PDA

Просмотр полной версии : Сделано в Японии



Уралочка
17.06.2012, 11:25
Не только для тех, кто делает мероприятия в стиле путешествий по странам, но и для тех, кто просто хочет подарить виновникам торжества:
1 – исполнение давней мечты «Отпуск в Японии»;
2 – свадебное путешествие;
3 – оригинальную подводку к вручению кем-то из гостей подарков в японском стиле (большие веера, самурайские мечи и т.д.)

ИГРОВОЙ БЛОК - «СДЕЛАНО В ЯПОНИИ»

Скажите, пожалуйста, кто знает японский язык?!

На самом деле… японский, знают ВСЕ!!!

Доказательство этого самоуверенного заявления – в моем блоке… Ваши гости не только проявят себя в произношении фраз на японском языке, но и блеснут в качестве переводчиков, исполнят ритуальные танцы и почувствуют себя настоящими японцами… Все это приправлено хорошей порцией юмора.

Игровой блок рассчитан на 15-20 минут.
В комплект входит подробное описание, музыкальное оформление, ФОТО, несколько ВИДЕО фрагменов.

Стоимость комплекта 800р

карта сбербанка 4817 7601 2567 6290

http://s017.radikal.ru/i437/1206/34/2bc182f7ea7c.jpg

http://s003.radikal.ru/i202/1206/57/77907f96b949.jpg

http://s019.radikal.ru/i636/1301/a3/159b0edcc31f.jpg

Dimona
19.06.2012, 10:46
Лица на фото веселые и увлеченные. Номер классный.

КаТроф
28.09.2012, 12:34
Леночка!!!! Ваши "Японцы" - это нечто!!!!!!!!!!!!!!!!! я сейчас готовлюсь к свадьбе и провели с мужем))))) репетицию... мы так от души хохотали...Это просто ЧУДО, а не блок!!!!!!! Ваш творческий союз непревзойденный!!! Такого материала хочется еще! еще! ЕЩЕ!
Огромный плюс всех Ваших материалов, и Японцев, конечно - универсально и полностью готово к работе! Спасибо, что так щепетильно относитесь к тому, что мы получаем - продумано абсолютно все....даже маски - берите, работайте....

Лица на фото веселые и увлеченные
Это не предел веселости и увлеченности... у нас хохот стоял дома, думала, соседи сбегутся!
В который раз - низкий Вам поклон и огромное тамадейское СПАСИБО!

Вожатенок
03.12.2012, 11:08
Леночка!! Спешу поделиться радостью! Провела твой блок "Сделано в Японии"!!! УРА! Всё прошло отлично))) Спасибо тебе за него. Но анимашку я сделала под Гангам стайл. И знаешь, я не ошиблась)) Это была ЛЮБИМАЯ песня жениха. Он лучше меня показывал движения. А на припеве у меня случился казус. При размахивании руками, кофта слетела вниз (она без бретелек была) и мое нижнее белье увидели все сидящие....... и ведь прикол в том, что снимали на видео 4-5 человек. Благо я не стушевалсь, а подтянула ее повыше и дальше зажигала))

Уралочка
03.12.2012, 11:34
Леночка!! Спешу поделиться радостью! Провела твой блок "Сделано в Японии"!!! УРА! Всё прошло отлично))) Спасибо тебе за него. Но анимашку я сделала под Гангам стайл. И знаешь, я не ошиблась)) Это была ЛЮБИМАЯ песня жениха. Он лучше меня показывал движения. А на припеве у меня случился казус. При размахивании руками, кофта слетела вниз (она без бретелек была) и мое нижнее белье увидели все сидящие....... и ведь прикол в том, что снимали на видео 4-5 человек. Благо я не стушевалсь, а подтянула ее повыше и дальше зажигала))

Дашуль, я очень рада!!! А фото будут потом?:blush2: вот бы посмотреть.... (не на твою кофточку, которая спала:taunt:...ну и насмешила) а на всё происходящее. ты умница, с умела с ориентироваться в такой ситуации. А по поводу анимашки, так когда придумывался ЭТО блок, то музыки такой не было. Действительно,она клёво подходит к японам:ok:

Вожатенок
03.12.2012, 11:43
Леночка, очень надеюсь, что будут фото. Но.... фотограф к этому времени уже ушел. Будем ждать любительские)) Ребята, кстати, ТАК орали имена молодоженов)) Завели их не на шутку и песни ;) а две масочки девочек кто-то приватизировал себе(( а это значит, что они понравились)) отличный блок! где-нибудь еще применю))

***Юлия
30.12.2012, 14:51
Лена!!! Спасибо за Японцев :aga:
Включила его в Новогоднюю программу "Вокруг света за одну ночь"
Немного изменила в конце, чтобы подвести к Японским Новогодним поздравлениям и традициям...
Эпизод прошел просто офигенно!!!:ok:
Включилсиь все: и участники и зал :yahoo:
А на следующий день случился прикол совпадение... мне пришло СМС:
Йой о тоси о!(я именно эти слова говорила в финале и весь зал повторял ) Или желаем хорошего года! Пусть ваши намерения будут тверды, как клинок самурая. И рядом всегда будут верные друзья.

Светлая Лань
13.04.2013, 05:53
Леночка! ААААААААААААААА! Вчера в составе Улетного юбилея Эленки провела "Сделано в Японии"! Это что-то! Народ угорал от смеха! Великолепно! Спасибо!

Уралочка
13.04.2013, 16:42
Леночка! ААААААААААААААА! Вчера в составе Улетного юбилея Эленки провела "Сделано в Японии"! Это что-то! Народ угорал от смеха! Великолепно! Спасибо!

Да,есть моменты в японцах, которые веселят гостей. Светуль, рада, что понравился блок. С уважением, Елена.

Alex6767
05.12.2013, 14:42
Лена, подскажите, "Сделано в Японии" там только анимашки? Я как-то с танцами не очень. А мне нужно провести новогоднюю ночь в ресторане японской и китайской кухни.

Уралочка
05.12.2013, 14:44
Не переживайте. там нет танцев. если только в конце - и то - не обязательно. С ув. Елена.

Татьяна Бронзенко
11.12.2013, 20:53
Блок "Сделано в Японии" - это действительно суперконкурс! Спасибо тебе, Леночка, огромное за твой неиссякаемый талант! Благодаря твоим универсальным конкурсам наши программы станут ярче и богаче! Поэтому всем форумчанам, кто ещё в поиске интересных программ, рекомендую обращаться к Елене. Вы не пожалеете! Это автор, которому можно всецело доверять!!!

Уралочка
13.12.2013, 03:50
Танюша,спасибо за оценку, очень приятно. Блок и правда интересный, народу нравится. :tender:

леди диана
10.03.2014, 10:45
Я полностью поддерживаю всех выше писавших девочек. Очень интересный и очень необычный блок. Одни масочки чего стоят. А музыка!!! Обалдеть,где ты берешь такие идеи? Лена,супер!!!

Уралочка
10.03.2014, 14:45
Я полностью поддерживаю всех выше писавших девочек. Очень интересный и очень необычный блок. Одни масочки чего стоят. А музыка!!! Обалдеть,где ты берешь такие идеи? Лена,супер!!!

Спасибо за отзыв!! Да - маски делают своё дело...людям смешно,когда их видят друг на друге:taunt:

РУШАНОВНА
27.09.2016, 13:28
Я думаю, что "Японцы" пройдут на ура!!! Пока читала и слушала записи смеялась, что заболели скулы. Потом стала составлять свое имя по японски, а уж отгадывали песни всей семьей. Круто, весело и креативно. Записи просто СУПЕР! Теперь жду подходящего момента показать блок "Сделано в Японии"! Спасибо огромное, Елена!

Tanuxatexas
27.08.2019, 10:52
Еще раз хочу поблагодарить Елену Уралочку за ее творчество. Не раз приобретала и работала по материалу Елены, просто потому что мне самой все ее игровушки по душе, но уж что говорить про гостей на мероприятиях. "Сделано в Японии" наверное на данный момент самый мой любимый игровой блок, просто балдею. Еще раз спасибо Елена вам за ваш талант.