PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение вопроса о платности некоторых услуг умельцам от фотошопа.



Страницы : [1] 2 3 4 5

GilyMari
08.03.2012, 12:18
Дорогие форумчане, открывается новый раздел, где наши умельцы могут предложить свои услуги по изготовлению эксклюзивного материала для проведения вашего праздника за определенную сумму. Этот материал будет лично вашим и не для всеобщего пользования. Так же умельцы будут выставлять свои собственные наработки. Надеемся на ваше понимание и поддержку

mariSh_a
08.03.2012, 13:04
Дорогие форумчане многие из ВАС посещают наш раздел Документы для праздников Каждому хочется украсить свой праздник , чтоб он был незабывемыи и неповторимым, ярким !!!
В своей работе вы используете и то что делаю для ВАС умельцы данного раздела ( календарные листочки, этикетки и многое другое) и я думаю многим из ВАС хотелось бы интересного, эксклюзивного материала для своей работы я думаю умельцы были б не против того чтобы его осуществить !!!! Но такая работа требует сил, времени и я считаю должен быть оплачиваемым !!!

не считайте что тем самым мы сказочно разбогатеем - просто это еще одна возможность помочь форуму !!!! ведь его содержание требует денежных средств и очень хотелось бы помочь Марине АДМИНовне :)
думаю многи умельцы присоединятся к нашей идеи !!! :yes4:

ждем ваших предложений дорогие форумчане !!!:oj:

mariSh_a
08.03.2012, 18:29
А почему бы просто так же на продажу не выставить самый эксклюзивный материал,как это делают многие мастера?
так и будет ! вопрос с администрацией решен ! осталось узнать может у кого то есть свои пожелания ! иногда ВЫ нуждаетесь в конкретном материале , а не абстрактоно предложеном !!! может уже есть конкретные пожелания !!! пишите не стесняйтесь !!!!

mariSh_a
11.03.2012, 09:06
Дорогие форумчане!!! не так давно мы объявили о возможности создания эксклюзивного материала за оплату ! и вот сегодня представляем ВАМ этот материал !!!!

считаю что сегодняшний праздник "День Ромео и Джульеты" как нельзя кстати подходит к набору свадебному который я хочу представить !! и так внимание....
http://s019.radikal.ru/i619/1203/94/0ad6cf1e4184t.jpg (http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i619/1203/94/0ad6cf1e4184.jpg.html)
ЦЕНА - 350 рублей, если интересует - пишем в личку !!!

ну и конечно окажу помощь в оформлении индивидидуальных данных (имена, даты )

Спасибо !:oj:

GilyMari
11.03.2012, 09:14
Презентация свадебного набора «Оскар». Некоторые материалы из этого комплекта уже выставлялись на сайте. Теперь он в полном объеме выставлен на продажу. . Со всеми вопросами обращайтесь в личку или на электронную почту gilymari@mail.ru
http://s019.radikal.ru/i600/1203/c8/814611eb6247t.jpg (http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i600/1203/c8/814611eb6247.jpg.html)

Стоимость набора 350 руб

mariSh_a
11.03.2012, 09:55
Дорогие форумчане многие из ВАС посещают наш раздел Документы для праздников Каждому хочется украсить свой праздник , чтоб он был незабывемыи и неповторимым, ярким !!!
В своей работе вы используете и то что делаю для ВАС умельцы данного раздела ( календарные листочки, этикетки и многое другое) и я думаю многим из ВАС хотелось бы интересного, эксклюзивного материала для своей работы я думаю умельцы были б не против того чтобы его осуществить !!!! Но такая работа требует сил, времени и я считаю труд должен быть оплачиваемым !!!

В данном разделе мы будем выставлять материал ПЛАТНЫЙ !!!
и здесь же ВЫ можете сделать заказ !!!

Не считайте что тем самым мы сказочно разбогатеем - просто это еще одна возможность помочь форуму !!!! ведь его содержание требует денежных средств и очень хотелось бы помочь Марине АДМИНовне :)
думаю многи умельцы присоединятся к нашей идеи !!!

