PDA

Просмотр полной версии : Богатыри. (игровой блок)



Страницы : [1] 2

Уралочка
16.01.2012, 12:43
«Не перевелись еще богатыри на земле русской!!!»

игровой блок «БОГАТЫРИ».

Испытанный временем, народом…..Проходит ВСЕГДА НА УРА - в разное время года, в любую погоду, для любой компании. Актуален на свадьбах, юбилеях, корпоративах. Рассчитан на возрастную категорию от 15 - 65 лет...Позитив и хорошее настроение вашим гостям - обеспечены!

В комплект входит музыкальное сопровождение,ВИДЕО, описание блока.

Стоимость комплекта 1 300 рублей.

карта сбербанка 4817 7601 2567 6290

http://s016.radikal.ru/i334/1206/57/e6187bb8c3ac.jpg

http://s017.radikal.ru/i442/1206/2b/88ec5a0ea224.jpg

http://s58.radikal.ru/i160/1206/86/38d035139880.jpg

Ладушка Холи
16.01.2012, 12:56
Леночка !!!!! огромное спасибо за "Богатырей"... они у меня на все случаи жизни ... проходит всегда здорово !!! Успехов тебе !!!!

Львовна
19.01.2012, 21:58
Леночкины Богатыри - это просто клад!!! В любой компании, с гостями любого возраста проходят замечательно!!! Леночка, низкий поклон до земли!!!

Dimona
20.01.2012, 18:43
Богатыри это и вправду очень даже, НО СЕМЕЙНЫЕ ХОЧУХИ, это воооооще бомба.., я еще не опробовала " Грязные танцы, но это будут очень скоро. А еще СИГНАЛИЗАЦИЯ, анимашечка, мы ставили и юбиляра, начальника золотого. ТАНЦУЮ все, от мала до велика.

Megatoi
27.01.2012, 18:41
Ленусяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!Богатыри в новой обработке засверкали новыми гранями..и шлемы отпад..и змеи горынычи полетелииииииииии!!!!!

Уралочка
28.01.2012, 09:38
Ленусяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!Богатыри в новой обработке засверкали новыми гранями..и шлемы отпад..и змеи горынычи полетелииииииииии!!!!!

Наташ, я очень рада, что тебе они подошли.. Я все блоки стараюсь делать универсальными, они подходят под любое мероприятие... Сейчас уже готовы (скоро будут выставлены в саквояже) блоки на 8 МАРТА и КОРПОРАТИВНЫЙ БЛОК... А также... Блок для ЖЕНСКОЙ КОМПАНИИ.
Тоже буду очень рада, если кому то они подойдут.:blush2:

Гудимка
19.02.2012, 15:33
«Не перевелись еще богатыри на земле русской!!!»

игровой блок «БОГАТЫРИ».
Вчера вела свадьбу: очень мого парней, ну очень много!!!!!!! Все активные, позитивные, вот и провела Богатрыей!!!!! В восторге остались все!!!!!!! Прикольно, интересно, реквизита не нужно!!!!!!!!! Лена, спасибо!!!!!! У меня были молодые парни, но и папа жениха принимал участие!!!!!!! Действительно участие могут принимать мужчины любого возраста!!!!!!!!

Людмила ZUM
24.02.2012, 06:28
По два раза провела Лена, твоих Богатырей и Как мы собирались-оба раза-успешно! Единственное, что мне захотелось обрезать "Как мы собирались", чтобы пару раз друг напротив друга, потом небольшой кусочек, чтобы перестроиться на "Зрителя" и вновь как вначале...Так как, пока длинный кусочек музыки звучит, немного терЯется внимание...

Ольчик Умница
24.03.2012, 19:07
Лена, Вчера нежданно-негаданно нагрянул юбилей (хозяйка кафе попросила 2 часа провести) - я прямо с корабля (то бишь с работы) на бал (заехала домой переодеться, взять микрофон и ноут). Уже второй раз попадаю вот так - ничего о юбиляре не знаю, все по ходу. Компания попалась супер-сидячая, я впервые проводила твоих Богатырей - все боялась, а вдруг не получится!

Леночка, это было НЕЧТО!!!!!!!!!!! Спасибо!!! Огромное спасибо!!! Преогромное спасибо!!!

