PDA

Просмотр полной версии : Выпускные в 11 классе -2



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Dju
16.06.2012, 14:51
Продолжаем !

JaneVl
16.06.2012, 18:49
Лет 15 назад после просмотра фильма «Форрест Гамп» Роберта Земекиса в первый раз провела в нашей школе вручение подарка, навеянного фразой мамы главного героя «Жизнь — это коробка конфет — никогда не знаешь, какую вытянешь»)))
Первая коробка называлась «Ассорти Выпускные». В этом году после перерыва в несколько лет снова формирую такую. На данном этапе у меня собраны (по одной штуке) следующие конфеты:
Школьные
Премьера
Бим-бом
Зайка
Веселый мальчуган
Золотой ключик
Фея
Кара-Кум
Степ
Дети
Пилот
Ласточка
Курортные
Облачко
Клубника со сливками
Малина
Метелица
Попугайчик
Буревестник
Одуванчик
Вечер
Шоко-лапки
Путешествие (маленькая шоколадка)
Вдохновение (маленькая шоколадка)

Каждый раз содержание рассказа меняется, всё зависит от того, какие конфеты вы закупите)))

Следовательно, примерный рассказ получается примерно таким (чем больше вы импровизируете на ходу, тем лучше))): «Жизнь — это коробка конфет — никогда не знаешь, какую вытянешь». Какой же была жизнь у наших выпускников? Какие конфеты вытянули они? Давайте посмотрим вместе!
(Каждая конфета по порядку демонстрируется зрителям во время рассказа)
Началось всё с конфеты «Школьная», когда в день «Премьеры», 1 сентября, прозвенел «Бим-Бом» первый звонок. Плачущие «Зайки» и «Веселые мальчуганы» впервые в жизни сели за парты. А «Золотой ключик» от страны знаний был у «Феи» - первой учительницы. Ох, и жаркие же выдались денечки, как в пустыне «Кара-Кум», но «Степ» бай «Степ» (Шаг за шагом) наши «Дети» становились уверенными «Пилотами» и «Ласточками» в безбрежном океане знаний. А «Курортные» моменты встречались довольно редко – во время летних каникул, когда можно было прокатиться на «Облачке» и вдоволь наесться «Клубники со сливками», но этой «Малине» приходил конец, и череда-«Метелица» разных уроков с новой силой обрушивалась на наших школяров, а они как «Попугайчики» повторяли: «Только бы пронесло»!! Но нет – грозный «Буревестник» по имени «ЕГЭ» был неумолим. И хотя ребятам казалось, что их знания улетают как парашютики с «Одуванчика», все закончилось хорошо – выпускным «Вечером». Друзья, куда бы ни повели вас по жизни ваши «Шоко-лапки», пусть ваше дальнейшее жизненное «Путешествие» будет наполнено радостью и «Вдохновением» (Примерно так)
Затем коробка вручается ребятам с пожелание каждому съесть по конфете и загадать желание.

(Подобные коробки можно делать на свадьбу, день Рождения и т.д.)))

Северяночка
16.06.2012, 20:31
JaneVl,
Интересная идея! А что если по конфетке будут вытаскивать ученики и рассказ будет строится в том порядке, как будут вытащены конфетки. Ну да, придётся импровизировать, но идею на каждую конфетку можно придумать дома, а потом чуть интерпретировать под ситуацию Опять же дети будут задействованы:)

JaneVl
16.06.2012, 20:44
Да, и так можно тоже...) Мне кажется, что здесь много вариантов использования)) Однажды на юбилее клуба Гармония мой ученик случайно ударил по коробке (мы вдвоём рассказывали), и все конфеты высыпались на пол. Мы ползали по сцене, в произвольном порядке подбирая конфеты, и на ходу вместе сочиняли, было весело)))

Valenta
17.06.2012, 11:03
Уважаемые, кто может выручить шуточно-серьёзными подарками учителям с сопроводительными стишками? Заранее благодарна.

