PDA

Просмотр полной версии : Фото и видеоотчёты для новичков и старожилов или Работы о работе)



Страницы : [1] 2 3 4

Герман Бочкарёв
18.07.2012, 11:50
Добрый день друзья!!! Вот наконец-то и мы решили отчитаться, о своём первом в жизни, дебютном юбилее! Для, начала хочу сказать, что мы с супругой Светланой, только начинающие ведущие, и в нашем багаже были только Новогодние праздники, и то нам пришлось их проводить не по своей воле, а из-за того, что администрация нашего ресторана, своевременно не обратилась к ведущим, и ресторан остался ни с чем за месяц до Нового года. А так, мы уже 15 лет трудимся музыкантами (дуэтом), и даже не могли представить, что когда ни будь нам станет так интересна профессия ведущих. А когда, совсем не давно, мы попали на этот замечательный форум, так у нас совсем крышу и снесло!:grin:
В первую очередь, конечно же хочется выразить огромную благодарность Танюше Курочке, за тёплый приём! А особенно всем , кто нам, молодым и зелёным в этом деле - помог! Элине Моденовой, Марине Морозовой, Иришке Окрылённой, Наталье Овсянниковой и Генадию Мороз! Спасибо вам большое, за поддержку и помощь! Мы безумно рады, что у нас появляются друзья и учителя, в одном лице!
Вы, знаете, нам несказанно повезло, наш первый юбилей прошел просто на Ура, супруга юбиляра сразу же пошла на все наши предложения, и нам было легко с ней готовиться. А, как был шокирован сам юбиляр, это нужно было видеть. :ok: После банкета он ей сказал: " Ты знаешь, Гал, я всё от тебя мог ожидать, но то, что ты запоёшь - НИКОГДА бы не подумал!" Теперь эта замечательная и дружная семья, стала нашими друзьями, мы практически каждый день созваниваемся, и 8 сентября будем вести юбилей (30 лет) у их доченьки.:yahoo:
И вот, чтобы сильно много не писать, а то это будет целая страница, мы смонтировали небольшой видео ролик с нашего юбилея!
http://www.youtube.com/watch?v=TNKhu5wKZk8&feature=youtu.be
Друзья, конечно же там далеко не всё идеально, как нам хотелось бы, мы уже провели работу над ошибками, но в принципе для первого раза, думаем получилось не так уж и плохо. Будем очень рады, вашим советам и даже критике, сейчас для нас это очень важно! И конечно же огромное спасибо всем тем, у кого хватит сил просмотреть 22 минуты нашей работы:blush2:

MAGISTRA
18.07.2012, 16:05
Герман!!! Браво!! Молодцы!
Только отвела юбилей и посмотрев ваше видео пересмотрела многие моменты! Удачи вам и творческого вдохновения!!

Герман Бочкарёв
18.07.2012, 16:08
MAGISTRA,
Мариночка, спасибо большое!:blush2:

Ольчик Умница
18.07.2012, 17:08
Вы, знаете, нам несказанно повезло, наш первый юбилей прошел просто на Ура,

Так держать!!! С нашим-то форумом все по плечу будет! Рада за вас! Удачи!

Lyudochka
18.07.2012, 20:24
мы решили отчитаться, о своём первом в жизни, дебютном юбилее
Герман и Светланка! браво!!! получила массу удовольствия от просмотра видео, так хотелось быть там.... и ощутить в реале энергетику праздника, но и через экран компьютера ощущалось тепло и доброта, которые исходили от вас! Если был ТАКОЙ дебют- я представляю, что же ожидает ваших гостей в дальнейшем!!! Счастья вам, тепла и любви....:ok:

Курица
18.07.2012, 20:40
Обстоятельства сильнее нас...
так сложилось, что в течение дня двое из недавно зарегистрированных на нашем Форуме пользователей изъявили желание показать свои работы, до не просто показать фото, а даже фото- и видео-материалы выставить, чтоб узнать, что ТАК:ok:, а что пока не так...

т.к. входа в БОЛЬШИЕ ОТЧЁТЫ они пока не имеют, открываем тут, в Ин-Ку баторе, новую темку...

Милости просим сюда не только новичков, но и старожилов...со своими работами о работе)))такая вот тавтология получилась, уж извиняйте))):meeting:

Комментарии приветствуются!:yes4:

Лорушка
18.07.2012, 21:15
изъявили желание показать свои работы, до не просто показать фото, а даже фото- и видео-материалы выставить, чтоб узнать, что ТАК, а что пока не так...


Комментарии приветствуются!

Здравствуйте всем!
Хочу поделиться результатом своего хобби - фото под музыку, у нас их называют видеоролики, хотя чаще они состоят из фотографий. Делала по разным поводам - дни рождения, проводы зимы, юбилей, школьные мероприятия, а на ваш суд хочу представить ролик со свадьбы. Это была первая свадьба, которую я проводила - женился мой брат, и на память молодым сделала вот такой ролик. Вот уже 4 года как мы его смотрим с удовольствием, а вот на будущее - что бы вы посоветовали, на что обратить внимание?


http://video.mail.ru/mail/lorayarch/3/4.html

zelenaya
18.07.2012, 21:16
Звезды эстрады и цыгане - нет слов!:ok: А как и из чего изготовлены головы?:blink:

Герман Бочкарёв
18.07.2012, 21:46
zelenaya,
Ирин, головы изготовлены из паралона, и раскрашены краской (какой, не знаю), но она совершенно без запаха. Маски очень лёгкие, единственный минус, что занимают очень много места, т.к сминать их не желательно.

Спасибо!:blush2:

Ольгушка
19.07.2012, 04:27
Герман, Светлана, говорят, что первый блин -комом, но это не про вас. Молодцы!!!

VETER NAMERENJA
19.07.2012, 07:03
Герман Бочкарёв, С удовольствием просмотрела ролик. Спасибо. Для первого юбилея очень даже не плохо. Но, наверное, первый с натяжкой можно назвать.

мы уже 15 лет трудимся музыкантами
За это время столько ведущих насмотрелись и как надо, и как не надо. Так что школа есть. Но есть, чему ещё учиться. :yes4: Поэтому успехов дальнейших! По поводу кукол, потому что по ним особые восторги пишут. Конечно ярко, смотрятся хорошо. Но насколько удобно в них гостям дышать? Лето, жара. У меня сразу такой вопрос возник.

VETER NAMERENJA
19.07.2012, 07:11
Лорушка, Лариса, ну наконец-то я посмотрела. :taunt: На мэйле всегда качество фильмов теряется. Всё же ютуб добей на будущее. Что могу сказать. Хорошая память для молодожёнов. И это самое главное. Потому что для этого ты его и делала. Улыбнула заключительная юморная часть. В качестве рекламы твоей работы для будущих клиентов не пойдёт. Не показывай. В нём работы ведущей почти не видно, а больше представлены молодожёны.
По поводу технической стороны ролика я в этой теме писать не буду. Многим будет не интересно. А поговорим об этом в моём разделе.

Герман Бочкарёв
19.07.2012, 07:22
Лорушка,
А у нас не получилось посмотреть:meeting: Ларис, видео не открылось

Lyudochka
19.07.2012, 07:27
Герман Бочкарёв, у меня вопрос - видео вы сами монтировали или это работа оператора?

Герман Бочкарёв
19.07.2012, 07:40
видео вы сами монтировали или это работа оператора?
Люд, всё сам монтировал. :blush2:
И выпуск программы "Время" тоже сам делал. Три недели потратил. Если интересно, могу дать ссылочку на полную версию.

VETER NAMERENJA,

С удовольствием просмотрела ролик.
Спасибо большое!!!



Но, наверное, первый с натяжкой можно назвать.
Первый в жизни, честно!:blush2:



По поводу кукол,
Да конечно было жарко!:taunt: Света им сразу сказала, мол ребята, быстренько свою песенку изобразили и уходим, выходит следующий артист и т.д А они мало того, что остались на танц.поле во время своих выступлений, так ещё и во время цыган:taunt:
Спасибо Ирочка!!!


успехов дальнейших!

Герман Бочкарёв
19.07.2012, 07:51
Но есть, чему ещё учиться.
Ой, Ир согласен! Учиться обязательно! Самое главное, что есть желание, и есть этот замечательный форум, на котором мы нашли много друзей!:ok:

Сенова Оксана
19.07.2012, 07:56
Герман Бочкарёв, вы умнички. Программа время-просто шедевр. Эх, ну почему я не умею монтировать видео:tu: реакция гостей замечательная. Вот папку уберете из рук и ФСЁ будет просто на 100 процентов. МОЛОДЦЫ:ok:

Lyudochka
19.07.2012, 08:04
могу дать ссылочку на полную версию. Конечно же- интересно!
Мы работали свадьбу как-то и у нас друзья жениха делали такую программу Время на 2 день свадьбы- они весь материал подготовили, а несколько фоток со свадьбы вставили- как встречали молодоженов, первый танец, как голосовали на мальчика-девочку и хто поймал букет, еще вставили видеопоздравление от дедушки и бабушки, которые не смогли приехать и все это прокомментировала диктор в программе Время, так у нас большинство гостей поверило, что вся Украина сейчас смотрит о нашей свадьбе репортаж)))). Еще раз спасибо за видео! Успехов!

sokolixa
19.07.2012, 09:13
Герман Бочкарёв, просто БРАВО!!! Замечательный праздник!!!
(а планшетку убираем, искореняем... :yes4:)

Герман Бочкарёв
19.07.2012, 09:36
Конечно же- интересно!
Ну,вот мы сделали вот такие новости http://youtu.be/zK261_GCvHE для юбиляра
А вообще конечно, можно придумать массу идей. На второй день тоже прикольно, но, как правило людям хочется на самом банкете увидеть, что-то интересненькое. У нас уже тоже появилась идея, делать сюжеты от родни с материка, и делать репортаж из ЗАГСА, начиная с того, как молодые подают заявление. Тем более у нас тут в ЗАГСЕ такой ажиотаж, чтобы с утра подать заявление, молодые приезжают за сутки, и у ЗАГСА ночуют. Вот это будет прикольная память:taunt:

Герман Бочкарёв
19.07.2012, 09:45
(а планшетку убираем, искореняем... )
Ой, согласен, но я так волновался, что забыл все слова. За то теперь, они у меня от зубов отскакивают:taunt:
Конечно, обязательно буду от неё избавляться, просто пока ещё не могу. Когда мы проводили Новогодние вечера, а у нас они шли 8 дней подряд, в первый день я её не выпускал из рук, во второй - только торжественную часть с ней провёл, на третий день - я её всё время где-то терял, в последующие дни - она валялась на сцене на всякий случай, а 31 декабря - я её вообще дома забыл. К этому времени у меня уже всё от зубов отскакивало:grin:
Конечно, на самом деле, планшетка эта, очень сильно мешает. Но, я уверен, что со временем я научусь работать без неё:ok:



Герман Бочкарёв, просто БРАВО!!! Замечательный праздник!!!
Спасибо, Лариса!:blush2:

Лорушка
19.07.2012, 10:02
В качестве рекламы твоей работы для будущих клиентов не пойдёт. Не показывай. В нём работы ведущей почти не видно, а больше представлены молодожёны.
Спасибо за отзыв, Ирина!
Не то, что для рекламы, даже для себя у меня фото с моим фейсом нет с этой свадьбы. Поэтому, конечно, нет.

Лорушка
19.07.2012, 10:04
А у нас не получилось посмотреть Ларис, видео не открылось
Герман, попробуй еще раз - альбом был закрыт для доступа - вот такой я компьютерщик!

Наталья Стадник
19.07.2012, 10:31
Герман Бочкарёв, очень понравился ваш видеоотчет! Ярко,насыщенно, красиво. Особо отмечу номер с масками и новости.... Видно, что к подготовке мероприятия подошли с душой, многие эпизоды праздника прописаны индивидуально для виновника торжества, а это ценится любой компанией. По реакции публики видно, что сценарий и работа ведущих им по душе, а это очень важно! Одним словом, МОЛОДЦЫ! Мало кто из начинающих ведущих похвалится таким дебютом!

Герман Бочкарёв
19.07.2012, 10:34
Герман Бочкарёв, вы умнички. Программа время-просто шедевр.
Спасибо, Оксана!:vishenka_33:

ведущая Наталья
19.07.2012, 11:15
Герман, спасибо огромное! Получила истинное удовольствие от, на мой взгляд, высокого профессионального уровня.Программа яркая, разноплановая, насыщенная, креативная и энергетика ведущего достойная, не оставляет равнодушным.Я даже на эту папку не обратила внимания, поскольку была динамика и живая подача, а для меня это главное.Я тоже работаю с профессионально поющим диджеем и очередной раз убеждаюсь насколько это украшает программу.Спасибо за заряд бодрости и хорошего настроения!!!

Я&нина
19.07.2012, 11:53
Герман, здорово!!! гости все такие веселые, улыбающие, значит все удалось! очень понравился момент с сердцем юбиляра, красиво! ну , а про кукол, просто нет слов (узнаю руку мастера, это не Нина?, моя тезка))))))))) молодец!

Герман Бочкарёв
19.07.2012, 12:41
Наталья Стадник,

ведущая Наталья,

Андреевна,
Девочки, спасибо вам огромное за тёплые слова! Мы безумно рады, что вам понравилось!:yahoo: Честно сказать, даже не ожидали, что будет столько хороших отзывов!:ok:



очень понравился момент с сердцем
За этот момент, огромное спасибо Ирочке Окрылённой!



а про кукол, просто нет слов (узнаю руку мастера, это не Нина?
Да, наши маски - это работа замечательной женщины, мастерицы Нины Пленниковой из Тонкино. За, что ей тоже огромное спасибо и низкий поклон!!!

olesya 35
19.07.2012, 15:49
Герман Бочкарёв, Молодецы! Народ - радуеться, именинник - доволен, а это самое главное! А в какой програмке видео резали?

Светлана Шафаренко
19.07.2012, 18:32
Герман, поздравляю с успешным дебютом в проведении юбилея. Очень понравилось, программа интересная. Очень понравились куклы , кто знает как их сделать? А также новости и сердце. У вас на банкете двойная нагрузка: вести юбилей и петь в танцевальном блоке. Хорошо поете, только плюс ведущему. Желаю творческого роста и благодарных клиентов.

Кусик
19.07.2012, 20:14
небольшой видео ролик с нашего юбилея!
Герман, Светлана- ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!!очень понравилась Ваша работа, смотрела, как-будто сама на юбилее побывала! здорово, много и веселых моментов и трогательных!:ok:Удачи и много хороших клиентов!!!!!

Герман Бочкарёв
20.07.2012, 01:44
Герман, поздравляю с успешным дебютом в проведении юбилея. Очень понравилось, программа интересная. Очень понравились куклы , кто знает как их сделать? А также новости и сердце. У вас на банкете двойная нагрузка: вести юбилей и петь в танцевальном блоке. Хорошо поете, только плюс ведущему. Желаю творческого роста и благодарных клиентов.
Спасибо большое! Да, нагрузка была конечно огромная, все 6 часов, даже присесть было некогда, не то чтобы покурить. Но вечер, как ни странно пролетел очень быстро, как-то всё шло на одном дыхании. Мы ведь целый месяц готовились, и в принципе у нас было всё рассчитано по минуткам. Единственное, нас подвели немного люди, которые приехали делать фейерверк. Фейерверк должен был быть сразу после Новостей, а они так торопились, и от стреляли перед Новостями. А так в целом, дальше всё шло по плану:ok:

oksi7771
20.07.2012, 07:37
Герман и Светлана - спасибо Вам и поздравляю с дебютом! Он очень-очень успешный. Вот сейчас многим певцам приходится быть ведущими - я это знаю, потому мои дети сын и дочь тоже поют дуэтом в кафе. И хозяева не очень хотят тратиться на ведущих - также как и у вас. Вот так у нас стал появляться потихоньку реквизит, потому что надо было что-то придумывать и проводить и все благодаря форуму.
А Вам желаю успехов и таких же красивых праздников!

Герман Бочкарёв
20.07.2012, 09:29
Кусик,
oksi7771,
Спасибо большое!

Ильченко Игорь
20.07.2012, 09:31
скажите а поздравительный ролик вы делали из готовых нарезок или искали их сами????

Уралочка
20.07.2012, 11:32
Герман, молодцы, так держать! с уважением, Елена.

Герман Бочкарёв
20.07.2012, 13:20
скажите а поздравительный ролик вы делали из готовых нарезок или искали их сами????
Всё искали сами в интернете:yes4:

Герман Бочкарёв
20.07.2012, 13:21
Герман, молодцы, так держать! с уважением, Елена.
Леночка, спасибо большое!flower

moros
20.07.2012, 15:05
небольшой видео ролик с нашего юбилея!

Герман и Светлана! МОЛОДЦЫ! Поздравляю вас с началом нового этапа вашей деятельности - очень понравился ваш видеоотчет:ok:. Сразу чувствуется сколько сил и души вы вложили в свою работу. Продолжайте в том же духе:pivo:flowerflowerflower

Герман Бочкарёв
20.07.2012, 17:45
moros,
Гена, ещё раз огромное тебе спасибо за тёплые пожелания и за помощь!!!:ok: