PDA

Просмотр полной версии : анимационный конструктор или учимся придумывать анимашки сами.



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Сенова Оксана
15.05.2012, 09:38
Вам нравятся анимационные танцы .НО вы ни разу их не проводили?
вы любите, НО не умеете сами придумывать анимации для гостей?
вы хотите танцевать,НО боитесь , что у вас не получиться?
Вы придумываете новые анимашки, как пирожки печете,Но в последнее время у вас творческий кризис?

Добро пожаловать в анимационный конструктор ,

http://s53.radikal.ru/i140/1205/8f/a602a74d6430.jpg (http://www.radikal.ru)

Надеюсь ,эта тема станет для вам не только интересной , но и полезной.Не стесняйтесь.задавайте вопросы.Ваша Оксана

Марья
15.05.2012, 09:41
Оксаночка, поздравляю с открытием темы!!!!! Уверена, что она станет отличной "школой танцев" для нас - деревянных :blush2: :grin:

Нотя
15.05.2012, 09:42
С новосельем, Ксюха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так держать.

syaonka
15.05.2012, 09:42
Оксана! Поздравляю с открытием темы! По-возможности, с удовольствием приму в ней участие!flowerflowerflower

Анатольевна
15.05.2012, 09:53
Оксана! С почином! Анимашки сейчас на волне, так что твоя помощь будет необходима!

ПИГМАЛИОН
15.05.2012, 09:55
Не стесняйтесь.задавайте вопросы.Ваша Оксана

... Оксан, поздравляю! :vishenka_33: ... так вопросы, вопросы... чета я не нашел тебя на фото :tu:... ты где????...

Сенова Оксана
15.05.2012, 09:55
Вы не еще танцуете? Почему? найди свою отмазку:grin:


Боюсь танцевать..
Анимационные танцы мне вообще, не интересны, не понятны. Вообще не незнакомая для меня вещь.
Наверное, они нужны, и хорошо бы уметь, но не известно, что это ..
Не хочется перед гостями, а особенно другого пола, выглядеть плохо. Страшно выглядеть глупо, быть хуже остальных, быть смешным.
- я вообще не способна выполнить/понять движение, которое все остальные делают. Сколько раз я слышала «Очень хочу начать танцевать. но, а я вообще танцевать не умею.у меня две ноги левых , да я в танце ,как бегемот на пуантах...
-я Твердо убеждена,- "Я,- никогда не научусь."
-Меня ни кто не поддерживает.( Муж.просто крутит у виска..куда тебе …. Коллеги не понимают.зачем мне это надо (список продолжите сами)
-У меня заниженная самооценка
Продолжим список??

о-ля-ля
15.05.2012, 09:58
Оксана, я в числе твоих фанатов. Рада этой теме, может с твоей помощью и решусь на анимацию.

tatiana-osinka
15.05.2012, 10:00
Не надо )))) и так все ясно, я подпадаю по всем пунктам!
Для меня единственный вариант- это когда я сначала покажу движения с ключевыми словами, а потом буду эти ключевые слова на каждое движение говорить, а народ будет танцевать. Как в Яблочке.

Сенова Оксана
15.05.2012, 10:01
ПИГМАЛИОН,
специально для тебя
http://s019.radikal.ru/i622/1205/f4/19710ecb9d21.jpg (http://www.radikal.ru)

KAlinchik
15.05.2012, 10:04
Сенова Оксана, я сюда часто в гости заглядывать буду, Оксаночка))))

Сенова Оксана
15.05.2012, 10:06
Для меня единственный вариант- это когда я сначала покажу движения с ключевыми словами, а потом буду эти ключевые слова на каждое движение говорить, а народ будет танцевать
Таня, ты не единственная , кто так считает.
Спасибо Марине Морозовой с подвигла меня на небольшой ликбез для "сомневающихся". на Тюменской Маевке.
Если честно ,я голову сломала КАК объяснить доходчиво и без занудства, что нет ничего невозможного :meeting:
Сейчас. я немного адаптируюсь и постараюсь разложить по полочкам.Надеюсь ты поменяешь свое мнение

Богиня
15.05.2012, 10:09
поздравляю с открытием темы!:smile3:

у меня вопрос сразу...мне очень интересны мастер-классы на свадьбах, я правильно понимаю, что это и есть своего рода анимация?

уклон танца в культуру африки, марокко ...что можете об этом рассказать?

