PDA

Просмотр полной версии : "ЖИВАЯ ОТКРЫТКА" для ДЕТЕЙ. Особенности: костюмы, поздравления, конкурсы.



Страницы : [1] 2

ЭЛИТА
27.04.2012, 20:10
Новый типаж поздравления дошёл и до детей. Возможно в каких-то городах давно, а где-то только ещё набирает обороты :grin:
Меня волнуют (думаю и не только меня) все вопросы, касающиеся такого необычного поздравления. А именно:
- Какие используете костюмы
- Сколько длится по времени
- Что входит в поздравления (конкурсы, стихи, кричалки, игры и т.д.)
- Количество конкурсов или просто вручение подарка, цветов
- Количество реквизита
- Места поздравления (дом, садик, школа и т.д.)
- Ценовая политика (стоимость такой услуги в сравнении с программой за 1час, из чего складывается цена)
- Включаете ли в стоимость такси?
- Количество актёров, аниматоры они или не обязательно?
И т.д., и т.п.

Принимаются советы, пожелания, рекомендации :grin:

svet-lana2011
28.04.2012, 02:06
Женя, я давно уже такие программы делаю!потому что действительно кому-то дорого,кому то просто нужнонебольшое шоу.
Если брать живую открытку - то 15 минут и Это только приход-поздравление(криЧалка) ,КАРАВАЙ И ВЫНОС ТОРТА !По цене у меня стоит 500 р.,вместе с дорогой.Реквизит не беру вообще, только маленький магнитофон.Герои любые на выбор!Такую программку заказывают редко!
чаще заказывают 30-минутную программу,сокращенный вариант.стоит 1000 без дороги, только 1 человек, куда пригласят, хоть кафе хоть дома!
Реквизит и игры наполовину,но самые яркие ,чтобы впечатление осталось хорошее(тунель тоже беру).В эти 30 минут не беру пузыри-шары и не делаю аквагрим!Сумка получается небольшая,поэтому иногда и на маршрутке можно доехать.тем самым взять доп.себе деньги "на такси"

danila_v
28.04.2012, 05:55
У нас в перечне услуг стоит "Живая открытка", но еще не разу не заказывали. Мы подразумевали то же 15 минут - кричалка, каравай, тортик, общее фото и подарок из шариков для моделирования какой-нибудь.

Нина Лаптева
28.04.2012, 07:56
У нас "Живая открытка" - работа аниматора 15-20 мин. Туда входит - каравай, поздравление именинника, пару конкурсов, вынос торта (по желанию клиента). Стоимость живой открытки - 500 руб. Если роставая кукла - 1500 руб (так как я беру костюм в аренду, стоимость аренды 1000 руб в час). Когда будет своя кукла ростовая сделаю рублей 800, если с помощью её поздравить надо. На эивую открытку выезжает 1 аниматор, ни разу не заказали 2-х. Я думаю, с поздравлением на 15 мин хватит и 1-го аниматора.

ЭЛИТА
28.04.2012, 08:17
Если роставая кукла - 1500 руб (так как я беру костюм в аренду, стоимость аренды 1000 руб в час).
Вот меня интерессует, а в ростовой кукле, как проходит поздравление? Она ж без помошника неуклюжа... Просто у меня к 10 мая будут наконец-то ростовухи, умом понимаю, что как-то продвигать их надо, не всем же по карману ростовушка. Будет Винни пух американский, Пяточок тоже будет, но полу-ростовой, т.е. лицо открытое... В июне обещают мне ещё Тигрулю из того же мультика. Тигруля тоже будет полу-ростовуха, но с большой мордой, поэтому этот герой самый универсальный, планирую с ним повую диско программу написать (надеюсь на слёт аниматоров съездить и добрать необходимый материал;) ) КРОШ из Кемерова где-то плывёт... И как его и Винни пуха предлагать? Те герои, которые у меня есть (Маусы, Чебурашка, Лунтик, Мила, Медведь, Тортик и т.д.) они полу-ростовухи и вполне могут работать одни. Но мне хочется продвигать ростовые куклы. А ещё я боюсь, что предложив альтернативу с одним героем, да ещё и цена 2-3 раза ниже, народ переключиться на 20минутные программы. Они не понимают, что дети просто недоиграли, что там 2-3 проведённые игры это вообще ни о чём((( Вчера на программу ходила, дети игривые, у именинницы глаза горят, ей бы ещё... Но я и так обещала 20мин, провела конечно же 30мин... Провела 2 танца (1 с махалками + 1 с ленточками) +1 танец с мыльными пузырями, поздравлялка-кричалка + мышеловку(игра резиночка), каравай, фото, раздача конфет. Ну что это за программа? Обидно за детей((


Если брать живую открытку - то 15 минут и Это только приход-поздравление(криЧалка) ,КАРАВАЙ И ВЫНОС ТОРТА !По цене у меня стоит 500 р.,вместе с дорогой.
500руб... Я за эти деньги лучше дома останусь((( Получается, что на такие поздравления только мне лично ездить придётся, т.к. аниматорам невыгодно ходить на такие заказы.

Нина Лаптева
28.04.2012, 08:34
Ростовую куклу редко предлагаю, так как, действительно, провести игры не может. Но как живая открытка - само то. Родителям предлагаю два варианта - аниматор с пару играми или ростовая кукла, которая вынесет торт, каравай, фото. То есть, ростовая кукла работает максимум 10-15 минут. А тут уж родители пусть решают, что им надо.
Случаи разные, живая открытка для того и предназначена, чтобы просто поздравить. Мнеогие родители сейчас берут 2 в 1. Утром приходит подарить подарок ростовая кукла (просто дарит подарок и всё, фото, конечно же), а вечером уже выезжаем с программой.
В идеале, когда у меня будет своя ростовая кукла, я сделаю программу на 2 аниматора, не завышая цену за ростовушку, один аниматор будет развлекать, а ростовая кукла - создавать так скажем эстетический эффект. НО! Работать будет чуть меньше основного аниматора, так как выдержать долгое время в костюме - тяжёлая задача. Пусть фоткаются с куклой. Тут уже можно несколько игр придумать, так как "работающий" аниматор сможет всё прокоментировать и объяснить. Например, побегать наперегонки, попрыгать или ещё что-то.
Так что, Женя, ростовухи продвигайте больше как "добавку" к обычной программе, просто не завышая цены, раз у Вас своя кукла будет. Ещё часто пользуются спросом ростовые куклы на дополнение к программа общегородского назначения. Приглашают просто украсить городской праздник, походить, помахать ручками, пофоткаться. Можно и здесь попробовать.

ЭЛИТА
28.04.2012, 08:43
Нина, а в садик ходит "живая открытка", если 1герой и детей 25человек? Из аниматора мочалку орущие дети могут сделать. Большенство костюмов очень жаркие, а сам герой, как говорится "мягкий и пушистый", он по своему образу никого строить не может(((

Нина Лаптева
28.04.2012, 08:55
Нина, а в садик ходит "живая открытка", если 1герой и детей 25человек?

Если живая открытка в виде ростовой куклы - то однозначно нет. А если аниматор, то да. Один аниматор справляется, так как эти 20 минут внимание возщможно одному удеражать.
Ни разу не работали одной ростовой куклой в д/с, так как это нереально. Если просто на фотосессию, то ещё можно.
Самое главное, донести до родителей, что такое "живая открытка", и что такая улуга не подразумевает игры и т.п. А то родители, не поняв что к чему заказывают, и ожидают что-то большее, чем одна-две игры и каравай.

ЭЛИТА
28.04.2012, 09:39
Самое главное, донести до родителей, что такое "живая открытка", и что такая улуга не подразумевает игры и т.п. А то родители, не поняв что к чему заказывают, и ожидают что-то большее, чем одна-две игры и каравай.
Я и сама туго понимаю, что это такое)))) тем более до меня не доходит, как можно прийти и просто поздравить не поиграв с ребёнком! У взрослых понятно, а у детей так не должно быть по-моему... Вот уже начинает всё в голове укладываться и по-моему выресовывается план услуги!
А если предлагать "Живую открытку по Элитовски"))))) Стоимость услуги: с 1героем (полу-ростовая кукла)-1500руб/20мин.... Если 2а героя = ростовая кукла + полу-ростовая - 2000руб/30мин... Включим: поздравление, 1 танец, 1 игра, 1 танец с мыльными пузырями, салют с шарами, каравай, фото, подарок. Взять мне студента на ростовушку и платить 300-500руб за 30мин, по-моему шикарно ему будет! А мне так же на такси придётся таранить реквизит и костюмы)))

Нина Лаптева
28.04.2012, 09:44
А если предлагать "Живую открытку по Элитовски"))))) Стоимость услуги: с 1героем (полу-ростовая кукла) 1500руб/20мин.... 2а героя = ростовая кукла + полу-ростовая 2000руб/30мин... Включим: поздравление, 1 танец, 1 игра, 1 танец с мыльными пузырями, салют с шарами, каравай, фото, подарок. Взять мне студента на ростовушку и платить 300-500руб за 30мин, по-моему шикарно ему будет! А мне так же на такси придётся таранить реквизит и костюмы)))

Жень, суперрр! По ценам не могу ориентироваться, так как разные регионы. Если ты считаешь, что это нормальная цена, то да. Просто у нас дешевле.
А описание - суперррр (ещё раз повторюсь). Да,да,ещё раз да - это то, что надо. Идеальная "живая открытка"

S-tasy
28.04.2012, 10:22
ЭЛИТА,
У нас программа 45 минут стоит 1600, 30 мин - 1200, а экспресска 15 мин - 1000, т.е. из-за небольшой разницы в цене, никто не кидается на 15минутки.
В ростовой кукле вполне можно провести каравай и пару игр, но только если поздравление на дому, где 1-3 ребенка, я один раз в сад с дуру согласилась на экспресску в ростовом Дракоше - это был кошмар... дети со всех сторон, организовать было тяжко, воспитатели часто не помогают.

svet-lana2011
28.04.2012, 11:12
Да ,нужно делать не сильно большую разницу между получасом и часом - у нас тоже 1 час -1500(1 человек домой) и 30 мин-1000 (1 чел),15 мин -500 р.-ну мне самой не сложно приехать и поздравить!Когда ростовая будет то наверное тоже 15 мин. 800ре сделаю,как Нина!сильно и здесь не перегнешь цену!
Таких цен как у Жени нет у нас в городе.Вот например выпускные у нас 2500-3500 средняя цена по городу, моя подруга хотела меня к себе звать, а ей и говорят родители - дорого,можно и за 1500 простых клоунов найти- вот!ну как тут цену еще повысишь, никто заказывать не будет!
Аниматору я плачу 300-полчаса и 500-1 час работы!
А про 15-мин.поздравление как услуга клиентам я предлагаю ,когда чувствую что могут уйти из-за цены! или когда хотят просто вручение своего подарка от лица героя!

ЭЛИТА
28.04.2012, 11:50
У нас в городе частный аниматор в среднем стоит 1000-1200руб/час, но у них костюмы клоуна или в лучшем случае ещё кошечка/собачка... У меня ж в агенстве от 1500-2000руб/час 1герой... Полу-ростовухи 1800-2000руб/час стоят, но одни они работают только на квартирных заказах ну или если детей 3-5человечков. В основном клиент ко мне приходит "бывалый", которого уже ничем не удивишь. А у нас удивляется только в путь, как только фото показывать начинаю... Поэтому настрой денежный сразу веду, что это работа двух аниматоров и т.д., и т.п...Поэтому получается, что программы у меня от 2500руб/час (1 герой+ди-джей) или от 3000 до 4300руб/час, смотря что и как. Но! У нас на самом деле конкуренцию мне большую ни одно агенство составить не может, т.к. такой выбор программ и героев только у меня. Поэтому родителям очень хочется, что б пришли нормальные, красивые герои, но не все в состоянии столько выложить. Я это понимаю и плакать хочется, т.к. я аниматорам плачу не мало 1000руб/час, ниже не могу, это ниже моего достоинства((( Вот и получается, что как бы народ оплачивает аниматора+аренда костюма, техники и реквизита... Ведь стоит просто ростовушка в аренду 1000руб/час, так? А у меня к ростовушке реквизит, программа, музыка + такси))) Ну понятно, когда я ещё в одной из кукол - тогда я и себе "на чай" зарабатываю)))) В общем по цене я поняла, что не дёшево, но с другой стороны относительно стоимости программы за час гораздо дешевле получается взять открытку - 2 героя 2000руб, пусть и за 30мин, но они зато поиграют... Хотя можно квартирный вариант предусмотреть, где только одна ростовушка придёт (всяко уж родители не отдадут на растерзание детям бедного героя)))) Да и тесно в наших квартирах 2м героям... Можно по цене дешевле сделать, допустим если детей до 5человек - 1200руб/20мин =поздравление + 1 танец + мыльные пузыри + салют с шарами + каравай и вынос торта, но в связи с тем, что в разные районы стоимость такси разная, варьировать цену, допустим от 1200 до 1500руб, но зато придёт ростовушка, а если полу-ростовушка, тогда цену сделать 1000 до 1300руб... Может типа такого что-то? Только на заказы придётся всегда мне лично ездить)))) По крайне мере первое время, что б определить что надо и как проходит... Потом отдельного человека на это нанять, тут и студент подойдёт;)

svet-lana2011
28.04.2012, 12:16
Были бы в одном городе,так я б на тебя за 1000 ох как работала бы)))
У нас везде аниматоры нанятые по 300-400 в час получают, т.е. работают студенты, так что у меня самая "высоооплачиваемая" работа получается. Еще стала я свою девочку одну на дом отпускать, когда сама в другое место еду (чаще тоже на дом) и тогда я ей 1000 решила платить.А в кафе - садики всегда вдвоем ездим - по сути этот второй персонаж как помощник получается - на музыке и реквизит подавать ,но я говорю ,что 2 аниматора-ведущих и стала всегда наряжаться ( В Белоснежке- феей Бабочек, клоуном и пр)

ЭЛИТА
28.04.2012, 19:34
Были бы в одном городе,так я б на тебя за 1000 ох как работала бы)))
svet-lana2011, перезжай, буду очень рада))) Вот поэтому у меня и работают самые лучшие аниматоры. Они все высокоуровневые и в каждом своя изюминка. Я ещё смотрю, кто круче в какой роли, поэтому и программы смотрятся отлично, т.к. всё в комплексе - костюмы, аниматоры, сценарий и реквизит. Уровень высокий, все отмечают... За хорошую работу мне денег нежалко. Но и сами аниматоры видят, что со мной они развиваются гораздо быстрее... Ну а я с ними :derisive:

ИРита
12.05.2012, 12:54
девочки, мне уже скоро 40, и всякие там"высокое давление"и всё такое, я только полгода не работаю в ростовушке. А так - одна, родителей предупреждаю что тогдато нужно поднести то то, достать из чемодана и подать в руку то то. Всегда всё проходило хорошо.
Одно Но! Спаршивала площадь зала где буду работать и к малышам не приходили в "Кроше"
На "открытке" делала поздравление - кричалка, вручение шариков, пузыри, каравай.

ЭЛИТА
13.05.2012, 23:32
Вот такую рекламу сделала. Зацените. Может кто внесёт свои поправки

http://s019.radikal.ru/i627/1205/48/0bc04596711b.jpg (http://www.radikal.ru)

Решила предложить сразу два вида "Живой открытки" но с двумя персонажами
1. Простую на 15 мин (без музыкального сопровождения) -1500руб (поздравление, игра-подарки, каравай, торт, фото на память, салют с шарами)
2. "Музыкальная открытка", понятно дело, что с музыкальным сопровождением (где-то выйдет на 30мин)- 2000руб (поздравление, игра-подарки, танец с махалками, танец с мыльными пузырями, каравай, торт, фото на память, салют с шарами)

Игра-подарки думаю переделать из моего "каравая подарков", там бегимот ролики дарит и т.д. - где-то уже описывала игру. Только даить будут подарки друзья Винни Пуха и Пяточка, Заяц подарит ролики, Ослик - мячик, Сова - расчёстку, Тигруля -куклу...

svet-lana2011
14.05.2012, 00:26
Женя, а реклама - это плакатик, флаер или что будет?
много всего понатыкано! фон надо мягче сделать, плавные переходы, тетю лучше убрать и вокруг детей фон ! в углу убери квадратик с надписью- лучше надпись с названием внизу сделать, после "только до..."
еще по тексту прими уж замечания -много слов , оставь только живая открытка и то азвание не нравится. ошибки в словах день рождения - буква я .пятА чок, пограют -пропуск и
слово с удовольствием наверное убрать- чтобы короче и ярче было
а что такое для смс - смс ки что ли посылать? звонить нельзя?
много критики получилось что ли....:blush2:
очень нравится оформление флаеров у Аси Бегляровой

ЭЛИТА
14.05.2012, 07:04
Женя, а реклама - это плакатик, флаер или что будет?
незнаю пока, что получится, т.к. очень желаю доработать. Поэтому принимаю ЛЮБУЮ критику и советы. Хочу, что б выглядело. как бомба!

очень нравится оформление флаеров у Аси Бегляровой
Тоже очень навятся, надо привлечь её сюда со своими советами:grin:
Про ошибки - это круто, видно в 12часов ночи, когда я делала, мой мозг уже был в полусоннм состоянии, упустила....

в углу убери квадратик с надписью- лучше надпись с названием внизу сделать, после "только до..."
А девочку надпись не закроет?

фон надо мягче сделать, плавные переходы, тетю лучше убрать и вокруг детей фон !
Да, я тоже считаю, что над фоном надо поработать обязательно, что и сделаю при следущей возможности ;)

много слов , оставь только живая открытка и то азвание не нравится.
Спасибо за советы, приму к сведению...

а что такое для смс - смс ки что ли посылать? звонить нельзя?
)))) Звонить можно, просто это один и тот же телефон, он мобильный короткий и в развёрнутом формате, но про СМС уберу, это так, прикололась:)))

много критики получилось что ли....
Не переживай, нормально критики! Можешь ещё что-нибудь написать ;) Большое спасибо!
:animals_007:

Нина Лаптева
14.05.2012, 07:12
Женя, а можно я ещё выскажусь?
Я думаю, что вообще на рекламке одного Винни оставить, но сфоткать проффотоаппаратом. Согласна со Светой, слов много, надо сократиться.
Твой логотип с таким фоном как-то сливается и вроде как-то не на месте. Не знаю.
Это, конечно, только моё мнение))))

ЭЛИТА
14.05.2012, 07:46
Женя, а можно я ещё выскажусь?
Конечно можно!

Я думаю, что вообще на рекламке одного Винни оставить, но сфоткать проффотоаппаратом.
У меня проф есть и много, но все без торта :blush2:
Хочу с тортиком и думаю с детьми, надо не забывать, что открытка живая ))) но вот почему и фон боялась сменить изначально, что качество фото не очень и на белом фоне это будет выделяться((( Но всё равно попробую.

Дом Савиньон
14.05.2012, 11:54
Я своими руками сделала вот такую рекламу для живой открытки (правда больше рассчитанную на аудиторию постарше)
Я не умею в Фотошопе делать красивую заливку текста цветом, поэтому не все мне в этом флаере нравится)

http://s019.radikal.ru/i636/1205/b1/7991b6c78ad1.jpg

ЭЛИТА
14.05.2012, 12:06
Я своими руками сделала вот такую рекламу для живой открытки (правда больше рассчитанную на аудиторию постарше)
Как красиво :tender:
А сделайте кто-нибудь мне в фотошопе, я не умею в нём работать и разобраться не могу :blush2:

Девочки, а почему вы "Флаером" такие вещи называете, ведь флаер - это скидка или купон на скидку. Или я не правильно понимаю?
Вот у Лены я вижу красивую, эффектную визитку :grin:

Дом Савиньон
14.05.2012, 12:40
Девочки, а почему вы "Флаером" такие вещи называете, ведь флаер - это скидка или купон на скидку. Или я не правильно понимаю?
Вот у Лены я вижу красивую, эффектную визитку
У нас Ася в этом вопросе- дока! Насколько я знаю, в визитке должны указываться только имя, должность и телефоны
http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135273&page=8

Вот что пишет Википедия:
Флаер (от англ. flyer (flier) — рекламный листок) — небольшая рекламная листовка, как правило, дающая право на скидку. Встречается также в написаниях флаерс и флайерс.Флаер — это небольшая информативная листовка, часто выполненная в ярких сочных красках.
В основном флаеры изготовляют следующих форматов:

А6 105 х 148 мм
А5 148 х 210 мм
1/3 А4 100 х 210 мм


Так что не суть важно- со скидой, или без. У нас в городе их все называют флаерами.


А сделайте кто-нибудь мне в фотошопе, я не умею в нём работать и разобраться не могу

В этом вопросе все же лучше довериться профессионалам. Попробуй, может кто-то откликнется.
http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136200&page=17

Ясмин
14.05.2012, 17:35
По рекламе напишу. Мы многое перепробовали, экспериментировали. И пришли к выводу, что текста должно быть минимум, упор нужно делать на картинки. А текст должен быть "вкусным" и интригующим. С некоей недосказанностью. Чтобы человек заинтересовался и позвонил хотя бы для того, чтобы узнать, что такое "живая открытка".

ЭЛИТА
14.05.2012, 19:57
А текст должен быть "вкусным" и интригующим. С некоей недосказанностью. Чтобы человек заинтересовался и позвонил хотя бы для того, чтобы узнать, что такое "живая открытка".
Отлично сказанно! Ася, ты меня даже заинтриговала))))
Помоги с текстом хотя бы, плиз ;)

Дом Савиньон
14.05.2012, 21:44
С некоей недосказанностью. Чтобы человек заинтересовался и позвонил хотя бы для того, чтобы узнать, что такое "живая открытка".
То есть так, да? А мне казалось, наоборот надо человеку разжевать-что можно сделать с этой открыткой (что собственно я и попыталась сделать в своем флаере). Мне казалось, что так у него в голове хоть какая-то информация на будущее отложится, а многим -то и звонить узнавать порой лень, толком не вникли, и отложили в сторону.

svet-lana2011
15.05.2012, 06:24
спросила разрешения у Аси- выставляю ее флаер. Очень нравятся!!!!Яркие ,красивые, то что надо!!!!!
в инете редко на подобные примеры наталкиваешься, можно сказать лучший пример для подражания!!!!
http://*********su/1919794m.jpg (http://*********su/1919794.htm)

и еще
http://*********su/1924914m.jpg (http://*********su/1924914.htm)
Девочки, лучше заказать разработку у рекламщиков ! потому что фоны и прочее самим сложно вымудрить!

ЭЛИТА
15.05.2012, 13:39
А мне у Аси и у Лены нравятся флаера и те и другие имеют права на жизнь. Это дело творческого подхода. Более того, я уже столько на звонки наотвечалась, что мне лишнее: "что это такое и с чем это едят" не нужно... Может я неправильная, а может потому, что голова и уши тоже от телефонов отдыхать должны, а то бывают дни "взрыв мозгов". Вообще именно по этому обажаю Контак, т.к. максимум инфо и фото. Когда же раздаёшь листовки или объявления в газетах - это ужастно! всех интерессует только цена, а не содержимое... Я наверно, некоммерческий человек :blush2:

Нина Лаптева
15.05.2012, 14:23
всех интерессует только цена, а не содержимое... Я наверно, некоммерческий человек

Жень, так у всех. Редко кто интересуется качеством и самой сутью программы, всех цена интересует. Редкие клиенты с большей тщательностью подходят к празднику, не интересуясь ценой, особенно на детских праздниках.

