PDA

Просмотр полной версии : 3-я встреча в Новосибирске. Приглашаем всех друзей!



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35

Ольга Oskar
29.01.2011, 12:31
Решили в этом году обязательно рассмотреть юбилей - он-лайн!!! Кто возьмет шефство???
тут не спрашивать надо, а назначать того, кто опыт имеет и плюс тот, кто уже юбилеев много проводил и знает особенности! Также это человек должен ивестный в наших кругах :taunt: и бывал на встречах! Не в обиду новичкам, но надо знать формат встречи и знать ее изнутри!

Natali_T
29.01.2011, 14:59
У нас у всех возникают проблемы с юбилеями... наверное. По крайней мере до того момента как я попала на форум, для меня каждый юбилей был как головная боль. Надо начать с того,что составить скелет юбилея, так называемый Юбилейный конструктор - за круглым столом можно. А потом будем нанизывать на кубики игры, песни и т.д.

Нюся
29.01.2011, 16:06
Солнышки, меня ОЧЕНЬ коробит такая ситуЁвина - все, что я делаю, увидено-прочитано мной здесь на форуме. Я ничего не придумала:no2:, только поменяла под себя готовый материал. Да, это другое прочтение, новая форма и т.д. Имею ли я моральное право показывать на встрече вещь не мою изначально?:blink: О как...
Могу показать свадебный тост за любовь:blush2: Это не с форума:victory:

Совмари
29.01.2011, 16:22
а можно не по теме????
такая клевая погода у нас сейчас)прямо загляденье))))))))))в такую погоду так потрясающе радостно становится на душе.

а теперь по теме: мы в прошлом году пытались про выпускные проговорить,но было вообще вообще мало(((
я то,напрямую с выпускными связана. в год по 2 -3 штуки веду. и прямо так хочется в эту тему поглубже с коллегами))) я хочу!я буду об этом активно говорить))можно даже блоком провести самые сильнючие моменты выпускного..тем паче,что сейчас по этим праздникам заказы пойдут

вероника-солнце
29.01.2011, 17:37
Natali_T,полностью согласна! На мой взгляд,"скелет мероприятия" необходим везде! На свадьбе,юбилее,выпускном и т.д. И вот на этот самый "скелет" уже и нанизывается все необходимое,будь то романтические моменты или игры, забавы... Главное,найти,уловить этот самый "скелет"(слово то какое!),согласно юбиляру или интересам молодых и присутствующих

маскарад1
29.01.2011, 18:25
Солнышки, меня ОЧЕНЬ коробит такая ситуЁвина - все, что я делаю, увидено-прочитано мной здесь на форуме. Я ничего не придумала:no2:, только поменяла под себя готовый материал. Да, это другое прочтение, новая форма и т.д. Имею ли я моральное право показывать на встрече вещь не мою изначально?:blink: О как...
:
ДОРОГАЯ МАМА 4-Х!!!!!!!!:vah: КАРАПУЗОВ РАЗДЕЛЯЮ ВАШЕ БЕСПОКОЙСТВО! но вот именно эту новую форму, да под каким соусом??? и интересно увидеть! Добавь в салат другой соус или какой-то ингридиет - глядишь и новое блюдо получилось!!!

маскарад1
29.01.2011, 18:32
а можно не по теме????

мы в прошлом году пытались про выпускные проговорить,но было вообще вообще мало(((
я то,напрямую с выпускными связана. в год по 2 -3 штуки веду. и прямо так хочется в эту тему поглубже с коллегами))) я хочу!я буду об этом активно говорить))можно даже блоком провести самые сильнючие моменты выпускного..тем паче,что сейчас по этим праздникам заказы пойдут

Только хотела сегодня об этом предложить!!! Мне кажется, что мы с Аней -Вовано в этом году выработали очень удобный, универсальный,гибкий СКЕЛЕТвыпускного Я провела всего 2 выпускных, а Аня помоему больше - и мы просто тащились- как было удобно и легко !!! Сегодня Аня работает, а завтра предложу ей -если она не против , то мы обязательно поделимся по этой теме

А КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ В ОДНОМ СООБЩЕНИИ БЫЛО 2-А ЦЕТИРОВАНИЯ - Т.Е ОТВЕТ 2-М, 3-М ЧЕЛОВЕЧКАМ????:blush2:

vovana
29.01.2011, 20:29
а теперь по теме: мы в прошлом году пытались про выпускные проговорить
Могу с удовольствием рассказать, показать, дать пощупать выпускные. Провожу уже давно и по несколько за сезон, 4, 9, 11 классы. Вроде обкатала от и до. В 2010 даже не успела все что наметила провеси в 11-ых классах. В приготовленном материале ковырялась, как в...., выбирая самый смак. Кто берет кураторство?????

koluchka
30.01.2011, 02:56
Поддерживаю выпускные. По свадьбе Вишенке в скайпе написала. А по юбилею... В Питере Мишкина была куратором темы. Может и сейчас ей взяться? опыт уже есть.

koluchka
30.01.2011, 03:00
маскарад1, Оксан, чтобы цитировать, нужно выделить нужные слова и появится табличка "цитата". Затем то же можно проделать и с другим сообщением. Попробуй.

syaonka
30.01.2011, 06:05
про выпускные-это здорово! Нужная тема!:ok:
Девчата! Я хочу поделиться с вами новостью..!Мой муж Алексей сделал мне предложение обвенчаться! В этом году будет 19 лет со дня нашей свадьбы.В прошлом 2010 мы разбегались с ним.Теперь он говорит, что не хочет меня потерять и предложил обвенчаться! Мы пока не решили,когда это будет: или до нашей встречи в Новосибирске , или после! Вот!:blush2:

ЮЛЯ ВЕСНА
30.01.2011, 06:23
syaonka, Ирочка это очень здорово и романтично!!! вы молодцы!!! Поздравляю!!!!!:071:

syaonka
30.01.2011, 06:37
Спасибо, родная!:tender:

naatta
30.01.2011, 12:07
Привет всем участникам Сибирской Тамадеи-2011!!!

Девчонки и мальчишки!!!! Прошу вас не отмалчиваться, а сообщать, кто точно решил, что едет!!!! Ну пожааалуйста, не молчите!!!
Просто даже если прямо сейчас нет возможности выслать деньги, а ехать планируете, сообщите!!!
Нам ведь надо решать орг. вопросы!!!

А по отправке денег - сроку дается целый месяц - до 1 марта!!!
Но, тем не менее - тянуть не надо!!! Нам нужно везде вносить предоплаты.... и т.д.

По программе - пишите что еще интересно было бы услышать и увидеть!!!

ОБЯЗАТЕЛЬНО в этом году на круглый стол берем тему "ВЫПУСКНОЙ".
Куратор - Аня-Вована.
Кто что может рассказать и показать - все к ней.

Бегущая по волнам
30.01.2011, 12:59
он говорит, что не хочет меня потерять и предложил обвенчаться! Мы пока не решили,когда это будет: или до нашей встречи в Новосибирске , или после! Вот!:blush2:

Иринка,замечательно!!!!Мы все рады за вас!!!

http://best-image.org/_ph/1/2/683398685.gif (http://best-image.org/photo/1)

Наттка
30.01.2011, 14:17
Девчонки и мальчишки!!!! Прошу вас не отмалчиваться!!!

Наточка, деньги вышлю к середине февраля. З/пл 10-го...
С удовольствием поучаствую в теме выпускные. Багаж в этой теме небольшой - в прошлом году проводила в 4-м и 9-м классах. Но оба вечера прошли душевно. Могу привезти видео.

Совмари
30.01.2011, 14:43
В прошлом 2010 мы разбегались с ним.Теперь он говорит, что не хочет меня потерять и предложил обвенчаться!
переболело))) вот и отлично! вот и поздравляю))))это ж такая чудная новость


кстати,кто когда проводил венчание? в смысле банкет после него? специфика то своеобразная

vovana
30.01.2011, 16:07
Куратор - Аня-Вована.
Кто что может рассказать и показать - все к ней.
спасибо за доверие, буду стараться

vovana
30.01.2011, 16:11
кстати,кто когда проводил венчание? в смысле банкет после него? специфика то своеобразная
кстати, еще одна темка для рассуждений. я проводила несколько раз, но все сводилось ко дню рождения семьи, единственное - первый тост - устраивали Благовест, включали колокола, а дальше полнейший экспромт, т.к. людей обычно было немного, от22 до 40

маскарад1
30.01.2011, 18:20
Смотрела видио Инны с Питерской встречи - они так здорово танцевали массовый танец, мне очень нравятся такие моменты и народ от них болдеет - но с фантазией на эту тему плохо (пока практикую только хоровод "Девочки на лево-Мальчики на право")- кто бы научил???здорово бы было мастер-класс по танцам!!!!!!

koluchka
30.01.2011, 18:20
Просто даже если прямо сейчас нет возможности выслать деньги, а ехать планируете, сообщите!!!
Мы собираемся. Деньги тоже к середине февраля. Не знаем пока как решить вопрос с работой, особенно если каникулы не на эти числа у нас выпадут... Но будем думать. Пока настрой боевой.