Степанова Екатерина
15.05.2012, 10:11
Оксана,наконец-то все освободимся от примитивных и заезженных танцевальных движений!
Наконец-то наши тела затанцуют!:ok:

Сенова Оксана
15.05.2012, 10:14
мастер-классы на свадьбах, я правильно понимаю, что это и есть своего рода анимация?
Нет Стася.мы говорим о массовых танцах на мероприятии БЕЗ приглашения артистов специалистов..Так сказать "Ножками топ, в ладошки хлоп":yes4: так сказать активизация гостей.
Ты ж имеешь ввиду

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=dihoeW3yqKo

ПИГМАЛИОН
15.05.2012, 10:16
ПИГМАЛИОН,
специально для тебя
http://s019.radikal.ru/i622/1205/f4/19710ecb9d21.jpg (http://www.radikal.ru)

.. Ну вот Оксан :ok:.. .совсем другое дело!!! :yahoo: ... Красавишны!!! :derisive: .. глядя на вас многие плясать пустятся :yes4:... или как там правильно... анимировать! :grin: ))))))))

Богиня
15.05.2012, 10:17
Нет Стася.мы говорим о массовых танцах на мероприятии БЕЗ приглашения артистов специалистов..Так сказать "Ножками топ, в ладошки хлоп":yes4: так сазать активизация гостей.
Ты ж имеешь ввиду


не совсем...я тоже имею в виду ведущего...просто есть же традиционные как бы танцы с движениями четкими как в ролике, а есть полет фантазии, да? вот последнее и есть анимация?
давно хочу марокко...постичь)) у тебя не было такого опыта, чтоб хоть похоже было, что африка...? т.е. ведущий показывает движения, а народ повторяет, главное просто движения или чтобы они в тему были с музыкой и стилем...я запуталась...:vah:
и как вообще ты творишь анимацию, включаешь музыку, вертишь в голове движения, просто отдаешься ей, как...расскажи, очень интересно!:aga:

ПИГМАЛИОН
15.05.2012, 10:32
не совсем...я тоже имею в виду ведущего...просто есть же традиционные как бы танцы с движениями четкими как в ролике, а есть полет фантазии, да? вот последнее и есть анимация?

..."Анимация – понятие растяжимое, общая суть которого заключается в искусстве развлекать почтенную публику, жадную, как известно, до хлеба и зрелищ. А уж способы для этого используются самые что ни на есть разнообразные. Понимание анимации как примитивных клоунских представлений – узколобое и очень уж первобытное. Ныне это стремительно развивающая прибыльная структура, использующая всевозможные примеры и методы энтертейнмента. В частности, конечно, танцевальные шоу. Разновидностями аниматорской работы являются как выступления танцоров-соло и танцевальных коллективов на корпоративах, банкетах и иных частных вечеринках, так и гоу-гоу в клубах, на фестивалях-концертах и других общественных мероприятиях.... "
... Всем кого интересуют такие вопросы :smile3: ... а именно танцевальные анимашки... сюда: http://www.idance.ru/show.php?id_a=955 потому как копировать не разрешено...
.. там же "Онлайн-школа танцев" - курсы и уроки клубных танцев, хип-хопа и R'N'B (можно подсмотреть движения для анимашек) на видео в свободном доступе для скачивания на комп :yes4:

Катуна
15.05.2012, 11:01
Оксана!!!Молодчина!!!Дерзай! Твори! Радуй! (...я на подтанцовке...:tender::yahoo:)

Kley
15.05.2012, 11:06
Оксан!!! Поздравляю с открытием темки!!! :yahoo:
Кстати, музычку я вроде бы подобрала к тому танцу, которым тебя пытала. Теперь вообще замучаюююююююююю:grin:

annuschka
15.05.2012, 11:25
Оксана, с открытием темы!flower Потанцуем? Пам-пам-пам...
У меня сразу вопрос. Ты когда обьясняешь народу движения, стоишь к ним лицом и они повторяют за тобой все зеркально? или ты стоишь к ним спиной?

Лина М.
15.05.2012, 11:41
На мой взгляд, лучший пример анимации - это Макарена и Ламбада. Вспомните 90-е! Простые движения повторяли все: от мала до велика, независимо от возраста. роста, веса и физической подготовки. Это всем было и по силам и по душе. Но главное - музыка! Заводная - не усидеть! Эти движения знает весь мир и исполняет уже больше 20 лет.

Еще анимашки стали популярны потому, что вообще пошла мода на танцы: масса танцевальных тв-шоу, фильмов о танцах. Ясное дело - красота тел и движений. Каждому хочется попробовать.

Наши профессиональные анимашки могут стать хорошей заменой многим старым играм и конкурсам.
И здесь, каждый ведущий волен выбирать что ему по силам и по душе. Я, например, не стану учить всех танцевать. Мне анимашки интересны настолько, насколько они могут развеселить гостей, проиллюстрировать какой-то мой эпизод...
Но справедливости ради скажу, что когда я провожу танцевальное "свадебное путешествие по разным странам", то вижу необходимость показать характерные движения для того или иного танца. Люди попросту не знают "как это танцуется". А как покажешь, так все радостно повторяют и продложают танцевать.

Julkamaus
15.05.2012, 11:51
Оксана, поздравляю бас с открытием темы, если не будете против, буду заглядывать к вам, так как очень люблю танцевать.

а от твоих Орлят я просто балдею:056:

Borkova Pavlovo
15.05.2012, 11:56
Оксана, я тоже поздравляю с открытием темы!!!! В воскресенье на корпоративе для директора - "ОРЛА" танцевали твоих "Орлят" У "Орлят" ( а их человек 30) восторг был неописуем!!!!. Спасибо тебе большое!!!!