цета
18.04.2012, 12:56
"Богатыри" Лена, спасибо огромное за них! Была свадьба ... о-очень тяжелая ... сидели и вставать не хотели, в 23 часа из всех гостей осталось ... 10 человек(5 пар), включая молодых. А нам-то как раз они все и нужны!!! И вот я решила провести "Богатырей". Они та-ак танцевали, что мой оператор забыл про камеру и ... момент остался только в памяти ... Как же здорово получилось! Я немного изменила концовку- последнюю песню поставила зажигательную цыганскую с выходом и быстренько натянула на участницу юбку цыганскую. Они ка-ак начали отжигать! Раз пошла "такая пьянка"- быстренько принесла ещё юбок, поясов, бубны- "мухой" на всех это поодевала- остановить не могли! Спасибо, Лена, ещё раз! Ну уж видео со следующего праздника!

Уралочка
18.04.2012, 13:44
"Богатыри" Лена, спасибо огромное за них!
Светлана, очень рада, что "Богатыри" понравились. Универсальный блок!!! Я их использую не только на свадьбах и юбилеях, но и на выпускных....
Удачи в работе. С уважением, Елена Уралочка.:tender:

Татка Натка
22.04.2012, 13:42
Уралочка, Леночка, девочка моя уже любимая!!!! Кричу, воплю тебе СПАСИБО!!!!!!! За Богатырей!!! Зашло ЧУДЕСНО! Родители, которые изначально вообще отказывались что-либо делать ТАКОЕ выделывали.... Но, с твоего позволения чуть на финальные танцы музыку поменяю... Но это я уже придираюсь, собача такая... Ленка, ты - СУПЕР!!!

Марина83
28.04.2012, 15:06
А какое количество людей задействовано в конкурсе Богатыри? Только мужчины участвуют? Сколько?

А нужен ли какой нибудь реквизит для конкурса Богатыри?

Уралочка
28.04.2012, 18:00
А нужен ли какой нибудь реквизит для конкурса Богатыри?

Реквизит не нужен. Это точно.:yes4:



А какое количество людей задействовано в конкурсе Богатыри? Только мужчины участвуют? Сколько?
5 мужчин, 5 женщин.:grin:

Шампанская
07.06.2012, 00:05
Леночка, очень приятно познакомиться :-) Я бы хотела пиобрести "Богатырей" с Вашего разрешения. Только вопрос- а на карту сбербанка можно перечислить?

Motilek
13.06.2012, 08:35
Богатыри в сборе!!!! осталось опробовать:ok1:Леночка, как получится,опишусь!!!

YLKE
17.06.2012, 14:42
Лена ты не представляешь на сколько затянулся это блок. У меня всего было 5 мужчин, папа невесты ни в какую не хотел участвовать. Поэтому ему достался 5-й образ. После вопли гостей мы ели усадили его обратно за стол. И отдельно про участника № 4 мастер класс прыжков пришлось насильно остановить, чтобы продолжить. Или пообещала я привяжу к ногам гири. Гости настолько вошли в образ, что жених ушел в другой зал, у него случился припадок смеха. Спасибо, спасибо, спасибо.

Tajussa
18.06.2012, 00:26
И еще раз спасибо за "Богатырей". Фишка стреляет на 254 % в любой возрастной категории. проводила и среди продвинутой молодежи, и среди людей с ограниченными возможностями. Несколько раз гости, гулявшие на праздниках, и пришедшие в роли заказчика просили повторить этот момент. Последний танец делаю 2 раза - первый раз гости пытаются двигаться сами, секунд через 30 я прерываю музыку, встраиваю их так, как надо, показываю правильные движения и танцуем еще раз, уже как положено. Так что Ленусь, дерзай, выдавай нам по "Богатырю" почаще.)))))))

Удачи!

Светлая Лань
22.06.2012, 12:49
Леночка! Провела "Богатырей" на выпускном! Что творилось в зале!!!!! Низкий тебе поклон за эту работу! Я в полном восторге! Спасибо!!!