Ясмин
15.05.2012, 20:15
Не знаю, девочки, может быть, в вашем случае и есть смысл разжевывать. Для себя я решила, что человека должна зацепить реклама и побудить позвонить, чтобы узнать, что это такое и с чем это едят. Отвечать на звонки и разжевывать все клиентам - часть нашей работы. Согласна, что порой хочется телефон об стену разбить. Но когда он молчит, это значительно хуже.

Что касается цен, то она интересует ведь и нас, правда? Другое дело, что есть люди, которые ищут только цену, а есть те, кто ищут оптимальное соотношение цены и качества. И для обоснования своей цены есть много приемов. Если интересно, в моем блоге заведу эту тему.

ЭЛИТА
15.05.2012, 21:06
Другое дело, что есть люди, которые ищут только цену, а есть те, кто ищут оптимальное соотношение цены и качества. И для обоснования своей цены есть много приемов. Если интересно, в моем блоге заведу эту тему.
Очень интересно, открой пожалуйста! Я, например сначала рассказываю, что входит в программу, преподношу самое яркое (естественно рассказываю размыто, не раскрывая конкурсов) и только в последнюю очередь говорю цену...


Редкие клиенты с большей тщательностью подходят к празднику, не интересуясь ценой, особенно на детских праздниках.
У меня в основном клиент звонит и сразу заказывает, вопрос только по времени определям 1ч, 1.5 или 2часа. Я всё же стараюсь ограничить себя от лишней заботы и не делать лишних движений, хотя понятно, что всё равно находятся клиенты "вновь появившиеся из ниоткуда". Естественно общаюсь с ними на должном уровне, объясняю, рассказываюсь. Но если я чуствую, что звонок это "Проверка связи и цен", отвечаю мило, но более сухо... Но таких немного. Стараюсь распределять себя так, что б "На всех хватило", думаю, что тоже надо, т.к. плохо, когда силы уходят в пустую. Надеюсь, понятно написала ))

Кстати, с некоторых пор у нас в городе цена на аниматоров стала повышаться. Т.к. явно сравнивают с ценами нашего агенства. А мне даже выгодно. Пусть цены сравняются, но заказов станет у меня больше, т.к. мой праздник ярче и разнообразней, чем у соседа, у которого окромя клоунов и бутылочки с мыльными пузырями ничего нет, а цену ломит))))

Нина Лаптева
16.05.2012, 07:44
Если интересно, в моем блоге заведу эту тему.

Ася, а где у Вас блог, можно ссылку? Или это Ваш раздел в "Городе МАСТЕРОВ"?

Ясмин
16.05.2012, 14:55
Ася, а где у Вас блог, можно ссылку? Или это Ваш раздел в "Городе МАСТЕРОВ"?
http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=380

Нина Лаптева
16.05.2012, 15:10
http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=380

Закрыт мне доступ по данной ссылке.

Ясмин
16.05.2012, 15:29
Нина, я попросила Марину открыть тебе доступ.

Нина Лаптева
16.05.2012, 15:31
Нина, я попросила Марину открыть тебе доступ.

Ой-ой-оййййййййййййй, спасибище огромное!!!!!!!

ЭЛИТА
16.05.2012, 19:32
http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=380
А я и не знала о существании такого блока. Спасибо! Пошла читать...

olga2505
07.06.2012, 21:23
svet-lana2011, Уровень высокий, все отмечают... :derisive:

отмечаю - отмечаю!!!!:ok:


Редко кто интересуется качеством и самой сутью программы, всех цена интересует.
А вам не кажется, что не все родители просто понимают, что такое содержание? Какое оно должно быть? Для какого возраста что подойдет? Не все родители творческие люди...спасибо, что хоть через вас праздник детям делают!!!

elena9799
06.08.2012, 20:40
А мы вот на экспресс-поздравления часто вот с таким букетом ходим,как у меня на аватарке. И букеты я всегда к праздникам предлагаю.