PDA

Просмотр полной версии : Есть Идея.....



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

оригинал
04.05.2012, 13:34
Идея приходит в ту голову,которая ее может впустить и увидеть.....
Дорогие идейные друзья,я приглашаю вас в тему интересных идей и их удачного воплощения...
Как рождается идея?Где ее найти?Как доработать идею до сюжета?...и еще масса вопросов и ответов,связанных с ИДЕЕЙ праздника,эпизода,программы,проекта....
Я предлагаю обмениваться здесь не готовыми сценариями,а именно Идеями....Зарождать,Творить,Создавать, не готовый "продукт",а "вкусную",красивую обертку...,а начинку каждый может сделать свою....а уже результатами начинки ,воплощения одной и той же идеи,мы бы могли тоже обмениваться....И возможно тогда,каждый из нас почувствует себя хоть немного(а впоследствии и полноценным)автором своего творения!!!Да,идея коллективная,а продукт МОЙ!
Я ,как сценарист-режиссер, могу откровенно признаться,что для меня Идея дорогого стоит....Я люблю сама развивать,додумывать,вкладывать.....
Конечно,у меня есть свое видение,свои идеи....,но иногда (лукавлю,почти всегда) мозг кипит....,уверена многим это состояние знакомо...Одна голова хорошо,а .....лучше!
Когда я ,придя на форум, в одной из тем поведала о том,что занимаюсь организацией тематического праздника-Белого дня Рождения....несколько фраз -рассуждений коллег(огромная благодарность!)на эту тему помогли мне сотворить 2 замечательных блока развлечений....дня рождения......фразы,размышления,мысли вслух....ИДЕИ!!!
Итак,от слов к делу!
Я сейчас активно занимаюсь организацией Тематических Праздников...одержимая этим,заразила своих молодоженов,юбиляров.....
В июне свадьбы-Цветная,Сладкая,Цветочная,Большое Путешествие...
Белая...,Венецианская...восхитительно реализованы...фото обязательно выложу через несколько дней...
Безусловно,уже многое продумано, выстроено...от пригласительных до .....Я ,конечно же ,по мере желания ,все освещу наглядно...
И тем не менее,время есть....что-то подправить,внести,изменить,....и есть ВЫ!! Талантливые,Вдохновленные,Одержимые,Опытные...
Буду очень признательна вашим идеям,мыслям ,делам...

Окрыленная
04.05.2012, 13:43
Я безумно рада очутиться в твоей мастерской.. Уверена, что ты, Ксюша, перевернешь мировозрение многих ведущих, вылечишь их от шаблонов, стереотипов, пафостности. Подаришь ВСЕМ легкость, красоту и яркие краски!!!

ненька
04.05.2012, 14:21
Ксюша - оригинал, поздравляю с открытием собственной мастерской. Удачи, вдохновения и бесконечного творчества... :vishenka_33: И сразу по цветочному юбилею. Вот что стырнетила юбилей.«Жизнь, полная цветов!»

Для встречи заранее приготовить 5 ваз, разных по размеру и 5 букетов цветов — из ромашек, из лилий, из роз, из хризантем, из орхидей. Каждый букет будет символизировать 10-летний рубеж в жизни юбиляра.
Сегодня нашей Имениннице 50 лет. А это значит, что за всю свою жизнь ты отметила 5 круглых дат — 10, 20, 30, 40 и 50 лет соответственно. Давайте же вспомним сегодня, что желали тебе в разные периоды времени.

Ведущая выносит первую, самую маленькую, вазу.

Ведущая: Представь, тебе лишь 10 лет,
Сей возраст так прекрасен,
Ведь для мечтаний лучше нет,
Чем 10 лет! Желаем счастья!
Желаем мы тебе расти
На радость папе или маме!
Желаем ум приобрести
И поместить его в кармане,
Чтоб в нужный день и в нужный час
Его достать и применить же,
Чтоб им порадовать всех нас
И удивить всех своих ближних!
Еще желаем быть здоровой,
Ведь без здоровья никуда,
Когда здоровье есть и в теле,
Здоровой кажется душа!
И в этот день тебе вручаем
Ромашек беленьких букет —
Они, по сути, означают
Твою невинность в 10 лет!
Они как символ мудрых мыслей,
Они — здоровья талисман!
Без них нет праздника по жизни,
Скорее их ты принимай!

Имениннице вручается букет белых ромашек, который ставится с самую маленькую вазу.

Ведущая выносит вторую по размеру вазу и устанавливает ее перед именинницей.

