PDA

Просмотр полной версии : 3-я встреча в Новосибирске. Приглашаем всех друзей!



Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35

Бегущая по волнам
02.01.2011, 12:23
http://best-picture.org/_ph/50/952731178.jpg (http://best-picture.org/photo/50)


С Новым Годом!!Дорогие любимые друзья!!!!!!!
2010 год подарил мне классных друзей по форуму!!!!
Надеюсь,что 2011,принесёт ещё больше встречь и подарков!!!!!

Александрия
02.01.2011, 12:58
А еще я хочу в ваш новосибирский "Центробувь", знакомая рассказывала, что цены там смешные, и набрала себе и зимних и осенних сапог и летних туфелек. У меня просто фетиш по обуви, поэтому можно мне туды туристический маршрут нарисовать!!:tender:

Татьяна_Gold
02.01.2011, 13:34
Всем, з д р а в с т в у й т е!!! :smile3:
УРА!!!! В новосибирской теме оживление!!!! Раньше, до форума, у меня было так – сначала ждешь Новый год, готовишься к нему и т.д. Потом ждешь лето и отпуск.
А сейчас?????!!!!! Новый Год прошел, все помыслы уже связаны с новосибирской встречей, потом немного поработаем, если получится – отдохнем, ну и следующая встреча не за горами!!!!! …… Раньше я каждый год ездила на море отдыхать, а как только стала заниматься ведением праздников (уже 1,5 года!!!!) – мне жаль время на такой отдых, хотя понимаю, что для здоровья полезно.
….Энергетический и эмоциональный заряд, получаемый на встрече «обезбашенных» ведущих, ставших очень близкими и родными - это незабываемое и непередаваемое!!!! …… И нет ничего лучше наших встреч!!!!! :aga:
Жду с нетерпением встречи!!!!!!

Бегущая по волнам
03.01.2011, 09:18
А еще я хочу в ваш новосибирский "Центробувь", .............. поэтому можно мне туды туристический маршрут нарисовать!!:tender:

РИСУЕМ!!!!!Центробувь прям на Привокзальной площади!!!!!:grin:

Александрия
03.01.2011, 09:39
РИСУЕМ!!!!!Центробувь прям на Привокзальной площади!!!!!
Как говорится- не отходя от кассы)))Петручо возьму, шоб баулы с обувью потом оттуда вытаскивать!!!!

МАрина Буйнаровская
03.01.2011, 13:50
Скажите а денежки когда начнете собирать. Тоже хочу к вам.

Совмари
03.01.2011, 14:33
а я ,наверно, тоже на ж.д вокзал приеду, а то что я, как дура, на автовокзал. а потом бедняга по метро и про автобусам с этой сумкой..а тут..
бац такая на электричке ровно в 12 явлюсь. нежданно негаданно

с новым годом, друзья


МАрина Буйнаровская,а в прошлом году деньги с начала марта собирали

МАрина Буйнаровская
03.01.2011, 15:02
Ну тогда будем ждать начало марта. Спасибо.

Natali_T
05.01.2011, 13:19
По срокам любые числа, лишь бы среди недели,
согласна со Светланой, у меня уже в последние выходные марта есть и свадьба,и юбилей, но и к вам хотелось бы попасть

Ольга Oskar
05.01.2011, 17:41
привет дорогие Сибиряки, други и подруги!!!
Вы меня не забывайте, просто больно много всего и сразу наволилось на мои хрупкие плечи, но фиг всем, меня не сломишь!!!
Сейчас немного разгребемся и я с вами - со скайпом разберусь, чтоб всегда на связи, душой-то я всегда тут, изо дня в день вас вспоминаю - как-то невольно про что-нибудь заговоришь и бац, что -то да вспомниться!!!

Короче в марте я буду!!! И у меня вот какое предложение - может откроем барахолку как в питерской тебе - каждый хвалиться у кого что в городе интересное продают - выкладываем фото и цену, а остальные дружно накидываются :taunt:

Александрия, я первая на очередь за перьями :tender: я вообще капец сколько всего хочууууууу. У нас в городе ваааще шаром покати - даже новый год не порадовал, хотя кое-чего набрала :yahoo:

ЛЮБЛЮ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЮЛЯ ВЕСНА
06.01.2011, 09:19
Оль хорошее предложение про барохолку!!!! Саша-Александра я тоже перышек хочу! пиши здесь- какие есть цвета и стоимость.... ждем!!!

Ольга Oskar
06.01.2011, 15:18
Девочки и мальчики - у нас пока с полок не убрали новогоднее, нашла эрокезы в магазине по 83 рубля - кому надо - пишите, куплю!!!

боа еще есть - не сильно пушистые, но я себе купила - пойдет народ развлекать - что-то около 85 рублей (точно не помню)

А мне очень надо парики вот такие, только нормального качества, у нас продавался, но он больше был похож на кошку дохлую :grin: Кто увидит у себя в городе - запомните цену и мне сообщите, пожалуйста!
http://shop.salon-debut.ru/images/goods/4588.jpg
или вот такой
http://www.nakarnaval.ru/products_pictures/02266a.jpg

Kley
07.01.2011, 08:16
Александрия, я первая на очередь за перьями
Оль, я ж тебе перья предлагала.......

вероника-солнце
07.01.2011, 08:46
И правда оживилась темка-то наша! Ё-хооооо!!! Всем приветики!!!! Всех с прошедшими и наступающими праздниками!!!

Ольга Oskar
07.01.2011, 19:28
во блин, а где мое сообщение????????????????????????????????????? я его еще вчера написалааааа

Ольга Oskar
07.01.2011, 19:33
короче, Клеюсик, не кипишись, я к Александрии на халявное перышко припала :grin: она ж написала в подарок :tender: а я наглая!
Себе я еще до этого сделал 3 повязочки с перьями - все купила и сделал, получилось отлично и не шибко дорого - в алмате покупала!

Лен, ы давай хвались, что у вас интересного продают!!!!!!!!! Мне еще надо парик китаянки или японки - короче из этой оперы! и еще очень надо головной убор фараона или фараонши - это пофиг, лишь бы понятно, что Египет!

Александрия
07.01.2011, 20:33
Девочки, девятого поеду на базу, скуплю все перья))))сколько будет, столько и подарю!!!Цвета разные( Синие, розовые, красные, желтые, черные, вот зеленых не помню, но по-моему были))))
Оль фараонов посмотрю))))

вероника-солнце
08.01.2011, 05:05
))) Даешь всем по перу!!! Ё-хоооо!!!

Ольга Oskar
08.01.2011, 07:01
Верона, это уже прям главный лозунг Новосибирской встречи :taunt:!!!

Саша, спасибо большое заранее - посмотри, что еще интересное есть на базе, а то я тебя очень-очень-очень сильно попрошу, чтоб ты привезла мне еще что-нибудь!!!

Наттка
08.01.2011, 17:22
Ой, девочки, смотрю на вашу переписку и завидую!!! В прошлом году собиралась, да судьбина так загнула и рогом в землю поставила, что не смогла, а хотелааа!!! Теперь читаю вас и робею как-то... попроситься... Пните, меня, что ли, для храбрости! Еще места вакантные у вас есть?

Совмари
08.01.2011, 17:37
Оля!!! Боа!Мне надо боа!!!!!!! 2))
сама по магазинам пока не путешествовала. предложить не могу))пока ничего))

Лена Клей))) У вас в томске потрясные магазины,я убедилась так что))))))
кстаттии,я в феврале опять в томск поеду..и мне уже точно необходимо будет попасть в "Карандаш"

Наттка,обратитесь к хозяюшкам встречи))) они вас научат не робеть))


Хозяюшки встречи))),очень рада была сегодня вас услышать))как будто с вами побыла..уже не дождусь вас увидеть и пообнимать))

Kley
08.01.2011, 21:35
Лена Клей))) У вас в томске потрясные магазины,я убедилась так что))))))
кстаттии,я в феврале опять в томск поеду..и мне уже точно необходимо будет попасть в "Карандаш"
Маш, к февралю уже ничего на прилавках не будет. Всё уберут.............

БуРнЫй ПоТоК
08.01.2011, 21:47
Девочки, девятого поеду на базу, скуплю все перья))))сколько будет, столько и подарю!!!Цвета разные( Синие, розовые, красные, желтые, черные, вот зеленых не помню, но по-моему были))))
зря ты это сказала)))) лучше закупи, а мы у тебя купим, потому как желающих будет много, а раздаривать как будешь - этому дала, а этому не дала)))) лучше по заказам, я тоже хочуууу)

Вот сейчас сижу в Питере и пишу вам тут, в предвкушении встречи, но уже думаю вперед про Новосибирскую, тоже предвкушаю......... что начальница мне фигу покажет..... но где наша не пропадала.... лишь бы заказы были и денежки на все это дело, а каникулы можно за свой счет устроить, если дадут...

БуРнЫй ПоТоК
08.01.2011, 21:48
предложить не могу))пока ничего))
Машунь, себя предложи)))))))))))) в качестве активной участницы......

Kley
08.01.2011, 21:51
Оль, вот такие должны быть парички. Были они по 220, если я не ошибаюсь
http://s015.radikal.ru/i330/1101/9c/5e11b487602f.jpg (http://www.radikal.ru)
А вот такие по 185
http://s004.radikal.ru/i208/1101/72/45a5083d74a7.jpg (http://www.radikal.ru)
На самом сайте они дешевле, у нас с наценкой. Может вообще скооперироваться и сделать заказ с сайта?

KainskCherry
09.01.2011, 04:42
Всем привет! А тема то ожила! Уряяяяяяяя, скоро март! По перышкам-очень надо разноцветных на гангстерскую свадьбу. Еще бы очень хотелось такие пампушки, для девочек из группы поддержки, яркие целофановые, кто-нибудь может купить? Нужно минимум 4 штуки. Ленусик-Клеюсик, а тебя сегодня буду штурмовать в личке!

Оксана Радуга
09.01.2011, 07:01
Девочки посмотрите, кому надо вот такие свечи световые?...

http://*********org/1166974.jpg

Kley
09.01.2011, 07:37
Еще бы очень хотелось такие пампушки, для девочек из группы поддержки, яркие целофановые, кто-нибудь может купить?
Тань, их можно самим сделать, они ещё лучше получаются. Я видела у нас хореографы сделали на танец девчонкам. Если хочешь, узнаю как. Знаю, что пакетики целофановые с ручками беру, скручивают ручки скотчем, а остальное потом разрезают на полосочки. Если яркие мешочки взять, то классно получается.
У нас такие пампушки продают, но сколько стоят не помню.


Девочки посмотрите, кому надо вот такие свечи световые?...
Мне надо. А сколько они стоят?

Ольга Oskar
09.01.2011, 07:43
Оксан, а сколько такое удовольствие стоит, я про свечки?

Ой, если кому попадуться вот такие косточки http://www.nakarnaval.ru/products_pictures/06481.jpg мне нужны, можно мелкие, даже желательно, скажите мне цену!!!

Машенька, боа какого цвета тебе, правда выбора уже минимум? синие и красные точно были до этого

ой какой я сайт нашла, смотрю и слюной захлебываюсь :vah: http://www.nakarnaval.ru/

Оксана Радуга
09.01.2011, 09:14
Световые свечи штучно 40 руб, если сразу коробкой по 35 руб за штуку.
В коробке 24 шт.

Kley
09.01.2011, 11:47
Девочки, у кого баннерная печать недорогая?

Совмари
09.01.2011, 11:58
Маш, к февралю уже ничего на прилавках не будет. Всё уберут.............
я в октябре нашла...
ну уберут,значит не мое)

Совмари
09.01.2011, 12:03
Девочки, у кого баннерная печать недорогая?
не дорогая это сколько? у нас 200 р метр какой- там. есть 175.. есть дороже.
Оля,если синенькие, то хорошо.))
Инна,такая же фигнель с директором((((у тому же,когда в основных школах каникулы- у нас самый чес))) куда то же надо детям ходить на каникулах.. к нам))так что- будем решать эту проблему, прежде,чем стать активной участницей.
Кстати, кстати, не забудь праздничное платье, помнится,в прошлом году ты сокрушалась

Бегущая по волнам
09.01.2011, 15:04
Девочки,у кого в городе есть "ПОСУДОЦЕНТР"-там перышки по 35 руб..и боа..были.Перышки,маленько другие чем у нас в Казахстане на фотках.Они немножко детские,но прикольные....Поэтому обратите внимание,на эти магазины.
.Магазин,где продают различные свечки для праздников работает у нас круглый год.:yes4:ценики от дешовых..до супер дорогих...-ручная работа..
Так что свечки не убегут кому надо...:derisive:

САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ В ЭТОМ!

Смотрели календарь,последняя неделя марта с 28 числа...какие мысли?

naatta
09.01.2011, 15:58
Какие могут быть мысли????
Людииии!!! В первую очередь скажите мне - когда весенние каникулы в школе????
Это самое главное, от чего плясать собирались!!!
Просто обещали нашим девчонкам-училкам, что будем делать Тамадею во время весенних каникул, чтобы их директора не сильно выговорами давили!!!

Ольга Oskar
09.01.2011, 17:57
naatta, полностью согласна!!!!!!! Училки отзовитесь :girl_blum2: только вас и ждем!

Еще предлагаю начать высказывать мнения на тему того, что хочется видеть на банкетах в эти 3 дня!
Я против индивидуальных визиток категорически - это безумная трата времени вникуда, повеселиться мы и так успеем, предлагаю лучше сделать банкеты более продуктивными - свадьба, юбилей и первый банкет-встреча сделать тематическим - например Гангстерская, стиляжная вечеринка (наиболее востребованные и яркие темы среди заказчиков) и показать здесь вариации конкурсов на данную тему - не важно юбилей, свадьба или корпоратив - это даст больше, чем банальные выступления и представления себя любимых. Умеющие петь - споют, танцевать - станцуют, рифмоплеты стихи расскажут, но это будет все по ходу.
Предлагаю на каждого составить мини-резюме - свои фото, ник, имя, увлечения, достоинства и недостатки, кто знаком - о тех могут и другие написать - сделаем из этого картотеку, вывесим и всем все будет ясно кто есть кто - это просто идея появилась такая!!!
А так просто каждый представиться и все тут!!!!!!!!!!!!!!!! Что скажете! Ну не хочу я время тратить впустую - продуктивно поработаем, отдохнем, а пообщаться и наболтаться времени и так хватит!!!!!!!

Что скажете? Это первый вопрос к Натте как к организатору!

Kley
09.01.2011, 20:22
Просто обещали нашим девчонкам-училкам, что будем делать Тамадею во время весенних каникул, чтобы их директора не сильно выговорами давили!!!
Как приятно, что заботитесьflowerflowerflower!!!!!!!!!!!
Вообще каникулы должны быть с 23 марта. Первого апреля в школу. Но вот лично у нас сейчас карантин и поэтому может всё по срокам измениться. Завтра буду на работе узнаю. Если сдвинут... то тогда увы и ах... не отпустят точно. Пропустили очень много.......будем нагонять. Но я в любом случае буду стараться приехать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Я против индивидуальных визиток категорически - это безумная трата времени вникуда,
Присоединяюсь.

naatta
09.01.2011, 20:24
altergot,
Миленький ГОТИК!!!!
Абсолютно с тобой согласна!!!
Совершенно не хотим тратить время впустую, и не далее как вчера, собравшись узким кругом имеющихся в наличии тамадейцев, этот вопрос твердо-натвердо утвердили!!!!:aga:
Просто решили, что дождемся окончания питерской тамадеи, и тогда изо всех сил, резко примемся за свою!!!
Ну и, это..., первый банкет решили делать типа корпоратива - вот и будет он у нас тематическим!!! (Гангстеры, стиляги.......:yahoo:)
ИИИИИ........:derisive:!!!!
Ты совершенно правильно догадалась, что куратором этой всей красоты будешь именно ты!!!!:yes4:

naatta
09.01.2011, 20:36
Вообще каникулы должны быть с 23 марта. Первого апреля в школу. Но вот лично у нас сейчас карантин и поэтому может всё по срокам измениться. Завтра буду на работе узнаю
Блина!!!! Девочки, ну как же так????:tu:


Если сдвинут... то тогда увы и ах... не отпустят точно. Пропустили очень много.......будем нагонять.
Это ваааще беспредел и работорговля!!!!:nono:


Но я в любом случае буду стараться приехать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вот с этого надо начинать!!!!:meeting:
Т.е. - каникулы это все фигня!!!! Начихаем на все проблемы и приедем!!!!:ok1:
Поэтому сроки - это тоже фигня!!! Можно назначать любые!!!!:yes4::girl_blum2:

вероника-солнце
10.01.2011, 04:17
Привет девочки,мальчики!!!))) Каникулы обычно по старой схеме проходят-последняя неделя марта,1 апреля-учеба начинается. Это- первое! Второе- поддерживаю Ольчика Готика по поводу первого вечера, но предлагаю сделать блоками,т.е. не всю вечерину стиляжную или гангстерскую,а блок-стиляги(кстати,туда можно объединить и присутствующих,т.е.просто вкратце "личное дело" как в Штирлице)),блок-гангстеры,блок еще чего нить... да тех же мультяшек или сказок каких(это в качестве бреда,надо просто подумать хорошо). Просто мне кажется,что так мы сможем расширить рамки,что будет проще для подготовки и понимания подхода к той или иной теме. Кстати,все присутствующие могут заранее определить свой образ согласно своему Я,например кто-то явно не гангстер и не стиляга,зато внутри себя чувствует Бабой-Ягой(оченно интересно отвязный образ) или кроликом Роджером(хи-хи)) и т.д.Но это уже не личные визитки! Вобщем,мысля понятна? Можно при желании развивать дальше)))