PDA

Просмотр полной версии : Выпускной в яслях!!!



byka
23.05.2012, 12:09
Дорогие форумчане, очень надеюсь на вашу помощь, поступил срочный, немного необычный заказ - выпуск из яслей. очень нужны конкурсы для малышй с родителями. голова кипит....

Дом Савиньон
23.05.2012, 13:37
Это сколько лет-то? Да уж, задачка....

byka
23.05.2012, 13:40
Это сколько лет-то?
возраст 2-3 года просто будет их 15 деток и родители, надо конкурсы совместные с папами и мамами

byka
23.05.2012, 19:10
похоже с таким никто пока не сталкивался.......:blink::swoon2:пойду литературу изучать..........:read:
дорогие модераторы (а можно тему перенести в темку ищу, прошу, помогите...? )

milana1717
23.05.2012, 20:23
похоже с таким никто пока не сталкивался.......:blink::swoon2:пойду литературу изучать..........:read:
дорогие модераторы (а можно тему перенести в темку ищу, прошу, помогите...? )

Попробуйте посмотреть у МУЗРУКОВ в темке "Выпускной в яслях" здесь -
http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=134445&p=4384116#post4384116

ЭЛИТА
23.05.2012, 20:34
Дорогие форумчане, очень надеюсь на вашу помощь, поступил срочный, немного необычный заказ - выпуск из яслей. очень нужны конкурсы для малышй с родителями. голова кипит....
Мы не раз в яслях выпускные делали. Конкурсы те же, что для детей до 3х лет. У нас темка есть "Самый важный клиент малышня": http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136295 Сценарий делаем смотря, какие герои. Но не желательны клоуны, т.к. некоторые боятся. Герои желательны те, которые понятны и знакомы в этом возрасте: Собачки, кошечки, зайчики, лисички и т.д. Только персонажи не должны быть отрицательными, обязательно улибчивыми и добрыми. Если определишься с героем, я помогу с ценарием.

byka
23.05.2012, 20:59
Герои желательны те, которые понятны и знакомы в этом возрасте: Собачки, кошечки, зайчики, лисички и т.д. Да, я это понимаю, и полностью согласна, но.... зациклены родители на клоунах.........да ещё и 2 надо.... думаю лёгкий грим, без носа чтоб не шокировать, спокойный выход с кучей шариков
пошла ссылки изучать! спасибо огромнейшее!

ЭЛИТА
24.05.2012, 08:12
зациклены родители на клоунах.........да ещё и 2 надо.... думаю лёгкий грим, без носа чтоб не шокировать, спокойный выход с кучей шариков
пошла ссылки изучать! спасибо огромнейшее!
Предложите клоуна и собачку или другого животного (если, конечно, костюмы есть). Обычно, когда разговариваешь с родителями, чем-то мотивируя - они соглашаются. Более того, я например всегда себя страхую, потом не хочу, что б говорили, что из-за меня ребёнок теперь боится клоунов... Понятно дело, что возможно никто не испугается-тогда повезло, а если 10 - 15детей в яслях вы даже можете не знать, что кто-то испугался, т.к. ребёнок просто может сидеть у мамы ни руках и не слазить, это тоже форма страха.

S-tasy
24.05.2012, 09:47
Мы только что вернулись с выпускного в яслях.... Были Лунтик и Мила... половина детей даже не разговаривают. В общем нормально все прошло, как обычно у трехлеток, вот только мамы в зале сидели на стульчиках, как на концерте и ... болтали, за счет этого получилась ужасная акустика, приходилось несколько раз просить мам потише разговаривать.

byka
24.05.2012, 15:17
мамы в зале сидели на стульчиках, как на концерте и ... болтали
у нас тоже такое было, причем разговаривали в "голс", что очень мешает, хотелось их просто выгнать...

только что вернулись с выпускного в яслях....
а родителей в конкурсы привлекали?

ЭЛИТА
24.05.2012, 20:20
Мы только что вернулись с выпускного в яслях.... Были Лунтик и Мила... половина детей даже не разговаривают. В общем нормально все прошло, как обычно у трехлеток
Мы мамочкам малышей всегда говорим, что программу проводим только если они участвуют вместе с детьми и во-всём помогают...

S-tasy
24.05.2012, 22:35
у нас тоже такое было, причем разговаривали в "голс", что очень мешает, хотелось их просто выгнать...

а родителей в конкурсы привлекали?

Нет, программу вели только с детьми их было 22 человека, причем мы не знали, что родители будут сидеть, хотя можно было и догадаться...


Мы мамочкам малышей всегда говорим, что программу проводим только если они участвуют вместе с детьми и во-всём помогают...
А вот как так донести до родителей, что присутствовать не желательно, они ведь хотят посмотреть, пофотать.... ??