Северяночка
17.06.2012, 18:20
Подскажите, как вы думаете - если сделать и дефиле и купание в овациях всех по очереди , это не будет перебором и повторением одного и того же?
А то хочется, чтоб и вышли красиво и потом бы ещё похлопали друг другу:)))
И что-то слова ни какие у меня не идут на начало. Хочется чего-то душевного, но и не слезливого, т.к придут с вручения аттестатов, там наплачутся:yes4:
Да ещё и диджей будет незнакомый...
О! Вспомнила конкурс, который проводила на прошлом выпускном, прошел на ура!
Напечатала несколько четверостиший из школьной программы ( не самых примитивных, конечно), нарезала по строчке, потом дала по одной строчке участникам, а остальные перемешала. Они должны были выбрать нужные им слова и составит четверостишие. Вход пошла и тяжёлая артиллерия - родители:))

Курица
17.06.2012, 18:32
По просьбе Оли-Умницы срифмовала перестроивалку из слова ОДНОКЛАССНИКИ.
Кидаю и в темку, вдруг комцу-то пригодится.

ЗЫ.Буквы для неё, сделанные Олей, есть в темке Документы.пост 460, это тут http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136200&page=31

Скажет так любой из вас:
«Наша школа –просто-КЛАСС!»
Любопытному всерьёз
Оторвали где-то НОС!
Без маникюра коль никак,
То требуется яркий ЛАК!
Не пускают в двери? Но
Выход есть! Залезь в ОКНО!
Испытать всё суждено!
Только б не упасть на ДНО!
В детстве часто одноклассники
Прыгали по клеткам в КЛАССИКИ!
Чтоб не был хриплым голосок,
Не пей, дружок, холодный СОК!
Из вас, конечно, каждый рад
Найти в земле старинный КЛАД!
Спешил к товарищу. Но вот
Ты вдруг забыл на двери….КОД!
На алгебре - идея фикс!
Есть игрек, значит, рядом –ИКС!
От мела мыть её - тоска…
Что это? Школьная ДОСКА!
Уроки кончились давно!
Каникулы! Пошли в КИНО!
Выпускной пройдёт. И он
Очень сладким будет…СОН!

звезда(штрудель)
17.06.2012, 21:24
По поводу шуточных подарков учителям....Директору -компас,чтобы руководство школы держало верное направление, шло верным курсом.Классным руководителям -кнут и пряник для следующих учеников и огромное надувное сердце с автографами выпускников.

kalerina
18.06.2012, 06:28
Подскажите, как вы думаете - если сделать и дефиле и купание в овациях всех по очереди , это не будет перебором и повторением одного и того же?
А то хочется, чтоб и вышли красиво и потом бы ещё похлопали друг другу:)))

Мне кажется, что надо сделать выход выпускников, затем общее "купание в овациях", а дефиле "Выпускной - 2012" сделать отдельным блоком чуть позднее, когда народ разогреется. Тогда в нем примут участие все желающие - выпускники, родители, учителя.

KAlinchik
18.06.2012, 06:52
Состряпала поздравление Путина для выпускников
может кто богат и поздравлением Януковича или Тимошенко?

Анастасия flu
18.06.2012, 09:24
Я как то делала такой конкурс на ассоциации думаю пойдет и для выпускников. задаем вопрос какой должен быть настоящий учитель в помощь вам эти фото(ВАСЕРМАН, КАТЕНок . наглый кот преданная собака. добрый КАРЛСОН. Веселый петросян, или Александр Бародач. (Наша раша) И вообще любые что подскажет ваша фантазия фото можно распечатайте или на телевизоре показать. Проходит очень весело.

Анастасия flu
18.06.2012, 09:28
Девочки я узнавала у нынешних выпускников, есть мода общаться "в контакте". в основном там проходит половина жизни школьников, что бы задумать такое что бы конкурс можно было назвать в КАНТАКТЕ.??????
Соединится на скорость или собрать друзей. или прокоментировать фотку, что мы делаем в социальных сетях давайте подумаем, мне кажется пригодится всем и не только на выпускной.

Motilek
18.06.2012, 10:16
Девочки,милые. можно поподробнее про дефиле.....поступил срочный заказ на выпускной через неделю, а у меня ни одной идейки:fz:вся в свадьбах:037:

kalerina
18.06.2012, 11:00
Девочки,милые. можно поподробнее про дефиле.....поступил срочный заказ на выпускной через неделю, а у меня ни одной идейки:fz:вся в свадьбах:037:

Посмотрите, вот с этой страницы и до 151 страницы включительно тема дефиле обсуждалась, музыка предлагалась...
http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=126662&page=147

Дом Савиньон
18.06.2012, 12:51
Девочки я узнавала у нынешних выпускников, есть мода общаться "в контакте". в основном там проходит половина жизни школьников, что бы задумать такое что бы конкурс можно было назвать в КАНТАКТЕ.??????
Анастасия, здесь на форуме я находила игру для зажигания свечей на торте (к сожалению автора не помню) и немного переделала ее для себя- когда все участники выстраиваются в линию, держась за руки и выбирается Зажигалочка (это может быть самый активный человек, в нашем случае это была учительница, зажигающая Огонь знаний). И от последнего участника к Зажигалочке передаются рукопожатия со словами "Контакт"- отвечают "Есть контакт" и так далее поочередно, пока этот сигнал не дойдет до Зажигалочки, которая зажигает свечи на торте- и бурные овации.

Вятушка
18.06.2012, 12:54
Всем здравствуйте! Провела первый в своей жизни выпускной, правда в 9 классе, но тем не менее… Напишу свои мысли и ощущения. Лично себе любимой я ставлю большую пятёрку, адреналин из меня прямо бил фонтаном и дети это чувствовали и на это велись. Заказ был на три часа, конечно этого мало, дети меня в конце не отпускали и просили остаться и ещё с ними позажигать. Даже половину не провела из запланированного. То над чем смеялись и что понравилось ребятам.

Кричалки « У нас выпускной» и кричалка « Родители» . Рамоновна спасибо, низко кланяюсь. И вообще все представлялки за столом хорошо прошли.

Мыльные пузыри для классных руководителей. ( вопросов не должно быть много, штук 6 не больше)

Танец пожеланий Алины ( мега супер вещь!)

Школьное меню ( девчонки простите не помню чьё это, просто краем уха уловила и решила сделать) призом была пицца, точнее две.

Урок пения ( музыкальные кнопки, надо угадать о каком школьном предмете идёт речь) смеялись все, класс!!!!

Разложить картинки с певцами и потом сразу перетанцовка родители против детей. Отличная активизация ребят и родителей.

Знание подросткового сленга для родителей. Мамашки тупили конкретно, зато детей это веселило до безумия, они сами все слова расшифровывали.

Приводилка для мальчиков, участвовали ребята спортсмены хоккеисты, им очень хотелось победить, было много визгу и смеха. Мальчики приводили девчонок по разным признакам( украшения, длинные волосы, короткие юбки…)

Танцевалка « моря реки» убила всех!!! Танцевали всем залом.

В конце я сделала отличную вещь. Написала свой номер телефона и сказала кто первый дозвонится, тот получит приз. Это было что то! Потом попросила всех забить мой номер к себе в телефон и записать « самая крутая ведущая» и когда надумают жениться, то всегда пожалуйста обращайтесь. Через пять минут решила приколоться и в микрофон спросила « кто сейчас мне прислал смску « я тебя люблю» подойдите ко мне». Дети кричат « а вы позвоните на этот номер!!!» Очень весело!

Вобщем вывод. Никаких стихов, никаких нотаций, ничего нудного скучного и старого. Такой стоит галдёж, я пыталась начать с чего то умного, учила готовилась, но на ходу всё переделала, потому что они не слушают. Детям интересней смотреть на что то и учавствовать. Впереди ещё два выпускных 9 и 11 класс. Но мне уже не страшно. Всем всем спасибище!

JaneVl
18.06.2012, 13:53
Valenta, про шуточные подарки для учителей

Всё зависит от того, что Вы приобретете. Обычно хожу в магазины детских игрушек и сувениров и смотрю, что же сгодится на подарки)))