Уралочка
23.06.2012, 21:31
Решила написать здесь, так как часто задают одни и те же вопросы.
Блок "Богатыри" - если блок так назван, не говорит о том, что придётся сражаться, махать оружием.... РЕКВИЗИТА НЕ ТРЕБУЕТСЯ! (хотя, если у ВАС будет желание - пожалуйста)
Он на стОлько универсален, что его можно под делать и под сказку, и под выбор мужчины года (на корпоративе), да хоть под что.:yes4:
И уже не раз писалось, что даже на выпускных вечерах "Богатыри" имеют успех. С уважением,Ваша Елена:tender:

Motilek
30.06.2012, 07:28
Леночка, отписываюсь о Богатырях...Извиняюсь,что долго не появлялась.:blush2:Работа - одним словом! Опробовала Богатырей на юбилее, далее на выпускном, а потом снова на юбилее. Каждый раз проходит отлично)))) единственное но.... так как я сама натура молодая, захотелось в последнем блоке заменить одну мелодию. Надеюсь это не вызовет нареканий???:smile3:

Kescha
02.07.2012, 13:12
Леночка,прими и мои спасибки за "Богатырей".
провела 30 июня,у нас жара стояла. 100% успех.но
я хочу рассказать не о успехе ,а о том ,как мужчины вживаются
в образ,как буд-то он для них специалъно создан.раскрываются даже
те ,мужчины ,про которых иногда думаешь -"тихоня,тише воды..."
одним словом ...успех этого номера был гарантирован ещё тогда ,когда
ты первый раз выставила в темке(у кого?о,блин ,забыла).спасибо тебе большое
за такой прекрасный конкурс.
правда я ,из-за жары ,сократила.не провела 2 тур-на реакцию.
но конкурс от этого не пострадал.

Motilek
09.07.2012, 06:02
Лично мне из всего блока "реакция" импонирует больше всего))):ok:Можно использовать и как отдельную разминку перед любым мужским конкурсом!

Lara14
09.07.2012, 11:53
Благодарю за Богатырей!
Мужиков в моём окружении поприбавилось!!!
В этот раз свадьба была хоть и маленькая, но богатырей сыскалось шестеро, поэтому на ходу пришлось искать музыку для шестого, что не сложно, т.к.поняв суть этого блока, можно затем подобрать хоть 20.:ok1:

Светлая Лань
21.07.2012, 06:12
Лена! Прошедшие торжества были украшены твоей работой "Богатыри"! Не удержалась, чтобы еще раз тебя поблагодарить! СПАСИБО!!!

Шампанская
29.07.2012, 20:58
Леночка, спасибо огромное за богатырей. Первый раз попробовала на выпускном-прошло великолепно! Выпускники отжигали таааак, что я сама не ожидала такого эффекта. Единственное, именно для них я изменила музыку на современные песни. Вот и на свадьбах попробовала провести - очень хорошо получается, главный плюс, что могут учауствовать разные по возрасту люди. Спасибо огромное. Не пожалела ни грамма за такое приобретение! Дай, Бог, Вам удачи и всегда отличного заработка!

Свестулька
30.07.2012, 20:43
Опробовала Богатырей на юбилее, далее на выпускном, а потом снова на юбилее. Каждый раз проходит отлично)))) единственное но.... так как я сама натура молодая, захотелось в последнем блоке заменить одну мелодию. Надеюсь это не вызовет нареканий???:smile3:
Вот и я также, проводила и на выпускных и на свадьбе и на юбилее. После выпускного даже в баню пригласили, чтобы там Богатырей провела. Мне муж дал бы по первое число за баню :punish2: Леночка, не перестаю благодарить тебя!!!!!!!:yahoo:

elena5555
13.08.2012, 07:13
Леночка! Отчитываюсь за "Богатырей", провела на свадьбе в хорошо выпитой компании, думаю- рискну что получится. Получилось, несмотря на пьяные головы участников, даже помоему благодаря этому блоку немного пришли в себя! Прошло все весело. Единственное что я к вашему блоку в завершение добавила небольшой блок от Окрыленной , "места для поцелуев", просто сказала что нужно дам за поддержку поблагодарить ( Компания ну очень "Весёлая") Прошло всё просто Класс! буду и дальше его проводить на мероприятиях. СПАСИБО!!!!

ЗАМИР
19.08.2012, 19:08
Лена! Большое человеческое спасибо за интересную веселую игру на настоящего мачо. Я ее так назввала. Проходит весело, азартно и как молодежь говорит ДРАЙВОВО. ты талантливая умница. Спасибо. Удачи и творческого вдохновения тебе для новых проектов.

