину свадьбы( первая годовщина-марлевая свадьба), красную, когда произойдет, не дай бог , очень крупная ссора, после которой появятся мысли, что любовь угасла.Когда будут развязаны все ленточки, достаньте эти сидишные письма и вспомните этот безумно счастливый день, лица тех людей, которые за вас так рады, верят в вашу любовь и т.д.( вообщем я там чего-то еще плела))) в итоге я сказала, что мы от всей души желаем, чтобы красная ленточка так и осталась завязанной , а ваша семья была крепкой)))

Вот образец коробочки, чтобы иметь представление....

http://s005.radikal.ru/i209/1212/40/04a744790215.jpg (http://www.radikal.ru)

Любые корректировки и предложения принимаю с удовольствием))

Уралочка
07.12.2012, 11:36
Юль, позволь МОЙ бред расписать по твоей идейке... Мне понравилось!!!
Но буду судить по себе:blush2: честно скажу.... я, чаще лентяйка:blush2: и постоянно делать коробочки- а.а.а..а.а для меня кошмар. Молодых-не всегда можно "заставить" делать подобное, часто-вечно занятые попадаются. Диски - не у всех могут быть....
Можно немного упросить (но ЭТО - только лишь МОЁ видение) Чтоб не занимала МНОГО места коробочка у молодых, придумать что то по проще (например, подарочные пакеты плотные, красивые) и к ним сделать уже цветные ленточки (будут вместо пуговиц).... а в пакетик ЭТОТ уже ,например, сердечки положить (на них ведь тоже можно написать что либо...).... ведь главное то в ЭТОЙ ИДЕЕ - ЦВЕТНЫЕ ВЕРЁВОЧКИ.....
ой...вот бреданула:blush2: но что в голову сразу так пришло....

Юльчита
07.12.2012, 12:12
я, чаще лентяйка
Лен, не поверишь, я тоже еще та лентяйка, но на первый раз я взяла именно то, что было под рукой)))


Чтоб не занимала МНОГО места коробочка у молодых, придумать что то по проще
Абсолютно согласна, пакетики в принципе есть такие как конверты ...

Что-то вроде этого...

http://i073.radikal.ru/1212/72/849c26b2f714.jpg (http://www.radikal.ru)

Уралочка
07.12.2012, 12:17
Абсолютно согласна, пакетики в принципе есть такие как конверты ...

Что-то вроде этого...

Юль, да, именно такие я и имела ввиду. А ещё, можно, что бы пакетик был зелёненький.... как зелёная свадьба....
а может быть :taunt: (открываем кашёлку,достаём сумочку, закрываем кашёлку, открываем сумочку, достаём кошелёк, закрывем сумочку.... и т.д) кроме ленточек ещё и сумочки будут(только для чего?!:taunt::blink:) ну ЭТО я ТАК.... не обращайте внимания....

Света Д.
07.12.2012, 12:55
Свадебная мантра.

Юлька, на свадьбе той, я так и не решилась это сделать, зато на след день на юбилее зафигачила, пел и хохотал весь зал. УРАААААА, у меня получилось. Я трусиха и до ужаса боюсь новых моментов.

Юльчита
07.12.2012, 13:37
а может быть (открываем кашёлку,достаём сумочку, закрываем кашёлку, открываем сумочку, достаём кошелёк, закрывем сумочку.... и т.д)
А почему бы и нет, только смысл ленточек исчезает)))

зато на след день на юбилее зафигачила, пел и хохотал весь зал.

Супер)) Идея только появилась, а уже успех)))

Холява Лариса
07.12.2012, 21:19
http://rghost.ru/42082149/image.png

http://rghost.ru/42082169/image.png

Специальные конвертики для СД (моя дочь в таких отдает СД с фото своим клиентам)

Nat20
19.01.2013, 02:41
Юля , у меня на "ура " проходит твой "свадебный Ленинград " , который ты показывала на Тамадеи в Новосибирске , но мне уже хотелось бы чем-нибудь его заменить , может у тебя в копилочке есть подобные перепевочки с гостями ? И еще делаешь ли ты постановочные похищения невесты на свадьбе ? Я применяю " морское " , потом переделала "гномов " юбилейных в похитителей , и еще разработала " мушкетерский " . Есть какие-то идеи , с удовольствием обменяю на свои :) :) :)

