PDA

Просмотр полной версии : ФЕЯ ВОДЫ и МАЛЕНЬКАЯ РУСАЛОЧКА



Страницы : [1] 2

ЭЛИТА
15.04.2012, 11:07
Ну, с радостью могу сказать, что свершилось! Провели вчера новую программу по сериалу "Н2О или просто добавь воды". Начну с того, что мамочка пришла и попросила русалок из этого сериала, но когда я узнала, что это фильм, а не мультик, сказала, что актёров переиграть невозможно, тем более, играют там молоденькие девочки, нам до них уже далеко))))
Предложила Фею воды и что где-то в середине программы превратим саму именинницу в русалочку - мама была в восторге. Для общего впечатления закачала музыку из кинофильма, и сшили юбочку для русалочки, взяв за основу фотографию, которую мне выложила Светик, спасибо!
Сам костюм получился вот такой, но я решила использовать только юбку, предупредив маму именинницы, что б ребёнок был не в бальном платье, что б была возможность одеть юбочку...
http://*********su/1744904m.jpg (http://*********su/1744904.htm)
Сценарий был написан для именинницы 7лет, дети были от 6-9лет, в т.ч. и мальчики были. Длительность программы 1,5 часа
Мы ввели ещё пиратку, которая любила путешествовать, но она была добрая и познакомила всех с феей... А дети должны были отгадать, что это за фея. У детей спрашивали, любят ли они путешествия с приключениями и неожиданностями. Пиратка сопровождала музыку и выдавала золотые монетки.
1. Подарок имениннице - танец с волной (каждому ребёнку выдавались платочки из органзы 50х50см)
2. Роняем платки, танцуем, как только остановилась музыка берём любой платочек и фея говорит, что эти плавнички приросли к каждому из вас, и вы теперь превратились в рыбок или морских обитателе. Но чудеса продолжаются, сейчас мы узнаем в кого превращаемся...
3. "Море волнуется раз" - играли 3раза, т.к. детям понравилось
4. "День - ночь". На охоту выходит акула
5. Делимся на цветные моря, у кого повязаны красные плавнички у кого-то синие
6. Учимся плавать стайками (перевозим друг друга в команде в обручах)
7. Собираем сокровища на морском дне. Кто больше. (две ткани - это море, на каждую ткань раскидываем драгоценные камни, завязываем глаза всем детям, т.к. на морском дне темно, кто больше соберет драгоценностей. Но, как только завязали глаза, ещё добавляем простые гладкие камни). Под музыку каждая команда собирает в своём море
8. Самое глубокое море. (Напротив каждой команды два больших, стеклянных бокала, стоящие на тарелках, наполовину налиты водой. По одному участнику подбегаем и ложим, а не бросаем, в воду драгоценности. У кого быстрее наполнится бокал.) Этот конкурс ещё и на смекалку, т.к. драгоценные камни разные по размеру и чем крупнее камни в стакане, тем быстрее поднимается вода)))
9. Вылавливаем морские звёзды (Удочками рыбалка, только вместо рыбы-звёзды. Но в каждой команде своё море и свой набор звёзд, т.к. на звёзды приклеены буквы из расчёта, что б в каждой команде можно было составить два предложения "С днём рождения" )
10. Наши морские звёздочки, умеют говорить! Составляем слова (любые). В какой команде больше слов составят
11. Фея говорит, а теперь звёзда хотят поздравить именинницу, попробуйте написать ими, что они хотят сказать и если прокричать 3и раза эту волшебную фразу, произойдёт чудо!
Слово составляют "С днём рождения". Кричат 3и раза и начинается дождь из мыльных пузырей! Раздаём махалки, все танцуют.
12. Через какое-то время прячем именинницу и переодеваем в русалочку, одеваем ей на шею медальон и под музыку сериала Н2О выходит русалка. Ещё немного танцуем. Все гости с широко раскрытыми ртами, глазами, мама в слезах от счастья. Даём всем прийти в себя, продолжая танцевать с мыльными пузырями и махалками, русалочка в центре.
Далее вся аранжировка шла под музыку сериала. Именинница была на седьмом месте от счастья
13. Фея, представляя русалочку, говорит, что видно именинница нашла волшебный медальон и превратилась в чудесную русалку. А как известно, русалки могут творить чудеса. Всех рассадили на стулья, приготовили стол с баночками. Показали, что вода прозрачная, русалочка поводила платочками и вода превратилась в цветную...
14. Русалочка заколдовала листы бумаги, раздали всем присутствующим и с помощью воды, акварельной краски, кисточек и губки дети закрашивали листы. У всех получались разные рисунки: сердечки, солнышки и т.д. (Заранее взята плотная акварельная бумага для рисования и рисуем свечкой)
15. Делаем и шариков рыбок - приклеиваем глазки, ротик и подрисовываем специальными фломастерами
16. Бой рыбок по командам.
17. Рыбки устроили салют (на ткани)
18. Поздравления имениннице
19. Танец русалочки.(Снова включили мыльные пузыри и больше не выключали)
20. Вручение подарков