Ведущая: Теперь представь, что 20 лет
Тебе и рада ты свершенью.
Теперь преград в свиданьях нет,
Теперь не нужно разрешение
На те гуляния под луной,
Что ты, конечно, заслужила!
Теперь гордятся все тобой,
Ты всех красою удивила!
Желаем мы тебе цвести
Как майским утром те листочки,
Что будут лето все расти
И превратятся вдруг в цветочки!
Желаем мы тебе блестеть,
Как та луна, что в небе светит,
Желаем мы тебе умнеть,
Ведь только ум и мудрость слепит!
И дарим мы тебе букет
Из лилий нежных и прекрасных,
Желаем тебе в 20 лет
Дней легких! Мудрости! И счастья!

Имениннице вручается букет из нежно-белых лилий и выносит следующую по размеру вазу.

Ведущая: Теперь представь, что в 30 лет
Сидишь в кругу семьи ты,
Тебя счастливей просто нет,
Исполнились твои мечты!
И детки есть и муж твой рядом,
Ты на работе просто ас,
И провожают тебя взглядом
Мужчины каждый божий час!
Тебя прекрасней нет на свете,
Ты восхищаешь всех вокруг,
Тобой гордятся твои дети,
Ты мудрее всех подруг!
И вот тебе желаем мы терпенья,
Чтоб все, что есть, смогла бы сохранить,
Тебе желаем мы стремленья,
Чтобы смогла вершины покорить!
И мы тебе вручаем в этот праздник
Букет из роз! Смотри, они уж здесь,
Они символизируют прекрасный
Твой юбилей, наполненный чудес!

Имениннице вручается букет красных или розовых роз, после чего перед именинницей предстает четвертая ваза.

Ведущая: 40 лет — очередная дата,
Которую встречаем в этот час.
И ты, конечно, всем гостям так рада,
Ведь праздник в дом они несут сейчас!
Ты состоялась! Ты — хорошая мама!
Ты — лучшая в мире жена!
Без тебя скучает вечерами,
Подружка, что дома одна!
И все в этом мире прекрасно,
Ты рада каждому мгновенью,
Ты не грустишь и печалишься напрасно,
Ты идешь вперед без сожаленья!
Что ж, желаем мы тебе здоровья
И желаем той былой красы,
Чтобы встретить юбилей достойно
Смогла бы, улыбаясь, ты!
И сегодня мы тебе приносим
Из прекрасных хризантем букет,
Они долговечны! Мы же просим —
Ты живи на свете много лет!

Имениннице вручается букет их белых хризантем. После чего ведущая выносит огромную вазу для самого последнего и самого прекрасного букета!

Ведущая: И вот юбилей! Тебе пятьдесят!
И это просто прекрасно.
Вокруг все также родные сидят,
Друзья желают лишь счастья!
И полон твой дом любви, доброты,
Ты счастлива, а это значит,
Исполнены все твои же мечты,
Желаем теперь лишь удачи!
Пусть каждый год озаряет глаза,
Пусть поможет добиться немало еще,
Пусть за окошком бушует гроза,
Но в доме твоем остается тепло!
Вручаем тебе в этот праздник букет
Из орхидей, что безумно красивы,
Этих цветов благороднее нет,
Этих цветов нет справедливей.
Желаем цвести, благоухать,
Желаем всегда улыбаться,
Желаем никогда и нигде не сникать
И с нами почаще встречаться!

Имениннице вручается роскошный букет из орхидей, который ставится в самую большую вазу. Стихов, конечно, много, я и сама их не люблю, но каждый может подкорректировать под себя.

оригинал
04.05.2012, 15:10
...Спасибо ,девочки!...вы же знаете как теплые слова греют ,а поддержка вдохновляет...
Итак,праздник начинается с идеи...Замечательно,если она будет Оригинальной,и Обязательно-хорошо Продуманной...
Идеи для праздника можно находить где угодно....из жизни,сюжетных фильмов,телепередач,сказок...
Идеей могут быть страны и континенты,цвета,периоды истории,фрукты,напитки....
Ириш,зная не понаслышке твои глубокие,осмысленные творения....если можно ...Твои Источники идей....?
Лично мне хватило одной фразы из глубоко прочувствованного "Сердца перестук"...и я "родила" свой небольшой блок....
Мне искренне кажется,что это приятно,когда Твои идеи имеют продолжение?вторую жизнь, что ли....Или я не права?

оригинал
04.05.2012, 15:36
Я все же с Цветного праздника начну...
http://s57.radikal.ru/i158/1205/eb/5cd25657fece.jpg (http://www.radikal.ru)
Вот это я нашла в инете...
Мы готовимся к этому празднику плотно недели 3...,сама идея была утверждена месяц назад....Сценарный план есть,пригласительные готовы...я постараюсь фото выложить...,вчера в разговоре с невестой,она мне сказала фразу (для нее она ровным счетом ничего не значила),но мы-то ловим каждое слово....
Я накануне разговаривала с подружками невесты...(они у меня делают сюрприз для ребят)...такие в кураже уже ,на позитиве....,я об этом невесте рассказываю...,а она мне...(вот эта фраза),"так здорово,а когда я Маше сказала о тематике нашей свадьбы...(на начальном этапе подготовки),она мне :ой,а это не будет очень ярко?
Правда,мнение их давно поменялось....,а я вчера задумалась...как бы не перейти ту грань...ассоциаций с детским днем рождения,с кричащим,вызывающим оттенком....
Хотя ,с программой все четко...дресс- код гостей обозначен ненавязчиво.....В оформлении зала не переборщить?
Да,это не белый цвет....(хотя и на белой свадьбе нашлась эстет,которая сказала...ой,все белое...не ярко,я бы разбавила золотом,....и т. д).
В общем,умом гостей не понять....
Ваше мнение,совет...

Да,о фото...это скорее всего не идея оформления главного стола...как вариант стол пожеланий или чайный....Фото произвело впечатление,но пока не применение...
Ваши идеи?

Окрыленная
04.05.2012, 15:47
Цветного праздника
Ксюша, Этот праздник от слова ЦВЕТ или цветы. Если цвет - то название нужно поменять. Краски жизни, Ярмарка красок, Любовь в цвету.

оригинал
04.05.2012, 15:52
http://s019.radikal.ru/i634/1205/f5/ef8ce60bce4b.jpg (http://www.radikal.ru)
Посмотрите идею каких островов мы нашли.....
Я обязательно выложу фото готового доделанного,доработанного результата!Есть Идея,логический сюжет,осталось обрастить "мясом"(нюансы,изюминки)....и в плавание!!!

оригинал
04.05.2012, 16:17
Ириша,это Цвет....,и,конечно название не Цветная Свадьба.....это я ,простите,излагаю вам на доступном для в с е х ....языке...
Так нечасто,к сожалению,удается общаться с профессиональными коллегами....называется "забылась от Счастья.."
У меня есть замечательная ведущая-коллега,которая такая же любительница Умных праздников...я ее всегда рекомендую...,так она считает ,что Свадьба-это уже сама по себе Тематика,и ни в какую не занимается стилизованными свадьбами....какие уж тут советы....Хотя,я от части с ней согласна...но душа,натура требует перемен...(возможно и не на длительный период).Я и корпоративные ,выпускные вечера "облачать" люблю...
Приглашение на свадьбу постараюсь сейчас выложить...там,Ириша,понятен мой стиль и почерк....название свадьбы как таковое-отсутствует....мы приглашаем гостей..раскрасить наш Первый Семейный Праздник...яркими эмоциями....,отведать цветное меню,прогуляться по радуге..(лучше я оригинал выложу!)
Идея Такого праздника возникла в кафе,где я встречалась с молодоженами...фраза от приятельницы,которая позвонила мне в момент встречи...("у меня в жизни черная полоса,и как ее в другой цвет покрасить".....)...сразу выдала мне идею....мы свою жизнь, счастье, чувства РАСКРАШИВАЕМ САМИ!
Для меня название имеет первоочередную задачу....,я по этому делу еще тот специалист....ко мне в ВУЗе очереди стояли из сокурсников...да и в работе ...мне даже и учиться этому не пришлось,очевидно я с рождения знала...как лодку назовешь,так она и поплывет...
Надеюсь,на форуме кто-то заметил мой слог....

Я&нина
04.05.2012, 16:19
Посмотрите идею каких островов мы нашли.....
Я обязательно выложу фото готового доделанного,доработанного результата!Есть Идея,логический сюжет,осталось обрастить "мясом"(нюансы,изюминки)....и в плавание!!!
Что-то в этом есть..........:Laie_21::Laie_21::Laie_21:

Окрыленная
04.05.2012, 16:32
Ксюш, может это пригодиться.. Это я писала для радужной свадьбы.. Идея мне очень близка..
Раскрась свою жизнь
Затея для детей на любом торжестве.
Заранее готовится ватман и краски.
Из-за повседневных забот, суеты, волнений и стресса жизнь приобретает черно-белый окрас. Существуют ли такие цвета, которые помогут людям стать счастливыми? Да! И это выяснили британские исследователи.
Оказывается, что голубой цвет помогает человеку чувствовать себя более уверенным и счастливым. Посмотрите на небо, на тихую гладь воды… Есть ли в зале люди в голубой одежде? Спасибо, что своим присутствием делаете нас счастливыми.
Знаете ли вы, что бедность красок отрицательно отказывается на психике человека? Давайте исправим это!!! А кто нам дарить краски жизни, кто радует нас и наполняет нашу жизнь легкостью, радужными оттенками прекрасного и беспечного? Конечно.. дети.
Заранее на ватман приклеивается фото молодоженов или юбиляра посередине.
Разукрасить жизнь так просто-
Улыбнуться всем прохожим,
Слово доброе сказать-
Или сесть порисовать!
Детям даются кисточки и задание выбрать один цвет.
Выбрать краску поспешите-
Кисточку смелее обмакните
И на белом полотне
Нарисуйте пожеланье
Только не забудьте, что цвет краски должен соответствовать настоящему цвету подарка: оранжевый-апельсин, зеленый- деньги, дерево, красный- яблоко, сердце.. и . т.д..
Раскрасить будни праздниками,
Иль угостить ребенка пряником,
А может со СПАСИБО день начать
Иль просто в руки краски детям дать.
Иль самому палитру взять,
И настроение поднять!
Желаем Вам, чтоб жизнь искрилась цветом,
Чтоб радовали вас любимые и дети,
И черных полос вы не замечайте,
И радугу уж сами привлекайте!

Курица
04.05.2012, 16:37
фраза от приятельницы,которая позвонила мне в момент встречи...(у меня в жизни черная полоса,и как ее в другой цвет покрасить...сразу выдала мне идею....мы свою жизнь, счастье чувства РАСКРАШИВАЕМ САМИ!
У нашей форумчанки Верочки Денисенко в автоподписи эта мысль нашла ТАКОЕ воплощение:
Нам даны душа и тело, мир и контуры судьбы. Всё дано, но - черно-белым. А раскрашиваем мы..


Надеюсь,на форуме кто-то заметил мой слог....
Ксюша, даже не сомневайся в этом!:yes4:
Наконец-то я вижу твой ответ на давнее предложение Админа в виде открытой мастерской!
И пусть целое ожерелье из идей-бусинок появится у тебя благодаря этой темке.
А значит, и у других форумчанок, гостей твоей темки...
Ведь мы, женщины, так любим украшения! И особенно обращаем внимание на их красоту, когда видим их на ком-то...:meeting:

оригинал
04.05.2012, 16:46
Нина Андреевна,добрый вечер!
Искренне рада такому соседству!!!Нам ведь с Вами одновременно темы разрешили открыть....а я вот только пришла к этому...
Заглядывала в Вашу позитивную копилку....вы такой Мастер...Золотые Руки...У меня с этим,признаюсь откровенно,пробел!
Бантики,цветочки,-это мне по силам....,а все остальное-к Специалистам!!!Тут ведь кроме таланта усидчивость нужна,терпение....
Я даже на лекциях после 40 мин.уже начинала постукивать каблучком....
Сейчас,конечно,пылу поубавилось...,но совсем немного...
Будем дружить!!!творчеством...идеями...

Курица
04.05.2012, 16:48
Фото произвело впечатление,но пока не применение...
Ваши идеи?
Я о столике...
Если бы не вкравшийся ВТОРОЙ сверху ряд -чересчур уж розовый(ни к селу, ни к городу-ИМХО)-у нас была бы замечательная радуга.
Кстати, в Японии вывели сорт роз-одновременно всех цветов радуги.Вот такие это цветы:
http://*********su/1870736m.jpg (http://*********su/1870736.htm)

Остальные цвета оборок (исключив розовый) навевают мысли о классической призказке про Охотника и Фазана...

отсюда ИДЕЯ - а чем наш жених не Охотник. а красавица -Невеста-не птица красивая...ну. типа Фазан(иха) -вон она какая красотка...(см. фото http://fcmdsc.files.wordpress.com/2010/12/pheasant.jpg )
В порядке бреда...как в мозговом штурме-бросаем ВСЕ идеи, пришедшие в голову...

Курица
04.05.2012, 17:03
Посмотрите идею каких островов мы нашли.....
посмотрите, какой остров мне попался в Контакте:
http://*********su/1898384m.jpg (http://*********su/1898384.htm)

оригинал
04.05.2012, 17:12
Нам даны душа и тело, мир и контуры судьбы. Всё дано, но - черно-белым. А раскрашиваем мы..
У меня прямо мурашки по телу....
Я еще раз убеждаюсь в том,что люди могут одинаково мыслить....это имеет место быть...
Вот пример того....что никто ничего друг у друга не позаимствовал....!!!
Идея праздника...,которым я сейчас живу.....и эти замечательные строки...прямо в тему....,знать бы их раньше....,можно было бы давно применять в практике нашего творчества....помогать ребятам раскрашивать их день Любви...
Интересно,чьи это строки...автор...,пойду искать...наверняка есть продолжение...

Танечка,спасибо,Вы моя Путеводная Звезда на форуме....
И в том,что я осталась ...и тему пробую открыть....
Вы меня чувствуете,.....

Ведь мы, женщины, так любим украшения! И особенно обращаем внимание на их красоту, когда видим их на ком-то...


...а эти строки-готовая подводка .....???мысль пошла.....

оригинал
04.05.2012, 17:22
Я о столике...
Если бы не вкравшийся ВТОРОЙ сверху ряд -чересчур уж розовый(ни к селу, ни к городу-ИМХО)-у нас была бы замечательная радуга.
Кстати, в Японии вывели сорт роз-одновременно всех цветов радуги.Вот такие это цветы:

Татьяна,безусловно,если взять эту идею,то оборочки-только по цветам Радуги....я уже и швее успела позвонить....вдруг будет "гореть!",а она уже в курсе....

оригинал
04.05.2012, 17:41
Ксюш, может это пригодиться.. Это я писала для радужной свадьбы.. Идея мне очень близка..
Раскрась свою жизнь
Затея для детей на любом торжестве.
Заранее готовится ватман и краски.
Из-за повседневных забот, суеты, волнений и стресса жизнь приобретает черно-белый окрас. Существуют ли такие цвета, которые помогут людям стать счастливыми? Да!

Ириш,ты как всегда в теме,на моей волне....Спасибо,находишь время...
Твое предложение-супер!
У меня была и есть задумка сделать подарок молодоженам он-лайн...коллективное творчество...,это как с идеей про торт своими руками...в теме "Фишка" об этом шли дискуссии,гости с помощью сливок,ягод,фруктов делают Торт....я свое мнение по этой затее изложила,и свой взгляд на это....(толпа гостей....не совсем кристально-....
творят беспредел....,да им только волю дай...,и контроль не поможет..),я это вижу....не больше двух кулинаров на площадке...соответственно-(вариант)сами молодожены...творят...сладкое,цветное(какое надо...)счастье,..десерт....а затем угощают....делятся...(кто-то продает...,я этим никогда не занималась)....
Я к чему....Стоит холст...краски....как сделать,организовать так,чтобы без последствий и хаоса...
Дисциплина,культура,...,я этому Такое значение придаю.....,.все,что связано с пищей,...резать,кушать в развлекательных блоках-исключено!!!
Как быть с красками...

ненька
04.05.2012, 17:43
замечательная радуга.
http://www.nevesta.info/forum1/idei-k-raduzhnoy-svadbe-topic15808/page7/ Посмотрите, сколько идей для радужной свадьбы. Мне эта радужная тема уже полгода покоя не дает, то возьмусь собирать материал, то опять некогда...

оригинал
04.05.2012, 18:21
Мне эта радужная тема уже полгода покоя не дает, то возьмусь собирать материал, то опять некогда...

Алена,вы все такие стремительные,находчивые...,здорово!
У меня и с инетом тормозная дружба....я совсем недавно его просторами стала пользоваться....(уточняю...для творчества,чтобы не подумали ....)
Столик с островами с моим креативщиком-полиграфистом нашли пока макеты делали...
Я бы одна вряд ли...да и с тех пор как на форум пришла...тем более..ни к чему... Здесь круче интернета сюжеты...мысли...,ОБЩЕНИЕ...

Радужная свадьба....я ее начинала писать...с солнечными зайчиками,бабочками....лежат труды....Узкой показалась на тот момент да и не по сезону....
У вас мысли о Цвете к радуге ведут....А что еще может входить в тему "Цветной Свадьбы"....радугу выдерживать на протяжении всего вечера.....не очень удачный вариант...
Знаете,я салон один посещаю ....так вот,администратор,очаровательная девушка(будущая невеста,думаю,что моя)так любит ,когда я прихожу...просит на ресепшн задержаться....раньше спрашивала:как прошел праздник....сейчас:над чем новым работаете? у нас с ней мозговой штурм теперь...
Вот и с Цветом....спрашиваю :какие ассоциации "свадьба Цветная...",она:радуга....еще....жених в ...оранжевом....Апельсины...
А я ей:СКИТЛС!...и т. д....вот так,по крохам....с миру по нитке...

Светлана Шафаренко
04.05.2012, 18:51
А что если цвета радуги это эмоции. Красный страсть, желтый желания, зеленый здоровье, голубой ум, фиолетовый мудрость. Страсть - танец любви, желания- шары в небо, здоровье - обереги, мудрость- с родителями, древо рода. Додумать надо, пишу только зацепку.

оригинал
04.05.2012, 20:24
Додумать надо, пишу только зацепку.

Вы правильно поняли тему....зацепки-они же идейки...Спасибо.

Вот еще из инета...можно найти применение...мне нравится...

http://s56.radikal.ru/i151/1205/a3/c6b4aa977a99.jpg (http://www.radikal.ru)

ненька
05.05.2012, 02:42
Вот и с Цветом....спрашиваю :какие ассоциации
Ксюша, я приблизательно в таком направлении развивала свою мысль, связать каждый цвет с определенным этапом, значением в жизни молодых. И может их эти цвета (бусины) нанизывать на нитку - вот оно составляющие семейного счастья. И соотвественно блоки. Начать , наврное с красного, цвет любви страсти, горячее сердце - первый тост, фиолетовый - мудрость - здесь что-нибудь с родителями, учитывая их жизненный опыт, зеленый - у меня почему-то ассоциируется с обновлением, будущим... дети, дом и т.д. Но четкого представления у меня нет, не построился пазл... И потом в конце свадьбы подарить этот оберег молодым. (Ксюш, а почему ны вы... А то мне даже как-то неудобно, я на ты, а ты на вы...:blink:)

Светлана Шафаренко
05.05.2012, 05:35
А еще Белоснежка и семь гномов. Гномы в разноцветных колпачках , ну а невеста Белоснежка. Какое для них задание? Ваши варианты.

Богиня
05.05.2012, 06:19
поздравляю с открытием творческой!
и пусть в ней живут идеи и падают, падают...))

http://s019.radikal.ru/i628/1205/49/3a09a6dbaf31.jpg (http://www.radikal.ru)


по поводу "Цветной свадьбы" - ты написала, что дресс-код ненавязчиво обрисовала, а вот я бы попросила гостей прийти в одном тоне! и желательно цветном, в каком - Ваш выбор, потом на танцполе можно будет устроить модную танцевалку - "танцы сочетаний")), видела как во времена наших королей партнеры меняются под музыку? или интерпретировать старинную забаву "целуй дружка по среди кружка".
замужние дамы могут дать мастеркласс незамужним - используйте для атрибутов нежные чайные розы и бутоны пурпурно красных...
для мужчин...маслинки))) потомучто "незрелые" зеленые, а черные это уже опыт...:grin:

можно прочесть клятвы друг другу молодым над свечой...заранее написав тексты молоком - это же таинственно, проявление цветов! и ведь смысл может быть там, где кажется, что ничего нет, на первый взгляд...)

Богиня
05.05.2012, 06:22
Я к чему....Стоит холст...краски....как сделать,организовать так,чтобы без последствий и хаоса...
Дисциплина,культура,...,я этому Такое значение придаю.....,.все,что связано с пищей,...резать,кушать в развлекательных блоках-исключено!!!
Как быть с красками...


можно на встречу...если холст натянут на каркас, а краска в баллончиках (порверенных заранее, чтоб не текли!) или...перчатки на руки, тоже яркие)) у невесты стильные в стразиках...

Светлана Шафаренко
05.05.2012, 06:40
[quote="Богиня;4376588"]заранее написав тексты молоком - это же таинственно, проявление цветов![/q Как это вы делаете? Если можно...

Светлана Шафаренко
05.05.2012, 07:03
Семь разноцветных маленьких свечек на торт и к ним пожелания. Придумать рассказ о невесте: родилась - бутон цветка, ( разные этапы жизни - разные цветы) и день свадьбы - нежная роза. Семь цветов. Жениха сравнить с садовником который заботится...

Степанова Екатерина
05.05.2012, 07:10
Ксюша,поздравляю с открытием мастерской!!!
Я влюблена в твое творчество!!!!
По поводу Цветной свадьбы,Скитлс тоже пришел в голову,детские раскраски.
А еще видела,что использовала мыльные пузыри!Так они ж настоящее чудо!На первый вид прозрачные и невзрачные,но стоит попасть им в луч света,как они начинают играть разными цветами!

Богиня
05.05.2012, 07:12
[quote="Богиня;4376588"]заранее написав тексты молоком - это же таинственно, проявление цветов![/q Как это вы делаете? Если можно...

Вы что, записки про Ленина не читали?))) молоком пишется на бумаге текст, а под действием огня свечи буквы проявляются, можно писАть еще проще...:

Рецепт этих чернил прост, как все гениальное. Невидимые чернила представляют собой насыщенный раствор обыкновенной питьевой соды в воде. Они необычайно дешевы и могут очень долго храниться, не портясь. В этом их преимущество перед способом, который известен многим - письмо молоком. Для удобства письма этими чернилами лучше всего заправить авторучку. Сразу же за пером вода испаряется, и на листе бумаги вроде бы ничего нет. Проявляется тайное письмо тоже очень просто: воздействием тепла. При нагревании проступает темно-коричневый текст.


вот и блок..."Таинственное письмо":smile3:

Богиня
05.05.2012, 07:22
детские раскраски.

Кать...вот это по моему очень тонкая грань между свадьбой и утренником...если раскраски превратить в пазлы...мне кажется, другой разговор))

оригинал
05.05.2012, 07:53
Доброе утро ....благодарность всем....чувствую себя все комфортней на форуме....благодаря вам...мысли были...у вас же у всех свои темы...и в них Жизнь кипит...найдете ли время...для меня вопрос организации и распределения времени....такая проблема!Как бы сутки растянуть...

(Ксюш, а почему ны вы... А то мне даже как-то неудобно, я на ты, а ты на вы...)

Алена,поняла,с твоего согласия....я только рада..
Умничка,бусины-это супер!!!





можно прочесть клятвы друг другу молодым над свечой...заранее написав тексты молоком - это же таинственно, проявление цветов! и ведь смысл может быть там, где кажется, что ничего нет, на первый взгляд...)

Стася,я тебя ждала!Спасибо,этого я точно никогда не делала,...идея красивая,безоговорочно воплощаю!!!С меня.....


ты написала, что дресс-код ненавязчиво обрисовала, а вот я бы попросила гостей прийти в одном тоне! и желательно цветном,

Ненавязчиво...это так: "....приглашаем раскрасить (или украсить) наш Первый семейный праздник цветами эмоций, чувств.....яркие тона ваших нарядов принесут нам в этот день Удачу,а улыбка и отличное настроение помогут сделать Цветной Праздник Любви незабываемым....Как-то так..за точность не ручаюсь,надо посмотреть..(опять же время..)
Есть еще уверенность в том,что гости обязательно придут в ярком...тема обозначена до пригласительных...и все готовятся...(друзья-так точно!)
Это как при подготовке к Белому Дню Рождения(в фото -отчете я выложила)-все пришли в белых тонах...


замужние дамы могут дать мастеркласс незамужним - используйте для атрибутов нежные чайные розы и бутоны пурпурно красных...
для мужчин...маслинки))) потомучто "незрелые" зеленые, а черные это уже опыт...

И это интересно...без сомнения,идеи и материал минимум на 2 свадьбы собираются..
...эх,надо было раньше тему открыть....
Девочки,вы МЕГАМОЗГИ...нет,как-то грубовато...МЕГАТВОРЦЫ...

Богиня
05.05.2012, 07:54
Девочки,вы МЕГАМОЗГИ...нет,как-то грубовато...МЕГАТВОРЦЫ...
да неее....мы просто феи:grin::girl_blum2:

кстати спасибо, я сама вдохновилась таинственным письмом у тебя...

YLKE
05.05.2012, 08:07
Анастасия Сергеевна тяну руку. Можно мне тут написать?
Любовь соединила ваши сердца, она красивой формы, но она хрупка. Отныне вы должны ее беречь, как самое дорогое, что у вас есть. И если кажется вам, что ни куда теперь не денется она, посмотрите вокруг себя. Вы увидите сколько людей не берегли свою любовь. И если вдруг от этой мысли вам станет грустно, просто возьмитесь за руки, прислушайтесь… Слышите это ваше дыхание, стук сердца в унисон, услышьте вашу любовь. Она окрыляет, исцеляет душу, она дарит людям радость. Дорогие Роман и Светлана, берегите друг друга, цените каждый миг когда вы вместе, согревайтесь мыслями о встрече когда вы в разлуке. Ищите в себе силы переждать ненастье и тогда ваша совместная жизнь заиграет всеми цветами радуги.
Как думаете (посмотрите вокруг себя. Вы увидите сколько людей не берегли свою любовь) убрать?

Богиня
05.05.2012, 08:08
Анастасия Сергеевна тяну руку. Можно мне тут написать?

так это не моя тема...
слова красивые!:smile3:

оригинал
05.05.2012, 08:11
Да,я еще уточню...
Такие праздники я делаю только для тех ,кто со мной на одной волне...кто этим вдохновлен,и...самое важное...готов вместе со мной заниматься какими-то вопросами организации свадьбы....
Т.е. мы ВМЕСТЕ с молодоженами делаем Свадьбу!!!Они-мои помощники...всегда на пульсе...всегда готовы....Эл.почта,звонки....О-О-О!
Посему,за некоторые ньюансы(в их числе дресс-код)я не волнуюсь...
Только для заинтересованных ...и это я считаю правильным...если у них не будут гореть глаза...к чему вся затея?

Сейчас ребенка в школу отвезу,и фото выложу...лучше 1 раз увидеть....

Степанова Екатерина
05.05.2012, 08:24
Кать...вот это по моему очень тонкая грань между свадьбой и утренником...если раскраски превратить в пазлы...мне кажется, другой разговор))
Насть,так я ж не предлагаю раскрашивать фломастерами Белоснежку:taunt:Есть идея!А уж как ее реализовать:думайте сами!
Я бы,например,сделала эпизод похищения невесты.Попросить жениха раскрасить яркими красками утро невесты,или ее портрет(контур заранее сделать).А раскрашивать лепестками роз,черникой,клубникой,специями,пухом и тд...

Богиня
05.05.2012, 09:00
Насть,так я ж не предлагаю раскрашивать фломастерами Белоснежку:taunt:Есть идея!А уж как ее реализовать:думайте сами!
Я бы,например,сделала эпизод похищения невесты.Попросить жениха раскрасить яркими красками утро невесты,или ее портрет(контур заранее сделать).А раскрашивать лепестками роз,черникой,клубникой,специями,пухом и тд...

вот портреты я не очень жалую...куда их потом? а утро невесты...очень свежо...можно и обыграть, да...:smile3:

оригинал
05.05.2012, 09:22
Ксюша,поздравляю с открытием мастерской!!!
Я влюблена в твое творчество!!!!

Катюша,очень рада!!!
Обещала тебе фото твоих замечательных "Ягодок",если не против...выложу здесь...


А еще видела,что использовала мыльные пузыри!Так они ж настоящее чудо!На первый вид прозрачные и невзрачные,но стоит попасть им в луч света,как они начинают играть разными цветами!

Да,пузыри-это неотъемлемая часть...я уже про них не пишу...они всегда со мной....
А вот твое видение....Шоу мыльных пузырей...это тоже выстроеный блок...со своим сценарием(я и этим занимаюсь...).Если заметила,исполнители в масках...остались образы свадьбы в "веницианском стиле"....,нужно бы поменять....Есть Идеи.???
..может к Цветной свадьбе....,а может универсальные образы,чтобы везде были уместны?
На свадьбе..."путешествие..."мы побываем в Венеции...,там маски в тему....а вот "цветная","цветочная","сладкая"?
....или я заморачиваюсь???вправьте мозги!

Вопросов миллион...Как идея в "путешествии..." оформить зал баннерами фото молодоженов на фоне достопримечательностей тех стран,которые будут лежать в основе свадебной игры...(праздника)???....уже в производстве...но можно приостановить...
И еще по оформлению...на стол "букеты"из флажков с символикой стран...не официоз...оформитель постарается свадебную окраску придать...задумка..."гости за столом в теме"........или ???просто шарики...как-то надо менять....

Богиня
05.05.2012, 09:26
Вопросов миллион...Как идея в "путешествии..." оформить зал баннерами фото молодоженов на фоне достопримечательностей тех стран,которые будут лежать в основе свадебной игры...(праздника)???....уже в производстве...но можно приостановить...
И еще по оформлению...на стол "букеты"из флажков с символикой стран...не официоз...оформитель постарается свадебную окраску придать...задумка..."гости за столом в теме"........или ???просто шарики...как-то надо менять....
вдох выдох и спокойно теперь))) откуда вдруг путешествия вылезли, речь о цветной была, нет?

Степанова Екатерина
05.05.2012, 09:26
Обещала тебе фото твоих замечательных "Ягодок",если не против...выложу здесь...
конечно,я только за!