Юльчита
25.01.2013, 04:38
Юля , у меня на "ура " проходит твой "свадебный Ленинград " , который ты показывала на Тамадеи в Новосибирске , но мне уже хотелось бы чем-нибудь его заменить , может у тебя в копилочке есть подобные перепевочки с гостями ?
Привет, Наташ)) Подобную вещичку я выставляла на первой страничке, типа подводки к дарению подарков " Пап-пап-замечательный сосед". Она конечно попроще, но проходит всегда отлично, поют припев только так))) А еще я готовлю очередную такую кричалку на тамадею в Новосибирск в этом году, думаю порадую)))

И еще делаешь ли ты постановочные похищения невесты на свадьбе ?
Делала раньше))) И пираты у меня были, и цыгане когда -то в начале карьеры, потом гоняла гарем, медиков, еще кого-то, уже не помню))) Так как последние два года отказалась от таких экспериментов) Все больше ухожу к безреквизитной свадьбе, просто столько времени занимает найти людей, уговорить, переодеть, да еще и объяснить, что надо и как, оказалось проще для меня за это время провести на пару конкурсов больше, и азарта больше, и народу я включаю больше и сам выкуп проходит веселее)))

Бегущая по волнам
05.02.2013, 07:25
Привет всем.Юлька,спасибо за мантру.Пока слушала..сама обхохоталась..Замечательная штучка на юбилей.Ложу себе в копилочку.
Грядёт мужской юбилей,вот уж оторвёмся.

А по поводу письма на дисках,здорово.Но видимо я ленивая.Я продолжаю "по старинке".Просто заставляю писать письма друг другу.
Заклеиваем в конверт.И они ждут своего часа,когда их откроют.

Хотя,последнее время редко делаем,как-то не хватает времени.Но как "выручалочка" два красивых конверта всегда с собой.

Анастасия-фейерверк
05.03.2013, 18:01
Юля здравствуйте! Заглянула к вам, здесь очень мило) вопросы можно любые задавать и обсуждать?

Юльчита
05.03.2013, 18:45
Привет, Настя))) Конечно)))

Анастасия-фейерверк
07.03.2013, 09:13
Юля, плиз, какие основные тосты на свадьбах произносят: 1,2,3 ..... за что...? за кого? по порядку? И еще подскажите примерный план свадьбы, что в каком застолье проводится, когда муз. паузы лучше делать? Свадьбы еще не проводила, а намечается скоро... заранее спасибо))

Юльчита
11.03.2013, 03:07
Настя, давайте по-порядку))):ok1:

Первый тост обычно произносят за молодых, за образование новой семьи, меньше слов, больше эмоций- вот мой лозунг на этот тост)))

Вот, например, совершенно спонтанно родился совсем небольшой, но как оказалось удачный и локаничный тост.....
" Добрый вечер, дорогие друзья! Сегодня мы собрались в этом уютном зале..Слушайте, а чем это пахнет? ( делаю удивленный взгляд- выслушиваю варианты ответов- постепенно удивление меняю на восторженный взгляд, даю понять, что говорим о чем-то возвышенном ,а не о котлетах. Варианты- сначала пахнет мясом или....) Что витает в воздухе?( постепенно гости понимают о чем я и варианты становятся уже другими- хорошее настроение, счастье и т.д.) Да, действительно, в воздухе витает отличное настроение, потому что два чудесных человека сегодня( такого-то числа) соединили свои судьбы. Так давайте за эту влюбленную пару бокалы поднимем так высоко, насколько много им желаем счастья))) За Николая и Марию осушаем бокалы до дна и в их честь раскатистое УРА!!!"

Вот как-то так)))На мой взгляд затягивать первый тост не стоит:nono:, гости голодные ))):yes4:

Юльчита
11.03.2013, 03:14
Продолжаю....

Второй тост обычно за родителей-я не меняю этой традиции. Здесь можно два варианта предложить, либо лирика, либо позитивчик, смотря какая компания, гости на некоторых свадьбах не воспринимают особо лирику, поэтому у меня всегда есть парочка альтернативных тостов. Если семьи полные и в браке все нормально, то провожу небольшой интерактив с родителями, спрашиваю, с каким весом и ростом родился их ребенок, какая погода была за окном в тот день,кто дал имя их ребенку и т.д.( не больше 3 вопросов). Частенько родителям кричим ГОРЬКО, типа поучить молодых( повторюсь, здесь надо учесть , чтобы в семьях не было конфликтов- я это заранее на встрече с молодыми уточняю).

Здесь на форуме через поисковик можно найти достаточно много тостов за родителей, выбирайте, что вам ближе)))

Юльчита
11.03.2013, 03:57
Третий тост у меня либо за бабушек и дедушек( но так как я живу на Севере, здесь очень редко на свадьбе присутствуют прородители), либо за любовь.

Далее, я всегда делаю перерыв на 10-12 минут( 2-3 песни) .Курящие после третьего тоста по одному выходят, а с неполным залом я не люблю работать, поэтому объявляя перерыв, предлагаю остальныи гостям насладиться чудесными блюдами, послушать приятную музыку и просто пообщаться, а через 10 минут приглашаю всех в зал, занять свои почетные места.

Через 10 минут приглашаю всех и делаю пару тостов, тут чаще всего идет знакомство с гостями, какая-нибудь хлопалка-топалка, можно знакомиться с гостями по ранжиру, по именам, по городам, вообщем, спасибо форуму, материала здесь навалом)))Следом тост за хорошее настроение.

Затем приглашаю молодых , какое-нибудь действие с ними, может быть признание в люви без слов, с помощью доп.атрибутов , песочная или солевая церемония и т.д., и первый танец.

После первого танца всегда делаю массовую движуху, конкурс , где все гости оказываются на танполе.И оставляю их на первый танцевальный перерыв, который длится обычно минут 20 , не больше.

Вообщем, на первое застолье уходит минут 50-60.:aga:

Юльчита
11.03.2013, 04:17
По первым тостам определились, дальше просто накидаю примерный план свадьбы:smile3:, как это происходит у меня.

После первого танц. перерыва...

1. какая-нибудь кричалка, подводка к дарению, на первой странице в моей теме есть пример " Пам-парам"
2. дарение подарков( приглашаю по группам в центр зала). Групп обычно делаю не больше 5( родители, родственники, друзья родителей, коллеги и друзья молодых).Между 3 и 4 группами делаю застольный конкурс( можно аукцион какой-нибудь).
3. Выводим на танц.пол.Опять же заманушкой или медленный танец.
танцевальный перерыв( минут 30-40)
Тут чаще всего чего-нибудь воруют, если нет, то сама провоцирую, чтоб не получилось так, что в последний перерыв начали воровать одно за другим, по времени можно не уложиться).Кстати, я работаю 6 часов, не больше.

3 застолье.
1. Тост за друзей, взаимопонимание или просто мужчины пьют за прекрасных дам, а женщины за кавалеров))Вообщем, вариантов куча.
2. Игровой блок( можно гадание на первенца).
танцевальный перерыв.( минут 30-40)

Воруем еще что-нибудь, опять же распределяем силы, например, если во втором перерыве воровали туфлю, то здесь невесту.

4 застолье.
Игровой блок.( почему пишу именно блок, потому что между играми на мой взгляд, обязательно должна быть связь, например, начали с застолки, потом вызвали 4 человека, потом те 4 привели еще 4, конкурс в парах, выбираем лучшую, лучшая пара собирает всех, опять же, например, в резиночки большие и массовый конкурс)
Танцевальный перерыв ( минут 30-40)

5 застолье.
1. торт.
2. Пока молодые дорезают весь торт провожу аукцион бутылок, фото, атрибутов( кружки с фото, футболки ,магниты и т.д.)
3. разыгрываем букетик.
4. кидаем подвязку.
5. Возможно провожаем холостую жизнь( здесь можно танец холостяков, а женатики принимают жениха-подкидывают его)
6. Снятие фаты.
7. Зажжение очага.
8. Последний танец.
9. Общее фото.
10. Фейерверки, фонтаны, отпускаем шарики, если есть))))

Вот примерный план, которого я придерживаюсь, надеюсь понятно раписала)))):blush2::yahoo: