PDA

Просмотр полной версии : Сибиряки, отзовитесь!Или 2 -ая встреча Ведущих на Сибирской земле!



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Вик_тори_я
26.03.2010, 22:05
Новосибирск, АУУУУУУУУУУУУУУУУ! в подполье ушли... :biggrin:

свадьба
27.03.2010, 00:52
что-то подозрительно тихо, спиртное там случайно не паленое?

То что я им в подарок передавала. то нормальное. сама пробовала.:ok:

Может чего со связью? Они мне звонили 25 , так связь плохая была, я их слышала плохо.
Вчера пробовала сама дозвониться , вызов идёт. а трубу не берут.
Подождёмсссссссссссссссссссссссссс!!!!!!!!!

Анатольевна
27.03.2010, 05:03
Ребята, значит, там просто нет инета. :tu: А с телефона фотки грузить - замучаешься...
Ну, нам недолго осталось потерпеть. Вот доберутся Сибиряки наши до "комфортного инета" (Д.Я., привет!:bye:) - и мы всё обязательно узнаем!!!

Завтра им ещё предстоят слёзы-сопли-обнимушки по поводу расставания...

свадьба
27.03.2010, 07:02
Только что общалась с Машей (Совмари), они на берегу Обского моря. там инета нет. Так что все сообщения с Сибирской тамадее будем ждать завтра.

Колесо
27.03.2010, 08:55
Только что общалась с Машей (Совмари), они на берегу Обского моря. там инета нет. Так что все сообщения с Сибирской тамадее будем ждать завтра.
НУ, слава Богу,а то я уж волноваться начала.Ни слуху ни духу.Значит, до встречи завтра!!Ждеееееееееееееееееееееммм вестей с новосибирских волостей!

j0uv
27.03.2010, 10:34
всем привет. у нас все хорошо. отстрелялись по визиткам позавчера, вчера были круглые столы и квадратный шашлык. сейчас все пообедали и дружно готовятся к свадьбе. мегатой встретили, все пучком! интернета нет. о комфортном только мечтаю. фоток много, эмоций еще больше. полный отчет по приезду.

sokolixa
27.03.2010, 11:07
всем привет. у нас все хорошо. отстрелялись по визиткам позавчера, вчера были круглые столы и квадратный шашлык. сейчас все пообедали и дружно готовятся к свадьбе. мегатой встретили, все пучком! интернета нет. о комфортном только мечтаю. фоток много, эмоций еще больше. полный отчет по приезду.
__________________
Удачи, Новосиб! Чтобы всё запланированное получилось, успелось,
да ещё времени осталось - КУЧА!!!

Natali_T
27.03.2010, 11:50
фоток много, эмоций еще больше. полный отчет по приезду.
Скорей бы уж!

Donald
27.03.2010, 15:51
Созвонился сейчас Наташей(Наата), у Новосибирцев всё пучком! Все счастливы и уже с с тоскою думают о завтрашнем дне, когда прозвучит СТРАШНОЕ слово: расставание...
2 дня работы пролетели незаметно и весьма-весьма продуктивно!
Говоря о своих впечатлениях мой следующий дружочек-абонент новосибирский, Лена Медведик, сказала так: все такие же и... ДРУГИЕ! И первая же фраза вырвавшаяся: Петя... он... он... он такой... Он такой душка, Лапочка! А на сайте казался таким крутым и (цитирую) распальцованным корифеем и почти КультГУРУ!
Короче говоря, сейчас там идут свадьба. В роли новоиспеченных молодых думаете, кто?....... Оля Альтергот с дорогим любимым мужем!(своим мужем!!!) Они громко орали нестройными(видимо, от усталости...) голосами, обращаясь ко всему Форуму(какому - уточнять не стану): МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!!!!

Завтра после обеда начинается выезд и разъезд... а значит, послезавтра к обеду нужно ждать первых впечатлений и отчетов. В том числе и фото!
От себя хочу добавить: Мы тоже вас любим! И мысленно, насколько это возможно, находимся рядом! Виват, Новосибирск!

j0uv
27.03.2010, 20:39
все закончилось. только что. в душе как-то пусто сразу стало. нет, конечно, все здорово, эмоции плещут через край, все до сих пор общаются, но ... не знаю.. кто был в питере тот поймет. может предвкушение завтрашнего разъезда навевает..

Медведик
28.03.2010, 03:53
все такие же и... ДРУГИЕ!
Не успел с Димочкой поговорить как следует... Опишу свои личные впечатления.

1. Петя - я понимала что он открытый и щедрый, но он мне почему то видился таким ПАСАНчИКОМ))) А в реале очень мягкая, обволакивающая энергетика и тёплый взгляд.
2. Оля Альтергод - я её такой и представляла, но внешне совсем девчушка...юная, умная и скромная.
3. Тальяна Голд - тоже выглядит на десяток лет моложе чем на аве. И ясный взгляд. Светящийся. (для меня глаза значат очень много, именно в них я и заглядываю)))
4. Лена Клео - задорная девчушка. Очень искренний и нежный человек.
5. Лена elochkalenusik - оказалась эфектной шатенкой, намного более тихой и скромной (впрочем, возможно сказалось то, что это первые часы встречи). Очень наблюдательная))))
6.Антоненко Наталья (Куйбышев) - приятная девушка, открытая и изначально расположеная к общению с единомышлениками. Полагаю она мгновенно влилась в коллектив.
7. Алексей(Графоман) - искренний, простой, непретенциозный и щедрый человек. Он сразу влючился во встречу, стараясь зафиксировать в своём сознании каждое мгновние.
8. Маша(Совмари) - для меня осталась девушкой-загадкой. Пообщаться не удалось, в глаза заглянуть тоже ;)
9. Миша (Светы Мишкиной) - прияный, улыбчивый..и очень нежно-заботливый по отношению к своей обожаемой супруге.
Это те люди, котоых я ВПЕРВЫЕ увидела на пероне ж/д вокзала. И это моё личное субъективное впечатление.
С остальными участниками я уже встречалась....с некоторыми неоднократно!!!
И с нами виртуально были рядом Дональд, Марья, Анатольевна (вспоминали прошлый год, расматривали "места памяти")....КУрочка (помнили о твоём Дне Рождения... Иришка Ветерок сокрушалась что не получиться сделать видео-конференцию с поздравлениями)... и конечно е ВСЕ форумчане... все с кем общаемся, все кого хотим увидеть...

ЮЛЯ ВЕСНА
28.03.2010, 12:55
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ну вот я и дома!!!!!!!!!!!!! эмоции через край- это и радость от встречи и обретения новых друзей и боль расставания!!!! не хочу дразнить всех вас,но на встрече было просто СУПЕРРРРРРРРРР!!!!!!!!хочется написать много и про каждого человечка, что я обязательно сделать чуточку позже-сейчас сил просто нет....
Хотя есть!!!! сейчас девченки придут в гости-Вероничка Солнышко,Ирочка Ветерок,Леночка Медведик и мы проведем очень приятный вечер!!!!!!!!!!!
я знаю, что всем вам ,дорогие мои форумчане хочется ощутить состояние нашего восторга и я чуть-чуть поделюсь с вами впечатлениями!!!! а полных отчетов будем ждать от Леши Графомана,и Димы Яковлева.

Это тамадейская ромашка!!! а Петя- ТАМАДЕЙСКИЙ ПЕстик!!!
http://*********org/395740.jpg


ну вот....гости в дверь звонят!!! до встречи на страницах нашей Новосибирской тамадеи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((ах,как хорошее быстро кончается!!!но самое замечательное, что я обрела новых друзей!!! а это многого стоит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люблю всех вас,и жду новых встреч виртуальных, а еще лучше-Реальных!!!!!!!!!!!ВАША ЮЛЯ!!!

Бегущая по волнам
28.03.2010, 15:05
Милые,мои!Дорогие форумчане!Мы дома!А кто-то ещё возвращаеться от нас....
Простите,за минуты и часы ожидания.Но инета там не было.А про мобильники мы просто забыли...Они были,но мы их не слышали,потому что наши сердца стучали громче.А наши глотки горланили так,что поднимался снежный буран над Обским морем.Всё было супер!Мы счастливы!Три дня в нежности и любви,в диком хохоте,и зажигательных танцах...
Я даже незнаю,это мы работали или отдыхали???

Вру!Знаю!Мы наслаждались жизнью!

Совмари
28.03.2010, 18:24
8. Маша(Совмари) - для меня осталась девушкой-загадкой. Пообщаться не удалось, в глаза заглянуть тоже ;)


девушка- загадка, приехавшая совсем без гемоглобина на эту встечу,ужо вернулась)) дома.. сидит такая и греется об кота..


можно я ск конца начну??? с автовокзала????? когда нас юля с вероникой оставили на вокзале (меня и лену клей) мы решили пойти в "Мегас" до моего автобуса полтора часа,до лениного час..мы,бешенные (с тамадеи же) залетаем в камеру хранения..спрашиваем,что нужно для того, что б сдать сумки..нам тетка отвечает "паспорт и билет" я достаю паспорт и билет,говорю "вот паспорт,вот,познакомьтесь с билетом" (я ж забыла.что тетка то не с тамадеи), на что тетка говорит "здравствуй,билет, приятно познакомиться"..в общем мы ее заболтали..она аж сама в ужасе была..


ладно..я проводила лену..а сама застряла.. так как мой автобус вышел в рейс на 40 минут позже...а тамадея то Сибирская.. на улице то -10..я в пальтишке.. прелесть

ладно.. поехал автобус..

еху)))))) долгая остановка..заходять цыгане.. разбудили.. и пока мы стояли в каком - поселке.. я взяла блокнот и написала все приходящие в голову мысли про участников тамадеи..

итак...открования от Совмари (тупи списываю с блокнота)


Оля Альтергод - "голубка. большеглазая и очень чистая "
Тальяна Голд - "Жар птица"
Лена Клео -открытая, русская женщина.очень милая
Лена elochkalenusik -комок позитива,экстравагантвности и нужного ремня в нужный момент (кто понял,тот понял)
Антоненко Наталья (Куйбышев) - мила. очень мила. искриста
Алексей(Графоман) - Теплое сердце.Львиное! Доброе!
Инна (Бурный Поток)- "девочка- друг"
Ирина (Ветер намерения)-мамочка..улыбчивая... ласковая и плюсовая
Юля- домовитая такая... хозяюшка
Наата- Тигрица.. (вот как на вокзале- встретила меня в образе..так не сумела я другой себе Наташу предствить..)Настящая тигрица
Татьяна - Вишенка - секси гелз.. правда.. офигенная
Дмитрий-супруг Тани..- актерище
Лена птица- Птица- говорун.. ну вот ,ей богу)))))как можно столько знать и на все вопросы находить ответы и такие развернутые?????????
Наташа (Мегатой)-Мега во всем,просто нет чечго -то, в чем она не мега
Петя- "папа". Самый лучший форумский папа. заботливый ,глаза горят, подтянут))
Света Мишкина- горячая такая,экстравагантная.
Миша (Супруг Светы)- очень похож на моего одноклассника Серегу Дремина. Разве что СЕрег а не смог бы так танцевать.
Вероника, про тебя я писать ничего не буду, знаю тебя тысячо шесть лет,ты только молодеешь

простите, что выложила здесь)) но все все все все должны знать,какие вы суперские

сегодня утром,уезжая, я пообещала всех пригласить на свою свадьбу. это я помню, обещала не спросонья, начинайте готовиться)) пока женихи созреют)) как раз очередная тамадея подойдет))
очень вас люблю
очень вас целую
напоминаю тост про прогноз погоды..

а в конце апреля я еду в Барнаул))):aga:
а сейчас пойду спать))) я еще не спала, с приездаflower

Добавлено через 9 минут
спокойной ночи, дорогие Сибиряки,сегодня,впервые за 4 дня,сплю одна..без Тани и без музыки)) так пусть вам приснятся,где б вы ни были- в своих ли постелях (как я), на полке в поезде (как Елка, ПЕтя или Инна) или а машине (как Наташа).....розовые медведи.добывающие уголь!

Абюл45
29.03.2010, 06:52
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ НОВОСИБИРСКОЙ ТАМАДЕИ С УДАЧНОЙ, нет С ОФИГЕННОЙ ВСТРЕЧЕЙ!!!!!:smile::aga:...я уверенна,что все получили НЕЗАБЫВАЕМЫЕ оЧУЧЕния!!!:biggrin::pivo:flower

Два в одном
29.03.2010, 07:40
Как здорово, что ВЫ собрались! Ау, Тёзка!!! Как ты? Как впечатления? Пропала совсем! Раз вернулась-пиши!!!Всех в прошедшим днём культработника!!!

вероника-солнце
29.03.2010, 07:47
Девочки и мальчики!!! Прощаясь на перроне и провожая Елочку и Вишен с Наташей Антоненко пели песню-"3 счастливых дня было у меня,было у меня с тобой!!!!" Чувство встречи- как будто знаю всех давно! Чувство прощания- и смех,и слезы,и ЛЮБОВЬ... А главное, ЖДУ...ЖДУ НОВУЮ ВСТРЕЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня по телефону разбудила Танюшка Голд(Красноярск) и я поскакала в скайп... От ваших голосов и писанины карандашиками так светло и тепло мне-солнцу:ok: Спасибо за "солнечных зайчиков",за ваши невероятно искристые сердца!!!

Ладушка
29.03.2010, 07:50
Шикарная ромашка получилась!:ok: Радуюсь вместе с вами!

naatta
29.03.2010, 07:56
А мы вчера с Мишкиными чуть на паровоз не опоздали!!!!!:biggrin:
За 2 минуты до отхода я их запихала в другой вагон, иначе все, поезд бы уехал без них!!!
Мы бежали-бежали, бежали-бежали, у меня чуть легкие не выпрыгнули и сердце!!!!:aga:

Абюл45
29.03.2010, 08:13
Шикарная ромашка получилась!
...мне тоже оооооочень понравилась ромашка:ok::aga:

вероника-солнце
29.03.2010, 08:35
КлейЯ к тебе Ленуська приклеилась раз и навсегда! Твой смех задорный звучит...
Танюшка Голд12 часов до Красноярска не могут разделить нас надолго!Решено...Едем!
Инна-Поток Спасибо за Робертс!!! Открыла в себе чудный грудной смех
Ирин-Ветерок Ты такая уютная!!! Спасибо за равновесие и гармонию)
ЕлочкаТакая ...такая...такая...ЗВЕЗДА!!!
Оля АльтерГОТ Выздоравливай! Ты для меня стала полным открытием! Если бы все ГОТЫ были такими,я бы открыла фан-клуб)))Милая,нежная и очень трогательная!(Я ТРОГАЛА!)))
Света Мишкина и Мишка СветинКАКИЕ вы классные,други наши!Не была с вами знакома вообще,а теперь понимаю,что хочу еще и еще вас слышать,видеть и общаться!Здоровско,что выбыли с нами!!!)))
МегатошаЗажала за тебя кулачки на руках и ногах...Спокойна за всех,кроме тебя!
Петя Просто люблю!!!
СовМариМаш,с тобой и правда уже много лет в одном строю,ноги не меняй-левой,левой)))))
Наташа АнтоненкоНадо же,какая родственная душа!!!
Юля,Наата,Птица,чета Вишенок Ребзя,надо чаще встречаться!))) Но только после лабораторного обследования-результаты анализов в студию!!!Наташка,Танюшка-ночь была незабываема!!! Димка,тренируемся в бильярд...В следующий раз я тебя победю!!!)Юль,тебе за заботу,за тепло-так здорово,что "под каждым ей(мне) кустом был готов и стол и дом",а главное расправленная кровать посреди ночи,и горячий чаек с утреца)))Юльчик-ты такой замечательный человечек!!!Лена-Птица...Е-мое!Когда ты рядом-ни один мент не родится))) Птица-форевер!!!
ВСЕ,мои дорогие и хорошие,я рада,что вы теперь есть в моей суматошной жизни!

Kley
29.03.2010, 08:57
КлейЯ к тебе Ленуська приклеилась раз и навсегда! Твой смех задорный звучит...

И теперь меня не ото....ть:biggrin::biggrin::biggrin: Прилипла крепко и надолго.
Никуся, я к тебе привязалась всей душой!!!!!!!!!!!

Ольга Oskar
29.03.2010, 09:00
краткий обзор встречи, мой взгляд на всех: всех люблю, просто до безумия говорю искренне, т.к каждым по своему была очарована! говорю о ком-то на эмоциях, о ком-то в плане самого яркого момента, который буду помнит всю жизнь!!! ну вот как-то так получается ...
Клей - клеится ко всем, у нее самый заразительный смех на свете ...
Вероника- это звезда по имени солнце, Джулия робертс отдыхает ...
Натта и леменги- это нечто, кстати я теперь ГОТ с ее подачи kuku и свадьба у нас была свадьба готов! Наташа - звезда ...
Мишкины - это мегастар, восторг не выразить словами, Света и Миша - я вами очарована ...
Ёлочка - полностью оправдывает ник - блещет по полной...
Петя - супер-диджей и мегапозитивный человек...
Лена-Птица - это птица говорун...
Ира-ветерок - это ветерок доброго намеренья ...
Маша - просто наповал валила народ своей откровенностью - особенно про замужество ...
Таня - голд - это и правда золото, самое доброе золото и "моя свекровь"
Юлечка - "моя мама" и добрейшей души человек...
Лешка - дбрый и позитивный трудяга ...
Инночка-бурный поток - это просто бурлящий поток, который раззадоривает всю округу, супер ...
Наташа-не форумчанка, но наша, думаю этим все сказано ...
Наташа-Мегатой - это "казашечка покорная" flower, женщина с характером, низкий ей поклон за то, что добралась до нас и была с нами, супер-женщина, мы с ней совершили преступление :biggrin:, но всем тссссс!!! а ее песня покорила все сердца ...
ну а Вишенки - выразить какие они мне не хватит слов, я просто очень сильно их люблю :oj:

от себя в очередной раз говорю спасибо за свадьбе!!! на снятии фаты я ревела как сумасшедшая, а все потому что рядом был любимый муж (Паша) и вокруг были любящие сердца :oj:

открытием для меня стало то, что помимо позитива и творчества, я приобрела 20 из 20 друзей (округляю немного)!!! ни с кем не прощаюсь, всех люблю, продолжаем дружить и творить вместе!!! :oj::oj::oj:

Kley
29.03.2010, 09:02
Клей - клеится ко всем
:biggrin::biggrin::biggrin:

Ольга Oskar
29.03.2010, 09:12
Kley, Лена, вспомнила вариант подписи " них... я не Kley" - кто не спал с нами до 7 утра поймут!
:biggrin: а еще сбор анализов :vah:

вероника-солнце
29.03.2010, 09:23
altergot,
:aga::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

Ольга Oskar
29.03.2010, 09:36
Это тамадейская ромашка!!! а Петя- ТАМАДЕЙСКИЙ ПЕстик!!!

:biggrin: :vah: :biggrin: :vah: ага, все руки скрестили на груди, а Петя на пестике :vah:

Natali_T
29.03.2010, 09:40
Это тамадейская ромашка!!!
Великолепная ромашка! Только не досчиталась некоторых лепестков?...

ПИГМАЛИОН
29.03.2010, 09:49
Всем приветики! flower Девченки.. и мальчишки :wink: ограмаднейшее СПАСИБИЩЕ за встречу, за теплый прием, за ваши добрые сердца... Я СЧАСТЛИВ! .. Я навсегда ваш!!!!! Всех люблю!

http://*********org/399636.jpg

Добавлено через 2 минуты
Как и обещал, выкладываю песню-визитку Наташеньки (Мегатой)... вот ссылочка:
http://files.mail.ru/IMFW76

naatta
29.03.2010, 10:35
Великолепная ромашка! Только не досчиталась некоторых лепестков?...
Это мы с Мишкиной курить ходили, приходим, а все по полу валяются, никто их не ест!!!!:eek::biggrin:

А ваще-то это на нас гадали - "любит-не любит" и оторвали нафиг!!!!

Kley
29.03.2010, 11:49
" них... я не Kley"
Вот думаю подпись менять:biggrin: или нет.

sweta-skripka
29.03.2010, 14:37
Ой, ребятки, молодчинки что извернулись и сгоняли на встречу :ok:
Я так рада за вас всех :aga: Жаль что у меня не получилось :mad: Но, думаю не последний день живу. Всё ещё впереди!!!!
А фотка ромашки, просто СУПЕР!!!!

j0uv
29.03.2010, 14:52
Утро выдалось весьма ранним. Как только стукнуло шесть часов зазвонил будильник. Ну, думаю, понеслось. И опять задремал. Ненадолго правда. Разбудили-подняли-чаемнапоили-накурили-вмашинупосадили. Вобщем бодро размахивая тигриными хвостами понеслись мы на главный Новосибирский вокзал.
http://*********org/412985.jpg

Там нас уже вовсю ждали Оля Альтергот и Ира Ветерок с грудой чумоданов! Радости нет предела!
http://*********org/409913.jpg

Из дебрей тигриной шерсти вынимается бутылочка вкусного ликера и потчуется гостям. Потом обминашки,
http://*********org/417081.jpg

хватание чемоданов и погрузка в Нааттину Глашеньку. Доехали с комфортом, рты ни на секунду не закрывались – тем для разговоров и эмоций хватало с лихвой. Доехав до Наатты мы вприпрыжку помчались пить чай. Вкусный такой. С чокопаями такой! Потрапезничали и вот мы опять на Глашеньке едем к вокзалу. В фойе обнаруживается группа странно ведущих себя индивидуумов. «Странно» конечно для простых обывателей, но мы то «в теме», поэтому с криками «Кавабанга» мчимся, расталкивая бестолковых «понаехавших тут», к группе и начинается: «Ой, а ты же…», «привеееет!», «а я тебя знаю!», «давно вы тут?». В «вокзальной группировке» были отмечены: Лена-Клей, Лена-Птица, Юля-ДжулияСЦыфрами, Вероника-Солнце. После недолгого обмена любезностями, мы направили свои ноги в сторону подходящего поезда с «сюрпризом». Все очень обрадовались, когда увидели что этим сюрпризом оказалась семья Мишкиных. Никто не ожидал, но некоторые догадывались.
http://*********org/404793.jpg

Новоприбывшим тут же была выписана порция приветственного напитка, после чего личный состав дружным маршем потянулся к камерам хранения, где шумно и весело мы продолжали некоторое время стоять и вести громкие беседы на тему «Как же здорово, что Вы приехали!». Мало-помалу подошло время снова высыпать на перрон и встретить следующих гостей. Высыпали, помчались встречать. С криком «Ааа, привеееееет!!!» из поезда вывалились Петр-Пигмалион (кстати нефига он на древне греческого скульптора не похож) и Таня-Голд (золота у Татьяны не заметил, возможно ушло на зубы Петру во время долгой поездки). Личный состав щедро поделился с гостями фронтовыми стограммульками и солеными огурчиками.
http://*********org/405817.jpg
http://*********org/406841.jpg

Следующим в списке приехавших оказался Алексей-Графоман. Как он появился? Из какого (из многих) привокзальных ларьков он выпрыгнул? Не понял. Был несколько обескуражен, хоть и недолго.
http://*********org/393529.jpg

Додумать времени не было – прибыл еще один поезд. Из него к нам выбежали Инна-БурныйПоток и Лена-Ёлочка.
http://*********org/399673.jpg

На этом же поезде приехала Наталья Антоненко, которую благополучно и потеряли. Куда смотрели – непонятно. Позвонили – «А Я к вам уже по мосту иду!» - «По какому мосту? Мы здесь возле твоего поезда!». Графоман, метнувшись к переходному мосту, встретил шуструю гостью и препроводил к личному составу.
http://*********org/452920.jpg

Пересчитавшись, мы понеслись в помещение вокзала за багажом и на выход. На выходе встретили последнего участника встречи Машу-Совмари. Почести по стандарту – внимания по максимуму.
http://*********org/454968.jpg

Natali_T
29.03.2010, 15:51
naatta,

А ваще-то это на нас гадали - "любит-не любит" и оторвали нафиг!!!!
у Петра?:vah::eek::biggrin:

вероника-солнце
29.03.2010, 16:02
Дорогие мои девочки и мальчики,родные и любимые...Глядя на фото нашей встречи, на ту самую карту,где все ваши города отмечены теперь розовыми флажочками,я сделала вам подарочек...своими руками(как и полагается))):aga::biggrin:
Помните те песни о ваших городах,что вы услышали перед своими визитками... Теперь все они в "одной упряжке"! Я вас очень сильно люблю...kiss А теперь мой вам сюрприз! http://files.mail.ru/99ZT6O (правда, я с майлом не дружу,потому в загрузке мне помогала наша Юльча)

Бегущая по волнам
29.03.2010, 16:03
naatta,

у Петра?:vah::eek::biggrin:



ЧТО ТЫ!?:vah:ПЁТР-это СВЯТОЕ!!!!
Это наша любовь и нежность:oj:

САМОМУ ЛЮБИМОМУ НАШЕМУ ПЕТЕНЬКЕ!!!

http://best-image.ucoz.ru/_ph/37/315899560.gif (http://best-image.ucoz.ru/photo/37)
[/url]


У НАС ЕЩЁ БЫЛИ ПОТРЯСАЮЩИЕ ПАРНИ:
ЭТО ДИМОЧКА-ВИШЕНКА,МИШКА СВЕТКИН,ЛЁХА-ГРАМОФОН!

http://best-picture.ucoz.ru/_ph/21/27144603.jpg (http://best-image.ucoz.ru/photo/37)
[url=http://best-picture.ucoz.ru/photo/21]
Так каждый думал глядя на своих дам сердца,а Лёха на всех нас бесбашенных...

Мишкина
29.03.2010, 16:07
Всем доброго дня!
Не хотелось Димин репортаж прерывать.... :rolleyes:
но терпения нет, хочется сообщить, что МЫ добрались таки до дома,
забрали детей и пьем чай с Новосибирским зефиром и конфетками...очень вкусно...:aga::smile:
(Кстати, из-за которых чуть на поезд и не опоздали!!! Гуляли с Наттой по магазинам -
покупали вкусности нашим детям ))) За разговорами и про время забыли ))))))))))))))

Я В ВОСТОРГЕ от встречи, от зАмка, от подарков и
от ВСЕХ вас, мои ДРУЗЬЯ - и СТАРЫЕ :biggrin: и НОВЫЕ!!!!!!

j0uv
29.03.2010, 16:20
http://*********org/444728.jpg

До прибытия арендованного транспорта для личного состава оставалось около часа. По людям пронесся гул «.. а как насчет покушать..» и вот мы уже тусим в местном филиале мегафирмы «Ростикс» и поглощаем, любимые турбулентными американцами, яства и напитки.
http://*********org/442680.jpg

Бодро подкрепившись был предпринят дерзкий марш-бросок до прибывшего транспорта, там все привезенное (и распиханное по сумкам самых замысловатых форм и причудливых размеров) было утрамбовано в транспорт.
http://*********org/448824.jpg

После этого был погружен и личный состав.
http://*********org/447800.jpg

Движение проходило по улицам Новосибирска, но пробок особенно как-то замечено не было (что само по себе, ясен пончик, несправедливо), гости остались без достопримечательности. Дорогу помню плохо, точнее совсем не помню – был завален грудой вещей личного состава, НО! Неуловимым движением рук и рта все-таки удалось пару раз продегустировать ликерчик. Ммм (не фирма, а выражение удовольствия), вкусно…
Добравшись наконец-таки до места, народ высыпал на улицу и приплясывая (дабы размять затекшие телеса) принялся вынимать багаж и стаскивать его по закромам коттеджа.
http://*********org/435512.jpg

Шумно-весело-бодро все получилось и срослось. Личным составом были заняты ВСЕ помещения коттеджа, после чего народ собрался внизу в холле и принял участие в торжественном открытии «Весенней Новосибирской тамадеи 2010». Графоман из бездонных недр своего багажа извлек видеокамеру и начал документировать происходящее. Народ же тем временем кричал «УРА», «МЫ ВАМ РАДЫ» и «А ТЫ ЧЕГО НЕ КРИЧИШЬ?» а также «АППЛОДИСМЕНТЫ МНЕ! Я НАШЕЛ БУТЫЛКУ!».
http://*********org/440632.jpg

Остаток дня до вечера прошел достаточно спокойно. Личный состав со знанием дела перемещался по местности, обедал, ставил на зарядку мобильники, общался, отдыхал, фотографировал, играл в бильярд, обменивался информацией и «шлифовал» написанные визитки.
http://*********org/438584.jpg

Вечером все собрались в столовом зале и усадив Пигмалиона на диджейское место, приступили к вступительным словам. Среди прочего из закромов Мишкиных была извлечена бутылка газированного вина (в народе Шампанское) привезенная из Санкт-Петербурга и под одобряющие улюлюканья присутствующих лиц разлита в специальную рюмоську с подсветкой.
http://*********org/439608.jpg

Рюмоську пустили по кругу и каждый дегустатор имел возможность попробовать Шампанское и высказаться либо в его адрес, либо в адрес Питера в целом. Что и было сделано.
Затем начался показ визиток.
Первыми вышли сибиряки. Ваш покорный слуга читал приветственные стихи, а остальные «визитчики» выходили и показывали себя любимых!
http://*********org/428344.jpg

По окончании визитки устроили раздачу слонов. Слонами оказались конфеты Новосибирской шоколадной фабрики. Ира-Ветер во время показа своей визитки, тоже за слонами далеко не бегала – личному составу достались галстуки с афоризмами от Тани-Курицы (моя: Я человек свободный, только женатый), Мишкиным досталась коробочка с пчелиным медом. Кроме того еще был «Мэри Эл» (бальзам, а не республика) и Чак-Чак (Норрис-Норрис).
http://*********org/427320.jpg

Совмари
29.03.2010, 17:16
люди.........я не верю,до сих пор, что я там была...
вроде,обычный Новосибирск......
был..
до этого

а сколько тепла..
сегодня была в кемерово..не то..не то...
а приехала сейчас.. пошла за пивом.. буду пить Сибирскую корону и есть сыр косичку,как я это делала еще позавчера вечером на первом этаже самого разгуляистого коттеджа в мире..



а еще...для тех,кто не в курсе..на свадьбу, на этот праздник жизни,в гостти ко мне приеха мой друг..
который один раз был на свадьбе, и то свидетелем, и то сказал мне,что ему было плевать на тамаду.. пусть деньги отрабатывает....
а тут... Наата делает конкурс..и наряжает моего друга.. в гуся...и он...играет..очень играет..этого гуся)))представляете!!!!!!
мальчики и девочки,эта бешенная энергетика его подняла играть в уся..
а потом,когда он уезжал,он сказал, что у нас офигенно...
человека,реально, торкнуло
это могла следать только НАША СИБИРСКАЯ ТАМАДЕЯ
люблю вас!

Добавлено через 1 минуту
кстати..Оля...(Альпенгольд))))))) Паша то твой, тоже словил этот дух взаимопощи и выручки, в самый ответственный момент срулив встречать моего товарища, в этой кромешной тьме)))) спасибо!

j0uv
29.03.2010, 18:41
Потом из какого-то загадочного места была извлечена карта. Ее обозвали территориальной и приговорили к выборочному заклеиванию кусоцецками изоленты для обозначения мест откуда съехался весь тамадейский люд.
http://*********org/432440.jpg

На визитке клана Мишкиных была исполнена песня. Слушали разинув рты, но забывая грузить в них что-либо съедобное.
http://*********org/433464.jpg

Далее в очереди выступавших значилась Ёлочка. Начав стендапить визитку, Лена вполне аргументировано рассказала обо всем хорошем вобщем и о Дмитрии Медведеве в частности. После чего подарила компакт-диски последнего каждому из застольной братии. В напутственном слове было упомянуто: «Вот послушаете, и никаких проблем в жизни не будет!» Проникся. Обязательно послушаю.
http://*********org/430392.jpg

Эстафету плавно перехватил Поток (причем не простой, а Бурный). Был разыгран целый спектакель от роли в котором никто не спрятался. Личный состав бегал, суетился, целовался, прыгал, а кое-кто (не будем показывать пальцем – это некультурно) умудрился даже изобразить эротический танец (со стриптизом не путать - обошлось без раздевания). Вобщем досталось всем!
http://*********org/420152.jpg

После небольшого перекурчика-перетанцуйчика слово забрали Красноярск и Канск. Выудили слонов и началась раздача. Сладкие такие некоторые слоники оказались. Была нами также заслушана песня визиточных резидентов (потом львиная доля «наших» еще двое суток напевала: Голд-Голд Красноярск, Пигм-Пигм это Канск).
http://*********org/418104.jpg

Также было представлено прикладное творчество. Как, что и к чему прикладывать лучше всего - теперь мы знаем у кого спрашивать! Башаая такая картиночка с изображением Новосибирского вокзала и ко времени высеченной надписью. Общим решением решили, что надо будет исписать прикладное творчество надписями. Ориентир хоть и не на хохлому, но на память! Решили, и как в Госдуме, выполнение отложили.
http://*********org/419128.jpg

Потом слово взял Клей! Всмысле следом свою визитку показала Лена-Клей. При поддержке Ольги Альтергот был зверски растерзан цветик-семицветик.
http://*********org/422200.jpg

А потом (видимо с большим намеком на помощь в ремонте растерзаного реквизита) всему личному составу был выдан клей. Ну и вослед много чего еще.
Потом на сцену выбежала Совмари! И тоже как давай всех одаривать!!! Спрятатся не удалось никому! Кроме этого еще провела фантовую лотерею. Победили все! И я особенно. Досталось петь. Спел. Не Трофим конечно, но есть к чему стремиться.
Затем в люди наконец-то вышел Графоман. Его слоны отличались особенным «умом и сообразительностью». Всем достались значки, бейджики (именные!) и шарики на палочках (они не обязательно такие, как вы подумали, раз на палочках) с логотипом тамадеи.
http://*********org/411960.jpg

После вышла Альтергот Оля и личный состав под мудрым руководством начал мастерить фигурки из надувных шариков (не из Графоманских. Оля раздавала свои, заранее заготовленные). Пока ваш покорный слуга фотографировал - успешно прослушал тему задания, поэтому сделал что вышло. Вышло, как не странно, жираф…
Все было просто замечательно! Раздавались подарки, наклеивались кусоцецки изоленты на карту, танцевались люди…
И вдруг, как грицца, «у меня зазвонил телефон»! Ну не у меня конечно, но зазвонил! Звонила ранее застрявшая в казахстанских снегах Мегатой. Сообщила, что - "Я уже на подъезде – встретьте меня скорее!!!" Мы (ДжулияСЦыферками, Наатта и Я) прыгаем в Глашеньку и … успешно застреваем в местном, очень недружелюбном сугробе. Я выпрыгиваю, несусь за мужиками и мы все дружно выталкиваем машинку.
http://*********org/412984.jpg

Поездка была недолгой, в темноте (по приборам) находим Мегатой, которую Я тут же и фотографирую
http://*********org/409912.jpg