Дудочка (чтобы плясали под Вашу под дудочку)
Лейка (для всходов и т.д.)
Калейдоскоп (мир в цветных красках)
Очки с цветными стеклами
Шарики-трансформеры (при подбрасывании они меняют цвет. Например: желтый на зеленый. Здесь можно обыграть значение цвета)
Перстень (царя Соломона) – обычно детский или с печаткой
Небольшая юла (символ вечного движения как бы))
Съедобные часы и браслеты (можно назвать их неиссякаемым источником витаминов)
Киндер-сюрприз (правда, следует знать примерную направленность содержимого, чтобы позднее представить подарок, импровизируя по теме)
Совочек (для сбора знаний)
Трехлитровая банка домашнего молока (за вредность работы)
Мыло в виде зверушек ) сгодится и для химии и для биологии)
Бубен (магические звуки которого…)))
Волшебное зеркальце (Стоит Вам нараспев произнести фразу «Свет мой, зеркальце, скажи…», как оно немедленно покажет как готовился к уроку нужный Вам ученик)

Хорошо то, что ряд шуточных подарков может бесконечно пополняться)))

Анастасия flu
18.06.2012, 15:11
:grin:Очень рада за тех, кто отстрелялся мне пока предстоит!!! кричалку наглым образом тоже включила в свой сценарий автору большоеееее при большое спасибо, пузыри тоже возьму, расскажите поподробнее как провели конкурс 80 е против конца 90х еще в прошлом году планировала провести, но как то не решилась не додумала. Тоже сейчас написала под каждого ученика стишок приветственный в первом блоке пусть поприветствуют друг друга, на втором вот думаю контакт сделать! СОциальная сеть конкурс начать с чудо разетки, идейный вдохновитель ОКРЫЛЕННАЯ ИРИШКА, в несколько этапов пусть ДОБОВЛЯЮТ В ДРУЗЬЯ, побегают у кого больше, далее ФОТОАЛЬБОМ (уже ранее писала ассоциативная игра) о учителе, далее социальная сеть одноклассники и там переставлялка "ОДНОКЛАСНИКИ" вот хочу сделать блок батл родители дети кто более продвинутое поколение

1tatka
18.06.2012, 17:42
Всем здравствуйте! Я к вам с вопросом: сколько по времени вы ведете не официальную часть выпускного и какова цена??? Сначала заказали на 2 часа, получается только начать, при встрече объяснила, что за два часа почти ни чего не успею, и потом только танцы до утра??...:064:
Подскажите какие у вас цены на выпускные....:061:

Fomkina
18.06.2012, 18:40
выручить шуточно-серьёзными подарками учителям с сопроводительными
с форума : лопата директору школы
Волшебная лопата директору школы

В школе вашей каждый день
Много всяческих проблем:
То вдруг крыша протекает,
То бумаги не хватает,
То молчит весь день звонок,
То заклинило замок...

Чтобы жизнь вам облегчить,
Все решили подарить
Не брильянты в сто каратов,
А вот эту вот лопату!

К ней, конечно, приложенье:
Варианты примененья.

Чтоб прошла проверка гладко-
Восемь раз ударьте в пятку.

Чтобы сдать отчеты в срок-
Прочитайте ей стишок.

Если ей три раза свистнуть-
Будут в школе медалисты.

Чтобы окна поменять-
Надо с ней всю ночь проспать.

Чтобы быть всегда в зените-
С ней «цыганочку» спляшите.

Мебель новую хотите-
Ею ухо почешите

Открывайте ею двери,
К спонсорам шагайте с нею,
С нею педсовет ведите,
С нею «на ковер» ходите.

Вам теперь, заявим смело,
По плечу любое дело!

Рамоновна
18.06.2012, 18:40
что бы задумать такое что бы конкурс можно было назвать в КАНТАКТЕ.??????

Есть такой конкурс . Я для себя его называю "Есть контакт!", некоторым он известен как "Части тела"- это когда игроки тянут карточки с названиями частей тела и должны ими соприкоснуться. Для сложности можно каждому тянуть по 2 карточки. Например, РУКА и НОГА- значит, своей рукой взяться за ногу партнера, а у партнера, соответственно, свои 2 карточки... Конкурс "с бородой", но проходит интересно.

Вдохновившись идеей Мыльных пузырей, /автору-спасибо!/ буду задавать вопросы всем категориям присутствующих на выпускном:

Директору

Сколько раз вы хотели уволиться из школы?

Сколько раз вам пришлось обращаться к спонсорам?

Сколько пузырьков валерьянки вы выпили за эти годы?

Классному руководителю

Сколько положительных эмоций вы получили за эти годы от своих детей?

Сколько победителей олимпиад вы вырастили?

Сколько пап вы знаете лично в лицо?

Сколько килограмм мела вы исписали?

Сколько воспитательных бесед вы провели с детьми?

Родителям ( два человека одновременно)

Сколько двоек принес ваш ребенок за 11 лет?

Сколько раз вам приходилось писать за свое чадо сочинения и рефераты?

Сколько раз вас вызывали в школу?

Сколько раз вы посетили родительское собрание?

Сколько раз вы приходили на ремонт класса?

Детям (мальчик и девочка одновременно)

Сколько раз родители били вас ремнем?

Сколько раз вы хотели уйти из дома?

Сколько раз вы поднимали руку на уроке?

Сколько раз вы влюблялись?

Сколько у вас друзей?

Сколько раз вы прогуливали уроки?

Сколько слов благодарности вы хотите сегодня сказать родной школе? А своим родителям?

irinka26
18.06.2012, 18:49
Провела первый в своей жизни выпускной, правда в 9 классе, Молодчина, отстрелялась. Мне еще предстоит в эту субботу, думаю, что тоже вряд ли все проведу что запланировала. Надеюсь что у меня то же все пройдет на отлично, ведь это выпускной МОЕГО СЫНА

JaneVl
18.06.2012, 18:53
Можно устроить конкурс "Живые буквы" Мы с ребятами-выпускниками показывали это задание учителям на Капустнике. Выстраивали фразу
Мы
любим
вас!
Учителя должны были правильно "прочитать".
Сейчас поробую загрузить фото
http://*********net/2895424.htm
это слово ВАС
Не знаю, загрузится ли фото?)))

Вета
18.06.2012, 19:19
Всем здравствуйте! Провела первый в своей жизни выпускной, правда в 9 классе, но тем не менее… Напишу свои мысли и ощущения....
Танцевалка « моря реки» убила всех!!! Танцевали всем залом.


Спасибо за такой подробный рассказ!!! Это очень ценно - знать, что идёт у ребят на "ура"!!! Можно узнать, что это за танцевалка "море реки"? Ещё раз - спасибо!

Ольчик Умница
18.06.2012, 19:23
Танцевалка « моря реки» убила всех!!! Танцевали всем залом.

Вита, :tender:пожалуйста, можно об этой танцевалке подробнее

kalerina
18.06.2012, 19:25
Девочки я узнавала у нынешних выпускников, есть мода общаться "в контакте". в основном там проходит половина жизни школьников, что бы задумать такое что бы конкурс можно было назвать в КАНТАКТЕ.??????

Это с форума. Конкурс «Изобрази смайлик» - даём участникам листочки, на которых нарисованы (распечатаны) разные смайлики.Каждый играющий должен их мимикой изобразить. (Смех, слезы, плач, радость, счастье, гордость, обида и пр.). Можно взять игроков от класса (классов), родителей, учителей. Кто больше отгадает, тот и победил. Соответственно, если смайлик мимикой показывают родители, то и отгадывают родители, если выпускники, то отгадывают выпускники...

Вятушка
18.06.2012, 20:47
Девочки," моря реки" это общая танцевалка на внимательность. Когда звучит песня про море все поднимают руки вверх и качаются, когда про реки все поварачиваются паровозиком и бегут по кругу как речка, когда песня про капельки все танцуют на месте. Не могу пока выложить песни, так как музыка вся осталась у диджея, завтра снова выпускной. Если время терпит, то может завтра поздно вечером выложу. Родители ещё просили провести с ребятами ручеёк, мы немного разбавили старую игру, сначала всё как обычно, потом музыка выключается, на ком музыка остановилась та пара выбывает, и так до победителей. Тоже весело прошло.

Вета
18.06.2012, 20:58
По просьбе Оли-Умницы срифмовала перестроивалку из слова ОДНОКЛАССНИКИ.
Кидаю и в темку, вдруг комцу-то пригодится...


Танюшка, привет, дорогая, конечно, пригодится!!!
Я с твоего позволения - дополню - мне кажется, будет логично, если в конце игры все соберутся в слово "Одноклассники"...
Вот что получилось у меня - (((((поэта-Цветика)))))

Сегодня вы – выпускники!
И все дороги перед вами!
Но не забыть вам никогда, что были – … ОДНОКЛАССНИКИ!

Танюш, подправь, если слишком режет слух)))

И ещё - не надо проговаривать эти слова - пусть будут, как загадки - они сами их будут с удовольствием выкрикивать...
Люблю тебя и Пушкина!:tender:

Вета
18.06.2012, 20:59
Девочки," моря реки" это общая танцевалка на внимательность. Когда звучит песня про море все поднимают руки вверх и качаются, когда про реки все поварачиваются паровозиком и бегут по кругу как речка, когда песня про капельки все танцуют на месте. Не могу пока выложить песни, так как музыка вся осталась у диджея, завтра снова выпускной. Если время терпит, то может завтра поздно вечером выложу. Родители ещё просили провести с ребятами ручеёк, мы немного разбавили старую игру, сначала всё как обычно, потом музыка выключается, на ком музыка остановилась та пара выбывает, и так до победителей. Тоже весело прошло.

Будем с нетерпением ждать музыку!Спасибо!:ok1:
А у меня хорошо проходит "Ручеёк", когда под быструю музыку - сам непосредственно "Ручеёк", а когда меняется на медленную - танцуют в парах.

Вятушка
18.06.2012, 21:07
Вета, А что делает человек, который остаётся один? Я про ручеёк :smile3:

Вета
18.06.2012, 21:16
Есть у меня одна игра на внимательность - от аниматоров из Турции привезла. Хорошо проходит на банкетах, на свадьбах, иногда, как выкуп делаю...На выпускном в техникуме прошла чудесно... :ok:
Но... есть в ней одно "НО", которое меня смущает и не позволяет моему воспитанию провести её на Выпускном в 11 классе....
Давайте я расскажу, а вы мне что-нибудь посоветуете или отсоветуете окончательно...
Короче...:blink:
Игра на внимательность. Перед ней можно шуточку - "Что у меня в правой руке?" ...с вручением приза тому, кто сказал:"микрофон"... Ну, на банкетах. я говорю про трезвого и шпиона на нашем празднике... А на выпускном в техникуме я обращалась с педагогам и ребятам - есть у вас ещё внимательные студенты?..Кто сам считает себя внимательным?...
Задание игрокам: делать всё в противоположность моим движениям. Т.е. - если я стою, значит, они - сидят. (да, забыла написать, что каждый приносит для себя стул)
1 этап игры: сесть-встать (путая и ускоряя темп)
2 этап: добавляются шляпы (одеть - снять) + сесть-встать
3 этап: добавляются коктейльные соломинки (держится по типу сигареты.Выполняются движения:в рот - изо рта)+шляпы+сесть-встать ( с убыстряющимся темпом)
Под современную музыку проходит классно, смешно...реакция, ведь, у не совсем трезвых людей, заторможена малёк...

Вот меня смущают эти соломинки (по типу сигареты)...Что посоветуете?.. Чем заменить?..

Вета
18.06.2012, 21:17
Вета, А что делает человек, который остаётся один? Я про ручеёк :smile3:

Если так случается, танцует со мной))) Или встаёт к кому-нибудь "третьим"

1tatka
18.06.2012, 21:26
Есть у меня одна игра на внимательность - от аниматоров из Турции привезла. Хорошо проходит на банкетах, на свадьбах, иногда, как выкуп делаю...На выпускном в техникуме прошла чудесно... :ok:
Но... есть в ней одно "НО", которое меня смущает и не позволяет моему воспитанию провести её на Выпускном в 11 классе....
Давайте я расскажу, а вы мне что-нибудь посоветуете или отсоветуете окончательно...
Короче...:blink:
Игра на внимательность. Перед ней можно шуточку - "Что у меня в правой руке?" ...с вручением приза тому, кто сказал:"микрофон"... Ну, на банкетах. я говорю про трезвого и шпиона на нашем празднике... А на выпускном в техникуме я обращалась с педагогам и ребятам - есть у вас ещё внимательные студенты?..Кто сам считает себя внимательным?...
Задание игрокам: делать всё в противоположность моим движениям. Т.е. - если я стою, значит, они - сидят. (да, забыла написать, что каждый приносит для себя стул)
1 этап игры: сесть-встать (путая и ускоряя темп)
2 этап: добавляются шляпы (одеть - снять) + сесть-встать
3 этап: добавляются коктейльные соломинки (держится по типу сигареты.Выполняются движения:в рот - изо рта)+шляпы+сесть-встать ( с убыстряющимся темпом)
Под современную музыку проходит классно, смешно...реакция, ведь, у не совсем трезвых людей, заторможена малёк...

Вот меня смущают эти соломинки (по типу сигареты)...Что посоветуете?.. Чем заменить?..
Соломинки заменить очками.... как вариант..

Славина
18.06.2012, 21:27
А что делает человек, который остаётся один?


танцует со мной))) Или встаёт к кому-нибудь "третьим"

Я однажды надувала длинный толстый воздушный шарик с рожицей вот с ним и танцевали, а можно и со шваброй :)))


Вот меня смущают эти соломинки (по типу сигареты)...Что посоветуете?.. Чем заменить?..

Вета, я видела такой конкурс на видео, соломинки нормально смотрятся, меня лично они не смущают, всё ок.

Вятушка
18.06.2012, 21:30
Вета,

Вот меня смущают эти соломинки (по типу сигареты)...Что посоветуете?.. Чем заменить?..

Может чупа чупс? Нет? Как не замени, всё равно смысл сигареты остаётся. А одних шляп и сесть встать мало? Может для детей будет этих движений достаточно?

Соринка
18.06.2012, 21:58
Когда звучит песня про море все поднимают руки вверх и качаются, когда про реки все поварачиваются паровозиком и бегут по кругу как речка, когда песня про капельки все танцуют на месте. Не могу пока выложить песни, так как музыка вся осталась у диджея
Дорогие мои, мне кажется это игра "КАПЛЯ-РЕЧКА-ОКЕАН"
, которую на форуме уже выкладывали..... Извините, что не могу сказать, кто автор:tu: Нарезочки скачиваем здесь http://files.mail.ru/IG5J02

Вета
18.06.2012, 22:17
Вета,


Может чупа чупс? Нет? Как не замени, всё равно смысл сигареты остаётся. А одних шляп и сесть встать мало? Может для детей будет этих движений достаточно?

Маловато будет))):grin:

Анастасия flu
19.06.2012, 03:27
Свет мой зеркальце скажи..."
Делала такую игру на Юбл девушке 30 лет. блин все было нормально пока дело не дошло до мужа, и когда должна была прозвучать песенка типо ты самая любимая и красивая прибегает мой ди джей из за шторкии так лаского а песенки то нету зал просто взорвалсяяяя со смеху

Валя Файт
19.06.2012, 03:47
можно поподробнее про дефиле..
Я провожу его где-то вначале праздника, примерно перед первым перерывом, можно и чуть позже. А объявляю о нём следующим образом: каждая девочка, как Золушка, ждёт свой первый бал, и конечно готовиться к нему. И вот он настал тот день, когда каждая из наших выпускниц может блеснуть своей красотой и удивить своим бальным платьем. И сейчас вы увидите необычайное зрелище, прямо здесь и сейчас вы все станете участниками красочного дефиле конкурса красоты, сможете восхититься очарованием каждой участницы, восхититесь индивидуальностью каждой из них! Всех девушек прошу пройти на "сцену". А вы, дорогие зрители, обратите внимание, что каждая их них старалась, готовясь к этому выходу. Звучит динамичная инструментальная музыка. Перед выходом каждой потихоньку спрашиваю как её зовут и громко объявляя комментирую цвет и стиль платья в котором она дефилирует. Это даёт возможность для ведущей быстро установить контакт с детьми, и путём повышения значимости и индивидуальности каждой - повысится ваша значимость на данном празднике, ну, и вы будете знать уже имена девушек.

Танюша Ванильна-Я
19.06.2012, 04:07
Девочки! День добрый! Выпускной у кадетов, только парни, ну и родители! Очень прошу помочь идеями для палки-развлекалки. Уже есть: штанга, удочка, орудие ниндзи, палка ДПС, а хочется еще больше - но вот идей не хватает. Подсобите, кто чем может )))))