ждем ваших предложений дорогие форумчане !!!

mariSh_a
11.03.2012, 09:59
Дорогие форумчане!!! не так давно мы объявили о возможности создания эксклюзивного материала за оплату ! и вот сегодня представляем ВАМ этот материал !!!!

ЦЕНА - 350 рублей, если интересует - пишем в личку !!!

GilyMari
11.03.2012, 10:02
Презентация свадебного набора «Оскар». Некоторые материалы из этого комплекта уже выставлялись на сайте. Теперь он в полном объеме выставлен на продажу. Со всеми вопросами обращайтесь в личку или на электронную почту gilymari@mail.ru
http://s019.radikal.ru/i600/1203/c8/814611eb6247t.jpg (http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i600/1203/c8/814611eb6247.jpg.html)
Стоимость набора 350 руб

Елена Ширшина
11.03.2012, 10:56
Девочки, огромное спасибо за ваш труд и согласнна, что эксклюзивный материал должен оплачиваться. Может быть создать отдельную тему, чтобы знать, где и что можно купить. Я думаю, это будет удобно всем.

GilyMari
11.03.2012, 11:09
Может быть создать отдельную тему, чтобы знать, где и что можно купить. Я думаю, это будет удобно всем.
Темка уже создана "ЭксклюзЮминки от умельцев" Милости просим в гости:aga:

solist64
11.03.2012, 11:12
"ЭксклюзЮминки от умельцев"
Ссылочку плиз!!!

mariSh_a
11.03.2012, 11:14
Ссылочку плиз!!!
пожалуйста http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136236

гунька
11.03.2012, 16:33
С новосельем, умелицы наши!!!!! :vishenka_33::vishenka_33::vishenka_33::vishenka_33: Будем обращаться! Теперь в той темке просить нельзя, Мариш?

mariSh_a
11.03.2012, 16:52
Теперь в той темке просить нельзя, Мариш?
можно ! отчего нет !!! ну не все же мы поставим на денежный поток :grin: но дополнительный источник денежных средств не помешает !!! у меня лишних денег нет ! и никто просто так мне не дает !!!

Julkamaus
12.03.2012, 10:18
Маришь, скажи, а каким образом можно вам в Россию деньги переводить?

GilyMari
12.03.2012, 10:36
можно ! отчего нет !!! ну не все же мы поставим на денежный поток но дополнительный источник денежных средств не помешает !!! у меня лишних денег нет ! и никто просто так мне не дает !!!
Полностью поддерживаю Марину, для умельцев это ,конечно,хобби, но в то же время и труд, который вы, дорогие форумчане используете не для частых целей, а для коммерческой деятельности (сейчас меня закидают камнями и все обидятся:058: и я думаю, что некоторый материал может быть оплачен больше чем "СПАСИБО"

annuschka
12.03.2012, 10:58
Зная не по наслышке, сколько времени и труда уходит на творение шедевров, девочки полностью вас поддерживаю!:aga:

гунька
12.03.2012, 11:00
труд, который вы, дорогие форумчане используете не для частых целей, а для коммерческой деятельности (сейчас меня закидают камнями и все обидятся


Неее, я вот ни капельки не обиделась, хотя не тамада и не ведущая, а просто по дружбе пытаюсь сделать подругам праздник...)))) безвозмездно!
А насчет того, что некоторый материал может быть оплачен больше чем "СПАСИБО"
полностью согласна! Потому что это действительно ТРУД!!! И ВРЕМЯ, которое могло бы быть потрачено на семью.
Так что, умелицы наши и феи фотошопа, творите!!!

GilyMari
12.03.2012, 12:00
Выкладываю еще один набор "Рожденные в СССР"
http://s017.radikal.ru/i442/1203/2a/6dc82000de04t.jpg (http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i442/1203/2a/6dc82000de04.jpg.html)
Календарный лист изготовлю дополнительно ( с поступлением информации )

Стоимость 350 рублей

mariSh_a
12.03.2012, 12:16
Маришь, скажи, а каким образом можно вам в Россию деньги переводить?
можно через яндекс деньги. квики кошелек !!

mariSh_a
12.03.2012, 12:18
девочки полностью вас поддерживаю!
отлично и присоединяйся !!!! ждем!

Спартанская Царица
12.03.2012, 12:58
а за спросить тоже теперь деньги будут брать? :taunt:

молодцы форумчанки, предприимчивые :)))))) видно время у нас такое купи-продай

а продажа на законных основаниях??? это я так для интереса (ниче против не имею

Спартанская Царица
12.03.2012, 13:06
а изображение то с авторским знаком - т.е платное !!!
:grin:
нужно бы тогда в платную тему вынести

делала вот такие карточки для мед.сестры,
по чем отдаете? (а то скоро медики звонить начнут, вот и направлю их в эту тему, пусть покупают...

GilyMari
12.03.2012, 13:44
Я не пойму,откуда столько злобы и сарказма, а Вы праздники тоже в подарок проводите? Это я так для интереса:)

Алешина Елена
12.03.2012, 15:03
а за спросить тоже теперь деньги будут брать? :taunt:

молодцы форумчанки, предприимчивые :)))))) видно время у нас такое купи-продай

а продажа на законных основаниях??? это я так для интереса (ниче против не имею

Вас ведь силой никто не будет заставлять покупать, можете и на других сайтах бесплатно пользоваться, да и на этом сайте бесплатная помощь тоже осталась.

Наташа1974
12.03.2012, 15:20
я тоже знаю не по наслышке, сколько времени и труда уходит на творение шедевров, девочки полностью вас поддерживаю!

Julkamaus
12.03.2012, 15:38
можно через яндекс деньги. квики кошелек !!
извеняюсь, но должна ещё раз спросить, как это сделать из германии? :blush2:А через пайпал можно?

skomorox
12.03.2012, 16:06
извеняюсь, но должна ещё раз спросить, как это сделать из германии? А через пайпал можно?
Юля, мы вот тоже с девчонками тока с оказией деньги передавали за то, что нам нужно было купить на форуме. Потому, как - от нас это сложно сделать. Спроси у Мазайкиной Марины, может она посоветует тебе что-нибудь?

mariSh_a
12.03.2012, 16:37
А через пайпал можно?
можно ! у меня есть пайпал

mariSh_a
12.03.2012, 16:38
я тоже знаю не по наслышке, сколько времени и труда уходит на творение шедевров, девочки полностью вас поддерживаю!
присоединяйся !!! ждем !!!

GilyMari
12.03.2012, 16:50
А у меня нет ни яндекс-денег, не киви кошелька, есть только карта сбербанка, на нее реально перевести?

mariSh_a
12.03.2012, 17:07
а за спросить тоже теперь деньги будут брать? молодцы форумчанки, предприимчивые :)))))) видно время у нас такое купи-продайя просто отвечу !!! Больше всего меня сильно обидело одно сообщение !!! и не столько за себя , сколько за всех умельцев данного раздела !!! которым мы все делали БЕСПЛАТНО !!!
Вообще низкий поклон фотошопщикам и фотошопчицам, творцы Вы наши драгоценные. А давайте вас отблагодарим, например просто скиньте номер счета карточки сбербанка, и лично кину пару тысчяцць! Не шучу. Просто чувствую вину - уже полгода качаю, а не сказал СПАСИБААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! Ну давайте, киньте в личку, а я перечислю... и еще процитирую свой ответ !!!
Замечательно что через полгода вы поняли что нужно говорить СПАСИБО !:yes4: Тем, чьими работами пользуетесь - БЕЗВОЗМЕЗДНО! , тем , кто помогает сделать ваш праздник НЕОБЫКНОВЕННЫМ, НЕПОВТОРИМЫМ, НЕЗАБЫВАЕМЫМ !......:derisive: Спасибо что сейчас нашли время сказать это!!!!:oj: Очень бывает неприятно когда ты тратишь время, и даже деньги !!! (для покупки скрап наборов - чтобы сделать ВАМ красивы листочки или дипломы ) :blush2: А есть люди которым элементарно трудно сказать СПАСИБО!:tu: Замечателен ваш порыв ! :yes4:но почему же вы тогда не обратитесь напрямую авторам ! предложив свою помощь бескорыстно в личку !!!! А то получается - вот посмотрите какой я щедрый , а если хотите идите ко мне на поклон:blush2: !!!!! P.S. Простите если была категорична , не хотела !!!! Но иногда просто бывает обидно !!:blush2: Всех люблю и уважаю !!! и тут честно говоря возник вопрос - а мы что рыжие ? тратим время - вместо того чтоб отдохнуть , пообщаться с друзьями , близкими, родными ... МЫ ВЫПЛНЯЕМ ВАШИ ПРОСЬБЫ!! и еще каждый решит для себя!!! ЗАКОН РЫНКА ( а мы как никак живем при рыночной экономике )) БУДЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - ПОЯВИТСЯ СПРОС!!!! :yes4::meeting: да кстати мне ТЫЩИ,,,,, никто не кидал !!!! может кому из умельцев отпишитесь !!! мож и правда есть щедрые люди !!!???

galchonka
12.03.2012, 17:13
Дорогие форумчане многие из ВАС посещают наш раздел Документы для праздников Каждому хочется украсить свой праздник , чтоб он был незабывемыи и неповторимым, ярким !!!
В своей работе вы используете и то что делаю для ВАС умельцы данного раздела ( календарные листочки, этикетки и многое другое) и я думаю многим из ВАС хотелось бы интересного, эксклюзивного материала для своей работы я думаю умельцы были б не против того чтобы его осуществить !!!! Но такая работа требует сил, времени и я считаю должен быть оплачиваемым !!!

не считайте что тем самым мы сказочно разбогатеем - просто это еще одна возможность помочь форуму !!!! ведь его содержание требует денежных средств и очень хотелось бы помочь Марине АДМИНовне :)
думаю многи умельцы присоединятся к нашей идеи !!! :yes4:

СТОП! хочу вмешаться чуток..
Мы тут вообще то изначально для того чтобы помочь оформить - не для продажи.. Для того куча сайтов есть - но не здесь.. Что еще за заработки вдруг?????? Откуда это???? За каждый календарный листочек коих забита тема прошлая денег что ли надо??? О чём вообще речь??? Не нравится бесплатно - не помогай.. но не проси.. тем более под таким благовидным предлогом.. Пусть накажут меня нынешние модераторы - но тут просят помощи.. а не покупают.. Идеи с других веток форума куда ценнее - потому как они личны.. а не собранные просто в кучу красивости.. И там никто денег не просит.. Есть книги.. Хочешь - покупай.. И тут также.. Хочешь - выходи в магазин по продаже скрап-наборов.. Попробуй там продать и процент дари форуму.. Если уж на то пошло..



Дорогие форумчане!!! не так давно мы объявили о возможности создания эксклюзивного материала за оплату ! и вот сегодня представляем ВАМ этот материал !!!!

считаю что сегодняшний праздник "День Ромео и Джульеты" как нельзя кстати подходит к набору свадебному который я хочу представить !! и так внимание....

ЦЕНА - 350 рублей, если интересует - пишем в личку !!!

ну и конечно окажу помощь в оформлении индивидидуальных данных (имена, даты )


Если уж я могу называться умельцем по скромности моей.. То высказываю свой негатив заявленной идее.. И не поддерживаю ее ни в коем случае.. Повторюсь - почему никто не просит процент за идею с данным календарным листочком? Кто был первым?

Далее - по поводу набора - все тут уже давно грамотные - понимают что есть такой чудесный сайт как олдей точка ру на котором можно найти и набор, в котором есть и те элементы которые представлены в данной платной услуге за 350 руб.. и даже более того - элементы из этого набора представлены там и кластерами и оверлеями.. мелочь - но бесплатная и приятная..

Давайте не забывать что наша задача в данном разделе - сподвигать наших форумчан обучению в такой простейшей программе как фотошоп.. Чтобы глядя на то, что делают мастерицы пробывать сделать как минимум не хуже, а в идеале - куда лучше..

По поводу помощи сайту - считаю более полезным покупку и соответственно продажу дисков обучающих с мастер-класами и встречами.. а не скрап-наборов, которые ну пусть не такие же комплектом но очень похожие есть в сети..

Давайте не путать то зачем мы тут собрались.. Главное - проведение праздников.. Ну а "бумажки" - приятное оформление, но не более того..
И смотрю многие в последнее время выставляют свою работу в виде ссылок на радикал..


а изображение то с авторским знаком - т.е платное !!!

То есть получается кому понравилось надо идти на поклон чтобы дали ссылочку на файлообменнике? Денег платить? Нет, ребят, испортилась тема.. не в ту сторону разивается.. Что за бизнес непонятный? Выкладывайте за деньги на других сайтах.. Здесь ВЫ - среди друзей.. Вы занимаетесь оформлением чужих идей.. Другие - просто атк безвозмездно дают эти идеи.. и тексты.. Этот форум на взаимной поддержке строится..

По крайней мере я так думала раньше.. Хотя.. наблюдая развитие данной ветки - уже начинаю сомневаться и потому грустно..

Это форум ВЕДУЩИХ в первую очередь, ни в коем случае НЕ дизайнеров.. И не было бы этих замечательных документов, если бы не идеи наших замечательных форумчан, повторюсь, бесплатных идей..

Делайте выводы... И давайте жить дружно.. :tender:

GilyMari
12.03.2012, 17:17
Мариш, меня больше всего обижает другое, лично мне было много просьб в личку, я никому никогда не отказала, старалась делать все быстро и качественно, но когда мне понадобилась помощь, откликнулись все два человека, за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО:pivo::pivo::pivo: Наша тема документов очень сильно разрослась, значит она пользуется спросом и очень нужна для работы форумчанам. Мы как оказывали помощь безвозмездно, так и будем это делать, но некоторый материал просто жалко отдать за "СПАСИБО".

mariSh_a
12.03.2012, 17:26
а изображение то с авторским знаком - т.е платное !!!
написав данное сообщение я имела в иду что есть сайт - где эти изображения продаются !!!! и кому то может пригодится !!! могу и ссылочку на данный сайт дать !!! http://www.clipartof.com/

что касается бесплатной помощи. то ее никто не отказывался осуществлять !! Я надеюсь что и ты Галя к нам присоеденишься !!! оказывая эту помощь, а то в последнее время тебе не видно !!! жаль что не часто радуешь нас своим посещением!!:yes4:

galchonka
12.03.2012, 17:32
МрАК! Просто ужас.. Неужели можно только так заработать?
Праздники бесплатно - да..я делаю и бесплатно и за деньги.. Это моё дело на что тратить моё время..
И то же самое дизайн.. Если вы, девушки, считаете, что данное оформление - ВАШ ЭКСКЛЮЗИВ - вы вправе брать деньги.. а когда - где-то увидели.. чуток исправили.. текстик чей-то вставили.. ёлки-палки.. нету времени - не помогайте.. но выкачивать денег у людей в безвыходной ситуации когда ну просто никто не может им объяснить как в ту же самую картинку со звездой вставить имя? А не проще ли - выложить шаблон звезды.. кстати, я его когда-то и выкладывала.. и была первая.. да.. без колечек - но я делала чтобы было по-масимуму похоже на оригинал который выставили те кто попросил - там еще Джони Депп кажется был на фотке именно с этой наградой.. Шаблон+шрифт и обяъясните людям как работать с этим.. и не будет больше просьб "вставьте".."напишите"..
Про шоколадки - первоначально идея с шоколадками принадлежит далеко не вам.. давайте всем прОцент отстегивать раз уж по чесноку то..
Неее..
Если уж нету у меня времени - потому я и не помогаю в последнее воемя.. Потому как именно благодаря этому форуму я сейчас работаю дизайнером на московскую типографию.. Именно благодаря просьбам и приобретенным навыкам у меня сейчас есть хобби... и абсолютно нету времени.. Но почему в моем недалеком уме ни разу не возникла идея о продаже??? Есть куча мест где можно и нужно продать свой товар.. НО! будьте готовы что заказчик при покупке не потерпит косяков, коих есть и будет очень много..

