PDA

Просмотр полной версии : Третий Петропавловский Той - 2012 собирает друзей)))



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Natali_T
12.06.2012, 11:15
НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ. Светлана Шафаренко.
Светлана, ты на скамейке запасных!

Ларико
12.06.2012, 11:35
Именинка, Танюха! Меня в первый год не встретили, но я девушка самостоятельная, все нашла. И встреча прошла очень хорошо, и в общем, и лично для меня. На второй год Инесса меня на руки приняла, аки хрустальную вазу и результат: я полвстречи не помню и-за своей болезни! Так что не нарушай традицции. Наверное, пусть меня тоже не встретят!:taunt:

tanu_sha
12.06.2012, 11:51
Наверное, пусть меня тоже не встретят!
а не встречать, буду я.... Буду ждать Маришу:taunt:

Светлана Шафаренко
12.06.2012, 12:13
Ура!!! У меня есть надежда, шанс быть с вами...

Ларико
12.06.2012, 13:58
Буду ждать Маришу Да! Дверь открывается и я говорю: Я Ларико... А в ответ: А мы Марину ждааааали!
О! Это и будет пароль!:yahoo:

Аа-а-а-а! Ну надо еще, чтобы на 2 этаже жила бабушка, которая скинет ключи! Это тоже важный момент!

ненька
12.06.2012, 15:46
Островская Алена – Ненька - Казахстан
Ура я тоже в списке!!! Надо только малого куда-то пристроить...или заказывайте на нас домик тот с детской кроваткой. Приедем вдвоем знакомиться:ok:....

Анатольевна
12.06.2012, 19:38
ненька,

или заказывайте на нас домик тот с детской кроваткой. Приедем вдвоем знакомиться....
Ээээ... Лена, надеюсь, это реально шутка?))) Потому что дети и встречи - понятия абсолютно несовместимые)))

Анатольевна
12.06.2012, 19:49
Одна просьба-встретить не забудьте)))))

Да, традиция - сильная штука.......помню меня "подобрали на вокзале"

Меня в первый год не встретили,

Дверь открывается и я говорю: Я Ларико... А в ответ: А мы Марину ждааааали!
Злыдни вы... На весь мир опозорили :grin:Ну погодиииитееее, наступит сентябрь :taunt:
Вот такой Петропавловский экстрим: на вокзалах не встречают, по полям до базы идти заставляют, бобров-мутантов по ночам выпускают :grin::girl_blum2:

naatta
12.06.2012, 23:57
Да ладно вам!!!!
Перый раз в жизни Именинку МЫ не встретили!!!
Причем, не по нашей вине, а по Птицыной!!!! Она, редиска, все перепутала в расписании прибываний!!!
А маленькая Танюшка чуть жить на вокзале не осталась..... если бы не Юляшкина доброта!!!!!!!!!!!! она (Юля) побежала..... быстро-быстро..... ногами топала громко-громко, руками хлопала по всем больно-больно!!!!:taunt:....... ииииииииии.................. нашла-таки Танюшку под таблом, где я ей стоять велела!!!!!!!!!!!! (хотя............. я сама лично громко.... на всю хавиру....... ох!!!!!!!! закричала ей - какого......г...... ты приехала на час раньше.???...... ты у меня в списке на пол одиннадцатого значишься!!!!!!!!!!!! вали быстро назад в паровоз!!!!!!!! и не высовывайся ишшо час!!!!!!!!!) Позоришше на мои седины!!!!!!!:blush2: а все не я виновата.... не я список приезда составляла..........................от!!!!!!!!!!!!!!!!!!:yes4:
А на самом деле!!!!! Танюшка-Именинка.... это - Невидимка!!!!!!!!!!! пусь как хочет приезжает!!! Всерно она выиграет конкурс банных шапок!!!!! И ей - главный приз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сразу купувайте ---------------- (копченую курицу!!!! целую!!! она ее лююююююююююбит!!!! и лопает вместе с косточками!!!):girl_blum2:

Ларико
13.06.2012, 03:36
Злыдни вы... На весь мир опозорили
Неее, это антипиар! Чтобы те, кто на скамейке запасных знал, что ТЯЖКО нам:)))))))))))))))))))
А вообще, товарищи организаторы снимают явочную квартиру в районе вокзалов! Да и вокзалы в Петропавловске рядышком, как у нормальных людей. Вот у нас в разных концах города, совершенно неудобно! И эту квартиру легко найти, все близко. Если кто потеряется, у любого жителя спросите где кафе "Черная кошка". Там (или около) ждите! Вас найдут. И если вам таксисты говорят, что до "Черной кошки" надо ехать, то не верьте! А вообще, обязательно при себе иметь сотовый телефон с положительным балансом, с номерами телефонов организаторов! И всё, нет проблем! Аа-а-а-а! Еще группируйтесь в транспортном средстве!

ненька
13.06.2012, 04:47
Лена, надеюсь, это реально шутка?)))
Конечно, шутка:grin:

Анатольевна
13.06.2012, 09:47
А вообще, обязательно при себе иметь сотовый телефон с положительным балансом, с номерами телефонов организаторов!
Даааааа... Я помню, как в ночь перед первой встречей мне "удалось поспать"... Как, впрочем, и Таню_ше :derisive: Всем, кто ехал на машинах и такси, говорила адрес, а тем, кто приезжал на поездах, на автомате твердила:"Выходишь из здания вокзала, встаёшь к нему спиной, смотришь чуть вправо, через площадь - пятиэтажка стоит торцом, крайний подъезд, иди туда, тебе откроют..." И тут же отзванивалась Тане - Встречай! Надо отдать ей должное - она вслух ни разу на меня нецензурно не выразилась :yes4: Более того, пока мы с Натали, дорвавшись до машины, утром дорешивали последние оргвопросы - Таня одна за всех встречала Сибирскую делегацию... :blush2:
Ночь перед второй встречей была не менее "спокойной" :smile3: Встретив тех, кто приезжал накануне вечером,мы разошлись по домам. По традиции не встреченная Таня Именинка была назначена встречающей (ну что делать, Таня - знаковое для "Тоя" имя :meeting:). Как ни странно, Именинка тоже вслух на нас не ругалась, хоть и ей в эту ночь тоже досталось :grin:
Ну а я опять всю ночь работала ночным навигатором. Или виртуальным штурманом? Короче, доработалась до того, что Алтайско-Сибирскую делегацию через весь город по телефону удачно провела, а в конце пути не в тот дом их отправила :taunt:
Скопирую из соседней нашей темы:

До квартиры тоже добирались с приключениями. Сначала Инесса у нас навигатором поработала, а потом мы ещё не в тот дом запёрлись. Стоим под окнами, ждём, когда же в заветном оконце свет загорится… И тут слышим , зовёт нас кто-то. А это Масянечка нас встречать вышла!!!!!!!! Причём совсем из другого дома.


Да ладно, Лен, говори как есть - это Анатольевна Паше по телефону неправильно спросонья дом сказала.:grin:

Вот я щас ржу сижу... Вспоминаю.
Поговорила с Пашей, сказала, куда ехать. Позвонила Именинке, сказала, встречай гостей. Успокоилась.
Через минут 40 звоню Тане - встретила? Нет, говорит, не было никого. Тут звонит Паша. Говорит: "Мы вот у подъезда стоим, окно не светится, никто не встречает, подъезд закрыт." Я спрашиваю: "А у какого подъезда вы стоите?" Он: "У ТРЕТЬЕГО." Я:"А чё вы у третьего, я ж сказала - у ЧЕТВЁРТОГО!" Ответ Паши меня убил:"Здесь ВСЕГО ТРИ подъезда!!!"
И тут я поняла, что отправила всю алтайскую делегацию в соседний дом! Хорошо, Масянечка догадалась выйти, искала их там в темноте. Главное - все благополучно нашлись.

Но согласитесь, это наш, петропавловский неповторимый стиль - блуждать в поисках Абакшино по полям или в поисках нужного дома по городу. И главное, всё в темноте!

Но вот знаете, что радует? То, что к нам новые люди просятся, это понятно - встречи форумчан становятся всё более популярными... А вот то, что те, кто приехал к нам в первый раз в 2010 году и хотят приезжать к нам снова и снова - это дорогого стоит... Значит, не такие уж косячницы организаторы "Петропавловского Тоя"...:blush2:

Спасибо вам, родные, за доверие и понимание, и приезжайте уже быстреееееееееееееее!!!:tender:

tanu_sha
13.06.2012, 10:11
Но вот знаете, что радует? То, что к нам новые люди просятся, это понятно - встречи форумчан становятся всё более популярными... А вот то, что те, кто приехал к нам в первый раз в 2010 году и хотят приезжать к нам снова и снова - это дорогого стоит...
Ой, Инесса, лично я надеюсь на повтор аттракциона с заблудившейся маршруткой:ok::aga: Незабываемые впечатления....:vah:

Уралочка
13.06.2012, 10:21
Девочки, не могу я с Вас:taunt: Представляю если бы Я была одна и потерялась..прямо на месте бы и кончилась вся..... Млин, мож на следующий год напрошусь к Вам:blush2:

Анатольевна
13.06.2012, 12:48
Уралочка,

Представляю если бы Я была одна и потерялась..прямо на месте бы и кончилась вся.....
Та неееее...:grin: У нас город маленький, и люди добрые! Не потерялась бы :no2:

Оксана Радуга
13.06.2012, 15:18
те, кто приехал к нам в первый раз в 2010 году и хотят приезжать к нам снова и снова - это дорогого стоит...

Надеюсь 2011 год тоже войдёт в платиновый список! ))) Что же мне раньше то интернет не провели! Эх!...:derisive:

vovana
13.06.2012, 16:35
Но согласитесь, это наш, петропавловский неповторимый стиль - блуждать в поисках Абакшино по полям или в поисках нужного дома по городу
ой, а мы и не по темноте то в прошлом году искали..... Менты нас заслали в другую сторону.... А девушка новигаторская все время нас налево посылала... И мы по кругу колесили, колесили, по какому то длинному мосту.... Потом парнишка нас послал совсем в другую сторону... мы ехали, ехали... и потерялись... Анатольевна, переживавшая сильно , уже стала нам названивать , и оказалось, что мы всего лишь 500 метров не доехали до того места, где был автобус.....

Так приятно вспоминать...:tender:

Оксана Радуга
13.06.2012, 16:49
Так приятно вспоминать...

Славится земля Казахстанская потеряшками и невстречашками! :taunt::grin:

Мишкина
13.06.2012, 17:16
ой, а мы и не по темноте то в прошлом году искали..... Менты нас заслали в другую сторону.... А девушка новигаторская все время нас налево посылала... И мы по кругу колесили, колесили, по какому то длинному мосту.... Потом парнишка нас послал совсем в другую сторону... мы ехали, ехали... и потерялись... Анатольевна, переживавшая сильно , уже стала нам названивать , и оказалось, что мы всего лишь 500 метров не доехали до того места, где был автобус.....

Так приятно вспоминать...:tender:

А я помню, мы на набережной фоткаемся - вываливаются из машины наши потеряшки ВованЫ и сразу начинают нас спаивать своим коньяком!!! А закусывали мы хлебушком черным с солью... Вот тогда-то в эту соль все и влюбились.... ностальжиииииииииииии))):tender::tender::tender:

vovana
13.06.2012, 17:21
сразу начинают нас спаивать своим коньяком!!! А закусывали мы хлебушком черным с солью..

Вот и не знаем, чем вас теперь удивить.....
Мы обещали сготовить на костре аджепсандал, придется везти все продукты..

Анатольевна
13.06.2012, 17:31
vovana,

Мы обещали сготовить на костре аджепсандал, придется везти все продукты..
Тааааааак... Это типа, в Казахстане продуктов нет... Ладно, Анечка, и тебя в штрафной список записУю... К Ларико, Именинке и Батырской :taunt:

Оксана Радуга
13.06.2012, 17:37
Мы обещали сготовить на костре аджепсандал, придется везти все продукты..

Что нужно:
5 баклажанов
2 сладких перца
4 луковицы
картофель
3 шт
8 помидоров
чеснок
1 зубчик
кинза
2–3 веточки базилика
масло растительное
4 ст.л.
соль

http://s017.radikal.ru/i437/1206/c6/a93932be4d3e.jpg (http://www.radikal.ru)

Как вкусно!!!!!!!!!!!!!!!! Аня, ну так сроду не похудеешь! Пошла в холодильник! :taunt:

vovana
13.06.2012, 18:53
Как вкусно!!!!!!!!!!!!!!!! Аня, ну так сроду не похудеешь! Пошла в холодильник!
Ксюха... у нас на костре готовят.... И оно совсем не жирное, наоборот... Аджапсандал подают к мясу чтобы лучше переваривалось... Так что не потолстеем...


. Это типа, в Казахстане продуктов нет...
Есть кАнЭшна.... Но контроль нужен... а вдруг не такие купите баклажаны...:taunt: Да и от беготни хотели вас освободить...


Ладно, Анечка, и тебя в штрафной список записУю... К Ларико, Именинке и Батырской
Какая компания собирается!!!!!! клева прямо!!!

Ларико
13.06.2012, 19:24
Я не зря написала про телефон с положительным балансом, потому что у меня в 10-м году он был отрицательный, поэтому я и не могла никому позвонить! Ну это даже из разряда: есть что вспомнить! А так бы встретили, привели... ну что потом вспоминать, а вот Именинка уже и легенда:taunt:



Как вкусно!!!!!!!!!!!!!!!! Аня, ну так сроду не похудеешь! Пошла в холодильник!
Хоть и нем я баклажаны, но рассказываете вкусно. Тоже пойду чего-нибудь пошукаю.

Инесса! Я сейчас новичкам скажу: в Абакшино кормят ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!! И много! Это вам не революционерская тусовка: голод, холод и покой, который только снился))))))

Уралочка
13.06.2012, 19:47
Это вам не революционерская тусовка: голод, холод и покой, который только снился))))))

Лариса, да я за этот "голод" - Родину продам:taunt: ты что?!!!:grin: впрочем, как и многие:derisive:

vovana
13.06.2012, 19:48
Это вам не революционерская тусовка: голод, холод и покой, который только снился))))))
Не фига себе ГОЛОД!!!!! Лишние килограммы домоЙ приволокла!!!! Дай бог всем так голодать, как нашим революционерам.... блинчики с икрой... Мясо кусками...

Ларико
13.06.2012, 20:11
блинчики с икрой??????????????????????????? Где????????? Я не помню!

Анатольевна
13.06.2012, 20:33
голод, холод и покой, который только снился))))))
Ой, не надааааа... :nono: Голода не было, холода тоже, а покой нам самим не нужен был! :yahoo: Спать приехали, что ли?


блинчики с икрой...

??????????????????????????? Где????????? Я не помню!
Ну, знаешь ли... Если ТЫ блинчиков не видела, это не значит, что их не было и был голод! :grin: Были блинчики, очень даже революционно-пролетарские, с красной икрой...:blush2:

tanu_sha
14.06.2012, 04:19
Ладно, Анечка, и тебя в штрафной список записУю... К Ларико, Именинке и Батырской


Какая компания собирается!!!!!! клева прямо!!!
Как бы в штрафной списочек попасть, что бы такого натворить-вытворить?:meeting:

юрик71
14.06.2012, 05:02
добавьте меня в список! :grin:или вне очереди?:yahoo:

Александрия
14.06.2012, 08:45
А меня так вошпе в том годе, помню в домике забыли и закрыли)))Все ужо на юбилейном банкете..а я целую двери..Это благо Оксанка Радуга вернулась...

Анатольевна
14.06.2012, 09:22
А меня так вошпе в том годе, помню в домике забыли и закрыли)))
Ааа, ну это уже не мы :grin:
юрик71,
Юр, ПОКА только на скамейку запасных...

Именинка
14.06.2012, 10:32
Как вкусно!!!!!!!!!!!!!!!! Аня, ну так сроду не похудеешь! Пошла в холодильник!
Оксана, я тоже в холодильник!Я ж поправиться хочу. Наташу Старикову обязательно берем! Она так вкусно уговаривает поесть))))

Уралочка
14.06.2012, 11:18
А меня так вошпе в том годе, помню в домике забыли и закрыли)))Все ужо на юбилейном банкете..а я целую двери..Это благо Оксанка Радуга вернулась...
:taunt: Ну ни чего себе... сколько интересного я узнала... это ж книги про встречу в Казахстане писать надо:taunt: Что нибудь ,да эдак сяк:taunt: И самое главное, что народ помнит, балдеет и ещё хочет!!! :yahoo: Представляю сколько позитива. Ээээээх!!!! как я Вам буду завидовать то!!!:vah:
Тоже уже хочу, что б меня где нибудь закрыли, забыли, а потом ржали...... Какой то в этом кайф есть:blink::taunt:

tanu_sha
14.06.2012, 11:39
Я ж поправиться хочу.
счастливая:tender:

Оксана Радуга
14.06.2012, 13:42
А меня так вошпе в том годе, помню в домике забыли и закрыли)))Все ужо на юбилейном банкете..а я целую двери..Это благо Оксанка Радуга вернулась...


АААААаааааааааа!!!!!!! Точноооо!!! Ахахахахахаха!!! Ржунимагу!!!!
Ничё, что я два раза метнулась! Первый раз пришла (сказали, что открыт наш домик). Нифига! Всё закрыто, ещё и тётка с Алупки воет под дверьми!)))
Побежала за ключами.:taunt: Блин, Саша, ну правда смеюсь до слёз. Сейчас вспоминать во сто крат ржачнее!!! :taunt:

Dju
14.06.2012, 14:14
Тоже уже хочу, что б меня где нибудь закрыли, забыли, а потом ржали...... Какой то в этом кайф есть
Нотяяя! Предлагаю в следующем годе Уралочку в Марьином лифте застрять! :taunt: Согласитесь. что определенный кайф в этом был :blink:

Уралочка
14.06.2012, 14:28
Нотяяя! Предлагаю в следующем годе Уралочку в Марьином лифте застрять! :taunt: Согласитесь. что определенный кайф в этом был :blink:
В лифтеее?!:blink: вот чего чего, а их я боюсь - лифтов энтих...... как то застревала...а.а.а..а.а пешком пойду:grin:

Мишкина
15.06.2012, 09:02
Нотяяя! Предлагаю в следующем годе Уралочку в Марьином лифте застрять! :taunt: Согласитесь. что определенный кайф в этом был :blink:

Марьин лифт знаменитый!!! Кто только в нем не застревал, в прошлом году мы там с Мишкой и Масянькой торчали))) Зато вспомнить есть что)))))))))

vovana
15.06.2012, 15:17
Марьин лифт знаменитый!!! Кто только в нем не застревал, в прошлом году мы там с Мишкой и Масянькой торчали))) Зато вспомнить есть что)))))))))
Манала я такие воспоминания!!!!!!!!!!! Лифтов боюсь больше всего на свете.... Меня Ларико за ручки держала и пыталась отвлечь разговорами, когда мы к Марье поднимались.... Но все равно от страха сердце мое стучало в ушах!!!! А потом она меня еще на нем и спускаться заставила!!!!! Испытание еще то!!!