PDA

Просмотр полной версии : Третий Петропавловский Той - 2012 собирает друзей)))



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Анатольевна
14.05.2012, 19:05
Ну вот, время пришло…:yes4:
По старой доброй традиции, 15 мая мы открываем тему, посвящённую «Петропавловскому Тою».
Почему именно 15 мая, спросите вы… Отвечаем: потому что именно с середины мая бобры начинают мутировать, а кумыс бродить, для того, чтобы к концу сентября первые превратились в ведущих, а второй – взорвался!!!:yahoo::yahoo::yahoo:

С 24 по 27 сентября 2012 года в г.Петропавловск(Казахстан) и на базе отдыха «Абакшино» (Северный Казахстан) состоятся Свадебные Олимпийские Игры (сокращённо СОИ)!!!

В программе СОИ:
 Открытие Олимпиады
 Олимпийский квест
 Зажжение Праздничного Олимпийского Огня
 Олимпийский Баттл «Мальчишки vs Девчёнки»
 Советы олимпийцам от заслуженных тренеров и мастеров праздничного спорта международного класса
 Праздник в Олимпийской деревне
 Серебряная свадьба на Олимпе (дресс-код – ВСЕ В БЕЛОМ!!!) «Серебряные» молодожёны – Ольга и Сергей Макаровы (г.Караганда)
 Закрытие Олимпиады
 И многое другое…

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Предварительно открытие СОИ назначено на 11.00 по местному времени (09.00 по Москве). Поэтому просьба ко всем участникам Олимпиады: подгадывайте с маршрутами и билетами.

----------------------------
Дорогие олимпийцы!
Мы готовы огласить результат наших сегодняшних подсчетов.
Учитывая все нюансы, мы вышли на следующую сумму:
представители Казахстана - 45 000 (валюта - тенге);
представители России - 9 500 (валюта - рубль).
Оплату принимаем до 1 августа 2012 года.
Реквизиты: система Контакт или Вестерн Юнион
Альянс банк, Полипова Инесса Анатольевна
банк Центр-Кредит, Тиханюк Наталья Николаевна


По форме одежды.
1 день - одежда спортивная, обувь удобная.
2 день - форма одежды свободная.
3 день - до обеда - в зависимости от того, дом какой страны вам придётся представлять (предупредим заранее), после обеда - свадьба - все в белом!

Natali_T
14.05.2012, 19:09
http://youtu.be/0NgvyDrhTVU

vovana
14.05.2012, 19:13
Ура!!!!!!!!!!!!!!! Подготовка к тою началась!!!!!!

А вы не боитесь, что в белых одеждах нас за приведения примут... Может разбавим чем???

solist64
14.05.2012, 19:15
Я сегодня купил белые брюки классные. Не пропадать же, поэтому запишите меня. Поздравляю с почином. Бог троицу любит. Значит по определению все получится.

Natali_T
14.05.2012, 19:21
Может разбавим чем???
серебряная отделка принимается!

Ольга Oskar
14.05.2012, 19:21
уряяя! пошла паковать чемоданы :tender:

vovana
14.05.2012, 19:22
Говорите, что закупать - обручи, скакалки, мячи????

Так надо анимашку придумать, чтоб все в позу сразу становились..

Ларико
14.05.2012, 19:23
Белая вечеринка! Класс!!!! Будет КРУТО!!!! Орлята, превращаемся в белоснежных лебедей!

Совмари
14.05.2012, 19:24
дресс код то понятно)))
а каковы условия отбора в олимпийскую сборную????? ( по любому,места ограничены)
не бывавших раньше в чудном месте на скамейку запасных???

тогда записываюсь на эту скамейку

Анатольевна
14.05.2012, 19:29
Говорите, что закупать - обручи, скакалки, мячи????
Всем обеспечим!!! :yes4:

чтоб все в позу сразу становились..
Поставим!:vah:

тогда записываюсь на эту скамейку
Записываем!:ok1:

Natali_T
14.05.2012, 19:29
тогда записываюсь на эту скамейку
в команду запасных принята!

vovana
14.05.2012, 19:30
Девочки - организаторы, спасибо за клип... Аж сердце защемило... Как здорово... Все, душа уже в Абакшено... Желаю вам легкой подготовки, послушных участников , море драйва и позитива.

Мы вас любим и ждем встречи!!!

