PDA

Просмотр полной версии : СУПЕРГЕРОИ спешат на праздник или День рождения мальчика



Страницы : [1] 2 3 4

ДездеМонна
28.03.2012, 00:31
Если с девочками все понятно и волшебно, то мальчишки остаются достаточно сложной аудиторией. Во всяком случае, для меня. Чем их увлечь? Да так, чтоб "по-настоящему"? И чтоб стены были целы)
http://www.b-brox.ru/images/images/super.gif

В этой теме предлагаю делиться идеями и наработками для мальчишеских праздников. И т.к. темы пиратов и тачек уже раскрыты, а супергероям не посвящено еще ни одной, в этой теме давайте поговорим об образах Человека-Паука, Бэтмена и Черепашки-Ниндзя.

Как вы их подаете, какие примочки используете, какие игры?

ДездеМонна
28.03.2012, 01:16
Итак, поехали! Будем собирать по крупицам:

- Супергеройские кричалки. Кричать мальчишки любят) («И в жару, и в лютый зной победит супергерой!»)
- Разминка от супергероя! Тут что-то интересное должно быть. И, наверное, рифмованное, смешное.

и дальше, наверное, занятия в Школе супергероев

Придумала зарядку! Прямо от сердца отрываю:

Чтоб крутым героем стать, за мной нужно повторять!
Тренируем наши руки! Чтоб боялись нас все злюки! (имитируем удары руками)
Левой-правой, левой-правой! Мы на вас найдем управу!
Тренируем теперь шею! Берегитесь нас, злодеи! (наклоны шеей вправо-влево)
Наклон один, наклон второй! Поднимем дух свой боевой!
А теперь - качаем ноги! Чтобы мчаться по дороге! (прыгать)
Прыжок один, прыжок второй! Без остановок! Ты — герой!
Чтоб результаты получить — зарядку надо повторить! (и еще раз зарядку)

ЭЛИТА
28.03.2012, 07:56
Могу поделиться игровым танцем для мальчиков БИ-БИКА
Супергерои могут ездить на крутых тачках ;)
Вообще для начала спрашиваем какой вид транспорта дети знают, если дети уже знают марки машин, тогда спрашиваем какие они знают и на какой машине каждый из них поедет. Спрашиваем рулить умеете и все показывают иммитацию движения руля - крутим руль на вытянутых руках перед собой. Объяняем правила, что сначала едем под музыку на большом автобусе (как на паровозике и разные движения выполняем, впереди аниматор со свистком и рулит;) ), как только услышим слова "Едем, едем, би-би" и свисток, все быстренько берёмся за руль (воображаемый) и едем каждый на своей машине (все разбегаются и бегают, держась за руль, типа каждый на своей машине), как только опять услышали "Едем, едем, би-би" и свисток , снова садимся в общий автобус и т.д. Слова "Едем, едем, би-би" вы сами повторяете громко (под музыку) и потом свистите. А вот и сама песня: http://files.mail.ru/80TX41

Детям очень нравится эта песня, танцуем под неё от 3 до 8лет. Старшим детям предлагаем вместе кричать слова Едем, едем Би-би. Некоторые успевают и прикольно получается! Иногда свет выключаем и светомузыку включаем, типа едем мимо крутых городов)))

ДездеМонна
28.03.2012, 09:49
Могу поделиться игровым танцем для мальчиков БИ-БИКА
Супергерои могут ездить на крутых тачках ;)

я послушала песенку - она просто супер! зажигательная такая! класс!

ЭЛИТА
28.03.2012, 10:15
я послушала песенку - она просто супер! зажигательная такая! класс!
Пользуйтесь, пожалуйста, раз нравится. Эта танцевалка, если можно её так назвать, и девочкам нравится. И хорошо проходит даже в садиках. Т.е. любое колл-во детей, любая аудитория и один аниматор вполне справится ;)

svet-lana2011
28.03.2012, 10:40
ЭЛИТА, у меня Би-бика используется в Тачках, сокращала ее до 1 мин.-брала самое "вкусное". Надо добавить . что исполняет ее детская группа "Волшебники двора".
Но вот на супергероях наверное она не совсем в тему,тут надо что-то "покруче".
Сама думаю над сценарием про супергероев, осложняется задача тем , что вести будет точно девушка - т.е. только Супер-Кошка. Пока никак не вижу концепцию игр, наверное возраст 6-9 лет и мальчишки очень сложный для меня.с малышами проще и понятнее.

