PDA

Просмотр полной версии : 3-я встреча в Новосибирске. Приглашаем всех друзей!



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35

Бегущая по волнам
02.02.2011, 16:28
http://*********org/1269929.jpg

А у них и номер есть..для Тамадеи...
http://www.youtube.com/watch?v=2-9Ospgfz2Q

там тоже Натальина собака..вспоминаеться...

Совмари
02.02.2011, 16:36
Петр Петрович,вы фанатеть от правительства стали????


угу.. пару тем оживили..
свадебный блок и юбилейный совсем совсем молчок???

Бегущая по волнам
02.02.2011, 17:00
Мария....Куды спешишь..Ещё два месяца....Народ обдумывает моменты,свадебные,юбилейные...

ДАЙ С МЫСЛЯМИ СОБРАТЬСЯ....

Совмари
02.02.2011, 17:56
Мария....Куды спешишь..Ещё два месяца....Народ обдумывает моменты,свадебные,юбилейные...

ДАЙ С МЫСЛЯМИ СОБРАТЬСЯ....
я просто боюсь чего либо упустить

Нюся
02.02.2011, 18:10
Ну вот как тут мыслям собраться, родненькие... Занимаюсь самокопанием уже неделю, -чего б ТАКОГО показать? Ну все с форума!!! Причем известнейшее!!! Как я такое показывать то буду?!
Но есть у меня одна идейка...Универсальный тост за любовь почти на любой праздник. :ok1:
А мужщщыны будут? Много?:tender:

Бегущая по волнам
02.02.2011, 19:26
А мужщщыны будут? Много?:tender:

Троих знаю,точно:Дима,Вова,Петя!:grin:

Про остальных,узнаем,когда их половинки деньги перечислят...:tender:

Nat20
03.02.2011, 06:35
я так рада, что желающих много!!! отлично!!! ждем еще, может кто еще откликнется, а потом будем делиться идеми :tender: ой, я прям вижу вечеринку нашу :scooby_03::KidRock_05::MULITRI_02::smoke::vinsent::triniti::brunette::tommy: ну вот как-то так :vah:
То есть пистолеты и автоматы все-таки везти :)

Nat20
03.02.2011, 06:43
[А мужщщыны будут? Много?:tender:[/QUOTE]
надо у Пети попросить , что бы он не одного друга с собой взял а ...ПОБОЛЬШЕЕЕЕЕЕ:grin:

Бегущая по волнам
03.02.2011, 07:33
[А мужщщыны будут? Много?:tender:
надо у Пети попросить , что бы он не одного друга с собой взял а ...ПОБОЛЬШЕЕЕЕЕЕ:grin:[/QUOTE]

Ну,это наверно не к Пете....А к Диме....:grin:

Нюся
03.02.2011, 13:30
Ну,это наверно не к Пете....А к Диме....
ущипните меня, Дональд едет????:vah:

Нюся
03.02.2011, 13:32
надо у Пети попросить , что бы он не одного друга с собой взял а ...ПОБОЛЬШЕЕЕЕЕЕ
Ну это я к тому, что для тоста нужны мушшины, тост за любофф же:tender:

Света Д.
03.02.2011, 14:44
А мужщщыны будут? Много?
Ещё моего мужчину добавьте, еду с музыкантом, его жена отпустила. В понедельник с утра деньги отсылаем.

Столько информации, вчера приехала с праздника в надежде в инет залезть, а ВИНДА, гадина, полетела. Я тут же музыканта завернула к себе и усё готово. Блин, сейчас столько восстанавливать надо

Совмари
03.02.2011, 14:51
ущипните меня, Дональд едет????
ДУМАЮ ПОД Димой подразумевался многоуважаемый супруг Вишни Тани))

Бегущая по волнам
03.02.2011, 14:51
ущипните меня, Дональд едет????:vah:

Анька,я тебя ущипну!!!За Дональда,вы отвечаете-Он к вам ближе!!!!!:grin:

Но,тут мы вообще-то о другом Диме разговоры вели:blush2:....

неужели,не помнят..что Он тоже ДИМА,а не Дмитрий!?:derisive:

Ольга ж сказала,можно на "ТЫ":oj:

Бегущая по волнам
03.02.2011, 14:53
ДУМАЮ ПОД Димой подразумевался многоуважаемый супруг Вишни Тани))

Ой,ржу не могу!!!!!А кто-нибудь читал предидушие посты....:taunt:

Да,нет...Дима,он же Дмитрий,он же Дмитрий Медведев!

Света Д.
03.02.2011, 15:57
Мне необходима шляпка для Донны Розы из " Здравствуйте, я ваша тётя". Кому попадётся на глаза, прошу купить и привезти. И ещё хороший парик на блондинку, типа " Не виновата я , он сам пришёл":aga:

Юльчита
03.02.2011, 16:00
Девченки и мальчишки, настроение такое поганенькое было в утра, а тут зашла, почитала, сижу гогочу в одного уже минут 10.Эмоции хлещут через край))) Хочу спросить... Тут уже оговаривался момент, что за неопытностью моей, вся моя программа поставлена на форумских фишках, а если предложить что-то из старенького, но под новым соусом, такое принимается?Стыдоба конечно, но я осуществлять умею, в народ нести, как говориться, а вот самой придумывать туго, ну, очень туго(((

Елена Дианова
03.02.2011, 16:05
Ребята, я еще одного мужчину знаю, который собирается на тамадею. Папа Вики и Ко, казахский свекр омского разлива Виталий Доля тоже пакует чемоданы, так что принимайте в компанию.

Нюся
03.02.2011, 16:16
Да,нет...Дима,он же Дмитрий,он же Дмитрий Медведев!
БЛИИИИИИИИИИИИИИИН, :grin::grin::grin::grin::grin::grin::grin: твою дивизию...как то не дошло...


Анька,я тебя ущипну!!!За Дональда,вы отвечаете-Он к вам ближе!!!!!
Солнышкиииии!!!! Хоть щипайте, хоть кусайте, Дональд невыездной, занятой, еще какой-то, на уговоры не поддается, ЖУТКО извиняется но НЕ ЕДЕТ...плачь, Иерусалим, Новосиб и пр.

Анатольевна
03.02.2011, 17:02
Хоть щипайте, хоть кусайте, Дональд невыездной, занятой, еще какой-то, на уговоры не поддается,
Это он напрашивается, чтобы мы к нему приехали, исщипали и искусали...:yes4:


Папа Вики и Ко, казахский свекр омского разлива Виталий Доля тоже пакует чемоданы,
Вот где сЕмья-то воссоединится! :ok1: Лен, только он - тесть...

Нюся
03.02.2011, 17:42
Это он напрашивается, чтобы мы к нему приехали, исщипали и искусали...
Улан-удэ ждет гостей! Даешь Дональда с синяками!!!

Совмари
03.02.2011, 17:47
Александрия долго собралась еще учиться? Когда уже покинет края того самого Улан- Удэ? а то как любопытно,как учеба продвигается. Пигмалион Петрович, зазывай уже свою тамаду обратно

Бегущая по волнам
03.02.2011, 19:04
Александрия долго собралась еще учиться? Когда уже покинет края того самого Улан- Удэ? а то как любопытно,как учеба продвигается. Пигмалион Петрович, зазывай уже свою тамаду обратно

Так,она уже грызёт:vah:Димку?????Александра,нам оставь......

Мы тоже хотим..или всё-таки....уговори,его поехать с тобой до нас!!!!:oj:

Nat20
04.02.2011, 03:23
Ой,ржу не могу!!!!!А кто-нибудь читал предидушие посты....:taunt:

Да,нет...Дима,он же Дмитрий,он же Дмитрий Медведев!
Девочки , у вас так все серьезно !!!!!! Даже Медведев будет !!!!!!! Я боюсь ....... :no2:

Nat20
04.02.2011, 08:37
Петя, ты лучший :tender: повеселились от души!!!!!

Родили мы такую задумку - первый банкет - это тема путешествий!!! путешествия по странам, на корабле, на самолете, на лошадаях, путешестви во времени - тут у нас стиляги как раз в тему!!! в общем кому, что в голову придет думайте!!!!

И еще, если вы едите на тамадею, то задание прислать мне на мэйл пару ваших фото, где лица крупно и хорошо видно и данные - Фио, ник, город, хобби, мечта или цель по жизни, кем работаем - тамада, ди-джей, очумелые ручки, поем и т.д!!! Всем обязательно - это не имеет отношения к организационным вопросам - это надо для другого :ok1: мэйл - altergotiki@mail.ru
Оля , фотографии отправила , а вот с мечтами .... пришлось попотеть :) , чего же я хочу ???? Вот в чем вопрос :vah:

Нюся
04.02.2011, 09:47
Всем обязательно - это не имеет отношения к организационным вопросам - это надо для другого мэйл - altergotiki@mail.ru
Чего то Ольга напридумывала:tender:. Сюрприз готовит, однако...

ЮЛЯ ВЕСНА
04.02.2011, 09:57
ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ хочу сразу оговориться- сейчас ОТПРАВЛЯЮТ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО те,кто в СПИСКЕ!! т.к. база,на которую мы едем к сожалению не резиновая и вмещает определенное колличество человек... до 1 марта мы ждем деньги от тех,кто в списке а уж потом те,из списка кто не отзовется и не отпишется-откроем места (если будут) для тех, кто хочет поехать, но не оказался записаным(надеюсь понятно обьяснила:blush2:) если кому-то непонятно-спрашивайте в скайпе или в личке!!!!!

список пополняется!!!

1)vovana(Аня)
2)маскарад1(Оксана)
3)Юля(Юльчита)
4) Лена(елочка)
5)Лена (Рубцовск)
6)7)Наташа (Чита)
8)9)Юлия,Николай(я с мужем:yes4:)
10)Вероника Солнце(Новосиб)
11)Лена0Птица(Новосиб)
12)Наатта(Новосиб)
13) вакантное место:yahoo:.... но как говорится-свято место пусто не бывает,так что поторопитесь!!!!:aga:

до СКОРОЙ встречи!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЮЛЯ ВЕСНА
04.02.2011, 11:15
и еще.... тут кто то спрашивал про шляпки маленькие(не помню,кто:blush2:) но я тоже взяла бы штуки 3-4 разных...:tender: если дорогие-могла бы деньги отправить... вобщем если у кого продаются в городе- напишите пожалуйста!!!

Света Д.
04.02.2011, 20:06
мне нужно боа для Донны Розы - чёрное.

KainskCherry
05.02.2011, 08:24
Добрый день,мои дорогие форумчане!Очень радостно,что многие уже присылают интересные свадебные моменты в личку,спасибо нашим первотамадейцам,ведь именно они,те,кто едут впервые,проявляют самую большую активность.
Ну,а теперь ближе к делу.Музыкальное сопровождение Свадьбы-Петр-Пигмалион.Накануне проведем летучку,отбросим все страхи и...все у нас получится!
А теперь я жду ваших предложений на вакансии-жених и невеста,пара свидетелей и родители.

Megatoi
05.02.2011, 08:48
могу быть свидетельницей..а лучше всего тёщей..)))мне просто предстоит пару раз ею стать..вот и порепетирую..))

Бегущая по волнам
05.02.2011, 10:44
А Жених и Невеста,с прошлого года заявлены-Юля и Коля!

И,в этом году,Юлька ,с первых минут обсуждения,фату примеряет...

Николай даже отпуск взял ,такому случаю,на конец марта.

Nat20
05.02.2011, 11:19
[QUOTE=KainskCherry;3943472]Добрый день,мои дорогие форумчане!Очень радостно,что многие уже присылают интересные свадебные моменты в личку,спасибо нашим первотамадейцам,ведь именно они,те,кто едут впервые,проявляют самую большую активность.
Хорошо , что ты написала про первотамадейцев :) , хоть буду знать как называюсь , и еще мне казалось , что только те , кто первые деньги отправили , те и активны в теме , других не слышно :((((((((.
А еще я понимаю , что раз не была ни разу на "тамадеи" , то и инициативу не могу проявить потому, что просто не представляю , как все будет проходить. А еще сегодня у моей маочки был д.р . Спасибо огромное сайту !! Она просто обхихикалась

Совмари
05.02.2011, 14:50
возьмите меня свидетельницей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я ни разу не была свидетельницей!ну исполните мою мечту!!!!!!!!!!

ПИГМАЛИОН
05.02.2011, 15:57
.а лучше всего тёщей..)))мне просто предстоит пару раз ею стать..вот и порепетирую..))

... а я... я тестем... опыт есть!!!!! :yahoo:

ЮЛЯ ВЕСНА
06.02.2011, 04:00
... а я... я тестем... опыт есть!!!!! :yahoo:

:mitsu:УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОНИ НАШЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! МОИ РОДИТЕЛИ!!!!!!!!!!:yahoo: Мама,Папа я вас ЛЮ!!!!!

vovana
06.02.2011, 07:27
а меня возьмите просто ребенком, девчушкой-веселушкой. Я могу как дети, на свадьбах, танцевать, кричать , играть с шарами, дергать ведущую и мешать всем сосредоточиться. Все ведь должно быть натурально. Работать, так работать.

vovana
06.02.2011, 07:47
http://*********ru/1899823.htm . Девчонки, обратите внимание на шляпу у ведущего. Под новый год брали такие по 100 рублей. Не знаю сейчас по чем. Если кому надо - пишите. Цвета были розовый, голубой, желтый (бледные и яркие). И всевозможные парики, косички, эрокезы были по 100-150руб. Разноцветные. А то Юльчита меня напугала - у них один эрокез -350 руб.http://*********ru/1898488.htm и вот такие штучки были по 50 рублей.

Совмари
06.02.2011, 12:30
и вот такие штучки были по 50 рублей.
вот такие штучки очень даже необходимы)))))


сегодня наткнулась на парики те,которые яркие. всякие желтые,красные. аля "гадя хренова" если кто-то заинтрегован-пишите.цена от 200 до 300
есть еще прикольная шляпа "акула бизнеса" синяя,как акула. 260 кажется...

Оксана Радуга
06.02.2011, 13:35
Девочки, если всё удачно сложиться, я привезу всякие парики от 90 руб и выше, и всяких прибамбасов тоже....