Бегущая по волнам
14.05.2012, 19:45
Девчонки спасибо,за такое ностальгическое приглашение.
Сразу нахлынули воспоминания.
"Что ж лебедем так лебедем",сказала Птица.
Мне с родным коллективом "хоть тушкой хоть чучелом",лишь бы ВМЕСТЕ!!!!

Анатольевна
14.05.2012, 19:50
Все, душа уже в Абакшено...
Ань, нашему любимому кавказскому мужчине Вове покажи привет от его любимых казахских женщин))) И пусть только не приедет!!!:nono:

"Что ж лебедем так лебедем",сказала Птица.
ААаааааааааааааа, Ленкааааа!!! Будешь у нас солисткой в групповых упражнениях с лентой!!!)))))))))))))

Оксана Радуга
14.05.2012, 19:52
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки, поздравляю!
Подсаженную на встречи и инфицировавшую своего мужа Радугу, просьба записать на все конкурсы которые нельзя проводить!
Участвовать буду во всех! :yes4::grin:

http://i048.radikal.ru/1205/0b/2838174b6924.jpg (http://www.radikal.ru)

Сенова Оксана
14.05.2012, 19:58
Ой , а я то как хочу попасть к вам в спортивно-лебединый рай:blush2:

Natali_T
14.05.2012, 20:03
А танец придумаешь?:blush2::blink:

Сенова Оксана
14.05.2012, 20:22
а то:grin:..только с лебедями посложнее будет..уж очень грациозная птичка..может спортивный какой нибуть? все таки ОлимППада

Natali_T
14.05.2012, 20:25
Если честно, с каждым годом все сложнее придумать тему для встречи. После прошлогоднего Тоя у нас с Инессой была масса идей, мы не знали на какой остановиться. :meeting:
Но не зря говорят, время все расставит по местам. Прошло немного времени и наши идеи, мы увидели реализованными на других встречах. Сначала расстроились. Но у нас есть прекрасный двигатель - наша Танюша - получив пинок, остановились на теме Олимпиады. А главное, приехав в Тюмень на маевку, получили знак, что мы на правильном пути. Вы даже не догадаетесь от кого был знак!!! От той, которой никогда нет на встречах:taunt:, от нашей Леночки Клей! Она подарила нам с Инессой монеты с изображением символов Олимпиады в Сочи. И тогда мы вздохнули с облегчением: Олимпиаде - быть!

vovana
14.05.2012, 20:30
От той, которой никогда нет на встречах, от нашей Леночки Клей!
Ну вот как так получается, никогда ее нет, а везде поспевает... Еще и темы какие предлагает!!!!! Может поэтому все в белом должны быть??? чтоб не сильно были заметные, как Клеюся??

Нотя
14.05.2012, 20:33
мочи нет, как хочется, но точно могу сказать только в августе, так что... мечтаю, мечтаю, мечтаю....

Анатольевна
14.05.2012, 21:05
Еще и темы какие предлагает!!!!!
Ань, Ленуська не предложила, она нас просто утвердила в наших мыслях!

чтоб не сильно были заметные, как Клеюся??
Ага, приезжаем мы в Абакшино, а никого неееет...Все с Клеюсей где-то потерялись)))

но точно могу сказать только в августе
Наташ, а у нас как раз в августе и решается обычно окончательно вопрос с составом Олимпийской сборной.

МАрина Буйнаровская
15.05.2012, 01:39
Всем привет!!!!!! Возьмите в список бывших инструкторов:blush2: по плаванью, хоть на скамейку запасных согласна, хоть в подтанцовку, куда поставите там и буду. Правда лебедем себя плоховато представляю, ну пусть я буду лебедем который не улетел на юг, а зиму в парке остался... ну его и откормили, этакая лебедяха.... очень хочу. быть с вами.

VETER NAMERENJA
15.05.2012, 05:26
Какая замечательная тема вновь открылась. Ролик всколыхнул. Я уже ничего не загадываю, но в глубине теплится.

Елена Дианова
15.05.2012, 05:49
Я тоже записываюсь в сборную! Мимо Новосиба и Тюмени я пролетела, но в Казахстане надеюсь, точно приземлюсь!

Natali_T
15.05.2012, 05:55
Ой , а я то как хочу попасть к вам в спортивно-лебединый рай


Возьмите в список бывших инструкторов
скамейка запасных заполняется... как только определятся постоянные участники, мы сразу сообщим сколько у нас свободных мест, мы ведь не увеличиваем количество участников.
Но мне нравятся наши резервы!!!:yahoo::vah:

Ларико
15.05.2012, 05:56
только с лебедями посложнее будет..уж очень грациозная птичка..может спортивный какой нибуть? Оксан, конечно Олимпийский и спортивный. Я про лебедей написала о белой вечеринке, когда серебряная свадьба Макаровых будет! И написала, что Орлята, превращаемся в белых лебедей. А так-то тематика Олимпийская!!!!
О! Я предвкушаааю!

Вик_тори_я
15.05.2012, 06:36
Так надо анимашку придумать, чтоб все в позу сразу становились..

делай - ррраз! и олимпийскитй талисман готовенький - Мишка!!!! во всех нарядах, он больно хорош!

И песня о нем...
До свиданья, наш ласковый Мииишка,
Возвращайся в наш сказочный лес!!!!!!

вот как-то так... :-)

ненька
15.05.2012, 06:54
мы сразу сообщим сколько у нас свободных мест, мы ведь не увеличиваем количество участников.
А сли со своей юртой приехать ...:blink:

Анатольевна
15.05.2012, 07:03
и олимпийскитй талисман готовенький - Мишка!!!!

И песня о нем...
И запустим его в конце Олимпиады в небо... И неизвестно, где он там потом приземлится :taunt:

Нотя
15.05.2012, 07:05
Наташ, а у нас как раз в августе и решается обычно окончательно вопрос с составом Олимпийской сборной.
Тады пишите в любой состав, хоть к запасным, хоть, куда, меня вообще можно поваром:grin:

Оксана Радуга
15.05.2012, 07:16
меня вообще можно поваром

Девочки, подтверждаю! В жизни не едала вкусней зимнего салатика и ну очень вкусняцкий плов!
Она нас закормит, и ни видать нам Олимпийской победы! :grin:
Давайте Нотю в основной состав зачислим!
А вот по ночам, будем втихаря ходить к ней на ночной ужин!!! Мням - мням!....:tender::kez_16:

Ларико
15.05.2012, 07:50
и ну очень вкусняцкий плов! Можно сказать по моему заказу готовила! Гордяяяяк! (у меня). Вкуснотища!

А в Абакшино готовят МНОГО и вкусно! Там не умрешь с голоду, это мы вас на Маёвке немного на голод холод и покой посадили, а на Тое будем объедаться!

Natali_T
15.05.2012, 07:59
А сли со своей юртой приехать ...
так у нас не всегда тепло бывает в сентябре.:smile3:

Оксана Радуга
15.05.2012, 08:07
Можно сказать по моему заказу готовила! Гордяяяяк! (у меня). Вкуснотища!

Одни таланты кругом! Срочно рецепт в студию! У меня получается самая вкусная солянка в мире, а вот с пловом бывает напряжёнка... )))


это мы вас на Маёвке немного на голод холод и покой посадили, а на Тое будем объедаться!

а вот некоторым это даже полезно было...:blush2: ещё бы недельку и была бы я стройняшка! :grin:

vovana
15.05.2012, 08:20
ещё бы недельку и была бы я стройняшка!
И как вам удалось подхудать??? я наоборот 2 кг плюсом привезла.. И совсем не было голодно!!! И вкусно было!!!


холод
Вот это было немного, но это не вы, а погода... От холода мои руки коркой покрылись, брррррррр, не люблю холод...

tanu_sha
15.05.2012, 08:51
Ээээх, труба зовет.... На той, на олимпиаду. А Абакшино ждет!!!

http://www.youtube.com/watch?v=Jec_pmYgYf8&feature=youtu.be

Уралочка
15.05.2012, 09:03
Как я завидую Вам!!!!! нет слов. да ещё и все в белом - супер!!!!! Молодцы!!! Красотисща то будет какая!!!!!!!:yahoo:

Анатольевна
15.05.2012, 09:45
А в Абакшино готовят МНОГО и вкусно!

меня вообще можно поваром
Натусик!!! Будешь всех нас завтраками кормить!!!:yes4::yahoo:

От холода мои руки коркой покрылись, брррррррр, не люблю холод...
А мы-то девки северные, привычные!:girl_blum2:

Нотя
15.05.2012, 09:56
дай то Бог, с финансами бы разобраться