Выпускные тоже интересны. Тем более, что заказ уже на один есть. Я провожу выпускные три года. По два-три в год. Всего один раз пробовала 4 класс. Хочу освоить и эту нишу. По этой теме тоже бы не отказалась побеседовать. Видео к сожалению нет, но сценарии свои могу привезти.
По поводу юбилеев. У меня их много. Почти круглый год. Могу поделиться опытом. Но материал почти весь с форума. За некоторым исключением. Также могу привезти сценарии и кое-что показать.

Бегущая по волнам
30.01.2011, 20:23
Ну вот и обменяемся информацией по выпускным.

И возможно вместе сотворим..чего-то потрясающее.:taunt:

Танцы супер!!!Мастер классы будем устраивать на танц поле до утра!!!Так что обязательно придумаем шедевр,тем более с нами Инесска!!!!Вот кто нас будет учить красивой хореографиии...

А вот с каникулами чего-нибудь придумывайте,уговаривайте своё пуководство..соблазняйте...,обещайте сценарий суперского праздника для школы....НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!!!!:nono:Отговорок не принимаем!!!!!!Хотим всех видеть!!!

naatta
30.01.2011, 23:52
уговаривайте своё пуководство
Вот именно!!! Пуководство - это самое главное, наверное, начальство.......:yahoo:
Его соблазнить..... самая главная задача!!!!!! А раз вы поняли -КТО на самом деле ваше начальство... значит и уговорить не будет проблем!!!!!:aga:
Поэтому - дорогие други... смело в бой!!!!!!!!!!!!:yes4::ok::grin:

Нюся
31.01.2011, 02:47
Девчонки и мальчишки!!!! Прошу вас не отмалчиваться, а сообщать, кто точно решил, что едет!!!! Ну пожааалуйста, не молчите!!!
ДА! ДА! ДА! не молчим, очень даже говорим!!! Громко, громко! Не вздумайте о нас забыть!!!
......только я себе маленький процентик на форс-мажорики оставлю, ага?а то они, блин, именно перед поездкам шалят...:derisive: Но мой диагноз - оптимист последней степени!!!:victory:

Нюся
31.01.2011, 03:22
О! это я специально картинку сменила, я на эту больше похожа:yes4: Чтобы меня на вокзале 28го марта узнали быстрее:yahoo:

elena1982_07
31.01.2011, 03:33
конечно собираемся..дело в том что я приеду наверно в Новосибирск, в феврале..девочки нужна ваша помощь, открываю небольшой отдельчик с прибамбабасами все к празднику..так вот где там у вас ваши оптовки??? Кто поможет, кто подскажет? И деньги могу отдать из рук в руки!!!

Nat20
31.01.2011, 08:08
[QUOTE=маскарад1;3934735]Только хотела сегодня об этом предложить!!! Мне кажется, что мы с Аней -Вовано в этом году выработали очень удобный, универсальный,гибкий СКЕЛЕТвыпускного Я провела всего 2 выпускных, а Аня помоему больше - и мы просто тащились- как было удобно и легко !!! Сегодня Аня работает, а завтра предложу ей -если она не против , то мы обязательно поделимся по этой теме

Мне тоже очень нравится работать на выпускных , готова присоедениться к вам со своим идеями :)

Nat20
31.01.2011, 08:17
О! это я специально картинку сменила, я на эту больше похожа:yes4: Чтобы меня на вокзале 28го марта узнали быстрее:yahoo:

Ой , мне тогда тоже надо менять :) Меня точно никто не узнает , потому что я в гримме и парике :)

elena1982_07
31.01.2011, 09:00
Тогда и мне надо картинку сменить..а то придется приехать с елочкой и в наряде снегурочки, а стоять на вокзале..зато сразу узнают, что это Синецких с Рубцовска...

naatta
31.01.2011, 09:54
Девчонки!!!
Сто процентов - выставляйте свои настоящие фотки!!!
Не узнаем ведь, проскочим мимо, забудем посадить в автобус......и получится - гости обиделись, т.к. их потеряли, а хозяева облажались, т.к. гостей не признали!!!!
Позор на мои седины!!!!:tu:
Ужас какой!!! Как представила, так дурно стало!!!!:blink:

vovana
31.01.2011, 11:14
Не узнаем ведь, проскочим мимо, забудем посадить в автобус......и получится - гости обиделись, т.к. их потеряли, а хозяева облажались, т.к. гостей не признали!!!!
Чтобы точно всех узнали, надо опознавательные знаки придумать, ну, например, очки бутафорские или парики разноцветные, или шляпы. Думаю нормальные пассажиры в таких атрибутах не будут сходить с поездов. А еще лучше - гарем с секретиком!!!!!!!!!!!!!! Представляете, сколько зрителей соберется. А еще плакат, тем кто встречает - "Съезд юных наложниц". Или "Гарем для Новосибирского губернатора". И так по одной, или по две, а то и по три жены вываливаются с каждого поезда. Во хохма, как представила.............. Ну что можь рискнем?????

Бегущая по волнам
31.01.2011, 11:17
Хотя,если кто-то на перроне будет стоять в костюме "Снегурочке" или Дед Мороза,да ещё и с Ёлкой!
Узнаем быстрей!!!
Главное,только Ёлку в автобус усадить,пока она автографы давать не начала:derisive:

Я думаю..мимо никто не прйдёт,если вы все будете в таких костюмчиках...

http://best-picture.org/_ph/51/2/241071456.jpg (http://best-picture.org/photo/51)



Нет ,Анечка!Лучше Снегурочки!А то вас всех правда, до губернатора увезут....

Скажут обещали "гарем"
И как тогда Тамадея!?:vah:

Нюся
31.01.2011, 11:42
можно таблички раздать встречающим (или прибывающим) - " Второй новосибирский конгресс жертв насильственного заражения бацилой радости" или Форум активистов всемирного движения за полное воздержание" или " Сибирский фестиваль рулевых нетрезвых хороводов" и пусть все знают какие дружелюбные люди в Новосибе!!!:derisive::derisive::derisive:

Nat20
31.01.2011, 12:13
Тогда и мне надо картинку сменить..а то придется приехать с елочкой и в наряде снегурочки, а стоять на вокзале..зато сразу узнают, что это Синецких с Рубцовска...
:taunt::taunt::taunt:

Nat20
31.01.2011, 12:19
Чтобы точно всех узнали, надо опознавательные знаки придумать, ну, например, очки бутафорские или парики разноцветные, или шляпы. Думаю нормальные пассажиры в таких атрибутах не будут сходить с поездов. А еще лучше - гарем с секретиком!!!!!!!!!!!!!! Представляете, сколько зрителей соберется. А еще плакат, тем кто встречает - "Съезд юных наложниц". Или "Гарем для Новосибирского губернатора". И так по одной, или по две, а то и по три жены вываливаются с каждого поезда. Во хохма, как представила.............. Ну что можь рискнем?????
Вообще классно !!!!! Давайте вываливаться из поездов в неформальных нарядах , вот шуму -то наведем на вокзале , новосибирцам хватит на несколько дней разговоров :) Самому " смешно оригинальному " особое признание , почет , уважуха и конечно " ценный подарок "

Бегущая по волнам
31.01.2011, 12:48
.девочки нужна ваша помощь, открываю небольшой отдельчик с прибамбабасами все к празднику..так вот где там у вас ваши оптовки??? Кто поможет, кто подскажет?

Ну первая самая популярная наша оптовка-это барахолка...а по фирмам.
Думаю,тут хорошую консультацию тебе даст Оксана-Радуга...
Самое главное,чтоб у тебя в наличии был пакет документов(ксерокопии)
потому что в любой фирме..это требуют в первую очередь.

вероника-солнце
31.01.2011, 12:54
Девочки,вот вы сами удивитесь насколько в Сибе все ненормально-неформальные))) У нас эти наряды уже традиционны!!!))))

плакат, тем кто встречает - "Съезд юных наложниц". Или "Гарем для Новосибирского губернатора"
Правда не уверена,что мальчики нас в этом поддержат

vovana
31.01.2011, 13:05
А то вас всех правда, до губернатора увезут....
Устроим тамадею под его теплым крылышком, а может и за его счет:grin:

elena1982_07
01.02.2011, 03:37
Все я деньги выслала..еще вчера...так что еду!!! начинаю упаковывать чемоданы..помпоны положила....

Ольга Oskar
01.02.2011, 06:54
Устроим тамадею под его теплым крылышком, а может и за его счет
было бы шикарно, и то правда - такая реклама Новосибирску :taunt: