PDA

Просмотр полной версии : 3-я встреча в Новосибирске. Приглашаем всех друзей!



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35

koluchka
25.02.2011, 15:16
Ирина, рады будем снова встретиться! Меня сегодня с работы отпустили. Так что я тоже еду!!!!!!

вероника-солнце
25.02.2011, 16:41
Спасибо Леночка Птичка,спасибо Ириша-Ветерок... Знаете,правда так днем скрутило,а потом тут перечитала,на репетицию к деткам сходила и в душе солнечный лучик забрезжил...Спасибо вам всем,дорогие вы наши ЛУЧИКИ ДОБРА!!!

KainskCherry
25.02.2011, 16:57
Вишенка открыта для предложений и ждет в личке.Оксан,все подробности пиши туда.

Natali-Abakan
26.02.2011, 01:40
Девочки, помогите, пожалуйста, " особо одаренным", напишите адрес электронной почты куда отправлять фото и паспорт. Простите за глупую просьбу, просто я с компом на ВЫ. Или напишите подробнее, пожалуйста, как это сделать. Где искать личку? Простите еще раз глупое создание!

вероника-солнце
26.02.2011, 03:06
Natali-Abakan, Спешу на помощь,как Чип и Дейл!))) Наташ,смотришь на Ник человека,которому хочешь отправить сообщение(он написан над фото),далее присмотрись, рядом с ним есть мааааленький треугольниче черный,наводишь на него мышкой и щелкаешь левой кнопкой,выплывет окошечко,а в нем "личное сообщение",наводишь на него, опять же нажимаешь,далее пишешь тему и собственно сообщение. Вот и все! А вопрос совсем и не глупый,все мы пурхались когда то,как да что...Так что,молодец,что спросила!:ok: Теперь по поводу фото и паспорта- можешь выслать мне, а уж мы потом с девчатами разберемся на чей паспорт кредит брать:taunt::yahoo:моя почта- ver192@ya.ru Так что присылай,ждем-с!)))

вероника-солнце
26.02.2011, 04:51
Natali-Abakan, Наташ,все дошло! Уже все отправлено в нужные руки! Так что все отлично не переживай. А еще посмотри в самом верху странички справа есть "Увеомления",так вот,это если тебе приходит некая инфа или сообщения...Я тебе кинула сообщение,должно быть написано-"Увдомления 1" Нажимаешь по тому же принципу и читаешь!))

Бегущая по волнам
26.02.2011, 07:14
Девочки,мы тут многие с компьютером на "ВЫ".Так что ничего страшного,спрашивайте,задавайте любые вопросы.Это всё нормально,есть тема на форуме,там много ответов на все вопросы.
Я узнала так много что могу ,и что возможно.Поэтому советую прочитать,кому хочеться побыстрей разобраться с премудростями форума,и компьютерного мира.

http://forum.in-ku.com/showthread.php?105028-А-КАК-Часто-задаваемые-вопросы-на-форуме

И второй путь.У кого безлимитный тариф,но нет скайпа.
Срочно,установите этот замечательный волшебный СКАЙП.:tender:

Хотя он есть почти у всех,жителей нашей темы,но для тех кто к нам присоединяеться,на всякий случай.
(исхожу из личного опыта,когда я 2 года назад впервые увидела комп.:vah::aga:и сколько непоняток в :blink::tu:мозгу)

Что это за зверь?Для тех кто не знает.Просто наберите в поисковике СКАЙП,или SKYPE

И прочитайте.Это программа,бесплатна.Никаких смс ,никуда не надо.Устанавливаеться быстро и легко.Но позволяет общаться друг с другом через компьютер,и в чате,и по голосовой связи.Очень быстро позволяет перекинуть любую инфу,фото,музыку.

У многих моих знакомых возникал момент непонимания.Типо раз нет веб-камеры..то как общаться в скайпе.Нормально.Общаться можно и в чате,печатая смс.И без камеры и гарнитуры.Это можно потом докупить.Через ноутбук,голосом общаться можно сразу,там встроен микрофон.
У кого вопросы,по скайпу спрашивайте .Жутко люблю эту прогу.

Мы сразу станем ближе,и быстрей сможем общаться.

Света Д.
26.02.2011, 10:20
Пришла , сегодня с суток, уставшая. Дети температурили всю ночь. Посмотрела ролик, насмеялась, настроение сразу поднялось. СПАСИБО!!!

ЮЛЯ ВЕСНА
26.02.2011, 14:51
девочки и мальчики сейчас мне проще в списке выделить тех, кто еще не оплатил... их осталось мало, совсем чуть-чуть......и все предупреждали,что чуть задержат оплату.... так что зелененькие теперь это те,кто не оплатил..


1)Наташа (Новсибирск)
2)Лена-Птица (Новосибирск)
3)Вероника (Новосибирск)
4)elena1982_07 (Рубцовск)
5)Леночка-елочка (Ёбург)
6)Леночка-клеюсик (Томск)
7)Петя-Пигмалион (Канск)
8)Ната-Мегаша (Усть-Каменогорск)
9)Маша-Совмари (Кузбасс)
10)Александрия (Канск)
11)Танечка-Голдик (Красноярск)
12)Natali-Abakan (Абакан)
13)Женя (чита)
14)Света Д. (Тюмень)
15)Юльчита (Нефтюганск)
16)Лена Дианова (Омск)
17)Оксана-маскарад (мин воды)
18)Аня (Вована-Мин воды)
19)Нюся-Анхен (Иркутск)
20)Наттка (Минусинск)
21)22)Наталья Панфилова+ (Нат-20,г. Чита)
23,24)Юля с мужем (Новосибирск)
25,26)Вишенки вдвоем (Куйбышев)
27,28)Инесса-Анатольевна ,Нелля(Казахстан)
29)Натали Т (Казахстан)
30)Оля Готик
31,32)Ирина-звездочка с мужем (Северск)
33,)34)Лена -Колючка с мужем (Алтай)
35,)Оксана-радуга (Искитим)
36)Боря-музыкант СветыД.
37)38) Света и Миша Мишкины(Островских)
39)Танюша(Алма-Ата)
40)Инна-бурный поток (Тюмень)
41)Ирочка-ветерок(Йошкар-ола)
42)Таня-Именинка (Казахстан)
43) Мариночка-зи-зи (Курганская обл)
45) Женя Баранова(-Кемерово)
46)Просто Эльвира
47)Наташа Антоненко
48)Оля Спирина-Белоснежка(Башкирия)
49,50)Степа Вика(казахстан)
51,52)Наталья-42 (Кемерово)

ЮЛЯ ВЕСНА
26.02.2011, 15:24
если вы вдруг увидели какие-нибудь неточности в списке или имени-пишите лучше в скайп или личку-там я быстрее замечу:yes4::ok1:

mar16
27.02.2011, 07:01
Я почти месяц не ходила по темкам форума. А вчера в первую субботу-выходную зашла к вам в темку после общения с Олей Спировой- и обрадовалась. Ирина-Ветерок поедет в Новосибирск. А дорога из Йошкар-Олы в Сибирь проходит через Казань, значит в марте я увижу Ирину. Ура!!
Как жаль, что наши возможности не совпадают с нашими желаниями. Посмотрела список, а там Эльвира из Уфы- удивительнейший человек.
Какая у вас хорошая компания собирается! Завидно, но потом посмотрим ваши фото, почитаем посты- и как будто сами в Сибири побываем. Очень рада за вас всех.

ЮЛЯ ВЕСНА
27.02.2011, 08:37
mar16, Наташ собирайся на следующий год! ты ведь знаешь-одно дело посмотреть фото:meeting:,другое дело прочувствовать все это:yahoo:

мальчики и девочки прошу внимательно посмотреть свои переводы и тот,у кого номер 99198988- срочненько мне в личечку отписаться!!!!

naatta
28.02.2011, 06:03
Девчонки и мальчишки!!!!

Я думаю с работ, которые были на выходных, все вернулись, можно и программой теперь плотно заняться!!!
Прошу всех еще раз подумать - что вы могли бы показать на юбилее!!! На сегодняшний день записалось всего 5 выступающих!!!
Я даже программу пока не выставляю, т.к. там маловасто всего!!!
Ребята, шевелитесь пожалуйста, чтобы потом не устраивать гонки!!!

И еще вопрос - кто возьмет на себя почетную обязанность озвучивать юбилей??? Кто будет юбилейным диджеем???
Не стесняйтесь!!! Ждем добровольцев!!!

syaonka
28.02.2011, 08:09
Девочки , родненькие мои!Извините, чтто редко забегаю в темку! Накопилась куча дел.Времени не хватает.А вчера мой малыш неудачно упалс дивана и сломал ключицу.Теперь не отхожу от него ни на шаг.Так что не теряйте меня! Всех люблю и с нетерпением жду встречи!:tender:

VETER NAMERENJA
28.02.2011, 08:34
можно и программой теперь плотно заняться!!!
Точно, пора! Давайте все подключайтесь. Ну старички-то, точно, тряхнут "сединами", не сомневаюсь. :grin: А вот новички, не дрейфить! Ничего страшного. :yes4:
Я обязательно приму участие в программах, не смотря на то, что почти год у меня простоя и изюма неурожай. :taunt: В юбилей включу то, что по досадному недоразумению не пришлось показать в Питере. Может, один эпизод переделаю под свадьбу. В корпоративе тоже поучаствую, если допустят.
Девочки, я пропустила, визиток не надо? Если так, то это радует. :taunt:

vovana
28.02.2011, 10:10
Прошу всех еще раз подумать - что вы могли бы показать на юбилее!!! На сегодняшний день записалось всего 5 выступающих!!!
Я даже программу пока не выставляю, т.к. там маловасто всего!!!
Да, да и про выпускные не забывайте, а то пока никто не проснулся. Только я и Оксана (Маскарад1). Думаю, что если мы все время будем тарахтеть по этой теме, ваши ушки опухнут. Надо разнообразить выступления!!!

Просто Эльвира
28.02.2011, 10:44
Все! Перекрасьте меня, плиз, из зелененького в черненький цвет!....я денежку отправила. Наконец то! Извините, что так поздно заработалось.
Могу показать "Обряд снятия фаты" то, что в Питере не показала! И на юбилее могу фишечку одну показать, она родом из Новосибирска, но на форуме я ее не видела! Запишите меня, пожалуйста, в участники!

НАТАША-МЕГАТОША!!! Выкинь свои болячки из себя вон!!! А лучше постучись ко мне в скайп, я предложу тебе одну помощь, сразу на ноги встанешь!!!

Если ТЫ не приедешь - я умру! Честно, честно! Наташ, не поддавайся на провокации:nono:
Ты - юмор, сексуальность и очарование Новосибской встречи! :yes4: так что бери пальто (шинель) и в Новосиб:victory::victory::victory:

спирова ольга
28.02.2011, 14:26
И я оплатила...и меню покрасьте в зелень:grin:..выпускные вела...правда у 4 класса...могу показать то...что везу в питер ..(в марте)

Марина Дудник
28.02.2011, 16:11
ой, девченки, так хочу к вам! Блин но столько встречь мой кошелек явно не потянет! обидно до слез! Я вас люблю, и надеюсь, что это взаимно!))))))))))))))))))))

koluchka
28.02.2011, 16:23
marisha612, тебя особенно и очень пламеннно! Поверь, моя дорогая!!!!

koluchka
28.02.2011, 16:25
Да, да и про выпускные не забывайте, а то пока никто не проснулся. Только я и Оксана (Маскарад1). Думаю, что если мы все время будем тарахтеть по этой теме, ваши ушки опухнут. Надо разнообразить выступления!!!
Я веду выпускные, но своего творческого ничего нет. Все было взято с форума. Так что не наю даже чего предложить. Хотя тема мне интересна, с удовольствием приму участие.

Вика и Ко
28.02.2011, 18:41
Девочки и мальчики теперь и мы в теме, билеты куплены. не теряйте нас, у нас Дашка опять приболела. Задача №1- вылечить дите

vovana
28.02.2011, 19:04
Я веду выпускные, но своего творческого ничего нет. Все было взято с форума. Так что не наю даже чего предложить. Хотя тема мне интересна, с удовольствием приму участие.
Ленок, у нас смотрю мало мастеров по выпускным, думаю будет любой материал интересен. Подумай, что лучше всего у тебя пошло на выпускном, это и покажем.

Дюймовочка
01.03.2011, 00:59
Девочки, не обижайтесь, никого не хотела обидеть. Наверное выразилась не так. Конечно это моя вина, что редко заглядываю. сейчас с подготовкой к 8 марта сплю по 2-3 часа в сутки, вот и зарапортовалась. Иногда шучу, что я с утра вспоминаю -как меня зовут. просмотрела списки - нас пока нет. Буду ждать с нетерпением - может быть появится местечко для одного или двоих. ну а если для троих будет ещё лучше. Я вообще-то не противная, и мне иногда везёт. Надеюсь повезёт и в этот раз. Конечно очень хочется познакомится и пообщаться с вами.

Natali-Abakan
01.03.2011, 01:38
Уважаемые организаторы! А можно будет добавлять на встрече к выше сказанному. Т.к. я новичок,не знаю, как именно проходит встреча. А вот добавить из собственного опыта, если про это не говорили, я смогу. Я могу и про выпускные и про свадьбу и про шарики, если нужно. Но что именно нужно я не знаю. Материал весь возьму с собой. Так можно?

ЮЛЯ ВЕСНА
01.03.2011, 02:20
Да, да и про выпускные не забывайте, а то пока никто не проснулся. Только я и Оксана (Маскарад1). Думаю, что если мы все время будем тарахтеть по этой теме, ваши ушки опухнут. Надо разнообразить выступления!!!


:tu:а мне ты говорила что я первая в списке желающих показать кое что по выпускному..... а теперь оказывается меня там вообще нет?:blink: :meeting:

vovana
01.03.2011, 08:52
а теперь оказывается меня там вообще нет
Юляшечка, конечно ты там ЕСТЬ И БУДЕШЬ:taunt:. Эт я, наверное, со своими банкетами ужО совсем зарапартовалась. Не помню кто, где и когда. ДАЕШЬ ОТДЫХ ВСЕМ ВЕДУЩИМ МИРА!!!!!!!!:yahoo: Мозги пора остудить о работы. Девочки, жду ваших предложений по выпускным.

Материал весь возьму с собой. Так можно?
Мы тоже так хотим сделать. Т.к. сразу не сообразишь, что надь, а что не надь.... Можно???? Особенно по юбилеям...

naatta
01.03.2011, 10:17
Мы тоже так хотим сделать. Т.к. сразу не сообразишь, что надь, а что не надь.... Можно???? Особенно по юбилеям...
Вот вы молодцы!!!!
А как вас тогда в программу вставлять???
Вы уж определитесь, что могли бы показать по каждой из тем конкретно, напишите куратору - могу показать то-то и то-то!!!
Вставим вас в план, исходя из того в каком месте (начало, середина, конец) банкета должна находиться ваша фишечка!!!
Ничего в этом страшного и ужасного нет!!! Просто подумайте, что могли бы показать!!! Бояться и стесняться никого не надо!!! На Тамадее мы ВСЕ будем точно такие же, как и вы!!! Боящиеся и стесняющиеся!!! Просто кто-то уже имеет опыт дружеских встреч, а кто-то этот опыт приобретет в первый раз!!!
И поверьте, это - самый замечательный опыт, какой только может быть в результате виртуального знакомства!!!:yes4:

Я уверяю вас, если не будет заранее составленного плана выступлений - у нас будет царить хаос и бардак!!! Нас не трое на встречу собирается, а 53 человека!!!
Дело в том, что если вы привезете весь свой материал, без согласования - на него может просто не хватить времени. А это будет очень обидно!!!

Поэтому, друзья, смелее - стучитесь к кураторам в личку, в скайп..... Предлагайте свой материал и себя без сомнений!!!:aga:

VETER NAMERENJA
01.03.2011, 10:45
У меня вопрос. Экран в зале будет и какой?

Именинка
01.03.2011, 11:25
Всем привет!!! Деньги отправила...Вот еще билеты прикуплю... и всё....и я с вами... На юбилей могу сказку показать, раз уж я сказочница...:aga:

koluchka
01.03.2011, 12:34
На юбилей могу сказку показать, раз уж я сказочница...
очень хочется посмотреть сказочку юбилейную!!!!! ждем-с...

naatta
01.03.2011, 13:06
У меня вопрос. Экран в зале будет и какой?
Ирочка, экран в зале будет ОГРОМНЫЙ!!!!
Ну не такой, как в кинотеатре:blush2:, но тоже ооооооочень большой!!!!
И проектор есть, к нему только ноутбук подключай, и смотри кино!!!



На юбилей могу сказку показать, раз уж я сказочница...
Отлично, Танюш!!! Только ты скажи как сказка называется, и в какое место программы ее ставить!!!

VETER NAMERENJA
01.03.2011, 13:08
экран в зале будет ОГРОМНЫЙ!!!!
Замечательно!

Именинка
01.03.2011, 13:17
Ой, девочки, сказка будет на свадьбу....Хотя ее можно и на юбилей... Как Иван женился.По принципу той, что я в Петропавловске показывала....Вставить ближе к окончанию вечера.

Kley
01.03.2011, 13:27
На юбилей могу сказку показать, раз уж я сказочница...
Ну если она будет, такая же классная как в Казахстане!:ok::ok::ok:То держитесь, наши животы....:grin::grin::grin:

naatta
01.03.2011, 14:10
Ой, девочки, сказка будет на свадьбу....Хотя ее можно и на юбилей...
Танюш, так на свадьбу сказка или на юбилей????
Куда ее записывать-то??? Свадьба и юбилей у нас в разные дни!!!

Именинка
01.03.2011, 15:20
А, куда запишите, там и проведу...:derisive:

naatta
01.03.2011, 18:07
А, куда запишите, там и проведу...
О!!! Вот ты даешь!!!
А если мы тебя на кусочки разорвем???
Везде ведь сказку охота!!!:yes4:
Ты уж давай сама определись, где сказку показывать будешь!!! И как ее назвать!!!

Именинка
02.03.2011, 03:13
Записывайте на свадьбу. "Как Иван женился"

Бегущая по волнам
02.03.2011, 10:54
Внимание всем,кто ещё не написал про прибытие.Просьба рассказать,до 28 марта:taunt:

Если вы ещё не купили билеты,но знаете что кто-то едет в вашем направлении,спрашивайте подскажу.
Это ж здорово,ехать вместе!