P.S. Эффект мыльных пузырей в программе был сказочно красивым. Смотрелись, как пузырьки в море.
http://*********su/1736716m.jpg (http://*********su/1736716.htm) http://*********su/1724428m.jpg (http://*********su/1724428.htm) http://*********su/1729548m.jpg (http://*********su/1729548.htm) http://*********su/1723404m.jpg (http://*********su/1723404.htm) http://*********su/1718284m.jpg (http://*********su/1718284.htm)

Дадуся
15.04.2012, 15:57
Молодцы, поздравляю с новой программой и хорошим праздником. Женя, как прошел фокус с банками? Догадались в чем дело или нет?

ЭЛИТА
15.04.2012, 20:35
Женя, как прошел фокус с банками? Догадались в чем дело или нет?
Даже родители не догадались, поняли, что это фокус))) А сама именинница была ну просто удивленна, что она главная участница такого волшебства... Вообще с момента появления русалки видно было, что все гости и ребёнок были в некой эфарии, с каждым разом удивлялись всё больше и больше, на это конечно и расчитанно было ;) Это мой первый опыт с фокусами и переодеванием именинницы и не скрою, мне эффект ПОНРАВИЛСЯ!

Но не обязательно этот сценарий использовать для любителей данного сериала, можно и для фанаток любых русалочек и даже просто фей, ведь феи разные бывают ;) Да и вместо Пиратки лучше Пеппи, просто Пеппи из меня никакая, я уже по возрасту под этот персонаж не тяну :yes4:

Дом Савиньон
15.04.2012, 20:57
Через какое-то время прячем именинницу и переодеваем в русалочку, одеваем ей на шею медальон и под музыку сериала Н2О выходит русалка. Ещё немного танцуем. Все гости с широко раскрытыми ртами, глазами, мама в слезах от счастья. Даём всем прийти в себя, продолжая танцевать с мыльными пузырями и махалками, русалочка в центре.

Жень, по описанию не совсем поняла отчего Все гости с широко раскрытыми ртами, глазами, мама в слезах от счастья.. Оттого, что переодели? У меня почему-тофото не видно.

ЭЛИТА
15.04.2012, 21:08
Жень, по описанию не совсем поняла отчего Все гости с широко раскрытыми ртами, глазами, мама в слезах от счастья.. Оттого, что переодели? У меня почему-тофото не видно.
))))) Из гостей никто не ожидал и про превращение ребёнка в русалку знала только мама. Это был сюрпризный момент. Поэтому все были удивленны, а мама прослезилась реально от счастья. Выход русалочки был потрясающий, музыка брала за живое. В этом сериале вся музыка трепетная и душевная. Мне даже было сложно на танец русалочки выбрать из этих песен что-то по-веселее ;) Лена, думаю всё слилось воедино: песня, сюрприз, красивый наряд, море мыльных пузырей - всё в общем не передать, как сказка, это надо видеть и прочуствовать. Я сама по себе очень чуствительный человек и иногда своя же работа берёт, как говорится, "за душу", стараюсь делать, как для своего чада))) Иногда даже еле сдерживаюсь от слёз :)

Дом Савиньон
15.04.2012, 21:14
всё слилось воедино: песня, сюрприз, красивый наряд, море мыльных пузырей - всё в общем не передать, как сказка, это надо видеть и прочуствовать. Я сама по себе очень чуствительный человек и иногда своя же работа берёт, как говорится, "за душу", стараюсь делать, как для своего чада))) Иногда даже еле сдерживаюсь от слёз :)
Класс!! Я и сама такая!;)

ЭЛИТА
15.04.2012, 21:24
Класс!! Я и сама такая!;)
Видно многие аниматоры очень чуствительны, поэтому и работают с детьми. И не из-за денег, а из-за трепетного отношения к детям!

svet-lana2011
17.04.2012, 00:26
Женя ,программа в целом тоже понравилась! А вы что никогда не переодевали именинницу? ни в одной своих программ?
Эффект действительно отличный и переодевалки всегда украшают программу. Поскольку это практикую давно - всегда только положительные эмоции от того что именинника "превратили" в персонажа .Особенно нравится на программе с Белоснежкой- именинница становится тоже Белоснежкой (фото в др. теме выкладывала).
Женя, вам прям завидую- у нас намного сложнее удивить и прослезить клиента!
Только Женя костюм у ведущей феи можно поярче поблестяще сделать(надеюсь без обид:girl_blum2:),ну понятно, что этот заказ у тебя как индивидуальный был,но на будущее например!
Вот для наводки парочка:

http://*********su/1712065m.jpg (http://*********su/1712065.htm)
и очень нравится Золотая рыбка)
http://*********su/1710017m.jpg (http://*********su/1710017.htm)

ЭЛИТА
17.04.2012, 08:54
Женя ,программа в целом тоже понравилась! А вы что никогда не переодевали именинницу? ни в одной своих программ?
Эффект действительно отличный и переодевалки всегда украшают программу. Поскольку это практикую давно - всегда только положительные эмоции от того что именинника "превратили" в персонажа .Особенно нравится на программе с Белоснежкой- именинница становится тоже Белоснежкой (фото в др. теме выкладывала).
Нет, не переодевали, но всегда ваши фото на сайте смотрела, интерессовалась и тихонечко созревала :derisive: Что бы делать и предлагать новые прграммы, шить костюмы нужно что б был подходящий клиент, попросил героев... А у нас пока с удовольствием берут тех, которые есть ;) Этот случай - постоянная компания, много что они видали, а имениннице делали две программы, одну в день её рождения в садике провели - там с ними танцевали Микки и Мини Маусы, а в выходной с родственниками и друзьями была эксклюзивная программа ;) Светлана, у меня хорошо раскрученны Маусы, с ними предлагаю две программы, одну для детей до 5лет, другую диско программу для детей старше 5 лет. Диско идёт просто на ура! Сами понимаете, в этом возрасте дети любят танцевать, родители всегда за подвижные конкурсы! Ещё про спец. эффекты говорю, светомузыка, мыльные пузыри, шары, сильно не напрягаюсь, соглашаются))) А на диско программе даже больше никого не представляю, кроме Маусов, Баба Яга ещё проводит, но для детей от 7лет, т.к. остальные герои меланхоличные по своей натуре. Шрек и Фиона могут проводить ещё, я зрею для этих героев и думаю созрею обязательно! Если посоветуете, кто ещё подходит, напишите, с удовольствие подумаю. Тигруля (друг американского винни-пуха) будет в июне месяце, вот от тоже подойдёт, может к нему присоветуете кого? Винни Пух и Пяточок тоже будут, но они для диско не подходят.


Женя, вам прям завидую- у нас намного сложнее удивить и прослезить клиента!
Видно всё сразу и много у вас. Мы город далёкий от центральных районов, поэтому до нас дольше доходит. У наших детей мало развлечений в городе. Да и платёжеспособность невысокая, зарплаты низкие, это осложняет ситуацию. Детская анимация появилась лет 5 назад (я имею ввиду на уровне минимального спроса) и только в агенствах праздников общего характера. А я только 3 года назад начала занимать нишу детских (до этого так просто работала от случая к случаю), пока обуркалась, очухалась, время шло. Медленно отшивались костюмы, но с другой стороны, зато народ не баловали. У меня первый костюм Лунтика был. Бедный! Оправдал себя в первую же неделю))) т.к. у нас в городе ростовые лунтики, сами понимаете играть они не могут, а тут Лунтик, который играет с детьми!


Только Женя костюм у ведущей феи можно поярче поблестяще сделать(надеюсь без обид),ну понятно, что этот заказ у тебя как индивидуальный был,но на будущее например!
Вот для наводки парочка:
Спасибо, Светлана, за совет! Конечно без обид! Этот костюм давнишний, скажем так и даже не мой. Я фей вообще не отшиваю(если надо беру в аренду). Это костюм моего аниматора, мне достаточно расходов на этой программе на юбку русалочки... Вышел мне не дёшево 1300руб, т.к. я не умею брать дешёвые ткани))) И если эта программа будет пользоваться спросом, обязательно костюм феи продумаю, а может даже и героя назовём по другому ;) А фото русалочек супер!!! Голубая просто бесподобна, но мне так не расшить, очень дорогой костюм и достаточно летний. Вот если бы мы жили, где лето круглый год или где море рядом, я бы делала акцент на таком персонаже! А жёлтая русалочка похоже сшита из того же трикотажа и такого же плана, что мы сшили русалочку для девочки. Тоже хороший вариант! Спасибочки!

Дом Савиньон
17.04.2012, 09:45
Это мне подойдет! Зрею на такую программу в том кафе,в котором договорились о сотрудничестве! Правда заказов оттуда еще ни одного не было. Но к сезону, надеюсь, начнется!

svet-lana2011
17.04.2012, 10:18
Женя, так прикольно-только села за комп. дай думаю спрошу кто у вас диско программы ведет- и ты тут сразу с ответом !!!!!!!!!
А ты именинницу всегда наряжай - например на программе с Микки -можно в Минни (юбочку в горошек с липучкой сзади и ободок)
У меня тоже на материалы много уходит, но я что могу сама шью, да и швея-моя одноклассница много не берет, вот меховые комбезы зайца и медведя шьет по 700 р-даже я понимаю что копейки!

ЭЛИТА
17.04.2012, 10:19
Это мне подойдет! Зрею на такую программу в том кафе,в котором договорились о сотрудничестве!
Лена, точно, помню ты писала, что кафе у моря! Вот тебе и персонаж :ok: Ждём в этой теме продолжений от тебя :derisive:

ЭЛИТА
17.04.2012, 10:24
Женя, так прикольно-только села за комп. дай думаю спрошу кто у вас диско программы ведет- и ты тут сразу с ответом !!!!!!!!!
Читаю мысли на растоянии))) Мне и девочки-аниматоры говорят, что у меня есть шестое чуство и интуиция развита хорошо :derisive:


А ты именинницу всегда наряжай - например на программе с Микки -можно в Минни (юбочку в горошек с липучкой сзади и ободок)
Подумаю, конечно, но там и так счастья детям хватает, а вдруг кому-то неприятно в мышь превратиться?)))) Одно дело в принцессу. золушку, другое дело в мышь-реакция непредсказуема, но я подумаю ;)



У меня тоже на материалы много уходит, но я что могу сама шью, да и швея-моя одноклассница много не берет, вот меховые комбезы зайца и медведя шьет по 700 р-даже я понимаю что копейки!
А не хочет твоя одноклассница, стать и моей одноклассницей тоже? :taunt:

Mariia
18.04.2012, 17:54
ЭЛИТА, какая насыщенная программа получилась, молодцы!

Дом Савиньон
22.04.2012, 11:20
Вот такая русалка завалялась у меня в компьтере

http://s019.radikal.ru/i632/1204/df/45455141276c.jpg

бантики
02.06.2012, 20:33
7. Собираем сокровища на морском дне. Кто больше. (две ткани - это море, на каждую ткань раскидываем драгоценные камни, завязываем глаза всем детям, т.к. на морском дне темно, кто больше соберет драгоценностей. Но, как только завязали глаза, ещё добавляем простые гладкие камни). Под музыку каждая команда собирает в своём море
Это как? куда они эти драгоценности складывают, когда собирают закрытыми глазами?

Натали*****
08.01.2013, 17:51
ЭЛИТА, Женя,очень хорошая программа,сама сейчас готовлюсь к такой,я думаю еще можно поиграть втакую игру.Взять голубой отрез ткани(типо парашюта),два аниматора будут белать волны,а детки будут проплывать рыбками под волной, а аниматоры как рыбаки будут ловить рыбок.Я потом добумаю еще с играми,отпишусь.Проблема только с музычкой,если не сложно,не жалко скиньте,пожалуйста.

ЭЛИТА
08.01.2013, 18:46
7. Собираем сокровища на морском дне. Кто больше. (две ткани - это море, на каждую ткань раскидываем драгоценные камни, завязываем глаза всем детям, т.к. на морском дне темно, кто больше соберет драгоценностей. Но, как только завязали глаза, ещё добавляем простые гладкие камни). Под музыку каждая команда собирает в своём море
Это как? куда они эти драгоценности складывают, когда собирают закрытыми глазами?
Они собирают в обычные пластиковые стаканчики, которые выдаём каждому в руки. А когда он полный, подходим с корзинкой и помогаем высыпать. Только с учётом, что у каждой команды своя корзинка


ЭЛИТА, Женя,очень хорошая программа,сама сейчас готовлюсь к такой,я думаю еще можно поиграть втакую игру.Взять голубой отрез ткани(типо парашюта),два аниматора будут белать волны,а детки будут проплывать рыбками под волной, а аниматоры как рыбаки будут ловить рыбок.Я потом добумаю еще с играми,отпишусь.Проблема только с музычкой,если не сложно,не жалко скиньте,пожалуйста.
А музыку из кинофильма Н2О нужно?

Натали*****
09.01.2013, 14:13
А музыку из кинофильма Н2О нужно?
Да,если можно.Буду благодарна.

Натали*****
09.01.2013, 14:17
2. Роняем платки, танцуем, как только остановилась музыка берём любой платочек и фея говорит, что эти плавнички приросли к каждому из вас, и вы теперь превратились в рыбок или морских обитателе. Но чудеса продолжаются, сейчас мы узнаем в кого превращаемся...
Я извиняюсь,а как вы узнавали?

ЭЛИТА
09.01.2013, 16:24
Музыка из кинофильма Н2О : http://files.mail.ru/HWCKV9



Я извиняюсь,а как вы узнавали?
Что именно узнавали? Не совсем поняла вопрос...

Натали*****
09.01.2013, 16:28
2. Роняем платки, танцуем, как только остановилась музыка берём любой платочек и фея говорит, что эти плавнички приросли к каждому из вас, и вы теперь превратились в рыбок или морских обитателе. Но чудеса продолжаются, сейчас мы узнаем в кого превращаемся...
Элита,дошло,после танцев с платками сразу проводили конкурс Море волнуется,т.е. там превращались.Так?Спасибо за музыку БОЛЬШОЕ!!!

ЭЛИТА
09.01.2013, 16:35
Элита,дошло,после танцев с платками сразу проводили конкурс Море волнуется,т.е. там превращались.Так?
Да, платочки привязывали на плечо и больше не трогали. Играли в игру про море. Но платочки были двух цветов, т.о. потом делили на две команды - у кого синие платочки в одну команду, а с зелёными в другую

Натали*****
09.01.2013, 18:32
Но платочки были двух цветов, т.о. потом делили на две команды - у кого синие платочки в одну команду, а с зелёными в другую

Очень хорошая идея с платочками.У меня просто будет 18 человек (детский сад),я все думала,как их поделить на 2 группы.Спасибо за идею!

Натали*****
12.01.2013, 18:04
Спасибо за идеи,вчера провела день рожденье,детам понравилось.Добавила еще такой конкурс.Сначала у нас была бонбардировка жемчужинами(взяла свои снежки,которые шила на Новогодние праздники),а потом ловцы жемчужин (по 2 человека из каждой команды) "ныряли" и доставали жемчужина на берег обычными детскими лопатками,кто больше достанет.

n717sr
14.01.2013, 18:54
В продолжении темы с жемчужинами... можно сделать так: командная игра. 2 тоннеля - это морская пещера, темная и глубокая!!! на другом конце тоннеля в обруче сложены жемчужины - снежки, драг камни или шарики 5 дюймовки. ныряем, берем жемчужину и "плывем" обратно!!!
Или так: жемчужины в руках, нужно пролезть в тоннель (морская пещера) и попасть жемчужиной в ракушку (корзинку) и сосчитать кто больше

natali_markelova
27.01.2014, 12:50
Я в свою программу включила вот такие загадки(нашла в интернете). Можно, конечно, и сократить немного!

МОРСКИЕ ЗАГАДКИ

Для неё волна – качели,
И плывёт она без цели
Ниоткуда в никуда,
Вся прозрачна как вода.
(Медуза )

Глубоко на дне она
Словно на небе видна.
Но не светит и не греет,
Потому что не умеет.
( Морская звезда )

Что за дивная лошадка?
Очень странные повадки:
Конь не сеет и не пашет
Под водой с рыбёшкой пляшет.
Назови его дружок:
Рыбок друг …
( Морской конёк)

Как громадный пароход,
В океане он плывет,
Без трубы и без винта,
На спине его – фонтан.
(Кит)

Море синее прекрасно.
Только плавать в нем опасно!
Как бы вас не «хватанула»
Кровожадная …
(Акула)

Я вовсе не сороконожка!
Где столько взять для ног сапог?
Мне хватит восемь! Так немножко…
Ответьте кто я ?…
(Осьминог)

От врагов спасаясь сильных,
Пятясь головой назад,
Маскируюсь я в чернильный
Разлохмаченный халат
(Каракатица)

С моряками был он дружен,
Чем доныне знаменит.
Из морских зверей кому же
В мире памятник стоит?
(Дельфин)

В Черном море знаменит я
Тем, что возле дна хожу
И с собою ядовитый
Костяной кинжал ношу
(Скат)

В глубине морской живет,
Быстро под водой плывет.
Много у нее иголок,
Как у ежиков и елок.
(Рыба Ёж)

Есть у нас один работник -
На все руки мастер-плотник.
Хоть в воде его пила –
Не ржавеет никогда!
(Рыба-пила)

На спине полоски носит.
- Это зебра? – кто-то спросит.
Нет, она в воде плывет,
Плавники она несет.
(Рыба полосатая, Рыба-клоун)

Ползет в море паук –
Восемь ног, пара рук.
В руках клешни,
В глазах – испуг.
(Краб)

На мели сидит, усами шевелит,
А гулять пойдёт задом наперёд.
(Рак)

Обжил реки и моря,
Длинный он, но не змея.
(Угорь)

Будет страшно, если голод
Одолеет рыбу-…
(Рыба-молот)

Царство рыб, китов, кальмаров,
Звезд морских, медуз, кораллов.
(Океан)

natali_markelova
27.01.2014, 13:16
А эти костюмы хранятся в моей компьюторной «костюмерной».
ДЕТСКИЕ
http://f16.********info/org/01bff69105f568d86eb15b694941d8515f256e173483934.jpg (http://i-fotki.info/) http://f16.********info/org/977d2ae14264bbe6aff213cce1a58ca25f256e173484101.jpg (http://i-fotki.info/) http://f16.********info/org/da7120e4ec4f21c527529bef43e9623f5f256e173484141.jpg (http://i-fotki.info/) http://f16.********info/org/6960516997dfd24c86c99cc0f20f87005f256e173484200.png (http://i-fotki.info/) http://f16.********info/org/d3227a9dd6aa0d1b913daeeb85df0b555f256e173484252.jpg (http://i-fotki.info/)

natali_markelova
27.01.2014, 13:20
И ВЗРОСЛЫЕ

http://f16.********info/org/1e5be371cc92b634a9f3aa574d869e425f256e173484316.jpg (http://i-fotki.info/) http://f16.********info/org/5d4b5f5b912969a272c3faa356ea6a235f256e173484883.jpg (http://i-fotki.info/) http://f16.********info/org/72a29afb8467c8e62827806e400e90785f256e173484938.jpg (http://i-fotki.info/) http://f16.********info/org/7f8a536e5c8cd0ec52512f220774e6bd5f256e173484970.jpg (http://i-fotki.info/)

martyasha87
07.07.2015, 13:51
У нас вот какие костюмы,только у золотой рыбки живот открытый) сшили сами.Вот теперь программу разрабатыаю.
http://*********su/5811496.jpg
http://*********ru/7564755.jpg

Затейник
07.07.2015, 22:56
А у нас вот такая русалочка:blush2:

http://*********org/7470867.jpg

Anastasiya25
08.07.2015, 22:10
Девочки, подскажите, а когда вы забираете костюмы, в которые одеваете ребенка - дети не плачут, не просят оставить? Что вы делаете в этом случае?

martyasha87
20.07.2015, 20:45
Девочки, подскажите, а когда вы забираете костюмы, в которые одеваете ребенка - дети не плачут, не просят оставить? Что вы делаете в этом случае?

Я пару раз побывала переодевать,на индейский День рождения и пиратский.На индейском на улице были,было жарко костюм снял еще на пол программы,пират без проблем тоже снял,когда уже сфотографировались в конце,потом мама сказала,давай в своем наряде сфотографируешься и все)

Anastasiya25
21.07.2015, 00:04
Спасибо. Интересно, а что касается девочек? У меня дочь, как в новое платье нарядится, так ходит в нем по 3 дня, даже на ночь невозможно снять. А уж если костюм какой то! Плохо себе представляю, чем это могло бы закончится. Но, то, что праздник был бы испорчен, это точно!

martyasha87
21.07.2015, 10:37
Спасибо. Интересно, а что касается девочек? У меня дочь, как в новое платье нарядится, так ходит в нем по 3 дня, даже на ночь невозможно снять. А уж если костюм какой то! Плохо себе представляю, чем это могло бы закончится. Но, то, что праздник был бы испорчен, это точно!
Это да,вот вчера был др девочки ,программа была феи,я взяла с собой крылышке и палочку для именинницы,но не стала одевать,та как были 3х летки,они бы начали просить,а мне, а мне,хотя предупредила маму,чтобы подумали про остальных,тоже крылышки принесли.Тут нужно тогда всем брать))))

Затейник
21.07.2015, 20:30
Девочки, подскажите, а когда вы забираете костюмы, в которые одеваете ребенка - дети не плачут, не просят оставить? Что вы делаете в этом случае?
У нас раньше была подобная проблема.. не знали как обратно забирать пиратские банданы или маски супер героев, а потом))) придумали... Говорим: каждый отважный пират должен иметь саблю (фея - волшебный цветочек и т.п.) ... поэтому по очереди подходим, сдаем бандану - получаем саблю из ШДМ. 100% вариант!:yes4: Пока не подводил!

Аленька12
22.08.2015, 14:41
Девочки, мы тоже готовим к выходу Русалочку. Костюм и парик уже есть, вот только у нас все программы по два артиста. Не знаю, с кем теперь ее "паровать". Хотела вначале Урсулу сделать, но что-то с каждым днем мне все меньше и меньше нравится эта идея. Есть мысли насчет Пирата, Морской Царицы. Кто еще может быть?

Затейник
25.08.2015, 17:25
Девочки, мы тоже готовим к выходу Русалочку. Костюм и парик уже есть, вот только у нас все программы по два артиста. Не знаю, с кем теперь ее "паровать". Хотела вначале Урсулу сделать, но что-то с каждым днем мне все меньше и меньше нравится эта идея. Есть мысли насчет Пирата, Морской Царицы. Кто еще может быть?

Ну, если по самому мультику... то напрашивается Принц))) Также у Русалочки было много сестёр... Ну, а лично у нас программа называется "Пират и Русалка".
Сначала на празднике появляется пират и говорит что отправляется на поиск Сокровищ, но нужна команда, чтоб изловить Русалку, т.к. она утащила у него карту...Затем "ловят" где-то в коридоре Русалку;-))) и дальше по программе загадки и задания от неё:grin:

Аленька12
26.08.2015, 05:43
Затейник, спасибо, мы тоже думали Пирата. Принц, конечно, хорошо, хотя что-то я их не люблю. Будут вдвоем с Ариэль слишком сладкие, я привыкла хоть к мало-мальскому конфликту. Тем более, что Принц как бы уже итог сказки.Вот Крабика бы изготовить. Он и вреден в меру, и положителен, и с юмором) Но это уже ростовик...

Аленька12
08.09.2015, 06:45
Решили все-таки делать Урсулу, но...Будет она злюкой-гадостью ровно до середины программы, потом скидывает с себя щупальца и превращается в Морскую Царицу (вот думаю, может самой сыграть хоть разок). И отправляется с Русалочкой и детьми искать Вечный Жемчуг, счастье всех детей на земле, чтобы подарить его имениннице.