Дадуся
30.05.2012, 21:32
Школа Спецназа.
1. Приветствие, предлагаю пройти обучение в школе Спецназа.
2. Проверяю готовы ли к воинской службы (кричалка Я, не Я)
3. Представляю инструктора по НВП
4. Деление на подразделения/ одеваем банданы
5. Построиться по росту, по цвету волос и т.п.
6. Эстафета подъем (первый бежит до отмеченного места, возвращается за вторым и т.д.)
7. Зарядка
8. Занятие по строевой подготовке (маршируем и выполняем команды на право, лево, кругом и т.п.)
9. Занятие по огневой подготовке ( загадки про оружие/ умение обращаться с оружием –передаем над головой, м/ ног)
10. Увольнительная (поем песню или танцуем)
11. Боевая тревога (займи место)
12. Зачитываю секретный пакет, в нем сведения о том, что похищено секретное оружие. Отправляемся на его поиски.
13. Тропа разведчика (ползем, прыгаем ч/з полосу препятствий). Она была у меня большая и красочная с колокольчиками и др. звуковыми эффектами.
14. Минное поле (найти мины и разминировать их-бутылки надеть крышку, завязать узлы)
15. Подойти к часовому незамеченным (переделала море волнуется раз…. Фигура замри)
16. Сражение (заразные шары) С дуру использовала снежки, так вот теперь они на выброс, т.к. все в мусоре. Лучше воздушные шары.
17. Поиск секретного оружия, думала делать по запискам, но т.к. время поджимало, то обозначила район поисков и они побежали его разыскивать.
18. Нашли-проводим испытания. Ура! Испытания прошли успешно, ребятам присваиваю внеочередное воинское звание и награждаются медалями.

ЭЛИТА
30.05.2012, 22:29
Можно по-подробнее следущее:

2. Проверяю готовы ли к воинской службы (кричалка Я, не Я)

13. Тропа разведчика (ползем, прыгаем ч/з полосу препятствий). Она была у меня большая и красочная с колокольчиками и др. звуковыми эффектами.
Что это? ;)

3. Представляю инструктора по НВП

Дадуся
30.05.2012, 22:45
Я, НЕ Я. Использовала следующую игру. Выбирала подходящие моменты.

Ребята, я сейчас буду задавать вопросы, а вы дружно, хлопая в ладоши, отвечайте:
«Это я, это я, это все мои друзья!»
или, топая ногами, говорите: «И не я, и не я, и не все мои друзья».
Давайте прорепетируем: Хлопая в ладоши - «Это я, это я, это все мои друзья!»
Топая ногами - «Нет не я, нет, не я, и не все мои друзья!». Итак, начинаем:
Кто ватагою веселой каждый день шагает в школу?! (Это я ...)
Кто из вас своим трудом украшает класс и дом?! (Это я...)
Кто мороза не боится, на коньках бежит как птица?! (Это я ...)
Кто из вас такой ловкач, лучше всех бросает мяч?! (Это я ...)
Кто из вас, скажите хором, занят в классе разговором?! (Нет, не я...)
Кто из вас хранит в порядке книжки, ручки и тетрадки?! (Это я...)
Кто из вас, скажите, братцы, забывает умываться?! (Нет, не я...)
Кто домашний свой урок Выполняет точно в срок?! (Это я...)
Кто из вас приходит в класс с опозданием на час?! (Нет, не я...)
Кто, играя в волейбол, забивает в окна гол?! (Нет, не я...)
Кто из вас, скажите вслух, на уроке ловит мух?! (Нет, не я...)
Кто из вас не смотрит хмуро, любит спорт и физкультуру?! (Это я...)
Кто из вас сюда принес песни, шутки, смех до слез?! (Это я...)

Что за день рожденья,
Если нет веселья?
Вот еще одна игра,
Вам понравится она.
Вам вопрос хочу задать,
Ваше дело - отвечать.
Если вы со мной согласны,
Отвечайте хором, братцы:
«Это я, это я, это все мои друзья!»
Если не согласны вы,
То в ответ молчите.

Я спрошу сейчас у всех:
Кто здесь любит песню, смех?

Отвечайте хором вмиг: «Кто здесь самый озорник?
Кто привык у нас к порядку,
Утром делает зарядку?

Кто из вас, скажите, братцы,
Забывает умываться?

И еще один вопрос:
Кто себе не моет нос?
1. Кто поёт и веселится,
И работы не боится?
2. Кто когда-нибудь болел
Оттого, что переел?
3. Кто мороза не боится,
По катку летит как птица?
4. Кто из вас, скажите, братцы,
Забывает умываться?
5. Кто умеет отдыхать,
Бегать, плавать и играть?
6. Кто хороший рыболов -
Ловит удочкой коров?
7. Кто из вас по мостовой
Ходит книзу головой?

Тропа разведчика-лабиринт, паутина, натянутые веревки, резинки.

Представление инструктора по НВП-т.к. я была "ранена", то игровую программу поводил муж(инструктор- майор Вихрь). Он провел игру на знакомство и дальше понеслось.

svet-lana2011
30.05.2012, 23:37
ДездеМонна, спасибо за кричалку , оч.хорошо пошло на супергероях 10 лет , все повторяли!!! только 2 раз повторяли уже без слов- только движения под музыку!!!

Darin
19.06.2012, 09:33
«И в жару, и в лютый зной победит супергерой!»
Кричалка супер. Вставила в программу с человеком-пауком. Спасибо за идею! Вот только жара и зной - это синонимы, поэтому я немножко переделала: «И в мороз, и в любой зной победит супергерой!»

ЭЛИТА
24.06.2012, 16:39
Дадуся, спасибо за идею программы спецназ... Предложила постоянным клиентам, поэтому через пару дней состоится. Программа на 2часа, будет что-то мини квэста, т.к. площадь квартиры большая и есть дворовая площадка...
Программу составляю из нескольких блоков, в каждом блоке несколько соответствующих конкурсов
БЛОКИ:
1. Школа спецназа
2. Формируем клички, делаем именные амулеты, аквагрим...
3. Квест по карте
4. Отгадываем сюрприз

Здесь у меня пару загвоздок.
1. Посоветуйте, пожалуйста задание на смекалку, типа ребуса или что-то ещё, с учётом того, что детям 7лет, они только пойдут в 1й класс... Или загадки зашифрованные.
2. А самое главное, я не знаю, как поздравить именинника. Мы уже эту компанию всяко поздравляли и повторяться не хочется...
3. Посоветуйте, плиз, кричалку для команды, типа "один за всех и все за одного" или "око за око, зуб за зуб...", Хочется такую дружескую кричалку, что б они её запомнили и пользовались ею в школе, т.к. все они идут в один класс... "Люблю" я этих клиентов, куда от них денешься?!!!)))) Мы эту кричалку будем после каждого выполнения заданий говорить.

svet-lana2011
26.06.2012, 11:10
Кричалка супер. Вставила в программу с человеком-пауком. Спасибо за идею! Вот только жара и зной - это синонимы, поэтому я немножко переделала: «И в мороз, и в любой зной победит супергерой!»

ага я тоже заметила как филолог только не сказала. а для себя переделала так же жару-мороз. под конец программы мы задаем поиск - найти пять секретных капсул
Дети ищут капсулы от киндер сюрприза, открываем их , в одном – секретный код супергероев
«И в мороз, и в лютый зной победит супергерой!»
Проговариваем 3 раза с закрытыми глазами, в это время Переодеваем именинника

ДездеМонна
27.06.2012, 14:18
девочки, я не претендую на совершенство. придумала - и сразу на форум выложила.

ЭЛИТА
27.06.2012, 21:54
Всё, отстрелялись! Программа спецназ для ребёнка 7лет удалась. Получилось 3,5 часа, сюжет не потеряли ни на секунду, дети с интерессом ждали, а что будет дальше;) Но можно было бы уменьшить "школу спецназа". Хотя некоторые конкурсы мы всё равно срезали

1. Знакомство
2. Поздравлялка

1й БЛОК – Школа спецназа
1. ЗАРЯДКА-РАЗМИНКА:
Чтоб крутым спецназом стать, за мной нужно повторять!
Тренируем наши руки! Чтоб боялись нас все злюки! (имитируем удары руками)
Левой-правой, левой-правой! Мы на вас найдем управу!
Тренируем теперь шею! Берегитесь нас, злодеи! (наклоны шеей вправо-влево)
Наклон один, наклон второй! Поднимем дух свой боевой!
А теперь - качаем ноги! Чтобы мчаться по дороге! (прыгать)
Прыжок один, прыжок второй! Без остановок! Ты — герой!
Чтоб результаты получить — зарядку надо повторить! (и еще раз зарядку)
2. На меткость, ловим МУХУ
3. Учим язык зверей (КУБИКИ - ЭМОЦИИ)
3. Учимся читать по глазам (встаём в круг по парам СЫЩИК)
5. Учим язык жестов КОКОДИЛ (выбирают картинки и показывают, что б все догадались)
6. Учимся водить машину в разных условиях БИБИКА
7. На смекалку – МЕМОРИ
8. На дружбу и сплочённость ТАНЕЦ-ИГРА РАСТЯПА

2й БЛОК – ВЫПУСКНОЙ СПЕЦНАЗА
1. Выдаём жетоны (брелки - заготовки, в которые мы вкладываем свою картинку)
2. Дети выбирают картинки (ч/белые) с животными тигр, медведь, пантера, заяц, кошка, лев, орёл и т.д. и даём детям фломастеры, что б расскрасили
3. На другой стороне жетона ставим отпечаток большого пальца (палец окунаем в аквагрим)
4. Вставляем в жетоны картинку, закрываем и одеваем на верёвочках на шею
5. Банданы + боевая раскрасска (аквагримом)
6. Учим КОМАНДНУЮ КРИЧАЛКУ (складываем руки) - эту кричалку мы делаем после каждого выполнения задания
Ни шагу назад!
Ни шагу на месте!
А только вперед!
И только все вместе!

3й БЛОК – СПЕЦНАЗОВСКИЙ КВЕСТ (на каждое задание выдаём схематическую карту с обозначанием задания)
1. Консперация - прячемся под парашют, когда услышим команду "палундра"
Выводим противника из боя - ПАРАШЮТ С ДЫРКОЙ И ШАРАМИ
Получаем 1ю часть подсказки ЗУБНАЯ ПАСТА
2. ИДЁМ ЧЕРЕЗ ПЕЩЕРУ С ЗАВЯЗАННЫМИ ГЛАЗАМИ (трамплины, камни и т.д.)
Получаем 2ю часть подсказки СРЕДНИЙ КРУГ
3. ПАУТИНА С КОЛОКОЛЬЧИКАМИ
Получаем 3ю часть подсказки ЯГОДЫ, УКРАШЕНИЯ
4. ЛЕСНИЦА запутана косой, освободить проход
Получаем 4ю часть подсказки БОЛЬШОЙ КРУГ
5. УЛИЦА – ЗНАК ПАРАШЮТА НА АСФАЛЬТЕ
Учимся управлять парашютом
а) смена темпа и движения по свистку
б) щекочим море
в) лягушки
г) осьминоги
д) бегаем по цветам и индивидуальным особенностям (НЕ ПРОВОДИЛИ)
Получаем 5ю часть подсказки МАЛЕНЬКИЙ КРУГ
6. УЛИЦА – ЗНАК НА АСФАЛЬТЕ БОЛЬШОЙ БОТИНОК (эстафетные конкурсы, делим на команды)
Ищем, чей ботинок, прикладываем ноги. Выносим большие ботинки, будем путать противника
а) Бегаем по-одному, а потом парами в ботинках
б) на лошадях, между банками, чтоб не задеть банки палками (НЕ ПРОВОДИЛИ)
в) запасаем арсенал – гирлянды из скотча и воздушных шариков
г) стрельбы по банкам (для оружия они ещё маленькие, спецназовец должен хорошо владеть бумерангом)
д) кто дальше выстрелит из ракетки (это игрушечный пистолет такой) - подписываем на асфальте мелом отметки стрелков (НЕ ПРОВОДИЛИ)
Получаем 6ю часть подсказки- ДВУХСТОРОННИЙ СКОТЧ И НОЖНИЦЫ
7. ЗНАК «ДОМ и КАСНЫЙ КРЕСТ» – РЫЦАРСКИЕ БОИ ( в надувных костюмах)
В шапку складывают свои амулеты мальчики, а девочки достают 2а амулета – это первые бойцы, после боя ещё 2а амулета и т.д.
ТРИ РАУНДА: 1) Показать себя, что б противник испугался – танец героя; 2) Кто шустрее и быстрее; 3) бой героев с подушками
(Девочки болеют и танцуют махалками – группа поддержки)
Получаем 7ю часть подсказки- СВЕЧИ
4й БЛОК – СЮРПРИЗ - ДЕЛАЕМ ТОРТ

S-tasy
28.06.2012, 03:38
ЭЛИТА,
Классный сценарий, Женя, а вы в каких костюмах работали в этой программе?

Саша и Наташа
28.06.2012, 06:19
Если с девочками все понятно и волшебно, то мальчишки остаются достаточно сложной аудиторией. Во всяком случае, для меня. Чем их увлечь? Да так, чтоб "по-настоящему"? И чтоб стены были целы)
http://www.b-brox.ru/images/images/super.gif

В этой теме предлагаю делиться идеями и наработками для мальчишеских праздников. И т.к. темы пиратов и тачек уже раскрыты, а супергероям не посвящено еще ни одной, в этой теме давайте поговорим об образах Человека-Паука, Бэтмена и Черепашки-Ниндзя.

Как вы их подаете, какие примочки используете, какие игры?

у нас двое пацанов своих, поэтому все программы подобного направления проверяем на них в первую очередь. начали с пиратов, потом был спайдермен
<iframe width="640" height="480" src="http://www.youtube.com/embed/9JAR_dR0fjY" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>, ковбои, трансформер - прикольная идея на горнолыжный костюм навязать кучу разломанных детских машинок получилось наплохо. и проводить лучше в местах где мальчикам интересно на пейнтбольном поле, ролледроме.
http://youtu.be/zKxFXgKm6nk

ЭЛИТА
28.06.2012, 08:45
ЭЛИТА,
Классный сценарий, Женя, а вы в каких костюмах работали в этой программе?
Спасибо! Мы работали в обычных военных костюмах (кепки, брюки, куртка и футболки камуфлированные) из магазина спецодежда;) Вернее покупать ничего не пришлось, т.к. когда - то, в прошлом я служила, охраняла Родину)) и у меня осталась форма. Только для напарника у меня не было куртки от костюма, но на улице тепло было, бегал футболке. А, кстати, у него даже берцы на ногах были (у него свои) - выглядело круто)))

Дом Савиньон
28.06.2012, 15:53
Саша и Наташа, прикольно! а кроме как на роликах, там идет еще конкурсная программа? Судя по всему на роликах кататься ты мастер! Впрочем как и в остальном!:ok:

ЭЛИТА, хороший сценарий!

когда - то, в прошлом я служила, охраняла Родину))
крутяк!:ok:

svet-lana2011
28.06.2012, 18:30
на ютюбе когда стала искать идеи для супергероев, наткнулась на классный ролик с человеком пауком , в роли Сергей Постолов из одессы.
вот это просто супер! настоящий трюкач ,он там реально перевороты-прыжки и всякие штуки опасные в ходе программы показывает, даже мне показалось что он и есть настоящий человек паук))))))))))))

sofa2008
13.09.2012, 05:11
http://*********net/3420562m.jpg (http://*********net/3420562.htm)http://*********net/3421586m.jpg (http://*********net/3421586.htm)

Dalino4ka
17.09.2012, 20:34
да, я видела этого человека паука из одессы - он существует :)

Дом Савиньон
04.10.2012, 12:05
Я человек паук и я бесстрашен!
Я смело покоряю стены башен!
Отважен, ловок я, борюсь с врагами.
И вот теперь на празднике я с вами!
От всех готов я отвести угрозы,
Помочь Эрнесту , милой Лере!
Я Архипа готов спасти от Плохих людей –
Не зря же я приехал к вам, в дом моих друзей.


Конкурс Сделай «Человека – паука» из шарика (клей карандаш, шарики на палочке,заготовки из цветной бумаги).

Конкурс «Найди 6 предметов в квартире с тематикой человек паук».
Наряди именинника в эти вещи. (рюкзак, рация, маска, шапка, пенал, журнал и т.д.).

Собрать кто быстрее пазл «Человек –паук»
Распутаться в паутине
Станцевать супер - геройский танец.

Конкурс застольный. Это конкурс на знание всех героев мультфильма «Человек – паук».

как звали человека паука?

питер паркер

гоша куценко

как звали тётю человека паука?

мэри

мэй

сколько было врагов чел. паука?

10

15

9

сколько было союзников у чел. паука?

12

7

3

чёловек паук это?

друг

враг

человек паук летал на?

ветках

паутине

За каждый правильный ответ, выдавайте карточку «Человек – паук». Такие карточки продаются в любом книжном киоске.

Дом Савиньон
04.10.2012, 12:43
Ну может быть...

Восемь — мало? Восемь — много!
Восемь ног у осьминога!
Восемь лап у паука!
Восемь лет тебе пока!

Только что такое — восемь?
Это значит — восемь вёсен.
Восемь зим и восемь... лет.
Это много или нет?

Восемь — много, а не мало!
Осень (лето, зима...) ВОСЕМЬ раз настала!
И, конечно, ты у нас
Очень взросленький сейчас!

ЭЛИТА
07.10.2012, 20:00
Светящийся в темноте личный знак – важный атрибут игры в супергероев. Возьмите трубочку от туалетной бумаги, кусок тонкого картона, пищевую пленку, резинку, ножницы, скотч и фонарик. Придумайте и вырежьте из картона символ чуть меньше диаметра трубочки от туалетной бумаги. Приклейте его на пищевую пленку, приложите к отверстию трубочки от туалетной бумаги пленкой наружу, плотно натяните пленку и зафиксируйте ее резинкой. Отрежьте лишнюю пленку, закрепите края скотчем и снимите резинку. Если ребенок посветит фонариком через трубочку, символ появится на стене или на потолке.
http://s45.radikal.ru/i110/1210/bb/a97772597ab9.jpg (http://www.radikal.ru)

Я&нина
24.11.2012, 05:53
ЭЛИТА,
ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ ПОПОДРОБНЕЕ

2. На меткость, ловим МУХУ
3. Учим язык зверей (КУБИКИ - ЭМОЦИИ)
3. Учимся читать по глазам (встаём в круг по парам СЫЩИК)
5. Учим язык жестов КОКОДИЛ (выбирают картинки и показывают, что б все догадались)
6. Учимся водить машину в разных условиях БИБИКА
7. На смекалку – МЕМОРИ
8. На дружбу и сплочённость ТАНЕЦ-ИГРА РАСТЯПА

Натали*****
12.01.2013, 18:44
БИ-БИКА Могу поделиться игровым танцем для мальчиков БИ-БИКА
А вот и сама песня: http://files.mail.ru/80TX41
Женя,если можно,обнови ссылку.Спасибо.

ЭЛИТА
12.01.2013, 23:09
Женя,если можно,обнови ссылку.Спасибо.
Обновила, только не пойму правильно или нет, если что - пиши ;) http://files.mail.ru/80TX41

svet-lana2011
13.01.2013, 03:05
Девочки,у меня человек паук- не говорит в программе. Но видела что некоторые (на ютюбе) пускают фотограмму голоса мужского - просто пара фраз с заданиями.Где бы такое надыбать и как в реальности смотреться будет- то что голос из магнитофона вылетает)))

ЭЛИТА
13.01.2013, 15:46
Девочки,у меня человек паук- не говорит в программе.
Светик, а почему не говорит? разве не реально говорить в твоём костюме? Просто я так внимательно смотрела фильм - там ведь он в маске, но говорит и даже видно, как губы шевелятся...

юлия моторова
13.01.2013, 16:21
Девчата, всем привет. Детский день рождения делаю впервые!!! Программа на час нужна. Из чего вообще состоит день рождения для ребенка 6 лет. Будут и девочки и мальчики. Помогите!!!!

Натали*****
14.01.2013, 06:07
Обновила, только не пойму правильно или нет, если что - пиши ;) http://files.mail.ru/80TX41
Фокус не удался)Выдает ошибку 404.Может у кого нибудь есть это песенка Бибика?Скинте,пожалуйста.Завтра на день рожденье одни мальчики.

Натали*****
14.01.2013, 06:17
8. На дружбу и сплочённость ТАНЕЦ-ИГРА РАСТЯПА
Женя,а что это за танец такой интересный РАСТЯПА.Расскажи,пожалуйста и под какую музыку вы его танцуете?

Натали*****
14.01.2013, 11:46
Обновила, только не пойму правильно или нет, если что - пиши ;) http://files.mail.ru/80TX41
Женя,все спасибо,нашла песню в интернете,я просто не знала,что ее исполняют Волшебники двора.

ЭЛИТА
14.01.2013, 11:58
Фокус не удался)Выдает ошибку 404.Может у кого нибудь есть это песенка Бибика?Скинте,пожалуйста.Завтра на день рожденье одни мальчики.
Закачала снова;) http://files.mail.ru/2017C83591954E249B7FA2A5B77CDA56

ЭЛИТА
14.01.2013, 12:00
Женя,а что это за танец такой интересный РАСТЯПА.Расскажи,пожалуйста и под какую музыку вы его танцуете?
Это игра танцевальная, под любую весёлую современную музыку. Честно сказать, сложно описать, легче объяснить. Могу в скайпе :grin:

Женя,все спасибо,нашла песню в интернете,я просто не знала,что ее исполняют Волшебники двора.
Не заметила сообщения :grin:

ЭЛИТА
14.01.2013, 19:18
Это наши "медали", выпускникам школы Супер героев, которую проводит человек - паук:
http://*********ru/3806727m.jpg (http://*********ru/3806727.htm) http://*********ru/3802630m.jpg (http://*********ru/3802630.htm)
Распечатываю на цветном принторе и вставляю в обычные бэйджики

Натали*****
15.01.2013, 06:13
Закачала снова;) http://files.mail.ru/2017C83591954E249B7FA2A5B77CDA56
Может еще кому-ниб. пригодится)))

Честно сказать, сложно описать, легче объяснить. Могу в скайпе
Все бы хорошо,да нет его у меня,скорость очень маленькая,боюсь не потянет,хотя надо попробовать.


Это наши "медали", выпускникам школы Супер героев, которую проводит человек - паук:
А медали хороши,спасибо за идею с бейджиками,как говорится,все гениальное-просто))).Спасибо.

Пухляш
18.01.2013, 01:35
Кричалка супер. Вставила в программу с человеком-пауком. Спасибо за идею! Вот только жара и зной - это синонимы, поэтому я немножко переделала: «И в мороз, и в любой зной победит супергерой!»

ДездеМонна, спасибо за идею с кричалкой. Мне кажется вариант "И в мороз, и в зной любой победит супергерой!" еще ладнее, более ритмично, как в первоначальном варианте.
А я сейчас готовлю шпионскую вечеринку для сына, только решила "обозвать" детей не шпионами, а суперагентами. Вот такие кричалки набросала:
"На любом из континентов круче нет суперагентов!", "Мы агенты супер-класс! Враг не скроется от нас!"
День рождения в это воскресенье, потом отчитаюсь в соответствующей теме.

ЭЛИТА
19.01.2013, 19:40
спасибо за идею с бейджиками,как говорится,все гениальное-просто))).Спасибо.
Я люблю и всегда говорю, чем проще, тем лучше. Пожалуйста;)