Уралочка
15.05.2012, 12:01
Оксана, я тоже поздравляю с открытием темы!!!! В воскресенье на корпоративе для директора - "ОРЛА" танцевали твоих "Орлят" У "Орлят" ( а их человек 30) восторг был неописуем!!!!. Спасибо тебе большое!!!!

Дааа...ОРЛЯТА - это сила!!! КЛАСС!!!!!!! Оксаночка.... я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!! Умничка..... ЗАЖИГАЙ!!!!!!!:yahoo:

Djazi
15.05.2012, 12:34
Я вот всегда жалела, что в детстве не занималась танцами. Очень рада, что появилась эта тема. Потому что немного анимации я использую в программе и это всегда очень оживляет и раскрепощает гостей. Обычно равнодушных не бывает никогда. Сейчас хотелось бы сделать небольшой блок стиляг на свадьбе. Вот как раз думаю, какие бы лёгкие движения выучить, чтобы донести их массам) А тут твоя тема, Оксана) Очень своевременно. Желаю удачи:smile3:

alaska72
15.05.2012, 14:17
http://i.i.ua/cards/pic/4/6/46064.jpg Присоединяюсь ко всем пожеланиям!

Именинка
15.05.2012, 14:32
Оксана,Очень нужная тема. Спасибо, что решила ее поднять.:tender:

Татьяна_Gold
15.05.2012, 14:34
УРА СЕНОВОЙ!!!!!:yahoo: Оксана, с открытием темы!!!!!:ok:
Хоть я и танцую анимашки уже 3 года..... они мне нравятся все больше и больше!!!!! Сама, конечно, придумывать еще не научилась. Некоторые танцы вытащила из интернета, другие увидела на реальных встречах. Один ликбез, который Оксана провела в Тюмени на Маёвке чего стоит!!!!!:ok:
После несравненных "Орлят", в голову приходят дурные мысли о флэшмобе на свадьбах .......:grin:

К вопросу о стилягах: мне очень нравится анимашка в посте №15. Я ее уже год танцую и на свадьбе, и на юбилеях, и на корпоративах (учила прям не отходя от монитора:grin:).

ПИГМАЛИОН
15.05.2012, 15:15
в голову приходят дурные мысли о флэшмобе на свадьбах .......

Тань.. поскольку сейчас очень популярна танцевалка "Носа"))).. то вот и анимашка готовая...


http://www.youtube.com/watch?v=did1dqwgcKM&feature=related

ПИГМАЛИОН
15.05.2012, 15:16
.. ну и сами движения .. чуть нагляднее ))) :smile3:..


http://www.youtube.com/watch?v=HEgqJEFiZ6A&feature=related

skomorox
15.05.2012, 15:58
.. ну и сами движения .. чуть нагляднее )))
Ну, как всегда, Германии всё закрыто!:tu::resent::not_i:
Дайте посмотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!flower

Людмила ZUM
15.05.2012, 16:45
Оксана! Желаю неиссякаемого потока творческих идей! И "Орлят" пожалуйста в этой темке тоже посели, а? Ну почему так тянет танцевать? Мне не понять, мне не понять....Тянет, хотя мне далеко не 25:yahoo:

ПИГМАЛИОН
15.05.2012, 17:02
Дайте посмотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!

... нате!!.... :smile3: http://files.mail.ru/3WK6BY

skomorox
15.05.2012, 17:10
. нате!!
от спасибо тебе, Петя, так спасибо!!!!!!!!!!!!!:ok::pivo::br:

Коше4ка
15.05.2012, 18:25
Оксаночка!!!
Поздравляю тебя!!! И обожаю!! С самого первого танца в Райволе!!! И не только!!!:tender:

Бегущая по волнам
15.05.2012, 18:46
Оксанка,поздравляю!!!!

Люблю,танцую,надеюсь на новые танцевалки.

Девчонки,кто не познал радость анимашек,не бойтесь.

Я понимаю,когда танцуют такие красотки как Ленуся -Уралочка и профи -Сенова,многие из нас "нервно курят" в сторонке.И вспоминают обёмы талии и вес.:taunt:

Самое главное запомнить движения,разучить,"выбрать под себя"(я,например не все беру,а только те,что доступны моему юнному сознанию:blush2:)

И показывать.

Самое главное,что гости воспринимают,нормально.Там же не все топ-модели.
А нормальные красивые дамы,как я.
И гляда на меня,они уже рядом,танцуют так же...:yahoo:Дурной пример,он всегда всех радует!

Ждём!Любим!Верим!

Сенова Оксана
15.05.2012, 19:27
ПИГМАЛИОН, ты меня yбил:yes4:Надо же выложить мой САМЫЙ НЕ ЛЮБИМЫЙ танец:yahoo:

elochkalenusik
15.05.2012, 19:30
УРААААА))) Ксюшечка,я так рада, что ты так решила))) Ты можешь научить многих и многому))) Ты классная, звезда))))):yahoo:

elochkalenusik
15.05.2012, 19:32
ПИГМАЛИОН, ты меня yбил:yes4:Надо же выложить мой САМЫЙ НЕ ЛЮБИМЫЙ танец:yahoo:
А вот полюби его)) и сделай по своему)))) И пусть плачут все вокруг))))))