PDA

Просмотр полной версии : IV Фестиваль "Праздничная Сибириада" собирает ДРУЗЕЙ в г. Новосибирске 26-29 марта!



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

naatta
12.01.2012, 18:25
vovana,
Анютка!!!! Неужели уже всего сорок пять суток осталось???????:vah:

В таком случае говорю всем - плотная подготовка к Сибирской ТАМАДЕЕ-2012 началась!!!!!!:yahoo:
УРА, товарищи!!!!!!! УУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААА!!!!!!!!!!:taunt:

Так вот, что по срокам...... СРОКИ ОСТАЮТСЯ ПРЕЖНИЕ!!!!
Последняя неделя марта, т.е. с 26 марта,
а вот по какое, еще думаем...... нужен ли нам 4 день????????
Срочно прошу прореагировать, и сообщить это нам в теме, пожалуйста!!!!

Ну и еще - начинаем составлять списки, поэтому, отписывайтесь все по-новой, т.к. со времени первого клича у многих много чего изменилось!!!!!!!
Пишите - кто желает ехать, всколькером, т.е. с кем.....

Причем, прошу очень, сделать это как можно скорее!!!!
Т.к. нам уже надо определяться с количеством народа, и срочно искать нужную нам базу!!!!

Ну и напоследок - огромная просьба высказывать ЧТО мы хотим от Тамадеи!!!!!

Александрия
12.01.2012, 18:40
Мы с ПИГМАЛИОНОМ едем однозначно!!!Так шо пишите нас в списки! Я очень сильно соскучилась по вам и гостепримной новоссибирской земле!!!:yahoo::vishenka_25:И мы уже с Петей практически в пути!!!

vovana
12.01.2012, 19:29
и мы с Вовкой едем 100пудова. А хотим ДРАЙВА от встречи!!!!!!!!!!!!!!!!

маскарад1
12.01.2012, 19:53
Ну и напоследок - огромная просьба высказывать ЧТО мы хотим от Тамадеи!!!!!

Тут наткнулась недавно на тему "КАК ГОВОРИТЬ, ЧТОБЫ ГОВОРИТЬ ПРАВИЛЬНО" - там Эльвира рулит !!! стока полезнятины!!!! Теперь читаю форум только с пробкой из под шампанского во рту , чётко, громко! слюни вытирая!!! по 15 минут в день!!!!- это всё что я осилила из её уроков самомтоятельно:taunt:- А ДАЛЬШЕ, ЧТО НИ ФРАЗА- ТО ВОПРОС - так ни так делаю, там не там дыхание задерживаю:blush2: МОЖЕТ БУДЕТ "ОКОШЕЧКО".... часик, два... и Эльвира любезно согласиться дать Мастер класс на тамадее ???????? ЕСЛИ ЭТО , КОНЕЧНО, КОМУ-ТО ИНТЕРЕСНО ЕЩЁ??

elena1982_07
13.01.2012, 00:49
И меня включите в список.

Нюся
13.01.2012, 01:22
и Эльвира любезно согласиться дать Мастер класс на тамадее ???????? ЕСЛИ ЭТО , КОНЕЧНО, КОМУ-ТО ИНТЕРЕСНО ЕЩЁ??
Во! Гениальная мысль! Очень нужная тема. Поддерживаю, пробку ищу. Пишите меня.

девочка Женя
13.01.2012, 02:23
Про девочку Женю не забудьте...включите меня в список на Тамадею.

Эльвира любезно согласиться дать Мастер класс на тамадее ?? Хочу-хочу-хочу..............обожаю эту женщину и ее талантище!!!!!!!!!!!!!

Nat20
13.01.2012, 02:29
Девочки !!!запишите меня на Тамадею , я год уже живу этим событием . С меня свадебный фокус , сама придумала :) :) :)

Ларико
13.01.2012, 02:46
Эльвира любезно согласиться дать Мастер класс на тамадее ??
Если даже в 6 утра будет лекция, приползу и буду слушать своими большииииими ушами!:tender:

Kley
13.01.2012, 04:27
Девочки-организаторы!!! Меня тоже запишите, пожалуйста!!!flowerflowerflower
Я уже без нашей тамадейской семьи никуда :yahoo:Приклеилась намертво.:yes4:

koluchka
13.01.2012, 04:40
Лешика моего , Лёлика, тоже пишите. Спать не может, все ждет... А я уж нынче заочно...

syaonka
13.01.2012, 08:10
Любимейшие наши !!!! С праздниками вас !!! С прошедшими и наступающими! Если для нас с Лёшиком один матрас на двоих найдёте, будем счастливы!!!

vovana
13.01.2012, 08:28
Приклеилась намертво.
Не зря тебе такую кликуху дали!!!!!!!!!!!!!!!!

А сегодня старый новый Год! Работаете????? Молодцы!
Отдыхаете??? Еще лучше. Всем прекрасного настроения. Скоро март!!!!!!!!!!!!!!!!

маскарад1
13.01.2012, 10:20
Если даже в 6 утра будет лекция, приползу и буду слушать своими большииииими ушами!:tender:

Прикольная будет картинка: ползёт банда с большими ушами с пробками во рту,слюнявые все и старательно медитируют скороговорочку "Ах,у ели, ах, у ёлки,ах,у ели злые волки.....":taunt: Всем кто выкинул пробки из под шампусика Новогоднего -предлагаю сегодня жахнуть бутылочку за Старый Новый год- а пробочку бережно сохранить!!! Дело за малым, чтобы Эллочка согласилась!!!!:tender:

Дюймовочка
13.01.2012, 12:45
Большая просьба, возьмите и нас. Надежда и валентина. Мы с вами душой и сердцем.

Дюймовочка
13.01.2012, 12:50
Извиняюсь, что Валюшу написала с маленькой буквы. Девочки - организаторы, если будет ещё одно местечко, то мечтает с нами поехать ещё одна ведущая. Просим 3 места, ну если нет, то 2.

Света Д.
13.01.2012, 16:42
МЫ С БОРЕЙ ЕДЕМ ОДНОЗНАЧНО, УЖЕ ПЛЕШЬ МНЕ ВСЮ ПРОЕЛ.
Пишите Света Д. и Борис Мартыненко.

Тема которую бы хотелось обсудить: Второй день свадьбы и корпоративы.

digi-digi
13.01.2012, 16:44
Можно присоединиться к вашей дружной компании???????!!!!!!!!!!! очень хочется!!!!!!! Первый раз, в первый класс! возьмитеееееееееее!!!!!!!!!
а лучше 2 места!

VETER NAMERENJA
13.01.2012, 16:54
Как приятно, тема задышала новой встречей. И всё лица знакомые и родные. Я вас всех ЛЮ.......... :tender:

naatta
13.01.2012, 20:05
Я вас всех ЛЮ
Че, только лю???????
А ехать собираешься????
Мы ждееееееееееееееееееммммммммммммммм!!!!:yahoo:

Natali-Abakan
14.01.2012, 03:36
Всех форумчан с праздниками! Здоровья, любви и всех благ! Записывайте меня! Я жду этой встречи еще с прошлого года!

VETER NAMERENJA
14.01.2012, 04:57
А ехать собираешься????
Обстоятельства не позволяют. Грущу. И как я это переживу? Новосибирск стал неотъемлемой частью моей жизни. :tu:

naatta
14.01.2012, 08:02
Обстоятельства не позволяют.
Ирочка!!!! Ну как же так????:tu::tu::tu:
Ну а вдруг, получится????
Время же еще есть!!!!!!!!!!:yes4:

vovana
14.01.2012, 11:15
Обстоятельства не позволяют.
Иришка, бросай свои обстоятельства. Мы тебя оооооооооооооочееееееееееееееееень ждем. Помнишь, мы обещали в магазине обувном затариться. Они нас ждут! Еще где-нить скидки себе заработаем.

Вик_тори_я
14.01.2012, 14:20
Девчонки, и меня запишите - Косыгина Виктория... Буду очень стараться приехать.. пока проблемы с директором на основной работе возникли (я отказалась ехать на областной конкурс "Преподаватель года"), но очень надеюсь, что все разрешится благополучно и она отпустит... очень хочу всех вас увидеть, знакомых обнять, с незнакомыми перезнакомиться :-)

Из того, что интересует:
1)выпускные 2)юбилеи и свадьбы... а куда без них 3)стилизованные праздники 4)опыт открытия и проведения "Школы невест" тоже любопытен

koluchka
14.01.2012, 14:51
опыт открытия и проведения "Школы невест" тоже любопытен
Поддерживаю такую темку!!!!!!!! ( если мое мнение принимается)

Ларико
14.01.2012, 15:13
Ира! Собирайся! Я окажу любую медпомощь. Могу уколоть куда надо и всё-всё-всё могу! Будем тебе повышать настроение. Приезжай!

VETER NAMERENJA
14.01.2012, 17:18
Ой, девочки, как приятно читать всё это. Я и сама не знаю, как переживу своё отсутствие. Новосибирск стал вторым домом. А вы все тем более родными. И с удовольствием бы забросила все обстоятельства. Но я повязана больницей. У меня там чёткий график по моим подсчётам до мая. Надеюсь, что не дольше. Мысленно буду с вами. Буду грустить и в то же время радоваться за вас.

ТАТЬЯНА55
14.01.2012, 18:04
Пишите - кто желает ехать, всколькером, т.е. с кем.....
Попробую ещё раз!Записываюсь с мужай вдвоём.Карпушины Татьяна и Дмитрий.
Интересно всё,особенно корпоративы.

Анатольевна
14.01.2012, 19:34
Хм... Чё-та я решила, что как участница САМОЙ Первой Новосибирской встречи по блату записана автоматически))), потом подумала: а вдруг не все так гениальны, как я, и не приняли моего телепатического посыла???)))))))))))))))))))))) Надо записаться офицЫально!

Записываюсь! А то ещё не посчитаете, койко-место не выделите, рюмку чая не нальёте, диплом красный не дадите...))))))))))

optimistka17
14.01.2012, 21:32
. У меня там чёткий график по моим подсчётам до мая. Надеюсь, что не дольше. .Смотри , Иришка. Если до Новосиба не доедешь, мы тебя в Одессу будем сманивать Как раз на майские праздники.
Ты даже не представляешь какая грандиозная тусовка на пятой одесской встрече намечается...

Оксана Радуга
15.01.2012, 04:48
Вот так всегда, стоит на пару дней из инета вылететь, уже что-нить новое, масштабное! ))))
Натусь, меня обязательно пиши! С половинкой...))
Оксана и Андрей Рябко (Радуги)

Интересны темы - "Корпоратив" и очень очень интересны темы "Застольный интерактив" и "Застольные игры".
До сих пор не могу разобраться про Застолки, разные это направления или одно и то же? Поэтому так и написала...

В свою очередь на свадебном банкете представлю "Знакомство со свидетелями"
Денежку когда привезти? ))

vovana
15.01.2012, 08:58
Денежку когда привезти? ))
Ксюха сразу по теме. Не надейся, тебе так быстро не скажут. Я ужО неделю спрашиваю кому и куда деньги. Пока организаторы надо мной подшучивали, я их благополучно вчера потратила.

Оксана Радуга
15.01.2012, 09:49
я их благополучно вчера потратила.

Ахахахахаха!!!! Уморила, Анютка! Мне то проще, я лично в руки передам )))))))
У меня в Новосибе кассир знакомый в дет.саду работает!:grin:

Александрия
15.01.2012, 16:47
диплом красный не дадите...))))))))))
Инесс, я тебе тоды спою про диплом сине-красный!!!За 70 рублей)))

Совмари
19.01.2012, 15:57
пока проблемы с директором на основной работе возникли (я отказалась ехать на областной конкурс "Преподаватель года")
Ой,Вик,я однажды,будучи победителем городского такого конкурса ,на область ехать отказалась...года три потом с директором общий язык найти не могла..страшный сон...удачи тебе в решении той загвоздки..


на встречу очень очень еду!!!!хочу хочу хочу!!!
записаться спешу,если можно +1 (ну очень мой Женя хочет познакомиться со всеми.да и в деле свадеб и юбилеев он свой человек).Да и пора жениха на смотрины в тамадейскую семью привезти:aga:

Про второй день поддерживаю прям вообще было бы полезно.

Вик_тори_я
19.01.2012, 16:48
удачи тебе в решении той загвоздки..
уже решилось... в понедельник разругались в дым. Надежда одна, что к марту все устаканится. Я ж целый год ждала встречи

Совмари
19.01.2012, 16:52
уже решилось... в понедельник разругались в дым. Надежда одна, что к марту все устаканится.
вот и я о том же)))) эх...как знакомо

Бегущая по волнам
19.01.2012, 19:41
уже решилось... в понедельник разругались в дым. Надежда одна, что к марту все устаканится. Я ж целый год ждала встречи

Викуся,не отчаиваться!
Надежда уже с нами.Кажеться и Вера нынче присоединиться.А Любовь у нас заочно всё до нас не доедет,только приветы передаёт.(Да,Любаня-свадьба я про тебя.Ждём!!!!)

Девочки дорогие,ЛЮБВИ в наших сердцах,хватит на всех.Продолжаем готовить циферки,пока пишем всех желающих.
А потом будем ждать с верой и надеждой всех к себе на встречу,с 26 марта.:tender:

Kley
19.01.2012, 20:23
уже решилось... в понедельник разругались в дым. Надежда одна, что к марту все устаканится. Я ж целый год ждала встречи

Так, значит я к своему начальству в понедельник не пойду. Пойду во вторник:grin:

Викуль, держим кулачки!!!!!До марта ещё есть время!!!!