PDA

Просмотр полной версии : Есть Идея.....



Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Анна1984
17.05.2012, 13:01
Пришла недавно мысль, мне захотелось сделать историю на свадьбе про Ассоль. Если есть у кого какие наметки по этому поводу, пишите обсудим вместе.

оригинал
17.05.2012, 16:35
историю на свадьбе про Ассоль. Если есть у кого какие наметки по этому поводу, пишите обсудим вместе.

Есть идеи тематической свадьбы "Алые паруса"...,морское путешествие ...,мне кажется в инете можно найти.
А отдельным блоком....Love-story..,что-то романтич.,с клятвой,обещаниями,первым танцем,видео....
Для начала надо проникнуться ....этой историей...и еще,не для каждой пары,я думаю,для романтиков...

"-Не знаю,сколько пройдет лет,-только в Каперне расцветет одна сказка,памятная надолго,Ты будешь большой,Ассоль.Однажды утром в морской дали под солнцем сверкнет алый парус.Сияющая громада алых парусов белого корабля двинется,рассекая волны,прямо к тебе........
тогда ты увидишь красивого принца,он будет стоять и протягивать к тебе руки-"Здравствуй,Ассоль!-скажет он......посадит тебя в лодку,привезет на корабль,и ты уедешь навсегда в блистательную страну,где всходит солнце и где звезды спустятся с неба,чтобы поздравить тебя с приездом"...

Курица
18.05.2012, 05:42
Ксюша, есть Идея...по шоколадной свадьбе.
Пишу просто суть...

вот что в голову пришло...сделать "Шоколадную историю!!!"
ВОТ!!! Шоколадок-то море-с разными названиями...(навскидку :«Люкс», «Золотой ярлык», «Золотой якорь», «Москва», «Ленинград», «Алёнка», «Ванильный», «Цирк», «Визит», «Дорожный», «Сливочный», «Конёк-Горбунок»… Бабаевский, Экстра, Ореховый, Мечта, Золотые купола, Слава, Планета, Поздравляю, Ракета, Миньон, Гвардейский, Вдохновение, Сказки Пушкина… )

Купить штук 10(не больше-помним про золотое число Миллера!)))) положить их в красивую корзинку и...сочинить историю их знакомства... рассказывать которую будешь ТАК:


Эта история началась с (достаёшь плитку с названием "ВИЗИТ"_ -да, с визита Жениха на дискотеку...Там он встретил её...Это была (достаёшь плитку"МЕЧТА")...да...мечта поэта...такие девушки встречаются только в сказках...(достаёшь плитку) и т.п. "СКАЗКИ ПУШКИНА"................................и дальше-в таком же ключе!!!



А потом вручить им эти шоколадки и сказать, что они волшебные-позволяют избежать ссоры в семье. Только начинается скандал... только захочется ответить на слова дорогого человека потоком резких слов-СТОП!-быстро хватаете шоколадку, срываете обертку, -и -кусочек в рот...И на смену злости придет сладость...и сладкая женщина рядом вызовет уже совсем другие чувства и эмоции...

оригинал
18.05.2012, 09:07
Эта история началась с (достаёшь плитку с названием "ВИЗИТ"_ -да, с визита Жениха на дискотеку...Там он встретил её...Это была (достаёшь плитку"МЕЧТА")...да...мечта поэта...такие девушки встречаются только в сказках...(достаёшь плитку) и т.п. "СКАЗКИ ПУШКИНА"................................и дальше-в таком же ключе!!!

Танюша,это напомнило мыльную историю,помнишь старинную затею,я ее ,правда,не делала....на юбилее,любительнице мыльных сериалов,по вехам ее жизни:мыло "детское","семейное"...
И как я не догадалась...Супер!

А потом вручить им эти шоколадки и сказать, что они волшебные-позволяют избежать ссоры в семье. Только начинается скандал... только захочется ответить на слова дорогого человека потоком резких слов-СТОП!-быстро хватаете шоколадку, срываете обертку, -и -кусочек в рот...И на смену злости придет сладость...и сладкая женщина рядом вызовет уже совсем другие чувства и эмоции...

А финал-гениальный!!!!!!!!!!!!


Купить штук 10(не больше-помним про золотое число Миллера!))))

Всегда помню!


Ксюша, есть Идея...по шоколадной свадьбе.
Пишу просто суть.

Не суть,а СУТИЩЕ!!!...всего-то осталось- начинку повкуснее!
СПАСИБО!

Анна1984
18.05.2012, 19:36
появилась такая идея вместо невесты на свадьбе похитить жениха. обыграть при помощи пиратов

Mazaykina
18.05.2012, 19:49
согласен полностью,но повторюсь,ИМХО ближе мне персонажи Бабеля,Король и иже)))
А о чем спор? Беня Крик Бабеля и есть Мишка Япончик! :taunt: Для Одесской темы ОЧЕНЬ хорошо подойдет этот Полутолковый словарь. (http://www.ta-odessa.com/humor/dictionary/index.php?letter=a)

оригинал
18.05.2012, 20:02
на свадьбе похитить жениха. обыграть при помощи пиратов

Анна,пираты на свадьбе морской?"Алые паруса"?

кикимаджа
18.05.2012, 20:08
Мне кажется что жениха должен воровать женский персонаж, под предлогам что ей дескать самой приглянулся этот жених.

оригинал
18.05.2012, 20:48
[quote="кикимаджа;4387121"]что жениха должен воровать женский персонаж, под предлогам что ей дескать самой приглянулся этот жених.[/quo

Согласна....

А вот Анна что-то так и не ответила,она организацией морской свадьбы занимается или скреативить на классической желает?

кикимаджа
18.05.2012, 20:48
Mazaykina,
Марин а словарик просто то что надо, огромное спасибо за него.

кикимаджа
18.05.2012, 20:51
оригинал,
Но если свадьба будет на морскую тематику, то прикольно было бы если бы жениха украли русалки. Ведь эти русалки еще те проказницы.

оригинал
18.05.2012, 20:53
Марин а словарик просто то что надо, огромное спасибо за него.

Присоединяюсь,меня он тоже заинтересовал...лед тронулся,Екатерина!!!

оригинал
18.05.2012, 20:59
Но если свадьба будет на морскую тематику,

Я надеюсь,что тема свадьбы Анны-морская....если речь о пиратах...


жениха украли русалки. Ведь эти русалки еще те проказницы.

Русалки на свадьбе...красиво...позже Нептун за невестой из морской пучины выйдет....пока Ани нет мы ей идейки подкинем...

кикимаджа
18.05.2012, 21:07
оригинал,
У меня иногда жениха ворует царь со своей свитой, он это делает потому что ему невеста приглянулась и он сам на ней жениться хочет, а тут и невеста уже в белом платье и стол накрыт и жену получить можно и тратится не нужно.:grin:

оригинал
18.05.2012, 21:26
У меня иногда жениха ворует царь со своей свитой,

А у меня..восточные красавицы,амазонки были..,а еще...,в племя жениха...вождем.....с обрядом "да ,гори оно,огнем..."..а друзья демонстрировали обязанности мужчины ...муж-охотник,добытчик,пока жена хранит очаг...и анимац.танец...с завязкой-развитием,и уже из друзей вождь выбран...восстанавливаем сейчас(с изменениями-дополнениями),на свадьбу-путешествие.Зрелищно!

norrator
18.05.2012, 22:12
А о чем спор? Беня Крик Бабеля и есть Мишка Япончик! :taunt: Для Одесской темы ОЧЕНЬ хорошо подойдет этот Полутолковый словарь. (http://www.ta-odessa.com/humor/dictionary/index.php?letter=a)
За словарик гран мерси)))асоцеативная разница,вот всё,что хотелось донести.Япончик - и моё подсознание автоматически транслирует ФСБ,Америка,Кобзон,Отари и тд.т.а вот имя Беня-король,активизирует нечто наполненое запохом моря и солнца,лихость и великодушие)))но,повторюсь,это очень ИМХО,признаю)

Анна1984
19.05.2012, 09:53
А вот Анна что-то так и не ответила,она организацией морской свадьбы занимается или скреативить на классической желает?
свадьбы провожу обычные, думаю скреативить
Девченки, спасибо за идеи огромное!

Анна1984
19.05.2012, 22:48
может идея и не новая (сразу прошу меня извинить, если уже упоминалась она здесь, просто я читаю пока тему "если ты новичок, зайди сюда", пытаюсь более тщательно изучить все, что написано вами, уважаемые форумчане. Ну так вот, ближе к делу, хочу сделать на свадьбе историю знакомства молодых в музыкальных нарезках, молодых зовут Денис и Елена, нашла песню про Дениса Фактор 2(там слова такие это я звоню Денис), может кто подскажет что. Првда еще их историю знакомства не узнала, завтра собираюсь спросить, может тогда что-то придет на ум.

Курица
20.05.2012, 06:25
хочу сделать на свадьбе историю знакомства молодых в музыкальных нарезках, молодых зовут Денис и Елена, нашла песню про Дениса Фактор 2(там слова такие это я звоню Денис), может кто подскажет что. Првда еще их историю знакомства не узнала, завтра собираюсь спросить, может тогда что-то придет на ум.
Покажу одну из Истрий Знакомства моих молодоженов(года 3 ей)
http://narod.ru/disk/49807048001.be85025eeb8d7a932cd0f9bd59a35083/%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%20%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D1%85.rar.html

я делаю, если истории интересные, но далеко не всегда...
Чуть -чуть объясню по нарезкам:
они на танцах познакомились, ей друзья сказали, что его зовут ВАСЯ (а он Андрей))))...она и правда подумала, а это от фамилии ВАСильев...потом они встречались...потом его призвали в Армию,Ольга ждала...Старший брат поддерживал Андрея ("Андрюша, никого не слушай), после Армии они стали мужем и женой...
У меня есть несколько Историй(и по знакомству через Интернет))), напишешь, что за история у твоей пары-поделюсь подходящими нарезками, если таковые в моих загашниках найдутся,Ань!:yes4:

Анна1984
20.05.2012, 08:18
спасибо! я вчера сама сидела просто что на ум пришло подбирала мелодии но пока историю не знаю может и моя подойдет если кому нужно могу поделиться, а потом уже итоговым вариантом

Спасибо огромное! я попробую сама, а то как-то нагловато спрашиваю: есть какие -нибудь идеи, сама тоже потом загружу что у меня получится какая история

оригинал
20.05.2012, 10:06
Ну так вот, ближе к делу, хочу сделать на свадьбе историю знакомства молодых в музыкальных нарезках, молодых зовут Денис и Елена, нашла песню про Дениса Фактор 2(там слова такие это я звоню Денис), может кто подскажет что. Првда еще их историю знакомства не узнала, завтра собираюсь спросить, может тогда что-то придет на ум.

музыкальные нарезки...если удачно подобраны,всегда успешны..свадебный репортаж...в нарезках,то,что будет в свадебной программе,с участием..невесты,жениха,свидетелей,родителей,т.е.когда нарезка конкретна...Денис сегодня признается.....,а Елена ему ответит...и т.д....это не ново,конечно,но пару лет назад использовала...
А история знакомства...да,Аня,ее надо сначала узнать,детали,факты интересные...и творить...ты напиши их историю,когда узнаешь,будем думать вместе!

Анна1984
20.05.2012, 12:02
А история знакомства...да,Аня,ее надо сначала узнать,детали,факты интересные...и творить...ты напиши их историю,когда узнаешь,будем думать вместе!
Спасибо вам огромное за поддержку! Даже не ожидала что здесь на форуме будут помогать, хотя никто не обязан этого делать! С уважением к вам!

Анна1984
20.05.2012, 20:17
еще идейка перед предстоящим выпускным в 11 классе. сделать опрос для учителей из разряда современной молодежи, что-то может связанное с компьютерной тематикой, сленгом

Анна1984
20.05.2012, 21:53
вот какую историю знакомства придумала я http:/*************.com/files/9b12vdg3k.

Дамочка-на-каблучках
21.05.2012, 00:27
Сегодня малой приехал с дачи и от радости свидания с мамой бегал по квартире и кривлялся весь вечер...а как кривлялся - говорил слова одними гласными! Меня раздражало, я злилась и даже орала, потому что ничего не понимала, а потом - меня как по башке шарахнуло - конкурс готовый! Что если заставить гостей петь песни какие нибудь одними гласными под минусовку - на свадьбе - про свадьбу, на ДР - про ДР ну и так далее...как назвать только и подводку какую...Может есть идеи у кого-нибудь?

Львовна
21.05.2012, 00:38
Всем доброй ночи) Хозяюшку с открытием темы)

Сегодня малой приехал с дачи и от радости свидания с мамой бегал по квартире и кривлялся весь вечер...а как кривлялся - говорил слова одними гласными! Меня раздражало, я злилась и даже орала, потому что ничего не понимала, а потом - меня как по башке шарахнуло - конкурс готовый! Что если заставить гостей петь песни какие нибудь одними гласными под минусовку - на свадьбе - про свадьбу, на ДР - про ДР ну и так далее...как назвать только и подводку какую...Может есть идеи у кого-нибудь?
Только вчера в программе" Хорошие шутки " подобный конкурс наблюдала) Правда, там один из участников команды,используя мимику и жесты, одними гласными должен был рассказать своей команде укороченный вариант известной сказки (фразы выведены были на проектор) и иногда ему подсовывали смешные и абсолютно не вписывающиеся в контекст фразы)) Команда должна была пофразово его переводить... оч. прикольно)

Дамочка-на-каблучках
21.05.2012, 08:20
Львовна, я в Украине живу, не знаю такой передачи...а может просто не смотрела ни разу...По теме - можно и сказки, но не во всех ресторанах есть проектор, придется тексты на бумажках готовить, но интересно - добавить мимику и жесты, весело будет, я думаю...

Lara14
21.05.2012, 11:15
про свадьбу, на ДР - про ДР ну и так далее...как назвать только и подводку какую...Может есть идеи у кого-нибудь?
У вас такое солнечное доброе лицо, вы хорошо пишите.
По поводу конкурса такого, то он существует давно, но вам самой надо взять мелодию, которая будет ближе к вашей душе. Ведь в нашей работе большая часть успеха зависит от того, как вы сможете увлечь людей, а людей мы сможем увлечь лучше, когда с нас "сыпятся" искры и мы увлечены!

оригинал
21.05.2012, 15:12
заставить гостей петь песни какие нибудь одними гласными под минусовку


По поводу конкурса такого, то он существует давно, но вам самой надо взять мелодию, которая будет ближе к вашей душе

Действительно,была такая затея...петь гласные звуки...
..песни,подходящие по тематике,и самое важное...известные,на слуху....
вы сами попробуйте, и поймете,что можно предлагать гостям....
А подводка...мне кажется,это было что-то из батла между командами...?

manja
21.05.2012, 19:36
Я ,как сценарист-режиссер, могу откровенно признаться,что для меня Идея дорогого стоит....Я люблю сама развивать,додумывать,вкладывать.....
Конечно,у меня есть свое видение,свои идеи....,но иногда (лукавлю,почти всегда) мозг кипит....,уверена многим это состояние знакомо...Одна голова хорошо,а .....лучше!
Когда я ,придя на форум, в одной из тем поведала о том,что занимаюсь организацией тематического праздника-Белого дня Рождения....несколько фраз -рассуждений коллег(огромная благодарность!)на эту тему помогли мне сотворить 2 замечательных блока развлечений....дня рождения......фразы,размышления,мысли вслух....ИДЕИ!!!

класс--только сегодян мяе показали эту тему и скаёу честяо пока прочитала только пару страяиц--но мне нравится когда вот так рассуждают

Дамочка-на-каблучках
21.05.2012, 22:00
А подводка...мне кажется,это было что-то из батла между командами...

Да, как вариант...Я еще подумала вот...можно начать просто общаться с гостями на тему - без чего не может обойтись ни одна свадьба? Посыпятся какие то предположения из-за стола...подхватываю какое-то, комментирую, развиваю мысль, перехожу на следующее...то есть просто общаюсь...в итоге выбираю два или несколько самых оригинальных решения - без чего же не может обойтись ни одна свадьба, приглашаю "оригиналов" на середину зала и предлагаю им побороться за звание мисс или Мистер Оригинал путем исполнения песни Ах эта свадьба...одними гласными...до первой ошибки. Кто дольше пропоет без ошибки - тот и выигрывает приз...или кто артистичнее это сделает...или и то и другое учитывать при определении победителя...Для второго стола, когда гости уже устали танцевать или просто для "сидячей" свадьбы...ну как то так...

Сложность вот в этом самом общении...надо же с юмором комментировать, а лично я могу растеряться по неопытности...можно попробовать продумать варианты ответов гостей - драка, торт, поцелуи, еда, тамада, невеста, фата, жених, свидетели, паспорт со штампом, букет, водка, шампанское, спиртное, улыбки, счастье, эротичные танцы, каравай...Помогите!! Представьте, что вы - гости на свадьбе, и вам задали подобный вопрос - ваши варианты ответов?

Так я не поняла - вы сейчас чей паспорт имеете ввиду... Еда? Сразу видно, кто покушать пришел на свадьбу...Водка...ну вот, второй стол показал - кто есть кто...Драка - нет, дорогие мои, просто драка это не про нашу свадьбу...у нас только бои без правил за букет могут происходить...

Я вот подумала - можно к любому празднику применить...Просто набор "необходимостей" разный...Для свадьбы - один, для юбилея - другой...

иринкин
21.05.2012, 22:50
По поводу песни гласными. Еще есть вариант, когда выбираешь песню и заменяешь все гласные на одну букву. Например, песня "Жили у бабуси..." заменяем на букву ы- Жыжы ы быбысы двы высылых гысы...... и т д. Можно даже подобрать страну какую либо подходящую для этого пения и сказать о том что приехали гости от туда и привезли самую известную песню.

Светлана Шафаренко
22.05.2012, 05:08
По поводу песни гласными. Еще есть вариант, когда выбираешь песню и заменяешь все гласные на одну букву. Например, песня "Жили у бабуси..." заменяем на букву ы- Жыжы ы быбысы двы высылых гысы...... и т д. Можно даже подобрать страну какую либо подходящую для этого пения и сказать о том что приехали гости от туда и привезли самую известную песню

На продвинутую публику мне кажется такое не покатит.

оригинал
22.05.2012, 12:59
Всем-доброго дня,вечера,идейной ночи!в зависимости от того,кто в какое время суток заглянет....
Я сегодня с небольшим?отступлением от темы ИДЕИ...


Сложность вот в этом самом общении...надо же с юмором комментировать, а лично я могу растеряться по неопытности...можно попробовать продумать варианты ответов гостей - драка, торт, поцелуи, еда, тамада, невеста, фата, жених, свидетели, паспорт со штампом, букет, водка, шампанское, спиртное, улыбки, счастье, эротичные танцы, каравай...Помогите!! Представьте, что вы - гости на свадьбе, и вам задали подобный вопрос - ваши варианты ответов?

И вы прямо в тему моих мыслей сегодня...надо же как совпало!!!
Те,кто знаком с моим творчеством,наверняка уже знают,что я за СТИЛЬ ,ЗРЕЛИЩНОСТЬ праздника....Да,антураж,оформление,аксессуары...(шляпки-парички...)и прочие "наглядные детали"никто не отменял,это красиво,празднично....
Я о СТИЛЕ и ЗРЕЛИЩНОСТИ...речи,текста,юмора,поведения,общения,...ведущего праздника.
Сейчас объясню,потому как мне интересно ваше мнение...
Несколько дней назад на встрече с будущими молодоженами,поведали о свадьбе,на которой когда-то были гостями....:было весело,сама ведущая переодевалась,гостей наряжала,....но вы бы слышали,ЧТО и КАК она говорила?...
Вы можете спорить со мной,но я убеждена,что за интересными ,веселыми забавами нельзя забывать о тексте...о правильной речи,культуре, достоверности фактов,о которых мы упоминаем,(если это не КВН-стиль),сравнениях,ассоциациях.подводках...точность,лаконичность,красивая игра слов...
Я при написании сценария обдумываю фразы,их построение,грамотность..для меня это важно!Это должно быть важно для всех нас!
Могу откровенно сказать,что касается наших форумских талантов,..я знакома не со всем творчеством,мое мнение...Ирина Окрыленная...ее текст сценариев,эпизодов(готовых) я читаю с удовольствием и восхищением,его не надо переделывать,это так грамотно ,понятно,приятно ,вкусно и красиво!Это нужно покупать!!!....сценарий,выставленный на продажу,если он заявлен как полноценное руководство к действию,должен быть грамотно оформлен,я не имею ввиду идеи,эпизоды...в которых только наброски,тезисы,цитаты,предложения...И я читала Лину и Маню...это без комментариев...профи текстов....Лену-Уралочку...Надеюсь,таких профи на форуме много...я возвращаюсь к началу поста...
Лучше один раз увидеть....(услышать было бы удачнее,но,что есть!)В фотоотчетах о проведенных праздниках мои работы есть,в большинстве своем -яркие,зрелищные,с немногословными комментариями..
...я хочу выложить ДРУГОЙ ФОТООТЧЕТ....праздник без реквизита,(не считая захваченных колпачков)...свадебный вечер,построенный на конферансе,тексте,юморе,находчивости,....и т. д. ведущей...вечер для гостей,которых,казалось бы ничем не удивишь,и забавы-не царское дело,этот вечер -САМОЕ ЯРКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ мое и гостей...200фото сегодня принесли...от первого до последнего...один позитив,улыбки,...все 200фото!выставляю наугад,без отбора...После этого стоит ЖИТЬ и ТВОРИТЬ!!!

http://s019.radikal.ru/i611/1205/fc/aba81568875c.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s019.radikal.ru/i622/1205/b2/ec8ac9b44f5c.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i067.radikal.ru/1205/b9/37fb4c69861d.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s019.radikal.ru/i606/1205/7b/ff38d87dfa66.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s57.radikal.ru/i157/1205/b5/e49e4ac64647.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s018.radikal.ru/i522/1205/13/ff310b390923.jpg (http://www.radikal.ru)

оригинал
22.05.2012, 13:15
http://s019.radikal.ru/i640/1205/eb/0b7230035103.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s018.radikal.ru/i514/1205/e5/ea58094cc540.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s019.radikal.ru/i615/1205/fb/57cd2efb4b48.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s017.radikal.ru/i423/1205/df/b77c5cfe566a.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s019.radikal.ru/i630/1205/15/16d0b79aae60.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s002.radikal.ru/i200/1205/3b/6a6a92abed26.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i043.radikal.ru/1205/fa/73abdbb9a1ac.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s019.radikal.ru/i615/1205/6d/901e06c7dc83.jpg (http://www.radikal.ru)

оригинал
22.05.2012, 13:33
http://s52.radikal.ru/i137/1205/18/0e7523e1767a.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s019.radikal.ru/i608/1205/9f/e7f641d0882c.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s019.radikal.ru/i609/1205/4a/af788489e938.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s019.radikal.ru/i608/1205/13/6e197748ece1.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s50.radikal.ru/i130/1205/82/aaf1b91fceff.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s019.radikal.ru/i622/1205/13/93822e3cee6c.jpg (http://www.radikal.ru)

Дамочка-на-каблучках
22.05.2012, 14:18
оригинал, классная свадьба!

Светлана Шафаренко
22.05.2012, 15:46
Я при написании сценария обдумываю фразы,их построение,грамотность..для меня это важно!

Да, это очень важно , постоянная работа над собой.


..праздник без реквизита,(не считая захваченных колпачков)...свадебный вечер,построенный на конферансе,тексте,юморе,находчивости,....и т. д. ведущей...вечер для гостей,которых,казалось бы ничем не удивишь,и забавы-не царское дело,этот вечер -САМОЕ ЯРКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ мое и гостей...
Это и есть высший пилотаж в работе и каким должен быть настоящий ведущий. Это результат, как надо проводить праздник, а вот многим хотелось бы узнать путь к заданной цели . Ведь не факт, имея в своем арсенале множество конкурсов , что ты удачно сможешь провести банкет. Сколько надо знать и уметь ...а еще шутить,
У психологов есть целое направление - смехотерапия, специальные техники. Советую прочитать книгу Игорь Вагин " Научи себя смеяться". А ведь мы, когда проводим
некоторые конкурсы, проводим " тренинги" разыгрываем разные смешные ситуации. Нам надо быть психологами. Очень бы хотелось чтобы мы на какой то странице на форуме могли бы общаться между собой в шутливой форме. Вижу внутренним зрением : шутка, как мячик - бросили тебе его, умей шуткой отбить. Так тренируются КВНщики, а нам и подавно надо.

оригинал
22.05.2012, 19:28
Наконец-то я могу продолжить..не успела все мысли изложить...вернулась с родительского собрания...и еще одно подтверждение,призыв учителя-больше читайте с детьми!
истинная правда-нам,взрослым надо читать,убеждена,поможет в творчестве.
Что касается фото выше...поясню...без реквизита,игр,трусов-шляп(утрирую)каравая,букета...-это идея не только принадлежит мне...мягкая просьба ребят-героев торжества(подробности опущу,личное).да вы и сами видите,..это нелегко даже опытным профи,....но я знала на что шла,тем более другие кандидатуры даже не рассматривались ребятами...им нужно было стильно,достойно!Одним словом,я чувствовала себя замечательно..и такой стиль ведения с элементами постоянного интерактива стал мне еще ближе...Но еще...учиться и учиться...
Да,словарный запас,здоровый юмор,искусство расположить к себе -это труд.


Советую прочитать книгу Игорь Вагин " Научи себя смеяться".

...и я советую!


Нам надо быть психологами.

Я на каждом празднике в отдельных моментах-еще тот психолог! и без смеха,по-серьезному...то с гостем,то со свекровью....то с юбиляром...вспомнила...мне супругу его представлять,гости -коллеги холдинга...супруга готовится,прихорашивается,а он мне...надоела она дома,встает и уходит....придумайте что-нибудь...я-то придумаю...для гостей...а психолог супруге нужен для начала...и пошла к ней с улыбкой....сплошь и рядом такие ситуации....все мы сталкиваемся...


Очень бы хотелось чтобы мы на какой то странице на форуме могли бы общаться между собой в шутливой форме. Вижу внутренним зрением : шутка, как мячик - бросили тебе его, умей шуткой отбить. Так тренируются КВНщики, а нам и подавно надо.

А вот это,Светлана,стоящая идея!Открывай,поддержим!

оригинал
22.05.2012, 20:01
Помогите!! Представьте, что вы - гости на свадьбе, и вам задали подобный вопрос - ваши варианты ответов?

добралась до ответа....без чего не бывает свадьбы?Распространенный ответ...без драки,еще...песен,танцев,...без кого?..невесты.жениха,тещи...


приглашаю "оригиналов" на середину зала и предлагаю им побороться за звание мисс или Мистер Оригинал путем исполнения песни Ах эта свадьба...одними гласными...до первой ошибки. Кто дольше пропоет без ошибки - тот и выигрывает приз...или кто артистичнее это сделает..

...можно проще...без Поздравлений,дамы и господа!...поздравлений оригинальных...музыкальных...и приглашаете 2 солистов,которые открывают развлекательный блок муз.поздравлений....спели.набирают команду...и еще развлечение командное,коллективное..батл...какой-либо...




можно попробовать продумать варианты ответов гостей -

лишнее..да и все ответы не продумаешь...
А вообще...почему так зацепила вас эта идея?...мне помнится,затея давно не нова....из разряда,назад,в прошлое...и песня.."Ах.эта свадьба",не совсем мотивчик легкий...попробуйте сами...или получается?