Уралочка
20.08.2012, 06:46
Огромное спасибо за Ваши отзывы!!! Я очень рада, что мои блоки пользуются успехом:tender:
С уважением, Елена.:tender:

цветок
16.10.2012, 21:11
Леночка,спасибо!!!Наконец-то и я провела "Богатырей" и очень себя ругала,что не провела раньше,успех 100% и даже выше.

Елена Ширшина
27.10.2012, 13:43
Ленусенька!!! Стоя кричу тебе СПАСИБО!!! Так долго не могла решиться провести Богатырей! Возила их с собой, но видно было не время! А сегодня вела корпоратив вневедомственной охраны, и как то легко и сразу решила их провести!! И не прогадала! Я купила шляпы и Света Поляннская прислала галстуки большие, они очень украсили блок. Все шло просто на Ура! Первого мужчину мы выбрали самого интеллигентного в коллективе, второго самого шубутного, третьего мужчину, который всегда одет с иголочки, потом-самаго веселого, и пятый-сексимвол коллектива! С каким азартом проходили выборы!!! Девушек тоже принарядила в буа и шляпки! Вообщем, картинка была красивая!Танцевали пары просто отпадно, зал ревел! И вот здесь я концовку немного изменила, что бы вовлечь побольше народу, участники пошли выбирать себе другие пары! Так на танцполе оказалось уже 20 человек!!! И когда начался марафон, пары начали танцевать, но по моим условиям после смены мелодии надо было поменяться партнерами. Вообщем драйв был непередаваемый!!!
Леночка!!! Блок просто улетный!!! Целую и обнимаю тебя за него!!!

анечк@
27.11.2012, 22:48
Лен!!!!Огромное мое СПАСИБИЩЕ!!!Богатыри просто супер прошли!теперь хочу все!!!!Пасиб что ты есть!!!!!!!

Елена Огонёк
29.11.2012, 05:09
Вот, созрела для того чтобы прокричать, да именно прокричать,Леночка СПАСИБО.Провела этот конкурс в 4-х разных компаниях,30,50,55,60,за одну неделю, и на всех это слезы ржачки на моих глазах и скованные лица от смеха всех присутствующих!Больше ничего не скажу, только СПАСИБИЩЕ тебе милая Леночка!

дюймовка
29.11.2012, 12:45
завидую белой завистью на талант-спасибо за богатырей и (конечно не в тему) в восхищении от детских постановок-талантливый человек талантлив во всём!!! "балдю" от вас!

Кoshka-мр-р
29.11.2012, 17:52
Леночка! Ура! Провела богатырей! Это - просто класс! Восторг полный!!! (правда одну музыку заменила, у меня она более энергичная:blush2:) СПАСИБО!!!

Уралочка
10.01.2013, 10:32
Огромное спасибо всем за отзывы.
За богатырей я спокойна на 200%-выручают везде.:aga:

Уралочка
28.01.2013, 08:40
Немного фотографий с богатырей. Мужчины ОЧЕНЬ стараются в конкурсе:grin:
http://s47.radikal.ru/i118/1301/0d/e20ab18b96c4.jpg
http://s018.radikal.ru/i524/1301/28/2752f00ae66e.jpg
http://s57.radikal.ru/i158/1301/01/a4553ee7a00a.jpg
http://s51.radikal.ru/i133/1301/66/0dad31dc43a5.jpg
http://s019.radikal.ru/i636/1301/19/47225539095d.jpg

Буду очень благодарна и Вашим фото с этого блока. Не стесняйтесь, выставляйте. С уважением, Елена.

Анастасия-фейерверк
12.02.2013, 19:00
Заинтригована!!!!!!!!!!!!!!????????????

Анастасия-фейерверк
19.02.2013, 09:51
Елена, наконец-то я все узнала. Интрига "Богатыри" постигнута- супер блок. Все очень классно. Мне только почему-то захотелось Д.Билана на Репера поменять или на Э.Пресли, и финальные танцы переделать для молодежной компании. А так все супер- главное ИДЕЯ!!!!!!!!!!


Первого мужчину мы выбрали самого интеллигентного в коллективе, второго самого шубутного, третьего мужчину, который всегда одет с иголочки, потом-самаго веселого, и пятый-сексимвол коллектива!
Я тоже, к своей радости, приобрела "Богатырей". Елена, поделитесь пожалуйста, а вы выбор делали как манок, перед конкурсом, или после проходочки богатырей??