galchonka
12.03.2012, 17:42
написав данное сообщение я имела в иду что есть сайт - где эти изображения продаются !!!! и кому то может пригодится !!! могу и ссылочку на данный сайт дать !!! http://www.clipartof.com/

что касается бесплатной помощи. то ее никто не отказывался осуществлять !! Я надеюсь что и ты Галя к нам присоеденишься !!! оказывая эту помощь, а то в последнее время тебе не видно !!! жаль что не часто радуешь нас своим посещением!!:yes4:

Продублирую из эксклюзивной темы...


МрАК! Просто ужас.. Неужели можно только так заработать?
Праздники бесплатно - да..я делаю и бесплатно и за деньги.. Это моё дело на что тратить моё время..
И то же самое дизайн.. Если вы, девушки, считаете, что данное оформление - ВАШ ЭКСКЛЮЗИВ - вы вправе брать деньги.. а когда - где-то увидели.. чуток исправили.. текстик чей-то вставили.. ёлки-палки.. нету времени - не помогайте.. но выкачивать денег у людей в безвыходной ситуации когда ну просто никто не может им объяснить как в ту же самую картинку со звездой вставить имя? А не проще ли - выложить шаблон звезды.. кстати, я его когда-то и выкладывала.. и была первая.. да.. без колечек - но я делала чтобы было по-масимуму похоже на оригинал который выставили те кто попросил - там еще Джони Депп кажется был на фотке именно с этой наградой.. Шаблон+шрифт и обяъясните людям как работать с этим.. и не будет больше просьб "вставьте".."напишите"..
Про шоколадки - первоначально идея с шоколадками принадлежит далеко не вам.. давайте всем прОцент отстегивать раз уж по чесноку то..
Неее..
Если уж нету у меня времени - потому я и не помогаю в последнее воемя.. Потому как именно благодаря этому форуму я сейчас работаю дизайнером на московскую типографию.. Именно благодаря просьбам и приобретенным навыкам у меня сейчас есть хобби... и абсолютно нету времени.. Но почему в моем недалеком уме ни разу не возникла идея о продаже??? Есть куча мест где можно и нужно продать свой товар.. НО! будьте готовы что заказчик при покупке не потерпит косяков, коих есть и будет очень много..

Я не против продажи - покупки в наше трудное время, но не здесь.. это абсолютно неприемлимо в данной ветке форума и есть у меня на то веские аргументы..

Я с радостью помогу и помогала.. и никогда не было мыслей кромольных.. СПАСИБКИ.. да фигня.. кто их всегда говорил - тот и говорит при новых работах.. Потому нечего обращать внимание.. Да.. приятно.. но не более того.. и потом.. ТЫ мне - Я - тебе.. а как же если ты берешь у кого-то деньги? Потом когда тебе понадобится что-то (идея например) надо кошелек доставать? И куда тогда исчезает сама идея данного форума? Помощь - в первую очередь..

GilyMari
12.03.2012, 17:47
Галя, Ты молодец, вот и я хочу бесплатно делаю, а хочу платно. Никого не принуждаю. Есть бесплатная тема, там много материала.

GilyMari
12.03.2012, 17:56
Помощь - в первую очередь..
Я тоже так думала, долгое время...., но помогать не отказываюсь никогда, ни с одной просьбы не взяла ни копейки, а тут рыночные отношения уже давно, ты разве не заметила?

GilyMari
12.03.2012, 18:38
Я могу сказать свое мнение, раз такую темку создали и и многие умельцы ее поддержали, значит она актуальна и может иметь свое место. Не думаю, что на этом можно обогатиться, а чужими текстами не пользуюсь принципиально и календарные листочки делаю только на заказ, в своей работе их никогда не использую. Выставленный материал - лично мой рабочий, ну может только фотки без разрешения взяла. Звезду переделывала с фотографии, чтобы сохранить схожесть. Кому нужна помощь, пишите в личку, свои материалы на форуме больше выставлять не буду.
Мариша, открывай темку "Жалоб и предложений":grin: